Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
SKI CHRONO SAMSE TOUR TECHNIQUE
Délégué Technique :
BLANC PATRICK (FRA)
Arbitre :
AGNELLET JEAN MICHEL (FRA)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
TUAIRE BRUNO (FRA)
Piste :
STADE E.ALLAIS
Altitude départ :
2180
Altitude arrivée :
1860
Dénivelé :
320
Homologation :
13406/12/19
Nombre de portes :
41
Heure de départ :
9.30
Traceur :
POLLIER (FRA)
Ouvreurs A :
ROLLAND (FRA)
Ouvreurs B :
LALIRE (FRA)
Ouvreurs C :
MURTAGH (FRA)
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
–
Neige :
–
Nombre de portes :
43
Heure de départ :
12.00
Traceur :
ROUX VOLLON (FRA)
Ouvreurs A :
LALIRE (FRA)
Ouvreurs B :
MURTAGH (FRA)
Ouvreurs C :
ROLLAND (FRA)
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
–
Température arrivée :
–
Pénalité appliquée :
32.1900
Catégorie :
*
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Nat |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
5 |
1/U21 |
FIS198163 |
2001 |
FRA |
EQ |
CS LA PLAGNE |
1:59.07 |
32.19 |
59.45 |
59.62 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : CHEVRIER Axelle Dos : 5 Clt/Cat : 1/U21 Code : FIS198163 An : 2001 Nat : FRA Com : EQ Club : CS LA PLAGNE Tps Tot : 1:59.07 Points : 32.19 Tps M1 : 59.45 Tps M2 : 59.62 |
|||||||||||||
2 |
4 |
1/U30 |
FIS197889 |
1998 |
FRA |
SA |
CS TIGNES |
1:59.62 |
36.86 |
59.75 |
59.87 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : HARO Carmen Dos : 4 Clt/Cat : 1/U30 Code : FIS197889 An : 1998 Nat : FRA Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : 1:59.62 Points : 36.86 Tps M1 : 59.75 Tps M2 : 59.87 |
|||||||||||||
3 |
13 |
2/U21 |
FIS198191 |
2001 |
FRA |
SA |
SC MENUIRES |
2:00.83 |
47.12 |
1:00.99 |
59.84 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : ABOULY Lois Dos : 13 Clt/Cat : 2/U21 Code : FIS198191 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : SC MENUIRES Tps Tot : 2:00.83 Points : 47.12 Tps M1 : 1:00.99 Tps M2 : 59.84 |
|||||||||||||
4 |
6 |
2/U30 |
FIS197931 |
1998 |
FRA |
MB |
SC COMBLOUX |
2:00.97 |
48.31 |
1:00.88 |
1:00.09 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : LACHEB Kenza Dos : 6 Clt/Cat : 2/U30 Code : FIS197931 An : 1998 Nat : FRA Com : MB Club : SC COMBLOUX Tps Tot : 2:00.97 Points : 48.31 Tps M1 : 1:00.88 Tps M2 : 1:00.09 |
|||||||||||||
5 |
8 |
3/U30 |
FIS197999 |
1999 |
FRA |
DA |
GUC GRENOBLE |
2:01.37 |
51.70 |
1:01.02 |
1:00.35 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : AVENIER BODION Lola Dos : 8 Clt/Cat : 3/U30 Code : FIS197999 An : 1999 Nat : FRA Com : DA Club : GUC GRENOBLE Tps Tot : 2:01.37 Points : 51.70 Tps M1 : 1:01.02 Tps M2 : 1:00.35 |
|||||||||||||
6 |
2 |
3/U21 |
FIS198177 |
2001 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
2:01.39 |
51.87 |
1:00.72 |
1:00.67 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : BRECHE Clarisse Dos : 2 Clt/Cat : 3/U21 Code : FIS198177 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : 2:01.39 Points : 51.87 Tps M1 : 1:00.72 Tps M2 : 1:00.67 |
|||||||||||||
7 |
14 |
4/U21 |
FIS198135 |
2001 |
FRA |
AP |
ORRES EMBRUN |
2:01.67 |
54.24 |
1:01.91 |
59.76 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : LAMBORAY Tea Dos : 14 Clt/Cat : 4/U21 Code : FIS198135 An : 2001 Nat : FRA Com : AP Club : ORRES EMBRUN Tps Tot : 2:01.67 Points : 54.24 Tps M1 : 1:01.91 Tps M2 : 59.76 |
|||||||||||||
8 |
10 |
4/U30 |
FIS198021 |
1999 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
2:01.69 |
54.41 |
1:01.80 |
59.89 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : CLAIR Perrine Dos : 10 Clt/Cat : 4/U30 Code : FIS198021 An : 1999 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : 2:01.69 Points : 54.41 Tps M1 : 1:01.80 Tps M2 : 59.89 |
|||||||||||||
9 |
VANREUSEL Kim |
12 |
5/U30 |
FIS65117 |
1998 |
BEL |
2:01.87 |
55.94 |
1:01.21 |
1:00.66 |
|||
Clt : 9 Nom Prénom : VANREUSEL Kim Dos : 12 Clt/Cat : 5/U30 Code : FIS65117 An : 1998 Nat : BEL Com : Club : Tps Tot : 2:01.87 Points : 55.94 Tps M1 : 1:01.21 Tps M2 : 1:00.66 |
|||||||||||||
10 |
11 |
5/U21 |
FIS198278 |
2002 |
FRA |
MB |
IC MAGLAND |
2:02.04 |
57.38 |
1:01.52 |
1:00.52 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : SIMOND Pauline Dos : 11 Clt/Cat : 5/U21 Code : FIS198278 An : 2002 Nat : FRA Com : MB Club : IC MAGLAND Tps Tot : 2:02.04 Points : 57.38 Tps M1 : 1:01.52 Tps M2 : 1:00.52 |
|||||||||||||
11 |
3 |
6/U21 |
FIS198166 |
2001 |
FRA |
SA |
CS TIGNES |
2:02.17 |
58.49 |
1:00.95 |
1:01.22 |
||
Clt : 11 Nom Prénom : BERTHOLIN Lara Dos : 3 Clt/Cat : 6/U21 Code : FIS198166 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : 2:02.17 Points : 58.49 Tps M1 : 1:00.95 Tps M2 : 1:01.22 |
|||||||||||||
12 |
18 |
7/U21 |
FIS198263 |
2002 |
FRA |
MB |
SC MORZ AVO |
2:02.28 |
59.42 |
1:01.89 |
1:00.39 |
||
Clt : 12 Nom Prénom : NADLER Emma Dos : 18 Clt/Cat : 7/U21 Code : FIS198263 An : 2002 Nat : FRA Com : MB Club : SC MORZ AVO Tps Tot : 2:02.28 Points : 59.42 Tps M1 : 1:01.89 Tps M2 : 1:00.39 |
|||||||||||||
13 |
16 |
8/U21 |
FIS198215 |
2002 |
FRA |
AP |
SERRE CHEVAL |
2:02.52 |
61.45 |
1:00.87 |
1:01.65 |
||
Clt : 13 Nom Prénom : POGNEAUX Chiara Dos : 16 Clt/Cat : 8/U21 Code : FIS198215 An : 2002 Nat : FRA Com : AP Club : SERRE CHEVAL Tps Tot : 2:02.52 Points : 61.45 Tps M1 : 1:00.87 Tps M2 : 1:01.65 |
|||||||||||||
14 |
MIQUEL Mirentxu |
15 |
6/U30 |
FIS496327 |
1998 |
ESP |
2:02.56 |
61.79 |
1:02.40 |
1:00.16 |
|||
Clt : 14 Nom Prénom : MIQUEL Mirentxu Dos : 15 Clt/Cat : 6/U30 Code : FIS496327 An : 1998 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 2:02.56 Points : 61.79 Tps M1 : 1:02.40 Tps M2 : 1:00.16 |
|||||||||||||
15 |
20 |
9/U21 |
FIS198173 |
2001 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
2:02.58 |
61.96 |
1:01.94 |
1:00.64 |
||
Clt : 15 Nom Prénom : TUAIRE Adele Dos : 20 Clt/Cat : 9/U21 Code : FIS198173 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : 2:02.58 Points : 61.96 Tps M1 : 1:01.94 Tps M2 : 1:00.64 |
|||||||||||||
16 |
ESTEVE Anna |
7 |
7/U30 |
FIS496284 |
1997 |
ESP |
2:02.81 |
63.91 |
1:02.30 |
1:00.51 |
|||
Clt : 16 Nom Prénom : ESTEVE Anna Dos : 7 Clt/Cat : 7/U30 Code : FIS496284 An : 1997 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 2:02.81 Points : 63.91 Tps M1 : 1:02.30 Tps M2 : 1:00.51 |
|||||||||||||
17 |
23 |
8/U30 |
FIS197991 |
1999 |
FRA |
MJ |
VAL MORTEAU |
2:02.83 |
64.08 |
1:02.13 |
1:00.70 |
||
Clt : 17 Nom Prénom : LAUBERT Theoxane Dos : 23 Clt/Cat : 8/U30 Code : FIS197991 An : 1999 Nat : FRA Com : MJ Club : VAL MORTEAU Tps Tot : 2:02.83 Points : 64.08 Tps M1 : 1:02.13 Tps M2 : 1:00.70 |
|||||||||||||
18 |
31 |
10/U21 |
FIS198272 |
2002 |
FRA |
SA |
SC AILLONS |
2:03.16 |
66.88 |
1:03.05 |
1:00.11 |
||
Clt : 18 Nom Prénom : CHALAMEL Cleo Dos : 31 Clt/Cat : 10/U21 Code : FIS198272 An : 2002 Nat : FRA Com : SA Club : SC AILLONS Tps Tot : 2:03.16 Points : 66.88 Tps M1 : 1:03.05 Tps M2 : 1:00.11 |
|||||||||||||
19 |
36 |
1/U18 |
FIS198361 |
2003 |
FRA |
MJ |
LONGCHAUMOIS |
2:03.20 |
67.22 |
1:02.41 |
1:00.79 |
||
Clt : 19 Nom Prénom : COLLE Lucie Dos : 36 Clt/Cat : 1/U18 Code : FIS198361 An : 2003 Nat : FRA Com : MJ Club : LONGCHAUMOIS Tps Tot : 2:03.20 Points : 67.22 Tps M1 : 1:02.41 Tps M2 : 1:00.79 |
|||||||||||||
20 |
19 |
11/U21 |
FIS198280 |
2002 |
FRA |
MV |
AS GERARDMER |
2:03.28 |
67.90 |
1:02.57 |
1:00.71 |
||
Clt : 20 Nom Prénom : CLEMENT Charlotte Dos : 19 Clt/Cat : 11/U21 Code : FIS198280 An : 2002 Nat : FRA Com : MV Club : AS GERARDMER Tps Tot : 2:03.28 Points : 67.90 Tps M1 : 1:02.57 Tps M2 : 1:00.71 |
|||||||||||||
21 |
17 |
2/U18 |
FIS198411 |
2004 |
FRA |
MB |
CS LA CLUSAZ |
2:03.34 |
68.41 |
1:03.00 |
1:00.34 |
||
Clt : 21 Nom Prénom : MEYER Garance Dos : 17 Clt/Cat : 2/U18 Code : FIS198411 An : 2004 Nat : FRA Com : MB Club : CS LA CLUSAZ Tps Tot : 2:03.34 Points : 68.41 Tps M1 : 1:03.00 Tps M2 : 1:00.34 |
|||||||||||||
22 |
26 |
12/U21 |
FIS198216 |
2002 |
FRA |
AP |
CO PRALOUP |
2:03.58 |
70.45 |
1:02.90 |
1:00.68 |
||
Clt : 22 Nom Prénom : ROCHAS Luna Dos : 26 Clt/Cat : 12/U21 Code : FIS198216 An : 2002 Nat : FRA Com : AP Club : CO PRALOUP Tps Tot : 2:03.58 Points : 70.45 Tps M1 : 1:02.90 Tps M2 : 1:00.68 |
|||||||||||||
23 |
34 |
3/U18 |
FIS198294 |
2003 |
FRA |
DA |
SC DEUX ALPE |
2:03.60 |
70.62 |
1:02.89 |
1:00.71 |
||
Clt : 23 Nom Prénom : CHALVIN Lou Dos : 34 Clt/Cat : 3/U18 Code : FIS198294 An : 2003 Nat : FRA Com : DA Club : SC DEUX ALPE Tps Tot : 2:03.60 Points : 70.62 Tps M1 : 1:02.89 Tps M2 : 1:00.71 |
|||||||||||||
24 |
24 |
4/U18 |
FIS198321 |
2003 |
FRA |
SA |
SC MENUIRES |
2:03.61 |
70.70 |
1:02.20 |
1:01.41 |
||
Clt : 24 Nom Prénom : JAY Marion Dos : 24 Clt/Cat : 4/U18 Code : FIS198321 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : SC MENUIRES Tps Tot : 2:03.61 Points : 70.70 Tps M1 : 1:02.20 Tps M2 : 1:01.41 |
|||||||||||||
25 |
37 |
5/U18 |
FIS198307 |
2003 |
FRA |
AP |
SERRE CHEVAL |
2:04.13 |
75.11 |
1:02.93 |
1:01.20 |
||
Clt : 25 Nom Prénom : OLLIER Marjolaine Dos : 37 Clt/Cat : 5/U18 Code : FIS198307 An : 2003 Nat : FRA Com : AP Club : SERRE CHEVAL Tps Tot : 2:04.13 Points : 75.11 Tps M1 : 1:02.93 Tps M2 : 1:01.20 |
|||||||||||||
26 |
41 |
6/U18 |
FIS198428 |
2004 |
FRA |
SA |
CS MERIBEL |
2:04.28 |
76.38 |
1:03.19 |
1:01.09 |
||
Clt : 26 Nom Prénom : CARROZ Leonie Dos : 41 Clt/Cat : 6/U18 Code : FIS198428 An : 2004 Nat : FRA Com : SA Club : CS MERIBEL Tps Tot : 2:04.28 Points : 76.38 Tps M1 : 1:03.19 Tps M2 : 1:01.09 |
|||||||||||||
27 |
SUAU Jana |
22 |
13/U21 |
FIS496486 |
2002 |
ESP |
2:04.53 |
78.50 |
1:03.25 |
1:01.28 |
|||
Clt : 27 Nom Prénom : SUAU Jana Dos : 22 Clt/Cat : 13/U21 Code : FIS496486 An : 2002 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 2:04.53 Points : 78.50 Tps M1 : 1:03.25 Tps M2 : 1:01.28 |
|||||||||||||
28 |
42 |
7/U18 |
FIS198322 |
2003 |
FRA |
SA |
CS VAL CENIS |
2:04.64 |
79.44 |
1:03.44 |
1:01.20 |
||
Clt : 28 Nom Prénom : VIAL Raphaelle Dos : 42 Clt/Cat : 7/U18 Code : FIS198322 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : CS VAL CENIS Tps Tot : 2:04.64 Points : 79.44 Tps M1 : 1:03.44 Tps M2 : 1:01.20 |
|||||||||||||
29 |
35 |
14/U21 |
FIS198261 |
2002 |
FRA |
MB |
CS MEGEVE |
2:05.85 |
89.70 |
1:03.74 |
1:02.11 |
||
Clt : 29 Nom Prénom : BOITEUX Louna Dos : 35 Clt/Cat : 14/U21 Code : FIS198261 An : 2002 Nat : FRA Com : MB Club : CS MEGEVE Tps Tot : 2:05.85 Points : 89.70 Tps M1 : 1:03.74 Tps M2 : 1:02.11 |
|||||||||||||
30 |
38 |
15/U21 |
FIS198231 |
2002 |
FRA |
DA |
CHAMROUSSE S |
2:06.38 |
94.20 |
1:03.76 |
1:02.62 |
||
Clt : 30 Nom Prénom : ARLOT Lydie Dos : 38 Clt/Cat : 15/U21 Code : FIS198231 An : 2002 Nat : FRA Com : DA Club : CHAMROUSSE S Tps Tot : 2:06.38 Points : 94.20 Tps M1 : 1:03.76 Tps M2 : 1:02.62 |
|||||||||||||
31 |
55 |
8/U18 |
FIS198298 |
2003 |
FRA |
AP |
ORRES EMBRUN |
2:06.59 |
95.98 |
1:03.64 |
1:02.95 |
||
Clt : 31 Nom Prénom : HEILMANN Enola Dos : 55 Clt/Cat : 8/U18 Code : FIS198298 An : 2003 Nat : FRA Com : AP Club : ORRES EMBRUN Tps Tot : 2:06.59 Points : 95.98 Tps M1 : 1:03.64 Tps M2 : 1:02.95 |
|||||||||||||
32 |
MEDINA GIRONES Iria |
32 |
9/U18 |
FIS25223 |
2003 |
AND |
2:06.67 |
96.66 |
1:04.10 |
1:02.57 |
|||
Clt : 32 Nom Prénom : MEDINA GIRONES Iria Dos : 32 Clt/Cat : 9/U18 Code : FIS25223 An : 2003 Nat : AND Com : Club : Tps Tot : 2:06.67 Points : 96.66 Tps M1 : 1:04.10 Tps M2 : 1:02.57 |
|||||||||||||
33 |
43 |
10/U18 |
FIS198369 |
2003 |
FRA |
MB |
SC MORILLON |
2:07.16 |
100.81 |
1:04.36 |
1:02.80 |
||
Clt : 33 Nom Prénom : DENIAU Noelyne Dos : 43 Clt/Cat : 10/U18 Code : FIS198369 An : 2003 Nat : FRA Com : MB Club : SC MORILLON Tps Tot : 2:07.16 Points : 100.81 Tps M1 : 1:04.36 Tps M2 : 1:02.80 |
|||||||||||||
34 |
57 |
11/U18 |
FIS198306 |
2003 |
FRA |
AP |
CO DEVOLUY |
2:07.73 |
105.65 |
1:04.88 |
1:02.85 |
||
Clt : 34 Nom Prénom : NICOLAS Romane Dos : 57 Clt/Cat : 11/U18 Code : FIS198306 An : 2003 Nat : FRA Com : AP Club : CO DEVOLUY Tps Tot : 2:07.73 Points : 105.65 Tps M1 : 1:04.88 Tps M2 : 1:02.85 |
|||||||||||||
35 |
44 |
12/U18 |
FIS198360 |
2003 |
FRA |
MB |
LES HOUCHES |
2:08.48 |
112.01 |
1:05.19 |
1:03.29 |
||
Clt : 35 Nom Prénom : BRAUD Lucie Dos : 44 Clt/Cat : 12/U18 Code : FIS198360 An : 2003 Nat : FRA Com : MB Club : LES HOUCHES Tps Tot : 2:08.48 Points : 112.01 Tps M1 : 1:05.19 Tps M2 : 1:03.29 |
|||||||||||||
36 |
ARBEZ Tess |
33 |
9/U30 |
FIS197848 |
1997 |
IRL |
2:08.59 |
112.94 |
1:04.93 |
1:03.66 |
|||
Clt : 36 Nom Prénom : ARBEZ Tess Dos : 33 Clt/Cat : 9/U30 Code : FIS197848 An : 1997 Nat : IRL Com : Club : Tps Tot : 2:08.59 Points : 112.94 Tps M1 : 1:04.93 Tps M2 : 1:03.66 |
|||||||||||||
37 |
56 |
13/U18 |
FIS198391 |
2004 |
FRA |
PE |
SKI TOY |
2:08.96 |
116.08 |
1:05.47 |
1:03.49 |
||
Clt : 37 Nom Prénom : DOUAT Zoe Dos : 56 Clt/Cat : 13/U18 Code : FIS198391 An : 2004 Nat : FRA Com : PE Club : SKI TOY Tps Tot : 2:08.96 Points : 116.08 Tps M1 : 1:05.47 Tps M2 : 1:03.49 |
|||||||||||||
38 |
ACKERLEY Emelia |
47 |
14/U18 |
FIS225834 |
2004 |
GBR |
2:10.34 |
127.79 |
1:05.79 |
1:04.55 |
|||
Clt : 38 Nom Prénom : ACKERLEY Emelia Dos : 47 Clt/Cat : 14/U18 Code : FIS225834 An : 2004 Nat : GBR Com : Club : Tps Tot : 2:10.34 Points : 127.79 Tps M1 : 1:05.79 Tps M2 : 1:04.55 |
|||||||||||||
39 |
62 |
15/U18 |
FIS198434 |
2004 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
2:10.37 |
128.04 |
1:06.94 |
1:03.43 |
||
Clt : 39 Nom Prénom : BANOS Victoire Dos : 62 Clt/Cat : 15/U18 Code : FIS198434 An : 2004 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : 2:10.37 Points : 128.04 Tps M1 : 1:06.94 Tps M2 : 1:03.43 |
|||||||||||||
40 |
52 |
16/U21 |
FIS198274 |
2002 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
2:10.42 |
128.47 |
1:06.60 |
1:03.82 |
||
Clt : 40 Nom Prénom : AVOCAT Emelyne Dos : 52 Clt/Cat : 16/U21 Code : FIS198274 An : 2002 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : 2:10.42 Points : 128.47 Tps M1 : 1:06.60 Tps M2 : 1:03.82 |
|||||||||||||
41 |
58 |
16/U18 |
FIS198430 |
2004 |
FRA |
SA |
ALBERTVILLE |
2:10.77 |
131.43 |
1:06.52 |
1:04.25 |
||
Clt : 41 Nom Prénom : DEBROUX Ambrune Dos : 58 Clt/Cat : 16/U18 Code : FIS198430 An : 2004 Nat : FRA Com : SA Club : ALBERTVILLE Tps Tot : 2:10.77 Points : 131.43 Tps M1 : 1:06.52 Tps M2 : 1:04.25 |
|||||||||||||
42 |
53 |
17/U18 |
FIS198422 |
2004 |
FRA |
MB |
SC GD BORNAN |
2:10.91 |
132.62 |
1:07.31 |
1:03.60 |
||
Clt : 42 Nom Prénom : FAVRE BONVIN Adele Dos : 53 Clt/Cat : 17/U18 Code : FIS198422 An : 2004 Nat : FRA Com : MB Club : SC GD BORNAN Tps Tot : 2:10.91 Points : 132.62 Tps M1 : 1:07.31 Tps M2 : 1:03.60 |
|||||||||||||
43 |
64 |
18/U18 |
FIS198315 |
2003 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
2:11.35 |
136.35 |
1:07.28 |
1:04.07 |
||
Clt : 43 Nom Prénom : ARBONA Julie Dos : 64 Clt/Cat : 18/U18 Code : FIS198315 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : 2:11.35 Points : 136.35 Tps M1 : 1:07.28 Tps M2 : 1:04.07 |
|||||||||||||
44 |
65 |
19/U18 |
FIS198353 |
2003 |
FRA |
AP |
ASPTT GAP |
2:11.76 |
139.83 |
1:06.98 |
1:04.78 |
||
Clt : 44 Nom Prénom : AYASSE Clemence Dos : 65 Clt/Cat : 19/U18 Code : FIS198353 An : 2003 Nat : FRA Com : AP Club : ASPTT GAP Tps Tot : 2:11.76 Points : 139.83 Tps M1 : 1:06.98 Tps M2 : 1:04.78 |
|||||||||||||
45 |
66 |
20/U18 |
FIS198340 |
2003 |
FRA |
MB |
SC MORZ AVO |
2:14.22 |
160.70 |
1:08.00 |
1:06.22 |
||
Clt : 45 Nom Prénom : COTTET DUMOULIN Aloise Dos : 66 Clt/Cat : 20/U18 Code : FIS198340 An : 2003 Nat : FRA Com : MB Club : SC MORZ AVO Tps Tot : 2:14.22 Points : 160.70 Tps M1 : 1:08.00 Tps M2 : 1:06.22 |
|||||||||||||
Abandons |
|||||||||||||
1 |
FIS198142 |
2001 |
FRA |
MB |
CS CHAMONIX |
||||||||
Clt : Nom Prénom : LUGON MOULIN Laurine Dos : 1 Clt/Cat : Code : FIS198142 An : 2001 Nat : FRA Com : MB Club : CS CHAMONIX Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
9 |
FIS198313 |
2003 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
||||||||
Clt : Nom Prénom : ORECCHIONI Paola Dos : 9 Clt/Cat : Code : FIS198313 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
25 |
FIS198174 |
2001 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
1:03.34 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : AMIEZ Stella Dos : 25 Clt/Cat : Code : FIS198174 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:03.34 Tps M2 : |
|||||||||||||
27 |
FIS198218 |
2002 |
FRA |
AP |
SAUZE BARCEL |
||||||||
Clt : Nom Prénom : CORBON Cindy Dos : 27 Clt/Cat : Code : FIS198218 An : 2002 Nat : FRA Com : AP Club : SAUZE BARCEL Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
MIJARES RUF Carla |
28 |
FIS25218 |
2002 |
AND |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : MIJARES RUF Carla Dos : 28 Clt/Cat : Code : FIS25218 An : 2002 Nat : AND Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
VILA Silvia |
29 |
FIS496302 |
1997 |
ESP |
1:03.44 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : VILA Silvia Dos : 29 Clt/Cat : Code : FIS496302 An : 1997 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:03.44 Tps M2 : |
|||||||||||||
30 |
FIS198180 |
2001 |
FRA |
MB |
IC MAGLAND |
1:02.97 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : ROCH Emma Dos : 30 Clt/Cat : Code : FIS198180 An : 2001 Nat : FRA Com : MB Club : IC MAGLAND Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:02.97 Tps M2 : |
|||||||||||||
39 |
FIS198429 |
2004 |
FRA |
SA |
CS MERIBEL |
||||||||
Clt : Nom Prénom : MONNERET Charlotte Dos : 39 Clt/Cat : Code : FIS198429 An : 2004 Nat : FRA Com : SA Club : CS MERIBEL Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
40 |
FIS198319 |
2003 |
FRA |
SA |
SC MENUIRES |
||||||||
Clt : Nom Prénom : JAY Manon Dos : 40 Clt/Cat : Code : FIS198319 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : SC MENUIRES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
45 |
FIS198230 |
2002 |
FRA |
DA |
CO 7 LAUX GR |
||||||||
Clt : Nom Prénom : POULESQUEN Enola Dos : 45 Clt/Cat : Code : FIS198230 An : 2002 Nat : FRA Com : DA Club : CO 7 LAUX GR Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
46 |
FIS198103 |
2000 |
FRA |
DA |
CHAMROUSSE S |
||||||||
Clt : Nom Prénom : UBRUN Eliza Dos : 46 Clt/Cat : Code : FIS198103 An : 2000 Nat : FRA Com : DA Club : CHAMROUSSE S Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
48 |
FIS198341 |
2003 |
FRA |
MB |
SC GD BORNAN |
||||||||
Clt : Nom Prénom : DELOCHE Lila Dos : 48 Clt/Cat : Code : FIS198341 An : 2003 Nat : FRA Com : MB Club : SC GD BORNAN Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
49 |
FIS198374 |
2004 |
FRA |
MJ |
US LAMOURA |
||||||||
Clt : Nom Prénom : GAUTHIER Lisa Dos : 49 Clt/Cat : Code : FIS198374 An : 2004 Nat : FRA Com : MJ Club : US LAMOURA Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
51 |
FIS198424 |
2004 |
FRA |
DA |
SC ALPE HUEZ |
1:04.65 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : GUERRE Amandine Dos : 51 Clt/Cat : Code : FIS198424 An : 2004 Nat : FRA Com : DA Club : SC ALPE HUEZ Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:04.65 Tps M2 : |
|||||||||||||
54 |
FIS198399 |
2004 |
FRA |
SA |
VAL D’ISERE |
1:05.83 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : FONNE Eglantine Dos : 54 Clt/Cat : Code : FIS198399 An : 2004 Nat : FRA Com : SA Club : VAL D’ISERE Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:05.83 Tps M2 : |
|||||||||||||
59 |
FIS198406 |
2004 |
FRA |
MB |
SC GD BORNAN |
||||||||
Clt : Nom Prénom : MISSILLIER Fanny Dos : 59 Clt/Cat : Code : FIS198406 An : 2004 Nat : FRA Com : MB Club : SC GD BORNAN Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
60 |
FIS198425 |
2004 |
FRA |
DA |
SC ALPE HUEZ |
||||||||
Clt : Nom Prénom : AMARD Evane Dos : 60 Clt/Cat : Code : FIS198425 An : 2004 Nat : FRA Com : DA Club : SC ALPE HUEZ Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
63 |
FIS197804 |
1997 |
FRA |
MV |
ASE STRASBOU |
||||||||
Clt : Nom Prénom : TRIMAILLE Manon Dos : 63 Clt/Cat : Code : FIS197804 An : 1997 Nat : FRA Com : MV Club : ASE STRASBOU Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
67 |
FIS198427 |
2004 |
FRA |
MV |
SK DU TANET |
1:09.24 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : NASTI Emma Dos : 67 Clt/Cat : Code : FIS198427 An : 2004 Nat : FRA Com : MV Club : SK DU TANET Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:09.24 Tps M2 : |
|||||||||||||
69 |
FIS198309 |
2003 |
FRA |
AP |
ORRES EMBRUN |
||||||||
Clt : Nom Prénom : HAMON Candice Dos : 69 Clt/Cat : Code : FIS198309 An : 2003 Nat : FRA Com : AP Club : ORRES EMBRUN Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
Non partants |
|||||||||||||
21 |
FIS198335 |
2003 |
FRA |
SA |
SSC VALLOIRE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : GIRAUD Amelie Dos : 21 Clt/Cat : Code : FIS198335 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : SSC VALLOIRE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
50 |
FIS198333 |
2003 |
FRA |
SA |
CS TIGNES |
||||||||
Clt : Nom Prénom : MOUTON Clarisse Dos : 50 Clt/Cat : Code : FIS198333 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
61 |
FIS198324 |
2003 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
||||||||
Clt : Nom Prénom : BETHENOD Camille Dos : 61 Clt/Cat : Code : FIS198324 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
68 |
FIS198401 |
2004 |
FRA |
SA |
CS TIGNES |
||||||||
Clt : Nom Prénom : RACLOZ Chloe Dos : 68 Clt/Cat : Code : FIS198401 An : 2004 Nat : FRA Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |