Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GP International Citadin -DIMANCHE -filles
Délégué Technique :
JOURDAN FRANCOIS (FRA)
Arbitre :
JACQUEMOT MARC ANTOINE (FRA)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
L ABBATE NICOLAS (FRA)
Piste :
JAS DU LIEVRE
Altitude départ :
1860
Altitude arrivée :
1720
Dénivelé :
140
Homologation :
12750/03/18
Nombre de portes :
58
Heure de départ :
9:00
Traceur :
L ABBATE (FRA)
Ouvreurs A :
DEROUALLIERE (FRA)
Ouvreurs B :
ARGOUD (FRA)
Ouvreurs C :
MIR (FRA)
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
–
Neige :
–
Nombre de portes :
57
Heure de départ :
10:55
Traceur :
CURTIL (FRA)
Ouvreurs A :
DEROUALLIERE (FRA)
Ouvreurs B :
ARGOUD (FRA)
Ouvreurs C :
MIR (FRA)
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
–
Température arrivée :
–
Pénalité appliquée :
59.7500
Catégorie :
*
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Nat |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
6 |
1/U21 |
FIS198425 |
2004 |
FRA |
DA |
SC ALPE HUEZ |
1:32.45 |
59.75 |
45.20 |
47.25 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : AMARD Evane Dos : 6 Clt/Cat : 1/U21 Code : FIS198425 An : 2004 Nat : FRA Com : DA Club : SC ALPE HUEZ Tps Tot : 1:32.45 Points : 59.75 Tps M1 : 45.20 Tps M2 : 47.25 |
|||||||||||||
2 |
13 |
2/U21 |
FIS198315 |
2003 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
1:33.66 |
69.30 |
46.46 |
47.20 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : ARBONA Julie Dos : 13 Clt/Cat : 2/U21 Code : FIS198315 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : 1:33.66 Points : 69.30 Tps M1 : 46.46 Tps M2 : 47.20 |
|||||||||||||
3 |
12 |
3/U21 |
FIS198295 |
2003 |
FRA |
DA |
SC ALPE HUEZ |
1:33.98 |
71.83 |
46.28 |
47.70 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : JOUD Paloma Dos : 12 Clt/Cat : 3/U21 Code : FIS198295 An : 2003 Nat : FRA Com : DA Club : SC ALPE HUEZ Tps Tot : 1:33.98 Points : 71.83 Tps M1 : 46.28 Tps M2 : 47.70 |
|||||||||||||
4 |
CLERC Mialitiana |
10 |
1/U30 |
FIS945000 |
2001 |
MAD |
Les Gets |
1:34.00 |
71.99 |
45.59 |
48.41 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : CLERC Mialitiana Dos : 10 Clt/Cat : 1/U30 Code : FIS945000 An : 2001 Nat : MAD Com : Club : Les Gets Tps Tot : 1:34.00 Points : 71.99 Tps M1 : 45.59 Tps M2 : 48.41 |
|||||||||||||
5 |
14 |
4/U21 |
FIS198282 |
2002 |
FRA |
MB |
IC MAGLAND |
1:34.02 |
72.15 |
45.92 |
48.10 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : METZGER Aubane Dos : 14 Clt/Cat : 4/U21 Code : FIS198282 An : 2002 Nat : FRA Com : MB Club : IC MAGLAND Tps Tot : 1:34.02 Points : 72.15 Tps M1 : 45.92 Tps M2 : 48.10 |
|||||||||||||
6 |
16 |
5/U21 |
FIS198421 |
2004 |
FRA |
MB |
CS CHAMONIX |
1:34.21 |
73.65 |
46.38 |
47.83 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : ROSSIER Emma Dos : 16 Clt/Cat : 5/U21 Code : FIS198421 An : 2004 Nat : FRA Com : MB Club : CS CHAMONIX Tps Tot : 1:34.21 Points : 73.65 Tps M1 : 46.38 Tps M2 : 47.83 |
|||||||||||||
7 |
18 |
1/U18 |
FIS198566 |
2006 |
FRA |
MB |
SC CARROZ |
1:34.92 |
79.25 |
46.79 |
48.13 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : FRANCIS Leane Dos : 18 Clt/Cat : 1/U18 Code : FIS198566 An : 2006 Nat : FRA Com : MB Club : SC CARROZ Tps Tot : 1:34.92 Points : 79.25 Tps M1 : 46.79 Tps M2 : 48.13 |
|||||||||||||
8 |
7 |
2/U18 |
FIS198464 |
2005 |
FRA |
DA |
CO 7 LAUX GR |
1:35.35 |
82.65 |
47.01 |
48.34 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : MAULNY Corinne Dos : 7 Clt/Cat : 2/U18 Code : FIS198464 An : 2005 Nat : FRA Com : DA Club : CO 7 LAUX GR Tps Tot : 1:35.35 Points : 82.65 Tps M1 : 47.01 Tps M2 : 48.34 |
|||||||||||||
9 |
9 |
2/U30 |
FIS198293 |
2000 |
FRA |
DA |
SC ALPE HUEZ |
1:35.38 |
82.89 |
46.41 |
48.97 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : LAY CONSTANCE Dos : 9 Clt/Cat : 2/U30 Code : FIS198293 An : 2000 Nat : FRA Com : DA Club : SC ALPE HUEZ Tps Tot : 1:35.38 Points : 82.89 Tps M1 : 46.41 Tps M2 : 48.97 |
|||||||||||||
10 |
TEN RAA Joyce |
1 |
6/U21 |
FIS365030 |
2003 |
LUX |
Hiversport |
1:35.61 |
84.70 |
46.94 |
48.67 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : TEN RAA Joyce Dos : 1 Clt/Cat : 6/U21 Code : FIS365030 An : 2003 Nat : LUX Com : Club : Hiversport Tps Tot : 1:35.61 Points : 84.70 Tps M1 : 46.94 Tps M2 : 48.67 |
|||||||||||||
11 |
RIOUX Eve |
19 |
3/U18 |
FIS108836 |
2006 |
CAN |
ORFORD |
1:35.73 |
85.65 |
47.26 |
48.47 |
||
Clt : 11 Nom Prénom : RIOUX Eve Dos : 19 Clt/Cat : 3/U18 Code : FIS108836 An : 2006 Nat : CAN Com : Club : ORFORD Tps Tot : 1:35.73 Points : 85.65 Tps M1 : 47.26 Tps M2 : 48.47 |
|||||||||||||
12 |
BURGENER Svenja |
5 |
7/U21 |
FIS516735 |
2003 |
SUI |
SAS Bern |
1:35.93 |
87.23 |
47.14 |
48.79 |
||
Clt : 12 Nom Prénom : BURGENER Svenja Dos : 5 Clt/Cat : 7/U21 Code : FIS516735 An : 2003 Nat : SUI Com : Club : SAS Bern Tps Tot : 1:35.93 Points : 87.23 Tps M1 : 47.14 Tps M2 : 48.79 |
|||||||||||||
13 |
21 |
4/U18 |
FIS198535 |
2006 |
FRA |
DA |
SC DEUX ALPE |
1:36.06 |
88.26 |
47.30 |
48.76 |
||
Clt : 13 Nom Prénom : PECH Charlotte Dos : 21 Clt/Cat : 4/U18 Code : FIS198535 An : 2006 Nat : FRA Com : DA Club : SC DEUX ALPE Tps Tot : 1:36.06 Points : 88.26 Tps M1 : 47.30 Tps M2 : 48.76 |
|||||||||||||
14 |
8 |
5/U18 |
FIS198465 |
2005 |
FRA |
DA |
VILLARDELANS |
1:36.27 |
89.91 |
46.98 |
49.29 |
||
Clt : 14 Nom Prénom : RENAUDIN Clementine Dos : 8 Clt/Cat : 5/U18 Code : FIS198465 An : 2005 Nat : FRA Com : DA Club : VILLARDELANS Tps Tot : 1:36.27 Points : 89.91 Tps M1 : 46.98 Tps M2 : 49.29 |
|||||||||||||
15 |
25 |
6/U18 |
FIS198552 |
2006 |
FRA |
MB |
LES HOUCHES |
1:36.94 |
95.20 |
47.94 |
49.00 |
||
Clt : 15 Nom Prénom : ROGIER Marie Dos : 25 Clt/Cat : 6/U18 Code : FIS198552 An : 2006 Nat : FRA Com : MB Club : LES HOUCHES Tps Tot : 1:36.94 Points : 95.20 Tps M1 : 47.94 Tps M2 : 49.00 |
|||||||||||||
16 |
38 |
7/U18 |
FIS198560 |
2006 |
FRA |
CA |
ISOLA 2000 |
1:37.10 |
96.47 |
48.33 |
48.77 |
||
Clt : 16 Nom Prénom : ODDO Maore Dos : 38 Clt/Cat : 7/U18 Code : FIS198560 An : 2006 Nat : FRA Com : CA Club : ISOLA 2000 Tps Tot : 1:37.10 Points : 96.47 Tps M1 : 48.33 Tps M2 : 48.77 |
|||||||||||||
17 |
24 |
8/U21 |
FIS496548 |
2003 |
FRA |
DA |
GUC GRENOBLE |
1:37.48 |
99.47 |
48.45 |
49.03 |
||
Clt : 17 Nom Prénom : MIR Noemie Dos : 24 Clt/Cat : 8/U21 Code : FIS496548 An : 2003 Nat : FRA Com : DA Club : GUC GRENOBLE Tps Tot : 1:37.48 Points : 99.47 Tps M1 : 48.45 Tps M2 : 49.03 |
|||||||||||||
18 |
31 |
8/U18 |
FIS198570 |
2006 |
FRA |
MB |
PASSY VARAN |
1:37.64 |
100.73 |
48.23 |
49.41 |
||
Clt : 18 Nom Prénom : BENAMOR Anouck Dos : 31 Clt/Cat : 8/U18 Code : FIS198570 An : 2006 Nat : FRA Com : MB Club : PASSY VARAN Tps Tot : 1:37.64 Points : 100.73 Tps M1 : 48.23 Tps M2 : 49.41 |
|||||||||||||
19 |
23 |
9/U18 |
FIS198446 |
2005 |
FRA |
MJ |
US LAMOURA |
1:37.70 |
101.20 |
48.06 |
49.64 |
||
Clt : 19 Nom Prénom : PERRIER Laurine Dos : 23 Clt/Cat : 9/U18 Code : FIS198446 An : 2005 Nat : FRA Com : MJ Club : US LAMOURA Tps Tot : 1:37.70 Points : 101.20 Tps M1 : 48.06 Tps M2 : 49.64 |
|||||||||||||
20 |
35 |
10/U18 |
FIS198591 |
2006 |
FRA |
MB |
IC MAGLAND |
1:37.81 |
102.07 |
48.56 |
49.25 |
||
Clt : 20 Nom Prénom : REY Lena Dos : 35 Clt/Cat : 10/U18 Code : FIS198591 An : 2006 Nat : FRA Com : MB Club : IC MAGLAND Tps Tot : 1:37.81 Points : 102.07 Tps M1 : 48.56 Tps M2 : 49.25 |
|||||||||||||
21 |
27 |
11/U18 |
FIS198514 |
2005 |
FRA |
MV |
SK DU TANET |
1:37.82 |
102.15 |
48.14 |
49.68 |
||
Clt : 21 Nom Prénom : BAUR Marine Dos : 27 Clt/Cat : 11/U18 Code : FIS198514 An : 2005 Nat : FRA Com : MV Club : SK DU TANET Tps Tot : 1:37.82 Points : 102.15 Tps M1 : 48.14 Tps M2 : 49.68 |
|||||||||||||
22 |
28 |
12/U18 |
FIS198509 |
2005 |
FRA |
MB |
ANNECY SEMNO |
1:38.06 |
104.05 |
48.52 |
49.54 |
||
Clt : 22 Nom Prénom : CHAMBON Mazarine Dos : 28 Clt/Cat : 12/U18 Code : FIS198509 An : 2005 Nat : FRA Com : MB Club : ANNECY SEMNO Tps Tot : 1:38.06 Points : 104.05 Tps M1 : 48.52 Tps M2 : 49.54 |
|||||||||||||
23 |
PELLEGRIN Elise |
22 |
1/Mast-C |
FIS959300 |
1991 |
MLT |
1:38.66 |
108.79 |
49.76 |
48.90 |
|||
Clt : 23 Nom Prénom : PELLEGRIN Elise Dos : 22 Clt/Cat : 1/Mast-C Code : FIS959300 An : 1991 Nat : MLT Com : Club : Tps Tot : 1:38.66 Points : 108.79 Tps M1 : 49.76 Tps M2 : 48.90 |
|||||||||||||
24 |
RUE DE Isabelle |
20 |
3/U30 |
FIS405176 |
2000 |
NED |
De Rue Skira |
1:39.65 |
116.60 |
49.93 |
49.72 |
||
Clt : 24 Nom Prénom : RUE DE Isabelle Dos : 20 Clt/Cat : 3/U30 Code : FIS405176 An : 2000 Nat : NED Com : Club : De Rue Skira Tps Tot : 1:39.65 Points : 116.60 Tps M1 : 49.93 Tps M2 : 49.72 |
|||||||||||||
25 |
32 |
13/U18 |
FIS198510 |
2005 |
FRA |
DA |
SC DEUX ALPE |
1:40.80 |
125.68 |
49.92 |
50.88 |
||
Clt : 25 Nom Prénom : SMITH Maisy Dos : 32 Clt/Cat : 13/U18 Code : FIS198510 An : 2005 Nat : FRA Com : DA Club : SC DEUX ALPE Tps Tot : 1:40.80 Points : 125.68 Tps M1 : 49.92 Tps M2 : 50.88 |
|||||||||||||
26 |
POWELL DOOLEY Elsa |
33 |
4/U30 |
FIS225727 |
1999 |
GBR |
1:41.59 |
131.92 |
49.80 |
51.79 |
|||
Clt : 26 Nom Prénom : POWELL DOOLEY Elsa Dos : 33 Clt/Cat : 4/U30 Code : FIS225727 An : 1999 Nat : GBR Com : Club : Tps Tot : 1:41.59 Points : 131.92 Tps M1 : 49.80 Tps M2 : 51.79 |
|||||||||||||
27 |
41 |
14/U18 |
FIS198562 |
2006 |
FRA |
MJ |
SC J.GESSIEN |
1:42.15 |
136.34 |
49.97 |
52.18 |
||
Clt : 27 Nom Prénom : CHARMOT Amelie Dos : 41 Clt/Cat : 14/U18 Code : FIS198562 An : 2006 Nat : FRA Com : MJ Club : SC J.GESSIEN Tps Tot : 1:42.15 Points : 136.34 Tps M1 : 49.97 Tps M2 : 52.18 |
|||||||||||||
28 |
50 |
15/U18 |
FIS198587 |
2006 |
FRA |
SA |
ALBERTVILLE |
1:42.25 |
137.13 |
50.67 |
51.58 |
||
Clt : 28 Nom Prénom : FONFREDE Augustine Dos : 50 Clt/Cat : 15/U18 Code : FIS198587 An : 2006 Nat : FRA Com : SA Club : ALBERTVILLE Tps Tot : 1:42.25 Points : 137.13 Tps M1 : 50.67 Tps M2 : 51.58 |
|||||||||||||
29 |
39 |
16/U18 |
FIS198561 |
2006 |
FRA |
MJ |
SC MONT D’OR |
1:43.65 |
148.19 |
51.26 |
52.39 |
||
Clt : 29 Nom Prénom : BARON Kiara Dos : 39 Clt/Cat : 16/U18 Code : FIS198561 An : 2006 Nat : FRA Com : MJ Club : SC MONT D’OR Tps Tot : 1:43.65 Points : 148.19 Tps M1 : 51.26 Tps M2 : 52.39 |
|||||||||||||
30 |
CUILLERET Anais |
36 |
17/U18 |
FIS108862 |
2006 |
CAN |
MONT BLANC |
1:43.93 |
150.40 |
52.02 |
51.91 |
||
Clt : 30 Nom Prénom : CUILLERET Anais Dos : 36 Clt/Cat : 17/U18 Code : FIS108862 An : 2006 Nat : CAN Com : Club : MONT BLANC Tps Tot : 1:43.93 Points : 150.40 Tps M1 : 52.02 Tps M2 : 51.91 |
|||||||||||||
31 |
SUCHACOVA Jessica |
45 |
18/U18 |
FIS705542 |
2006 |
SVK |
Ski team Mar |
1:44.23 |
152.77 |
52.32 |
51.91 |
||
Clt : 31 Nom Prénom : SUCHACOVA Jessica Dos : 45 Clt/Cat : 18/U18 Code : FIS705542 An : 2006 Nat : SVK Com : Club : Ski team Mar Tps Tot : 1:44.23 Points : 152.77 Tps M1 : 52.32 Tps M2 : 51.91 |
|||||||||||||
32 |
43 |
9/U21 |
FIS198449 |
2004 |
FRA |
IF |
SKIMOJO CLUB |
1:46.75 |
172.67 |
52.09 |
54.66 |
||
Clt : 32 Nom Prénom : MAIZOUE Charlotte Dos : 43 Clt/Cat : 9/U21 Code : FIS198449 An : 2004 Nat : FRA Com : IF Club : SKIMOJO CLUB Tps Tot : 1:46.75 Points : 172.67 Tps M1 : 52.09 Tps M2 : 54.66 |
|||||||||||||
33 |
LOOSE Ellie |
42 |
19/U18 |
FIS225869 |
2006 |
GBR |
Apex |
1:47.34 |
177.32 |
52.82 |
54.52 |
||
Clt : 33 Nom Prénom : LOOSE Ellie Dos : 42 Clt/Cat : 19/U18 Code : FIS225869 An : 2006 Nat : GBR Com : Club : Apex Tps Tot : 1:47.34 Points : 177.32 Tps M1 : 52.82 Tps M2 : 54.52 |
|||||||||||||
34 |
40 |
20/U18 |
FIS198447 |
2005 |
FRA |
MJ |
SC J.GESSIEN |
1:48.70 |
188.06 |
56.25 |
52.45 |
||
Clt : 34 Nom Prénom : FAU Lily Dos : 40 Clt/Cat : 20/U18 Code : FIS198447 An : 2005 Nat : FRA Com : MJ Club : SC J.GESSIEN Tps Tot : 1:48.70 Points : 188.06 Tps M1 : 56.25 Tps M2 : 52.45 |
|||||||||||||
35 |
47 |
10/U21 |
FIS198351 |
2003 |
FRA |
DA |
LANS VERCORS |
1:49.78 |
196.59 |
54.34 |
55.44 |
||
Clt : 35 Nom Prénom : CARBONE Margaux Dos : 47 Clt/Cat : 10/U21 Code : FIS198351 An : 2003 Nat : FRA Com : DA Club : LANS VERCORS Tps Tot : 1:49.78 Points : 196.59 Tps M1 : 54.34 Tps M2 : 55.44 |
|||||||||||||
36 |
LUCAS Brooke |
44 |
11/U21 |
FIS225836 |
2004 |
GBR |
1:52.09 |
214.83 |
54.90 |
57.19 |
|||
Clt : 36 Nom Prénom : LUCAS Brooke Dos : 44 Clt/Cat : 11/U21 Code : FIS225836 An : 2004 Nat : GBR Com : Club : Tps Tot : 1:52.09 Points : 214.83 Tps M1 : 54.90 Tps M2 : 57.19 |
|||||||||||||
37 |
49 |
21/U18 |
FIS198599 |
2006 |
FRA |
CA |
INTER CLUB |
1:52.25 |
216.09 |
55.40 |
56.85 |
||
Clt : 37 Nom Prénom : AIME Anais Dos : 49 Clt/Cat : 21/U18 Code : FIS198599 An : 2006 Nat : FRA Com : CA Club : INTER CLUB Tps Tot : 1:52.25 Points : 216.09 Tps M1 : 55.40 Tps M2 : 56.85 |
|||||||||||||
38 |
KING Aerin Alexandra |
48 |
22/U18 |
FIS959012 |
2006 |
HKG |
HK Ski Club |
1:54.37 |
232.83 |
57.06 |
57.31 |
||
Clt : 38 Nom Prénom : KING Aerin Alexandra Dos : 48 Clt/Cat : 22/U18 Code : FIS959012 An : 2006 Nat : HKG Com : Club : HK Ski Club Tps Tot : 1:54.37 Points : 232.83 Tps M1 : 57.06 Tps M2 : 57.31 |
|||||||||||||
Abandons |
|||||||||||||
2 |
FIS198442 |
2005 |
FRA |
SA |
CS TIGNES |
47.46 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : RAMIERE Lison Dos : 2 Clt/Cat : Code : FIS198442 An : 2005 Nat : FRA Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : Points : Tps M1 : 47.46 Tps M2 : |
|||||||||||||
MATHIEU Flavie |
3 |
FIS108588 |
2004 |
CAN |
OLYMPIA |
||||||||
Clt : Nom Prénom : MATHIEU Flavie Dos : 3 Clt/Cat : Code : FIS108588 An : 2004 Nat : CAN Com : Club : OLYMPIA Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
DRAGHIA Aida |
4 |
FIS108832 |
2006 |
CAN |
MONT BLANC |
44.88 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : DRAGHIA Aida Dos : 4 Clt/Cat : Code : FIS108832 An : 2006 Nat : CAN Com : Club : MONT BLANC Tps Tot : Points : Tps M1 : 44.88 Tps M2 : |
|||||||||||||
11 |
FIS198479 |
2005 |
FRA |
MB |
CS CHAMONIX |
46.22 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : FREITAG DEVOUASSOUX Maely Dos : 11 Clt/Cat : Code : FIS198479 An : 2005 Nat : FRA Com : MB Club : CS CHAMONIX Tps Tot : Points : Tps M1 : 46.22 Tps M2 : |
|||||||||||||
15 |
FIS198511 |
2005 |
FRA |
AP |
CSH BRIANCON |
47.33 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : HANCY Charlotte Dos : 15 Clt/Cat : Code : FIS198511 An : 2005 Nat : FRA Com : AP Club : CSH BRIANCON Tps Tot : Points : Tps M1 : 47.33 Tps M2 : |
|||||||||||||
17 |
FIS198569 |
2006 |
FRA |
MB |
PASSY VARAN |
||||||||
Clt : Nom Prénom : BARRAT Leonie Dos : 17 Clt/Cat : Code : FIS198569 An : 2006 Nat : FRA Com : MB Club : PASSY VARAN Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
26 |
FIS198441 |
2005 |
FRA |
SA |
CS TIGNES |
||||||||
Clt : Nom Prénom : LAFORCE Hindy-Loo Dos : 26 Clt/Cat : Code : FIS198441 An : 2005 Nat : FRA Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
29 |
FIS198472 |
2005 |
FRA |
CA |
CSPM VALBERG |
||||||||
Clt : Nom Prénom : NICOLETTA Maelis Dos : 29 Clt/Cat : Code : FIS198472 An : 2005 Nat : FRA Com : CA Club : CSPM VALBERG Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
30 |
FIS198471 |
2005 |
FRA |
CA |
ISOLA 2000 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : ROUJAS Lilou Dos : 30 Clt/Cat : Code : FIS198471 An : 2005 Nat : FRA Com : CA Club : ISOLA 2000 Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
34 |
FIS198574 |
2006 |
FRA |
MV |
SCS GUEBWILL |
||||||||
Clt : Nom Prénom : BAUSSERON Lucie Dos : 34 Clt/Cat : Code : FIS198574 An : 2006 Nat : FRA Com : MV Club : SCS GUEBWILL Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
37 |
FIS198466 |
2005 |
FRA |
DA |
CS CORRENCON |
51.38 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : BROUILLET Albane Dos : 37 Clt/Cat : Code : FIS198466 An : 2005 Nat : FRA Com : DA Club : CS CORRENCON Tps Tot : Points : Tps M1 : 51.38 Tps M2 : |
|||||||||||||
46 |
FIS198532 |
2006 |
FRA |
DA |
VILLARDELANS |
||||||||
Clt : Nom Prénom : PETRE Gentiane Dos : 46 Clt/Cat : Code : FIS198532 An : 2006 Nat : FRA Com : DA Club : VILLARDELANS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |