Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

CAM Adultes Grand Prix Gaby Curien

LA BRESSE Dames 24/03/19 GS AMVF0592.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEDUC THIBAUT ()

Arbitre :
BRECHBIEHL CHRISTIANE (MV)

Assistant :

Dir. Epreuve :
MUNIER PASCAL (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GABY CURIEN

Altitude départ :
1205

Altitude arrivée :
905

Dénivelé :
300

Homologation :
2871/02/12

Manche 1

Nombre de portes :
41

Heure de départ :
9H30

Traceur :
AUER LAURENT (MV)

Ouvreurs A :
PETITJEAN CAROLE (MV)

Ouvreurs B :
B ()

Ouvreurs C :
C ()

Ouvreurs D :
D ()

Ouvreurs E :

Météo :
SOLEIL

Neige :
SALEE

Manche 2

Nombre de portes :
41

Heure de départ :
11H45

Traceur :
POIROT GREGORY (MV)

Ouvreurs A :
PETITJEAN CAROLE (MV)

Ouvreurs B :
B ()

Ouvreurs C :
C ()

Ouvreurs D :
D ()

Ouvreurs E :

Température départ :

Température arrivée :
12°

Pénalité appliquée :
79.2300

Catégorie :
U18->Mas

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

CLAUDEL CANDICE

1

1/U21

FFS2625767

1998

MV

LA BRESSAUDE

2:17.98

79.23

1:06.98

1:11.00

Clt : 1

Nom Prénom : CLAUDEL CANDICE

Dos : 1

Clt/Cat : 1/U21

Code : FFS2625767

An : 1998

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Tps Tot : 2:17.98

Points : 79.23

Tps M1 : 1:06.98

Tps M2 : 1:11.00

1

RABANT LILOU

4

1/U21

FFS2631555

1999

MV

LA BRESSAUDE

2:17.98

79.23

1:07.49

1:10.49

Clt : 1

Nom Prénom : RABANT LILOU

Dos : 4

Clt/Cat : 1/U21

Code : FFS2631555

An : 1999

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Tps Tot : 2:17.98

Points : 79.23

Tps M1 : 1:07.49

Tps M2 : 1:10.49

3

GEHIN CLEMENCE

6

1/U18

FFS2642095

2001

MV

LA BRESSAUDE

2:20.02

94.16

1:09.05

1:10.97

Clt : 3

Nom Prénom : GEHIN CLEMENCE

Dos : 6

Clt/Cat : 1/U18

Code : FFS2642095

An : 2001

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Tps Tot : 2:20.02

Points : 94.16

Tps M1 : 1:09.05

Tps M2 : 1:10.97

4

HOCQUAUX MARGOT

14

2/U18

FFS2637611

2001

MV

AS GERARDMER

2:20.03

94.24

1:09.23

1:10.80

Clt : 4

Nom Prénom : HOCQUAUX MARGOT

Dos : 14

Clt/Cat : 2/U18

Code : FFS2637611

An : 2001

Com : MV

Club : AS GERARDMER

Tps Tot : 2:20.03

Points : 94.24

Tps M1 : 1:09.23

Tps M2 : 1:10.80

5

SPINNHIRNY EMMA

15

3/U18

FFS2649209

2002

MV

US VENTRON

2:21.70

106.46

1:10.09

1:11.61

Clt : 5

Nom Prénom : SPINNHIRNY EMMA

Dos : 15

Clt/Cat : 3/U18

Code : FFS2649209

An : 2002

Com : MV

Club : US VENTRON

Tps Tot : 2:21.70

Points : 106.46

Tps M1 : 1:10.09

Tps M2 : 1:11.61

6

SPECKBACHER LIV

12

4/U18

FFS2649308

2002

MV

VT MULHOUSE

2:24.76

128.86

1:10.80

1:13.96

Clt : 6

Nom Prénom : SPECKBACHER LIV

Dos : 12

Clt/Cat : 4/U18

Code : FFS2649308

An : 2002

Com : MV

Club : VT MULHOUSE

Tps Tot : 2:24.76

Points : 128.86

Tps M1 : 1:10.80

Tps M2 : 1:13.96

7

DIEFFENBACHER AGATHE

8

5/U18

FFS2656924

2001

MV

SC BALLON

2:25.97

137.72

1:11.80

1:14.17

Clt : 7

Nom Prénom : DIEFFENBACHER AGATHE

Dos : 8

Clt/Cat : 5/U18

Code : FFS2656924

An : 2001

Com : MV

Club : SC BALLON

Tps Tot : 2:25.97

Points : 137.72

Tps M1 : 1:11.80

Tps M2 : 1:14.17

8

DUTAP EMELINE

18

3/U21

FFS2646089

2000

MV

AS GERARDMER

2:26.64

142.62

1:12.33

1:14.31

Clt : 8

Nom Prénom : DUTAP EMELINE

Dos : 18

Clt/Cat : 3/U21

Code : FFS2646089

An : 2000

Com : MV

Club : AS GERARDMER

Tps Tot : 2:26.64

Points : 142.62

Tps M1 : 1:12.33

Tps M2 : 1:14.31

9

ANTOINE MARGOT

2

6/U18

FFS2638658

2001

MV

AS GERARDMER

2:26.73

143.28

1:12.57

1:14.16

Clt : 9

Nom Prénom : ANTOINE MARGOT

Dos : 2

Clt/Cat : 6/U18

Code : FFS2638658

An : 2001

Com : MV

Club : AS GERARDMER

Tps Tot : 2:26.73

Points : 143.28

Tps M1 : 1:12.57

Tps M2 : 1:14.16

10

SZABADI MATHILDE

28

7/U18

FFS2667199

2002

MV

STA V WEISS

2:30.06

167.65

1:13.86

1:16.20

Clt : 10

Nom Prénom : SZABADI MATHILDE

Dos : 28

Clt/Cat : 7/U18

Code : FFS2667199

An : 2002

Com : MV

Club : STA V WEISS

Tps Tot : 2:30.06

Points : 167.65

Tps M1 : 1:13.86

Tps M2 : 1:16.20

11

DAVID ZOE

37

4/U21

FFS2630094

1999

MV

LA BRESSAUDE

2:30.95

174.17

1:14.65

1:16.30

Clt : 11

Nom Prénom : DAVID ZOE

Dos : 37

Clt/Cat : 4/U21

Code : FFS2630094

An : 1999

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Tps Tot : 2:30.95

Points : 174.17

Tps M1 : 1:14.65

Tps M2 : 1:16.30

12

HAUMESSER EVA

23

8/U18

FFS2653816

2002

MV

SC SAUSHEIM

2:31.01

174.61

1:14.46

1:16.55

Clt : 12

Nom Prénom : HAUMESSER EVA

Dos : 23

Clt/Cat : 8/U18

Code : FFS2653816

An : 2002

Com : MV

Club : SC SAUSHEIM

Tps Tot : 2:31.01

Points : 174.61

Tps M1 : 1:14.46

Tps M2 : 1:16.55

13

GATIGNOL ENORA

13

9/U18

FFS2657158

2001

MV

AN MUNSTER

2:31.60

178.93

1:14.12

1:17.48

Clt : 13

Nom Prénom : GATIGNOL ENORA

Dos : 13

Clt/Cat : 9/U18

Code : FFS2657158

An : 2001

Com : MV

Club : AN MUNSTER

Tps Tot : 2:31.60

Points : 178.93

Tps M1 : 1:14.12

Tps M2 : 1:17.48

14

DIEMUNSCH ELISA

26

5/U21

FFS2633099

1999

MV

SC KRUTH

2:32.16

183.03

1:15.14

1:17.02

Clt : 14

Nom Prénom : DIEMUNSCH ELISA

Dos : 26

Clt/Cat : 5/U21

Code : FFS2633099

An : 1999

Com : MV

Club : SC KRUTH

Tps Tot : 2:32.16

Points : 183.03

Tps M1 : 1:15.14

Tps M2 : 1:17.02

15

ROOS LOU

34

10/U18

FFS2657269

2001

MV

LA BRESSAUDE

2:32.29

183.98

1:16.44

1:15.85

Clt : 15

Nom Prénom : ROOS LOU

Dos : 34

Clt/Cat : 10/U18

Code : FFS2657269

An : 2001

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Tps Tot : 2:32.29

Points : 183.98

Tps M1 : 1:16.44

Tps M2 : 1:15.85

16

CANEVA MELISSA

5

11/U18

FFS2648466

2002

MV

SCV WESSERLI

2:36.13

212.09

1:16.16

1:19.97

Clt : 16

Nom Prénom : CANEVA MELISSA

Dos : 5

Clt/Cat : 11/U18

Code : FFS2648466

An : 2002

Com : MV

Club : SCV WESSERLI

Tps Tot : 2:36.13

Points : 212.09

Tps M1 : 1:16.16

Tps M2 : 1:19.97

17

COMINOTTI CARLA

27

12/U18

FFS2666280

2002

MV

AS GERARDMER

2:39.90

239.68

1:17.69

1:22.21

Clt : 17

Nom Prénom : COMINOTTI CARLA

Dos : 27

Clt/Cat : 12/U18

Code : FFS2666280

An : 2002

Com : MV

Club : AS GERARDMER

Tps Tot : 2:39.90

Points : 239.68

Tps M1 : 1:17.69

Tps M2 : 1:22.21

18

BINDER JUSTINE

30

13/U18

FFS2666921

2001

MV

SCE S.AMARIN

2:40.08

241.00

1:19.48

1:20.60

Clt : 18

Nom Prénom : BINDER JUSTINE

Dos : 30

Clt/Cat : 13/U18

Code : FFS2666921

An : 2001

Com : MV

Club : SCE S.AMARIN

Tps Tot : 2:40.08

Points : 241.00

Tps M1 : 1:19.48

Tps M2 : 1:20.60

19

MANDRAY SARA

38

1/U30

FFS2631856

1992

MV

SRD ST DIE

2:42.19

256.44

1:19.94

1:22.25

Clt : 19

Nom Prénom : MANDRAY SARA

Dos : 38

Clt/Cat : 1/U30

Code : FFS2631856

An : 1992

Com : MV

Club : SRD ST DIE

Tps Tot : 2:42.19

Points : 256.44

Tps M1 : 1:19.94

Tps M2 : 1:22.25

20

CORNET MORGANE

29

14/U18

FFS2667118

2001

MV

SC SCHILTIGH

2:43.20

263.84

1:19.54

1:23.66

Clt : 20

Nom Prénom : CORNET MORGANE

Dos : 29

Clt/Cat : 14/U18

Code : FFS2667118

An : 2001

Com : MV

Club : SC SCHILTIGH

Tps Tot : 2:43.20

Points : 263.84

Tps M1 : 1:19.54

Tps M2 : 1:23.66

21

DA SILVA MAELLE

35

6/U21

FFS2684173

2000

MV

SC BONHOMME

2:44.17

270.94

1:21.17

1:23.00

Clt : 21

Nom Prénom : DA SILVA MAELLE

Dos : 35

Clt/Cat : 6/U21

Code : FFS2684173

An : 2000

Com : MV

Club : SC BONHOMME

Tps Tot : 2:44.17

Points : 270.94

Tps M1 : 1:21.17

Tps M2 : 1:23.00

22

HOLLENDER LOUISE

40

15/U18

FFS2694224

2002

MV

MOLSHEIM SN

2:48.26

300.88

1:21.39

1:26.87

Clt : 22

Nom Prénom : HOLLENDER LOUISE

Dos : 40

Clt/Cat : 15/U18

Code : FFS2694224

An : 2002

Com : MV

Club : MOLSHEIM SN

Tps Tot : 2:48.26

Points : 300.88

Tps M1 : 1:21.39

Tps M2 : 1:26.87

23

SCHUTZ SOLENE

24

16/U18

FFS2643189

2001

MV

VT MULHOUSE

2:49.25

308.12

1:20.53

1:28.72

Clt : 23

Nom Prénom : SCHUTZ SOLENE

Dos : 24

Clt/Cat : 16/U18

Code : FFS2643189

An : 2001

Com : MV

Club : VT MULHOUSE

Tps Tot : 2:49.25

Points : 308.12

Tps M1 : 1:20.53

Tps M2 : 1:28.72

24

DROPSY MARIE CAROLINE

43

17/U18

FFS2689369

2002

MV

SC AMNEVILLE

3:02.32

403.79

1:27.77

1:34.55

Clt : 24

Nom Prénom : DROPSY MARIE CAROLINE

Dos : 43

Clt/Cat : 17/U18

Code : FFS2689369

An : 2002

Com : MV

Club : SC AMNEVILLE

Tps Tot : 3:02.32

Points : 403.79

Tps M1 : 1:27.77

Tps M2 : 1:34.55

25

EVANS MORGANE

44

18/U18

FFS2693984

2002

MV

SSTM BELFORT

3:06.00

430.73

1:31.53

1:34.47

Clt : 25

Nom Prénom : EVANS MORGANE

Dos : 44

Clt/Cat : 18/U18

Code : FFS2693984

An : 2002

Com : MV

Club : SSTM BELFORT

Tps Tot : 3:06.00

Points : 430.73

Tps M1 : 1:31.53

Tps M2 : 1:34.47

26

CORNET CARINE

42

1/Mast-M

FFS2687319

1971

MV

SC SCHILTIGH

3:28.00

591.77

1:41.54

1:46.46

Clt : 26

Nom Prénom : CORNET CARINE

Dos : 42

Clt/Cat : 1/Mast-M

Code : FFS2687319

An : 1971

Com : MV

Club : SC SCHILTIGH

Tps Tot : 3:28.00

Points : 591.77

Tps M1 : 1:41.54

Tps M2 : 1:46.46

Abandons

GRASSLER EMMA

3

FFS2671848

2002

MV

SCV THANN

1:16.59

Clt :

Nom Prénom : GRASSLER EMMA

Dos : 3

Clt/Cat :

Code : FFS2671848

An : 2002

Com : MV

Club : SCV THANN

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:16.59

FASSEL MARIANNE

9

FFS2657403

2000

MV

SC KRUTH

Clt :

Nom Prénom : FASSEL MARIANNE

Dos : 9

Clt/Cat :

Code : FFS2657403

An : 2000

Com : MV

Club : SC KRUTH

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

VIDAILHET MAUD

22

FFS2689307

2001

MV

ASE STRASBOU

1:17.71

Clt :

Nom Prénom : VIDAILHET MAUD

Dos : 22

Clt/Cat :

Code : FFS2689307

An : 2001

Com : MV

Club : ASE STRASBOU

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:17.71

MUNIER AMELIE

33

FFS2266566

1990

MV

LA BRESSAUDE

1:15.83

Clt :

Nom Prénom : MUNIER AMELIE

Dos : 33

Clt/Cat :

Code : FFS2266566

An : 1990

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:15.83

Tps M2 :

Non partants

SCHEPPLER FLAVIE

20

FFS2670022

2000

MV

SC BELMONT

Clt :

Nom Prénom : SCHEPPLER FLAVIE

Dos : 20

Clt/Cat :

Code : FFS2670022

An : 2000

Com : MV

Club : SC BELMONT

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :