Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GRAND PRIX DU ROC NOIR Mémorial Marie PELLISSIER et Damien RAVOIRE
Délégué Technique :
DIDIER CHRISTIAN ()
Arbitre :
BONNEL LAURENT (SA)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
CHOQUET PASCAL (SA)
Piste :
LE SOLEIL LUNE BLEUE
Altitude départ :
1810
Altitude arrivée :
1650
Dénivelé :
160
Homologation :
2844/01/12
Nombre de portes :
58
Heure de départ :
10h
Traceur :
DIDIER GREGORY (SA)
Ouvreurs A :
GIRARD HUGO (SA)
Ouvreurs B :
GIRARD TRISTAN (SA)
Ouvreurs C :
VANNOBEL ETHAN (SA)
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
BEAU
Neige :
DURE
Nombre de portes :
58
Heure de départ :
12H30
Traceur :
MAGNIN PIERRE (SA)
Ouvreurs A :
GIRARD HUGO (SA)
Ouvreurs B :
GIRARD TRISTAN (SA)
Ouvreurs C :
VANNOBEL ETHAN (SA)
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
-2
Température arrivée :
–
Pénalité appliquée :
135.0300
Catégorie :
U16
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
3 |
1/U16 |
FFS2672600 |
2005 |
SA |
ST FRANCOIS |
1:50.64 |
135.03 |
55.82 |
54.82 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : JALBEAUD AMBRE LOU Dos : 3 Clt/Cat : 1/U16 Code : FFS2672600 An : 2005 Com : SA Club : ST FRANCOIS Tps Tot : 1:50.64 Points : 135.03 Tps M1 : 55.82 Tps M2 : 54.82 |
||||||||||||
2 |
2 |
2/U16 |
FFS2660395 |
2004 |
SA |
STJEANDARVES |
1:51.99 |
143.94 |
57.19 |
54.80 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : DAUPHIN JEANNE Dos : 2 Clt/Cat : 2/U16 Code : FFS2660395 An : 2004 Com : SA Club : STJEANDARVES Tps Tot : 1:51.99 Points : 143.94 Tps M1 : 57.19 Tps M2 : 54.80 |
||||||||||||
3 |
8 |
3/U16 |
FFS2673947 |
2004 |
SA |
CS KARELLIS |
1:52.60 |
147.96 |
56.83 |
55.77 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : ROUSSET LEANE Dos : 8 Clt/Cat : 3/U16 Code : FFS2673947 An : 2004 Com : SA Club : CS KARELLIS Tps Tot : 1:52.60 Points : 147.96 Tps M1 : 56.83 Tps M2 : 55.77 |
||||||||||||
4 |
29 |
4/U16 |
FFS2681380 |
2004 |
SA |
SSC VALLOIRE |
2:05.15 |
230.77 |
1:04.78 |
1:00.37 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : POLAUD ELICIA Dos : 29 Clt/Cat : 4/U16 Code : FFS2681380 An : 2004 Com : SA Club : SSC VALLOIRE Tps Tot : 2:05.15 Points : 230.77 Tps M1 : 1:04.78 Tps M2 : 1:00.37 |
||||||||||||
5 |
BONDIN EUGENIE |
34 |
5/U16 |
FFS2696338 |
2005 |
SA |
SSC VALLOIRE |
2:06.01 |
236.44 |
1:05.11 |
1:00.90 |
|
Clt : 5 Nom Prénom : BONDIN EUGENIE Dos : 34 Clt/Cat : 5/U16 Code : FFS2696338 An : 2005 Com : SA Club : SSC VALLOIRE Tps Tot : 2:06.01 Points : 236.44 Tps M1 : 1:05.11 Tps M2 : 1:00.90 |
||||||||||||
6 |
27 |
6/U16 |
FFS2687773 |
2004 |
SA |
CS LA NORMA |
2:11.83 |
274.84 |
1:07.74 |
1:04.09 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : POMMERET LEA Dos : 27 Clt/Cat : 6/U16 Code : FFS2687773 An : 2004 Com : SA Club : CS LA NORMA Tps Tot : 2:11.83 Points : 274.84 Tps M1 : 1:07.74 Tps M2 : 1:04.09 |
||||||||||||
7 |
RIAILLE ANGIE |
36 |
7/U16 |
FFS2672602 |
2005 |
SA |
CS VILLARDS |
2:14.64 |
293.38 |
1:08.59 |
1:06.05 |
|
Clt : 7 Nom Prénom : RIAILLE ANGIE Dos : 36 Clt/Cat : 7/U16 Code : FFS2672602 An : 2005 Com : SA Club : CS VILLARDS Tps Tot : 2:14.64 Points : 293.38 Tps M1 : 1:08.59 Tps M2 : 1:06.05 |
||||||||||||
Abandons |
||||||||||||
20 |
FFS2665611 |
2005 |
SA |
SC CORBIER |
1:00.57 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : ROSSAT LOUXANE Dos : 20 Clt/Cat : Code : FFS2665611 An : 2005 Com : SA Club : SC CORBIER Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:00.57 Tps M2 : |
||||||||||||
35 |
FFS2658544 |
2005 |
SA |
SSC VALLOIRE |
1:06.54 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : REYDET STESSY Dos : 35 Clt/Cat : Code : FFS2658544 An : 2005 Com : SA Club : SSC VALLOIRE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 1:06.54 |
||||||||||||
37 |
FFS2672598 |
2005 |
SA |
CS VILLARDS |
1:10.00 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : GAUTHIER AXELLE Dos : 37 Clt/Cat : Code : FFS2672598 An : 2005 Com : SA Club : CS VILLARDS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 1:10.00 |
||||||||||||
Disqualifiés |
||||||||||||
31 |
FFS2670620 |
2005 |
SA |
CS KARELLIS |
1:02.71 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : MAURIN LILOU Dos : 31 Clt/Cat : Code : FFS2670620 An : 2005 Com : SA Club : CS KARELLIS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 1:02.71 |
||||||||||||
ELKHAL WISSEM |
33 |
FFS2661430 |
2004 |
SA |
SC CORBIER |
1:02.33 |
||||||
Clt : Nom Prénom : ELKHAL WISSEM Dos : 33 Clt/Cat : Code : FFS2661430 An : 2004 Com : SA Club : SC CORBIER Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 1:02.33 |
||||||||||||
Non partants |
||||||||||||
9 |
FFS2669768 |
2004 |
SA |
CS TOUSSUIRE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : YVROUD SHANIA Dos : 9 Clt/Cat : Code : FFS2669768 An : 2004 Com : SA Club : CS TOUSSUIRE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
12 |
FFS2665512 |
2004 |
SA |
CS LA NORMA |
||||||||
Clt : Nom Prénom : JULIEN KELLY Dos : 12 Clt/Cat : Code : FFS2665512 An : 2004 Com : SA Club : CS LA NORMA Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
24 |
FFS2672848 |
2005 |
SA |
SC AIX |
||||||||
Clt : Nom Prénom : PIGNIER ALIZE Dos : 24 Clt/Cat : Code : FFS2672848 An : 2005 Com : SA Club : SC AIX Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
28 |
FFS2668425 |
2005 |
SA |
CS TOUSSUIRE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : COVAREL LOU Dos : 28 Clt/Cat : Code : FFS2668425 An : 2005 Com : SA Club : CS TOUSSUIRE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
VANGREVELINGHE CAMILLE |
38 |
FFS2696517 |
2005 |
SA |
SC CORBIER |
|||||||
Clt : Nom Prénom : VANGREVELINGHE CAMILLE Dos : 38 Clt/Cat : Code : FFS2696517 An : 2005 Com : SA Club : SC CORBIER Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |