Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
Grand Prix du RCF – Mémorial Gilles Fleury
Délégué Technique :
TEBIB KARIM (SA)
Arbitre :
LAVARENNE ETIENNE ()
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
BIANCHI JEAN ()
Piste :
G
Altitude départ :
–
Altitude arrivée :
–
Dénivelé :
–
Homologation :
2677/01/11
Nombre de portes :
45
Heure de départ :
11:00
Traceur :
JEAN (SA)
Ouvreurs A :
DULONG STEPHANE (IF)
Ouvreurs B :
–
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
–
Neige :
–
Nombre de portes :
45
Heure de départ :
13:15
Traceur :
JEAN (SA)
Ouvreurs A :
DULONG STEPHANE (IF)
Ouvreurs B :
–
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
–
Température arrivée :
–
Pénalité appliquée :
–
Catégorie :
U18->Mas
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
OSSOLA AGATHE |
8 |
1/U18 |
FFS2686125 |
2002 |
IF |
STA FRANCAIS |
2:43.58 |
1:21.33 |
1:22.25 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : OSSOLA AGATHE Dos : 8 Clt/Cat : 1/U18 Code : FFS2686125 An : 2002 Com : IF Club : STA FRANCAIS Tps Tot : 2:43.58 Points : Tps M1 : 1:21.33 Tps M2 : 1:22.25 |
||||||||||||
2 |
LE BOZEC MAIWENN |
13 |
2/U18 |
FFS2651260 |
2003 |
SA |
VAL D’ISERE |
2:50.37 |
1:25.05 |
1:25.32 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : LE BOZEC MAIWENN Dos : 13 Clt/Cat : 2/U18 Code : FFS2651260 An : 2003 Com : SA Club : VAL D’ISERE Tps Tot : 2:50.37 Points : Tps M1 : 1:25.05 Tps M2 : 1:25.32 |
||||||||||||
3 |
LE ROUX MARINE |
18 |
3/U18 |
FFS2697160 |
2003 |
IF |
RCF |
3:12.12 |
1:33.54 |
1:38.58 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : LE ROUX MARINE Dos : 18 Clt/Cat : 3/U18 Code : FFS2697160 An : 2003 Com : IF Club : RCF Tps Tot : 3:12.12 Points : Tps M1 : 1:33.54 Tps M2 : 1:38.58 |
||||||||||||
Non partants |
||||||||||||
3 |
FFS2641553 |
1994 |
IF |
STA FRANCAIS |
||||||||
Clt : Nom Prénom : DUBUIS ELEONORE Dos : 3 Clt/Cat : Code : FFS2641553 An : 1994 Com : IF Club : STA FRANCAIS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
7 |
FFS2637635 |
2000 |
OU |
SC ATLANTIQ |
||||||||
Clt : Nom Prénom : MICHEL SOLENNE Dos : 7 Clt/Cat : Code : FFS2637635 An : 2000 Com : OU Club : SC ATLANTIQ Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
AUDEOUD JOSEPHINE |
12 |
FFS2701079 |
2003 |
IF |
STA FRANCAIS |
|||||||
Clt : Nom Prénom : AUDEOUD JOSEPHINE Dos : 12 Clt/Cat : Code : FFS2701079 An : 2003 Com : IF Club : STA FRANCAIS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
16 |
FFS2691201 |
2002 |
IF |
STA FRANCAIS |
||||||||
Clt : Nom Prénom : FREY INES Dos : 16 Clt/Cat : Code : FFS2691201 An : 2002 Com : IF Club : STA FRANCAIS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
20 |
FFS2664993 |
2001 |
IF |
STA FRANCAIS |
||||||||
Clt : Nom Prénom : CANDON LENA Dos : 20 Clt/Cat : Code : FFS2664993 An : 2001 Com : IF Club : STA FRANCAIS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |