Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

GP International Citadin dames

Valloire Dames 07/01/24 GS FRA5736
Jury de Compétition

Délégué Technique :
DHEYRIAT FABIENNE (FRA)

Arbitre :
AVOCAT HERVE (FRA)

Assistant :

Dir. Epreuve :
GRANGE FRANCOIS (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
MELEZES

Altitude départ :
1935

Altitude arrivée :
1630

Dénivelé :
305

Homologation :
14313/12/21

Manche 1

Nombre de portes :
37

Heure de départ :
09H45

Traceur :
POINSOT (FRA)

Ouvreurs A :
GRILLET AUBERT (FRA)

Ouvreurs B :
TIXIER (FRA)

Ouvreurs C :
FAYOLLE (FRA)

Ouvreurs D :
JALLAT (FRA)

Ouvreurs E :

Météo :

Neige :

Manche 2

Nombre de portes :
37

Heure de départ :
11h15

Traceur :
FRESSARD (FRA)

Ouvreurs A :
FAYOLLE (FRA)

Ouvreurs B :
GRILLET AUBERT (FRA)

Ouvreurs C :
JALLAT (FRA)

Ouvreurs D :
TIXIER (FRA)

Ouvreurs E :

Température départ :

Température arrivée :

Pénalité appliquée :
34.5400

Catégorie :
*

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Nat

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

ASTEGIANO Melissa

1

1/U21

FIS6295979

2003

ITA

C.S. CARABIN

1:57.47

34.54

57.59

59.88

Clt : 1

Nom Prénom : ASTEGIANO Melissa

Dos : 1

Clt/Cat : 1/U21

Code : FIS6295979

An : 2003

Nat : ITA

Com :

Club : C.S. CARABIN

Tps Tot : 1:57.47

Points : 34.54

Tps M1 : 57.59

Tps M2 : 59.88

2

OLLIER Marjolaine

13

2/U21

FIS198307

2003

FRA

AP

SERRE CHEVAL

1:57.52

34.97

57.71

59.81

Clt : 2

Nom Prénom : OLLIER Marjolaine

Dos : 13

Clt/Cat : 2/U21

Code : FIS198307

An : 2003

Nat : FRA

Com : AP

Club : SERRE CHEVAL

Tps Tot : 1:57.52

Points : 34.97

Tps M1 : 57.71

Tps M2 : 59.81

3

GIRAUD Amelie

7

3/U21

FIS198335

2003

FRA

SA

SSC VALLOIRE

1:57.85

37.81

57.79

1:00.06

Clt : 3

Nom Prénom : GIRAUD Amelie

Dos : 7

Clt/Cat : 3/U21

Code : FIS198335

An : 2003

Nat : FRA

Com : SA

Club : SSC VALLOIRE

Tps Tot : 1:57.85

Points : 37.81

Tps M1 : 57.79

Tps M2 : 1:00.06

4

CURDY Leontine

12

1/U18

FIS198540

2006

FRA

SA

CS LA PLAGNE

1:58.25

41.25

58.74

59.51

Clt : 4

Nom Prénom : CURDY Leontine

Dos : 12

Clt/Cat : 1/U18

Code : FIS198540

An : 2006

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS LA PLAGNE

Tps Tot : 1:58.25

Points : 41.25

Tps M1 : 58.74

Tps M2 : 59.51

5

CHALVIN Lou

10

4/U21

FIS198294

2003

FRA

DA

SC DEUX ALPE

1:58.30

41.68

58.61

59.69

Clt : 5

Nom Prénom : CHALVIN Lou

Dos : 10

Clt/Cat : 4/U21

Code : FIS198294

An : 2003

Nat : FRA

Com : DA

Club : SC DEUX ALPE

Tps Tot : 1:58.30

Points : 41.68

Tps M1 : 58.61

Tps M2 : 59.69

6

DRAGHIA Aida

11

2/U18

FIS108832

2006

CAN

MONT BLANC

1:58.50

43.40

58.74

59.76

Clt : 6

Nom Prénom : DRAGHIA Aida

Dos : 11

Clt/Cat : 2/U18

Code : FIS108832

An : 2006

Nat : CAN

Com :

Club : MONT BLANC

Tps Tot : 1:58.50

Points : 43.40

Tps M1 : 58.74

Tps M2 : 59.76

7

FRAISE Chloe

15

5/U21

FIS198488

2005

FRA

SA

SC MENUIRES

1:58.62

44.43

58.59

1:00.03

Clt : 7

Nom Prénom : FRAISE Chloe

Dos : 15

Clt/Cat : 5/U21

Code : FIS198488

An : 2005

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC MENUIRES

Tps Tot : 1:58.62

Points : 44.43

Tps M1 : 58.59

Tps M2 : 1:00.03

8

KEMPF Emilie

2

6/U21

FIS198491

2005

FRA

SA

SC MENUIRES

1:58.92

47.01

58.89

1:00.03

Clt : 8

Nom Prénom : KEMPF Emilie

Dos : 2

Clt/Cat : 6/U21

Code : FIS198491

An : 2005

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC MENUIRES

Tps Tot : 1:58.92

Points : 47.01

Tps M1 : 58.89

Tps M2 : 1:00.03

9

SIMOND Margot

6

3/U18

FIS198620

2007

FRA

SA

CS SAISIES

1:59.02

47.87

58.80

1:00.22

Clt : 9

Nom Prénom : SIMOND Margot

Dos : 6

Clt/Cat : 3/U18

Code : FIS198620

An : 2007

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS SAISIES

Tps Tot : 1:59.02

Points : 47.87

Tps M1 : 58.80

Tps M2 : 1:00.22

10

CHALAMEL Cleo

8

1/U30

FIS198272

2002

FRA

SA

SC AILLONS

1:59.21

49.50

58.56

1:00.65

Clt : 10

Nom Prénom : CHALAMEL Cleo

Dos : 8

Clt/Cat : 1/U30

Code : FIS198272

An : 2002

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC AILLONS

Tps Tot : 1:59.21

Points : 49.50

Tps M1 : 58.56

Tps M2 : 1:00.65

11

GRASSO Liv

14

7/U21

FIS198402

2004

FRA

SA

SC PRALOGNAN

1:59.25

49.84

59.52

59.73

Clt : 11

Nom Prénom : GRASSO Liv

Dos : 14

Clt/Cat : 7/U21

Code : FIS198402

An : 2004

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC PRALOGNAN

Tps Tot : 1:59.25

Points : 49.84

Tps M1 : 59.52

Tps M2 : 59.73

12

LONGCHAMPS Noemie

3

8/U21

FIS108702

2005

CAN

ORFORD

1:59.44

51.48

59.54

59.90

Clt : 12

Nom Prénom : LONGCHAMPS Noemie

Dos : 3

Clt/Cat : 8/U21

Code : FIS108702

An : 2005

Nat : CAN

Com :

Club : ORFORD

Tps Tot : 1:59.44

Points : 51.48

Tps M1 : 59.54

Tps M2 : 59.90

13

CLERICE Brune

18

9/U21

FIS198494

2005

FRA

SA

SSC VALLOIRE

1:59.57

52.60

59.57

1:00.00

Clt : 13

Nom Prénom : CLERICE Brune

Dos : 18

Clt/Cat : 9/U21

Code : FIS198494

An : 2005

Nat : FRA

Com : SA

Club : SSC VALLOIRE

Tps Tot : 1:59.57

Points : 52.60

Tps M1 : 59.57

Tps M2 : 1:00.00

14

ASTIER Lola

21

4/U18

FIS198541

2006

FRA

SA

CS LA PLAGNE

2:00.39

59.65

1:00.22

1:00.17

Clt : 14

Nom Prénom : ASTIER Lola

Dos : 21

Clt/Cat : 4/U18

Code : FIS198541

An : 2006

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS LA PLAGNE

Tps Tot : 2:00.39

Points : 59.65

Tps M1 : 1:00.22

Tps M2 : 1:00.17

15

ROCH Lisa

5

5/U18

FIS198585

2006

FRA

MB

IC MAGLAND

2:00.63

61.71

59.47

1:01.16

Clt : 15

Nom Prénom : ROCH Lisa

Dos : 5

Clt/Cat : 5/U18

Code : FIS198585

An : 2006

Nat : FRA

Com : MB

Club : IC MAGLAND

Tps Tot : 2:00.63

Points : 61.71

Tps M1 : 59.47

Tps M2 : 1:01.16

16

LAY CONSTANCE

29

2/U30

FIS198293

2000

FRA

DA

SC ALPE HUEZ

2:00.66

61.97

1:00.29

1:00.37

Clt : 16

Nom Prénom : LAY CONSTANCE

Dos : 29

Clt/Cat : 2/U30

Code : FIS198293

An : 2000

Nat : FRA

Com : DA

Club : SC ALPE HUEZ

Tps Tot : 2:00.66

Points : 61.97

Tps M1 : 1:00.29

Tps M2 : 1:00.37

17

MURO MONSALVE Jone

28

6/U18

FIS496677

2006

ESP

CLUB ESQUI J

2:00.86

63.69

1:00.42

1:00.44

Clt : 17

Nom Prénom : MURO MONSALVE Jone

Dos : 28

Clt/Cat : 6/U18

Code : FIS496677

An : 2006

Nat : ESP

Com :

Club : CLUB ESQUI J

Tps Tot : 2:00.86

Points : 63.69

Tps M1 : 1:00.42

Tps M2 : 1:00.44

18

RIVET Lila

35

7/U18

FIS198608

2007

FRA

SA

VAL D’ISERE

2:00.88

63.86

1:00.55

1:00.33

Clt : 18

Nom Prénom : RIVET Lila

Dos : 35

Clt/Cat : 7/U18

Code : FIS198608

An : 2007

Nat : FRA

Com : SA

Club : VAL D’ISERE

Tps Tot : 2:00.88

Points : 63.86

Tps M1 : 1:00.55

Tps M2 : 1:00.33

19

DELETTRE Flore

44

8/U18

FIS198625

2007

FRA

SA

CO VAL THO

2:01.15

66.18

1:00.63

1:00.52

Clt : 19

Nom Prénom : DELETTRE Flore

Dos : 44

Clt/Cat : 8/U18

Code : FIS198625

An : 2007

Nat : FRA

Com : SA

Club : CO VAL THO

Tps Tot : 2:01.15

Points : 66.18

Tps M1 : 1:00.63

Tps M2 : 1:00.52

20

HERSCOVICI Victoria

36

9/U18

FIS198636

2007

FRA

SA

COURCHEVEL

2:01.24

66.95

1:00.94

1:00.30

Clt : 20

Nom Prénom : HERSCOVICI Victoria

Dos : 36

Clt/Cat : 9/U18

Code : FIS198636

An : 2007

Nat : FRA

Com : SA

Club : COURCHEVEL

Tps Tot : 2:01.24

Points : 66.95

Tps M1 : 1:00.94

Tps M2 : 1:00.30

21

BASTITA Emma

56

10/U18

FIS6297085

2007

ITA

S.C. SESTRIE

2:01.72

71.08

1:01.34

1:00.38

Clt : 21

Nom Prénom : BASTITA Emma

Dos : 56

Clt/Cat : 10/U18

Code : FIS6297085

An : 2007

Nat : ITA

Com :

Club : S.C. SESTRIE

Tps Tot : 2:01.72

Points : 71.08

Tps M1 : 1:01.34

Tps M2 : 1:00.38

22

RIOUX Eve

31

11/U18

FIS108836

2006

CAN

ORFORD

2:01.74

71.25

1:00.37

1:01.37

Clt : 22

Nom Prénom : RIOUX Eve

Dos : 31

Clt/Cat : 11/U18

Code : FIS108836

An : 2006

Nat : CAN

Com :

Club : ORFORD

Tps Tot : 2:01.74

Points : 71.25

Tps M1 : 1:00.37

Tps M2 : 1:01.37

23

HIDAS Juliette

16

10/U21

FIS198482

2005

FRA

MB

BELLEV LULL

2:01.76

71.43

1:00.36

1:01.40

Clt : 23

Nom Prénom : HIDAS Juliette

Dos : 16

Clt/Cat : 10/U21

Code : FIS198482

An : 2005

Nat : FRA

Com : MB

Club : BELLEV LULL

Tps Tot : 2:01.76

Points : 71.43

Tps M1 : 1:00.36

Tps M2 : 1:01.40

24

SKABAR Bessie

43

12/U18

FIS198618

2007

FRA

SA

CS MERIBEL

2:01.85

72.20

1:01.29

1:00.56

Clt : 24

Nom Prénom : SKABAR Bessie

Dos : 43

Clt/Cat : 12/U18

Code : FIS198618

An : 2007

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS MERIBEL

Tps Tot : 2:01.85

Points : 72.20

Tps M1 : 1:01.29

Tps M2 : 1:00.56

25

LAGU Jessica

53

13/U18

FIS198619

2007

FRA

SA

CS LA PLAGNE

2:02.38

76.76

1:01.05

1:01.33

Clt : 25

Nom Prénom : LAGU Jessica

Dos : 53

Clt/Cat : 13/U18

Code : FIS198619

An : 2007

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS LA PLAGNE

Tps Tot : 2:02.38

Points : 76.76

Tps M1 : 1:01.05

Tps M2 : 1:01.33

26

MEYER Lina

57

14/U18

FIS516920

2007

SUI

Biel/Bienne

2:02.48

77.62

1:01.37

1:01.11

Clt : 26

Nom Prénom : MEYER Lina

Dos : 57

Clt/Cat : 14/U18

Code : FIS516920

An : 2007

Nat : SUI

Com :

Club : Biel/Bienne

Tps Tot : 2:02.48

Points : 77.62

Tps M1 : 1:01.37

Tps M2 : 1:01.11

27

JEAN Manutea

30

15/U18

FIS198623

2007

FRA

SA

SC LES ARCS

2:02.56

78.30

1:01.54

1:01.02

Clt : 27

Nom Prénom : JEAN Manutea

Dos : 30

Clt/Cat : 15/U18

Code : FIS198623

An : 2007

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC LES ARCS

Tps Tot : 2:02.56

Points : 78.30

Tps M1 : 1:01.54

Tps M2 : 1:01.02

27

ROLLAND Ysee

42

11/U21

FIS198499

2005

FRA

SA

COURCHEVEL

2:02.56

78.30

1:01.13

1:01.43

Clt : 27

Nom Prénom : ROLLAND Ysee

Dos : 42

Clt/Cat : 11/U21

Code : FIS198499

An : 2005

Nat : FRA

Com : SA

Club : COURCHEVEL

Tps Tot : 2:02.56

Points : 78.30

Tps M1 : 1:01.13

Tps M2 : 1:01.43

29

BROWN Ruby

37

16/U18

FIS198622

2007

FRA

SA

SC LES ARCS

2:02.84

80.71

1:01.71

1:01.13

Clt : 29

Nom Prénom : BROWN Ruby

Dos : 37

Clt/Cat : 16/U18

Code : FIS198622

An : 2007

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC LES ARCS

Tps Tot : 2:02.84

Points : 80.71

Tps M1 : 1:01.71

Tps M2 : 1:01.13

30

RAMIERE Lison

20

12/U21

FIS198442

2005

FRA

AU

SC LIORAN

2:03.28

84.49

1:00.75

1:02.53

Clt : 30

Nom Prénom : RAMIERE Lison

Dos : 20

Clt/Cat : 12/U21

Code : FIS198442

An : 2005

Nat : FRA

Com : AU

Club : SC LIORAN

Tps Tot : 2:03.28

Points : 84.49

Tps M1 : 1:00.75

Tps M2 : 1:02.53

31

TSIOVOLOU Maria-Eleni

32

3/U30

FIS235347

2001

GRE

EOS Volou

2:03.37

85.27

1:01.54

1:01.83

Clt : 31

Nom Prénom : TSIOVOLOU Maria-Eleni

Dos : 32

Clt/Cat : 3/U30

Code : FIS235347

An : 2001

Nat : GRE

Com :

Club : EOS Volou

Tps Tot : 2:03.37

Points : 85.27

Tps M1 : 1:01.54

Tps M2 : 1:01.83

32

GUILLAUME Lily Marie

41

17/U18

FIS198614

2007

FRA

SA

SC MENUIRES

2:03.85

89.39

1:01.83

1:02.02

Clt : 32

Nom Prénom : GUILLAUME Lily Marie

Dos : 41

Clt/Cat : 17/U18

Code : FIS198614

An : 2007

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC MENUIRES

Tps Tot : 2:03.85

Points : 89.39

Tps M1 : 1:01.83

Tps M2 : 1:02.02

33

TODESCHINI Celia

34

18/U18

FIS198546

2006

FRA

SA

SC CHAMPAGNY

2:04.24

92.75

1:01.44

1:02.80

Clt : 33

Nom Prénom : TODESCHINI Celia

Dos : 34

Clt/Cat : 18/U18

Code : FIS198546

An : 2006

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC CHAMPAGNY

Tps Tot : 2:04.24

Points : 92.75

Tps M1 : 1:01.44

Tps M2 : 1:02.80

34

MANSFIELD Alessandra

22

19/U18

FIS516851

2006

SUI

Villars-sur-

2:05.25

101.43

1:01.94

1:03.31

Clt : 34

Nom Prénom : MANSFIELD Alessandra

Dos : 22

Clt/Cat : 19/U18

Code : FIS516851

An : 2006

Nat : SUI

Com :

Club : Villars-sur-

Tps Tot : 2:05.25

Points : 101.43

Tps M1 : 1:01.94

Tps M2 : 1:03.31

35

ALLOERO Isabella

24

20/U18

FIS6296994

2006

ITA

S.C. CLAVIER

2:05.32

102.03

1:02.29

1:03.03

Clt : 35

Nom Prénom : ALLOERO Isabella

Dos : 24

Clt/Cat : 20/U18

Code : FIS6296994

An : 2006

Nat : ITA

Com :

Club : S.C. CLAVIER

Tps Tot : 2:05.32

Points : 102.03

Tps M1 : 1:02.29

Tps M2 : 1:03.03

36

RIDGWAY India

55

21/U18

FIS185533

2007

FIN

Club des Spo

2:06.14

109.08

1:02.65

1:03.49

Clt : 36

Nom Prénom : RIDGWAY India

Dos : 55

Clt/Cat : 21/U18

Code : FIS185533

An : 2007

Nat : FIN

Com :

Club : Club des Spo

Tps Tot : 2:06.14

Points : 109.08

Tps M1 : 1:02.65

Tps M2 : 1:03.49

37

GARBASSO Beatrice

23

22/U18

FIS6296786

2006

ITA

EQUIPE LIMON

2:06.27

110.20

1:01.61

1:04.66

Clt : 37

Nom Prénom : GARBASSO Beatrice

Dos : 23

Clt/Cat : 22/U18

Code : FIS6296786

An : 2006

Nat : ITA

Com :

Club : EQUIPE LIMON

Tps Tot : 2:06.27

Points : 110.20

Tps M1 : 1:01.61

Tps M2 : 1:04.66

38

GRAZIANO Elisa

48

23/U18

FIS6297214

2007

ITA

S.C. LANCIA

2:06.67

113.64

1:04.23

1:02.44

Clt : 38

Nom Prénom : GRAZIANO Elisa

Dos : 48

Clt/Cat : 23/U18

Code : FIS6297214

An : 2007

Nat : ITA

Com :

Club : S.C. LANCIA

Tps Tot : 2:06.67

Points : 113.64

Tps M1 : 1:04.23

Tps M2 : 1:02.44

39

RODELLA Clotilde

52

24/U18

FIS6297232

2007

ITA

S.C. SANSICA

2:07.01

116.56

1:03.42

1:03.59

Clt : 39

Nom Prénom : RODELLA Clotilde

Dos : 52

Clt/Cat : 24/U18

Code : FIS6297232

An : 2007

Nat : ITA

Com :

Club : S.C. SANSICA

Tps Tot : 2:07.01

Points : 116.56

Tps M1 : 1:03.42

Tps M2 : 1:03.59

40

POWELL DOOLEY Elsa

51

4/U30

FIS225727

1999

GBR

2:07.45

120.35

1:02.78

1:04.67

Clt : 40

Nom Prénom : POWELL DOOLEY Elsa

Dos : 51

Clt/Cat : 4/U30

Code : FIS225727

An : 1999

Nat : GBR

Com :

Club :

Tps Tot : 2:07.45

Points : 120.35

Tps M1 : 1:02.78

Tps M2 : 1:04.67

41

DI EMANUELE Carla

45

25/U18

FIS198607

2007

FRA

SA

ST FRANCOIS

2:07.59

121.55

1:03.45

1:04.14

Clt : 41

Nom Prénom : DI EMANUELE Carla

Dos : 45

Clt/Cat : 25/U18

Code : FIS198607

An : 2007

Nat : FRA

Com : SA

Club : ST FRANCOIS

Tps Tot : 2:07.59

Points : 121.55

Tps M1 : 1:03.45

Tps M2 : 1:04.14

42

PERRIER Laurine

50

13/U21

FIS198446

2005

FRA

MJ

US LAMOURA

2:08.29

127.57

1:03.63

1:04.66

Clt : 42

Nom Prénom : PERRIER Laurine

Dos : 50

Clt/Cat : 13/U21

Code : FIS198446

An : 2005

Nat : FRA

Com : MJ

Club : US LAMOURA

Tps Tot : 2:08.29

Points : 127.57

Tps M1 : 1:03.63

Tps M2 : 1:04.66

43

PINCHART Anthea

54

26/U18

FIS65162

2007

BEL

Racing Team

2:09.39

137.03

1:04.27

1:05.12

Clt : 43

Nom Prénom : PINCHART Anthea

Dos : 54

Clt/Cat : 26/U18

Code : FIS65162

An : 2007

Nat : BEL

Com :

Club : Racing Team

Tps Tot : 2:09.39

Points : 137.03

Tps M1 : 1:04.27

Tps M2 : 1:05.12

44

CUPPARI Valeria

47

27/U18

FIS6297230

2007

ITA

S.C. SANSICA

2:09.76

140.21

1:04.43

1:05.33

Clt : 44

Nom Prénom : CUPPARI Valeria

Dos : 47

Clt/Cat : 27/U18

Code : FIS6297230

An : 2007

Nat : ITA

Com :

Club : S.C. SANSICA

Tps Tot : 2:09.76

Points : 140.21

Tps M1 : 1:04.43

Tps M2 : 1:05.33

45

PALTRINIERI Alice

39

14/U21

FIS6296552

2005

ITA

S.C. SESTRIE

2:09.86

141.07

1:04.08

1:05.78

Clt : 45

Nom Prénom : PALTRINIERI Alice

Dos : 39

Clt/Cat : 14/U21

Code : FIS6296552

An : 2005

Nat : ITA

Com :

Club : S.C. SESTRIE

Tps Tot : 2:09.86

Points : 141.07

Tps M1 : 1:04.08

Tps M2 : 1:05.78

46

CHARMOT Amelie

46

28/U18

FIS198562

2006

FRA

MJ

SC J.GESSIEN

2:10.32

145.02

1:04.08

1:06.24

Clt : 46

Nom Prénom : CHARMOT Amelie

Dos : 46

Clt/Cat : 28/U18

Code : FIS198562

An : 2006

Nat : FRA

Com : MJ

Club : SC J.GESSIEN

Tps Tot : 2:10.32

Points : 145.02

Tps M1 : 1:04.08

Tps M2 : 1:06.24

47

DUFOUR FORT Madie

64

29/U18

FIS198638

2007

FRA

DA

CO 7 LAUX GR

2:10.54

146.92

1:04.89

1:05.65

Clt : 47

Nom Prénom : DUFOUR FORT Madie

Dos : 64

Clt/Cat : 29/U18

Code : FIS198638

An : 2007

Nat : FRA

Com : DA

Club : CO 7 LAUX GR

Tps Tot : 2:10.54

Points : 146.92

Tps M1 : 1:04.89

Tps M2 : 1:05.65

48

PERRIN Aline

59

30/U18

FIS198615

2007

FRA

SA

SC MENUIRES

2:11.39

154.22

1:05.06

1:06.33

Clt : 48

Nom Prénom : PERRIN Aline

Dos : 59

Clt/Cat : 30/U18

Code : FIS198615

An : 2007

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC MENUIRES

Tps Tot : 2:11.39

Points : 154.22

Tps M1 : 1:05.06

Tps M2 : 1:06.33

49

BURGER Marianna

61

31/U18

FIS156243

2007

CZE

2:13.25

170.22

1:05.98

1:07.27

Clt : 49

Nom Prénom : BURGER Marianna

Dos : 61

Clt/Cat : 31/U18

Code : FIS156243

An : 2007

Nat : CZE

Com :

Club :

Tps Tot : 2:13.25

Points : 170.22

Tps M1 : 1:05.98

Tps M2 : 1:07.27

50

IRAOLA AMENABAR Maddi

65

32/U18

FIS496711

2007

ESP

CLUB ESQUI J

2:13.94

176.15

1:06.61

1:07.33

Clt : 50

Nom Prénom : IRAOLA AMENABAR Maddi

Dos : 65

Clt/Cat : 32/U18

Code : FIS496711

An : 2007

Nat : ESP

Com :

Club : CLUB ESQUI J

Tps Tot : 2:13.94

Points : 176.15

Tps M1 : 1:06.61

Tps M2 : 1:07.33

51

FRIAUD Julie

62

33/U18

FIS198564

2006

FRA

AU

SC MONT DORE

2:18.74

217.42

1:08.35

1:10.39

Clt : 51

Nom Prénom : FRIAUD Julie

Dos : 62

Clt/Cat : 33/U18

Code : FIS198564

An : 2006

Nat : FRA

Com : AU

Club : SC MONT DORE

Tps Tot : 2:18.74

Points : 217.42

Tps M1 : 1:08.35

Tps M2 : 1:10.39

52

ONOL LANG Ayla Sarafinn

58

34/U18

FIS525144

2007

TUR

2:21.24

238.91

1:09.47

1:11.77

Clt : 52

Nom Prénom : ONOL LANG Ayla Sarafinn

Dos : 58

Clt/Cat : 34/U18

Code : FIS525144

An : 2007

Nat : TUR

Com :

Club :

Tps Tot : 2:21.24

Points : 238.91

Tps M1 : 1:09.47

Tps M2 : 1:11.77

Abandons

GURI Nina

9

FIS198489

2005

FRA

SA

SC MENUIRES

Clt :

Nom Prénom : GURI Nina

Dos : 9

Clt/Cat :

Code : FIS198489

An : 2005

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC MENUIRES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

LALIRE Marie

17

FIS198498

2005

FRA

SA

COURCHEVEL

58.45

Clt :

Nom Prénom : LALIRE Marie

Dos : 17

Clt/Cat :

Code : FIS198498

An : 2005

Nat : FRA

Com : SA

Club : COURCHEVEL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 58.45

Tps M2 :

LACREUSE Emma

25

FIS198246

2002

FRA

SA

CS SAISIES

1:00.84

Clt :

Nom Prénom : LACREUSE Emma

Dos : 25

Clt/Cat :

Code : FIS198246

An : 2002

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS SAISIES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:00.84

Tps M2 :

BOMBERG Candice

26

FIS225855

2005

GBR

1:01.93

Clt :

Nom Prénom : BOMBERG Candice

Dos : 26

Clt/Cat :

Code : FIS225855

An : 2005

Nat : GBR

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:01.93

Tps M2 :

MARTINEZ DE ARAGON GAMARRA Marina

38

FIS496697

2006

ESP

CLUB ESQUI J

1:02.19

Clt :

Nom Prénom : MARTINEZ DE ARAGON GAMARRA Marina

Dos : 38

Clt/Cat :

Code : FIS496697

An : 2006

Nat : ESP

Com :

Club : CLUB ESQUI J

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:02.19

Tps M2 :

DURET Margaux

40

FIS516852

2006

SUI

Meinier

Clt :

Nom Prénom : DURET Margaux

Dos : 40

Clt/Cat :

Code : FIS516852

An : 2006

Nat : SUI

Com :

Club : Meinier

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

BARON Kiara

49

FIS198561

2006

FRA

MJ

SC MONT D’OR

1:04.86

Clt :

Nom Prénom : BARON Kiara

Dos : 49

Clt/Cat :

Code : FIS198561

An : 2006

Nat : FRA

Com : MJ

Club : SC MONT D’OR

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:04.86

Tps M2 :

Disqualifiés

FRIGIOLINI Rebecca

19

FIS6296618

2005

ITA

S.C. SANSICA

Clt :

Nom Prénom : FRIGIOLINI Rebecca

Dos : 19

Clt/Cat :

Code : FIS6296618

An : 2005

Nat : ITA

Com :

Club : S.C. SANSICA

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

Non partants

POMPEI Alice

4

FIS6296626

2005

ITA

S.C. LIVATA

Clt :

Nom Prénom : POMPEI Alice

Dos : 4

Clt/Cat :

Code : FIS6296626

An : 2005

Nat : ITA

Com :

Club : S.C. LIVATA

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

HANCY Charlotte

27

FIS198511

2005

FRA

AP

CSH BRIANCON

1:02.56

Clt :

Nom Prénom : HANCY Charlotte

Dos : 27

Clt/Cat :

Code : FIS198511

An : 2005

Nat : FRA

Com : AP

Club : CSH BRIANCON

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:02.56

Tps M2 :

JOUFFREY Manon

33

FIS198516

2005

FRA

AP

SERRE CHEVAL

1:02.97

Clt :

Nom Prénom : JOUFFREY Manon

Dos : 33

Clt/Cat :

Code : FIS198516

An : 2005

Nat : FRA

Com : AP

Club : SERRE CHEVAL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:02.97

Tps M2 :

ARGOUD Pauline

60

FIS198639

2007

FRA

DA

CS ST PIERRE

Clt :

Nom Prénom : ARGOUD Pauline

Dos : 60

Clt/Cat :

Code : FIS198639

An : 2007

Nat : FRA

Com : DA

Club : CS ST PIERRE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

BOAGLIO Matilde

63

FIS6297087

2007

ITA

S.C. SESTRIE

Clt :

Nom Prénom : BOAGLIO Matilde

Dos : 63

Clt/Cat :

Code : FIS6297087

An : 2007

Nat : ITA

Com :

Club : S.C. SESTRIE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :