Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

106eme Championnats de France Elite Trophee Caisse D epargne

AURON Dames 23/03/19 GS FRA6125.920
Jury de Compétition

Délégué Technique :
FIUS COT JORDI (AND)

Arbitre :
MARTIN PHILIPPE (FRA)

Assistant :

Dir. Epreuve :
RAYBAUD PAUL (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER

Altitude départ :
2105

Altitude arrivée :
1800

Dénivelé :
305

Homologation :
12012/02/16

Manche 1

Nombre de portes :
40

Heure de départ :
8h00

Traceur :
THEVENOD FREDDY (FRA)

Ouvreurs A :
NOENS NASTASIA (FRA)

Ouvreurs B :
GUILLOT VICTOR (FRA)

Ouvreurs C :
LAMASA GIORGIO (FRA)

Ouvreurs D :
MARIN CARLA (FRA)

Ouvreurs E :

Météo :
BEAU

Neige :
ARTIF/DURE

Manche 2

Nombre de portes :
41

Heure de départ :
10h15

Traceur :
GUILLOT PATRIQUE PIERRE (FRA)

Ouvreurs A :
NOENS NASTASIA (FRA)

Ouvreurs B :
GUILLOT VICTOR (FRA)

Ouvreurs C :
LAMASA GIORGIO (FRA)

Ouvreurs D :
MARIN CARLA (FRA)

Ouvreurs E :

Température départ :
-3

Température arrivée :
-1

Pénalité appliquée :
8.0000

Catégorie :
*

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Nat

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

WORLEY Tessa

5

1/U30

FIS196928

1989

FRA

EQ

EMHM/BORNAND

1:51.16

8.00

54.03

57.13

Clt : 1

Nom Prénom : WORLEY Tessa

Dos : 5

Clt/Cat : 1/U30

Code : FIS196928

An : 1989

Nat : FRA

Com : EQ

Club : EMHM/BORNAND

Tps Tot : 1:51.16

Points : 8.00

Tps M1 : 54.03

Tps M2 : 57.13

2

DIREZ Clara

2

2/U30

FIS197651

1995

FRA

EQ

CS SAISIES

1:51.66

12.54

54.14

57.52

Clt : 2

Nom Prénom : DIREZ Clara

Dos : 2

Clt/Cat : 2/U30

Code : FIS197651

An : 1995

Nat : FRA

Com : EQ

Club : CS SAISIES

Tps Tot : 1:51.66

Points : 12.54

Tps M1 : 54.14

Tps M2 : 57.52

3

FRASSE SOMBET Coralie

3

3/U30

FIS197124

1991

FRA

EQ

CHAMROUSSE S

1:52.87

23.54

55.53

57.34

Clt : 3

Nom Prénom : FRASSE SOMBET Coralie

Dos : 3

Clt/Cat : 3/U30

Code : FIS197124

An : 1991

Nat : FRA

Com : EQ

Club : CHAMROUSSE S

Tps Tot : 1:52.87

Points : 23.54

Tps M1 : 55.53

Tps M2 : 57.34

4

CERUTTI Camille

8

1/U21

FIS197956

1998

FRA

EQ

CS RISOUL

1:53.18

26.35

55.44

57.74

Clt : 4

Nom Prénom : CERUTTI Camille

Dos : 8

Clt/Cat : 1/U21

Code : FIS197956

An : 1998

Nat : FRA

Com : EQ

Club : CS RISOUL

Tps Tot : 1:53.18

Points : 26.35

Tps M1 : 55.44

Tps M2 : 57.74

5

PIJOLET Clara

4

2/U21

FIS197904

1998

FRA

DA

SC ALPE HUEZ

1:53.22

26.72

54.76

58.46

Clt : 5

Nom Prénom : PIJOLET Clara

Dos : 4

Clt/Cat : 2/U21

Code : FIS197904

An : 1998

Nat : FRA

Com : DA

Club : SC ALPE HUEZ

Tps Tot : 1:53.22

Points : 26.72

Tps M1 : 54.76

Tps M2 : 58.46

6

MIRADOLI Romane

12

4/U30

FIS197497

1994

FRA

EQ

IC MAGLAND

1:53.57

29.90

55.49

58.08

Clt : 6

Nom Prénom : MIRADOLI Romane

Dos : 12

Clt/Cat : 4/U30

Code : FIS197497

An : 1994

Nat : FRA

Com : EQ

Club : IC MAGLAND

Tps Tot : 1:53.57

Points : 29.90

Tps M1 : 55.49

Tps M2 : 58.08

7

SMADJA CLEMENT Karen

11

3/U21

FIS198029

1999

FRA

EQ

INTER CLUB

1:53.93

33.17

55.32

58.61

Clt : 7

Nom Prénom : SMADJA CLEMENT Karen

Dos : 11

Clt/Cat : 3/U21

Code : FIS198029

An : 1999

Nat : FRA

Com : EQ

Club : INTER CLUB

Tps Tot : 1:53.93

Points : 33.17

Tps M1 : 55.32

Tps M2 : 58.61

8

CHEVRIER Axelle

6

1/U18

FIS198163

2001

FRA

EQ

CS LA PLAGNE

1:54.07

34.44

56.00

58.07

Clt : 8

Nom Prénom : CHEVRIER Axelle

Dos : 6

Clt/Cat : 1/U18

Code : FIS198163

An : 2001

Nat : FRA

Com : EQ

Club : CS LA PLAGNE

Tps Tot : 1:54.07

Points : 34.44

Tps M1 : 56.00

Tps M2 : 58.07

9

BARTHET Anne-Sophie

62

1/Mast-C

FIS196726

1988

FRA

EQ

EMHM/COURCHE

1:54.51

38.44

56.91

57.60

Clt : 9

Nom Prénom : BARTHET Anne-Sophie

Dos : 62

Clt/Cat : 1/Mast-C

Code : FIS196726

An : 1988

Nat : FRA

Com : EQ

Club : EMHM/COURCHE

Tps Tot : 1:54.51

Points : 38.44

Tps M1 : 56.91

Tps M2 : 57.60

10

CHAPUIS Lea

17

5/U30

FIS197806

1997

FRA

SA

CS TIGNES

1:54.83

41.35

56.16

58.67

Clt : 10

Nom Prénom : CHAPUIS Lea

Dos : 17

Clt/Cat : 5/U30

Code : FIS197806

An : 1997

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot : 1:54.83

Points : 41.35

Tps M1 : 56.16

Tps M2 : 58.67

11

ESPOSITO Ninon

18

6/U30

FIS197724

1996

FRA

EQ

SC LIORAN

1:54.94

42.35

56.84

58.10

Clt : 11

Nom Prénom : ESPOSITO Ninon

Dos : 18

Clt/Cat : 6/U30

Code : FIS197724

An : 1996

Nat : FRA

Com : EQ

Club : SC LIORAN

Tps Tot : 1:54.94

Points : 42.35

Tps M1 : 56.84

Tps M2 : 58.10

12

ESCANE Doriane

1

4/U21

FIS198016

1999

FRA

EQ

COURCHEVEL

1:55.17

44.43

55.48

59.69

Clt : 12

Nom Prénom : ESCANE Doriane

Dos : 1

Clt/Cat : 4/U21

Code : FIS198016

An : 1999

Nat : FRA

Com : EQ

Club : COURCHEVEL

Tps Tot : 1:55.17

Points : 44.43

Tps M1 : 55.48

Tps M2 : 59.69

13

GUILBERT Elise

21

5/U21

FIS197890

1998

FRA

SA

CS TIGNES

1:55.26

45.25

57.71

57.55

Clt : 13

Nom Prénom : GUILBERT Elise

Dos : 21

Clt/Cat : 5/U21

Code : FIS197890

An : 1998

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot : 1:55.26

Points : 45.25

Tps M1 : 57.71

Tps M2 : 57.55

14

FORNI Josephine

13

7/U30

FIS197540

1994

FRA

EQ

CS MERIBEL

1:55.27

45.34

56.75

58.52

Clt : 14

Nom Prénom : FORNI Josephine

Dos : 13

Clt/Cat : 7/U30

Code : FIS197540

An : 1994

Nat : FRA

Com : EQ

Club : CS MERIBEL

Tps Tot : 1:55.27

Points : 45.34

Tps M1 : 56.75

Tps M2 : 58.52

15

PIOT Jennifer

9

8/U30

FIS197295

1992

FRA

EQ

SC ALPE HUEZ

1:55.32

45.80

56.44

58.88

Clt : 15

Nom Prénom : PIOT Jennifer

Dos : 9

Clt/Cat : 8/U30

Code : FIS197295

An : 1992

Nat : FRA

Com : EQ

Club : SC ALPE HUEZ

Tps Tot : 1:55.32

Points : 45.80

Tps M1 : 56.44

Tps M2 : 58.88

16

LARROUY Noemie

33

9/U30

FIS197665

1995

FRA

EQ

COURCHEVEL

1:55.39

46.43

56.72

58.67

Clt : 16

Nom Prénom : LARROUY Noemie

Dos : 33

Clt/Cat : 9/U30

Code : FIS197665

An : 1995

Nat : FRA

Com : EQ

Club : COURCHEVEL

Tps Tot : 1:55.39

Points : 46.43

Tps M1 : 56.72

Tps M2 : 58.67

17

BROWN Cara

16

10/U30

FIS225572

1994

GBR

1:55.59

48.25

57.12

58.47

Clt : 17

Nom Prénom : BROWN Cara

Dos : 16

Clt/Cat : 10/U30

Code : FIS225572

An : 1994

Nat : GBR

Com :

Club :

Tps Tot : 1:55.59

Points : 48.25

Tps M1 : 57.12

Tps M2 : 58.47

18

ROUX Tifany

7

11/U30

FIS197860

1997

FRA

EQ

SAUZE BARCEL

1:55.70

49.25

56.83

58.87

Clt : 18

Nom Prénom : ROUX Tifany

Dos : 7

Clt/Cat : 11/U30

Code : FIS197860

An : 1997

Nat : FRA

Com : EQ

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot : 1:55.70

Points : 49.25

Tps M1 : 56.83

Tps M2 : 58.87

19

ACCAMBRAY Louison

20

2/U18

FIS198146

2001

FRA

EQ

CS LA CLUSAZ

1:55.88

50.89

56.83

59.05

Clt : 19

Nom Prénom : ACCAMBRAY Louison

Dos : 20

Clt/Cat : 2/U18

Code : FIS198146

An : 2001

Nat : FRA

Com : EQ

Club : CS LA CLUSAZ

Tps Tot : 1:55.88

Points : 50.89

Tps M1 : 56.83

Tps M2 : 59.05

20

VANREUSEL Kim

10

6/U21

FIS65117

1998

BEL

1:55.94

51.43

56.97

58.97

Clt : 20

Nom Prénom : VANREUSEL Kim

Dos : 10

Clt/Cat : 6/U21

Code : FIS65117

An : 1998

Nat : BEL

Com :

Club :

Tps Tot : 1:55.94

Points : 51.43

Tps M1 : 56.97

Tps M2 : 58.97

21

MAGNIN Charlene

24

7/U21

FIS197898

1998

FRA

SA

CS KARELLIS

1:56.00

51.98

57.07

58.93

Clt : 21

Nom Prénom : MAGNIN Charlene

Dos : 24

Clt/Cat : 7/U21

Code : FIS197898

An : 1998

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS KARELLIS

Tps Tot : 1:56.00

Points : 51.98

Tps M1 : 57.07

Tps M2 : 58.93

22

VATINEL Julie

31

8/U21

FIS198095

2000

FRA

SA

SC CORBIER

1:56.01

52.07

57.29

58.72

Clt : 22

Nom Prénom : VATINEL Julie

Dos : 31

Clt/Cat : 8/U21

Code : FIS198095

An : 2000

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC CORBIER

Tps Tot : 1:56.01

Points : 52.07

Tps M1 : 57.29

Tps M2 : 58.72

23

GARIN Inda

30

12/U30

FIS495930

1992

ESP

1:56.22

53.98

57.73

58.49

Clt : 23

Nom Prénom : GARIN Inda

Dos : 30

Clt/Cat : 12/U30

Code : FIS495930

An : 1992

Nat : ESP

Com :

Club :

Tps Tot : 1:56.22

Points : 53.98

Tps M1 : 57.73

Tps M2 : 58.49

24

LAMBORAY Tea

44

3/U18

FIS198135

2001

FRA

AP

ORRES EMBRUN

1:56.41

55.70

57.78

58.63

Clt : 24

Nom Prénom : LAMBORAY Tea

Dos : 44

Clt/Cat : 3/U18

Code : FIS198135

An : 2001

Nat : FRA

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Tps Tot : 1:56.41

Points : 55.70

Tps M1 : 57.78

Tps M2 : 58.63

25

TRIPODI Stessy

52

9/U21

FIS198056

2000

FRA

AP

SERRE CHEVAL

1:56.48

56.34

57.63

58.85

Clt : 25

Nom Prénom : TRIPODI Stessy

Dos : 52

Clt/Cat : 9/U21

Code : FIS198056

An : 2000

Nat : FRA

Com : AP

Club : SERRE CHEVAL

Tps Tot : 1:56.48

Points : 56.34

Tps M1 : 57.63

Tps M2 : 58.85

26

COULET Lorelie

15

13/U30

FIS197746

1996

FRA

MB

MULTIGLISSE

1:56.81

59.34

57.81

59.00

Clt : 26

Nom Prénom : COULET Lorelie

Dos : 15

Clt/Cat : 13/U30

Code : FIS197746

An : 1996

Nat : FRA

Com : MB

Club : MULTIGLISSE

Tps Tot : 1:56.81

Points : 59.34

Tps M1 : 57.81

Tps M2 : 59.00

27

SOCQUET DAGOREAU Julia

37

10/U21

FIS198117

2000

FRA

MB

SC ST GERVAI

1:56.87

59.88

57.72

59.15

Clt : 27

Nom Prénom : SOCQUET DAGOREAU Julia

Dos : 37

Clt/Cat : 10/U21

Code : FIS198117

An : 2000

Nat : FRA

Com : MB

Club : SC ST GERVAI

Tps Tot : 1:56.87

Points : 59.88

Tps M1 : 57.72

Tps M2 : 59.15

28

LACHEB Kenza

36

11/U21

FIS197931

1998

FRA

MB

SC COMBLOUX

1:57.38

64.51

57.87

59.51

Clt : 28

Nom Prénom : LACHEB Kenza

Dos : 36

Clt/Cat : 11/U21

Code : FIS197931

An : 1998

Nat : FRA

Com : MB

Club : SC COMBLOUX

Tps Tot : 1:57.38

Points : 64.51

Tps M1 : 57.87

Tps M2 : 59.51

29

BAILET Margot

25

14/U30

FIS196968

1990

FRA

EQ

INTER CLUB

1:58.23

72.24

57.93

1:00.30

Clt : 29

Nom Prénom : BAILET Margot

Dos : 25

Clt/Cat : 14/U30

Code : FIS196968

An : 1990

Nat : FRA

Com : EQ

Club : INTER CLUB

Tps Tot : 1:58.23

Points : 72.24

Tps M1 : 57.93

Tps M2 : 1:00.30

30

LAMURE Marie

51

4/U18

FIS198176

2001

FRA

EQ

COURCHEVEL

1:58.56

75.24

58.09

1:00.47

Clt : 30

Nom Prénom : LAMURE Marie

Dos : 51

Clt/Cat : 4/U18

Code : FIS198176

An : 2001

Nat : FRA

Com : EQ

Club : COURCHEVEL

Tps Tot : 1:58.56

Points : 75.24

Tps M1 : 58.09

Tps M2 : 1:00.47

31

POGNEAUX Chiara

23

5/U18

FIS198215

2002

FRA

EQ

SERRE CHEVAL

1:58.71

76.60

58.20

1:00.51

Clt : 31

Nom Prénom : POGNEAUX Chiara

Dos : 23

Clt/Cat : 5/U18

Code : FIS198215

An : 2002

Nat : FRA

Com : EQ

Club : SERRE CHEVAL

Tps Tot : 1:58.71

Points : 76.60

Tps M1 : 58.20

Tps M2 : 1:00.51

31

AMIEZ Stella

48

5/U18

FIS198174

2001

FRA

SA

COURCHEVEL

1:58.71

76.60

58.25

1:00.46

Clt : 31

Nom Prénom : AMIEZ Stella

Dos : 48

Clt/Cat : 5/U18

Code : FIS198174

An : 2001

Nat : FRA

Com : SA

Club : COURCHEVEL

Tps Tot : 1:58.71

Points : 76.60

Tps M1 : 58.25

Tps M2 : 1:00.46

33

CHEVRIER Marion

22

7/U18

FIS198164

2001

FRA

EQ

CS LA PLAGNE

1:58.72

76.69

57.94

1:00.78

Clt : 33

Nom Prénom : CHEVRIER Marion

Dos : 22

Clt/Cat : 7/U18

Code : FIS198164

An : 2001

Nat : FRA

Com : EQ

Club : CS LA PLAGNE

Tps Tot : 1:58.72

Points : 76.69

Tps M1 : 57.94

Tps M2 : 1:00.78

34

AVENIER BODION Lola

29

12/U21

FIS197999

1999

FRA

DA

GUC GRENOBLE

1:59.00

79.23

58.14

1:00.86

Clt : 34

Nom Prénom : AVENIER BODION Lola

Dos : 29

Clt/Cat : 12/U21

Code : FIS197999

An : 1999

Nat : FRA

Com : DA

Club : GUC GRENOBLE

Tps Tot : 1:59.00

Points : 79.23

Tps M1 : 58.14

Tps M2 : 1:00.86

35

MCNAB Mia

75

8/U18

FIS198269

2002

FRA

MB

CS CHAMONIX

1:59.04

79.60

58.98

1:00.06

Clt : 35

Nom Prénom : MCNAB Mia

Dos : 75

Clt/Cat : 8/U18

Code : FIS198269

An : 2002

Nat : FRA

Com : MB

Club : CS CHAMONIX

Tps Tot : 1:59.04

Points : 79.60

Tps M1 : 58.98

Tps M2 : 1:00.06

36

THEYS Juliette

57

13/U21

FIS198096

2000

FRA

DA

CO 7 LAUX GR

1:59.34

82.32

59.11

1:00.23

Clt : 36

Nom Prénom : THEYS Juliette

Dos : 57

Clt/Cat : 13/U21

Code : FIS198096

An : 2000

Nat : FRA

Com : DA

Club : CO 7 LAUX GR

Tps Tot : 1:59.34

Points : 82.32

Tps M1 : 59.11

Tps M2 : 1:00.23

37

MCFARLANE Caitlin

39

9/U18

FIS198253

2002

FRA

EQ

JEAN D’AULPS

1:59.41

82.96

58.62

1:00.79

Clt : 37

Nom Prénom : MCFARLANE Caitlin

Dos : 39

Clt/Cat : 9/U18

Code : FIS198253

An : 2002

Nat : FRA

Com : EQ

Club : JEAN D’AULPS

Tps Tot : 1:59.41

Points : 82.96

Tps M1 : 58.62

Tps M2 : 1:00.79

38

TUAIRE Adele

45

10/U18

FIS198173

2001

FRA

SA

COURCHEVEL

1:59.42

83.05

59.13

1:00.29

Clt : 38

Nom Prénom : TUAIRE Adele

Dos : 45

Clt/Cat : 10/U18

Code : FIS198173

An : 2001

Nat : FRA

Com : SA

Club : COURCHEVEL

Tps Tot : 1:59.42

Points : 83.05

Tps M1 : 59.13

Tps M2 : 1:00.29

39

DAHON Alizee

53

11/U18

FIS198241

2002

FRA

EQ

COURCHEVEL

1:59.48

83.60

58.76

1:00.72

Clt : 39

Nom Prénom : DAHON Alizee

Dos : 53

Clt/Cat : 11/U18

Code : FIS198241

An : 2002

Nat : FRA

Com : EQ

Club : COURCHEVEL

Tps Tot : 1:59.48

Points : 83.60

Tps M1 : 58.76

Tps M2 : 1:00.72

40

KANTOROVA Barbara

28

15/U30

FIS705394

1992

SVK

1:59.94

87.78

58.98

1:00.96

Clt : 40

Nom Prénom : KANTOROVA Barbara

Dos : 28

Clt/Cat : 15/U30

Code : FIS705394

An : 1992

Nat : SVK

Com :

Club :

Tps Tot : 1:59.94

Points : 87.78

Tps M1 : 58.98

Tps M2 : 1:00.96

41

STEFANIDES Claire

79

12/U18

FIS198251

2002

FRA

MB

SC GD BORNAN

1:59.99

88.23

59.31

1:00.68

Clt : 41

Nom Prénom : STEFANIDES Claire

Dos : 79

Clt/Cat : 12/U18

Code : FIS198251

An : 2002

Nat : FRA

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Tps Tot : 1:59.99

Points : 88.23

Tps M1 : 59.31

Tps M2 : 1:00.68

42

BERTHOLIN Lara

50

13/U18

FIS198166

2001

FRA

EQ

CS TIGNES

2:00.03

88.59

59.00

1:01.03

Clt : 42

Nom Prénom : BERTHOLIN Lara

Dos : 50

Clt/Cat : 13/U18

Code : FIS198166

An : 2001

Nat : FRA

Com : EQ

Club : CS TIGNES

Tps Tot : 2:00.03

Points : 88.59

Tps M1 : 59.00

Tps M2 : 1:01.03

43

NADLER Emma

61

14/U18

FIS198263

2002

FRA

MB

SC MORZ AVO

2:00.30

91.05

59.46

1:00.84

Clt : 43

Nom Prénom : NADLER Emma

Dos : 61

Clt/Cat : 14/U18

Code : FIS198263

An : 2002

Nat : FRA

Com : MB

Club : SC MORZ AVO

Tps Tot : 2:00.30

Points : 91.05

Tps M1 : 59.46

Tps M2 : 1:00.84

44

BIANCHINI Victoria

14

14/U21

FIS197941

1998

FRA

SA

CS MERIBEL

2:00.38

91.77

58.78

1:01.60

Clt : 44

Nom Prénom : BIANCHINI Victoria

Dos : 14

Clt/Cat : 14/U21

Code : FIS197941

An : 1998

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS MERIBEL

Tps Tot : 2:00.38

Points : 91.77

Tps M1 : 58.78

Tps M2 : 1:01.60

45

BERTHON Kelly

47

15/U21

FIS198080

2000

FRA

SA

CO VAL THO

2:00.78

95.41

59.42

1:01.36

Clt : 45

Nom Prénom : BERTHON Kelly

Dos : 47

Clt/Cat : 15/U21

Code : FIS198080

An : 2000

Nat : FRA

Com : SA

Club : CO VAL THO

Tps Tot : 2:00.78

Points : 95.41

Tps M1 : 59.42

Tps M2 : 1:01.36

46

UBRUN Eliza

46

16/U21

FIS198103

2000

FRA

DA

CHAMROUSSE S

2:00.88

96.32

59.57

1:01.31

Clt : 46

Nom Prénom : UBRUN Eliza

Dos : 46

Clt/Cat : 16/U21

Code : FIS198103

An : 2000

Nat : FRA

Com : DA

Club : CHAMROUSSE S

Tps Tot : 2:00.88

Points : 96.32

Tps M1 : 59.57

Tps M2 : 1:01.31

47

ABOULY Lois

55

15/U18

FIS198191

2001

FRA

SA

SC MENUIRES

2:00.97

97.13

59.51

1:01.46

Clt : 47

Nom Prénom : ABOULY Lois

Dos : 55

Clt/Cat : 15/U18

Code : FIS198191

An : 2001

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC MENUIRES

Tps Tot : 2:00.97

Points : 97.13

Tps M1 : 59.51

Tps M2 : 1:01.46

48

PERRIER Julie

40

17/U21

FIS197887

1998

FRA

SA

VAL D’ISERE

2:01.65

103.31

59.52

1:02.13

Clt : 48

Nom Prénom : PERRIER Julie

Dos : 40

Clt/Cat : 17/U21

Code : FIS197887

An : 1998

Nat : FRA

Com : SA

Club : VAL D’ISERE

Tps Tot : 2:01.65

Points : 103.31

Tps M1 : 59.52

Tps M2 : 1:02.13

49

CHALAMEL Cleo

54

16/U18

FIS198272

2002

FRA

SA

SC AILLONS

2:01.70

103.77

59.95

1:01.75

Clt : 49

Nom Prénom : CHALAMEL Cleo

Dos : 54

Clt/Cat : 16/U18

Code : FIS198272

An : 2002

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC AILLONS

Tps Tot : 2:01.70

Points : 103.77

Tps M1 : 59.95

Tps M2 : 1:01.75

50

WILSON Mckenna

60

18/U21

FIS6536176

1999

USA

2:02.05

106.95

1:00.41

1:01.64

Clt : 50

Nom Prénom : WILSON Mckenna

Dos : 60

Clt/Cat : 18/U21

Code : FIS6536176

An : 1999

Nat : USA

Com :

Club :

Tps Tot : 2:02.05

Points : 106.95

Tps M1 : 1:00.41

Tps M2 : 1:01.64

51

LAMOTTE Naia

69

17/U18

FIS198242

2002

FRA

SA

COURCHEVEL

2:02.11

107.49

59.85

1:02.26

Clt : 51

Nom Prénom : LAMOTTE Naia

Dos : 69

Clt/Cat : 17/U18

Code : FIS198242

An : 2002

Nat : FRA

Com : SA

Club : COURCHEVEL

Tps Tot : 2:02.11

Points : 107.49

Tps M1 : 59.85

Tps M2 : 1:02.26

52

SIMOND Pauline

77

18/U18

FIS198278

2002

FRA

MB

IC MAGLAND

2:02.21

108.40

1:00.24

1:01.97

Clt : 52

Nom Prénom : SIMOND Pauline

Dos : 77

Clt/Cat : 18/U18

Code : FIS198278

An : 2002

Nat : FRA

Com : MB

Club : IC MAGLAND

Tps Tot : 2:02.21

Points : 108.40

Tps M1 : 1:00.24

Tps M2 : 1:01.97

53

IGLINA Sofia

38

16/U30

FIS225638

1997

GBR

2:02.28

109.04

59.68

1:02.60

Clt : 53

Nom Prénom : IGLINA Sofia

Dos : 38

Clt/Cat : 16/U30

Code : FIS225638

An : 1997

Nat : GBR

Com :

Club :

Tps Tot : 2:02.28

Points : 109.04

Tps M1 : 59.68

Tps M2 : 1:02.60

54

PERIGEAT Chloe

67

19/U18

FIS198133

2001

FRA

AP

CO PRALOUP

2:02.66

112.49

1:00.05

1:02.61

Clt : 54

Nom Prénom : PERIGEAT Chloe

Dos : 67

Clt/Cat : 19/U18

Code : FIS198133

An : 2001

Nat : FRA

Com : AP

Club : CO PRALOUP

Tps Tot : 2:02.66

Points : 112.49

Tps M1 : 1:00.05

Tps M2 : 1:02.61

55

VIDONI Mathilde

59

20/U18

FIS198249

2002

FRA

SA

CO VAL THO

2:02.98

115.40

1:00.76

1:02.22

Clt : 55

Nom Prénom : VIDONI Mathilde

Dos : 59

Clt/Cat : 20/U18

Code : FIS198249

An : 2002

Nat : FRA

Com : SA

Club : CO VAL THO

Tps Tot : 2:02.98

Points : 115.40

Tps M1 : 1:00.76

Tps M2 : 1:02.22

56

DESMALLES Salome

70

21/U18

FIS198217

2002

FRA

AP

SERRE CHEVAL

2:02.99

115.49

1:01.00

1:01.99

Clt : 56

Nom Prénom : DESMALLES Salome

Dos : 70

Clt/Cat : 21/U18

Code : FIS198217

An : 2002

Nat : FRA

Com : AP

Club : SERRE CHEVAL

Tps Tot : 2:02.99

Points : 115.49

Tps M1 : 1:01.00

Tps M2 : 1:01.99

57

CHAPUT Mila

58

19/U21

FIS198086

2000

FRA

MB

CS LA CLUSAZ

2:03.40

119.21

1:00.73

1:02.67

Clt : 57

Nom Prénom : CHAPUT Mila

Dos : 58

Clt/Cat : 19/U21

Code : FIS198086

An : 2000

Nat : FRA

Com : MB

Club : CS LA CLUSAZ

Tps Tot : 2:03.40

Points : 119.21

Tps M1 : 1:00.73

Tps M2 : 1:02.67

58

VUILLERME Brunhilde

49

20/U21

FIS198067

2000

FRA

SA

SC PEISEY VA

2:03.50

120.12

59.99

1:03.51

Clt : 58

Nom Prénom : VUILLERME Brunhilde

Dos : 49

Clt/Cat : 20/U21

Code : FIS198067

An : 2000

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC PEISEY VA

Tps Tot : 2:03.50

Points : 120.12

Tps M1 : 59.99

Tps M2 : 1:03.51

59

BRODIER Mathilde

63

22/U18

FIS198244

2002

FRA

SA

SC MENUIRES

2:05.73

140.38

1:01.41

1:04.32

Clt : 59

Nom Prénom : BRODIER Mathilde

Dos : 63

Clt/Cat : 22/U18

Code : FIS198244

An : 2002

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC MENUIRES

Tps Tot : 2:05.73

Points : 140.38

Tps M1 : 1:01.41

Tps M2 : 1:04.32

60

DAUPHIN Lena

71

23/U18

FIS198248

2002

FRA

SA

SC CORBIER

2:05.97

142.56

1:01.64

1:04.33

Clt : 60

Nom Prénom : DAUPHIN Lena

Dos : 71

Clt/Cat : 23/U18

Code : FIS198248

An : 2002

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC CORBIER

Tps Tot : 2:05.97

Points : 142.56

Tps M1 : 1:01.64

Tps M2 : 1:04.33

61

CLARK Rebecca

66

21/U21

FIS6536229

1999

USA

2:06.64

148.65

1:01.93

1:04.71

Clt : 61

Nom Prénom : CLARK Rebecca

Dos : 66

Clt/Cat : 21/U21

Code : FIS6536229

An : 1999

Nat : USA

Com :

Club :

Tps Tot : 2:06.64

Points : 148.65

Tps M1 : 1:01.93

Tps M2 : 1:04.71

62

BUTCHER Jazmine

73

17/U30

FIS225647

1997

GBR

2:11.01

188.36

1:05.18

1:05.83

Clt : 62

Nom Prénom : BUTCHER Jazmine

Dos : 73

Clt/Cat : 17/U30

Code : FIS225647

An : 1997

Nat : GBR

Com :

Club :

Tps Tot : 2:11.01

Points : 188.36

Tps M1 : 1:05.18

Tps M2 : 1:05.83

63

LIU Yang

80

2/Mast-C

FIS125026

1988

CHN

2:13.34

209.53

1:05.03

1:08.31

Clt : 63

Nom Prénom : LIU Yang

Dos : 80

Clt/Cat : 2/Mast-C

Code : FIS125026

An : 1988

Nat : CHN

Com :

Club :

Tps Tot : 2:13.34

Points : 209.53

Tps M1 : 1:05.03

Tps M2 : 1:08.31

64

ZHANG Yuying

81

18/U30

FIS125040

1997

CHN

2:15.55

229.61

1:06.85

1:08.70

Clt : 64

Nom Prénom : ZHANG Yuying

Dos : 81

Clt/Cat : 18/U30

Code : FIS125040

An : 1997

Nat : CHN

Com :

Club :

Tps Tot : 2:15.55

Points : 229.61

Tps M1 : 1:06.85

Tps M2 : 1:08.70

Abandons

HARO Carmen

19

FIS197889

1998

FRA

SA

CS TIGNES

56.58

Clt :

Nom Prénom : HARO Carmen

Dos : 19

Clt/Cat :

Code : FIS197889

An : 1998

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 56.58

Tps M2 :

GRIGG Eliza

26

FIS415206

1996

NZL

59.26

Clt :

Nom Prénom : GRIGG Eliza

Dos : 26

Clt/Cat :

Code : FIS415206

An : 1996

Nat : NZL

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 59.26

Tps M2 :

SAGUEZ Coline

27

FIS198108

2000

FRA

EQ

CS CHAMONIX

57.75

Clt :

Nom Prénom : SAGUEZ Coline

Dos : 27

Clt/Cat :

Code : FIS198108

An : 2000

Nat : FRA

Com : EQ

Club : CS CHAMONIX

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 57.75

Tps M2 :

CLAIR Perrine

32

FIS198021

1999

FRA

SA

SC LES ARCS

56.88

Clt :

Nom Prénom : CLAIR Perrine

Dos : 32

Clt/Cat :

Code : FIS198021

An : 1999

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC LES ARCS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 56.88

Tps M2 :

BRECHE Clarisse

34

FIS198177

2001

FRA

EQ

COURCHEVEL

Clt :

Nom Prénom : BRECHE Clarisse

Dos : 34

Clt/Cat :

Code : FIS198177

An : 2001

Nat : FRA

Com : EQ

Club : COURCHEVEL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

PICCARD Sixtine

35

FIS197893

1998

FRA

SA

CS SAISIES

Clt :

Nom Prénom : PICCARD Sixtine

Dos : 35

Clt/Cat :

Code : FIS197893

An : 1998

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS SAISIES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

TRUDEAU Brianna

41

FIS6536438

2000

USA

Clt :

Nom Prénom : TRUDEAU Brianna

Dos : 41

Clt/Cat :

Code : FIS6536438

An : 2000

Nat : USA

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

LUGON MOULIN Laurine

42

FIS198142

2001

FRA

EQ

LES HOUCHES

57.86

Clt :

Nom Prénom : LUGON MOULIN Laurine

Dos : 42

Clt/Cat :

Code : FIS198142

An : 2001

Nat : FRA

Com : EQ

Club : LES HOUCHES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 57.86

Tps M2 :

DAVID Candice

43

FIS198078

2000

FRA

SA

CS LA PLAGNE

58.31

Clt :

Nom Prénom : DAVID Candice

Dos : 43

Clt/Cat :

Code : FIS198078

An : 2000

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS LA PLAGNE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 58.31

Tps M2 :

TOMKINSON Lily

56

FIS45411

1997

AUS

Clt :

Nom Prénom : TOMKINSON Lily

Dos : 56

Clt/Cat :

Code : FIS45411

An : 1997

Nat : AUS

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

ARLOT Lydie

64

FIS198231

2002

FRA

DA

CHAMROUSSE S

Clt :

Nom Prénom : ARLOT Lydie

Dos : 64

Clt/Cat :

Code : FIS198231

An : 2002

Nat : FRA

Com : DA

Club : CHAMROUSSE S

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

KONG Fanying

65

FIS125038

1996

CHN

1:04.00

Clt :

Nom Prénom : KONG Fanying

Dos : 65

Clt/Cat :

Code : FIS125038

An : 1996

Nat : CHN

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:04.00

Tps M2 :

DILWORTH Lucinda

68

FIS225671

1998

GBR

Clt :

Nom Prénom : DILWORTH Lucinda

Dos : 68

Clt/Cat :

Code : FIS225671

An : 1998

Nat : GBR

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

MONNET Alicia

72

FIS198275

2002

FRA

SA

CS TIGNES

Clt :

Nom Prénom : MONNET Alicia

Dos : 72

Clt/Cat :

Code : FIS198275

An : 2002

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

LACREUSE Emma

74

FIS198246

2002

FRA

SA

CS SAISIES

Clt :

Nom Prénom : LACREUSE Emma

Dos : 74

Clt/Cat :

Code : FIS198246

An : 2002

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS SAISIES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

GOULET Beatrice

76

FIS198161

2001

FRA

SA

SC LA TANIA

Clt :

Nom Prénom : GOULET Beatrice

Dos : 76

Clt/Cat :

Code : FIS198161

An : 2001

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC LA TANIA

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

ARNAUD Lola

78

FIS198273

2002

FRA

MB

ANNECY SEMNO

Clt :

Nom Prénom : ARNAUD Lola

Dos : 78

Clt/Cat :

Code : FIS198273

An : 2002

Nat : FRA

Com : MB

Club : ANNECY SEMNO

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :