Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
World Cup.Arnold LUNN GP International Citadin
Délégué Technique :
DHEYRIAT FABIENNE (FRA)
Arbitre :
LESIEUR RICHARD (FRA)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
GURI STEPHANE (FRA)
Piste :
STADE DE SLALOM
Altitude départ :
2020
Altitude arrivée :
1860
Dénivelé :
160
Homologation :
9936/12/10
Nombre de portes :
54
Heure de départ :
10h
Traceur :
ROUX VOLLON GREGORY (FRA)
Ouvreurs A :
GURI NINA (FRA)
Ouvreurs B :
HARO CARMEN (FRA)
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
beau
Neige :
molle
Nombre de portes :
54
Heure de départ :
12h15
Traceur :
MERMOZ PHILIPPE (FRA)
Ouvreurs A :
KEMPF EMILIE (FRA)
Ouvreurs B :
GOURGAUD ANNA (FRA)
Ouvreurs C :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs D :
Ouvreur ? ()
Ouvreurs E :
Ouvreur ? ()
Température départ :
–
Température arrivée :
–
Pénalité appliquée :
39.3600
Catégorie :
*
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Nat |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
1 |
1/U21 |
FIS198108 |
2000 |
FRA |
EQ |
CS CHAMONIX |
1:28.95 |
39.36 |
43.16 |
45.79 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : SAGUEZ Coline Dos : 1 Clt/Cat : 1/U21 Code : FIS198108 An : 2000 Nat : FRA Com : EQ Club : CS CHAMONIX Tps Tot : 1:28.95 Points : 39.36 Tps M1 : 43.16 Tps M2 : 45.79 |
|||||||||||||
2 |
11 |
2/U21 |
FIS198177 |
2001 |
FRA |
EQ |
COURCHEVEL |
1:29.06 |
40.26 |
43.87 |
45.19 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : BRECHE Clarisse Dos : 11 Clt/Cat : 2/U21 Code : FIS198177 An : 2001 Nat : FRA Com : EQ Club : COURCHEVEL Tps Tot : 1:29.06 Points : 40.26 Tps M1 : 43.87 Tps M2 : 45.19 |
|||||||||||||
3 |
14 |
3/U21 |
FIS198142 |
2001 |
FRA |
EQ |
LES HOUCHES |
1:29.38 |
42.89 |
44.51 |
44.87 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : LUGON MOULIN Laurine Dos : 14 Clt/Cat : 3/U21 Code : FIS198142 An : 2001 Nat : FRA Com : EQ Club : LES HOUCHES Tps Tot : 1:29.38 Points : 42.89 Tps M1 : 44.51 Tps M2 : 44.87 |
|||||||||||||
4 |
15 |
4/U21 |
FIS197999 |
1999 |
FRA |
DA |
GUC GRENOBLE |
1:29.39 |
42.97 |
44.29 |
45.10 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : AVENIER BODION Lola Dos : 15 Clt/Cat : 4/U21 Code : FIS197999 An : 1999 Nat : FRA Com : DA Club : GUC GRENOBLE Tps Tot : 1:29.39 Points : 42.97 Tps M1 : 44.29 Tps M2 : 45.10 |
|||||||||||||
5 |
6 |
5/U21 |
FIS198146 |
2001 |
FRA |
EQ |
CS LA CLUSAZ |
1:29.44 |
43.38 |
44.10 |
45.34 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : ACCAMBRAY Louison Dos : 6 Clt/Cat : 5/U21 Code : FIS198146 An : 2001 Nat : FRA Com : EQ Club : CS LA CLUSAZ Tps Tot : 1:29.44 Points : 43.38 Tps M1 : 44.10 Tps M2 : 45.34 |
|||||||||||||
6 |
3 |
6/U21 |
FIS198164 |
2001 |
FRA |
EQ |
CS LA PLAGNE |
1:29.56 |
44.37 |
44.06 |
45.50 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : CHEVRIER Marion Dos : 3 Clt/Cat : 6/U21 Code : FIS198164 An : 2001 Nat : FRA Com : EQ Club : CS LA PLAGNE Tps Tot : 1:29.56 Points : 44.37 Tps M1 : 44.06 Tps M2 : 45.50 |
|||||||||||||
7 |
4 |
1/U18 |
FIS198322 |
2003 |
FRA |
SA |
CS VAL CENIS |
1:29.77 |
46.09 |
44.59 |
45.18 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : VIAL Raphaelle Dos : 4 Clt/Cat : 1/U18 Code : FIS198322 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : CS VAL CENIS Tps Tot : 1:29.77 Points : 46.09 Tps M1 : 44.59 Tps M2 : 45.18 |
|||||||||||||
8 |
10 |
2/U18 |
FIS198312 |
2003 |
FRA |
EQ |
SC VALMEINIE |
1:30.05 |
48.39 |
44.36 |
45.69 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : MERLOZ Cloe Dos : 10 Clt/Cat : 2/U18 Code : FIS198312 An : 2003 Nat : FRA Com : EQ Club : SC VALMEINIE Tps Tot : 1:30.05 Points : 48.39 Tps M1 : 44.36 Tps M2 : 45.69 |
|||||||||||||
9 |
9 |
7/U21 |
FIS198117 |
2000 |
FRA |
MB |
SC ST GERVAI |
1:30.15 |
49.21 |
44.49 |
45.66 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : SOCQUET DAGOREAU Julia Dos : 9 Clt/Cat : 7/U21 Code : FIS198117 An : 2000 Nat : FRA Com : MB Club : SC ST GERVAI Tps Tot : 1:30.15 Points : 49.21 Tps M1 : 44.49 Tps M2 : 45.66 |
|||||||||||||
10 |
8 |
3/U18 |
FIS198278 |
2002 |
FRA |
MB |
IC MAGLAND |
1:30.45 |
51.67 |
44.05 |
46.40 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : SIMOND Pauline Dos : 8 Clt/Cat : 3/U18 Code : FIS198278 An : 2002 Nat : FRA Com : MB Club : IC MAGLAND Tps Tot : 1:30.45 Points : 51.67 Tps M1 : 44.05 Tps M2 : 46.40 |
|||||||||||||
11 |
17 |
4/U18 |
FIS198218 |
2002 |
FRA |
AP |
SAUZE BARCEL |
1:30.61 |
52.98 |
44.68 |
45.93 |
||
Clt : 11 Nom Prénom : CORBON Cindy Dos : 17 Clt/Cat : 4/U18 Code : FIS198218 An : 2002 Nat : FRA Com : AP Club : SAUZE BARCEL Tps Tot : 1:30.61 Points : 52.98 Tps M1 : 44.68 Tps M2 : 45.93 |
|||||||||||||
12 |
12 |
5/U18 |
FIS198241 |
2002 |
FRA |
EQ |
COURCHEVEL |
1:30.79 |
54.46 |
45.17 |
45.62 |
||
Clt : 12 Nom Prénom : DAHON Alizee Dos : 12 Clt/Cat : 5/U18 Code : FIS198241 An : 2002 Nat : FRA Com : EQ Club : COURCHEVEL Tps Tot : 1:30.79 Points : 54.46 Tps M1 : 45.17 Tps M2 : 45.62 |
|||||||||||||
13 |
7 |
8/U21 |
FIS198056 |
2000 |
FRA |
AP |
SERRE CHEVAL |
1:30.83 |
54.79 |
44.49 |
46.34 |
||
Clt : 13 Nom Prénom : TRIPODI Stessy Dos : 7 Clt/Cat : 8/U21 Code : FIS198056 An : 2000 Nat : FRA Com : AP Club : SERRE CHEVAL Tps Tot : 1:30.83 Points : 54.79 Tps M1 : 44.49 Tps M2 : 46.34 |
|||||||||||||
14 |
19 |
6/U18 |
FIS198294 |
2003 |
FRA |
DA |
SC DEUX ALPE |
1:31.37 |
59.22 |
45.03 |
46.34 |
||
Clt : 14 Nom Prénom : CHALVIN Lou Dos : 19 Clt/Cat : 6/U18 Code : FIS198294 An : 2003 Nat : FRA Com : DA Club : SC DEUX ALPE Tps Tot : 1:31.37 Points : 59.22 Tps M1 : 45.03 Tps M2 : 46.34 |
|||||||||||||
15 |
23 |
7/U18 |
FIS198320 |
2003 |
FRA |
SA |
SC MENUIRES |
1:31.41 |
59.55 |
45.25 |
46.16 |
||
Clt : 15 Nom Prénom : GUILLAUME Capucine Dos : 23 Clt/Cat : 7/U18 Code : FIS198320 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : SC MENUIRES Tps Tot : 1:31.41 Points : 59.55 Tps M1 : 45.25 Tps M2 : 46.16 |
|||||||||||||
16 |
21 |
8/U18 |
FIS198231 |
2002 |
FRA |
DA |
CHAMROUSSE S |
1:31.71 |
62.01 |
45.73 |
45.98 |
||
Clt : 16 Nom Prénom : ARLOT Lydie Dos : 21 Clt/Cat : 8/U18 Code : FIS198231 An : 2002 Nat : FRA Com : DA Club : CHAMROUSSE S Tps Tot : 1:31.71 Points : 62.01 Tps M1 : 45.73 Tps M2 : 45.98 |
|||||||||||||
17 |
5 |
9/U21 |
FIS198180 |
2001 |
FRA |
MB |
IC MAGLAND |
1:31.79 |
62.67 |
45.45 |
46.34 |
||
Clt : 17 Nom Prénom : ROCH Emma Dos : 5 Clt/Cat : 9/U21 Code : FIS198180 An : 2001 Nat : FRA Com : MB Club : IC MAGLAND Tps Tot : 1:31.79 Points : 62.67 Tps M1 : 45.45 Tps M2 : 46.34 |
|||||||||||||
18 |
GUERILLOT Vanina |
2 |
9/U18 |
FIS595020 |
2002 |
POR |
1:31.94 |
63.90 |
44.32 |
47.62 |
|||
Clt : 18 Nom Prénom : GUERILLOT Vanina Dos : 2 Clt/Cat : 9/U18 Code : FIS595020 An : 2002 Nat : POR Com : Club : Tps Tot : 1:31.94 Points : 63.90 Tps M1 : 44.32 Tps M2 : 47.62 |
|||||||||||||
19 |
16 |
10/U18 |
FIS198318 |
2003 |
FRA |
SA |
ST FRANCOIS |
1:31.99 |
64.31 |
45.27 |
46.72 |
||
Clt : 19 Nom Prénom : JALLAT Annabel Dos : 16 Clt/Cat : 10/U18 Code : FIS198318 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : ST FRANCOIS Tps Tot : 1:31.99 Points : 64.31 Tps M1 : 45.27 Tps M2 : 46.72 |
|||||||||||||
20 |
20 |
11/U18 |
FIS198335 |
2003 |
FRA |
SA |
SSC VALLOIRE |
1:32.65 |
69.73 |
45.86 |
46.79 |
||
Clt : 20 Nom Prénom : GIRAUD Amelie Dos : 20 Clt/Cat : 11/U18 Code : FIS198335 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : SSC VALLOIRE Tps Tot : 1:32.65 Points : 69.73 Tps M1 : 45.86 Tps M2 : 46.79 |
|||||||||||||
21 |
24 |
10/U21 |
FIS198086 |
2000 |
FRA |
MB |
CS LA CLUSAZ |
1:32.80 |
70.96 |
45.75 |
47.05 |
||
Clt : 21 Nom Prénom : CHAPUT Mila Dos : 24 Clt/Cat : 10/U21 Code : FIS198086 An : 2000 Nat : FRA Com : MB Club : CS LA CLUSAZ Tps Tot : 1:32.80 Points : 70.96 Tps M1 : 45.75 Tps M2 : 47.05 |
|||||||||||||
22 |
41 |
12/U18 |
FIS198261 |
2002 |
FRA |
MB |
CS MEGEVE |
1:32.94 |
72.11 |
46.81 |
46.13 |
||
Clt : 22 Nom Prénom : BOITEUX Louna Dos : 41 Clt/Cat : 12/U18 Code : FIS198261 An : 2002 Nat : FRA Com : MB Club : CS MEGEVE Tps Tot : 1:32.94 Points : 72.11 Tps M1 : 46.81 Tps M2 : 46.13 |
|||||||||||||
23 |
32 |
13/U18 |
FIS198369 |
2003 |
FRA |
MB |
SC MORILLON |
1:33.52 |
76.87 |
46.51 |
47.01 |
||
Clt : 23 Nom Prénom : DENIAU Noelyne Dos : 32 Clt/Cat : 13/U18 Code : FIS198369 An : 2003 Nat : FRA Com : MB Club : SC MORILLON Tps Tot : 1:33.52 Points : 76.87 Tps M1 : 46.51 Tps M2 : 47.01 |
|||||||||||||
24 |
26 |
14/U18 |
FIS198307 |
2003 |
FRA |
AP |
SERRE CHEVAL |
1:33.53 |
76.95 |
46.22 |
47.31 |
||
Clt : 24 Nom Prénom : OLLIER Marjolaine Dos : 26 Clt/Cat : 14/U18 Code : FIS198307 An : 2003 Nat : FRA Com : AP Club : SERRE CHEVAL Tps Tot : 1:33.53 Points : 76.95 Tps M1 : 46.22 Tps M2 : 47.31 |
|||||||||||||
25 |
31 |
15/U18 |
FIS198226 |
2002 |
FRA |
PE |
SC ST LARY |
1:34.02 |
80.97 |
46.90 |
47.12 |
||
Clt : 25 Nom Prénom : SOUCAZE Iris Dos : 31 Clt/Cat : 15/U18 Code : FIS198226 An : 2002 Nat : FRA Com : PE Club : SC ST LARY Tps Tot : 1:34.02 Points : 80.97 Tps M1 : 46.90 Tps M2 : 47.12 |
|||||||||||||
26 |
29 |
16/U18 |
FIS198321 |
2003 |
FRA |
SA |
SC MENUIRES |
1:34.08 |
81.46 |
46.70 |
47.38 |
||
Clt : 26 Nom Prénom : JAY Marion Dos : 29 Clt/Cat : 16/U18 Code : FIS198321 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : SC MENUIRES Tps Tot : 1:34.08 Points : 81.46 Tps M1 : 46.70 Tps M2 : 47.38 |
|||||||||||||
27 |
36 |
17/U18 |
FIS198269 |
2002 |
FRA |
MB |
CS CHAMONIX |
1:34.60 |
85.73 |
47.02 |
47.58 |
||
Clt : 27 Nom Prénom : MCNAB Mia Dos : 36 Clt/Cat : 17/U18 Code : FIS198269 An : 2002 Nat : FRA Com : MB Club : CS CHAMONIX Tps Tot : 1:34.60 Points : 85.73 Tps M1 : 47.02 Tps M2 : 47.58 |
|||||||||||||
28 |
28 |
18/U18 |
FIS198230 |
2002 |
FRA |
DA |
CO 7 LAUX GR |
1:34.63 |
85.97 |
47.01 |
47.62 |
||
Clt : 28 Nom Prénom : POULESQUEN Enola Dos : 28 Clt/Cat : 18/U18 Code : FIS198230 An : 2002 Nat : FRA Com : DA Club : CO 7 LAUX GR Tps Tot : 1:34.63 Points : 85.97 Tps M1 : 47.01 Tps M2 : 47.62 |
|||||||||||||
29 |
54 |
19/U18 |
FIS198336 |
2003 |
FRA |
MB |
SC ST GERVAI |
1:34.74 |
86.88 |
47.24 |
47.50 |
||
Clt : 29 Nom Prénom : BALBO Camille Dos : 54 Clt/Cat : 19/U18 Code : FIS198336 An : 2003 Nat : FRA Com : MB Club : SC ST GERVAI Tps Tot : 1:34.74 Points : 86.88 Tps M1 : 47.24 Tps M2 : 47.50 |
|||||||||||||
30 |
33 |
20/U18 |
FIS198263 |
2002 |
FRA |
MB |
SC MORZ AVO |
1:34.94 |
88.52 |
47.36 |
47.58 |
||
Clt : 30 Nom Prénom : NADLER Emma Dos : 33 Clt/Cat : 20/U18 Code : FIS198263 An : 2002 Nat : FRA Com : MB Club : SC MORZ AVO Tps Tot : 1:34.94 Points : 88.52 Tps M1 : 47.36 Tps M2 : 47.58 |
|||||||||||||
31 |
35 |
21/U18 |
FIS198346 |
2003 |
FRA |
MB |
CS MEGEVE |
1:35.67 |
94.51 |
47.77 |
47.90 |
||
Clt : 31 Nom Prénom : VAUCELLE Eleonore Dos : 35 Clt/Cat : 21/U18 Code : FIS198346 An : 2003 Nat : FRA Com : MB Club : CS MEGEVE Tps Tot : 1:35.67 Points : 94.51 Tps M1 : 47.77 Tps M2 : 47.90 |
|||||||||||||
32 |
46 |
22/U18 |
FIS198280 |
2002 |
FRA |
MV |
AS GERARDMER |
1:35.70 |
94.76 |
48.06 |
47.64 |
||
Clt : 32 Nom Prénom : CLEMENT Charlotte Dos : 46 Clt/Cat : 22/U18 Code : FIS198280 An : 2002 Nat : FRA Com : MV Club : AS GERARDMER Tps Tot : 1:35.70 Points : 94.76 Tps M1 : 48.06 Tps M2 : 47.64 |
|||||||||||||
33 |
45 |
23/U18 |
FIS198341 |
2003 |
FRA |
MB |
SC GD BORNAN |
1:35.94 |
96.73 |
48.44 |
47.50 |
||
Clt : 33 Nom Prénom : DELOCHE Lila Dos : 45 Clt/Cat : 23/U18 Code : FIS198341 An : 2003 Nat : FRA Com : MB Club : SC GD BORNAN Tps Tot : 1:35.94 Points : 96.73 Tps M1 : 48.44 Tps M2 : 47.50 |
|||||||||||||
34 |
40 |
24/U18 |
FIS198282 |
2002 |
FRA |
MB |
IC MAGLAND |
1:36.02 |
97.38 |
47.98 |
48.04 |
||
Clt : 34 Nom Prénom : METZGER Aubane Dos : 40 Clt/Cat : 24/U18 Code : FIS198282 An : 2002 Nat : FRA Com : MB Club : IC MAGLAND Tps Tot : 1:36.02 Points : 97.38 Tps M1 : 47.98 Tps M2 : 48.04 |
|||||||||||||
35 |
42 |
11/U21 |
FIS198182 |
2001 |
FRA |
DA |
GUC GRENOBLE |
1:36.22 |
99.02 |
48.32 |
47.90 |
||
Clt : 35 Nom Prénom : GOETZ Lucile Dos : 42 Clt/Cat : 11/U21 Code : FIS198182 An : 2001 Nat : FRA Com : DA Club : GUC GRENOBLE Tps Tot : 1:36.22 Points : 99.02 Tps M1 : 48.32 Tps M2 : 47.90 |
|||||||||||||
36 |
39 |
25/U18 |
FIS198340 |
2003 |
FRA |
MB |
SC MORZ AVO |
1:36.27 |
99.43 |
48.24 |
48.03 |
||
Clt : 36 Nom Prénom : COTTET DUMOULIN Aloise Dos : 39 Clt/Cat : 25/U18 Code : FIS198340 An : 2003 Nat : FRA Com : MB Club : SC MORZ AVO Tps Tot : 1:36.27 Points : 99.43 Tps M1 : 48.24 Tps M2 : 48.03 |
|||||||||||||
37 |
56 |
26/U18 |
FIS198268 |
2002 |
FRA |
SA |
ALBERTVILLE |
1:37.26 |
107.56 |
48.51 |
48.75 |
||
Clt : 37 Nom Prénom : PERRIN Fanny Dos : 56 Clt/Cat : 26/U18 Code : FIS198268 An : 2002 Nat : FRA Com : SA Club : ALBERTVILLE Tps Tot : 1:37.26 Points : 107.56 Tps M1 : 48.51 Tps M2 : 48.75 |
|||||||||||||
38 |
49 |
27/U18 |
FIS198317 |
2003 |
FRA |
SA |
SC PRALOGNAN |
1:37.37 |
108.46 |
48.90 |
48.47 |
||
Clt : 38 Nom Prénom : ROLLAND Emma Dos : 49 Clt/Cat : 27/U18 Code : FIS198317 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : SC PRALOGNAN Tps Tot : 1:37.37 Points : 108.46 Tps M1 : 48.90 Tps M2 : 48.47 |
|||||||||||||
39 |
44 |
28/U18 |
FIS496548 |
2003 |
ESP |
1:37.65 |
110.76 |
49.18 |
48.47 |
||||
Clt : 39 Nom Prénom : MIR Noemi Dos : 44 Clt/Cat : 28/U18 Code : FIS496548 An : 2003 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:37.65 Points : 110.76 Tps M1 : 49.18 Tps M2 : 48.47 |
|||||||||||||
40 |
58 |
29/U18 |
FIS198361 |
2003 |
FRA |
MJ |
LONGCHAUMOIS |
1:38.33 |
116.34 |
48.96 |
49.37 |
||
Clt : 40 Nom Prénom : COLLE Lucie Dos : 58 Clt/Cat : 29/U18 Code : FIS198361 An : 2003 Nat : FRA Com : MJ Club : LONGCHAUMOIS Tps Tot : 1:38.33 Points : 116.34 Tps M1 : 48.96 Tps M2 : 49.37 |
|||||||||||||
41 |
57 |
30/U18 |
FIS198309 |
2003 |
FRA |
AP |
ORRES EMBRUN |
1:38.48 |
117.57 |
49.70 |
48.78 |
||
Clt : 41 Nom Prénom : HAMON Candice Dos : 57 Clt/Cat : 30/U18 Code : FIS198309 An : 2003 Nat : FRA Com : AP Club : ORRES EMBRUN Tps Tot : 1:38.48 Points : 117.57 Tps M1 : 49.70 Tps M2 : 48.78 |
|||||||||||||
42 |
64 |
31/U18 |
FIS198353 |
2003 |
FRA |
AP |
ASPTT GAP |
1:38.90 |
121.02 |
49.26 |
49.64 |
||
Clt : 42 Nom Prénom : AYASSE Clemence Dos : 64 Clt/Cat : 31/U18 Code : FIS198353 An : 2003 Nat : FRA Com : AP Club : ASPTT GAP Tps Tot : 1:38.90 Points : 121.02 Tps M1 : 49.26 Tps M2 : 49.64 |
|||||||||||||
43 |
PELLEGRIN Elise |
38 |
1/U30 |
FIS959300 |
1991 |
MLT |
1:39.17 |
123.23 |
49.70 |
49.47 |
|||
Clt : 43 Nom Prénom : PELLEGRIN Elise Dos : 38 Clt/Cat : 1/U30 Code : FIS959300 An : 1991 Nat : MLT Com : Club : Tps Tot : 1:39.17 Points : 123.23 Tps M1 : 49.70 Tps M2 : 49.47 |
|||||||||||||
44 |
STEVERLYNCK Ines Maria |
59 |
32/U18 |
FIS35295 |
2002 |
ARG |
1:39.23 |
123.73 |
49.38 |
49.85 |
|||
Clt : 44 Nom Prénom : STEVERLYNCK Ines Maria Dos : 59 Clt/Cat : 32/U18 Code : FIS35295 An : 2002 Nat : ARG Com : Club : Tps Tot : 1:39.23 Points : 123.73 Tps M1 : 49.38 Tps M2 : 49.85 |
|||||||||||||
45 |
60 |
33/U18 |
FIS198363 |
2003 |
FRA |
MB |
JEAN D’AULPS |
1:39.69 |
127.50 |
49.89 |
49.80 |
||
Clt : 45 Nom Prénom : HENNART Elula Dos : 60 Clt/Cat : 33/U18 Code : FIS198363 An : 2003 Nat : FRA Com : MB Club : JEAN D’AULPS Tps Tot : 1:39.69 Points : 127.50 Tps M1 : 49.89 Tps M2 : 49.80 |
|||||||||||||
46 |
71 |
34/U18 |
FIS198349 |
2003 |
FRA |
MB |
SC BELLEVAUX |
1:42.19 |
148.02 |
50.82 |
51.37 |
||
Clt : 46 Nom Prénom : DECROUX Estelle Dos : 71 Clt/Cat : 34/U18 Code : FIS198349 An : 2003 Nat : FRA Com : MB Club : SC BELLEVAUX Tps Tot : 1:42.19 Points : 148.02 Tps M1 : 50.82 Tps M2 : 51.37 |
|||||||||||||
47 |
65 |
35/U18 |
FIS198223 |
2002 |
FRA |
PE |
SC ST LARY |
1:42.51 |
150.64 |
51.48 |
51.03 |
||
Clt : 47 Nom Prénom : FREYTET Enola Dos : 65 Clt/Cat : 35/U18 Code : FIS198223 An : 2002 Nat : FRA Com : PE Club : SC ST LARY Tps Tot : 1:42.51 Points : 150.64 Tps M1 : 51.48 Tps M2 : 51.03 |
|||||||||||||
48 |
66 |
36/U18 |
FIS198308 |
2003 |
FRA |
AP |
ORC MERLETTE |
1:42.57 |
151.14 |
51.00 |
51.57 |
||
Clt : 48 Nom Prénom : MARIOTTI Celine Dos : 66 Clt/Cat : 36/U18 Code : FIS198308 An : 2003 Nat : FRA Com : AP Club : ORC MERLETTE Tps Tot : 1:42.57 Points : 151.14 Tps M1 : 51.00 Tps M2 : 51.57 |
|||||||||||||
49 |
51 |
37/U18 |
FIS198325 |
2003 |
FRA |
SA |
SC ENTREMONT |
1:42.67 |
151.96 |
51.13 |
51.54 |
||
Clt : 49 Nom Prénom : LAMOUREUX Romane Dos : 51 Clt/Cat : 37/U18 Code : FIS198325 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : SC ENTREMONT Tps Tot : 1:42.67 Points : 151.96 Tps M1 : 51.13 Tps M2 : 51.54 |
|||||||||||||
50 |
63 |
38/U18 |
FIS198311 |
2003 |
FRA |
SA |
CHAMBERY SKI |
1:44.34 |
165.66 |
53.30 |
51.04 |
||
Clt : 50 Nom Prénom : DECOURT Loane Dos : 63 Clt/Cat : 38/U18 Code : FIS198311 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : CHAMBERY SKI Tps Tot : 1:44.34 Points : 165.66 Tps M1 : 53.30 Tps M2 : 51.04 |
|||||||||||||
51 |
VULLIOUD Morgane |
69 |
39/U18 |
FIS516695 |
2002 |
SUI |
1:46.43 |
182.82 |
53.33 |
53.10 |
|||
Clt : 51 Nom Prénom : VULLIOUD Morgane Dos : 69 Clt/Cat : 39/U18 Code : FIS516695 An : 2002 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 1:46.43 Points : 182.82 Tps M1 : 53.33 Tps M2 : 53.10 |
|||||||||||||
52 |
MARINACCIO Maddalena |
67 |
40/U18 |
FIS6296061 |
2003 |
ITA |
1:57.91 |
277.03 |
58.37 |
59.54 |
|||
Clt : 52 Nom Prénom : MARINACCIO Maddalena Dos : 67 Clt/Cat : 40/U18 Code : FIS6296061 An : 2003 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : 1:57.91 Points : 277.03 Tps M1 : 58.37 Tps M2 : 59.54 |
|||||||||||||
53 |
OSCH Cheryl |
68 |
41/U18 |
FIS365029 |
2003 |
LUX |
2:00.18 |
295.66 |
1:00.53 |
59.65 |
|||
Clt : 53 Nom Prénom : OSCH Cheryl Dos : 68 Clt/Cat : 41/U18 Code : FIS365029 An : 2003 Nat : LUX Com : Club : Tps Tot : 2:00.18 Points : 295.66 Tps M1 : 1:00.53 Tps M2 : 59.65 |
|||||||||||||
Abandons |
|||||||||||||
MIQUEL Mirentxu |
13 |
FIS496327 |
1998 |
ESP |
46.32 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : MIQUEL Mirentxu Dos : 13 Clt/Cat : Code : FIS496327 An : 1998 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 46.32 Tps M2 : |
|||||||||||||
18 |
FIS197545 |
1994 |
FRA |
MV |
ASE STRASBOU |
44.60 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : GAMBERT Aurelie Dos : 18 Clt/Cat : Code : FIS197545 An : 1994 Nat : FRA Com : MV Club : ASE STRASBOU Tps Tot : Points : Tps M1 : 44.60 Tps M2 : |
|||||||||||||
22 |
FIS198171 |
2001 |
FRA |
SA |
VAL D’ISERE |
47.88 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : SAGLIA Mia Dos : 22 Clt/Cat : Code : FIS198171 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : VAL D’ISERE Tps Tot : Points : Tps M1 : 47.88 Tps M2 : |
|||||||||||||
SUAU Jana |
25 |
FIS496486 |
2002 |
ESP |
46.69 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : SUAU Jana Dos : 25 Clt/Cat : Code : FIS496486 An : 2002 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 46.69 Tps M2 : |
|||||||||||||
27 |
FIS198283 |
2002 |
FRA |
SA |
CS MERIBEL |
48.20 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : CONTAMINE Candice Dos : 27 Clt/Cat : Code : FIS198283 An : 2002 Nat : FRA Com : SA Club : CS MERIBEL Tps Tot : Points : Tps M1 : 48.20 Tps M2 : |
|||||||||||||
30 |
FIS198273 |
2002 |
FRA |
MB |
ANNECY SEMNO |
47.20 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : ARNAUD Lola Dos : 30 Clt/Cat : Code : FIS198273 An : 2002 Nat : FRA Com : MB Club : ANNECY SEMNO Tps Tot : Points : Tps M1 : 47.20 Tps M2 : |
|||||||||||||
34 |
FIS198306 |
2003 |
FRA |
AP |
CO DEVOLUY |
46.50 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : NICOLAS Romane Dos : 34 Clt/Cat : Code : FIS198306 An : 2003 Nat : FRA Com : AP Club : CO DEVOLUY Tps Tot : Points : Tps M1 : 46.50 Tps M2 : |
|||||||||||||
37 |
FIS198161 |
2001 |
FRA |
SA |
SC LA TANIA |
48.72 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : GOULET Beatrice Dos : 37 Clt/Cat : Code : FIS198161 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : SC LA TANIA Tps Tot : Points : Tps M1 : 48.72 Tps M2 : |
|||||||||||||
47 |
FIS197804 |
1997 |
FRA |
MV |
SCE S.AMARIN |
47.55 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : TRIMAILLE Manon Dos : 47 Clt/Cat : Code : FIS197804 An : 1997 Nat : FRA Com : MV Club : SCE S.AMARIN Tps Tot : Points : Tps M1 : 47.55 Tps M2 : |
|||||||||||||
48 |
FIS198199 |
2001 |
FRA |
PE |
PEYRAGUDES |
||||||||
Clt : Nom Prénom : LAPICOREY Kyra Dos : 48 Clt/Cat : Code : FIS198199 An : 2001 Nat : FRA Com : PE Club : PEYRAGUDES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
GIUSIANO Clara |
50 |
FIS6296145 |
2003 |
ITA |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : GIUSIANO Clara Dos : 50 Clt/Cat : Code : FIS6296145 An : 2003 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
52 |
FIS198368 |
2003 |
FRA |
DA |
GUC GRENOBLE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : TRESS Lisa Dos : 52 Clt/Cat : Code : FIS198368 An : 2003 Nat : FRA Com : DA Club : GUC GRENOBLE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
53 |
FIS198240 |
2002 |
FRA |
SA |
SC ROCHETTE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : AUMONT Louise Dos : 53 Clt/Cat : Code : FIS198240 An : 2002 Nat : FRA Com : SA Club : SC ROCHETTE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
55 |
FIS198274 |
2002 |
FRA |
MB |
SC CARROZ |
||||||||
Clt : Nom Prénom : AVOCAT Emelyne Dos : 55 Clt/Cat : Code : FIS198274 An : 2002 Nat : FRA Com : MB Club : SC CARROZ Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
BROTONS Eugenia |
61 |
FIS496531 |
2003 |
ESP |
50.77 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : BROTONS Eugenia Dos : 61 Clt/Cat : Code : FIS496531 An : 2003 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 50.77 Tps M2 : |
|||||||||||||
62 |
FIS198330 |
2003 |
FRA |
SA |
CS SAISIES |
||||||||
Clt : Nom Prénom : DUNAND Clara Dos : 62 Clt/Cat : Code : FIS198330 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : CS SAISIES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
70 |
FIS198338 |
2003 |
FRA |
MB |
SC COMBLOUX |
||||||||
Clt : Nom Prénom : MUFFAT ES JACQUES Alix Dos : 70 Clt/Cat : Code : FIS198338 An : 2003 Nat : FRA Com : MB Club : SC COMBLOUX Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
Non partants |
|||||||||||||
RUE DE Isabelle |
43 |
FIS405176 |
2000 |
NED |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : RUE DE Isabelle Dos : 43 Clt/Cat : Code : FIS405176 An : 2000 Nat : NED Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |