Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

GP International Citadin

Valmeinier Dames 14/01/24 SL FRA5738
Jury de Compétition

Délégué Technique :
REYMOND PHILIPPE (FRA)

Arbitre :
AVOCAT HERVE (FRA)

Assistant :

Dir. Epreuve :
BAUDIN SAMI (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
PRE-AYMARD

Altitude départ :
1960

Altitude arrivée :
1800

Dénivelé :
160

Homologation :
12622/12/17

Manche 1

Nombre de portes :
56

Heure de départ :
9h45

Traceur :
BERNERON (FRA)

Ouvreurs A :
ZINANT (FRA)

Ouvreurs B :
NORAZ (FRA)

Ouvreurs C :
NORAZ (FRA)

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :

Neige :

Manche 2

Nombre de portes :
57

Heure de départ :
12h40

Traceur :
LAUPER (FRA)

Ouvreurs A :
ZINANT (FRA)

Ouvreurs B :
NORAZ (FRA)

Ouvreurs C :
NORAZ (FRA)

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Température départ :

Température arrivée :

Pénalité appliquée :
40.2400

Catégorie :
*

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Nat

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

CHALAMEL Cleo

14

1/U30

FIS198272

2002

FRA

SA

SC AILLONS

1:38.58

40.24

49.96

48.62

Clt : 1

Nom Prénom : CHALAMEL Cleo

Dos : 14

Clt/Cat : 1/U30

Code : FIS198272

An : 2002

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC AILLONS

Tps Tot : 1:38.58

Points : 40.24

Tps M1 : 49.96

Tps M2 : 48.62

2

LONGCHAMPS Noemie

4

1/U21

FIS108702

2005

CAN

ORFORD

1:39.13

44.31

49.29

49.84

Clt : 2

Nom Prénom : LONGCHAMPS Noemie

Dos : 4

Clt/Cat : 1/U21

Code : FIS108702

An : 2005

Nat : CAN

Com :

Club : ORFORD

Tps Tot : 1:39.13

Points : 44.31

Tps M1 : 49.29

Tps M2 : 49.84

3

DRAGHIA Aida

15

1/U18

FIS108832

2006

CAN

MONT BLANC

1:39.19

44.76

50.73

48.46

Clt : 3

Nom Prénom : DRAGHIA Aida

Dos : 15

Clt/Cat : 1/U18

Code : FIS108832

An : 2006

Nat : CAN

Com :

Club : MONT BLANC

Tps Tot : 1:39.19

Points : 44.76

Tps M1 : 50.73

Tps M2 : 48.46

4

GRASSO Liv

7

2/U21

FIS198402

2004

FRA

SA

SC PRALOGNAN

1:39.78

49.13

50.45

49.33

Clt : 4

Nom Prénom : GRASSO Liv

Dos : 7

Clt/Cat : 2/U21

Code : FIS198402

An : 2004

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC PRALOGNAN

Tps Tot : 1:39.78

Points : 49.13

Tps M1 : 50.45

Tps M2 : 49.33

5

ACQUISTAPACE Fiona

11

2/U18

FIS198547

2006

FRA

SA

CHAMBERY SKI

1:39.92

50.16

49.92

50.00

Clt : 5

Nom Prénom : ACQUISTAPACE Fiona

Dos : 11

Clt/Cat : 2/U18

Code : FIS198547

An : 2006

Nat : FRA

Com : SA

Club : CHAMBERY SKI

Tps Tot : 1:39.92

Points : 50.16

Tps M1 : 49.92

Tps M2 : 50.00

6

CANTEL Zoe

2

3/U21

FIS198505

2005

FRA

SA

S.H MODANE-V

1:40.10

51.50

50.70

49.40

Clt : 6

Nom Prénom : CANTEL Zoe

Dos : 2

Clt/Cat : 3/U21

Code : FIS198505

An : 2005

Nat : FRA

Com : SA

Club : S.H MODANE-V

Tps Tot : 1:40.10

Points : 51.50

Tps M1 : 50.70

Tps M2 : 49.40

7

LALIRE Marie

5

4/U21

FIS198498

2005

FRA

SA

COURCHEVEL

1:40.28

52.83

49.77

50.51

Clt : 7

Nom Prénom : LALIRE Marie

Dos : 5

Clt/Cat : 4/U21

Code : FIS198498

An : 2005

Nat : FRA

Com : SA

Club : COURCHEVEL

Tps Tot : 1:40.28

Points : 52.83

Tps M1 : 49.77

Tps M2 : 50.51

8

MINGUET Lou

16

3/U18

FIS198538

2006

FRA

SA

ST FRANCOIS

1:40.41

53.79

51.07

49.34

Clt : 8

Nom Prénom : MINGUET Lou

Dos : 16

Clt/Cat : 3/U18

Code : FIS198538

An : 2006

Nat : FRA

Com : SA

Club : ST FRANCOIS

Tps Tot : 1:40.41

Points : 53.79

Tps M1 : 51.07

Tps M2 : 49.34

9

SANCHEZ CARVAJALES Leire

3

5/U21

FIS496527

2003

ESP

ZIMAS ESQUI

1:40.60

55.20

50.43

50.17

Clt : 9

Nom Prénom : SANCHEZ CARVAJALES Leire

Dos : 3

Clt/Cat : 5/U21

Code : FIS496527

An : 2003

Nat : ESP

Com :

Club : ZIMAS ESQUI

Tps Tot : 1:40.60

Points : 55.20

Tps M1 : 50.43

Tps M2 : 50.17

10

JEAN Manutea

33

4/U18

FIS198623

2007

FRA

SA

SC LES ARCS

1:40.90

57.42

51.49

49.41

Clt : 10

Nom Prénom : JEAN Manutea

Dos : 33

Clt/Cat : 4/U18

Code : FIS198623

An : 2007

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC LES ARCS

Tps Tot : 1:40.90

Points : 57.42

Tps M1 : 51.49

Tps M2 : 49.41

11

ASTIER Lola

10

5/U18

FIS198541

2006

FRA

SA

CS LA PLAGNE

1:41.11

58.98

51.50

49.61

Clt : 11

Nom Prénom : ASTIER Lola

Dos : 10

Clt/Cat : 5/U18

Code : FIS198541

An : 2006

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS LA PLAGNE

Tps Tot : 1:41.11

Points : 58.98

Tps M1 : 51.50

Tps M2 : 49.61

12

LACREUSE Emma

12

2/U30

FIS198246

2002

FRA

SA

CS SAISIES

1:41.32

60.53

51.82

49.50

Clt : 12

Nom Prénom : LACREUSE Emma

Dos : 12

Clt/Cat : 2/U30

Code : FIS198246

An : 2002

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS SAISIES

Tps Tot : 1:41.32

Points : 60.53

Tps M1 : 51.82

Tps M2 : 49.50

13

CURDY Leontine

20

6/U18

FIS198540

2006

FRA

SA

CS LA PLAGNE

1:41.37

60.90

51.75

49.62

Clt : 13

Nom Prénom : CURDY Leontine

Dos : 20

Clt/Cat : 6/U18

Code : FIS198540

An : 2006

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS LA PLAGNE

Tps Tot : 1:41.37

Points : 60.90

Tps M1 : 51.75

Tps M2 : 49.62

14

TODESCHINI Celia

1

7/U18

FIS198546

2006

FRA

SA

SC CHAMPAGNY

1:41.55

62.23

50.13

51.42

Clt : 14

Nom Prénom : TODESCHINI Celia

Dos : 1

Clt/Cat : 7/U18

Code : FIS198546

An : 2006

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC CHAMPAGNY

Tps Tot : 1:41.55

Points : 62.23

Tps M1 : 50.13

Tps M2 : 51.42

15

CLERICE Brune

8

6/U21

FIS198494

2005

FRA

SA

SSC VALLOIRE

1:41.87

64.60

52.03

49.84

Clt : 15

Nom Prénom : CLERICE Brune

Dos : 8

Clt/Cat : 6/U21

Code : FIS198494

An : 2005

Nat : FRA

Com : SA

Club : SSC VALLOIRE

Tps Tot : 1:41.87

Points : 64.60

Tps M1 : 52.03

Tps M2 : 49.84

16

TSIOVOLOU Maria-Eleni

18

3/U30

FIS235347

2001

GRE

EOS Volou

1:42.19

66.97

52.59

49.60

Clt : 16

Nom Prénom : TSIOVOLOU Maria-Eleni

Dos : 18

Clt/Cat : 3/U30

Code : FIS235347

An : 2001

Nat : GRE

Com :

Club : EOS Volou

Tps Tot : 1:42.19

Points : 66.97

Tps M1 : 52.59

Tps M2 : 49.60

17

RODRIGUEZ ELOSEGUI Andrea

28

8/U18

FIS496666

2006

ESP

CEVA

1:43.58

77.27

53.42

50.16

Clt : 17

Nom Prénom : RODRIGUEZ ELOSEGUI Andrea

Dos : 28

Clt/Cat : 8/U18

Code : FIS496666

An : 2006

Nat : ESP

Com :

Club : CEVA

Tps Tot : 1:43.58

Points : 77.27

Tps M1 : 53.42

Tps M2 : 50.16

18

RAMIERE Lison

19

7/U21

FIS198442

2005

FRA

AU

SC LIORAN

1:44.02

80.52

53.48

50.54

Clt : 18

Nom Prénom : RAMIERE Lison

Dos : 19

Clt/Cat : 7/U21

Code : FIS198442

An : 2005

Nat : FRA

Com : AU

Club : SC LIORAN

Tps Tot : 1:44.02

Points : 80.52

Tps M1 : 53.48

Tps M2 : 50.54

19

BROWN Ruby

22

9/U18

FIS198622

2007

FRA

SA

SC LES ARCS

1:44.28

82.45

54.15

50.13

Clt : 19

Nom Prénom : BROWN Ruby

Dos : 22

Clt/Cat : 9/U18

Code : FIS198622

An : 2007

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC LES ARCS

Tps Tot : 1:44.28

Points : 82.45

Tps M1 : 54.15

Tps M2 : 50.13

20

LAGU Jessica

35

10/U18

FIS198619

2007

FRA

SA

CS LA PLAGNE

1:44.36

83.04

53.45

50.91

Clt : 20

Nom Prénom : LAGU Jessica

Dos : 35

Clt/Cat : 10/U18

Code : FIS198619

An : 2007

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS LA PLAGNE

Tps Tot : 1:44.36

Points : 83.04

Tps M1 : 53.45

Tps M2 : 50.91

21

DI EMANUELE Carla

26

11/U18

FIS198607

2007

FRA

SA

ST FRANCOIS

1:44.55

84.45

53.94

50.61

Clt : 21

Nom Prénom : DI EMANUELE Carla

Dos : 26

Clt/Cat : 11/U18

Code : FIS198607

An : 2007

Nat : FRA

Com : SA

Club : ST FRANCOIS

Tps Tot : 1:44.55

Points : 84.45

Tps M1 : 53.94

Tps M2 : 50.61

22

FONFREDE Augustine

23

12/U18

FIS198587

2006

FRA

SA

ALBERTVILLE

1:44.61

84.89

54.10

50.51

Clt : 22

Nom Prénom : FONFREDE Augustine

Dos : 23

Clt/Cat : 12/U18

Code : FIS198587

An : 2006

Nat : FRA

Com : SA

Club : ALBERTVILLE

Tps Tot : 1:44.61

Points : 84.89

Tps M1 : 54.10

Tps M2 : 50.51

23

SMITH Maisy

30

8/U21

FIS198510

2005

FRA

DA

SC DEUX ALPE

1:45.23

89.48

54.77

50.46

Clt : 23

Nom Prénom : SMITH Maisy

Dos : 30

Clt/Cat : 8/U21

Code : FIS198510

An : 2005

Nat : FRA

Com : DA

Club : SC DEUX ALPE

Tps Tot : 1:45.23

Points : 89.48

Tps M1 : 54.77

Tps M2 : 50.46

24

MEI Jaella

52

13/U18

FIS198669

2007

FRA

DA

SC ALPE HUEZ

1:45.44

91.04

54.39

51.05

Clt : 24

Nom Prénom : MEI Jaella

Dos : 52

Clt/Cat : 13/U18

Code : FIS198669

An : 2007

Nat : FRA

Com : DA

Club : SC ALPE HUEZ

Tps Tot : 1:45.44

Points : 91.04

Tps M1 : 54.39

Tps M2 : 51.05

25

BARON Kiara

40

14/U18

FIS198561

2006

FRA

MJ

SC MONT D’OR

1:46.10

95.93

54.18

51.92

Clt : 25

Nom Prénom : BARON Kiara

Dos : 40

Clt/Cat : 14/U18

Code : FIS198561

An : 2006

Nat : FRA

Com : MJ

Club : SC MONT D’OR

Tps Tot : 1:46.10

Points : 95.93

Tps M1 : 54.18

Tps M2 : 51.92

26

PERRIN Aline

31

15/U18

FIS198615

2007

FRA

SA

SC MENUIRES

1:46.20

96.67

54.84

51.36

Clt : 26

Nom Prénom : PERRIN Aline

Dos : 31

Clt/Cat : 15/U18

Code : FIS198615

An : 2007

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC MENUIRES

Tps Tot : 1:46.20

Points : 96.67

Tps M1 : 54.84

Tps M2 : 51.36

27

DUFOUR FORT Madie

47

16/U18

FIS198638

2007

FRA

DA

CO 7 LAUX GR

1:46.24

96.96

54.96

51.28

Clt : 27

Nom Prénom : DUFOUR FORT Madie

Dos : 47

Clt/Cat : 16/U18

Code : FIS198638

An : 2007

Nat : FRA

Com : DA

Club : CO 7 LAUX GR

Tps Tot : 1:46.24

Points : 96.96

Tps M1 : 54.96

Tps M2 : 51.28

28

LEMARQUIS Salome

51

17/U18

FIS198653

2007

FRA

MV

AS GERARDMER

1:51.23

133.92

58.01

53.22

Clt : 28

Nom Prénom : LEMARQUIS Salome

Dos : 51

Clt/Cat : 17/U18

Code : FIS198653

An : 2007

Nat : FRA

Com : MV

Club : AS GERARDMER

Tps Tot : 1:51.23

Points : 133.92

Tps M1 : 58.01

Tps M2 : 53.22

29

BURGER Marianna

48

18/U18

FIS156243

2007

CZE

1:51.32

134.58

56.37

54.95

Clt : 29

Nom Prénom : BURGER Marianna

Dos : 48

Clt/Cat : 18/U18

Code : FIS156243

An : 2007

Nat : CZE

Com :

Club :

Tps Tot : 1:51.32

Points : 134.58

Tps M1 : 56.37

Tps M2 : 54.95

30

ALRAN Apolline

57

19/U18

FIS198649

2007

FRA

AU

SC LIORAN

2:01.16

207.45

1:00.63

1:00.53

Clt : 30

Nom Prénom : ALRAN Apolline

Dos : 57

Clt/Cat : 19/U18

Code : FIS198649

An : 2007

Nat : FRA

Com : AU

Club : SC LIORAN

Tps Tot : 2:01.16

Points : 207.45

Tps M1 : 1:00.63

Tps M2 : 1:00.53

Abandons

JOUFFREY Manon

6

FIS198516

2005

FRA

AP

SERRE CHEVAL

Clt :

Nom Prénom : JOUFFREY Manon

Dos : 6

Clt/Cat :

Code : FIS198516

An : 2005

Nat : FRA

Com : AP

Club : SERRE CHEVAL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

HAMON Candice

9

FIS198309

2003

FRA

AP

ORRES EMBRUN

Clt :

Nom Prénom : HAMON Candice

Dos : 9

Clt/Cat :

Code : FIS198309

An : 2003

Nat : FRA

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

HIDAS Juliette

13

FIS198482

2005

FRA

MB

BELLEV LULL

Clt :

Nom Prénom : HIDAS Juliette

Dos : 13

Clt/Cat :

Code : FIS198482

An : 2005

Nat : FRA

Com : MB

Club : BELLEV LULL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

MANNES Clementine

17

FIS65157

2005

BEL

Clt :

Nom Prénom : MANNES Clementine

Dos : 17

Clt/Cat :

Code : FIS65157

An : 2005

Nat : BEL

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

LAY CONSTANCE

21

FIS198293

2000

FRA

DA

SC ALPE HUEZ

52.77

Clt :

Nom Prénom : LAY CONSTANCE

Dos : 21

Clt/Cat :

Code : FIS198293

An : 2000

Nat : FRA

Com : DA

Club : SC ALPE HUEZ

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 52.77

Tps M2 :

HANCY Charlotte

24

FIS198511

2005

FRA

AP

CSH BRIANCON

Clt :

Nom Prénom : HANCY Charlotte

Dos : 24

Clt/Cat :

Code : FIS198511

An : 2005

Nat : FRA

Com : AP

Club : CSH BRIANCON

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

RIOUX Eve

25

FIS108836

2006

CAN

ORFORD

Clt :

Nom Prénom : RIOUX Eve

Dos : 25

Clt/Cat :

Code : FIS108836

An : 2006

Nat : CAN

Com :

Club : ORFORD

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

PERRIER Laurine

27

FIS198446

2005

FRA

MJ

US LAMOURA

Clt :

Nom Prénom : PERRIER Laurine

Dos : 27

Clt/Cat :

Code : FIS198446

An : 2005

Nat : FRA

Com : MJ

Club : US LAMOURA

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

CHARMOT Amelie

29

FIS198562

2006

FRA

MJ

SC J.GESSIEN

55.29

Clt :

Nom Prénom : CHARMOT Amelie

Dos : 29

Clt/Cat :

Code : FIS198562

An : 2006

Nat : FRA

Com : MJ

Club : SC J.GESSIEN

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 55.29

Tps M2 :

SOUDIER Pema

32

FIS198579

2006

FRA

MV

SKI STRASBOU

52.99

Clt :

Nom Prénom : SOUDIER Pema

Dos : 32

Clt/Cat :

Code : FIS198579

An : 2006

Nat : FRA

Com : MV

Club : SKI STRASBOU

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 52.99

Tps M2 :

HUMBERTCLAUDE Chloe

34

FIS198577

2006

FRA

MV

SC BARR

54.36

Clt :

Nom Prénom : HUMBERTCLAUDE Chloe

Dos : 34

Clt/Cat :

Code : FIS198577

An : 2006

Nat : FRA

Com : MV

Club : SC BARR

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 54.36

Tps M2 :

GUILLAUME Lily Marie

36

FIS198614

2007

FRA

SA

SC MENUIRES

Clt :

Nom Prénom : GUILLAUME Lily Marie

Dos : 36

Clt/Cat :

Code : FIS198614

An : 2007

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC MENUIRES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

PINCHART Anthea

37

FIS65162

2007

BEL

Racing Team

Clt :

Nom Prénom : PINCHART Anthea

Dos : 37

Clt/Cat :

Code : FIS65162

An : 2007

Nat : BEL

Com :

Club : Racing Team

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

PARMA Clara Beatrice

38

FIS6297181

2007

ITA

S.C. COURMAY

55.79

Clt :

Nom Prénom : PARMA Clara Beatrice

Dos : 38

Clt/Cat :

Code : FIS6297181

An : 2007

Nat : ITA

Com :

Club : S.C. COURMAY

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 55.79

Tps M2 :

ZIACH Sara

39

FIS496676

2006

ESP

SKI-VA

57.46

Clt :

Nom Prénom : ZIACH Sara

Dos : 39

Clt/Cat :

Code : FIS496676

An : 2006

Nat : ESP

Com :

Club : SKI-VA

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 57.46

Tps M2 :

RE Giada

41

FIS6296922

2006

ITA

S.C. COURMAY

Clt :

Nom Prénom : RE Giada

Dos : 41

Clt/Cat :

Code : FIS6296922

An : 2006

Nat : ITA

Com :

