Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
Ski Chrono Samse Tour Technique Dames
Délégué Technique :
SECHAUD LOLOVIC JELENA (FRA)
Arbitre :
AGNELLET JEAN MICHEL (FRA)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
CULLAZ RÉMI (FRA)
Piste :
ESSERAILLOUX
Altitude départ :
1506
Altitude arrivée :
1351
Dénivelé :
155
Homologation :
12907/11/18
Nombre de portes :
58
Heure de départ :
13h15
Traceur :
ROUX VOLLON (FRA)
Ouvreurs A :
STEFANIDES (FRA)
Ouvreurs B :
DIZAR (FRA)
Ouvreurs C :
BRAND (FRA)
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
–
Neige :
–
Nombre de portes :
57
Heure de départ :
15h00
Traceur :
POLLIER (FRA)
Ouvreurs A :
STEFANIDES (FRA)
Ouvreurs B :
DIZAR (FRA)
Ouvreurs C :
BRAND (FRA)
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
–
Température arrivée :
–
Pénalité appliquée :
32.6400
Catégorie :
*
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Nat |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
9 |
1/U30 |
FIS197889 |
1998 |
FRA |
SA |
CS TIGNES |
1:43.76 |
32.64 |
51.19 |
52.57 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : HARO Carmen Dos : 9 Clt/Cat : 1/U30 Code : FIS197889 An : 1998 Nat : FRA Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : 1:43.76 Points : 32.64 Tps M1 : 51.19 Tps M2 : 52.57 |
|||||||||||||
2 |
5 |
1/U21 |
FIS198164 |
2001 |
FRA |
EQ |
CS LA PLAGNE |
1:44.10 |
35.03 |
52.37 |
51.73 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : CHEVRIER Marion Dos : 5 Clt/Cat : 1/U21 Code : FIS198164 An : 2001 Nat : FRA Com : EQ Club : CS LA PLAGNE Tps Tot : 1:44.10 Points : 35.03 Tps M1 : 52.37 Tps M2 : 51.73 |
|||||||||||||
3 |
6 |
2/U21 |
FIS198142 |
2001 |
FRA |
EQ |
CS CHAMONIX |
1:44.35 |
36.79 |
51.88 |
52.47 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : LUGON MOULIN Laurine Dos : 6 Clt/Cat : 2/U21 Code : FIS198142 An : 2001 Nat : FRA Com : EQ Club : CS CHAMONIX Tps Tot : 1:44.35 Points : 36.79 Tps M1 : 51.88 Tps M2 : 52.47 |
|||||||||||||
4 |
7 |
3/U21 |
FIS198215 |
2002 |
FRA |
EQ |
SERRE CHEVAL |
1:44.49 |
37.78 |
51.61 |
52.88 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : POGNEAUX Chiara Dos : 7 Clt/Cat : 3/U21 Code : FIS198215 An : 2002 Nat : FRA Com : EQ Club : SERRE CHEVAL Tps Tot : 1:44.49 Points : 37.78 Tps M1 : 51.61 Tps M2 : 52.88 |
|||||||||||||
5 |
8 |
4/U21 |
FIS198078 |
2000 |
FRA |
EQ |
CS LA PLAGNE |
1:45.46 |
44.60 |
52.11 |
53.35 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : DAVID Candice Dos : 8 Clt/Cat : 4/U21 Code : FIS198078 An : 2000 Nat : FRA Com : EQ Club : CS LA PLAGNE Tps Tot : 1:45.46 Points : 44.60 Tps M1 : 52.11 Tps M2 : 53.35 |
|||||||||||||
6 |
17 |
1/U18 |
FIS198322 |
2003 |
FRA |
SA |
CS VAL CENIS |
1:45.90 |
47.70 |
53.17 |
52.73 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : VIAL Raphaelle Dos : 17 Clt/Cat : 1/U18 Code : FIS198322 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : CS VAL CENIS Tps Tot : 1:45.90 Points : 47.70 Tps M1 : 53.17 Tps M2 : 52.73 |
|||||||||||||
7 |
14 |
5/U21 |
FIS198135 |
2001 |
FRA |
EQ |
ORRES EMBRUN |
1:45.96 |
48.12 |
52.57 |
53.39 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : LAMBORAY Tea Dos : 14 Clt/Cat : 5/U21 Code : FIS198135 An : 2001 Nat : FRA Com : EQ Club : ORRES EMBRUN Tps Tot : 1:45.96 Points : 48.12 Tps M1 : 52.57 Tps M2 : 53.39 |
|||||||||||||
8 |
34 |
6/U21 |
FIS198280 |
2002 |
FRA |
MV |
AS GERARDMER |
1:46.05 |
48.75 |
53.01 |
53.04 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : CLEMENT Charlotte Dos : 34 Clt/Cat : 6/U21 Code : FIS198280 An : 2002 Nat : FRA Com : MV Club : AS GERARDMER Tps Tot : 1:46.05 Points : 48.75 Tps M1 : 53.01 Tps M2 : 53.04 |
|||||||||||||
9 |
10 |
2/U30 |
FIS197999 |
1999 |
FRA |
DA |
GUC GRENOBLE |
1:46.11 |
49.17 |
52.89 |
53.22 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : AVENIER BODION Lola Dos : 10 Clt/Cat : 2/U30 Code : FIS197999 An : 1999 Nat : FRA Com : DA Club : GUC GRENOBLE Tps Tot : 1:46.11 Points : 49.17 Tps M1 : 52.89 Tps M2 : 53.22 |
|||||||||||||
10 |
MIQUEL Mirentxu |
24 |
3/U30 |
FIS496327 |
1998 |
ESP |
1:46.83 |
54.24 |
53.70 |
53.13 |
|||
Clt : 10 Nom Prénom : MIQUEL Mirentxu Dos : 24 Clt/Cat : 3/U30 Code : FIS496327 An : 1998 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:46.83 Points : 54.24 Tps M1 : 53.70 Tps M2 : 53.13 |
|||||||||||||
11 |
28 |
7/U21 |
FIS198231 |
2002 |
FRA |
DA |
CHAMROUSSE S |
1:46.85 |
54.38 |
53.35 |
53.50 |
||
Clt : 11 Nom Prénom : ARLOT Lydie Dos : 28 Clt/Cat : 7/U21 Code : FIS198231 An : 2002 Nat : FRA Com : DA Club : CHAMROUSSE S Tps Tot : 1:46.85 Points : 54.38 Tps M1 : 53.35 Tps M2 : 53.50 |
|||||||||||||
12 |
18 |
8/U21 |
FIS198218 |
2002 |
FRA |
AP |
SAUZE BARCEL |
1:46.95 |
55.08 |
53.17 |
53.78 |
||
Clt : 12 Nom Prénom : CORBON Cindy Dos : 18 Clt/Cat : 8/U21 Code : FIS198218 An : 2002 Nat : FRA Com : AP Club : SAUZE BARCEL Tps Tot : 1:46.95 Points : 55.08 Tps M1 : 53.17 Tps M2 : 53.78 |
|||||||||||||
13 |
16 |
9/U21 |
FIS198191 |
2001 |
FRA |
SA |
SC MENUIRES |
1:47.01 |
55.51 |
53.75 |
53.26 |
||
Clt : 13 Nom Prénom : ABOULY Lois Dos : 16 Clt/Cat : 9/U21 Code : FIS198191 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : SC MENUIRES Tps Tot : 1:47.01 Points : 55.51 Tps M1 : 53.75 Tps M2 : 53.26 |
|||||||||||||
14 |
20 |
10/U21 |
FIS198163 |
2001 |
FRA |
EQ |
CS LA PLAGNE |
1:47.33 |
57.76 |
53.72 |
53.61 |
||
Clt : 14 Nom Prénom : CHEVRIER Axelle Dos : 20 Clt/Cat : 10/U21 Code : FIS198163 An : 2001 Nat : FRA Com : EQ Club : CS LA PLAGNE Tps Tot : 1:47.33 Points : 57.76 Tps M1 : 53.72 Tps M2 : 53.61 |
|||||||||||||
15 |
26 |
2/U18 |
FIS198428 |
2004 |
FRA |
SA |
CS MERIBEL |
1:48.09 |
63.10 |
54.02 |
54.07 |
||
Clt : 15 Nom Prénom : CARROZ Leonie Dos : 26 Clt/Cat : 2/U18 Code : FIS198428 An : 2004 Nat : FRA Com : SA Club : CS MERIBEL Tps Tot : 1:48.09 Points : 63.10 Tps M1 : 54.02 Tps M2 : 54.07 |
|||||||||||||
16 |
4 |
4/U30 |
FIS198021 |
1999 |
FRA |
EQ |
SC LES ARCS |
1:48.20 |
63.88 |
54.50 |
53.70 |
||
Clt : 16 Nom Prénom : CLAIR Perrine Dos : 4 Clt/Cat : 4/U30 Code : FIS198021 An : 1999 Nat : FRA Com : EQ Club : SC LES ARCS Tps Tot : 1:48.20 Points : 63.88 Tps M1 : 54.50 Tps M2 : 53.70 |
|||||||||||||
17 |
39 |
3/U18 |
FIS198346 |
2003 |
FRA |
MB |
CS MEGEVE |
1:48.31 |
64.65 |
53.61 |
54.70 |
||
Clt : 17 Nom Prénom : VAUCELLE Eleonore Dos : 39 Clt/Cat : 3/U18 Code : FIS198346 An : 2003 Nat : FRA Com : MB Club : CS MEGEVE Tps Tot : 1:48.31 Points : 64.65 Tps M1 : 53.61 Tps M2 : 54.70 |
|||||||||||||
18 |
23 |
4/U18 |
FIS198335 |
2003 |
FRA |
SA |
SSC VALLOIRE |
1:48.36 |
65.00 |
54.46 |
53.90 |
||
Clt : 18 Nom Prénom : GIRAUD Amelie Dos : 23 Clt/Cat : 4/U18 Code : FIS198335 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : SSC VALLOIRE Tps Tot : 1:48.36 Points : 65.00 Tps M1 : 54.46 Tps M2 : 53.90 |
|||||||||||||
19 |
27 |
5/U18 |
FIS198294 |
2003 |
FRA |
DA |
SC DEUX ALPE |
1:48.84 |
68.38 |
54.73 |
54.11 |
||
Clt : 19 Nom Prénom : CHALVIN Lou Dos : 27 Clt/Cat : 5/U18 Code : FIS198294 An : 2003 Nat : FRA Com : DA Club : SC DEUX ALPE Tps Tot : 1:48.84 Points : 68.38 Tps M1 : 54.73 Tps M2 : 54.11 |
|||||||||||||
20 |
46 |
6/U18 |
FIS198319 |
2003 |
FRA |
SA |
SC MENUIRES |
1:49.10 |
70.21 |
54.44 |
54.66 |
||
Clt : 20 Nom Prénom : JAY Manon Dos : 46 Clt/Cat : 6/U18 Code : FIS198319 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : SC MENUIRES Tps Tot : 1:49.10 Points : 70.21 Tps M1 : 54.44 Tps M2 : 54.66 |
|||||||||||||
21 |
38 |
11/U21 |
FIS198261 |
2002 |
FRA |
MB |
CS MEGEVE |
1:49.23 |
71.12 |
54.54 |
54.69 |
||
Clt : 21 Nom Prénom : BOITEUX Louna Dos : 38 Clt/Cat : 11/U21 Code : FIS198261 An : 2002 Nat : FRA Com : MB Club : CS MEGEVE Tps Tot : 1:49.23 Points : 71.12 Tps M1 : 54.54 Tps M2 : 54.69 |
|||||||||||||
22 |
35 |
7/U18 |
FIS198429 |
2004 |
FRA |
SA |
CS MERIBEL |
1:49.38 |
72.18 |
54.50 |
54.88 |
||
Clt : 22 Nom Prénom : MONNERET Charlotte Dos : 35 Clt/Cat : 7/U18 Code : FIS198429 An : 2004 Nat : FRA Com : SA Club : CS MERIBEL Tps Tot : 1:49.38 Points : 72.18 Tps M1 : 54.50 Tps M2 : 54.88 |
|||||||||||||
23 |
44 |
8/U18 |
FIS198341 |
2003 |
FRA |
MB |
SC GD BORNAN |
1:50.04 |
76.82 |
55.20 |
54.84 |
||
Clt : 23 Nom Prénom : DELOCHE Lila Dos : 44 Clt/Cat : 8/U18 Code : FIS198341 An : 2003 Nat : FRA Com : MB Club : SC GD BORNAN Tps Tot : 1:50.04 Points : 76.82 Tps M1 : 55.20 Tps M2 : 54.84 |
|||||||||||||
24 |
31 |
9/U18 |
FIS198307 |
2003 |
FRA |
AP |
SERRE CHEVAL |
1:50.17 |
77.74 |
55.05 |
55.12 |
||
Clt : 24 Nom Prénom : OLLIER Marjolaine Dos : 31 Clt/Cat : 9/U18 Code : FIS198307 An : 2003 Nat : FRA Com : AP Club : SERRE CHEVAL Tps Tot : 1:50.17 Points : 77.74 Tps M1 : 55.05 Tps M2 : 55.12 |
|||||||||||||
25 |
50 |
10/U18 |
FIS198333 |
2003 |
FRA |
SA |
CS TIGNES |
1:50.54 |
80.34 |
55.79 |
54.75 |
||
Clt : 25 Nom Prénom : MOUTON Clarisse Dos : 50 Clt/Cat : 10/U18 Code : FIS198333 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : 1:50.54 Points : 80.34 Tps M1 : 55.79 Tps M2 : 54.75 |
|||||||||||||
26 |
45 |
11/U18 |
FIS198306 |
2003 |
FRA |
AP |
CO DEVOLUY |
1:50.58 |
80.62 |
55.93 |
54.65 |
||
Clt : 26 Nom Prénom : NICOLAS Romane Dos : 45 Clt/Cat : 11/U18 Code : FIS198306 An : 2003 Nat : FRA Com : AP Club : CO DEVOLUY Tps Tot : 1:50.58 Points : 80.62 Tps M1 : 55.93 Tps M2 : 54.65 |
|||||||||||||
27 |
TSIOVOLOU Maria-Eleni |
42 |
12/U21 |
FIS235347 |
2001 |
GRE |
1:51.02 |
83.72 |
55.45 |
55.57 |
|||
Clt : 27 Nom Prénom : TSIOVOLOU Maria-Eleni Dos : 42 Clt/Cat : 12/U21 Code : FIS235347 An : 2001 Nat : GRE Com : Club : Tps Tot : 1:51.02 Points : 83.72 Tps M1 : 55.45 Tps M2 : 55.57 |
|||||||||||||
28 |
47 |
13/U21 |
FIS198282 |
2002 |
FRA |
MB |
IC MAGLAND |
1:52.76 |
95.96 |
56.57 |
56.19 |
||
Clt : 28 Nom Prénom : METZGER Aubane Dos : 47 Clt/Cat : 13/U21 Code : FIS198282 An : 2002 Nat : FRA Com : MB Club : IC MAGLAND Tps Tot : 1:52.76 Points : 95.96 Tps M1 : 56.57 Tps M2 : 56.19 |
|||||||||||||
29 |
62 |
12/U18 |
FIS198315 |
2003 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
1:52.90 |
96.94 |
56.62 |
56.28 |
||
Clt : 29 Nom Prénom : ARBONA Julie Dos : 62 Clt/Cat : 12/U18 Code : FIS198315 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : 1:52.90 Points : 96.94 Tps M1 : 56.62 Tps M2 : 56.28 |
|||||||||||||
30 |
48 |
13/U18 |
FIS198340 |
2003 |
FRA |
MB |
SC MORZ AVO |
1:54.59 |
108.83 |
56.70 |
57.89 |
||
Clt : 30 Nom Prénom : COTTET DUMOULIN Aloise Dos : 48 Clt/Cat : 13/U18 Code : FIS198340 An : 2003 Nat : FRA Com : MB Club : SC MORZ AVO Tps Tot : 1:54.59 Points : 108.83 Tps M1 : 56.70 Tps M2 : 57.89 |
|||||||||||||
31 |
54 |
14/U18 |
FIS198353 |
2003 |
FRA |
AP |
ASPTT GAP |
1:54.71 |
109.68 |
57.18 |
57.53 |
||
Clt : 31 Nom Prénom : AYASSE Clemence Dos : 54 Clt/Cat : 14/U18 Code : FIS198353 An : 2003 Nat : FRA Com : AP Club : ASPTT GAP Tps Tot : 1:54.71 Points : 109.68 Tps M1 : 57.18 Tps M2 : 57.53 |
|||||||||||||
32 |
36 |
15/U18 |
FIS198399 |
2004 |
FRA |
SA |
VAL D’ISERE |
1:55.17 |
112.91 |
56.45 |
58.72 |
||
Clt : 32 Nom Prénom : FONNE Eglantine Dos : 36 Clt/Cat : 15/U18 Code : FIS198399 An : 2004 Nat : FRA Com : SA Club : VAL D’ISERE Tps Tot : 1:55.17 Points : 112.91 Tps M1 : 56.45 Tps M2 : 58.72 |
|||||||||||||
33 |
77 |
16/U18 |
FIS198407 |
2004 |
FRA |
MB |
CS CHAMONIX |
1:56.55 |
122.62 |
58.00 |
58.55 |
||
Clt : 33 Nom Prénom : SALARIS Camille Dos : 77 Clt/Cat : 16/U18 Code : FIS198407 An : 2004 Nat : FRA Com : MB Club : CS CHAMONIX Tps Tot : 1:56.55 Points : 122.62 Tps M1 : 58.00 Tps M2 : 58.55 |
|||||||||||||
34 |
76 |
17/U18 |
FIS198435 |
2004 |
FRA |
MB |
IC MAGLAND |
1:57.23 |
127.41 |
58.83 |
58.40 |
||
Clt : 34 Nom Prénom : CONDAMINET Emma Dos : 76 Clt/Cat : 17/U18 Code : FIS198435 An : 2004 Nat : FRA Com : MB Club : IC MAGLAND Tps Tot : 1:57.23 Points : 127.41 Tps M1 : 58.83 Tps M2 : 58.40 |
|||||||||||||
35 |
67 |
18/U18 |
FIS198418 |
2004 |
FRA |
MB |
SC SAMOENS |
1:58.99 |
139.79 |
58.77 |
1:00.22 |
||
Clt : 35 Nom Prénom : BOUDY Agathe Dos : 67 Clt/Cat : 18/U18 Code : FIS198418 An : 2004 Nat : FRA Com : MB Club : SC SAMOENS Tps Tot : 1:58.99 Points : 139.79 Tps M1 : 58.77 Tps M2 : 1:00.22 |
|||||||||||||
36 |
60 |
19/U18 |
FIS198401 |
2004 |
FRA |
SA |
CS TIGNES |
2:02.21 |
162.44 |
1:00.30 |
1:01.91 |
||
Clt : 36 Nom Prénom : RACLOZ Chloe Dos : 60 Clt/Cat : 19/U18 Code : FIS198401 An : 2004 Nat : FRA Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : 2:02.21 Points : 162.44 Tps M1 : 1:00.30 Tps M2 : 1:01.91 |
|||||||||||||
37 |
ZAMPARUTTI Elena |
74 |
20/U18 |
FIS65153 |
2004 |
BEL |
2:08.46 |
206.42 |
1:03.31 |
1:05.15 |
|||
Clt : 37 Nom Prénom : ZAMPARUTTI Elena Dos : 74 Clt/Cat : 20/U18 Code : FIS65153 An : 2004 Nat : BEL Com : Club : Tps Tot : 2:08.46 Points : 206.42 Tps M1 : 1:03.31 Tps M2 : 1:05.15 |
|||||||||||||
38 |
64 |
21/U18 |
FIS198415 |
2004 |
FRA |
MB |
SC ST GERVAI |
2:17.58 |
270.58 |
1:08.54 |
1:09.04 |
||
Clt : 38 Nom Prénom : GOUMAS Tara Dos : 64 Clt/Cat : 21/U18 Code : FIS198415 An : 2004 Nat : FRA Com : MB Club : SC ST GERVAI Tps Tot : 2:17.58 Points : 270.58 Tps M1 : 1:08.54 Tps M2 : 1:09.04 |
|||||||||||||
Non traités |
|||||||||||||
51 |
FIS198298 |
2003 |
FRA |
AP |
ORRES EMBRUN |
57.19 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : HEILMANN Enola Dos : 51 Clt/Cat : Code : FIS198298 An : 2003 Nat : FRA Com : AP Club : ORRES EMBRUN Tps Tot : Points : Tps M1 : 57.19 Tps M2 : |
|||||||||||||
75 |
FIS198422 |
2004 |
FRA |
MB |
SC GD BORNAN |
||||||||
Clt : Nom Prénom : FAVRE BONVIN Adele Dos : 75 Clt/Cat : Code : FIS198422 An : 2004 Nat : FRA Com : MB Club : SC GD BORNAN Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
55 |
FIS198424 |
2004 |
FRA |
DA |
SC ALPE HUEZ |
||||||||
Clt : Nom Prénom : GUERRE Amandine Dos : 55 Clt/Cat : Code : FIS198424 An : 2004 Nat : FRA Com : DA Club : SC ALPE HUEZ Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
1 |
FIS198177 |
2001 |
FRA |
EQ |
COURCHEVEL |
52.05 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : BRECHE Clarisse Dos : 1 Clt/Cat : Code : FIS198177 An : 2001 Nat : FRA Com : EQ Club : COURCHEVEL Tps Tot : Points : Tps M1 : 52.05 Tps M2 : |
|||||||||||||
2 |
FIS197540 |
1994 |
FRA |
EQ |
CS MERIBEL |
||||||||
Clt : Nom Prénom : FORNI Josephine Dos : 2 Clt/Cat : Code : FIS197540 An : 1994 Nat : FRA Com : EQ Club : CS MERIBEL Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
3 |
FIS198253 |
2002 |
FRA |
EQ |
JEAN D’AULPS |
||||||||
Clt : Nom Prénom : MCFARLANE Caitlin Dos : 3 Clt/Cat : Code : FIS198253 An : 2002 Nat : FRA Com : EQ Club : JEAN D’AULPS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
11 |
FIS198108 |
2000 |
FRA |
MB |
CS CHAMONIX |
||||||||
Clt : Nom Prénom : SAGUEZ Coline Dos : 11 Clt/Cat : Code : FIS198108 An : 2000 Nat : FRA Com : MB Club : CS CHAMONIX Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
12 |
FIS198117 |
2000 |
FRA |
EQ |
SC ST GERVAI |
||||||||
Clt : Nom Prénom : SOCQUET DAGOREAU Julia Dos : 12 Clt/Cat : Code : FIS198117 An : 2000 Nat : FRA Com : EQ Club : SC ST GERVAI Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
13 |
FIS198241 |
2002 |
FRA |
EQ |
COURCHEVEL |
||||||||
Clt : Nom Prénom : DAHON Alizee Dos : 13 Clt/Cat : Code : FIS198241 An : 2002 Nat : FRA Com : EQ Club : COURCHEVEL Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
VANREUSEL Kim |
15 |
FIS65117 |
1998 |
BEL |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : VANREUSEL Kim Dos : 15 Clt/Cat : Code : FIS65117 An : 1998 Nat : BEL Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
19 |
FIS198312 |
2003 |
FRA |
EQ |
SC VALMEINIE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : MERLOZ Cloe Dos : 19 Clt/Cat : Code : FIS198312 An : 2003 Nat : FRA Com : EQ Club : SC VALMEINIE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
21 |
FIS198272 |
2002 |
FRA |
SA |
SC AILLONS |
||||||||
Clt : Nom Prénom : CHALAMEL Cleo Dos : 21 Clt/Cat : Code : FIS198272 An : 2002 Nat : FRA Com : SA Club : SC AILLONS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
22 |
FIS198278 |
2002 |
FRA |
MB |
IC MAGLAND |
||||||||
Clt : Nom Prénom : SIMOND Pauline Dos : 22 Clt/Cat : Code : FIS198278 An : 2002 Nat : FRA Com : MB Club : IC MAGLAND Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
25 |
FIS198313 |
2003 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
||||||||
Clt : Nom Prénom : ORECCHIONI Paola Dos : 25 Clt/Cat : Code : FIS198313 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
SUAU Jana |
29 |
FIS496486 |
2002 |
ESP |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : SUAU Jana Dos : 29 Clt/Cat : Code : FIS496486 An : 2002 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
30 |
FIS198216 |
2002 |
FRA |
AP |
CO PRALOUP |
||||||||
Clt : Nom Prénom : ROCHAS Luna Dos : 30 Clt/Cat : Code : FIS198216 An : 2002 Nat : FRA Com : AP Club : CO PRALOUP Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
32 |
FIS198166 |
2001 |
FRA |
SA |
CS TIGNES |
53.98 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : BERTHOLIN Lara Dos : 32 Clt/Cat : Code : FIS198166 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : Points : Tps M1 : 53.98 Tps M2 : |
|||||||||||||
33 |
FIS197804 |
1997 |
FRA |
MV |
ASE STRASBOU |
||||||||
Clt : Nom Prénom : TRIMAILLE Manon Dos : 33 Clt/Cat : Code : FIS197804 An : 1997 Nat : FRA Com : MV Club : ASE STRASBOU Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
37 |
FIS198321 |
2003 |
FRA |
SA |
SC MENUIRES |
||||||||
Clt : Nom Prénom : JAY Marion Dos : 37 Clt/Cat : Code : FIS198321 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : SC MENUIRES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
40 |
FIS198369 |
2003 |
FRA |
MB |
SC MORILLON |
||||||||
Clt : Nom Prénom : DENIAU Noelyne Dos : 40 Clt/Cat : Code : FIS198369 An : 2003 Nat : FRA Com : MB Club : SC MORILLON Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
41 |
FIS198338 |
2003 |
FRA |
MB |
SC COMBLOUX |
||||||||
Clt : Nom Prénom : MUFFAT ES JACQUES Alix Dos : 41 Clt/Cat : Code : FIS198338 An : 2003 Nat : FRA Com : MB Club : SC COMBLOUX Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
43 |
FIS198263 |
2002 |
FRA |
MB |
SC MORZ AVO |
54.92 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : NADLER Emma Dos : 43 Clt/Cat : Code : FIS198263 An : 2002 Nat : FRA Com : MB Club : SC MORZ AVO Tps Tot : Points : Tps M1 : 54.92 Tps M2 : |
|||||||||||||
GORRINGE Giselle |
49 |
FIS225798 |
2003 |
GBR |
59.09 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : GORRINGE Giselle Dos : 49 Clt/Cat : Code : FIS225798 An : 2003 Nat : GBR Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 59.09 Tps M2 : |
|||||||||||||
52 |
FIS198309 |
2003 |
FRA |
AP |
ORRES EMBRUN |
57.78 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : HAMON Candice Dos : 52 Clt/Cat : Code : FIS198309 An : 2003 Nat : FRA Com : AP Club : ORRES EMBRUN Tps Tot : Points : Tps M1 : 57.78 Tps M2 : |
|||||||||||||
53 |
FIS198324 |
2003 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
58.12 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : BETHENOD Camille Dos : 53 Clt/Cat : Code : FIS198324 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : Points : Tps M1 : 58.12 Tps M2 : |
|||||||||||||
ARBEZ Tess |
56 |
FIS197848 |
1997 |
IRL |
56.86 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : ARBEZ Tess Dos : 56 Clt/Cat : Code : FIS197848 An : 1997 Nat : IRL Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 56.86 Tps M2 : |
|||||||||||||
57 |
FIS198425 |
2004 |
FRA |
DA |
SC ALPE HUEZ |
||||||||
Clt : Nom Prénom : AMARD Evane Dos : 57 Clt/Cat : Code : FIS198425 An : 2004 Nat : FRA Com : DA Club : SC ALPE HUEZ Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
58 |
FIS198427 |
2004 |
FRA |
MV |
SK DU TANET |
||||||||
Clt : Nom Prénom : NASTI Emma Dos : 58 Clt/Cat : Code : FIS198427 An : 2004 Nat : FRA Com : MV Club : SK DU TANET Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
59 |
FIS198434 |
2004 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
57.62 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : BANOS Victoire Dos : 59 Clt/Cat : Code : FIS198434 An : 2004 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : Points : Tps M1 : 57.62 Tps M2 : |
|||||||||||||
61 |
FIS198360 |
2003 |
FRA |
MB |
LES HOUCHES |
||||||||
Clt : Nom Prénom : BRAUD Lucie Dos : 61 Clt/Cat : Code : FIS198360 An : 2003 Nat : FRA Com : MB Club : LES HOUCHES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
63 |
FIS198437 |
2004 |
FRA |
MB |
IC MAGLAND |
||||||||
Clt : Nom Prénom : SIMOND Margot Dos : 63 Clt/Cat : Code : FIS198437 An : 2004 Nat : FRA Com : MB Club : IC MAGLAND Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
65 |
FIS198421 |
2004 |
FRA |
MB |
CS CHAMONIX |
||||||||
Clt : Nom Prénom : ROSSIER Emma Dos : 65 Clt/Cat : Code : FIS198421 An : 2004 Nat : FRA Com : MB Club : CS CHAMONIX Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
66 |
FIS198411 |
2004 |
FRA |
MB |
CS LA CLUSAZ |
||||||||
Clt : Nom Prénom : MEYER Garance Dos : 66 Clt/Cat : Code : FIS198411 An : 2004 Nat : FRA Com : MB Club : CS LA CLUSAZ Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
68 |
FIS198374 |
2004 |
FRA |
MJ |
US LAMOURA |
58.49 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : GAUTHIER Lisa Dos : 68 Clt/Cat : Code : FIS198374 An : 2004 Nat : FRA Com : MJ Club : US LAMOURA Tps Tot : Points : Tps M1 : 58.49 Tps M2 : |
|||||||||||||
69 |
FIS198433 |
2004 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
||||||||
Clt : Nom Prénom : CHEVALIER Eden Dos : 69 Clt/Cat : Code : FIS198433 An : 2004 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
70 |
FIS198408 |
2004 |
FRA |
MB |
S.C. CHATEL |
1:00.32 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : SAID Ambre Dos : 70 Clt/Cat : Code : FIS198408 An : 2004 Nat : FRA Com : MB Club : S.C. CHATEL Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:00.32 Tps M2 : |
|||||||||||||
71 |
FIS198406 |
2004 |
FRA |
MB |
SC GD BORNAN |
58.68 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : MISSILLIER Fanny Dos : 71 Clt/Cat : Code : FIS198406 An : 2004 Nat : FRA Com : MB Club : SC GD BORNAN Tps Tot : Points : Tps M1 : 58.68 Tps M2 : |
|||||||||||||
JACKMAN Lucy |
72 |
FIS225822 |
2004 |
GBR |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : JACKMAN Lucy Dos : 72 Clt/Cat : Code : FIS225822 An : 2004 Nat : GBR Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
73 |
FIS198373 |
2004 |
FRA |
MJ |
SC MONT D’OR |
||||||||
Clt : Nom Prénom : DEBOIS Thildou Dos : 73 Clt/Cat : Code : FIS198373 An : 2004 Nat : FRA Com : MJ Club : SC MONT D’OR Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |