Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GRAND PRIX DE VAL D’ISERE
Délégué Technique :
TEBIB KARIM (SA)
Arbitre :
FAYOLLE LIONEL (SA)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
BIANCHI JEAN ()
Piste :
G
Altitude départ :
2198
Altitude arrivée :
1800
Dénivelé :
398
Homologation :
2677/01/11
Nombre de portes :
43
Heure de départ :
10:00
Traceur :
FAYOLLE LIONEL (SA)
Ouvreurs A :
GERACI HUGO (SA)
Ouvreurs B :
FALIES LEA (SA)
Ouvreurs C :
HUMBERT JULIE (SA)
Ouvreurs D :
CLEMENT ASTRID (SA)
Ouvreurs E :
BAZILE LYDIE (SA)
Météo :
–
Neige :
–
Nombre de portes :
–
Heure de départ :
12:45
Traceur :
MAITRE ARNAUD (SA)
Ouvreurs A :
GERACI HUGO (SA)
Ouvreurs B :
FALIES LEA (SA)
Ouvreurs C :
HUMBERT JULIE (SA)
Ouvreurs D :
CLEMENT ASTRID (SA)
Ouvreurs E :
BAZILE LYDIE (SA)
Température départ :
–
Température arrivée :
–
Pénalité appliquée :
84.6500
Catégorie :
U18->Mas
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
13 |
1/U18 |
FFS2648996 |
2001 |
SA |
SC LES ARCS |
2:11.87 |
84.65 |
1:06.52 |
1:05.35 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : AUBREE ALESSIA Dos : 13 Clt/Cat : 1/U18 Code : FFS2648996 An : 2001 Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : 2:11.87 Points : 84.65 Tps M1 : 1:06.52 Tps M2 : 1:05.35 |
||||||||||||
2 |
1 |
1/U21 |
FFS2648736 |
2000 |
SA |
US ROSIERE |
2:13.78 |
99.28 |
1:06.81 |
1:06.97 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : GAIDET OCEANE Dos : 1 Clt/Cat : 1/U21 Code : FFS2648736 An : 2000 Com : SA Club : US ROSIERE Tps Tot : 2:13.78 Points : 99.28 Tps M1 : 1:06.81 Tps M2 : 1:06.97 |
||||||||||||
3 |
9 |
2/U21 |
FFS2637262 |
2000 |
SA |
SC MONTALBER |
2:17.08 |
124.55 |
1:08.37 |
1:08.71 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : PONCET ALIZEE Dos : 9 Clt/Cat : 2/U21 Code : FFS2637262 An : 2000 Com : SA Club : SC MONTALBER Tps Tot : 2:17.08 Points : 124.55 Tps M1 : 1:08.37 Tps M2 : 1:08.71 |
||||||||||||
4 |
11 |
2/U18 |
FFS2654394 |
2001 |
SA |
US ROSIERE |
2:17.17 |
125.24 |
1:09.08 |
1:08.09 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : JACQUEMOUD LOUKIA Dos : 11 Clt/Cat : 2/U18 Code : FFS2654394 An : 2001 Com : SA Club : US ROSIERE Tps Tot : 2:17.17 Points : 125.24 Tps M1 : 1:09.08 Tps M2 : 1:08.09 |
||||||||||||
5 |
50 |
3/U21 |
FFS2633503 |
1999 |
SA |
VAL D’ISERE |
2:17.80 |
130.07 |
1:09.43 |
1:08.37 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : DAUBIN LEA Dos : 50 Clt/Cat : 3/U21 Code : FFS2633503 An : 1999 Com : SA Club : VAL D’ISERE Tps Tot : 2:17.80 Points : 130.07 Tps M1 : 1:09.43 Tps M2 : 1:08.37 |
||||||||||||
6 |
10 |
3/U18 |
FFS2645769 |
2001 |
SA |
STE FOY TSE |
2:18.12 |
132.52 |
1:08.84 |
1:09.28 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : EVANS GRACE Dos : 10 Clt/Cat : 3/U18 Code : FFS2645769 An : 2001 Com : SA Club : STE FOY TSE Tps Tot : 2:18.12 Points : 132.52 Tps M1 : 1:08.84 Tps M2 : 1:09.28 |
||||||||||||
7 |
6 |
4/U18 |
FFS2644567 |
2001 |
SA |
SC LES ARCS |
2:21.54 |
158.71 |
1:10.42 |
1:11.12 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : JOND EMELINE Dos : 6 Clt/Cat : 4/U18 Code : FFS2644567 An : 2001 Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : 2:21.54 Points : 158.71 Tps M1 : 1:10.42 Tps M2 : 1:11.12 |
||||||||||||
8 |
MUGNIER JEANNE ALICE |
22 |
4/U21 |
FFS2640516 |
2000 |
SA |
STE FOY TSE |
2:23.25 |
171.81 |
1:11.56 |
1:11.69 |
|
Clt : 8 Nom Prénom : MUGNIER JEANNE ALICE Dos : 22 Clt/Cat : 4/U21 Code : FFS2640516 An : 2000 Com : SA Club : STE FOY TSE Tps Tot : 2:23.25 Points : 171.81 Tps M1 : 1:11.56 Tps M2 : 1:11.69 |
||||||||||||
9 |
BENOIT CAMILLE |
15 |
1/U30 |
FFS2615848 |
1995 |
SA |
CS MTCHAVIN |
2:24.92 |
184.60 |
1:11.15 |
1:13.77 |
|
Clt : 9 Nom Prénom : BENOIT CAMILLE Dos : 15 Clt/Cat : 1/U30 Code : FFS2615848 An : 1995 Com : SA Club : CS MTCHAVIN Tps Tot : 2:24.92 Points : 184.60 Tps M1 : 1:11.15 Tps M2 : 1:13.77 |
||||||||||||
9 |
EVANS LILY |
19 |
5/U18 |
FFS2645768 |
2001 |
SA |
STE FOY TSE |
2:24.92 |
184.60 |
1:11.75 |
1:13.17 |
|
Clt : 9 Nom Prénom : EVANS LILY Dos : 19 Clt/Cat : 5/U18 Code : FFS2645768 An : 2001 Com : SA Club : STE FOY TSE Tps Tot : 2:24.92 Points : 184.60 Tps M1 : 1:11.75 Tps M2 : 1:13.17 |
||||||||||||
11 |
HURPEZ MANON |
39 |
6/U18 |
FFS2660409 |
2002 |
SA |
SC PEISEY VA |
2:28.05 |
208.57 |
1:14.28 |
1:13.77 |
|
Clt : 11 Nom Prénom : HURPEZ MANON Dos : 39 Clt/Cat : 6/U18 Code : FFS2660409 An : 2002 Com : SA Club : SC PEISEY VA Tps Tot : 2:28.05 Points : 208.57 Tps M1 : 1:14.28 Tps M2 : 1:13.77 |
||||||||||||
12 |
MONNET EMILIE |
30 |
7/U18 |
FFS2650694 |
2002 |
SA |
CS TIGNES |
2:28.11 |
209.03 |
1:14.51 |
1:13.60 |
|
Clt : 12 Nom Prénom : MONNET EMILIE Dos : 30 Clt/Cat : 7/U18 Code : FFS2650694 An : 2002 Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : 2:28.11 Points : 209.03 Tps M1 : 1:14.51 Tps M2 : 1:13.60 |
||||||||||||
13 |
GIONO LILOU |
43 |
8/U18 |
FFS2682688 |
2002 |
SA |
SC PEISEY VA |
2:31.40 |
234.23 |
1:16.80 |
1:14.60 |
|
Clt : 13 Nom Prénom : GIONO LILOU Dos : 43 Clt/Cat : 8/U18 Code : FFS2682688 An : 2002 Com : SA Club : SC PEISEY VA Tps Tot : 2:31.40 Points : 234.23 Tps M1 : 1:16.80 Tps M2 : 1:14.60 |
||||||||||||
Abandons |
||||||||||||
BLANC LALY |
14 |
FFS2627325 |
1998 |
SA |
SC LES ARCS |
1:07.64 |
||||||
Clt : Nom Prénom : BLANC LALY Dos : 14 Clt/Cat : Code : FFS2627325 An : 1998 Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:07.64 Tps M2 : |
||||||||||||
16 |
FFS2648995 |
2002 |
SA |
SC LES ARCS |
1:12.33 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : ARNAUD ORIANE Dos : 16 Clt/Cat : Code : FFS2648995 An : 2002 Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 1:12.33 |
||||||||||||
21 |
FFS2648902 |
2002 |
SA |
CS MTCHAVIN |
1:13.78 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : DAVIES LULU Dos : 21 Clt/Cat : Code : FFS2648902 An : 2002 Com : SA Club : CS MTCHAVIN Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:13.78 Tps M2 : |
||||||||||||
MARIDAT HELOISE |
27 |
FFS2665251 |
2002 |
SA |
SC MONTALBER |
1:17.42 |
||||||
Clt : Nom Prénom : MARIDAT HELOISE Dos : 27 Clt/Cat : Code : FFS2665251 An : 2002 Com : SA Club : SC MONTALBER Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:17.42 Tps M2 : |
||||||||||||
Non partants |
||||||||||||
CAMPLAN EMMA |
3 |
FFS2654725 |
2001 |
SA |
CS LA PLAGNE |
|||||||
Clt : Nom Prénom : CAMPLAN EMMA Dos : 3 Clt/Cat : Code : FFS2654725 An : 2001 Com : SA Club : CS LA PLAGNE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
KRISCHER ZOE |
5 |
FFS2639960 |
2001 |
SA |
VAL D’ISERE |
|||||||
Clt : Nom Prénom : KRISCHER ZOE Dos : 5 Clt/Cat : Code : FFS2639960 An : 2001 Com : SA Club : VAL D’ISERE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
BLONDET LUNA |
24 |
FFS2638834 |
2000 |
SA |
SC LES ARCS |
|||||||
Clt : Nom Prénom : BLONDET LUNA Dos : 24 Clt/Cat : Code : FFS2638834 An : 2000 Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
PENNEQUIN MANON |
34 |
FFS2644570 |
2001 |
SA |
SC LES ARCS |
|||||||
Clt : Nom Prénom : PENNEQUIN MANON Dos : 34 Clt/Cat : Code : FFS2644570 An : 2001 Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
GIANNICO ANNE |
58 |
FFS2660220 |
2002 |
SA |
US ROSIERE |
|||||||
Clt : Nom Prénom : GIANNICO ANNE Dos : 58 Clt/Cat : Code : FFS2660220 An : 2002 Com : SA Club : US ROSIERE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |