Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
Ski Chrono Samse Tour Technique LES ARCS
Délégué Technique :
NICCO IVAN (ITA)
Arbitre :
GALINIER JEAN LOUIS (FRA)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
RAGOTIN JEROME (FRA)
Piste :
LA CACHETTE
Altitude départ :
2117
Altitude arrivée :
1970
Dénivelé :
147
Homologation :
13089/01/19
Nombre de portes :
55
Heure de départ :
10.17
Traceur :
RAGOTIN JEROME (FRA)
Ouvreurs A :
DUFFAUD PACO (FRA)
Ouvreurs B :
BETHENOD CAMILLE (FRA)
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
Couvert
Neige :
Dure
Nombre de portes :
57
Heure de départ :
12.15
Traceur :
MENDES GEORGES (FRA)
Ouvreurs A :
DUFFAUD PACO (FRA)
Ouvreurs B :
BETHENOD CAMILLE (FRA)
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
-6
Température arrivée :
-2
Pénalité appliquée :
40.0100
Catégorie :
*
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Nat |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
4 |
1/U21 |
FIS6190881 |
2000 |
FRA |
SA |
CS SAISIES |
1:32.29 |
40.01 |
46.29 |
46.00 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : PICCARD Eliott Dos : 4 Clt/Cat : 1/U21 Code : FIS6190881 An : 2000 Nat : FRA Com : SA Club : CS SAISIES Tps Tot : 1:32.29 Points : 40.01 Tps M1 : 46.29 Tps M2 : 46.00 |
|||||||||||||
2 |
13 |
1/U30 |
FIS6190046 |
1995 |
FRA |
AU |
SC LIORAN |
1:32.54 |
41.99 |
47.04 |
45.50 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : SALERNO Hugo Dos : 13 Clt/Cat : 1/U30 Code : FIS6190046 An : 1995 Nat : FRA Com : AU Club : SC LIORAN Tps Tot : 1:32.54 Points : 41.99 Tps M1 : 47.04 Tps M2 : 45.50 |
|||||||||||||
3 |
2 |
2/U21 |
FIS6190874 |
2000 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
1:33.09 |
46.34 |
46.70 |
46.39 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : CENERELLI Enzo Dos : 2 Clt/Cat : 2/U21 Code : FIS6190874 An : 2000 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : 1:33.09 Points : 46.34 Tps M1 : 46.70 Tps M2 : 46.39 |
|||||||||||||
4 |
VIOU Gonzalo |
9 |
2/U30 |
FIS492168 |
1997 |
ESP |
1:33.40 |
48.79 |
46.47 |
46.93 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : VIOU Gonzalo Dos : 9 Clt/Cat : 2/U30 Code : FIS492168 An : 1997 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:33.40 Points : 48.79 Tps M1 : 46.47 Tps M2 : 46.93 |
|||||||||||||
5 |
6 |
3/U21 |
FIS6190750 |
1999 |
FRA |
DA |
VOIRON SKI M |
1:33.81 |
52.03 |
47.57 |
46.24 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : CARBONERO Adrien Dos : 6 Clt/Cat : 3/U21 Code : FIS6190750 An : 1999 Nat : FRA Com : DA Club : VOIRON SKI M Tps Tot : 1:33.81 Points : 52.03 Tps M1 : 47.57 Tps M2 : 46.24 |
|||||||||||||
6 |
5 |
4/U21 |
FIS6190878 |
2000 |
FRA |
SA |
SSC VALLOIRE |
1:33.97 |
53.30 |
47.00 |
46.97 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : LOPEZ Theo Dos : 5 Clt/Cat : 4/U21 Code : FIS6190878 An : 2000 Nat : FRA Com : SA Club : SSC VALLOIRE Tps Tot : 1:33.97 Points : 53.30 Tps M1 : 47.00 Tps M2 : 46.97 |
|||||||||||||
7 |
12 |
5/U21 |
FIS6191047 |
2001 |
FRA |
SA |
SC VALMEINIE |
1:34.07 |
54.09 |
47.98 |
46.09 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : ZINANT Eliot Dos : 12 Clt/Cat : 5/U21 Code : FIS6191047 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : SC VALMEINIE Tps Tot : 1:34.07 Points : 54.09 Tps M1 : 47.98 Tps M2 : 46.09 |
|||||||||||||
8 |
16 |
6/U21 |
FIS6191078 |
2001 |
FRA |
DA |
SC ALPE HUEZ |
1:34.46 |
57.17 |
47.81 |
46.65 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : LARDON Thomas Dos : 16 Clt/Cat : 6/U21 Code : FIS6191078 An : 2001 Nat : FRA Com : DA Club : SC ALPE HUEZ Tps Tot : 1:34.46 Points : 57.17 Tps M1 : 47.81 Tps M2 : 46.65 |
|||||||||||||
9 |
27 |
7/U21 |
FIS6190986 |
2001 |
FRA |
AP |
CO PRALOUP |
1:34.79 |
59.78 |
48.21 |
46.58 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : MAZIERE Arthur Dos : 27 Clt/Cat : 7/U21 Code : FIS6190986 An : 2001 Nat : FRA Com : AP Club : CO PRALOUP Tps Tot : 1:34.79 Points : 59.78 Tps M1 : 48.21 Tps M2 : 46.58 |
|||||||||||||
10 |
8 |
8/U21 |
FIS6190887 |
2000 |
FRA |
SA |
SC VALMEINIE |
1:34.80 |
59.86 |
48.35 |
46.45 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : NORAZ Tony Dos : 8 Clt/Cat : 8/U21 Code : FIS6190887 An : 2000 Nat : FRA Com : SA Club : SC VALMEINIE Tps Tot : 1:34.80 Points : 59.86 Tps M1 : 48.35 Tps M2 : 46.45 |
|||||||||||||
11 |
22 |
9/U21 |
FIS6191013 |
2001 |
FRA |
MB |
SC MT SAXONN |
1:34.86 |
60.34 |
48.35 |
46.51 |
||
Clt : 11 Nom Prénom : LEVECQ Nathan Dos : 22 Clt/Cat : 9/U21 Code : FIS6191013 An : 2001 Nat : FRA Com : MB Club : SC MT SAXONN Tps Tot : 1:34.86 Points : 60.34 Tps M1 : 48.35 Tps M2 : 46.51 |
|||||||||||||
12 |
29 |
10/U21 |
FIS6191019 |
2001 |
FRA |
MB |
S.C. CHATEL |
1:35.54 |
65.72 |
49.39 |
46.15 |
||
Clt : 12 Nom Prénom : DELALE Matteo Dos : 29 Clt/Cat : 10/U21 Code : FIS6191019 An : 2001 Nat : FRA Com : MB Club : S.C. CHATEL Tps Tot : 1:35.54 Points : 65.72 Tps M1 : 49.39 Tps M2 : 46.15 |
|||||||||||||
13 |
10 |
11/U21 |
FIS6191068 |
2001 |
FRA |
SA |
VAL D’ISERE |
1:36.14 |
70.46 |
49.57 |
46.57 |
||
Clt : 13 Nom Prénom : VARCIN Nils Dos : 10 Clt/Cat : 11/U21 Code : FIS6191068 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : VAL D’ISERE Tps Tot : 1:36.14 Points : 70.46 Tps M1 : 49.57 Tps M2 : 46.57 |
|||||||||||||
14 |
40 |
12/U21 |
FIS6191063 |
2001 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
1:36.63 |
74.34 |
49.66 |
46.97 |
||
Clt : 14 Nom Prénom : JEAN Nathanael Dos : 40 Clt/Cat : 12/U21 Code : FIS6191063 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : 1:36.63 Points : 74.34 Tps M1 : 49.66 Tps M2 : 46.97 |
|||||||||||||
15 |
35 |
1/U18 |
FIS6191180 |
2002 |
FRA |
SA |
SC MENUIRES |
1:36.66 |
74.58 |
48.89 |
47.77 |
||
Clt : 15 Nom Prénom : CRETIN Ulysse Dos : 35 Clt/Cat : 1/U18 Code : FIS6191180 An : 2002 Nat : FRA Com : SA Club : SC MENUIRES Tps Tot : 1:36.66 Points : 74.58 Tps M1 : 48.89 Tps M2 : 47.77 |
|||||||||||||
16 |
28 |
13/U21 |
FIS6191100 |
2001 |
FRA |
SA |
CS MERIBEL |
1:36.67 |
74.66 |
50.18 |
46.49 |
||
Clt : 16 Nom Prénom : PIERI SALLAZ Raphael Dos : 28 Clt/Cat : 13/U21 Code : FIS6191100 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : CS MERIBEL Tps Tot : 1:36.67 Points : 74.66 Tps M1 : 50.18 Tps M2 : 46.49 |
|||||||||||||
17 |
51 |
2/U18 |
FIS6191179 |
2002 |
FRA |
SA |
SC MENUIRES |
1:37.38 |
80.27 |
49.72 |
47.66 |
||
Clt : 17 Nom Prénom : FRESSARD Antoine Dos : 51 Clt/Cat : 2/U18 Code : FIS6191179 An : 2002 Nat : FRA Com : SA Club : SC MENUIRES Tps Tot : 1:37.38 Points : 80.27 Tps M1 : 49.72 Tps M2 : 47.66 |
|||||||||||||
18 |
41 |
3/U18 |
FIS6191224 |
2002 |
FRA |
SA |
CS MERIBEL |
1:37.44 |
80.75 |
50.41 |
47.03 |
||
Clt : 18 Nom Prénom : MONNERET Antoine Dos : 41 Clt/Cat : 3/U18 Code : FIS6191224 An : 2002 Nat : FRA Com : SA Club : CS MERIBEL Tps Tot : 1:37.44 Points : 80.75 Tps M1 : 50.41 Tps M2 : 47.03 |
|||||||||||||
19 |
50 |
4/U18 |
FIS6191184 |
2002 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
1:38.83 |
91.74 |
51.00 |
47.83 |
||
Clt : 19 Nom Prénom : CUENOT Jules Dos : 50 Clt/Cat : 4/U18 Code : FIS6191184 An : 2002 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : 1:38.83 Points : 91.74 Tps M1 : 51.00 Tps M2 : 47.83 |
|||||||||||||
20 |
36 |
14/U21 |
FIS6191044 |
2001 |
FRA |
SA |
CO VAL THO |
1:38.84 |
91.82 |
50.65 |
48.19 |
||
Clt : 20 Nom Prénom : RICHARD Aurelien Dos : 36 Clt/Cat : 14/U21 Code : FIS6191044 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : CO VAL THO Tps Tot : 1:38.84 Points : 91.82 Tps M1 : 50.65 Tps M2 : 48.19 |
|||||||||||||
Abandons |
|||||||||||||
1 |
FIS6190566 |
1998 |
FRA |
DA |
VOIRON SKI M |
||||||||
Clt : Nom Prénom : COLLOMBET Ryan Dos : 1 Clt/Cat : Code : FIS6190566 An : 1998 Nat : FRA Com : DA Club : VOIRON SKI M Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
3 |
FIS6190855 |
2000 |
FRA |
AP |
SERRE CHEVAL |
||||||||
Clt : Nom Prénom : POGNEAUX Matteo Dos : 3 Clt/Cat : Code : FIS6190855 An : 2000 Nat : FRA Com : AP Club : SERRE CHEVAL Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
7 |
FIS6190901 |
2000 |
FRA |
MB |
SC MT SAXONN |
47.71 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : MOLLARD Leo Dos : 7 Clt/Cat : Code : FIS6190901 An : 2000 Nat : FRA Com : MB Club : SC MT SAXONN Tps Tot : Points : Tps M1 : 47.71 Tps M2 : |
|||||||||||||
11 |
FIS6190785 |
1999 |
FRA |
IF |
RCF |
47.44 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : FITA Mateo Dos : 11 Clt/Cat : Code : FIS6190785 An : 1999 Nat : FRA Com : IF Club : RCF Tps Tot : Points : Tps M1 : 47.44 Tps M2 : |
|||||||||||||
14 |
FIS6190873 |
2000 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
48.41 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : PINTURAULT Cedric Dos : 14 Clt/Cat : Code : FIS6190873 An : 2000 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : Points : Tps M1 : 48.41 Tps M2 : |
|||||||||||||
15 |
FIS6190791 |
1999 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
||||||||
Clt : Nom Prénom : SCHMITT Thomas Dos : 15 Clt/Cat : Code : FIS6190791 An : 1999 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
17 |
FIS6190900 |
2000 |
FRA |
MB |
SC MORILLON |
||||||||
Clt : Nom Prénom : PIOLAINE Adrien Dos : 17 Clt/Cat : Code : FIS6190900 An : 2000 Nat : FRA Com : MB Club : SC MORILLON Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
18 |
FIS6191176 |
2002 |
FRA |
SA |
CS VAL CENIS |
||||||||
Clt : Nom Prénom : DIMIER CHAMBET Sacha Dos : 18 Clt/Cat : Code : FIS6191176 An : 2002 Nat : FRA Com : SA Club : CS VAL CENIS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
19 |
FIS6190416 |
1997 |
FRA |
DA |
VOIRON SKI M |
||||||||
Clt : Nom Prénom : VANHEULE Joffrey Dos : 19 Clt/Cat : Code : FIS6190416 An : 1997 Nat : FRA Com : DA Club : VOIRON SKI M Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
GUIGONNET Edouard |
20 |
FIS6191058 |
2001 |
GBR |
49.60 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : GUIGONNET Edouard Dos : 20 Clt/Cat : Code : FIS6191058 An : 2001 Nat : GBR Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 49.60 Tps M2 : |
|||||||||||||
21 |
FIS6191092 |
2001 |
FRA |
MB |
S.C. CHATEL |
48.76 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : BRISSEAU Antoine Dos : 21 Clt/Cat : Code : FIS6191092 An : 2001 Nat : FRA Com : MB Club : S.C. CHATEL Tps Tot : Points : Tps M1 : 48.76 Tps M2 : |
|||||||||||||
23 |
FIS6191057 |
2001 |
FRA |
MB |
LES GETS S.C |
||||||||
Clt : Nom Prénom : ROSSET Pierre Sylvain Dos : 23 Clt/Cat : Code : FIS6191057 An : 2001 Nat : FRA Com : MB Club : LES GETS S.C Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
LARRIU Daniel |
24 |
FIS492295 |
2000 |
ESP |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : LARRIU Daniel Dos : 24 Clt/Cat : Code : FIS492295 An : 2000 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
TORTAJADA BAUTISTA Adrian |
25 |
FIS512393 |
2000 |
ESP |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : TORTAJADA BAUTISTA Adrian Dos : 25 Clt/Cat : Code : FIS512393 An : 2000 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
26 |
FIS6191017 |
2001 |
FRA |
MB |
SC GD BORNAN |
48.55 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : BAUR Jules Dos : 26 Clt/Cat : Code : FIS6191017 An : 2001 Nat : FRA Com : MB Club : SC GD BORNAN Tps Tot : Points : Tps M1 : 48.55 Tps M2 : |
|||||||||||||
30 |
FIS6191064 |
2001 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
49.89 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : GELLIE Timothe Dos : 30 Clt/Cat : Code : FIS6191064 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : Points : Tps M1 : 49.89 Tps M2 : |
|||||||||||||
31 |
FIS6191220 |
2002 |
FRA |
MB |
IC MAGLAND |
50.83 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : PAGET Max Dos : 31 Clt/Cat : Code : FIS6191220 An : 2002 Nat : FRA Com : MB Club : IC MAGLAND Tps Tot : Points : Tps M1 : 50.83 Tps M2 : |
|||||||||||||
33 |
FIS6191178 |
2002 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
50.51 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : HULOT Kylian Dos : 33 Clt/Cat : Code : FIS6191178 An : 2002 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : Points : Tps M1 : 50.51 Tps M2 : |
|||||||||||||
34 |
FIS6191191 |
2002 |
FRA |
SA |
CS TIGNES |
||||||||
Clt : Nom Prénom : GUILBERT Alexis Dos : 34 Clt/Cat : Code : FIS6191191 An : 2002 Nat : FRA Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
37 |
FIS6190993 |
2001 |
FRA |
AP |
ORRES EMBRUN |
||||||||
Clt : Nom Prénom : DECORY Victor Dos : 37 Clt/Cat : Code : FIS6190993 An : 2001 Nat : FRA Com : AP Club : ORRES EMBRUN Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
38 |
FIS6191177 |
2002 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
||||||||
Clt : Nom Prénom : HOAREAU Benjamin Dos : 38 Clt/Cat : Code : FIS6191177 An : 2002 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
39 |
FIS6190994 |
2001 |
FRA |
AP |
ORRES EMBRUN |
||||||||
Clt : Nom Prénom : MAGNAN Nathan Dos : 39 Clt/Cat : Code : FIS6190994 An : 2001 Nat : FRA Com : AP Club : ORRES EMBRUN Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
42 |
FIS6190799 |
1999 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
||||||||
Clt : Nom Prénom : ROMANET PERROUX Julien Dos : 42 Clt/Cat : Code : FIS6190799 An : 1999 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
43 |
FIS6191061 |
2001 |
FRA |
SA |
CS TIGNES |
||||||||
Clt : Nom Prénom : RACLOZ Mateo Dos : 43 Clt/Cat : Code : FIS6191061 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
44 |
FIS6191225 |
2002 |
FRA |
SA |
CS MERIBEL |
||||||||
Clt : Nom Prénom : BOURGEOIS CHARLES Theo Dos : 44 Clt/Cat : Code : FIS6191225 An : 2002 Nat : FRA Com : SA Club : CS MERIBEL Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
45 |
FIS6191328 |
2003 |
FRA |
SA |
VAL D’ISERE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : ZAYSSER LACROIX Rouslan Dos : 45 Clt/Cat : Code : FIS6191328 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : VAL D’ISERE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
46 |
FIS6191315 |
2003 |
FRA |
SA |
CS TIGNES |
||||||||
Clt : Nom Prénom : TALAYRACH Clement Dos : 46 Clt/Cat : Code : FIS6191315 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
47 |
FIS6191182 |
2002 |
FRA |
SA |
CS LA PLAGNE |
51.46 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : ARPIN Hugo Dos : 47 Clt/Cat : Code : FIS6191182 An : 2002 Nat : FRA Com : SA Club : CS LA PLAGNE Tps Tot : Points : Tps M1 : 51.46 Tps M2 : |
|||||||||||||
48 |
FIS6191183 |
2002 |
FRA |
SA |
CS LA PLAGNE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : SAUREL Vasco Dos : 48 Clt/Cat : Code : FIS6191183 An : 2002 Nat : FRA Com : SA Club : CS LA PLAGNE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
49 |
FIS6191175 |
2002 |
FRA |
SA |
STE FOY TSE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : EMERY Delphin Dos : 49 Clt/Cat : Code : FIS6191175 An : 2002 Nat : FRA Com : SA Club : STE FOY TSE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
52 |
FIS6191318 |
2003 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
||||||||
Clt : Nom Prénom : POISSONNIER Paco Dos : 52 Clt/Cat : Code : FIS6191318 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
53 |
FIS6191319 |
2003 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
||||||||
Clt : Nom Prénom : ROCCA SERRA Enzo Dos : 53 Clt/Cat : Code : FIS6191319 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
54 |
FIS6191320 |
2003 |
FRA |
SA |
CS TIGNES |
51.62 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : COSTA Hugo Dos : 54 Clt/Cat : Code : FIS6191320 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : Points : Tps M1 : 51.62 Tps M2 : |
|||||||||||||
55 |
FIS6191314 |
2003 |
FRA |
SA |
CS TIGNES |
||||||||
Clt : Nom Prénom : GUILLOT Pablo Dos : 55 Clt/Cat : Code : FIS6191314 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
Disqualifiés |
|||||||||||||
32 |
FIS6190895 |
2000 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
50.37 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : BETHENOD Thibauld Dos : 32 Clt/Cat : Code : FIS6190895 An : 2000 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : Points : Tps M1 : 50.37 Tps M2 : |