Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
Ski Chrono Samse Tour Technique
Délégué Technique :
PASTOR JACQUES (MON)
Arbitre :
AGNELLET JEAN MICHEL (FRA)
Assistant :
TABERLET YOHANN (FRA)
Dir. Epreuve :
MELAN CHRISTOPHE (FRA)
Piste :
STADE DE COMPETITION
Altitude départ :
2230
Altitude arrivée :
1930
Dénivelé :
300
Homologation :
12975/11/18
Nombre de portes :
39
Heure de départ :
9h15
Traceur :
BRAISAZ (FRA)
Ouvreurs A :
HEILMANN (FRA)
Ouvreurs B :
BAILET (FRA)
Ouvreurs C :
CALBET (FRA)
Ouvreurs D :
TERBECHE (FRA)
Ouvreurs E :
–
Météo :
–
Neige :
–
Nombre de portes :
39
Heure de départ :
11H15
Traceur :
PAGET (FRA)
Ouvreurs A :
HEILMANN (FRA)
Ouvreurs B :
BAILET (FRA)
Ouvreurs C :
CALBET (FRA)
Ouvreurs D :
TERBECHE (FRA)
Ouvreurs E :
–
Température départ :
–
Température arrivée :
–
Pénalité appliquée :
39.1700
Catégorie :
U18->Mas
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Nat |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
21 |
1/U30 |
FIS197889 |
1998 |
FRA |
SA |
CS TIGNES |
2:03.59 |
39.17 |
1:01.02 |
1:02.57 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : HARO Carmen Dos : 21 Clt/Cat : 1/U30 Code : FIS197889 An : 1998 Nat : FRA Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : 2:03.59 Points : 39.17 Tps M1 : 1:01.02 Tps M2 : 1:02.57 |
|||||||||||||
2 |
2 |
1/U21 |
FIS198164 |
2001 |
FRA |
EQ |
CS LA PLAGNE |
2:04.53 |
46.85 |
1:01.52 |
1:03.01 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : CHEVRIER Marion Dos : 2 Clt/Cat : 1/U21 Code : FIS198164 An : 2001 Nat : FRA Com : EQ Club : CS LA PLAGNE Tps Tot : 2:04.53 Points : 46.85 Tps M1 : 1:01.52 Tps M2 : 1:03.01 |
|||||||||||||
3 |
11 |
2/U21 |
FIS198241 |
2002 |
FRA |
EQ |
COURCHEVEL |
2:04.61 |
47.51 |
1:01.64 |
1:02.97 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : DAHON Alizee Dos : 11 Clt/Cat : 2/U21 Code : FIS198241 An : 2002 Nat : FRA Com : EQ Club : COURCHEVEL Tps Tot : 2:04.61 Points : 47.51 Tps M1 : 1:01.64 Tps M2 : 1:02.97 |
|||||||||||||
4 |
7 |
3/U21 |
FIS198253 |
2002 |
FRA |
EQ |
JEAN D’AULPS |
2:05.59 |
55.51 |
1:01.98 |
1:03.61 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : MCFARLANE Caitlin Dos : 7 Clt/Cat : 3/U21 Code : FIS198253 An : 2002 Nat : FRA Com : EQ Club : JEAN D’AULPS Tps Tot : 2:05.59 Points : 55.51 Tps M1 : 1:01.98 Tps M2 : 1:03.61 |
|||||||||||||
5 |
10 |
4/U21 |
FIS198191 |
2001 |
FRA |
SA |
SC MENUIRES |
2:05.72 |
56.58 |
1:02.58 |
1:03.14 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : ABOULY Lois Dos : 10 Clt/Cat : 4/U21 Code : FIS198191 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : SC MENUIRES Tps Tot : 2:05.72 Points : 56.58 Tps M1 : 1:02.58 Tps M2 : 1:03.14 |
|||||||||||||
6 |
12 |
5/U21 |
FIS198095 |
2000 |
FRA |
EQ |
SC CORBIER |
2:05.80 |
57.23 |
1:02.59 |
1:03.21 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : VATINEL Julie Dos : 12 Clt/Cat : 5/U21 Code : FIS198095 An : 2000 Nat : FRA Com : EQ Club : SC CORBIER Tps Tot : 2:05.80 Points : 57.23 Tps M1 : 1:02.59 Tps M2 : 1:03.21 |
|||||||||||||
7 |
9 |
6/U21 |
FIS198078 |
2000 |
FRA |
EQ |
CS LA PLAGNE |
2:06.08 |
59.52 |
1:02.77 |
1:03.31 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : DAVID Candice Dos : 9 Clt/Cat : 6/U21 Code : FIS198078 An : 2000 Nat : FRA Com : EQ Club : CS LA PLAGNE Tps Tot : 2:06.08 Points : 59.52 Tps M1 : 1:02.77 Tps M2 : 1:03.31 |
|||||||||||||
8 |
15 |
7/U21 |
FIS198263 |
2002 |
FRA |
MB |
SC MORZ AVO |
2:06.17 |
60.25 |
1:02.88 |
1:03.29 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : NADLER Emma Dos : 15 Clt/Cat : 7/U21 Code : FIS198263 An : 2002 Nat : FRA Com : MB Club : SC MORZ AVO Tps Tot : 2:06.17 Points : 60.25 Tps M1 : 1:02.88 Tps M2 : 1:03.29 |
|||||||||||||
9 |
MIQUEL Mirentxu |
13 |
2/U30 |
FIS496327 |
1998 |
ESP |
2:06.40 |
62.13 |
1:02.63 |
1:03.77 |
|||
Clt : 9 Nom Prénom : MIQUEL Mirentxu Dos : 13 Clt/Cat : 2/U30 Code : FIS496327 An : 1998 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 2:06.40 Points : 62.13 Tps M1 : 1:02.63 Tps M2 : 1:03.77 |
|||||||||||||
10 |
24 |
3/U30 |
FIS197991 |
1999 |
FRA |
MJ |
VAL MORTEAU |
2:06.45 |
62.54 |
1:03.96 |
1:02.49 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : LAUBERT Theoxane Dos : 24 Clt/Cat : 3/U30 Code : FIS197991 An : 1999 Nat : FRA Com : MJ Club : VAL MORTEAU Tps Tot : 2:06.45 Points : 62.54 Tps M1 : 1:03.96 Tps M2 : 1:02.49 |
|||||||||||||
11 |
17 |
8/U21 |
FIS198166 |
2001 |
FRA |
SA |
CS TIGNES |
2:06.46 |
62.62 |
1:03.19 |
1:03.27 |
||
Clt : 11 Nom Prénom : BERTHOLIN Lara Dos : 17 Clt/Cat : 8/U21 Code : FIS198166 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : 2:06.46 Points : 62.62 Tps M1 : 1:03.19 Tps M2 : 1:03.27 |
|||||||||||||
12 |
19 |
9/U21 |
FIS198173 |
2001 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
2:06.54 |
63.28 |
1:03.28 |
1:03.26 |
||
Clt : 12 Nom Prénom : TUAIRE Adele Dos : 19 Clt/Cat : 9/U21 Code : FIS198173 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : 2:06.54 Points : 63.28 Tps M1 : 1:03.28 Tps M2 : 1:03.26 |
|||||||||||||
13 |
27 |
10/U21 |
FIS198108 |
2000 |
FRA |
MB |
CS CHAMONIX |
2:06.57 |
63.52 |
1:03.30 |
1:03.27 |
||
Clt : 13 Nom Prénom : SAGUEZ Coline Dos : 27 Clt/Cat : 10/U21 Code : FIS198108 An : 2000 Nat : FRA Com : MB Club : CS CHAMONIX Tps Tot : 2:06.57 Points : 63.52 Tps M1 : 1:03.30 Tps M2 : 1:03.27 |
|||||||||||||
14 |
5 |
11/U21 |
FIS198278 |
2002 |
FRA |
MB |
IC MAGLAND |
2:07.04 |
67.36 |
1:02.51 |
1:04.53 |
||
Clt : 14 Nom Prénom : SIMOND Pauline Dos : 5 Clt/Cat : 11/U21 Code : FIS198278 An : 2002 Nat : FRA Com : MB Club : IC MAGLAND Tps Tot : 2:07.04 Points : 67.36 Tps M1 : 1:02.51 Tps M2 : 1:04.53 |
|||||||||||||
15 |
20 |
1/U18 |
FIS198335 |
2003 |
FRA |
SA |
SSC VALLOIRE |
2:07.20 |
68.67 |
1:03.73 |
1:03.47 |
||
Clt : 15 Nom Prénom : GIRAUD Amelie Dos : 20 Clt/Cat : 1/U18 Code : FIS198335 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : SSC VALLOIRE Tps Tot : 2:07.20 Points : 68.67 Tps M1 : 1:03.73 Tps M2 : 1:03.47 |
|||||||||||||
16 |
14 |
4/U30 |
FIS197999 |
1999 |
FRA |
DA |
GUC GRENOBLE |
2:07.43 |
70.55 |
1:02.79 |
1:04.64 |
||
Clt : 16 Nom Prénom : AVENIER BODION Lola Dos : 14 Clt/Cat : 4/U30 Code : FIS197999 An : 1999 Nat : FRA Com : DA Club : GUC GRENOBLE Tps Tot : 2:07.43 Points : 70.55 Tps M1 : 1:02.79 Tps M2 : 1:04.64 |
|||||||||||||
17 |
23 |
2/U18 |
FIS198321 |
2003 |
FRA |
SA |
SC MENUIRES |
2:07.67 |
72.51 |
1:04.24 |
1:03.43 |
||
Clt : 17 Nom Prénom : JAY Marion Dos : 23 Clt/Cat : 2/U18 Code : FIS198321 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : SC MENUIRES Tps Tot : 2:07.67 Points : 72.51 Tps M1 : 1:04.24 Tps M2 : 1:03.43 |
|||||||||||||
18 |
VIOLON Anna |
22 |
3/U18 |
FIS516742 |
2003 |
SUI |
2:07.72 |
72.92 |
1:03.59 |
1:04.13 |
|||
Clt : 18 Nom Prénom : VIOLON Anna Dos : 22 Clt/Cat : 3/U18 Code : FIS516742 An : 2003 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 2:07.72 Points : 72.92 Tps M1 : 1:03.59 Tps M2 : 1:04.13 |
|||||||||||||
19 |
50 |
4/U18 |
FIS198411 |
2004 |
FRA |
MB |
CS LA CLUSAZ |
2:07.90 |
74.39 |
1:03.55 |
1:04.35 |
||
Clt : 19 Nom Prénom : MEYER Garance Dos : 50 Clt/Cat : 4/U18 Code : FIS198411 An : 2004 Nat : FRA Com : MB Club : CS LA CLUSAZ Tps Tot : 2:07.90 Points : 74.39 Tps M1 : 1:03.55 Tps M2 : 1:04.35 |
|||||||||||||
20 |
VANREUSEL Kim |
1 |
5/U30 |
FIS65117 |
1998 |
BEL |
2:07.92 |
74.56 |
1:02.56 |
1:05.36 |
|||
Clt : 20 Nom Prénom : VANREUSEL Kim Dos : 1 Clt/Cat : 5/U30 Code : FIS65117 An : 1998 Nat : BEL Com : Club : Tps Tot : 2:07.92 Points : 74.56 Tps M1 : 1:02.56 Tps M2 : 1:05.36 |
|||||||||||||
21 |
46 |
5/U18 |
FIS198369 |
2003 |
FRA |
MB |
SC MORILLON |
2:08.08 |
75.86 |
1:04.20 |
1:03.88 |
||
Clt : 21 Nom Prénom : DENIAU Noelyne Dos : 46 Clt/Cat : 5/U18 Code : FIS198369 An : 2003 Nat : FRA Com : MB Club : SC MORILLON Tps Tot : 2:08.08 Points : 75.86 Tps M1 : 1:04.20 Tps M2 : 1:03.88 |
|||||||||||||
22 |
55 |
6/U18 |
FIS198428 |
2004 |
FRA |
SA |
CS MERIBEL |
2:08.32 |
77.82 |
1:04.96 |
1:03.36 |
||
Clt : 22 Nom Prénom : CARROZ Leonie Dos : 55 Clt/Cat : 6/U18 Code : FIS198428 An : 2004 Nat : FRA Com : SA Club : CS MERIBEL Tps Tot : 2:08.32 Points : 77.82 Tps M1 : 1:04.96 Tps M2 : 1:03.36 |
|||||||||||||
23 |
25 |
12/U21 |
FIS198272 |
2002 |
FRA |
SA |
SC AILLONS |
2:08.90 |
82.56 |
1:04.74 |
1:04.16 |
||
Clt : 23 Nom Prénom : CHALAMEL Cleo Dos : 25 Clt/Cat : 12/U21 Code : FIS198272 An : 2002 Nat : FRA Com : SA Club : SC AILLONS Tps Tot : 2:08.90 Points : 82.56 Tps M1 : 1:04.74 Tps M2 : 1:04.16 |
|||||||||||||
24 |
ARBEZ Tess |
37 |
6/U30 |
FIS197848 |
1997 |
IRL |
2:09.18 |
84.85 |
1:04.66 |
1:04.52 |
|||
Clt : 24 Nom Prénom : ARBEZ Tess Dos : 37 Clt/Cat : 6/U30 Code : FIS197848 An : 1997 Nat : IRL Com : Club : Tps Tot : 2:09.18 Points : 84.85 Tps M1 : 1:04.66 Tps M2 : 1:04.52 |
|||||||||||||
25 |
34 |
7/U18 |
FIS198346 |
2003 |
FRA |
MB |
CS MEGEVE |
2:09.85 |
90.33 |
1:04.07 |
1:05.78 |
||
Clt : 25 Nom Prénom : VAUCELLE Eleonore Dos : 34 Clt/Cat : 7/U18 Code : FIS198346 An : 2003 Nat : FRA Com : MB Club : CS MEGEVE Tps Tot : 2:09.85 Points : 90.33 Tps M1 : 1:04.07 Tps M2 : 1:05.78 |
|||||||||||||
26 |
30 |
13/U21 |
FIS198261 |
2002 |
FRA |
MB |
CS MEGEVE |
2:10.66 |
96.95 |
1:03.87 |
1:06.79 |
||
Clt : 26 Nom Prénom : BOITEUX Louna Dos : 30 Clt/Cat : 13/U21 Code : FIS198261 An : 2002 Nat : FRA Com : MB Club : CS MEGEVE Tps Tot : 2:10.66 Points : 96.95 Tps M1 : 1:03.87 Tps M2 : 1:06.79 |
|||||||||||||
27 |
67 |
8/U18 |
FIS198407 |
2004 |
FRA |
MB |
CS CHAMONIX |
2:11.66 |
105.12 |
1:05.70 |
1:05.96 |
||
Clt : 27 Nom Prénom : SALARIS Camille Dos : 67 Clt/Cat : 8/U18 Code : FIS198407 An : 2004 Nat : FRA Com : MB Club : CS CHAMONIX Tps Tot : 2:11.66 Points : 105.12 Tps M1 : 1:05.70 Tps M2 : 1:05.96 |
|||||||||||||
28 |
35 |
9/U18 |
FIS198307 |
2003 |
FRA |
AP |
SERRE CHEVAL |
2:11.73 |
105.69 |
1:05.47 |
1:06.26 |
||
Clt : 28 Nom Prénom : OLLIER Marjolaine Dos : 35 Clt/Cat : 9/U18 Code : FIS198307 An : 2003 Nat : FRA Com : AP Club : SERRE CHEVAL Tps Tot : 2:11.73 Points : 105.69 Tps M1 : 1:05.47 Tps M2 : 1:06.26 |
|||||||||||||
29 |
41 |
10/U18 |
FIS198306 |
2003 |
FRA |
AP |
CO DEVOLUY |
2:11.91 |
107.16 |
1:05.53 |
1:06.38 |
||
Clt : 29 Nom Prénom : NICOLAS Romane Dos : 41 Clt/Cat : 10/U18 Code : FIS198306 An : 2003 Nat : FRA Com : AP Club : CO DEVOLUY Tps Tot : 2:11.91 Points : 107.16 Tps M1 : 1:05.53 Tps M2 : 1:06.38 |
|||||||||||||
30 |
42 |
11/U18 |
FIS198341 |
2003 |
FRA |
MB |
SC GD BORNAN |
2:12.29 |
110.27 |
1:05.79 |
1:06.50 |
||
Clt : 30 Nom Prénom : DELOCHE Lila Dos : 42 Clt/Cat : 11/U18 Code : FIS198341 An : 2003 Nat : FRA Com : MB Club : SC GD BORNAN Tps Tot : 2:12.29 Points : 110.27 Tps M1 : 1:05.79 Tps M2 : 1:06.50 |
|||||||||||||
31 |
64 |
12/U18 |
FIS198421 |
2004 |
FRA |
MB |
CS CHAMONIX |
2:12.48 |
111.82 |
1:06.18 |
1:06.30 |
||
Clt : 31 Nom Prénom : ROSSIER Emma Dos : 64 Clt/Cat : 12/U18 Code : FIS198421 An : 2004 Nat : FRA Com : MB Club : CS CHAMONIX Tps Tot : 2:12.48 Points : 111.82 Tps M1 : 1:06.18 Tps M2 : 1:06.30 |
|||||||||||||
32 |
29 |
14/U21 |
FIS198180 |
2001 |
FRA |
MB |
IC MAGLAND |
2:13.05 |
116.48 |
1:05.70 |
1:07.35 |
||
Clt : 32 Nom Prénom : ROCH Emma Dos : 29 Clt/Cat : 14/U21 Code : FIS198180 An : 2001 Nat : FRA Com : MB Club : IC MAGLAND Tps Tot : 2:13.05 Points : 116.48 Tps M1 : 1:05.70 Tps M2 : 1:07.35 |
|||||||||||||
33 |
31 |
15/U21 |
FIS198231 |
2002 |
FRA |
DA |
CHAMROUSSE S |
2:13.32 |
118.69 |
1:06.15 |
1:07.17 |
||
Clt : 33 Nom Prénom : ARLOT Lydie Dos : 31 Clt/Cat : 15/U21 Code : FIS198231 An : 2002 Nat : FRA Com : DA Club : CHAMROUSSE S Tps Tot : 2:13.32 Points : 118.69 Tps M1 : 1:06.15 Tps M2 : 1:07.17 |
|||||||||||||
34 |
58 |
13/U18 |
FIS198429 |
2004 |
FRA |
SA |
CS MERIBEL |
2:14.06 |
124.73 |
1:06.83 |
1:07.23 |
||
Clt : 34 Nom Prénom : MONNERET Charlotte Dos : 58 Clt/Cat : 13/U18 Code : FIS198429 An : 2004 Nat : FRA Com : SA Club : CS MERIBEL Tps Tot : 2:14.06 Points : 124.73 Tps M1 : 1:06.83 Tps M2 : 1:07.23 |
|||||||||||||
35 |
36 |
16/U21 |
FIS198274 |
2002 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
2:15.11 |
133.31 |
1:06.35 |
1:08.76 |
||
Clt : 35 Nom Prénom : AVOCAT Emelyne Dos : 36 Clt/Cat : 16/U21 Code : FIS198274 An : 2002 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : 2:15.11 Points : 133.31 Tps M1 : 1:06.35 Tps M2 : 1:08.76 |
|||||||||||||
36 |
39 |
14/U18 |
FIS198333 |
2003 |
FRA |
SA |
CS TIGNES |
2:15.30 |
134.87 |
1:07.26 |
1:08.04 |
||
Clt : 36 Nom Prénom : MOUTON Clarisse Dos : 39 Clt/Cat : 14/U18 Code : FIS198333 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : 2:15.30 Points : 134.87 Tps M1 : 1:07.26 Tps M2 : 1:08.04 |
|||||||||||||
37 |
56 |
15/U18 |
FIS198315 |
2003 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
2:15.55 |
136.91 |
1:06.40 |
1:09.15 |
||
Clt : 37 Nom Prénom : ARBONA Julie Dos : 56 Clt/Cat : 15/U18 Code : FIS198315 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : 2:15.55 Points : 136.91 Tps M1 : 1:06.40 Tps M2 : 1:09.15 |
|||||||||||||
38 |
66 |
16/U18 |
FIS198422 |
2004 |
FRA |
MB |
SC GD BORNAN |
2:15.86 |
139.44 |
1:08.19 |
1:07.67 |
||
Clt : 38 Nom Prénom : FAVRE BONVIN Adele Dos : 66 Clt/Cat : 16/U18 Code : FIS198422 An : 2004 Nat : FRA Com : MB Club : SC GD BORNAN Tps Tot : 2:15.86 Points : 139.44 Tps M1 : 1:08.19 Tps M2 : 1:07.67 |
|||||||||||||
39 |
52 |
17/U18 |
FIS198434 |
2004 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
2:15.98 |
140.42 |
1:06.82 |
1:09.16 |
||
Clt : 39 Nom Prénom : BANOS Victoire Dos : 52 Clt/Cat : 17/U18 Code : FIS198434 An : 2004 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : 2:15.98 Points : 140.42 Tps M1 : 1:06.82 Tps M2 : 1:09.16 |
|||||||||||||
40 |
53 |
18/U18 |
FIS198430 |
2004 |
FRA |
SA |
ALBERTVILLE |
2:17.47 |
152.60 |
1:08.68 |
1:08.79 |
||
Clt : 40 Nom Prénom : DEBROUX Ambrune Dos : 53 Clt/Cat : 18/U18 Code : FIS198430 An : 2004 Nat : FRA Com : SA Club : ALBERTVILLE Tps Tot : 2:17.47 Points : 152.60 Tps M1 : 1:08.68 Tps M2 : 1:08.79 |
|||||||||||||
41 |
44 |
19/U18 |
FIS198340 |
2003 |
FRA |
MB |
SC MORZ AVO |
2:17.68 |
154.32 |
1:08.61 |
1:09.07 |
||
Clt : 41 Nom Prénom : COTTET DUMOULIN Aloise Dos : 44 Clt/Cat : 19/U18 Code : FIS198340 An : 2003 Nat : FRA Com : MB Club : SC MORZ AVO Tps Tot : 2:17.68 Points : 154.32 Tps M1 : 1:08.61 Tps M2 : 1:09.07 |
|||||||||||||
42 |
43 |
20/U18 |
FIS198353 |
2003 |
FRA |
AP |
ASPTT GAP |
2:17.69 |
154.40 |
1:07.81 |
1:09.88 |
||
Clt : 42 Nom Prénom : AYASSE Clemence Dos : 43 Clt/Cat : 20/U18 Code : FIS198353 An : 2003 Nat : FRA Com : AP Club : ASPTT GAP Tps Tot : 2:17.69 Points : 154.40 Tps M1 : 1:07.81 Tps M2 : 1:09.88 |
|||||||||||||
43 |
59 |
21/U18 |
FIS198401 |
2004 |
FRA |
SA |
CS TIGNES |
2:21.17 |
182.84 |
1:10.21 |
1:10.96 |
||
Clt : 43 Nom Prénom : RACLOZ Chloe Dos : 59 Clt/Cat : 21/U18 Code : FIS198401 An : 2004 Nat : FRA Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : 2:21.17 Points : 182.84 Tps M1 : 1:10.21 Tps M2 : 1:10.96 |
|||||||||||||
Non traités |
|||||||||||||
40 |
FIS198294 |
2003 |
FRA |
DA |
SC DEUX ALPE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : CHALVIN Lou Dos : 40 Clt/Cat : Code : FIS198294 An : 2003 Nat : FRA Com : DA Club : SC DEUX ALPE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
49 |
FIS198384 |
2004 |
FRA |
AP |
SERRE CHEVAL |
1:06.68 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : PAGE Romy Dos : 49 Clt/Cat : Code : FIS198384 An : 2004 Nat : FRA Com : AP Club : SERRE CHEVAL Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:06.68 Tps M2 : |
|||||||||||||
SASSI Camille |
54 |
FIS375023 |
2003 |
MON |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : SASSI Camille Dos : 54 Clt/Cat : Code : FIS375023 An : 2003 Nat : MON Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
3 |
FIS198021 |
1999 |
FRA |
EQ |
SC LES ARCS |
1:02.45 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : CLAIR Perrine Dos : 3 Clt/Cat : Code : FIS198021 An : 1999 Nat : FRA Com : EQ Club : SC LES ARCS Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:02.45 Tps M2 : |
|||||||||||||
ESTEVE Anna |
4 |
FIS496284 |
1997 |
ESP |
1:02.79 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : ESTEVE Anna Dos : 4 Clt/Cat : Code : FIS496284 An : 1997 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:02.79 Tps M2 : |
|||||||||||||
6 |
FIS198313 |
2003 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
||||||||
Clt : Nom Prénom : ORECCHIONI Paola Dos : 6 Clt/Cat : Code : FIS198313 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
8 |
FIS198142 |
2001 |
FRA |
EQ |
CS CHAMONIX |
1:02.32 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : LUGON MOULIN Laurine Dos : 8 Clt/Cat : Code : FIS198142 An : 2001 Nat : FRA Com : EQ Club : CS CHAMONIX Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:02.32 Tps M2 : |
|||||||||||||
SUAU Jana |
16 |
FIS496486 |
2002 |
ESP |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : SUAU Jana Dos : 16 Clt/Cat : Code : FIS496486 An : 2002 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
18 |
FIS198312 |
2003 |
FRA |
EQ |
SC VALMEINIE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : MERLOZ Cloe Dos : 18 Clt/Cat : Code : FIS198312 An : 2003 Nat : FRA Com : EQ Club : SC VALMEINIE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
26 |
FIS198280 |
2002 |
FRA |
MV |
AS GERARDMER |
1:02.67 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : CLEMENT Charlotte Dos : 26 Clt/Cat : Code : FIS198280 An : 2002 Nat : FRA Com : MV Club : AS GERARDMER Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:02.67 Tps M2 : |
|||||||||||||
28 |
FIS198218 |
2002 |
FRA |
AP |
SAUZE BARCEL |
||||||||
Clt : Nom Prénom : CORBON Cindy Dos : 28 Clt/Cat : Code : FIS198218 An : 2002 Nat : FRA Com : AP Club : SAUZE BARCEL Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
32 |
FIS198216 |
2002 |
FRA |
AP |
CO PRALOUP |
||||||||
Clt : Nom Prénom : ROCHAS Luna Dos : 32 Clt/Cat : Code : FIS198216 An : 2002 Nat : FRA Com : AP Club : CO PRALOUP Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
33 |
FIS198230 |
2002 |
FRA |
DA |
CO 7 LAUX GR |
1:08.36 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : POULESQUEN Enola Dos : 33 Clt/Cat : Code : FIS198230 An : 2002 Nat : FRA Com : DA Club : CO 7 LAUX GR Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:08.36 Tps M2 : |
|||||||||||||
38 |
FIS198298 |
2003 |
FRA |
AP |
ORRES EMBRUN |
1:06.62 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : HEILMANN Enola Dos : 38 Clt/Cat : Code : FIS198298 An : 2003 Nat : FRA Com : AP Club : ORRES EMBRUN Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:06.62 Tps M2 : |
|||||||||||||
45 |
FIS198324 |
2003 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
1:06.87 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : BETHENOD Camille Dos : 45 Clt/Cat : Code : FIS198324 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:06.87 Tps M2 : |
|||||||||||||
TSIOVOLOU Maria-Eleni |
47 |
FIS235347 |
2001 |
GRE |
1:07.49 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : TSIOVOLOU Maria-Eleni Dos : 47 Clt/Cat : Code : FIS235347 An : 2001 Nat : GRE Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:07.49 Tps M2 : |
|||||||||||||
48 |
FIS198406 |
2004 |
FRA |
MB |
SC GD BORNAN |
1:05.41 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : MISSILLIER Fanny Dos : 48 Clt/Cat : Code : FIS198406 An : 2004 Nat : FRA Com : MB Club : SC GD BORNAN Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:05.41 Tps M2 : |
|||||||||||||
WARD Isla |
51 |
FIS225833 |
2004 |
GBR |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : WARD Isla Dos : 51 Clt/Cat : Code : FIS225833 An : 2004 Nat : GBR Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
57 |
FIS198433 |
2004 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
||||||||
Clt : Nom Prénom : CHEVALIER Eden Dos : 57 Clt/Cat : Code : FIS198433 An : 2004 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
60 |
FIS198424 |
2004 |
FRA |
DA |
SC ALPE HUEZ |
1:06.18 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : GUERRE Amandine Dos : 60 Clt/Cat : Code : FIS198424 An : 2004 Nat : FRA Com : DA Club : SC ALPE HUEZ Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:06.18 Tps M2 : |
|||||||||||||
61 |
FIS198360 |
2003 |
FRA |
MB |
LES HOUCHES |
||||||||
Clt : Nom Prénom : BRAUD Lucie Dos : 61 Clt/Cat : Code : FIS198360 An : 2003 Nat : FRA Com : MB Club : LES HOUCHES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
62 |
FIS198425 |
2004 |
FRA |
DA |
SC ALPE HUEZ |
1:06.43 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : AMARD Evane Dos : 62 Clt/Cat : Code : FIS198425 An : 2004 Nat : FRA Com : DA Club : SC ALPE HUEZ Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:06.43 Tps M2 : |
|||||||||||||
63 |
FIS198418 |
2004 |
FRA |
MB |
SC SAMOENS |
||||||||
Clt : Nom Prénom : BOUDY Agathe Dos : 63 Clt/Cat : Code : FIS198418 An : 2004 Nat : FRA Com : MB Club : SC SAMOENS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
65 |
FIS198374 |
2004 |
FRA |
MJ |
US LAMOURA |
||||||||
Clt : Nom Prénom : GAUTHIER Lisa Dos : 65 Clt/Cat : Code : FIS198374 An : 2004 Nat : FRA Com : MJ Club : US LAMOURA Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
ACKERLEY Emelia |
68 |
FIS225834 |
2004 |
GBR |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : ACKERLEY Emelia Dos : 68 Clt/Cat : Code : FIS225834 An : 2004 Nat : GBR Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |