Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GP International Citadin filles
Délégué Technique :
Lemeire Christophe ()
Arbitre :
LESIEUR RICHARD (FRA)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
COMBRE THIBAULT (FRA)
Piste :
STADE Y. RICHARD
Altitude départ :
2670
Altitude arrivée :
2325
Dénivelé :
345
Homologation :
12543/11/17
Nombre de portes :
45
Heure de départ :
10h
Traceur :
PADOVANI LAURENT (FRA)
Ouvreurs A :
COUNIL ROXANE (FRA)
Ouvreurs B :
VERGNES HECTOR (FRA)
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
beau
Neige :
dure
Nombre de portes :
45
Heure de départ :
12h15
Traceur :
PENTECOTE DAVID (FRA)
Ouvreurs A :
COUNIL ROXANE (FRA)
Ouvreurs B :
VERGNES HECTOR (FRA)
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
-2
Température arrivée :
-1
Pénalité appliquée :
36.7900
Catégorie :
*
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Nat |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CALABA Alice |
3 |
1/U18 |
FIS6295861 |
2002 |
ITA |
2:12.49 |
36.79 |
1:07.40 |
1:05.09 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : CALABA Alice Dos : 3 Clt/Cat : 1/U18 Code : FIS6295861 An : 2002 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : 2:12.49 Points : 36.79 Tps M1 : 1:07.40 Tps M2 : 1:05.09 |
|||||||||||||
2 |
4 |
1/U21 |
FIS198080 |
2000 |
FRA |
SA |
CO VAL THO |
2:13.16 |
41.90 |
1:07.29 |
1:05.87 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : BERTHON Kelly Dos : 4 Clt/Cat : 1/U21 Code : FIS198080 An : 2000 Nat : FRA Com : SA Club : CO VAL THO Tps Tot : 2:13.16 Points : 41.90 Tps M1 : 1:07.29 Tps M2 : 1:05.87 |
|||||||||||||
3 |
IGLINA Sofia |
2 |
1/U30 |
FIS225638 |
1997 |
GBR |
2:13.18 |
42.05 |
1:08.01 |
1:05.17 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : IGLINA Sofia Dos : 2 Clt/Cat : 1/U30 Code : FIS225638 An : 1997 Nat : GBR Com : Club : Tps Tot : 2:13.18 Points : 42.05 Tps M1 : 1:08.01 Tps M2 : 1:05.17 |
|||||||||||||
4 |
RELAT Maria |
7 |
2/U21 |
FIS496376 |
1999 |
ESP |
2:13.84 |
47.08 |
1:07.94 |
1:05.90 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : RELAT Maria Dos : 7 Clt/Cat : 2/U21 Code : FIS496376 An : 1999 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 2:13.84 Points : 47.08 Tps M1 : 1:07.94 Tps M2 : 1:05.90 |
|||||||||||||
5 |
8 |
3/U21 |
FIS198083 |
2000 |
FRA |
MB |
SC MIEUSSY |
2:14.24 |
50.13 |
1:08.18 |
1:06.06 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : BALLESTO Emma Dos : 8 Clt/Cat : 3/U21 Code : FIS198083 An : 2000 Nat : FRA Com : MB Club : SC MIEUSSY Tps Tot : 2:14.24 Points : 50.13 Tps M1 : 1:08.18 Tps M2 : 1:06.06 |
|||||||||||||
6 |
9 |
4/U21 |
FIS198067 |
2000 |
FRA |
SA |
SC PEISEY VA |
2:14.25 |
50.21 |
1:08.46 |
1:05.79 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : VUILLERME Brunhilde Dos : 9 Clt/Cat : 4/U21 Code : FIS198067 An : 2000 Nat : FRA Com : SA Club : SC PEISEY VA Tps Tot : 2:14.25 Points : 50.21 Tps M1 : 1:08.46 Tps M2 : 1:05.79 |
|||||||||||||
7 |
WELF Carlotta Nimue |
6 |
5/U21 |
FIS6295274 |
2000 |
ITA |
2:14.42 |
51.50 |
1:07.46 |
1:06.96 |
|||
Clt : 7 Nom Prénom : WELF Carlotta Nimue Dos : 6 Clt/Cat : 5/U21 Code : FIS6295274 An : 2000 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : 2:14.42 Points : 51.50 Tps M1 : 1:07.46 Tps M2 : 1:06.96 |
|||||||||||||
8 |
18 |
2/U18 |
FIS198244 |
2002 |
FRA |
SA |
SC MENUIRES |
2:14.64 |
53.18 |
1:08.74 |
1:05.90 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : BRODIER Mathilde Dos : 18 Clt/Cat : 2/U18 Code : FIS198244 An : 2002 Nat : FRA Com : SA Club : SC MENUIRES Tps Tot : 2:14.64 Points : 53.18 Tps M1 : 1:08.74 Tps M2 : 1:05.90 |
|||||||||||||
9 |
17 |
3/U18 |
FIS198249 |
2002 |
FRA |
SA |
CO VAL THO |
2:14.69 |
53.56 |
1:08.87 |
1:05.82 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : VIDONI Mathilde Dos : 17 Clt/Cat : 3/U18 Code : FIS198249 An : 2002 Nat : FRA Com : SA Club : CO VAL THO Tps Tot : 2:14.69 Points : 53.56 Tps M1 : 1:08.87 Tps M2 : 1:05.82 |
|||||||||||||
10 |
14 |
6/U21 |
FIS197887 |
1998 |
FRA |
SA |
VAL D’ISERE |
2:15.06 |
56.38 |
1:09.22 |
1:05.84 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : PERRIER Julie Dos : 14 Clt/Cat : 6/U21 Code : FIS197887 An : 1998 Nat : FRA Com : SA Club : VAL D’ISERE Tps Tot : 2:15.06 Points : 56.38 Tps M1 : 1:09.22 Tps M2 : 1:05.84 |
|||||||||||||
11 |
10 |
4/U18 |
FIS198175 |
2001 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
2:16.12 |
64.46 |
1:08.83 |
1:07.29 |
||
Clt : 11 Nom Prénom : FRAGASSI Ilona Dos : 10 Clt/Cat : 4/U18 Code : FIS198175 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : 2:16.12 Points : 64.46 Tps M1 : 1:08.83 Tps M2 : 1:07.29 |
|||||||||||||
12 |
GIANNOTTI Chiara |
13 |
2/U30 |
FIS299832 |
1997 |
ITA |
2:16.37 |
66.37 |
1:09.67 |
1:06.70 |
|||
Clt : 12 Nom Prénom : GIANNOTTI Chiara Dos : 13 Clt/Cat : 2/U30 Code : FIS299832 An : 1997 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : 2:16.37 Points : 66.37 Tps M1 : 1:09.67 Tps M2 : 1:06.70 |
|||||||||||||
13 |
12 |
5/U18 |
FIS198272 |
2002 |
FRA |
SA |
SC AILLONS |
2:16.71 |
68.96 |
1:09.81 |
1:06.90 |
||
Clt : 13 Nom Prénom : CHALAMEL Cleo Dos : 12 Clt/Cat : 5/U18 Code : FIS198272 An : 2002 Nat : FRA Com : SA Club : SC AILLONS Tps Tot : 2:16.71 Points : 68.96 Tps M1 : 1:09.81 Tps M2 : 1:06.90 |
|||||||||||||
14 |
11 |
6/U18 |
FIS198171 |
2001 |
FRA |
SA |
VAL D’ISERE |
2:17.18 |
72.54 |
1:09.56 |
1:07.62 |
||
Clt : 14 Nom Prénom : SAGLIA Mia Dos : 11 Clt/Cat : 6/U18 Code : FIS198171 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : VAL D’ISERE Tps Tot : 2:17.18 Points : 72.54 Tps M1 : 1:09.56 Tps M2 : 1:07.62 |
|||||||||||||
15 |
16 |
7/U18 |
FIS198194 |
2001 |
FRA |
MB |
SC COMBLOUX |
2:17.39 |
74.14 |
1:10.65 |
1:06.74 |
||
Clt : 15 Nom Prénom : PEYROT Elodie Dos : 16 Clt/Cat : 7/U18 Code : FIS198194 An : 2001 Nat : FRA Com : MB Club : SC COMBLOUX Tps Tot : 2:17.39 Points : 74.14 Tps M1 : 1:10.65 Tps M2 : 1:06.74 |
|||||||||||||
16 |
21 |
8/U18 |
FIS198273 |
2002 |
FRA |
MB |
ANNECY SEMNO |
2:20.77 |
99.91 |
1:11.77 |
1:09.00 |
||
Clt : 16 Nom Prénom : ARNAUD Lola Dos : 21 Clt/Cat : 8/U18 Code : FIS198273 An : 2002 Nat : FRA Com : MB Club : ANNECY SEMNO Tps Tot : 2:20.77 Points : 99.91 Tps M1 : 1:11.77 Tps M2 : 1:09.00 |
|||||||||||||
17 |
27 |
9/U18 |
FIS198243 |
2002 |
FRA |
SA |
SC MENUIRES |
2:23.69 |
122.17 |
1:13.26 |
1:10.43 |
||
Clt : 17 Nom Prénom : HUDRY Lea Dos : 27 Clt/Cat : 9/U18 Code : FIS198243 An : 2002 Nat : FRA Com : SA Club : SC MENUIRES Tps Tot : 2:23.69 Points : 122.17 Tps M1 : 1:13.26 Tps M2 : 1:10.43 |
|||||||||||||
18 |
23 |
10/U18 |
FIS198268 |
2002 |
FRA |
SA |
ALBERTVILLE |
2:25.01 |
132.23 |
1:14.08 |
1:10.93 |
||
Clt : 18 Nom Prénom : PERRIN Fanny Dos : 23 Clt/Cat : 10/U18 Code : FIS198268 An : 2002 Nat : FRA Com : SA Club : ALBERTVILLE Tps Tot : 2:25.01 Points : 132.23 Tps M1 : 1:14.08 Tps M2 : 1:10.93 |
|||||||||||||
19 |
19 |
11/U18 |
FIS198207 |
2002 |
FRA |
IF |
RCF |
2:26.55 |
143.97 |
1:13.38 |
1:13.17 |
||
Clt : 19 Nom Prénom : LIBOUREAU Chloe Dos : 19 Clt/Cat : 11/U18 Code : FIS198207 An : 2002 Nat : FRA Com : IF Club : RCF Tps Tot : 2:26.55 Points : 143.97 Tps M1 : 1:13.38 Tps M2 : 1:13.17 |
|||||||||||||
20 |
BROWN Isobel |
24 |
7/U21 |
FIS225690 |
1999 |
GBR |
2:28.35 |
157.69 |
1:15.41 |
1:12.94 |
|||
Clt : 20 Nom Prénom : BROWN Isobel Dos : 24 Clt/Cat : 7/U21 Code : FIS225690 An : 1999 Nat : GBR Com : Club : Tps Tot : 2:28.35 Points : 157.69 Tps M1 : 1:15.41 Tps M2 : 1:12.94 |
|||||||||||||
21 |
BORGOGNON Ilham |
26 |
8/U21 |
FIS516579 |
1999 |
SUI |
2:36.83 |
222.34 |
1:21.35 |
1:15.48 |
|||
Clt : 21 Nom Prénom : BORGOGNON Ilham Dos : 26 Clt/Cat : 8/U21 Code : FIS516579 An : 1999 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 2:36.83 Points : 222.34 Tps M1 : 1:21.35 Tps M2 : 1:15.48 |
|||||||||||||
Abandons |
|||||||||||||
PIROVANO Chiara |
5 |
FIS6295115 |
1999 |
ITA |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : PIROVANO Chiara Dos : 5 Clt/Cat : Code : FIS6295115 An : 1999 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
15 |
FIS197973 |
1999 |
FRA |
AU |
SC LIORAN |
||||||||
Clt : Nom Prénom : SALLES Perrine Dos : 15 Clt/Cat : Code : FIS197973 An : 1999 Nat : FRA Com : AU Club : SC LIORAN Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
20 |
FIS198283 |
2002 |
FRA |
SA |
CS MERIBEL |
||||||||
Clt : Nom Prénom : CONTAMINE Candice Dos : 20 Clt/Cat : Code : FIS198283 An : 2002 Nat : FRA Com : SA Club : CS MERIBEL Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
22 |
FIS198274 |
2002 |
FRA |
MB |
SC CARROZ |
||||||||
Clt : Nom Prénom : AVOCAT Emelyne Dos : 22 Clt/Cat : Code : FIS198274 An : 2002 Nat : FRA Com : MB Club : SC CARROZ Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
BINGLE-WILLIAMS Lucy |
25 |
FIS225714 |
2000 |
GBR |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : BINGLE-WILLIAMS Lucy Dos : 25 Clt/Cat : Code : FIS225714 An : 2000 Nat : GBR Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
Non partants |
|||||||||||||
1 |
FIS198245 |
2002 |
FRA |
SA |
SC MENUIRES |
||||||||
Clt : Nom Prénom : GOURGAUD Sarah Dos : 1 Clt/Cat : Code : FIS198245 An : 2002 Nat : FRA Com : SA Club : SC MENUIRES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
28 |
FIS198285 |
2002 |
FRA |
AP |
SC MONGENEV |
||||||||
Clt : Nom Prénom : BREMOND Sandy Dos : 28 Clt/Cat : Code : FIS198285 An : 2002 Nat : FRA Com : AP Club : SC MONGENEV Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |