Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

GRAND PRIX DE MONTALBERT

MONTALBERT Hommes 12/01/19 SL ASAM0352.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
GRUMEAU FRANCK (SA)

Arbitre :
BONNEFOY SERGE (SA)

Assistant :

Dir. Epreuve :
URBAIN XAVIER (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM

Altitude départ :
1490

Altitude arrivée :
1340

Dénivelé :
150

Homologation :
2524/03/10

Manche 1

Nombre de portes :
47

Heure de départ :
9:45

Traceur :
BONNEFOY SERGE (SA)

Ouvreurs A :
ASTIER THIBAULT (SA)

Ouvreurs B :
VARVENNE ARTHUR (SA)

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :
BEAU

Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de portes :
50

Heure de départ :
12:15

Traceur :
PONCET PASCAL (SA)

Ouvreurs A :
ASTIER THIBAULT (SA)

Ouvreurs B :
VARVENNE ARTHUR (SA)

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Température départ :
-5

Température arrivée :
-5

Pénalité appliquée :
90.1900

Catégorie :
U18->Mas

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

GAIDET LEON

72

1/U18

FFS2654396

2001

SA

US ROSIERE

1:28.01

90.19

42.04

45.97

Clt : 1

Nom Prénom : GAIDET LEON

Dos : 72

Clt/Cat : 1/U18

Code : FFS2654396

An : 2001

Com : SA

Club : US ROSIERE

Tps Tot : 1:28.01

Points : 90.19

Tps M1 : 42.04

Tps M2 : 45.97

2

SICARD TIMOTE

73

2/U18

FFS2646271

2001

SA

CS TIGNES

1:29.62

103.54

42.61

47.01

Clt : 2

Nom Prénom : SICARD TIMOTE

Dos : 73

Clt/Cat : 2/U18

Code : FFS2646271

An : 2001

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot : 1:29.62

Points : 103.54

Tps M1 : 42.61

Tps M2 : 47.01

3

CHINN HAMISH

92

3/U18

FFS2645770

2002

SA

STE FOY TSE

1:30.84

113.66

43.31

47.53

Clt : 3

Nom Prénom : CHINN HAMISH

Dos : 92

Clt/Cat : 3/U18

Code : FFS2645770

An : 2002

Com : SA

Club : STE FOY TSE

Tps Tot : 1:30.84

Points : 113.66

Tps M1 : 43.31

Tps M2 : 47.53

4

HALBWACHS NATHAN

74

4/U18

FFS2644558

2001

SA

SC LES ARCS

1:32.13

124.36

44.85

47.28

Clt : 4

Nom Prénom : HALBWACHS NATHAN

Dos : 74

Clt/Cat : 4/U18

Code : FFS2644558

An : 2001

Com : SA

Club : SC LES ARCS

Tps Tot : 1:32.13

Points : 124.36

Tps M1 : 44.85

Tps M2 : 47.28

5

BROCHE LOU

90

5/U18

FFS2660122

2002

SA

CS LA PLAGNE

1:32.20

124.94

44.15

48.05

Clt : 5

Nom Prénom : BROCHE LOU

Dos : 90

Clt/Cat : 5/U18

Code : FFS2660122

An : 2002

Com : SA

Club : CS LA PLAGNE

Tps Tot : 1:32.20

Points : 124.94

Tps M1 : 44.15

Tps M2 : 48.05

6

MOUSSIER TRISTAN

78

6/U18

FFS2653654

2002

SA

CS TIGNES

1:32.66

128.76

44.41

48.25

Clt : 6

Nom Prénom : MOUSSIER TRISTAN

Dos : 78

Clt/Cat : 6/U18

Code : FFS2653654

An : 2002

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot : 1:32.66

Points : 128.76

Tps M1 : 44.41

Tps M2 : 48.25

7

LECOMTE ZIAN

86

7/U18

FFS2648731

2002

SA

CS LA PLAGNE

1:33.63

136.81

44.77

48.86

Clt : 7

Nom Prénom : LECOMTE ZIAN

Dos : 86

Clt/Cat : 7/U18

Code : FFS2648731

An : 2002

Com : SA

Club : CS LA PLAGNE

Tps Tot : 1:33.63

Points : 136.81

Tps M1 : 44.77

Tps M2 : 48.86

8

LE BOZEC YOANN

91

8/U18

FFS2645113

2002

SA

VAL D’ISERE

1:35.69

153.89

45.21

50.48

Clt : 8

Nom Prénom : LE BOZEC YOANN

Dos : 91

Clt/Cat : 8/U18

Code : FFS2645113

An : 2002

Com : SA

Club : VAL D’ISERE

Tps Tot : 1:35.69

Points : 153.89

Tps M1 : 45.21

Tps M2 : 50.48

9

HEUDE TITOUAN

95

9/U18

FFS2644560

2001

SA

SC LES ARCS

1:35.81

154.89

46.34

49.47

Clt : 9

Nom Prénom : HEUDE TITOUAN

Dos : 95

Clt/Cat : 9/U18

Code : FFS2644560

An : 2001

Com : SA

Club : SC LES ARCS

Tps Tot : 1:35.81

Points : 154.89

Tps M1 : 46.34

Tps M2 : 49.47

10

SILVIN ANTOINE

85

10/U18

FFS2655011

2001

SA

SC PEISEY VA

1:36.00

156.46

48.11

47.89

Clt : 10

Nom Prénom : SILVIN ANTOINE

Dos : 85

Clt/Cat : 10/U18

Code : FFS2655011

An : 2001

Com : SA

Club : SC PEISEY VA

Tps Tot : 1:36.00

Points : 156.46

Tps M1 : 48.11

Tps M2 : 47.89

11

COUDER GASPARD

97

11/U18

FFS2651251

2002

SA

VAL D’ISERE

1:36.01

156.55

46.47

49.54

Clt : 11

Nom Prénom : COUDER GASPARD

Dos : 97

Clt/Cat : 11/U18

Code : FFS2651251

An : 2002

Com : SA

Club : VAL D’ISERE

Tps Tot : 1:36.01

Points : 156.55

Tps M1 : 46.47

Tps M2 : 49.54

12

CHESTER SAM

100

12/U18

FFS2653990

2001

SA

STE FOY TSE

1:36.84

163.43

46.31

50.53

Clt : 12

Nom Prénom : CHESTER SAM

Dos : 100

Clt/Cat : 12/U18

Code : FFS2653990

An : 2001

Com : SA

Club : STE FOY TSE

Tps Tot : 1:36.84

Points : 163.43

Tps M1 : 46.31

Tps M2 : 50.53

13

COQUILLARD ALEXIS

77

13/U18

FFS2644553

2001

SA

SC LES ARCS

1:36.87

163.68

47.28

49.59

Clt : 13

Nom Prénom : COQUILLARD ALEXIS

Dos : 77

Clt/Cat : 13/U18

Code : FFS2644553

An : 2001

Com : SA

Club : SC LES ARCS

Tps Tot : 1:36.87

Points : 163.68

Tps M1 : 47.28

Tps M2 : 49.59

14

CLEMENT MAXENCE

94

14/U18

FFS2645686

2002

SA

VAL D’ISERE

1:36.95

164.34

46.00

50.95

Clt : 14

Nom Prénom : CLEMENT MAXENCE

Dos : 94

Clt/Cat : 14/U18

Code : FFS2645686

An : 2002

Com : SA

Club : VAL D’ISERE

Tps Tot : 1:36.95

Points : 164.34

Tps M1 : 46.00

Tps M2 : 50.95

15

HUMBERT LOUIS

75

15/U18

FFS2661976

2002

SA

VAL D’ISERE

1:36.98

164.59

46.52

50.46

Clt : 15

Nom Prénom : HUMBERT LOUIS

Dos : 75

Clt/Cat : 15/U18

Code : FFS2661976

An : 2002

Com : SA

Club : VAL D’ISERE

Tps Tot : 1:36.98

Points : 164.59

Tps M1 : 46.52

Tps M2 : 50.46

16

FAVRE MAXIMILIEN

84

16/U18

FFS2643445

2001

SA

CS MTCHAVIN

1:37.73

170.81

47.40

50.33

Clt : 16

Nom Prénom : FAVRE MAXIMILIEN

Dos : 84

Clt/Cat : 16/U18

Code : FFS2643445

An : 2001

Com : SA

Club : CS MTCHAVIN

Tps Tot : 1:37.73

Points : 170.81

Tps M1 : 47.40

Tps M2 : 50.33

17

PLAGNE NEMO

101

17/U18

FFS2659966

2002

SA

SC MONTALBER

1:39.16

182.67

47.55

51.61

Clt : 17

Nom Prénom : PLAGNE NEMO

Dos : 101

Clt/Cat : 17/U18

Code : FFS2659966

An : 2002

Com : SA

Club : SC MONTALBER

Tps Tot : 1:39.16

Points : 182.67

Tps M1 : 47.55

Tps M2 : 51.61

18

JULIARD ANTHONIN

118

18/U18

FFS2641096

2001

SA

CS TIGNES

1:39.87

188.56

47.37

52.50

Clt : 18

Nom Prénom : JULIARD ANTHONIN

Dos : 118

Clt/Cat : 18/U18

Code : FFS2641096

An : 2001

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot : 1:39.87

Points : 188.56

Tps M1 : 47.37

Tps M2 : 52.50

19

RIVET YANN

104

19/U18

FFS2645117

2002

SA

VAL D’ISERE

1:40.54

194.12

49.52

51.02

Clt : 19

Nom Prénom : RIVET YANN

Dos : 104

Clt/Cat : 19/U18

Code : FFS2645117

An : 2002

Com : SA

Club : VAL D’ISERE

Tps Tot : 1:40.54

Points : 194.12

Tps M1 : 49.52

Tps M2 : 51.02

20

RAGOTIN LENY

96

20/U18

FFS2643446

2001

SA

CS MTCHAVIN

1:40.58

194.45

48.39

52.19

Clt : 20

Nom Prénom : RAGOTIN LENY

Dos : 96

Clt/Cat : 20/U18

Code : FFS2643446

An : 2001

Com : SA

Club : CS MTCHAVIN

Tps Tot : 1:40.58

Points : 194.45

Tps M1 : 48.39

Tps M2 : 52.19

21

VERGNE ROBIN

136

21/U18

FFS2673368

2002

SA

SC MONTALBER

1:41.93

205.65

49.24

52.69

Clt : 21

Nom Prénom : VERGNE ROBIN

Dos : 136

Clt/Cat : 21/U18

Code : FFS2673368

An : 2002

Com : SA

Club : SC MONTALBER

Tps Tot : 1:41.93

Points : 205.65

Tps M1 : 49.24

Tps M2 : 52.69

22

SILVIN TIMOTHE

80

22/U18

FFS2655010

2001

SA

SC PEISEY VA

1:42.19

207.81

49.12

53.07

Clt : 22

Nom Prénom : SILVIN TIMOTHE

Dos : 80

Clt/Cat : 22/U18

Code : FFS2655010

An : 2001

Com : SA

Club : SC PEISEY VA

Tps Tot : 1:42.19

Points : 207.81

Tps M1 : 49.12

Tps M2 : 53.07

23

CASCI ENZO

102

23/U18

FFS2659292

2002

SA

VAL D’ISERE

1:43.48

218.51

50.30

53.18

Clt : 23

Nom Prénom : CASCI ENZO

Dos : 102

Clt/Cat : 23/U18

Code : FFS2659292

An : 2002

Com : SA

Club : VAL D’ISERE

Tps Tot : 1:43.48

Points : 218.51

Tps M1 : 50.30

Tps M2 : 53.18

24

COLAW JOSHUA

128

1/U30

FFS2691305

1992

SA

SC PEISEY VA

1:44.79

229.37

51.22

53.57

Clt : 24

Nom Prénom : COLAW JOSHUA

Dos : 128

Clt/Cat : 1/U30

Code : FFS2691305

An : 1992

Com : SA

Club : SC PEISEY VA

Tps Tot : 1:44.79

Points : 229.37

Tps M1 : 51.22

Tps M2 : 53.57

25

HARDING FELIX

70

24/U18

FFS2643792

2001

SA

CS MTCHAVIN

1:45.35

234.02

51.86

53.49

Clt : 25

Nom Prénom : HARDING FELIX

Dos : 70

Clt/Cat : 24/U18

Code : FFS2643792

An : 2001

Com : SA

Club : CS MTCHAVIN

Tps Tot : 1:45.35

Points : 234.02

Tps M1 : 51.86

Tps M2 : 53.49

26

ROUSSELY MATIS

122

25/U18

FFS2686435

2002

SA

SC LES ARCS

1:46.15

240.65

51.38

54.77

Clt : 26

Nom Prénom : ROUSSELY MATIS

Dos : 122

Clt/Cat : 25/U18

Code : FFS2686435

An : 2002

Com : SA

Club : SC LES ARCS

Tps Tot : 1:46.15

Points : 240.65

Tps M1 : 51.38

Tps M2 : 54.77

27

DUFOUR MAXIME

107

26/U18

FFS2639946

2001

SA

VAL D’ISERE

1:46.45

243.14

52.90

53.55

Clt : 27

Nom Prénom : DUFOUR MAXIME

Dos : 107

Clt/Cat : 26/U18

Code : FFS2639946

An : 2001

Com : SA

Club : VAL D’ISERE

Tps Tot : 1:46.45

Points : 243.14

Tps M1 : 52.90

Tps M2 : 53.55

28

MAZOUNI JAFFAR

157

1/Mast-M

FFS2696952

1976

SA

CS LA PLAGNE

1:47.79

254.26

52.43

55.36

Clt : 28

Nom Prénom : MAZOUNI JAFFAR

Dos : 157

Clt/Cat : 1/Mast-M

Code : FFS2696952

An : 1976

Com : SA

Club : CS LA PLAGNE

Tps Tot : 1:47.79

Points : 254.26

Tps M1 : 52.43

Tps M2 : 55.36

29

MICHEL FELIX

161

27/U18

FFS2680806

2002

SA

SC MONTALBER

1:48.26

258.15

51.91

56.35

Clt : 29

Nom Prénom : MICHEL FELIX

Dos : 161

Clt/Cat : 27/U18

Code : FFS2680806

An : 2002

Com : SA

Club : SC MONTALBER

Tps Tot : 1:48.26

Points : 258.15

Tps M1 : 51.91

Tps M2 : 56.35

30

LATARCHE MAXIME

120

2/U30

FFS2696071

1994

SA

CS LA PLAGNE

1:49.62

269.43

48.07

1:01.55

Clt : 30

Nom Prénom : LATARCHE MAXIME

Dos : 120

Clt/Cat : 2/U30

Code : FFS2696071

An : 1994

Com : SA

Club : CS LA PLAGNE

Tps Tot : 1:49.62

Points : 269.43

Tps M1 : 48.07

Tps M2 : 1:01.55

31

COUBETERGUES ANTOINE

143

3/U30

FFS2685122

1993

SA

CS TIGNES

1:50.47

276.48

52.11

58.36

Clt : 31

Nom Prénom : COUBETERGUES ANTOINE

Dos : 143

Clt/Cat : 3/U30

Code : FFS2685122

An : 1993

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot : 1:50.47

Points : 276.48

Tps M1 : 52.11

Tps M2 : 58.36

32

FORBES GRAHAM

149

4/U30

FFS2687675

1993

SA

CS TIGNES

1:55.63

319.28

55.16

1:00.47

Clt : 32

Nom Prénom : FORBES GRAHAM

Dos : 149

Clt/Cat : 4/U30

Code : FFS2687675

An : 1993

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot : 1:55.63

Points : 319.28

Tps M1 : 55.16

Tps M2 : 1:00.47

33

KAUFFER NICOLAS

154

5/U30

FFS2657095

1995

SA

CS TIGNES

1:56.52

326.67

57.29

59.23

Clt : 33

Nom Prénom : KAUFFER NICOLAS

Dos : 154

Clt/Cat : 5/U30

Code : FFS2657095

An : 1995

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot : 1:56.52

Points : 326.67

Tps M1 : 57.29

Tps M2 : 59.23

34

ROQUES GASPAR

156

28/U18

FFS2696939

2002

SA

SC LES ARCS

2:02.08

372.78

59.25

1:02.83

Clt : 34

Nom Prénom : ROQUES GASPAR

Dos : 156

Clt/Cat : 28/U18

Code : FFS2696939

An : 2002

Com : SA

Club : SC LES ARCS

Tps Tot : 2:02.08

Points : 372.78

Tps M1 : 59.25

Tps M2 : 1:02.83

35

VANDENDRIES CORENTIN

152

29/U18

FFS2695871

2002

SA

CS MTCHAVIN

2:04.53

393.11

58.18

1:06.35

Clt : 35

Nom Prénom : VANDENDRIES CORENTIN

Dos : 152

Clt/Cat : 29/U18

Code : FFS2695871

An : 2002

Com : SA

Club : CS MTCHAVIN

Tps Tot : 2:04.53

Points : 393.11

Tps M1 : 58.18

Tps M2 : 1:06.35

36

ROUSSELY PAUL

113

30/U18

FFS2686436

2002

SA

SC LES ARCS

2:09.59

435.08

51.50

1:18.09

Clt : 36

Nom Prénom : ROUSSELY PAUL

Dos : 113

Clt/Cat : 30/U18

Code : FFS2686436

An : 2002

Com : SA

Club : SC LES ARCS

Tps Tot : 2:09.59

Points : 435.08

Tps M1 : 51.50

Tps M2 : 1:18.09

Abandons

AUCLAIR ALEXIS

79

FFS2663923

2002

SA

CS LA PLAGNE

46.43

Clt :

Nom Prénom : AUCLAIR ALEXIS

Dos : 79

Clt/Cat :

Code : FFS2663923

An : 2002

Com : SA

Club : CS LA PLAGNE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 46.43

Tps M2 :

DELHOMME HUGO

81

FFS2660408

2002

SA

SC PEISEY VA

50.23

Clt :

Nom Prénom : DELHOMME HUGO

Dos : 81

Clt/Cat :

Code : FFS2660408

An : 2002

Com : SA

Club : SC PEISEY VA

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 50.23

SIMON AUBIN

88

FFS2641115

2001

SA

CS TIGNES

47.02

Clt :

Nom Prénom : SIMON AUBIN

Dos : 88

Clt/Cat :

Code : FFS2641115

An : 2001

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 47.02

BAZILE TOM

98

FFS2645106

2002

SA

VAL D’ISERE

Clt :

Nom Prénom : BAZILE TOM

Dos : 98

Clt/Cat :

Code : FFS2645106

An : 2002

Com : SA

Club : VAL D’ISERE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

FAVRE ALOIS

137

FFS2652600

2001

SA

CS MTCHAVIN

1:00.07

Clt :

Nom Prénom : FAVRE ALOIS

Dos : 137

Clt/Cat :

Code : FFS2652600

An : 2001

Com : SA

Club : CS MTCHAVIN

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:00.07

Tps M2 :

KUPFERBERG JACQUES

140

FFS2641116

2001

SA

CS TIGNES

Clt :

Nom Prénom : KUPFERBERG JACQUES

Dos : 140

Clt/Cat :

Code : FFS2641116

An : 2001

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

SORREL HUGO

155

FFS2652044

2000

SA

CS LA PLAGNE

54.58

Clt :

Nom Prénom : SORREL HUGO

Dos : 155

Clt/Cat :

Code : FFS2652044

An : 2000

Com : SA

Club : CS LA PLAGNE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 54.58

CORRIO JULES

158

FFS2648997

2002

SA

SC LES ARCS

1:03.39

Clt :

Nom Prénom : CORRIO JULES

Dos : 158

Clt/Cat :

Code : FFS2648997

An : 2002

Com : SA

Club : SC LES ARCS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:03.39

Tps M2 :

GONCALVES LUCAS

162

FFS2691716

1998

SA

CS TIGNES

Clt :

Nom Prénom : GONCALVES LUCAS

Dos : 162

Clt/Cat :

Code : FFS2691716

An : 1998

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

TURCO ADRIEN

163

FFS2695163

1989

MJ

SC MONT D’OR

53.55

Clt :

Nom Prénom : TURCO ADRIEN

Dos : 163

Clt/Cat :

Code : FFS2695163

An : 1989

Com : MJ

Club : SC MONT D’OR

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 53.55

Tps M2 :

TROUSSIER LUC

164

FFS2663905

2002

SA

SC MONTALBER

Clt :

Nom Prénom : TROUSSIER LUC

Dos : 164

Clt/Cat :

Code : FFS2663905

An : 2002

Com : SA

Club : SC MONTALBER

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

Disqualifiés

TRAPASSO ROMEO

87

FFS2654007

2002

SA

VAL D’ISERE

44.31

Clt :

Nom Prénom : TRAPASSO ROMEO

Dos : 87

Clt/Cat :

Code : FFS2654007

An : 2002

Com : SA

Club : VAL D’ISERE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 44.31

Tps M2 :

CISTERNE MARCHIN ALEXANDRE

159

FFS2688978

1998

SA

CS LA PLAGNE

Clt :

Nom Prénom : CISTERNE MARCHIN ALEXANDRE

Dos : 159

Clt/Cat :

Code : FFS2688978

An : 1998

Com : SA

Club : CS LA PLAGNE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

Non partants

TRIPOZ ANTONIN

71

FFS2639985

2001

SA

VAL D’ISERE

Clt :

Nom Prénom : TRIPOZ ANTONIN

Dos : 71

Clt/Cat :

Code : FFS2639985

An : 2001

Com : SA

Club : VAL D’ISERE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

BRISON GALIAY MAEL

76

FFS2645109

2002

SA

VAL D’ISERE

Clt :

Nom Prénom : BRISON GALIAY MAEL

Dos : 76

Clt/Cat :

Code : FFS2645109

An : 2002

Com : SA

Club : VAL D’ISERE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

PASINI VICTOR

89

FFS2644568

2001

SA

SC LES ARCS

Clt :

Nom Prénom : PASINI VICTOR

Dos : 89

Clt/Cat :

Code : FFS2644568

An : 2001

Com : SA

Club : SC LES ARCS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

CAILLIET GABRIEL

99

FFS2641192

2001

SA

CS TIGNES

Clt :

Nom Prénom : CAILLIET GABRIEL

Dos : 99

Clt/Cat :

Code : FFS2641192

An : 2001

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

RAJOL CLEMENT

132

FFS2667812

1998

SA

CS TIGNES

Clt :

Nom Prénom : RAJOL CLEMENT

Dos : 132

Clt/Cat :

Code : FFS2667812

An : 1998

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

CHAVY PAUL

147

FFS2689191

2000

SA

US ROSIERE

Clt :

Nom Prénom : CHAVY PAUL

Dos : 147

Clt/Cat :

Code : FFS2689191

An : 2000

Com : SA

Club : US ROSIERE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

OSTORERO AURELIEN

153

FFS2660219

2001

SA

US ROSIERE

Clt :

Nom Prénom : OSTORERO AURELIEN

Dos : 153

Clt/Cat :

Code : FFS2660219

An : 2001

Com : SA

Club : US ROSIERE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :