Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

Coupe de France du Jeune Citadin (2ème étape) – Qualif. Coupe de la Fédération

VAL CENIS Hommes 13/01/24 GS ANAM0062.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
LE ROY NICOLAS (MB)

Arbitre :
GUTH BRICE (MV)

Assistant :

Dir. Epreuve :
GAINETDINOFF SAMY (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SOLERT-FEMA

Altitude départ :
2340

Altitude arrivée :
2080

Dénivelé :
260

Homologation :
3709/11/19

Manche 1

Nombre de portes :
39

Heure de départ :
11:00

Traceur :
JORCIN (SA)

Ouvreurs A :

Ouvreurs B :

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :

Neige :

Manche 2

Nombre de portes :
39

Heure de départ :
14:00

Traceur :
KEMPF (MV)

Ouvreurs A :

Ouvreurs B :

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Température départ :

Température arrivée :

Pénalité appliquée :
98.0800

Catégorie :
U16

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

MEYER ARSENE

112

1/U16

FFS2678889

2008

MV

SC BONHOMME

1:55.48

98.08

57.09

58.39

Clt : 1

Nom Prénom : MEYER ARSENE

Dos : 112

Clt/Cat : 1/U16

Code : FFS2678889

An : 2008

Com : MV

Club : SC BONHOMME

Tps Tot : 1:55.48

Points : 98.08

Tps M1 : 57.09

Tps M2 : 58.39

2

LAPIERRE PAUL

146

2/U16

FFS2676170

2008

MJ

SC J.GESSIEN

1:55.75

100.44

57.57

58.18

Clt : 2

Nom Prénom : LAPIERRE PAUL

Dos : 146

Clt/Cat : 2/U16

Code : FFS2676170

An : 2008

Com : MJ

Club : SC J.GESSIEN

Tps Tot : 1:55.75

Points : 100.44

Tps M1 : 57.57

Tps M2 : 58.18

3

HOSTETTER LEO

127

3/U16

FFS2675857

2008

MV

SC BARR

1:57.78

118.20

57.85

59.93

Clt : 3

Nom Prénom : HOSTETTER LEO

Dos : 127

Clt/Cat : 3/U16

Code : FFS2675857

An : 2008

Com : MV

Club : SC BARR

Tps Tot : 1:57.78

Points : 118.20

Tps M1 : 57.85

Tps M2 : 59.93

4

LIMAUX MAXIME

110

4/U16

FFS2687494

2008

MV

AS GERARDMER

2:00.90

145.48

1:00.28

1:00.62

Clt : 4

Nom Prénom : LIMAUX MAXIME

Dos : 110

Clt/Cat : 4/U16

Code : FFS2687494

An : 2008

Com : MV

Club : AS GERARDMER

Tps Tot : 2:00.90

Points : 145.48

Tps M1 : 1:00.28

Tps M2 : 1:00.62

5

SONREL PAUL

145

5/U16

FFS2697726

2008

MV

AS DU VALTIN

2:02.55

159.91

1:01.54

1:01.01

Clt : 5

Nom Prénom : SONREL PAUL

Dos : 145

Clt/Cat : 5/U16

Code : FFS2697726

An : 2008

Com : MV

Club : AS DU VALTIN

Tps Tot : 2:02.55

Points : 159.91

Tps M1 : 1:01.54

Tps M2 : 1:01.01

6

ROMIEUX CONSTANTIN

121

6/U16

FFS2691541

2008

IF

RCF

2:03.00

163.85

1:00.65

1:02.35

Clt : 6

Nom Prénom : ROMIEUX CONSTANTIN

Dos : 121

Clt/Cat : 6/U16

Code : FFS2691541

An : 2008

Com : IF

Club : RCF

Tps Tot : 2:03.00

Points : 163.85

Tps M1 : 1:00.65

Tps M2 : 1:02.35

7

BRINKE MACK

160

7/U16

FFS2806798

2009

SA

CS TIGNES

2:03.50

168.22

1:01.36

1:02.14

Clt : 7

Nom Prénom : BRINKE MACK

Dos : 160

Clt/Cat : 7/U16

Code : FFS2806798

An : 2009

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot : 2:03.50

Points : 168.22

Tps M1 : 1:01.36

Tps M2 : 1:02.14

8

COUDURIER ELIOT

125

8/U16

FFS2678544

2008

MB

CS MARNAZ

2:04.02

172.77

1:01.04

1:02.98

Clt : 8

Nom Prénom : COUDURIER ELIOT

Dos : 125

Clt/Cat : 8/U16

Code : FFS2678544

An : 2008

Com : MB

Club : CS MARNAZ

Tps Tot : 2:04.02

Points : 172.77

Tps M1 : 1:01.04

Tps M2 : 1:02.98

9

GUTIERREZ GARCIA NACHO

114

9/U16

FFS2806696

2009

SA

CS TIGNES

2:04.32

175.40

1:01.77

1:02.55

Clt : 9

Nom Prénom : GUTIERREZ GARCIA NACHO

Dos : 114

Clt/Cat : 9/U16

Code : FFS2806696

An : 2009

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot : 2:04.32

Points : 175.40

Tps M1 : 1:01.77

Tps M2 : 1:02.55

10

COMBES MATHIAS

106

10/U16

FFS2686636

2008

SA

CS TIGNES

2:04.35

175.66

1:01.49

1:02.86

Clt : 10

Nom Prénom : COMBES MATHIAS

Dos : 106

Clt/Cat : 10/U16

Code : FFS2686636

An : 2008

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot : 2:04.35

Points : 175.66

Tps M1 : 1:01.49

Tps M2 : 1:02.86

11

LUSTED RIVER

108

11/U16

FFS2802990

2008

SA

CS TIGNES

2:04.70

178.72

1:02.61

1:02.09

Clt : 11

Nom Prénom : LUSTED RIVER

Dos : 108

Clt/Cat : 11/U16

Code : FFS2802990

An : 2008

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot : 2:04.70

Points : 178.72

Tps M1 : 1:02.61

Tps M2 : 1:02.09

12

SEYLLER GREGOIRE

100

12/U16

FFS2692279

2009

MV

SKI STRASBOU

2:05.14

182.57

1:00.93

1:04.21

Clt : 12

Nom Prénom : SEYLLER GREGOIRE

Dos : 100

Clt/Cat : 12/U16

Code : FFS2692279

An : 2009

Com : MV

Club : SKI STRASBOU

Tps Tot : 2:05.14

Points : 182.57

Tps M1 : 1:00.93

Tps M2 : 1:04.21

13

DUFUS SACHA

133

13/U16

FFS2673472

2008

MJ

SC J.GESSIEN

2:05.16

182.74

1:01.14

1:04.02

Clt : 13

Nom Prénom : DUFUS SACHA

Dos : 133

Clt/Cat : 13/U16

Code : FFS2673472

An : 2008

Com : MJ

Club : SC J.GESSIEN

Tps Tot : 2:05.16

Points : 182.74

Tps M1 : 1:01.14

Tps M2 : 1:04.02

14

ANDRE JULES

99

14/U16

FFS2686411

2009

MV

SC BONHOMME

2:05.81

188.43

1:02.15

1:03.66

Clt : 14

Nom Prénom : ANDRE JULES

Dos : 99

Clt/Cat : 14/U16

Code : FFS2686411

An : 2009

Com : MV

Club : SC BONHOMME

Tps Tot : 2:05.81

Points : 188.43

Tps M1 : 1:02.15

Tps M2 : 1:03.66

15

BOUILLET PRELY NOHAM

113

15/U16

FFS2679351

2008

MJ

HT JURA SKI

2:06.45

194.02

1:02.12

1:04.33

Clt : 15

Nom Prénom : BOUILLET PRELY NOHAM

Dos : 113

Clt/Cat : 15/U16

Code : FFS2679351

An : 2008

Com : MJ

Club : HT JURA SKI

Tps Tot : 2:06.45

Points : 194.02

Tps M1 : 1:02.12

Tps M2 : 1:04.33

16

SCHMIT ARTHUR

109

16/U16

FFS2689507

2009

MJ

SC J.GESSIEN

2:07.61

204.17

1:03.07

1:04.54

Clt : 16

Nom Prénom : SCHMIT ARTHUR

Dos : 109

Clt/Cat : 16/U16

Code : FFS2689507

An : 2009

Com : MJ

Club : SC J.GESSIEN

Tps Tot : 2:07.61

Points : 204.17

Tps M1 : 1:03.07

Tps M2 : 1:04.54

17

MEDARD LIZIEN

151

17/U16

FFS2687636

2008

MJ

LONGCHAUMOIS

2:07.93

206.97

1:03.20

1:04.73

Clt : 17

Nom Prénom : MEDARD LIZIEN

Dos : 151

Clt/Cat : 17/U16

Code : FFS2687636

An : 2008

Com : MJ

Club : LONGCHAUMOIS

Tps Tot : 2:07.93

Points : 206.97

Tps M1 : 1:03.20

Tps M2 : 1:04.73

18

ZIPFEL LOUIS

120

18/U16

FFS2688835

2009

MV

VT MULHOUSE

2:08.38

210.90

1:03.60

1:04.78

Clt : 18

Nom Prénom : ZIPFEL LOUIS

Dos : 120

Clt/Cat : 18/U16

Code : FFS2688835

An : 2009

Com : MV

Club : VT MULHOUSE

Tps Tot : 2:08.38

Points : 210.90

Tps M1 : 1:03.60

Tps M2 : 1:04.78

19

PAIS GAUDERIQUE

115

19/U16

FFS2701415

2009

PE

SC AUDOIS

2:08.65

213.27

1:04.31

1:04.34

Clt : 19

Nom Prénom : PAIS GAUDERIQUE

Dos : 115

Clt/Cat : 19/U16

Code : FFS2701415

An : 2009

Com : PE

Club : SC AUDOIS

Tps Tot : 2:08.65

Points : 213.27

Tps M1 : 1:04.31

Tps M2 : 1:04.34

20

BARTHOD MALAT CYPRIEN

140

20/U16

FFS2689309

2009

MJ

VAL MORTEAU

2:08.96

215.98

1:03.71

1:05.25

Clt : 20

Nom Prénom : BARTHOD MALAT CYPRIEN

Dos : 140

Clt/Cat : 20/U16

Code : FFS2689309

An : 2009

Com : MJ

Club : VAL MORTEAU

Tps Tot : 2:08.96

Points : 215.98

Tps M1 : 1:03.71

Tps M2 : 1:05.25

21

BONETTI TRISTAN

143

21/U16

FFS2687630

2009

MB

CA BONNEVILL

2:09.33

219.21

1:04.74

1:04.59

Clt : 21

Nom Prénom : BONETTI TRISTAN

Dos : 143

Clt/Cat : 21/U16

Code : FFS2687630

An : 2009

Com : MB

Club : CA BONNEVILL

Tps Tot : 2:09.33

Points : 219.21

Tps M1 : 1:04.74

Tps M2 : 1:04.59

22

GAGNAIRE PAUL

130

22/U16

FFS2702011

2008

IF

STA FRANCAIS

2:10.00

225.07

1:04.13

1:05.87

Clt : 22

Nom Prénom : GAGNAIRE PAUL

Dos : 130

Clt/Cat : 22/U16

Code : FFS2702011

An : 2008

Com : IF

Club : STA FRANCAIS

Tps Tot : 2:10.00

Points : 225.07

Tps M1 : 1:04.13

Tps M2 : 1:05.87

23

BAIVERLIN FERRE

162

23/U16

FFS2816298

2009

IF

SKIMOJO CLUB

2:10.59

230.23

1:06.21

1:04.38

Clt : 23

Nom Prénom : BAIVERLIN FERRE

Dos : 162

Clt/Cat : 23/U16

Code : FFS2816298

An : 2009

Com : IF

Club : SKIMOJO CLUB

Tps Tot : 2:10.59

Points : 230.23

Tps M1 : 1:06.21

Tps M2 : 1:04.38

24

BRANDOLINI ROMANN

126

24/U16

FFS2798796

2009

SA

CS TIGNES

2:10.90

232.94

1:04.91

1:05.99

Clt : 24

Nom Prénom : BRANDOLINI ROMANN

Dos : 126

Clt/Cat : 24/U16

Code : FFS2798796

An : 2009

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot : 2:10.90

Points : 232.94

Tps M1 : 1:04.91

Tps M2 : 1:05.99

25

CHARPENTIER ANTOINE

129

25/U16

FFS2682093

2008

MB

ASC ANNEMASS

2:11.88

241.52

1:05.26

1:06.62

Clt : 25

Nom Prénom : CHARPENTIER ANTOINE

Dos : 129

Clt/Cat : 25/U16

Code : FFS2682093

An : 2008

Com : MB

Club : ASC ANNEMASS

Tps Tot : 2:11.88

Points : 241.52

Tps M1 : 1:05.26

Tps M2 : 1:06.62

25

DE BEAUFORT ANDREA

131

25/U16

FFS2823970

2009

SA

CS TIGNES

2:11.88

241.52

1:05.35

1:06.53

Clt : 25

Nom Prénom : DE BEAUFORT ANDREA

Dos : 131

Clt/Cat : 25/U16

Code : FFS2823970

An : 2009

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot : 2:11.88

Points : 241.52

Tps M1 : 1:05.35

Tps M2 : 1:06.53

27

MASSON ARTHUR

135

27/U16

FFS2697348

2008

IF

STA FRANCAIS

2:11.96

242.22

1:04.85

1:07.11

Clt : 27

Nom Prénom : MASSON ARTHUR

Dos : 135

Clt/Cat : 27/U16

Code : FFS2697348

An : 2008

Com : IF

Club : STA FRANCAIS

Tps Tot : 2:11.96

Points : 242.22

Tps M1 : 1:04.85

Tps M2 : 1:07.11

28

MAS BAPTISTE

157

28/U16

FFS2697178

2008

PE

SC AUDOIS

2:12.69

248.60

1:07.26

1:05.43

Clt : 28

Nom Prénom : MAS BAPTISTE

Dos : 157

Clt/Cat : 28/U16

Code : FFS2697178

An : 2008

Com : PE

Club : SC AUDOIS

Tps Tot : 2:12.69

Points : 248.60

Tps M1 : 1:07.26

Tps M2 : 1:05.43

29

BRICAU ARTHUR

138

29/U16

FFS2694531

2009

MB

ASC ANNEMASS

2:13.47

255.42

1:05.26

1:08.21

Clt : 29

Nom Prénom : BRICAU ARTHUR

Dos : 138

Clt/Cat : 29/U16

Code : FFS2694531

An : 2009

Com : MB

Club : ASC ANNEMASS

Tps Tot : 2:13.47

Points : 255.42

Tps M1 : 1:05.26

Tps M2 : 1:08.21

30

CHILTON BENJAMIN

107

30/U16

FFS2696194

2008

IF

STA FRANCAIS

2:17.93

294.43

1:07.39

1:10.54

Clt : 30

Nom Prénom : CHILTON BENJAMIN

Dos : 107

Clt/Cat : 30/U16

Code : FFS2696194

An : 2008

Com : IF

Club : STA FRANCAIS

Tps Tot : 2:17.93

Points : 294.43

Tps M1 : 1:07.39

Tps M2 : 1:10.54

31

FERRERO JOSEPH

105

31/U16

FFS2700046

2009

MB

CA BONNEVILL

2:17.96

294.69

1:07.49

1:10.47

Clt : 31

Nom Prénom : FERRERO JOSEPH

Dos : 105

Clt/Cat : 31/U16

Code : FFS2700046

An : 2009

Com : MB

Club : CA BONNEVILL

Tps Tot : 2:17.96

Points : 294.69

Tps M1 : 1:07.49

Tps M2 : 1:10.47

32

RACLE MARTIN

136

32/U16

FFS2684049

2009

AP

ASPTT GAP

2:18.49

299.33

1:07.25

1:11.24

Clt : 32

Nom Prénom : RACLE MARTIN

Dos : 136

Clt/Cat : 32/U16

Code : FFS2684049

An : 2009

Com : AP

Club : ASPTT GAP

Tps Tot : 2:18.49

Points : 299.33

Tps M1 : 1:07.25

Tps M2 : 1:11.24

33

HICKENBICK JULES

142

33/U16

FFS2700036

2009

MV

SK DU TANET

2:18.87

302.65

1:08.67

1:10.20

Clt : 33

Nom Prénom : HICKENBICK JULES

Dos : 142

Clt/Cat : 33/U16

Code : FFS2700036

An : 2009

Com : MV

Club : SK DU TANET

Tps Tot : 2:18.87

Points : 302.65

Tps M1 : 1:08.67

Tps M2 : 1:10.20

34

RENOU FELIX

119

34/U16

FFS2729197

2009

MV

SCV THANN

2:24.95

355.83

1:10.89

1:14.06

Clt : 34

Nom Prénom : RENOU FELIX

Dos : 119

Clt/Cat : 34/U16

Code : FFS2729197

An : 2009

Com : MV

Club : SCV THANN

Tps Tot : 2:24.95

Points : 355.83

Tps M1 : 1:10.89

Tps M2 : 1:14.06

35

PARAYRE MAXENCE

161

35/U16

FFS2702149

2008

LY

CS2L

2:25.85

363.70

1:12.86

1:12.99

Clt : 35

Nom Prénom : PARAYRE MAXENCE

Dos : 161

Clt/Cat : 35/U16

Code : FFS2702149

An : 2008

Com : LY

Club : CS2L

Tps Tot : 2:25.85

Points : 363.70

Tps M1 : 1:12.86

Tps M2 : 1:12.99

36

CAMATTE HUGO

144

36/U16

FFS2729598

2008

MV

VT MULHOUSE

2:26.04

365.36

1:12.26

1:13.78

Clt : 36

Nom Prénom : CAMATTE HUGO

Dos : 144

Clt/Cat : 36/U16

Code : FFS2729598

An : 2008

Com : MV

Club : VT MULHOUSE

Tps Tot : 2:26.04

Points : 365.36

Tps M1 : 1:12.26

Tps M2 : 1:13.78

37

GAYET MARCO

147

37/U16

FFS2700403

2008

FZ

SC CHAZELLES

2:26.05

365.45

1:11.88

1:14.17

Clt : 37

Nom Prénom : GAYET MARCO

Dos : 147

Clt/Cat : 37/U16

Code : FFS2700403

An : 2008

Com : FZ

Club : SC CHAZELLES

Tps Tot : 2:26.05

Points : 365.45

Tps M1 : 1:11.88

Tps M2 : 1:14.17

38

TOUTEE ARSENE

159

38/U16

FFS2731682

2009

MV

VT MULHOUSE

2:27.01

373.84

1:12.60

1:14.41

Clt : 38

Nom Prénom : TOUTEE ARSENE

Dos : 159

Clt/Cat : 38/U16

Code : FFS2731682

An : 2009

Com : MV

Club : VT MULHOUSE

Tps Tot : 2:27.01

Points : 373.84

Tps M1 : 1:12.60

Tps M2 : 1:14.41

39

KURIC SANTIAGO

116

39/U16

FFS2692985

2009

AU

SC MONT DORE

2:29.06

391.77

1:13.01

1:16.05

Clt : 39

Nom Prénom : KURIC SANTIAGO

Dos : 116

Clt/Cat : 39/U16

Code : FFS2692985

An : 2009

Com : AU

Club : SC MONT DORE

Tps Tot : 2:29.06

Points : 391.77

Tps M1 : 1:13.01

Tps M2 : 1:16.05

40

BAUDRY MARTIN

155

40/U16

FFS2690693

2009

AU

SC MONT DORE

2:31.25

410.93

1:15.14

1:16.11

Clt : 40

Nom Prénom : BAUDRY MARTIN

Dos : 155

Clt/Cat : 40/U16

Code : FFS2690693

An : 2009

Com : AU

Club : SC MONT DORE

Tps Tot : 2:31.25

Points : 410.93

Tps M1 : 1:15.14

Tps M2 : 1:16.11

41

COURVOISIER SOLAN

156

41/U16

FFS2701059

2009

MJ

SC MONT D’OR

2:34.08

435.68

1:16.64

1:17.44

Clt : 41

Nom Prénom : COURVOISIER SOLAN

Dos : 156

Clt/Cat : 41/U16

Code : FFS2701059

An : 2009

Com : MJ

Club : SC MONT D’OR

Tps Tot : 2:34.08

Points : 435.68

Tps M1 : 1:16.64

Tps M2 : 1:17.44

Abandons

MAGNIN LOUIS

97

FFS2699889

2009

MV

AS GERARDMER

1:01.66

Clt :

Nom Prénom : MAGNIN LOUIS

Dos : 97

Clt/Cat :

Code : FFS2699889

An : 2009

Com : MV

Club : AS GERARDMER

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:01.66

Tps M2 :

SCHWEITZER BENJAMIN

101

FFS2689610

2008

MV

SK DU TANET

1:02.73

Clt :

Nom Prénom : SCHWEITZER BENJAMIN

Dos : 101

Clt/Cat :

Code : FFS2689610

An : 2008

Com : MV

Club : SK DU TANET

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:02.73

Tps M2 :

BAILLY PETER

102

FFS2683392

2008

MJ

SC MONT D’OR

1:00.67

Clt :

Nom Prénom : BAILLY PETER

Dos : 102

Clt/Cat :

Code : FFS2683392

An : 2008

Com : MJ

Club : SC MONT D’OR

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:00.67

Tps M2 :

ANTOINE JANIS

104

FFS2681242

2008

MV

AS GERARDMER

1:01.22

Clt :

Nom Prénom : ANTOINE JANIS

Dos : 104

Clt/Cat :

Code : FFS2681242

An : 2008

Com : MV

Club : AS GERARDMER

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:01.22

Tps M2 :

LEGUAY TOM

111

FFS2705175

2009

MB

CA BONNEVILL

Clt :

Nom Prénom : LEGUAY TOM

Dos : 111

Clt/Cat :

Code : FFS2705175

An : 2009

Com : MB

Club : CA BONNEVILL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

ROGUE BASTIEN

117

FFS2672537

2008

AU

SC MONT DORE

1:14.63

Clt :

Nom Prénom : ROGUE BASTIEN

Dos : 117

Clt/Cat :

Code : FFS2672537

An : 2008

Com : AU

Club : SC MONT DORE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:14.63

Tps M2 :

MARTIN OLIVER

118

FFS2745185

2009

SA

CS TIGNES

1:00.50

Clt :

Nom Prénom : MARTIN OLIVER

Dos : 118

Clt/Cat :

Code : FFS2745185

An : 2009

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:00.50

Tps M2 :

CHRISTIDIS FILOLAOS

122

FFS2806691

2009

SA

CS TIGNES

1:08.75

Clt :

Nom Prénom : CHRISTIDIS FILOLAOS

Dos : 122

Clt/Cat :

Code : FFS2806691

An : 2009

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:08.75

BIDEGAINBERRY LEO

123

FFS2781924

2009

IF

RCF

Clt :

Nom Prénom : BIDEGAINBERRY LEO

Dos : 123

Clt/Cat :

Code : FFS2781924

An : 2009

Com : IF

Club : RCF

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

GRAND ROMEO

124

FFS2694403

2008

MB

ASC ANNEMASS

1:07.79

Clt :

Nom Prénom : GRAND ROMEO

Dos : 124

Clt/Cat :

Code : FFS2694403

An : 2008

Com : MB

Club : ASC ANNEMASS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:07.79

TORRES MONTILLA IVAN

128

FFS2806697

2009

SA

CS TIGNES

Clt :

Nom Prénom : TORRES MONTILLA IVAN

Dos : 128

Clt/Cat :

Code : FFS2806697

An : 2009

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

GUERY ACHILLE

132

FFS2683825

2009

MV

AS GERARDMER

1:04.53

Clt :

Nom Prénom : GUERY ACHILLE

Dos : 132

Clt/Cat :

Code : FFS2683825

An : 2009

Com : MV

Club : AS GERARDMER

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:04.53

BAUD GRASSET HIPPOLYTE

134

FFS2684086

2008

MB

ASC ANNEMASS

1:10.47

Clt :

Nom Prénom : BAUD GRASSET HIPPOLYTE

Dos : 134

Clt/Cat :

Code : FFS2684086

An : 2008

Com : MB

Club : ASC ANNEMASS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:10.47

PHILIPPE GASPARD

137

FFS2695466

2009

MV

LA BRESSAUDE

1:04.51

Clt :

Nom Prénom : PHILIPPE GASPARD

Dos : 137

Clt/Cat :

Code : FFS2695466

An : 2009

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:04.51

LANDY LORENZO

139

FFS2719748

2008

FZ

SC S CHAMOND

1:15.68

Clt :

Nom Prénom : LANDY LORENZO

Dos : 139

Clt/Cat :

Code : FFS2719748

An : 2008

Com : FZ

Club : SC S CHAMOND

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:15.68

Tps M2 :

NEFF JULIEN

141

FFS2702062

2009

MV

SK DU TANET

1:03.64

Clt :

Nom Prénom : NEFF JULIEN

Dos : 141

Clt/Cat :

Code : FFS2702062

An : 2009

Com : MV

Club : SK DU TANET

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:03.64

Tps M2 :

GUILLAUME MAXIME

148

FFS2683245

2008

MJ

SC MONT D’OR

1:05.02

Clt :

Nom Prénom : GUILLAUME MAXIME

Dos : 148

Clt/Cat :

Code : FFS2683245

An : 2008

Com : MJ

Club : SC MONT D’OR

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:05.02

PICAUD CAPEL TIMEO

149

FFS2698825

2008

AU

SC DE BESSE

Clt :

Nom Prénom : PICAUD CAPEL TIMEO

Dos : 149

Clt/Cat :

Code : FFS2698825

An : 2008

Com : AU

Club : SC DE BESSE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

VAN DE LOOIJ BAPTISTE

150

FFS2673360

2008

MJ

SC J.GESSIEN

1:03.71

Clt :

Nom Prénom : VAN DE LOOIJ BAPTISTE

Dos : 150

Clt/Cat :

Code : FFS2673360

An : 2008

Com : MJ

Club : SC J.GESSIEN

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:03.71

Tps M2 :

FAU ACHILLE

152

FFS2684446

2009

MJ

SC J.GESSIEN

1:06.10

Clt :

Nom Prénom : FAU ACHILLE

Dos : 152

Clt/Cat :

Code : FFS2684446

An : 2009

Com : MJ

Club : SC J.GESSIEN

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:06.10

BONETTI BAPTISTE

153

FFS2687629

2009

MB

CA BONNEVILL

1:06.72

Clt :

Nom Prénom : BONETTI BAPTISTE

Dos : 153

Clt/Cat :

Code : FFS2687629

An : 2009

Com : MB

Club : CA BONNEVILL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:06.72

BALLOT GAUTHIER

154

FFS2683011

2009

MJ

SC J.GESSIEN

1:05.44

Clt :

Nom Prénom : BALLOT GAUTHIER

Dos : 154

Clt/Cat :

Code : FFS2683011

An : 2009

Com : MJ

Club : SC J.GESSIEN

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:05.44

ISSAUTIER GREGORY

158

FFS2686512

2008

AP

SC REALLON

1:06.00

Clt :

Nom Prénom : ISSAUTIER GREGORY

Dos : 158

Clt/Cat :

Code : FFS2686512

An : 2008

Com : AP

Club : SC REALLON

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:06.00

Disqualifiés

TRIN MARIUS

98

FFS2689077

2009

AU

SC LIORAN

1:05.69

Clt :

Nom Prénom : TRIN MARIUS

Dos : 98

Clt/Cat :

Code : FFS2689077

An : 2009

Com : AU

Club : SC LIORAN

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:05.69

Tps M2 :

Non partants

DANIEL MATHIS

103

FFS2709929

2008

IF

RCF

1:03.33

Clt :

Nom Prénom : DANIEL MATHIS

Dos : 103

Clt/Cat :

Code : FFS2709929

An : 2008

Com : IF

Club : RCF

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:03.33

Tps M2 :