Club : S.C. COURMAY

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

LAMBERT Maureen

42

FIS65149

2004

BEL

Racing Team

Clt :

Nom Prénom : LAMBERT Maureen

Dos : 42

Clt/Cat :

Code : FIS65149

An : 2004

Nat : BEL

Com :

Club : Racing Team

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

ARCAS ESCABOSA Noelia

43

FIS496672

2006

ESP

ESQUI CLUB C

Clt :

Nom Prénom : ARCAS ESCABOSA Noelia

Dos : 43

Clt/Cat :

Code : FIS496672

An : 2006

Nat : ESP

Com :

Club : ESQUI CLUB C

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

ARANDA GOMEZ Paula

44

FIS496722

2007

ESP

CLUB ESQUI J

Clt :

Nom Prénom : ARANDA GOMEZ Paula

Dos : 44

Clt/Cat :

Code : FIS496722

An : 2007

Nat : ESP

Com :

Club : CLUB ESQUI J

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

TEMPELAARS Astrid

45

FIS405200

1998

NED

Clt :

Nom Prénom : TEMPELAARS Astrid

Dos : 45

Clt/Cat :

Code : FIS405200

An : 1998

Nat : NED

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

AIME Anais

46

FIS198599

2006

FRA

CA

INTER CLUB

Clt :

Nom Prénom : AIME Anais

Dos : 46

Clt/Cat :

Code : FIS198599

An : 2006

Nat : FRA

Com : CA

Club : INTER CLUB

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

CAILLON Auristelle

49

FIS198606

2007

FRA

MB

JEAN D’AULPS

Clt :

Nom Prénom : CAILLON Auristelle

Dos : 49

Clt/Cat :

Code : FIS198606

An : 2007

Nat : FRA

Com : MB

Club : JEAN D’AULPS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

ONOL LANG Ayla Sarafinn

50

FIS525144

2007

TUR

Clt :

Nom Prénom : ONOL LANG Ayla Sarafinn

Dos : 50

Clt/Cat :

Code : FIS525144

An : 2007

Nat : TUR

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

PASSION Victoire

53

FIS198657

2007

FRA

AU

SC DE BESSE

Clt :

Nom Prénom : PASSION Victoire

Dos : 53

Clt/Cat :

Code : FIS198657

An : 2007

Nat : FRA

Com : AU

Club : SC DE BESSE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

JAEGLY Lena

54

FIS198652

2007

FRA

MV

SC KRUTH

Clt :

Nom Prénom : JAEGLY Lena

Dos : 54

Clt/Cat :

Code : FIS198652

An : 2007

Nat : FRA

Com : MV

Club : SC KRUTH

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

NEDANI Lisa

55

FIS198634

2007

FRA

CA

CS AURON

Clt :

Nom Prénom : NEDANI Lisa

Dos : 55

Clt/Cat :

Code : FIS198634

An : 2007

Nat : FRA

Com : CA

Club : CS AURON

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

LEYNAUD Marilou

56

FIS198647

2007

FRA

CA

INTER CLUB

Clt :

Nom Prénom : LEYNAUD Marilou

Dos : 56

Clt/Cat :

Code : FIS198647

An : 2007

Nat : FRA

Com : CA

Club : INTER CLUB

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

MULLER Marion

58

FIS198654

2007

FRA

MV

SC SAUSHEIM

57.78

Clt :

Nom Prénom : MULLER Marion

Dos : 58

Clt/Cat :

Code : FIS198654

An : 2007

Nat : FRA

Com : MV

Club : SC SAUSHEIM

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 57.78

Tps M2 :

ANDRE Margaux

59

FIS198651

2007

FRA

MV

SK DU TANET

Clt :

Nom Prénom : ANDRE Margaux

Dos : 59

Clt/Cat :

Code : FIS198651

An : 2007

Nat : FRA

Com : MV

Club : SK DU TANET

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

Non partants

CRAFFE Maelys

60

FIS198633

2007

FRA

SA

CS VAL CENIS

Clt :

Nom Prénom : CRAFFE Maelys

Dos : 60

Clt/Cat :

Code : FIS198633

An : 2007

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS VAL CENIS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :