Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
Circuit FFS-GIRSA – 2ème étape (Qualif Coupe de la Fédération)
Délégué Technique :
RIVAL PIERRE (FZ)
Arbitre :
GOUJON JEAN BAPTISTE (FZ)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
GUYARD JÉRÔME (BO)
Piste :
STADE E.ALLAIS
Altitude départ :
2050
Altitude arrivée :
1810
Dénivelé :
240
Homologation :
4034/07/19
Nombre de portes :
33
Heure de départ :
13
Traceur :
IZARD (SA)
Ouvreurs A :
FLON (SA)
Ouvreurs B :
–
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
–
Neige :
–
Nombre de portes :
31
Heure de départ :
15H00
Traceur :
AZEMA (LY)
Ouvreurs A :
FLON (SA)
Ouvreurs B :
–
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
–
Température arrivée :
–
Pénalité appliquée :
165.5300
Catégorie :
U18->Mas
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
31 |
1/U18 |
FFS2660779 |
2004 |
CE |
STM |
1:33.42 |
165.53 |
45.88 |
47.54 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : GAYRAUD MANON Dos : 31 Clt/Cat : 1/U18 Code : FFS2660779 An : 2004 Com : CE Club : STM Tps Tot : 1:33.42 Points : 165.53 Tps M1 : 45.88 Tps M2 : 47.54 |
||||||||||||
2 |
30 |
1/U21 |
FFS2675675 |
2002 |
LY |
CS2L |
1:34.89 |
181.42 |
47.19 |
47.70 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : REYNAUD BOISSON LISA Dos : 30 Clt/Cat : 1/U21 Code : FFS2675675 An : 2002 Com : LY Club : CS2L Tps Tot : 1:34.89 Points : 181.42 Tps M1 : 47.19 Tps M2 : 47.70 |
||||||||||||
3 |
32 |
2/U18 |
FFS2675678 |
2005 |
LY |
CS2L |
1:36.26 |
196.23 |
47.76 |
48.50 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : REYNAUD BOISSON CALLISTE Dos : 32 Clt/Cat : 2/U18 Code : FFS2675678 An : 2005 Com : LY Club : CS2L Tps Tot : 1:36.26 Points : 196.23 Tps M1 : 47.76 Tps M2 : 48.50 |
||||||||||||
4 |
35 |
2/U21 |
FFS2674496 |
2003 |
BO |
DIJON SKI CL |
1:47.02 |
312.56 |
52.91 |
54.11 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : BARBIER AGATHE Dos : 35 Clt/Cat : 2/U21 Code : FFS2674496 An : 2003 Com : BO Club : DIJON SKI CL Tps Tot : 1:47.02 Points : 312.56 Tps M1 : 52.91 Tps M2 : 54.11 |
||||||||||||
5 |
33 |
3/U18 |
FFS2687461 |
2005 |
OU |
SC ATLANTIQ |
1:48.92 |
333.11 |
53.43 |
55.49 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : MAKOWSKI LAURE Dos : 33 Clt/Cat : 3/U18 Code : FFS2687461 An : 2005 Com : OU Club : SC ATLANTIQ Tps Tot : 1:48.92 Points : 333.11 Tps M1 : 53.43 Tps M2 : 55.49 |
||||||||||||
6 |
40 |
3/U21 |
FFS2667601 |
2002 |
FZ |
SC CHAZELLES |
1:52.91 |
376.24 |
55.09 |
57.82 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : NEEL MARINE Dos : 40 Clt/Cat : 3/U21 Code : FFS2667601 An : 2002 Com : FZ Club : SC CHAZELLES Tps Tot : 1:52.91 Points : 376.24 Tps M1 : 55.09 Tps M2 : 57.82 |
||||||||||||
7 |
47 |
4/U18 |
FFS2745716 |
2005 |
LY |
CS2L |
1:59.70 |
449.65 |
59.28 |
1:00.42 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : SALPOINTE MÉLIADE Dos : 47 Clt/Cat : 4/U18 Code : FFS2745716 An : 2005 Com : LY Club : CS2L Tps Tot : 1:59.70 Points : 449.65 Tps M1 : 59.28 Tps M2 : 1:00.42 |
||||||||||||
8 |
39 |
1/U30 |
FFS2649616 |
2000 |
CE |
STM |
2:06.22 |
520.14 |
1:00.00 |
1:06.22 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : GAYRAUD FANNY Dos : 39 Clt/Cat : 1/U30 Code : FFS2649616 An : 2000 Com : CE Club : STM Tps Tot : 2:06.22 Points : 520.14 Tps M1 : 1:00.00 Tps M2 : 1:06.22 |
||||||||||||
Disqualifiés |
||||||||||||
GRANDET LISA |
44 |
FFS2691761 |
2003 |
CE |
SLBC |
1:07.42 |
||||||
Clt : Nom Prénom : GRANDET LISA Dos : 44 Clt/Cat : Code : FFS2691761 An : 2003 Com : CE Club : SLBC Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 1:07.42 |
||||||||||||
Non partants |
||||||||||||
38 |
FFS2688078 |
1986 |
LY |
CS2L |
55.00 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : MARSELLA MARINE Dos : 38 Clt/Cat : Code : FFS2688078 An : 1986 Com : LY Club : CS2L Tps Tot : Points : Tps M1 : 55.00 Tps M2 : |
||||||||||||
GARIN MICKAELA |
48 |
FFS2757343 |
1990 |
LY |
AGC |
|||||||
Clt : Nom Prénom : GARIN MICKAELA Dos : 48 Clt/Cat : Code : FFS2757343 An : 1990 Com : LY Club : AGC Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |