Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GP Mémorial Maxime Guignard
Délégué Technique :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Arbitre :
HORELLOU GAUTIER (DA)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
TRUC THIBAULT (DA)
Piste :
COTE BRUNE
Altitude départ :
1815
Altitude arrivée :
1674
Dénivelé :
141
Homologation :
3224/08/15
Nombre de portes :
46
Heure de départ :
9h35
Traceur :
LAMBERT (DA)
Ouvreurs A :
GASDON (DA)
Ouvreurs B :
–
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
–
Neige :
–
Nombre de portes :
46
Heure de départ :
11h45
Traceur :
ROME (DA)
Ouvreurs A :
GASDON (DA)
Ouvreurs B :
–
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
–
Température arrivée :
–
Pénalité appliquée :
85.0000
Catégorie :
U16
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
53 |
1/U16 |
FFS2673979 |
2007 |
DA |
SC DEUX ALPE |
1:15.53 |
85.00 |
40.25 |
35.28 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : LE MEUR ROBIN Dos : 53 Clt/Cat : 1/U16 Code : FFS2673979 An : 2007 Com : DA Club : SC DEUX ALPE Tps Tot : 1:15.53 Points : 85.00 Tps M1 : 40.25 Tps M2 : 35.28 |
||||||||||||
2 |
63 |
2/U16 |
FFS2696281 |
2007 |
DA |
SC VAUJANY |
1:18.03 |
109.16 |
41.90 |
36.13 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : GINESTET QUENTIN Dos : 63 Clt/Cat : 2/U16 Code : FFS2696281 An : 2007 Com : DA Club : SC VAUJANY Tps Tot : 1:18.03 Points : 109.16 Tps M1 : 41.90 Tps M2 : 36.13 |
||||||||||||
3 |
51 |
3/U16 |
FFS2686288 |
2008 |
DA |
SC DEUX ALPE |
1:19.01 |
118.63 |
41.83 |
37.18 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : MAZET NOA Dos : 51 Clt/Cat : 3/U16 Code : FFS2686288 An : 2008 Com : DA Club : SC DEUX ALPE Tps Tot : 1:19.01 Points : 118.63 Tps M1 : 41.83 Tps M2 : 37.18 |
||||||||||||
4 |
54 |
4/U16 |
FFS2687040 |
2008 |
DA |
SC ALPE HUEZ |
1:21.01 |
137.96 |
41.65 |
39.36 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : RABAT ANTONIN Dos : 54 Clt/Cat : 4/U16 Code : FFS2687040 An : 2008 Com : DA Club : SC ALPE HUEZ Tps Tot : 1:21.01 Points : 137.96 Tps M1 : 41.65 Tps M2 : 39.36 |
||||||||||||
5 |
100 |
5/U16 |
FFS2687237 |
2007 |
DA |
SA MEAUDRAIS |
1:32.70 |
250.95 |
50.39 |
42.31 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : PESENTI LUCAS Dos : 100 Clt/Cat : 5/U16 Code : FFS2687237 An : 2007 Com : DA Club : SA MEAUDRAIS Tps Tot : 1:32.70 Points : 250.95 Tps M1 : 50.39 Tps M2 : 42.31 |
||||||||||||
6 |
101 |
6/U16 |
FFS2688159 |
2007 |
DA |
CS AURIS |
1:35.43 |
277.33 |
51.49 |
43.94 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : VALLET AXEL Dos : 101 Clt/Cat : 6/U16 Code : FFS2688159 An : 2007 Com : DA Club : CS AURIS Tps Tot : 1:35.43 Points : 277.33 Tps M1 : 51.49 Tps M2 : 43.94 |
||||||||||||
7 |
89 |
7/U16 |
FFS2686271 |
2008 |
DA |
CS CORRENCON |
1:39.55 |
317.15 |
54.23 |
45.32 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : DOUCHET SACHA Dos : 89 Clt/Cat : 7/U16 Code : FFS2686271 An : 2008 Com : DA Club : CS CORRENCON Tps Tot : 1:39.55 Points : 317.15 Tps M1 : 54.23 Tps M2 : 45.32 |
||||||||||||
Abandons |
||||||||||||
64 |
FFS2671626 |
2007 |
DA |
SC DEUX ALPE |
35.64 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : GUERILLOT EMERIC Dos : 64 Clt/Cat : Code : FFS2671626 An : 2007 Com : DA Club : SC DEUX ALPE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 35.64 |
||||||||||||
113 |
FFS2786799 |
2007 |
DA |
SC DEUX ALPE |
58.45 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : TETU JULES Dos : 113 Clt/Cat : Code : FFS2786799 An : 2007 Com : DA Club : SC DEUX ALPE Tps Tot : Points : Tps M1 : 58.45 Tps M2 : |
||||||||||||
Disqualifiés |
||||||||||||
104 |
FFS2690494 |
2007 |
DA |
SC DEUX ALPE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : PEGUY ALIX Dos : 104 Clt/Cat : Code : FFS2690494 An : 2007 Com : DA Club : SC DEUX ALPE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |