Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

GRAND PRIX DU PRINCE ALBERT

ISOLA 2000 Dames 19/01/20 GS ACAF0082.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAMBA FRANCIS (CA)

Arbitre :
PASTOR JACQUES (MO)

Assistant :

Dir. Epreuve :
FALICON GERARD (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE COMPETITION

Altitude départ :
2240

Altitude arrivée :
1950

Dénivelé :
290

Homologation :
3600/11/18

Manche 1

Nombre de portes :
41

Heure de départ :
10H00

Traceur :
MELAN CHRISTOPHE (CA)

Ouvreurs A :
JENOT OLIVIER (MO)

Ouvreurs B :
MOULIN MATHIS (CA)

Ouvreurs C :
MAILLEBUAU MATHIS (CA)

Ouvreurs D :
VIGNERON OCEANE (CA)

Ouvreurs E :

Météo :
BEAU

Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de portes :
41

Heure de départ :
12H15

Traceur :
MARI JEAN LUC (CA)

Ouvreurs A :
JENOT OLIVIER (MO)

Ouvreurs B :
MOULIN MATHIS (CA)

Ouvreurs C :
MAILLEBUAU MATHIS (CA)

Ouvreurs D :
VIGNERON OCEANE (CA)

Ouvreurs E :

Température départ :

Température arrivée :

Pénalité appliquée :
134.6800

Catégorie :
U18->Mas

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

GIRAUD LOMBARD ELIZA

3

1/U18

FFS2646460

2002

CA

CS AURON

2:08.29

134.68

1:03.91

1:04.38

Clt : 1

Nom Prénom : GIRAUD LOMBARD ELIZA

Dos : 3

Clt/Cat : 1/U18

Code : FFS2646460

An : 2002

Com : CA

Club : CS AURON

Tps Tot : 2:08.29

Points : 134.68

Tps M1 : 1:03.91

Tps M2 : 1:04.38

2

SASSI CAMILLE

10

2/U18

FFS2661635

2003

MO

M.C.SC

2:15.91

194.67

1:07.96

1:07.95

Clt : 2

Nom Prénom : SASSI CAMILLE

Dos : 10

Clt/Cat : 2/U18

Code : FFS2661635

An : 2003

Com : MO

Club : M.C.SC

Tps Tot : 2:15.91

Points : 194.67

Tps M1 : 1:07.96

Tps M2 : 1:07.95

3

CHRISSOKERAKIS CLARA

18

3/U18

FFS2664645

2002

CA

GAZELEC SPOR

2:16.98

203.09

1:09.88

1:07.10

Clt : 3

Nom Prénom : CHRISSOKERAKIS CLARA

Dos : 18

Clt/Cat : 3/U18

Code : FFS2664645

An : 2002

Com : CA

Club : GAZELEC SPOR

Tps Tot : 2:16.98

Points : 203.09

Tps M1 : 1:09.88

Tps M2 : 1:07.10

4

CAILLE EMILIE

15

4/U18

FFS2669845

2002

CA

CS AURON

2:17.80

209.55

1:09.95

1:07.85

Clt : 4

Nom Prénom : CAILLE EMILIE

Dos : 15

Clt/Cat : 4/U18

Code : FFS2669845

An : 2002

Com : CA

Club : CS AURON

Tps Tot : 2:17.80

Points : 209.55

Tps M1 : 1:09.95

Tps M2 : 1:07.85

5

ISRAEL KELLY

30

1/U30

FFS2635678

1995

CA

CSPM VALBERG

2:36.22

354.57

1:19.17

1:17.05

Clt : 5

Nom Prénom : ISRAEL KELLY

Dos : 30

Clt/Cat : 1/U30

Code : FFS2635678

An : 1995

Com : CA

Club : CSPM VALBERG

Tps Tot : 2:36.22

Points : 354.57

Tps M1 : 1:19.17

Tps M2 : 1:17.05

Non partants

MARTINEZ ELODIE

28

FFS2661813

1990

CA

CSPM VALBERG

1:23.74

Clt :

Nom Prénom : MARTINEZ ELODIE

Dos : 28

Clt/Cat :

Code : FFS2661813

An : 1990

Com : CA

Club : CSPM VALBERG

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:23.74

Tps M2 :

GILLI ELEONORE

38

FFS2679437

2000

CA

SC COLMIANE

Clt :

Nom Prénom : GILLI ELEONORE

Dos : 38

Clt/Cat :

Code : FFS2679437

An : 2000

Com : CA

Club : SC COLMIANE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :