Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
COUPE DE BRONZE BVAB/CACS U14 – Dame
Délégué Technique :
REMANDET ROBERT (SA)
Arbitre :
GROSJEAN OLIVIER (SA)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
LORET SÉBASTIEN (SA)
Piste :
STADE
Altitude départ :
1564
Altitude arrivée :
1334
Dénivelé :
230
Homologation :
3923/10/20
Nombre de portes :
32
Heure de départ :
10h42
Traceur :
GARDET (SA)
Ouvreurs A :
BESSON (SA)
Ouvreurs B :
FAUVEAU (SA)
Ouvreurs C :
FERRY (SA)
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
–
Neige :
–
Nombre de portes :
33
Heure de départ :
12h50
Traceur :
BENVENUTO (SA)
Ouvreurs A :
BESSON (SA)
Ouvreurs B :
FAUVEAU (SA)
Ouvreurs C :
FERRY (SA)
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
–
Température arrivée :
–
Pénalité appliquée :
194.7800
Catégorie :
U14
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
11 |
1/U14 |
FFS2692201 |
2009 |
SA |
CHAMBERY SKI |
1:44.91 |
194.78 |
52.35 |
52.56 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : GROSJEAN LANA Dos : 11 Clt/Cat : 1/U14 Code : FFS2692201 An : 2009 Com : SA Club : CHAMBERY SKI Tps Tot : 1:44.91 Points : 194.78 Tps M1 : 52.35 Tps M2 : 52.56 |
||||||||||||
2 |
18 |
2/U14 |
FFS2685544 |
2010 |
SA |
CREST VOLAND |
1:46.01 |
205.37 |
53.20 |
52.81 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : DUBESSY MELYA Dos : 18 Clt/Cat : 2/U14 Code : FFS2685544 An : 2010 Com : SA Club : CREST VOLAND Tps Tot : 1:46.01 Points : 205.37 Tps M1 : 53.20 Tps M2 : 52.81 |
||||||||||||
3 |
5 |
3/U14 |
FFS2688175 |
2010 |
SA |
ALBERTVILLE |
1:48.02 |
224.72 |
53.12 |
54.90 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : DEBROUX ZADIE Dos : 5 Clt/Cat : 3/U14 Code : FFS2688175 An : 2010 Com : SA Club : ALBERTVILLE Tps Tot : 1:48.02 Points : 224.72 Tps M1 : 53.12 Tps M2 : 54.90 |
||||||||||||
4 |
22 |
4/U14 |
FFS2694559 |
2009 |
SA |
CHAMBERY SKI |
1:48.85 |
232.71 |
54.52 |
54.33 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : MARCHAIS ZOE Dos : 22 Clt/Cat : 4/U14 Code : FFS2694559 An : 2009 Com : SA Club : CHAMBERY SKI Tps Tot : 1:48.85 Points : 232.71 Tps M1 : 54.52 Tps M2 : 54.33 |
||||||||||||
5 |
2 |
5/U14 |
FFS2681884 |
2009 |
SA |
SC ROCHETTE |
1:48.92 |
233.39 |
54.17 |
54.75 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : BOUSQUET JADE Dos : 2 Clt/Cat : 5/U14 Code : FFS2681884 An : 2009 Com : SA Club : SC ROCHETTE Tps Tot : 1:48.92 Points : 233.39 Tps M1 : 54.17 Tps M2 : 54.75 |
||||||||||||
6 |
7 |
6/U14 |
FFS2688414 |
2010 |
SA |
SC FLUMET |
1:51.22 |
255.53 |
54.66 |
56.56 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : OUVRIER BUFFET BERENICE Dos : 7 Clt/Cat : 6/U14 Code : FFS2688414 An : 2010 Com : SA Club : SC FLUMET Tps Tot : 1:51.22 Points : 255.53 Tps M1 : 54.66 Tps M2 : 56.56 |
||||||||||||
7 |
17 |
7/U14 |
FFS2700065 |
2010 |
SA |
CHAMBERY SKI |
1:52.19 |
264.87 |
55.68 |
56.51 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : DUBETTIER LOUISE Dos : 17 Clt/Cat : 7/U14 Code : FFS2700065 An : 2010 Com : SA Club : CHAMBERY SKI Tps Tot : 1:52.19 Points : 264.87 Tps M1 : 55.68 Tps M2 : 56.51 |
||||||||||||
8 |
15 |
8/U14 |
FFS2688005 |
2010 |
SA |
ALBERTVILLE |
1:52.24 |
265.35 |
55.28 |
56.96 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : SUIFFET CHOMAZ MARGAUX Dos : 15 Clt/Cat : 8/U14 Code : FFS2688005 An : 2010 Com : SA Club : ALBERTVILLE Tps Tot : 1:52.24 Points : 265.35 Tps M1 : 55.28 Tps M2 : 56.96 |
||||||||||||
9 |
13 |
9/U14 |
FFS2687325 |
2010 |
SA |
CHAMBERY SKI |
1:52.38 |
266.70 |
55.65 |
56.73 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : PUGET JULIETTE Dos : 13 Clt/Cat : 9/U14 Code : FFS2687325 An : 2010 Com : SA Club : CHAMBERY SKI Tps Tot : 1:52.38 Points : 266.70 Tps M1 : 55.65 Tps M2 : 56.73 |
||||||||||||
10 |
9 |
10/U14 |
FFS2683233 |
2010 |
SA |
CS SAISIES |
1:53.39 |
276.42 |
55.60 |
57.79 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : AUDINEAU LUNA Dos : 9 Clt/Cat : 10/U14 Code : FFS2683233 An : 2010 Com : SA Club : CS SAISIES Tps Tot : 1:53.39 Points : 276.42 Tps M1 : 55.60 Tps M2 : 57.79 |
||||||||||||
11 |
4 |
11/U14 |
FFS2690252 |
2010 |
SA |
SC ARECHES |
1:53.44 |
276.90 |
56.00 |
57.44 |
||
Clt : 11 Nom Prénom : OLIERO CAMILLE Dos : 4 Clt/Cat : 11/U14 Code : FFS2690252 An : 2010 Com : SA Club : SC ARECHES Tps Tot : 1:53.44 Points : 276.90 Tps M1 : 56.00 Tps M2 : 57.44 |
||||||||||||
12 |
16 |
12/U14 |
FFS2689828 |
2009 |
SA |
ND BELLECOMB |
1:54.19 |
284.12 |
57.72 |
56.47 |
||
Clt : 12 Nom Prénom : PINTO VIEIRA LORELEI Dos : 16 Clt/Cat : 12/U14 Code : FFS2689828 An : 2009 Com : SA Club : ND BELLECOMB Tps Tot : 1:54.19 Points : 284.12 Tps M1 : 57.72 Tps M2 : 56.47 |
||||||||||||
13 |
1 |
13/U14 |
FFS2687911 |
2010 |
SA |
CHAMBERY SKI |
1:55.81 |
299.72 |
56.66 |
59.15 |
||
Clt : 13 Nom Prénom : BERGOIN ADELE Dos : 1 Clt/Cat : 13/U14 Code : FFS2687911 An : 2010 Com : SA Club : CHAMBERY SKI Tps Tot : 1:55.81 Points : 299.72 Tps M1 : 56.66 Tps M2 : 59.15 |
||||||||||||
14 |
3 |
14/U14 |
FFS2684652 |
2010 |
SA |
CREST VOLAND |
1:57.32 |
314.25 |
57.73 |
59.59 |
||
Clt : 14 Nom Prénom : BOURGEOIS-ROMAIN KIMIE Dos : 3 Clt/Cat : 14/U14 Code : FFS2684652 An : 2010 Com : SA Club : CREST VOLAND Tps Tot : 1:57.32 Points : 314.25 Tps M1 : 57.73 Tps M2 : 59.59 |
||||||||||||
15 |
10 |
15/U14 |
FFS2689827 |
2010 |
SA |
ND BELLECOMB |
1:57.58 |
316.76 |
58.65 |
58.93 |
||
Clt : 15 Nom Prénom : PEAN CLAIRE Dos : 10 Clt/Cat : 15/U14 Code : FFS2689827 An : 2010 Com : SA Club : ND BELLECOMB Tps Tot : 1:57.58 Points : 316.76 Tps M1 : 58.65 Tps M2 : 58.93 |
||||||||||||
16 |
12 |
16/U14 |
FFS2695105 |
2010 |
SA |
SC MT CHARVI |
1:58.30 |
323.69 |
58.91 |
59.39 |
||
Clt : 16 Nom Prénom : FROMAGET LUCE Dos : 12 Clt/Cat : 16/U14 Code : FFS2695105 An : 2010 Com : SA Club : SC MT CHARVI Tps Tot : 1:58.30 Points : 323.69 Tps M1 : 58.91 Tps M2 : 59.39 |
||||||||||||
17 |
19 |
17/U14 |
FFS2681583 |
2010 |
SA |
CREST VOLAND |
1:59.19 |
332.26 |
59.74 |
59.45 |
||
Clt : 17 Nom Prénom : LORET AMAE Dos : 19 Clt/Cat : 17/U14 Code : FFS2681583 An : 2010 Com : SA Club : CREST VOLAND Tps Tot : 1:59.19 Points : 332.26 Tps M1 : 59.74 Tps M2 : 59.45 |
||||||||||||
18 |
21 |
18/U14 |
FFS2694692 |
2010 |
SA |
CREST VOLAND |
1:59.36 |
333.89 |
1:00.45 |
58.91 |
||
Clt : 18 Nom Prénom : MIGLIORI MYRTILLE Dos : 21 Clt/Cat : 18/U14 Code : FFS2694692 An : 2010 Com : SA Club : CREST VOLAND Tps Tot : 1:59.36 Points : 333.89 Tps M1 : 1:00.45 Tps M2 : 58.91 |
||||||||||||
19 |
14 |
19/U14 |
FFS2710118 |
2009 |
SA |
SC AILLONS |
2:02.33 |
362.49 |
1:01.55 |
1:00.78 |
||
Clt : 19 Nom Prénom : BADIN ALINE Dos : 14 Clt/Cat : 19/U14 Code : FFS2710118 An : 2009 Com : SA Club : SC AILLONS Tps Tot : 2:02.33 Points : 362.49 Tps M1 : 1:01.55 Tps M2 : 1:00.78 |
||||||||||||
20 |
23 |
20/U14 |
FFS2800225 |
2010 |
SA |
CREST VOLAND |
2:05.74 |
395.32 |
1:01.97 |
1:03.77 |
||
Clt : 20 Nom Prénom : THIERY CLÉLIA Dos : 23 Clt/Cat : 20/U14 Code : FFS2800225 An : 2010 Com : SA Club : CREST VOLAND Tps Tot : 2:05.74 Points : 395.32 Tps M1 : 1:01.97 Tps M2 : 1:03.77 |
||||||||||||
Abandons |
||||||||||||
6 |
FFS2684890 |
2009 |
SA |
CS SAISIES |
52.29 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : PICCARD NIILA Dos : 6 Clt/Cat : Code : FFS2684890 An : 2009 Com : SA Club : CS SAISIES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 52.29 |
||||||||||||
Non partants |
||||||||||||
8 |
FFS2690848 |
2010 |
SA |
SC AILLONS |
||||||||
Clt : Nom Prénom : CHALAMEL MILLA Dos : 8 Clt/Cat : Code : FFS2690848 An : 2010 Com : SA Club : SC AILLONS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
20 |
FFS2684283 |
2009 |
SA |
CS SAISIES |
||||||||
Clt : Nom Prénom : SIMOND FAUSTINE Dos : 20 Clt/Cat : Code : FFS2684283 An : 2009 Com : SA Club : CS SAISIES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |