Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
TROPHEE SKISET
Délégué Technique :
BLANCHON FRANCIS (PE)
Arbitre :
VIDAL LAURA (PE)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
SEIGNOL LUC (PE)
Piste :
COMPETITION VARIANTE
Altitude départ :
2140
Altitude arrivée :
1880
Dénivelé :
260
Homologation :
3050/12/13
Nombre de portes :
31
Heure de départ :
9H20
Traceur :
MARGAIL JEROME (PE)
Ouvreurs A :
GIMEL ANTOINE (PE)
Ouvreurs B :
–
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
COUVERT
Neige :
MOLLE
Nombre de portes :
31
Heure de départ :
11H30
Traceur :
FRUTOZO CHRISTIAN (PE)
Ouvreurs A :
GIMEL ANTOINE (PE)
Ouvreurs B :
–
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
2
Température arrivée :
6
Pénalité appliquée :
111.7400
Catégorie :
U18->Mas
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
10 |
1/U18 |
FFS2650210 |
2001 |
PE |
SC FT ROMEU |
1:50.78 |
111.74 |
53.33 |
57.45 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : HARDELIN ALICE Dos : 10 Clt/Cat : 1/U18 Code : FFS2650210 An : 2001 Com : PE Club : SC FT ROMEU Tps Tot : 1:50.78 Points : 111.74 Tps M1 : 53.33 Tps M2 : 57.45 |
||||||||||||
2 |
3 |
1/U30 |
FFS2614254 |
1994 |
PE |
SKI CLUB AX |
1:51.09 |
114.57 |
53.48 |
57.61 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : BARTHET MARIE ASTRID Dos : 3 Clt/Cat : 1/U30 Code : FFS2614254 An : 1994 Com : PE Club : SKI CLUB AX Tps Tot : 1:51.09 Points : 114.57 Tps M1 : 53.48 Tps M2 : 57.61 |
||||||||||||
3 |
30 |
2/U30 |
FFS2619900 |
1995 |
PE |
CAMBRE D’AZ |
1:54.44 |
145.11 |
55.55 |
58.89 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : BALAGUER CHARLOTTE Dos : 30 Clt/Cat : 2/U30 Code : FFS2619900 An : 1995 Com : PE Club : CAMBRE D’AZ Tps Tot : 1:54.44 Points : 145.11 Tps M1 : 55.55 Tps M2 : 58.89 |
||||||||||||
4 |
7 |
2/U18 |
FFS2654844 |
2001 |
PE |
PYRENEES2000 |
1:55.81 |
157.60 |
55.76 |
1:00.05 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : BARJAU CLAUDIA Dos : 7 Clt/Cat : 2/U18 Code : FFS2654844 An : 2001 Com : PE Club : PYRENEES2000 Tps Tot : 1:55.81 Points : 157.60 Tps M1 : 55.76 Tps M2 : 1:00.05 |
||||||||||||
5 |
SEIGNOL MAILYS |
24 |
3/U18 |
FFS2662211 |
2002 |
PE |
SC FT ROMEU |
1:57.83 |
176.02 |
57.04 |
1:00.79 |
|
Clt : 5 Nom Prénom : SEIGNOL MAILYS Dos : 24 Clt/Cat : 3/U18 Code : FFS2662211 An : 2002 Com : PE Club : SC FT ROMEU Tps Tot : 1:57.83 Points : 176.02 Tps M1 : 57.04 Tps M2 : 1:00.79 |
||||||||||||
6 |
21 |
4/U18 |
FFS2663887 |
2002 |
PE |
MT D’OLMES |
1:57.90 |
176.65 |
56.98 |
1:00.92 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : PEREIRA MARION Dos : 21 Clt/Cat : 4/U18 Code : FFS2663887 An : 2002 Com : PE Club : MT D’OLMES Tps Tot : 1:57.90 Points : 176.65 Tps M1 : 56.98 Tps M2 : 1:00.92 |
||||||||||||
7 |
18 |
1/U21 |
FFS2661013 |
2000 |
PO |
CS GOURETTE |
1:57.92 |
176.84 |
57.65 |
1:00.27 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : ANDRE JULIETTE Dos : 18 Clt/Cat : 1/U21 Code : FFS2661013 An : 2000 Com : PO Club : CS GOURETTE Tps Tot : 1:57.92 Points : 176.84 Tps M1 : 57.65 Tps M2 : 1:00.27 |
||||||||||||
8 |
VERGES LEILA |
26 |
5/U18 |
FFS2657146 |
2001 |
PE |
SC LES ANGLE |
1:58.77 |
184.59 |
57.71 |
1:01.06 |
|
Clt : 8 Nom Prénom : VERGES LEILA Dos : 26 Clt/Cat : 5/U18 Code : FFS2657146 An : 2001 Com : PE Club : SC LES ANGLE Tps Tot : 1:58.77 Points : 184.59 Tps M1 : 57.71 Tps M2 : 1:01.06 |
||||||||||||
9 |
SUARES MARIE |
45 |
1/Mast-M |
FFS2163527 |
1985 |
PE |
SC FT ROMEU |
2:00.25 |
198.08 |
58.63 |
1:01.62 |
|
Clt : 9 Nom Prénom : SUARES MARIE Dos : 45 Clt/Cat : 1/Mast-M Code : FFS2163527 An : 1985 Com : PE Club : SC FT ROMEU Tps Tot : 2:00.25 Points : 198.08 Tps M1 : 58.63 Tps M2 : 1:01.62 |
||||||||||||
10 |
42 |
6/U18 |
FFS2662025 |
2002 |
PE |
SC FT ROMEU |
2:11.75 |
302.93 |
1:05.31 |
1:06.44 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : FOULQUIER CAMILLE Dos : 42 Clt/Cat : 6/U18 Code : FFS2662025 An : 2002 Com : PE Club : SC FT ROMEU Tps Tot : 2:11.75 Points : 302.93 Tps M1 : 1:05.31 Tps M2 : 1:06.44 |
||||||||||||
11 |
TALEB HANNA |
40 |
2/U21 |
FFS2663989 |
2000 |
PE |
SC FORMIGUER |
2:15.36 |
335.84 |
1:05.56 |
1:09.80 |
|
Clt : 11 Nom Prénom : TALEB HANNA Dos : 40 Clt/Cat : 2/U21 Code : FFS2663989 An : 2000 Com : PE Club : SC FORMIGUER Tps Tot : 2:15.36 Points : 335.84 Tps M1 : 1:05.56 Tps M2 : 1:09.80 |
||||||||||||
12 |
46 |
2/Mast-M |
FFS2693376 |
1968 |
PE |
SC FT ROMEU |
2:23.64 |
411.33 |
1:09.90 |
1:13.74 |
||
Clt : 12 Nom Prénom : SEGUIER CORINNE Dos : 46 Clt/Cat : 2/Mast-M Code : FFS2693376 An : 1968 Com : PE Club : SC FT ROMEU Tps Tot : 2:23.64 Points : 411.33 Tps M1 : 1:09.90 Tps M2 : 1:13.74 |
||||||||||||
13 |
48 |
3/Mast-M |
FFS2666341 |
1966 |
PE |
SC FT ROMEU |
2:25.29 |
426.37 |
1:11.18 |
1:14.11 |
||
Clt : 13 Nom Prénom : CUENCA BERTA Dos : 48 Clt/Cat : 3/Mast-M Code : FFS2666341 An : 1966 Com : PE Club : SC FT ROMEU Tps Tot : 2:25.29 Points : 426.37 Tps M1 : 1:11.18 Tps M2 : 1:14.11 |
||||||||||||
Abandons |
||||||||||||
4 |
FFS2654981 |
2001 |
PE |
PYRENEES2000 |
58.53 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : GRANAT NARINDRA Dos : 4 Clt/Cat : Code : FFS2654981 An : 2001 Com : PE Club : PYRENEES2000 Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 58.53 |
||||||||||||
8 |
FFS2638766 |
1998 |
PE |
CAMBRE D’AZ |
||||||||
Clt : Nom Prénom : BALAGUER MARGAUX Dos : 8 Clt/Cat : Code : FFS2638766 An : 1998 Com : PE Club : CAMBRE D’AZ Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
Disqualifiés |
||||||||||||
44 |
FFS2690035 |
1974 |
PE |
SC FT ROMEU |
1:16.88 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : SANCHEZ GUASH VERA Dos : 44 Clt/Cat : Code : FFS2690035 An : 1974 Com : PE Club : SC FT ROMEU Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:16.88 Tps M2 : |
||||||||||||
Non partants |
||||||||||||
29 |
FFS2684686 |
1996 |
PE |
SC FT ROMEU |
1:02.95 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : ROUGE LOUISA Dos : 29 Clt/Cat : Code : FFS2684686 An : 1996 Com : PE Club : SC FT ROMEU Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:02.95 Tps M2 : |