Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

COUPE DE BRONZE

CHAILLOL Dames 08/02/20 GS AAPF0291
Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAURANDI SERGE (AP)

Arbitre :

Assistant :

Dir. Epreuve :
BOCQUET EMMANUEL (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE VARIANTE CLOT CHENU

Altitude départ :
1750

Altitude arrivée :
1600

Dénivelé :
150

Homologation :
3737/11/19

Manche 1

Nombre de portes :

Heure de départ :

Traceur :
JAUSSAUD FLORENT (AP)

Ouvreurs A :
SANTACROCE JULIEN (AP)

Ouvreurs B :

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :
BEAU

Neige :
PRINTEMPS

Manche 2

Nombre de portes :

Heure de départ :

Traceur :
JAUSSAUD FLORENT (AP)

Ouvreurs A :
SANTACROCE JULIEN (AP)

Ouvreurs B :

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Température départ :
10

Température arrivée :
-12

Pénalité appliquée :

Catégorie :
U8+U10

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

GAUDY ROMANE

16

1/U10

FFS2702692

2010

AP

US VEYNOISE

1:45.89

52.60

53.29

Clt : 1

Nom Prénom : GAUDY ROMANE

Dos : 16

Clt/Cat : 1/U10

Code : FFS2702692

An : 2010

Com : AP

Club : US VEYNOISE

Tps Tot : 1:45.89

Points :

Tps M1 : 52.60

Tps M2 : 53.29

2

DISDIER EVA

19

2/U10

FFS2699102

2011

AP

SC CHAILLOL

1:46.49

53.59

52.90

Clt : 2

Nom Prénom : DISDIER EVA

Dos : 19

Clt/Cat : 2/U10

Code : FFS2699102

An : 2011

Com : AP

Club : SC CHAILLOL

Tps Tot : 1:46.49

Points :

Tps M1 : 53.59

Tps M2 : 52.90

3

RICHARD LILI

17

3/U10

FFS2699194

2011

AP

SKI ACADEMIE

1:54.25

57.39

56.86

Clt : 3

Nom Prénom : RICHARD LILI

Dos : 17

Clt/Cat : 3/U10

Code : FFS2699194

An : 2011

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 1:54.25

Points :

Tps M1 : 57.39

Tps M2 : 56.86

4

FAVAND LOLA

15

4/U10

FFS2699198

2010

AP

SKI ACADEMIE

1:55.91

56.70

59.21

Clt : 4

Nom Prénom : FAVAND LOLA

Dos : 15

Clt/Cat : 4/U10

Code : FFS2699198

An : 2010

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 1:55.91

Points :

Tps M1 : 56.70

Tps M2 : 59.21

5

PASCAL TIPHAINE

18

5/U10

FFS2700135

2010

AP

SC CHAILLOL

1:59.86

59.84

1:00.02

Clt : 5

Nom Prénom : PASCAL TIPHAINE

Dos : 18

Clt/Cat : 5/U10

Code : FFS2700135

An : 2010

Com : AP

Club : SC CHAILLOL

Tps Tot : 1:59.86

Points :

Tps M1 : 59.84

Tps M2 : 1:00.02

6

ROBY TAINA

2

1/U8

FFS2699196

2012

AP

SKI ACADEMIE

2:00.65

1:00.03

1:00.62

Clt : 6

Nom Prénom : ROBY TAINA

Dos : 2

Clt/Cat : 1/U8

Code : FFS2699196

An : 2012

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 2:00.65

Points :

Tps M1 : 1:00.03

Tps M2 : 1:00.62

Disqualifiés

VIGNON ANAE

1

FFS2702576

2013

AP

SC CHAILLOL

1:12.47

Clt :

Nom Prénom : VIGNON ANAE

Dos : 1

Clt/Cat :

Code : FFS2702576

An : 2013

Com : AP

Club : SC CHAILLOL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:12.47