Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

GP « COUPE DE LA FEDERATION »

COMBLOUX Dames 10/03/23 SL AMBF1261.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEROULLEY PIERRE (MB)

Arbitre :

Assistant :

Dir. Epreuve :
BRONDEX JEAN MICHEL (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CREVE-COEUR

Altitude départ :
1700

Altitude arrivée :
1530

Dénivelé :
170

Homologation :
3911/10/20

Manche 1

Nombre de portes :
51

Heure de départ :
10.00

Traceur :
MAIRE JEREMIE (MB)

Ouvreurs A :
CLUB ()

Ouvreurs B :
CLUB ()

Ouvreurs C :
CLUB ()

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :

Neige :

Manche 2

Nombre de portes :
53

Heure de départ :
11.30

Traceur :
BRONDEX ALEXIS (MB)

Ouvreurs A :
CLUB ()

Ouvreurs B :
CLUB ()

Ouvreurs C :
CLUB ()

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Température départ :

Température arrivée :

Pénalité appliquée :
94.9600

Catégorie :
U18->Mas

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

ROSSI DA SILVA GOMES JASMINE

7

1/U18

FFS2677552

2005

MB

PRAZ/ARLY

1:37.74

94.96

47.68

50.06

Clt : 1

Nom Prénom : ROSSI DA SILVA GOMES JASMINE

Dos : 7

Clt/Cat : 1/U18

Code : FFS2677552

An : 2005

Com : MB

Club : PRAZ/ARLY

Tps Tot : 1:37.74

Points : 94.96

Tps M1 : 47.68

Tps M2 : 50.06

2

DUCREY ELSA

32

1/U30

FFS2616322

1995

MB

SC COMBLOUX

1:38.79

102.80

47.98

50.81

Clt : 2

Nom Prénom : DUCREY ELSA

Dos : 32

Clt/Cat : 1/U30

Code : FFS2616322

An : 1995

Com : MB

Club : SC COMBLOUX

Tps Tot : 1:38.79

Points : 102.80

Tps M1 : 47.98

Tps M2 : 50.81

3

BURNICHON DAPHNE

16

2/U18

FFS2670509

2006

MB

VALLEE VERTE

1:43.13

135.22

49.75

53.38

Clt : 3

Nom Prénom : BURNICHON DAPHNE

Dos : 16

Clt/Cat : 2/U18

Code : FFS2670509

An : 2006

Com : MB

Club : VALLEE VERTE

Tps Tot : 1:43.13

Points : 135.22

Tps M1 : 49.75

Tps M2 : 53.38

4

GUERIN MARIE ANGELINA

3

3/U18

FFS2679622

2005

MB

SC GD BORNAN

1:45.34

151.72

51.03

54.31

Clt : 4

Nom Prénom : GUERIN MARIE ANGELINA

Dos : 3

Clt/Cat : 3/U18

Code : FFS2679622

An : 2005

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Tps Tot : 1:45.34

Points : 151.72

Tps M1 : 51.03

Tps M2 : 54.31

5

BOUCHET GWENDOLINE

9

4/U18

FFS2671455

2006

MB

SC SAMOENS

1:46.51

160.46

50.82

55.69

Clt : 5

Nom Prénom : BOUCHET GWENDOLINE

Dos : 9

Clt/Cat : 4/U18

Code : FFS2671455

An : 2006

Com : MB

Club : SC SAMOENS

Tps Tot : 1:46.51

Points : 160.46

Tps M1 : 50.82

Tps M2 : 55.69

6

LAURENT LOU

5

5/U18

FFS2656913

2005

MB

SC VEROCE

1:47.60

168.60

52.11

55.49

Clt : 6

Nom Prénom : LAURENT LOU

Dos : 5

Clt/Cat : 5/U18

Code : FFS2656913

An : 2005

Com : MB

Club : SC VEROCE

Tps Tot : 1:47.60

Points : 168.60

Tps M1 : 52.11

Tps M2 : 55.49

7

PERRILLAT A MARINE

13

6/U18

FFS2667725

2005

MB

SC GD BORNAN

1:49.15

180.18

52.85

56.30

Clt : 7

Nom Prénom : PERRILLAT A MARINE

Dos : 13

Clt/Cat : 6/U18

Code : FFS2667725

An : 2005

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Tps Tot : 1:49.15

Points : 180.18

Tps M1 : 52.85

Tps M2 : 56.30

8

ALEX MARIE CHARLOTTE

18

2/U30

FFS2664726

1993

MB

CS CHAMONIX

1:49.43

182.27

52.37

57.06

Clt : 8

Nom Prénom : ALEX MARIE CHARLOTTE

Dos : 18

Clt/Cat : 2/U30

Code : FFS2664726

An : 1993

Com : MB

Club : CS CHAMONIX

Tps Tot : 1:49.43

Points : 182.27

Tps M1 : 52.37

Tps M2 : 57.06

9

RIGHENZI ZOE

27

7/U18

FFS2680471

2005

MB

SC SIXT

1:49.88

185.63

52.80

57.08

Clt : 9

Nom Prénom : RIGHENZI ZOE

Dos : 27

Clt/Cat : 7/U18

Code : FFS2680471

An : 2005

Com : MB

Club : SC SIXT

Tps Tot : 1:49.88

Points : 185.63

Tps M1 : 52.80

Tps M2 : 57.08

10

FAUGEROUX AUDREY

35

1/U21

FFS2795372

2003

MB

SC SIXT

1:54.66

221.33

55.41

59.25

Clt : 10

Nom Prénom : FAUGEROUX AUDREY

Dos : 35

Clt/Cat : 1/U21

Code : FFS2795372

An : 2003

Com : MB

Club : SC SIXT

Tps Tot : 1:54.66

Points : 221.33

Tps M1 : 55.41

Tps M2 : 59.25

Abandons

BALLOT MAELICE

8

FFS2689968

2006

MB

PASSY VARAN

54.25

Clt :

Nom Prénom : BALLOT MAELICE

Dos : 8

Clt/Cat :

Code : FFS2689968

An : 2006

Com : MB

Club : PASSY VARAN

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 54.25

DEGRANGE INES

11

FFS2670635

2003

MB

COMP SEVRIER

Clt :

Nom Prénom : DEGRANGE INES

Dos : 11

Clt/Cat :

Code : FFS2670635

An : 2003

Com : MB

Club : COMP SEVRIER

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

HONEGGER ALIX

29

FFS2768076

2006

MB

SALLANCHES

Clt :

Nom Prénom : HONEGGER ALIX

Dos : 29

Clt/Cat :

Code : FFS2768076

An : 2006

Com : MB

Club : SALLANCHES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

MOGENIER LESLIE

34

FFS2674748

2006

MB

SC SAMOENS

Clt :

Nom Prénom : MOGENIER LESLIE

Dos : 34

Clt/Cat :

Code : FFS2674748

An : 2006

Com : MB

Club : SC SAMOENS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

Disqualifiés

VERMEERSCH CLEO

28

FFS2672344

2005

MB

SC VEROCE

59.35

Clt :

Nom Prénom : VERMEERSCH CLEO

Dos : 28

Clt/Cat :

Code : FFS2672344

An : 2005

Com : MB

Club : SC VEROCE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 59.35

Non partants

GENTIL CLARA

30

FFS2670212

2005

MB

SALLANCHES

Clt :

Nom Prénom : GENTIL CLARA

Dos : 30

Clt/Cat :

Code : FFS2670212

An : 2005

Com : MB

Club : SALLANCHES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

NOËL NATHALIE

33

FFS2785646

2006

MB

SC COMBLOUX

Clt :

Nom Prénom : NOËL NATHALIE

Dos : 33

Clt/Cat :

Code : FFS2785646

An : 2006

Com : MB

Club : SC COMBLOUX

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :