Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

Ski Chrono Samse Tour Vitesse course 2

LES GETS Dames 20/01/22 SG FRA6189
Jury de Compétition

Délégué Technique :
BONVIN DIDIER (SUI)

Arbitre :
AGNELLET JEAN MICHEL (FRA)

Assistant :
SECHAUD ANTHONY (FRA)

Dir. Epreuve :
BLUM CLEMENT (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ROUGE TULIPE

Altitude départ :
1810

Altitude arrivée :
1450

Dénivelé :
360

Homologation :
13471/01/20

Manche 1

Nombre de portes :
37

Heure de départ :

Traceur :
BLUM (FRA)

Ouvreurs A :
MEYER (FRA)

Ouvreurs B :
LEGUE CREPY (FRA)

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :

Neige :

Manche 2

Nombre de portes :

Heure de départ :

Traceur :

Ouvreurs A :

Ouvreurs B :

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Température départ :

Température arrivée :

Pénalité appliquée :
44.7300

Catégorie :
*

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Nat

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

1

SMADJA CLEMENT Karen

15

1/U30

FIS198029

1999

FRA

EQ

INTER CLUB

1:02.52

44.73

1:02.52

Clt : 1

Nom Prénom : SMADJA CLEMENT Karen

Dos : 15

Clt/Cat : 1/U30

Code : FIS198029

An : 1999

Nat : FRA

Com : EQ

Club : INTER CLUB

Tps Tot : 1:02.52

Points : 44.73

Tps M1 : 1:02.52

2

SALARIS Camille

6

1/U18

FIS198407

2004

FRA

MB

CS CHAMONIX

1:03.23

58.24

1:03.23

Clt : 2

Nom Prénom : SALARIS Camille

Dos : 6

Clt/Cat : 1/U18

Code : FIS198407

An : 2004

Nat : FRA

Com : MB

Club : CS CHAMONIX

Tps Tot : 1:03.23

Points : 58.24

Tps M1 : 1:03.23

3

ORECCHIONI Paola

10

1/U21

FIS198313

2003

FRA

EQ

COURCHEVEL

1:03.27

59.01

1:03.27

Clt : 3

Nom Prénom : ORECCHIONI Paola

Dos : 10

Clt/Cat : 1/U21

Code : FIS198313

An : 2003

Nat : FRA

Com : EQ

Club : COURCHEVEL

Tps Tot : 1:03.27

Points : 59.01

Tps M1 : 1:03.27

4

DAVID Candice

4

2/U30

FIS198078

2000

FRA

EQ

CS LA PLAGNE

1:03.74

67.95

1:03.74

Clt : 4

Nom Prénom : DAVID Candice

Dos : 4

Clt/Cat : 2/U30

Code : FIS198078

An : 2000

Nat : FRA

Com : EQ

Club : CS LA PLAGNE

Tps Tot : 1:03.74

Points : 67.95

Tps M1 : 1:03.74

5

DAUPHIN Lena

14

2/U21

FIS198248

2002

FRA

SA

STJEANDARVES

1:04.04

73.66

1:04.04

Clt : 5

Nom Prénom : DAUPHIN Lena

Dos : 14

Clt/Cat : 2/U21

Code : FIS198248

An : 2002

Nat : FRA

Com : SA

Club : STJEANDARVES

Tps Tot : 1:04.04

Points : 73.66

Tps M1 : 1:04.04

6

NADLER Emma

3

3/U21

FIS198263

2002

FRA

MB

SC MORZ AVO

1:04.06

74.04

1:04.06

Clt : 6

Nom Prénom : NADLER Emma

Dos : 3

Clt/Cat : 3/U21

Code : FIS198263

An : 2002

Nat : FRA

Com : MB

Club : SC MORZ AVO

Tps Tot : 1:04.06

Points : 74.04

Tps M1 : 1:04.06

7

BRAND June

52

2/U18

FIS198475

2005

FRA

MB

S.C. CHATEL

1:04.16

75.95

1:04.16

Clt : 7

Nom Prénom : BRAND June

Dos : 52

Clt/Cat : 2/U18

Code : FIS198475

An : 2005

Nat : FRA

Com : MB

Club : S.C. CHATEL

Tps Tot : 1:04.16

Points : 75.95

Tps M1 : 1:04.16

8

HEILMANN Enola

24

4/U21

FIS198298

2003

FRA

AP

ORRES EMBRUN

1:04.20

76.71

1:04.20

Clt : 8

Nom Prénom : HEILMANN Enola

Dos : 24

Clt/Cat : 4/U21

Code : FIS198298

An : 2003

Nat : FRA

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Tps Tot : 1:04.20

Points : 76.71

Tps M1 : 1:04.20

8

FRAISE Chloe

48

3/U18

FIS198488

2005

FRA

SA

SC MENUIRES

1:04.20

76.71

1:04.20

Clt : 8

Nom Prénom : FRAISE Chloe

Dos : 48

Clt/Cat : 3/U18

Code : FIS198488

An : 2005

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC MENUIRES

Tps Tot : 1:04.20

Points : 76.71

Tps M1 : 1:04.20

10

DELOCHE Lila

20

5/U21

FIS198341

2003

FRA

MB

SC GD BORNAN

1:04.23

77.28

1:04.23

Clt : 10

Nom Prénom : DELOCHE Lila

Dos : 20

Clt/Cat : 5/U21

Code : FIS198341

An : 2003

Nat : FRA

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Tps Tot : 1:04.23

Points : 77.28

Tps M1 : 1:04.23

11

BERTHOLIN Lara

11

6/U21

FIS198166

2001

FRA

SA

CS TIGNES

1:04.30

78.61

1:04.30

Clt : 11

Nom Prénom : BERTHOLIN Lara

Dos : 11

Clt/Cat : 6/U21

Code : FIS198166

An : 2001

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot : 1:04.30

Points : 78.61

Tps M1 : 1:04.30

12

CHARBONNIER Emy

50

4/U18

FIS198445

2005

FRA

AP

EC CHAMPSAUR

1:04.43

81.08

1:04.43

Clt : 12

Nom Prénom : CHARBONNIER Emy

Dos : 50

Clt/Cat : 4/U18

Code : FIS198445

An : 2005

Nat : FRA

Com : AP

Club : EC CHAMPSAUR

Tps Tot : 1:04.43

Points : 81.08

Tps M1 : 1:04.43

13

ROCHAS Luna

16

7/U21

FIS198216

2002

FRA

AP

CO PRALOUP

1:04.48

82.04

1:04.48

Clt : 13

Nom Prénom : ROCHAS Luna

Dos : 16

Clt/Cat : 7/U21

Code : FIS198216

An : 2002

Nat : FRA

Com : AP

Club : CO PRALOUP

Tps Tot : 1:04.48

Points : 82.04

Tps M1 : 1:04.48

14

BOITEUX Louna

1

8/U21

FIS198261

2002

FRA

MB

CS MEGEVE

1:04.49

82.23

1:04.49

Clt : 14

Nom Prénom : BOITEUX Louna

Dos : 1

Clt/Cat : 8/U21

Code : FIS198261

An : 2002

Nat : FRA

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Tps Tot : 1:04.49

Points : 82.23

Tps M1 : 1:04.49

15

ARLOT Lydie

32

9/U21

FIS198231

2002

FRA

DA

CHAMROUSSE S

1:04.82

88.51

1:04.82

Clt : 15

Nom Prénom : ARLOT Lydie

Dos : 32

Clt/Cat : 9/U21

Code : FIS198231

An : 2002

Nat : FRA

Com : DA

Club : CHAMROUSSE S

Tps Tot : 1:04.82

Points : 88.51

Tps M1 : 1:04.82

16

SUAU Jana

8

10/U21

FIS496486

2002

ESP

1:04.84

88.89

1:04.84

Clt : 16

Nom Prénom : SUAU Jana

Dos : 8

Clt/Cat : 10/U21

Code : FIS496486

An : 2002

Nat : ESP

Com :

Club :

Tps Tot : 1:04.84

Points : 88.89

Tps M1 : 1:04.84

16

MURTAGH Jessica

62

5/U18

FIS198497

2005

FRA

SA

COURCHEVEL

1:04.84

88.89

1:04.84

Clt : 16

Nom Prénom : MURTAGH Jessica

Dos : 62

Clt/Cat : 5/U18

Code : FIS198497

An : 2005

Nat : FRA

Com : SA

Club : COURCHEVEL

Tps Tot : 1:04.84

Points : 88.89

Tps M1 : 1:04.84

18

VATINEL Julie

12

3/U30

FIS198095

2000

FRA

EQ

SC CORBIER

1:04.86

89.27

1:04.86

Clt : 18

Nom Prénom : VATINEL Julie

Dos : 12

Clt/Cat : 3/U30

Code : FIS198095

An : 2000

Nat : FRA

Com : EQ

Club : SC CORBIER

Tps Tot : 1:04.86

Points : 89.27

Tps M1 : 1:04.86

19

GURI Nina

61

6/U18

FIS198489

2005

FRA

SA

SC MENUIRES

1:04.87

89.46

1:04.87

Clt : 19

Nom Prénom : GURI Nina

Dos : 61

Clt/Cat : 6/U18

Code : FIS198489

An : 2005

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC MENUIRES

Tps Tot : 1:04.87

Points : 89.46

Tps M1 : 1:04.87

20

ACCAMBRAY Louison

7

11/U21

FIS198146

2001

FRA

EQ

CS LA CLUSAZ

1:04.91

90.22

1:04.91

Clt : 20

Nom Prénom : ACCAMBRAY Louison

Dos : 7

Clt/Cat : 11/U21

Code : FIS198146

An : 2001

Nat : FRA

Com : EQ

Club : CS LA CLUSAZ

Tps Tot : 1:04.91

Points : 90.22

Tps M1 : 1:04.91

21

BAUR Marine

54

7/U18

FIS198514

2005

FRA

MV

AN MUNSTER

1:05.15

94.79

1:05.15

Clt : 21

Nom Prénom : BAUR Marine

Dos : 54

Clt/Cat : 7/U18

Code : FIS198514

An : 2005

Nat : FRA

Com : MV

Club : AN MUNSTER

Tps Tot : 1:05.15

Points : 94.79

Tps M1 : 1:05.15

22

JAY Marion

13

12/U21

FIS198321

2003

FRA

SA

SC MENUIRES

1:05.27

97.07

1:05.27

Clt : 22

Nom Prénom : JAY Marion

Dos : 13

Clt/Cat : 12/U21

Code : FIS198321

An : 2003

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC MENUIRES

Tps Tot : 1:05.27

Points : 97.07

Tps M1 : 1:05.27

23

CHEVALIER Eden

56

8/U18

FIS198433

2004

FRA

SA

SC LES ARCS

1:05.30

97.64

1:05.30

Clt : 23

Nom Prénom : CHEVALIER Eden

Dos : 56

Clt/Cat : 8/U18

Code : FIS198433

An : 2004

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC LES ARCS

Tps Tot : 1:05.30

Points : 97.64

Tps M1 : 1:05.30

24

AUBERT Mana

65

9/U18

FIS198443

2005

FRA

AP

ORRES EMBRUN

1:05.40

99.55

1:05.40

Clt : 24

Nom Prénom : AUBERT Mana

Dos : 65

Clt/Cat : 9/U18

Code : FIS198443

An : 2005

Nat : FRA

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Tps Tot : 1:05.40

Points : 99.55

Tps M1 : 1:05.40

25

SROBOVA Katarina

36

10/U18

FIS705526

2005

SVK

1:05.53

102.02

1:05.53

Clt : 25

Nom Prénom : SROBOVA Katarina

Dos : 36

Clt/Cat : 10/U18

Code : FIS705526

An : 2005

Nat : SVK

Com :

Club :

Tps Tot : 1:05.53

Points : 102.02

Tps M1 : 1:05.53

26

AVENIER BODION Lola

2

4/U30

FIS197999

1999

FRA

DA

GUC GRENOBLE

1:05.65

104.31

1:05.65

Clt : 26

Nom Prénom : AVENIER BODION Lola

Dos : 2

Clt/Cat : 4/U30

Code : FIS197999

An : 1999

Nat : FRA

Com : DA

Club : GUC GRENOBLE

Tps Tot : 1:05.65

Points : 104.31

Tps M1 : 1:05.65

27

GOULET Beatrice

19

13/U21

FIS198161

2001

FRA

SA

SC LA TANIA

1:05.73

105.83

1:05.73

Clt : 27

Nom Prénom : GOULET Beatrice

Dos : 19

Clt/Cat : 13/U21

Code : FIS198161

An : 2001

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC LA TANIA

Tps Tot : 1:05.73

Points : 105.83

Tps M1 : 1:05.73

28

BELMONTE Valentine

41

11/U18

FIS198504

2005

FRA

SA

VAL D’ISERE

1:05.75

106.21

1:05.75

Clt : 28

Nom Prénom : BELMONTE Valentine

Dos : 41

Clt/Cat : 11/U18

Code : FIS198504

An : 2005

Nat : FRA

Com : SA

Club : VAL D’ISERE

Tps Tot : 1:05.75

Points : 106.21

Tps M1 : 1:05.75

29

GIRAUD Amelie

18

14/U21

FIS198335

2003

FRA

SA

SSC VALLOIRE

1:05.76

106.40

1:05.76

Clt : 29

Nom Prénom : GIRAUD Amelie

Dos : 18

Clt/Cat : 14/U21

Code : FIS198335

An : 2003

Nat : FRA

Com : SA

Club : SSC VALLOIRE

Tps Tot : 1:05.76

Points : 106.40

Tps M1 : 1:05.76

30

ROLLAND Ysee

58

12/U18

FIS198499

2005

FRA

SA

COURCHEVEL

1:05.79

106.97

1:05.79

Clt : 30

Nom Prénom : ROLLAND Ysee

Dos : 58

Clt/Cat : 12/U18

Code : FIS198499

An : 2005

Nat : FRA

Com : SA

Club : COURCHEVEL

Tps Tot : 1:05.79

Points : 106.97

Tps M1 : 1:05.79

31

KEMPF Emilie

59

13/U18

FIS198491

2005

FRA

SA

SC MENUIRES

1:05.84

107.92

1:05.84

Clt : 31

Nom Prénom : KEMPF Emilie

Dos : 59

Clt/Cat : 13/U18

Code : FIS198491

An : 2005

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC MENUIRES

Tps Tot : 1:05.84

Points : 107.92

Tps M1 : 1:05.84

32

MERLOZ Cloe

9

15/U21

FIS198312

2003

FRA

SA

SC VALMEINIE

1:05.85

108.11

1:05.85

Clt : 32

Nom Prénom : MERLOZ Cloe

Dos : 9

Clt/Cat : 15/U21

Code : FIS198312

An : 2003

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC VALMEINIE

Tps Tot : 1:05.85

Points : 108.11

Tps M1 : 1:05.85

33

VIOLON Anna

22

16/U21

FIS516742

2003

SUI

1:05.90

109.06

1:05.90

Clt : 33

Nom Prénom : VIOLON Anna

Dos : 22

Clt/Cat : 16/U21

Code : FIS516742

An : 2003

Nat : SUI

Com :

Club :

Tps Tot : 1:05.90

Points : 109.06

Tps M1 : 1:05.90

34

MONNERET Charlotte

27

14/U18

FIS198429

2004

FRA

SA

CS MERIBEL

1:06.16

114.01

1:06.16

Clt : 34

Nom Prénom : MONNERET Charlotte

Dos : 27

Clt/Cat : 14/U18

Code : FIS198429

An : 2004

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS MERIBEL

Tps Tot : 1:06.16

Points : 114.01

Tps M1 : 1:06.16

35

HAMON Candice

42

17/U21

FIS198309

2003

FRA

AP

ORRES EMBRUN

1:06.23

115.35

1:06.23

Clt : 35

Nom Prénom : HAMON Candice

Dos : 42

Clt/Cat : 17/U21

Code : FIS198309

An : 2003

Nat : FRA

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Tps Tot : 1:06.23

Points : 115.35

Tps M1 : 1:06.23

36

MASCOT Camille

67

15/U18

FIS198458

2005

FRA

DA

SC DEUX ALPE

1:06.26

115.92

1:06.26

Clt : 36

Nom Prénom : MASCOT Camille

Dos : 67

Clt/Cat : 15/U18

Code : FIS198458

An : 2005

Nat : FRA

Com : DA

Club : SC DEUX ALPE

Tps Tot : 1:06.26

Points : 115.92

Tps M1 : 1:06.26

37

JENNINGS Emilie

51

16/U18

FIS225844

2005

GBR

1:06.28

116.30

1:06.28

Clt : 37

Nom Prénom : JENNINGS Emilie

Dos : 51

Clt/Cat : 16/U18

Code : FIS225844

An : 2005

Nat : GBR

Com :

Club :

Tps Tot : 1:06.28

Points : 116.30

Tps M1 : 1:06.28

38

HUOT Mathilde

47

17/U18

FIS108716

2005

CAN

1:06.37

118.01

1:06.37

Clt : 38

Nom Prénom : HUOT Mathilde

Dos : 47

Clt/Cat : 17/U18

Code : FIS108716

An : 2005

Nat : CAN

Com :

Club :

Tps Tot : 1:06.37

Points : 118.01

Tps M1 : 1:06.37

39

CHAMBON Mazarine

53

18/U18

FIS198509

2005

FRA

MB

ANNECY SEMNO

1:06.39

118.39

1:06.39

Clt : 39

Nom Prénom : CHAMBON Mazarine

Dos : 53

Clt/Cat : 18/U18

Code : FIS198509

An : 2005

Nat : FRA

Com : MB

Club : ANNECY SEMNO

Tps Tot : 1:06.39

Points : 118.39

Tps M1 : 1:06.39

40

UBRUN Eliza

34

5/U30

FIS198103

2000

FRA

DA

SC ALPE HUEZ

1:06.40

118.58

1:06.40

Clt : 40

Nom Prénom : UBRUN Eliza

Dos : 34

Clt/Cat : 5/U30

Code : FIS198103

An : 2000

Nat : FRA

Com : DA

Club : SC ALPE HUEZ

Tps Tot : 1:06.40

Points : 118.58

Tps M1 : 1:06.40

41

CLERC Mialitiana

17

18/U21

FIS945000

2001

MAD

1:06.41

118.77

1:06.41

Clt : 41

Nom Prénom : CLERC Mialitiana

Dos : 17

Clt/Cat : 18/U21

Code : FIS945000

An : 2001

Nat : MAD

Com :

Club :

Tps Tot : 1:06.41

Points : 118.77

Tps M1 : 1:06.41

42

BAILET Ambre

57

19/U18

FIS198468

2005

FRA

CA

INTER CLUB

1:06.58

122.01

1:06.58

Clt : 42

Nom Prénom : BAILET Ambre

Dos : 57

Clt/Cat : 19/U18

Code : FIS198468

An : 2005

Nat : FRA

Com : CA

Club : INTER CLUB

Tps Tot : 1:06.58

Points : 122.01

Tps M1 : 1:06.58

43

HEILMANN Heidy

44

20/U18

FIS198470

2005

FRA

CA

GAZELEC SPOR

1:06.60

122.39

1:06.60

Clt : 43

Nom Prénom : HEILMANN Heidy

Dos : 44

Clt/Cat : 20/U18

Code : FIS198470

An : 2005

Nat : FRA

Com : CA

Club : GAZELEC SPOR

Tps Tot : 1:06.60

Points : 122.39

Tps M1 : 1:06.60

44

ZINANT Lucy

55

21/U18

FIS198496

2005

FRA

SA

SC VALMEINIE

1:06.61

122.58

1:06.61

Clt : 44

Nom Prénom : ZINANT Lucy

Dos : 55

Clt/Cat : 21/U18

Code : FIS198496

An : 2005

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC VALMEINIE

Tps Tot : 1:06.61

Points : 122.58

Tps M1 : 1:06.61

45

AMARD Evane

33

22/U18

FIS198425

2004

FRA

DA

SC ALPE HUEZ

1:06.78

125.81

1:06.78

Clt : 45

Nom Prénom : AMARD Evane

Dos : 33

Clt/Cat : 22/U18

Code : FIS198425

An : 2004

Nat : FRA

Com : DA

Club : SC ALPE HUEZ

Tps Tot : 1:06.78

Points : 125.81

Tps M1 : 1:06.78

46

GRAY Charlotte

43

23/U18

FIS198492

2005

FRA

SA

SC MENUIRES

1:06.81

126.39

1:06.81

Clt : 46

Nom Prénom : GRAY Charlotte

Dos : 43

Clt/Cat : 23/U18

Code : FIS198492

An : 2005

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC MENUIRES

Tps Tot : 1:06.81

Points : 126.39

Tps M1 : 1:06.81

46

MOUTTET Mailys

66

23/U18

FIS198462

2005

FRA

DA

SC ALPE HUEZ

1:06.81

126.39

1:06.81

Clt : 46

Nom Prénom : MOUTTET Mailys

Dos : 66

Clt/Cat : 23/U18

Code : FIS198462

An : 2005

Nat : FRA

Com : DA

Club : SC ALPE HUEZ

Tps Tot : 1:06.81

Points : 126.39

Tps M1 : 1:06.81

48

CONDAMINET Emma

29

25/U18

FIS198435

2004

FRA

MB

IC MAGLAND

1:07.00

130.00

1:07.00

Clt : 48

Nom Prénom : CONDAMINET Emma

Dos : 29

Clt/Cat : 25/U18

Code : FIS198435

An : 2004

Nat : FRA

Com : MB

Club : IC MAGLAND

Tps Tot : 1:07.00

Points : 130.00

Tps M1 : 1:07.00

49

JALBEAUD AMBRE LOU

49

26/U18

FIS198493

2005

FRA

SA

ST FRANCOIS

1:07.08

131.52

1:07.08

Clt : 49

Nom Prénom : JALBEAUD AMBRE LOU

Dos : 49

Clt/Cat : 26/U18

Code : FIS198493

An : 2005

Nat : FRA

Com : SA

Club : ST FRANCOIS

Tps Tot : 1:07.08

Points : 131.52

Tps M1 : 1:07.08

50

BENOIT Fanny

45

27/U18

FIS198486

2005

FRA

SA

CS TIGNES

1:07.27

135.14

1:07.27

Clt : 50

Nom Prénom : BENOIT Fanny

Dos : 45

Clt/Cat : 27/U18

Code : FIS198486

An : 2005

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot : 1:07.27

Points : 135.14

Tps M1 : 1:07.27

51

BANOS Victoire

30

28/U18

FIS198434

2004

FRA

SA

SC LES ARCS

1:07.29

135.52

1:07.29

Clt : 51

Nom Prénom : BANOS Victoire

Dos : 30

Clt/Cat : 28/U18

Code : FIS198434

An : 2004

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC LES ARCS

Tps Tot : 1:07.29

Points : 135.52

Tps M1 : 1:07.29

52

LOUIS Agathe

46

29/U18

FIS198461

2005

FRA

DA

SC ALPE HUEZ

1:07.54

140.28

1:07.54

Clt : 52

Nom Prénom : LOUIS Agathe

Dos : 46

Clt/Cat : 29/U18

Code : FIS198461

An : 2005

Nat : FRA

Com : DA

Club : SC ALPE HUEZ

Tps Tot : 1:07.54

Points : 140.28

Tps M1 : 1:07.54

53

RAMIERE Lison

37

30/U18

FIS198442

2005

FRA

SA

CS TIGNES

1:07.55

140.47

1:07.55

Clt : 53

Nom Prénom : RAMIERE Lison

Dos : 37

Clt/Cat : 30/U18

Code : FIS198442

An : 2005

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot : 1:07.55

Points : 140.47

Tps M1 : 1:07.55

54

NICOLETTA Maelis

40

31/U18

FIS198472

2005

FRA

CA

CSPM VALBERG

1:07.71

143.52

1:07.71

Clt : 54

Nom Prénom : NICOLETTA Maelis

Dos : 40

Clt/Cat : 31/U18

Code : FIS198472

An : 2005

Nat : FRA

Com : CA

Club : CSPM VALBERG

Tps Tot : 1:07.71

Points : 143.52

Tps M1 : 1:07.71

55

JOUD Paloma

21

19/U21

FIS198295

2003

FRA

DA

SC ALPE HUEZ

1:07.81

145.42

1:07.81

Clt : 55

Nom Prénom : JOUD Paloma

Dos : 21

Clt/Cat : 19/U21

Code : FIS198295

An : 2003

Nat : FRA

Com : DA

Club : SC ALPE HUEZ

Tps Tot : 1:07.81

Points : 145.42

Tps M1 : 1:07.81

56

LAFORCE Hindy-Loo

39

32/U18

FIS198441

2005

FRA

SA

CS TIGNES

1:07.95

148.08

1:07.95

Clt : 56

Nom Prénom : LAFORCE Hindy-Loo

Dos : 39

Clt/Cat : 32/U18

Code : FIS198441

An : 2005

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot : 1:07.95

Points : 148.08

Tps M1 : 1:07.95

57

GOUMAS Tara

35

33/U18

FIS198415

2004

FRA

MB

SC ST GERVAI

1:08.42

157.03

1:08.42

Clt : 57

Nom Prénom : GOUMAS Tara

Dos : 35

Clt/Cat : 33/U18

Code : FIS198415

An : 2004

Nat : FRA

Com : MB

Club : SC ST GERVAI

Tps Tot : 1:08.42

Points : 157.03

Tps M1 : 1:08.42

58

FILLIOL Loise

63

34/U18

FIS198500

2005

FRA

SA

CS VAL CENIS

1:08.44

157.41

1:08.44

Clt : 58

Nom Prénom : FILLIOL Loise

Dos : 63

Clt/Cat : 34/U18

Code : FIS198500

An : 2005

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS VAL CENIS

Tps Tot : 1:08.44

Points : 157.41

Tps M1 : 1:08.44

59

MAULNY Corinne

68

35/U18

FIS198464

2005

FRA

DA

CO 7 LAUX GR

1:08.45

157.60

1:08.45

Clt : 59

Nom Prénom : MAULNY Corinne

Dos : 68

Clt/Cat : 35/U18

Code : FIS198464

An : 2005

Nat : FRA

Com : DA

Club : CO 7 LAUX GR

Tps Tot : 1:08.45

Points : 157.60

Tps M1 : 1:08.45

60

JALLAT Annabel

28

20/U21

FIS198318

2003

FRA

SA

ST FRANCOIS

1:08.57

159.89

1:08.57

Clt : 60

Nom Prénom : JALLAT Annabel

Dos : 28

Clt/Cat : 20/U21

Code : FIS198318

An : 2003

Nat : FRA

Com : SA

Club : ST FRANCOIS

Tps Tot : 1:08.57

Points : 159.89

Tps M1 : 1:08.57

61

REY Salome

60

36/U18

FIS198487

2005

FRA

SA

CS TIGNES

1:08.62

160.84

1:08.62

Clt : 61

Nom Prénom : REY Salome

Dos : 60

Clt/Cat : 36/U18

Code : FIS198487

An : 2005

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot : 1:08.62

Points : 160.84

Tps M1 : 1:08.62

62

MILLETT Elisa

69

37/U18

FIS486361

2005

RUS

1:08.65

161.41

1:08.65

Clt : 62

Nom Prénom : MILLETT Elisa

Dos : 69

Clt/Cat : 37/U18

Code : FIS486361

An : 2005

Nat : RUS

Com :

Club :

Tps Tot : 1:08.65

Points : 161.41

Tps M1 : 1:08.65

63

MATHIEU Flavie

64

38/U18

FIS108588

2004

CAN

1:09.64

180.25

1:09.64

Clt : 63

Nom Prénom : MATHIEU Flavie

Dos : 64

Clt/Cat : 38/U18

Code : FIS108588

An : 2004

Nat : CAN

Com :

Club :

Tps Tot : 1:09.64

Points : 180.25

Tps M1 : 1:09.64

64

BOUDY Agathe

25

39/U18

FIS198418

2004

FRA

MB

SC SAMOENS

1:10.54

197.38

1:10.54

Clt : 64

Nom Prénom : BOUDY Agathe

Dos : 25

Clt/Cat : 39/U18

Code : FIS198418

An : 2004

Nat : FRA

Com : MB

Club : SC SAMOENS

Tps Tot : 1:10.54

Points : 197.38

Tps M1 : 1:10.54

Abandons

ROUX Tifany

5

FIS197860

1997

FRA

EQ

SAUZE BARCEL

Clt :

Nom Prénom : ROUX Tifany

Dos : 5

Clt/Cat :

Code : FIS197860

An : 1997

Nat : FRA

Com : EQ

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

MCNAB Mia

23

FIS198269

2002

FRA

MB

CS CHAMONIX

Clt :

Nom Prénom : MCNAB Mia

Dos : 23

Clt/Cat :

Code : FIS198269

An : 2002

Nat : FRA

Com : MB

Club : CS CHAMONIX

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

CARROZ Leonie

26

FIS198428

2004

FRA

SA

CS MERIBEL

Clt :

Nom Prénom : CARROZ Leonie

Dos : 26

Clt/Cat :

Code : FIS198428

An : 2004

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS MERIBEL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

CLEMENT Charlotte

31

FIS198280

2002

FRA

MV

AS GERARDMER

Clt :

Nom Prénom : CLEMENT Charlotte

Dos : 31

Clt/Cat :

Code : FIS198280

An : 2002

Nat : FRA

Com : MV

Club : AS GERARDMER

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Non partants

BOMBERG Candice

38

FIS225855

2005

GBR

Clt :

Nom Prénom : BOMBERG Candice

Dos : 38

Clt/Cat :

Code : FIS225855

An : 2005

Nat : GBR

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :