Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
Grand Prix citadins Garçons
Délégué Technique :
CRUZ DALMAU OSCAR (ESP)
Arbitre :
EMPTAZ COLOMB PATRICK (FRA)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
BERGER CEDRIC (FRA)
Piste :
COMPETITION
Altitude départ :
2140
Altitude arrivée :
1880
Dénivelé :
260
Homologation :
11147/12/13
Nombre de portes :
35
Heure de départ :
11:04
Traceur :
JEAN DOMINIQUE (FRA)
Ouvreurs A :
MARRE GUBAU ALEIX (FRA)
Ouvreurs B :
LY AMBROISE (FRA)
Ouvreurs C :
NOUZIERES ARMAND (FRA)
Ouvreurs D :
PIROUX CAMILLE (FRA)
Ouvreurs E :
BALAGUER CHARLOTTE (FRA)
Météo :
BEAU
Neige :
DURE
Nombre de portes :
35
Heure de départ :
13:35
Traceur :
BARRAT PATRICK (FRA)
Ouvreurs A :
MARRE GUBAU ALEIX (FRA)
Ouvreurs B :
LY AMBROISE (FRA)
Ouvreurs C :
NOUZIERES ARMAND (FRA)
Ouvreurs D :
PIROUX CAMILLE (FRA)
Ouvreurs E :
BALAGUER CHARLOTTE (FRA)
Température départ :
-8
Température arrivée :
-8
Pénalité appliquée :
35.8900
Catégorie :
*
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Nat |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
SOLSONA Robert |
5 |
1/U30 |
FIS20392 |
1995 |
AND |
1:46.35 |
35.89 |
51.53 |
54.82 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : SOLSONA Robert Dos : 5 Clt/Cat : 1/U30 Code : FIS20392 An : 1995 Nat : AND Com : Club : Tps Tot : 1:46.35 Points : 35.89 Tps M1 : 51.53 Tps M2 : 54.82 |
|||||||||||||
2 |
RANDO Marco |
12 |
1/U21 |
FIS492211 |
1998 |
ESP |
1:47.17 |
43.68 |
52.17 |
55.00 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : RANDO Marco Dos : 12 Clt/Cat : 1/U21 Code : FIS492211 An : 1998 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:47.17 Points : 43.68 Tps M1 : 52.17 Tps M2 : 55.00 |
|||||||||||||
3 |
DENAT Jeremy |
13 |
2/U30 |
FIS6190227 |
1996 |
PER |
1:47.40 |
45.86 |
51.53 |
55.87 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : DENAT Jeremy Dos : 13 Clt/Cat : 2/U30 Code : FIS6190227 An : 1996 Nat : PER Com : Club : Tps Tot : 1:47.40 Points : 45.86 Tps M1 : 51.53 Tps M2 : 55.87 |
|||||||||||||
4 |
3 |
3/U30 |
FIS6190416 |
1997 |
FRA |
DA |
VOIRON SKI M |
1:47.92 |
50.80 |
51.75 |
56.17 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : VANHEULE Joffrey Dos : 3 Clt/Cat : 3/U30 Code : FIS6190416 An : 1997 Nat : FRA Com : DA Club : VOIRON SKI M Tps Tot : 1:47.92 Points : 50.80 Tps M1 : 51.75 Tps M2 : 56.17 |
|||||||||||||
5 |
6 |
2/U21 |
FIS6190801 |
1999 |
FRA |
PE |
PEYRAGUDES |
1:48.21 |
53.55 |
52.81 |
55.40 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : BOUHACENE Hugo Dos : 6 Clt/Cat : 2/U21 Code : FIS6190801 An : 1999 Nat : FRA Com : PE Club : PEYRAGUDES Tps Tot : 1:48.21 Points : 53.55 Tps M1 : 52.81 Tps M2 : 55.40 |
|||||||||||||
6 |
14 |
3/U21 |
FIS6190569 |
1998 |
FRA |
DA |
SC ALPE HUEZ |
1:48.79 |
59.06 |
52.75 |
56.04 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : MIQUEL Theo Dos : 14 Clt/Cat : 3/U21 Code : FIS6190569 An : 1998 Nat : FRA Com : DA Club : SC ALPE HUEZ Tps Tot : 1:48.79 Points : 59.06 Tps M1 : 52.75 Tps M2 : 56.04 |
|||||||||||||
7 |
22 |
1/U18 |
FIS6191030 |
2001 |
FRA |
PE |
VAL LOURON |
1:50.19 |
72.36 |
53.04 |
57.15 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : BERTAUD Elias Dos : 22 Clt/Cat : 1/U18 Code : FIS6191030 An : 2001 Nat : FRA Com : PE Club : VAL LOURON Tps Tot : 1:50.19 Points : 72.36 Tps M1 : 53.04 Tps M2 : 57.15 |
|||||||||||||
8 |
GARCIA Andres |
7 |
2/U18 |
FIS492335 |
2001 |
ESP |
1:50.49 |
75.21 |
53.13 |
57.36 |
|||
Clt : 8 Nom Prénom : GARCIA Andres Dos : 7 Clt/Cat : 2/U18 Code : FIS492335 An : 2001 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:50.49 Points : 75.21 Tps M1 : 53.13 Tps M2 : 57.36 |
|||||||||||||
9 |
BARRUFET Ramon |
4 |
4/U21 |
FIS492233 |
1999 |
ESP |
1:50.75 |
77.68 |
53.64 |
57.11 |
|||
Clt : 9 Nom Prénom : BARRUFET Ramon Dos : 4 Clt/Cat : 4/U21 Code : FIS492233 An : 1999 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:50.75 Points : 77.68 Tps M1 : 53.64 Tps M2 : 57.11 |
|||||||||||||
10 |
8 |
5/U21 |
FIS6190584 |
1998 |
FRA |
PE |
SC FT ROMEU |
1:50.88 |
78.91 |
54.27 |
56.61 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : FRESQUET Axel Dos : 8 Clt/Cat : 5/U21 Code : FIS6190584 An : 1998 Nat : FRA Com : PE Club : SC FT ROMEU Tps Tot : 1:50.88 Points : 78.91 Tps M1 : 54.27 Tps M2 : 56.61 |
|||||||||||||
11 |
MARTINEZ Jon |
2 |
6/U21 |
FIS492198 |
1998 |
ESP |
1:51.14 |
81.38 |
53.63 |
57.51 |
|||
Clt : 11 Nom Prénom : MARTINEZ Jon Dos : 2 Clt/Cat : 6/U21 Code : FIS492198 An : 1998 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:51.14 Points : 81.38 Tps M1 : 53.63 Tps M2 : 57.51 |
|||||||||||||
12 |
ROBERT Pol |
29 |
4/U30 |
FIS20428 |
1997 |
AND |
1:51.37 |
83.56 |
54.32 |
57.05 |
|||
Clt : 12 Nom Prénom : ROBERT Pol Dos : 29 Clt/Cat : 4/U30 Code : FIS20428 An : 1997 Nat : AND Com : Club : Tps Tot : 1:51.37 Points : 83.56 Tps M1 : 54.32 Tps M2 : 57.05 |
|||||||||||||
13 |
1 |
5/U30 |
FIS6190098 |
1995 |
FRA |
DA |
GUC GRENOBLE |
1:51.60 |
85.75 |
53.45 |
58.15 |
||
Clt : 13 Nom Prénom : ZINNATO Lucas Dos : 1 Clt/Cat : 5/U30 Code : FIS6190098 An : 1995 Nat : FRA Com : DA Club : GUC GRENOBLE Tps Tot : 1:51.60 Points : 85.75 Tps M1 : 53.45 Tps M2 : 58.15 |
|||||||||||||
14 |
17 |
3/U18 |
FIS6191032 |
2001 |
FRA |
PE |
SC PUYMORENS |
1:51.63 |
86.03 |
54.00 |
57.63 |
||
Clt : 14 Nom Prénom : DESSANDIER Lucas Dos : 17 Clt/Cat : 3/U18 Code : FIS6191032 An : 2001 Nat : FRA Com : PE Club : SC PUYMORENS Tps Tot : 1:51.63 Points : 86.03 Tps M1 : 54.00 Tps M2 : 57.63 |
|||||||||||||
15 |
AGUILA Pol |
10 |
7/U21 |
FIS492279 |
2000 |
ESP |
1:51.65 |
86.22 |
53.69 |
57.96 |
|||
Clt : 15 Nom Prénom : AGUILA Pol Dos : 10 Clt/Cat : 7/U21 Code : FIS492279 An : 2000 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:51.65 Points : 86.22 Tps M1 : 53.69 Tps M2 : 57.96 |
|||||||||||||
16 |
24 |
4/U18 |
FIS6190983 |
2001 |
FRA |
CA |
CS AURON |
1:51.84 |
88.03 |
54.15 |
57.69 |
||
Clt : 16 Nom Prénom : MURRIS Jeremy Dos : 24 Clt/Cat : 4/U18 Code : FIS6190983 An : 2001 Nat : FRA Com : CA Club : CS AURON Tps Tot : 1:51.84 Points : 88.03 Tps M1 : 54.15 Tps M2 : 57.69 |
|||||||||||||
17 |
POY Alex |
50 |
5/U18 |
FIS492376 |
2002 |
ESP |
1:51.95 |
89.07 |
54.86 |
57.09 |
|||
Clt : 17 Nom Prénom : POY Alex Dos : 50 Clt/Cat : 5/U18 Code : FIS492376 An : 2002 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:51.95 Points : 89.07 Tps M1 : 54.86 Tps M2 : 57.09 |
|||||||||||||
18 |
BESO Samuel |
20 |
6/U18 |
FIS492377 |
2002 |
ESP |
1:51.98 |
89.36 |
54.44 |
57.54 |
|||
Clt : 18 Nom Prénom : BESO Samuel Dos : 20 Clt/Cat : 6/U18 Code : FIS492377 An : 2002 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:51.98 Points : 89.36 Tps M1 : 54.44 Tps M2 : 57.54 |
|||||||||||||
19 |
ISERN Jan |
31 |
7/U18 |
FIS492338 |
2001 |
ESP |
1:52.07 |
90.21 |
54.49 |
57.58 |
|||
Clt : 19 Nom Prénom : ISERN Jan Dos : 31 Clt/Cat : 7/U18 Code : FIS492338 An : 2001 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:52.07 Points : 90.21 Tps M1 : 54.49 Tps M2 : 57.58 |
|||||||||||||
20 |
19 |
8/U21 |
FIS6190863 |
2000 |
FRA |
PE |
SC ST LARY |
1:52.30 |
92.40 |
54.33 |
57.97 |
||
Clt : 20 Nom Prénom : AUTEFAGE Julien Dos : 19 Clt/Cat : 8/U21 Code : FIS6190863 An : 2000 Nat : FRA Com : PE Club : SC ST LARY Tps Tot : 1:52.30 Points : 92.40 Tps M1 : 54.33 Tps M2 : 57.97 |
|||||||||||||
21 |
PRIETO BRAVO Alfred |
27 |
8/U18 |
FIS492349 |
2001 |
ESP |
1:52.57 |
94.96 |
54.73 |
57.84 |
|||
Clt : 21 Nom Prénom : PRIETO BRAVO Alfred Dos : 27 Clt/Cat : 8/U18 Code : FIS492349 An : 2001 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:52.57 Points : 94.96 Tps M1 : 54.73 Tps M2 : 57.84 |
|||||||||||||
22 |
CUELLAR Luis |
53 |
9/U18 |
FIS492425 |
2002 |
ESP |
1:52.67 |
95.91 |
54.44 |
58.23 |
|||
Clt : 22 Nom Prénom : CUELLAR Luis Dos : 53 Clt/Cat : 9/U18 Code : FIS492425 An : 2002 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:52.67 Points : 95.91 Tps M1 : 54.44 Tps M2 : 58.23 |
|||||||||||||
23 |
VILALTA Marc |
21 |
10/U18 |
FIS492379 |
2002 |
ESP |
1:53.02 |
99.23 |
54.02 |
59.00 |
|||
Clt : 23 Nom Prénom : VILALTA Marc Dos : 21 Clt/Cat : 10/U18 Code : FIS492379 An : 2002 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:53.02 Points : 99.23 Tps M1 : 54.02 Tps M2 : 59.00 |
|||||||||||||
23 |
49 |
10/U18 |
FIS6191123 |
2002 |
FRA |
CA |
CSPM VALBERG |
1:53.02 |
99.23 |
54.34 |
58.68 |
||
Clt : 23 Nom Prénom : POESY MARY Enzo Dos : 49 Clt/Cat : 10/U18 Code : FIS6191123 An : 2002 Nat : FRA Com : CA Club : CSPM VALBERG Tps Tot : 1:53.02 Points : 99.23 Tps M1 : 54.34 Tps M2 : 58.68 |
|||||||||||||
25 |
MUNOZ Raul |
56 |
12/U18 |
FIS492390 |
2002 |
ESP |
1:53.16 |
100.56 |
54.66 |
58.50 |
|||
Clt : 25 Nom Prénom : MUNOZ Raul Dos : 56 Clt/Cat : 12/U18 Code : FIS492390 An : 2002 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:53.16 Points : 100.56 Tps M1 : 54.66 Tps M2 : 58.50 |
|||||||||||||
26 |
ATTANASIO Luca |
46 |
1/Mast-A |
FIS6294109 |
1975 |
ITA |
1:53.29 |
101.80 |
54.31 |
58.98 |
|||
Clt : 26 Nom Prénom : ATTANASIO Luca Dos : 46 Clt/Cat : 1/Mast-A Code : FIS6294109 An : 1975 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : 1:53.29 Points : 101.80 Tps M1 : 54.31 Tps M2 : 58.98 |
|||||||||||||
27 |
SALA EGUARAS Lluc |
44 |
13/U18 |
FIS492357 |
2001 |
ESP |
1:53.61 |
104.84 |
54.92 |
58.69 |
|||
Clt : 27 Nom Prénom : SALA EGUARAS Lluc Dos : 44 Clt/Cat : 13/U18 Code : FIS492357 An : 2001 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:53.61 Points : 104.84 Tps M1 : 54.92 Tps M2 : 58.69 |
|||||||||||||
28 |
18 |
9/U21 |
FIS6190862 |
2000 |
FRA |
PE |
PEYRAGUDES |
1:53.77 |
106.36 |
55.09 |
58.68 |
||
Clt : 28 Nom Prénom : ALQUIER Julien Dos : 18 Clt/Cat : 9/U21 Code : FIS6190862 An : 2000 Nat : FRA Com : PE Club : PEYRAGUDES Tps Tot : 1:53.77 Points : 106.36 Tps M1 : 55.09 Tps M2 : 58.68 |
|||||||||||||
29 |
34 |
14/U18 |
FIS6191082 |
2001 |
FRA |
DA |
VILLARDELANS |
1:54.05 |
109.02 |
55.00 |
59.05 |
||
Clt : 29 Nom Prénom : CANCE Hugo Dos : 34 Clt/Cat : 14/U18 Code : FIS6191082 An : 2001 Nat : FRA Com : DA Club : VILLARDELANS Tps Tot : 1:54.05 Points : 109.02 Tps M1 : 55.00 Tps M2 : 59.05 |
|||||||||||||
30 |
RELAT Lluis |
30 |
15/U18 |
FIS492315 |
2001 |
ESP |
1:54.08 |
109.30 |
55.27 |
58.81 |
|||
Clt : 30 Nom Prénom : RELAT Lluis Dos : 30 Clt/Cat : 15/U18 Code : FIS492315 An : 2001 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:54.08 Points : 109.30 Tps M1 : 55.27 Tps M2 : 58.81 |
|||||||||||||
31 |
ALDAZ Javier |
23 |
16/U18 |
FIS492331 |
2001 |
ESP |
1:54.50 |
113.29 |
55.50 |
59.00 |
|||
Clt : 31 Nom Prénom : ALDAZ Javier Dos : 23 Clt/Cat : 16/U18 Code : FIS492331 An : 2001 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:54.50 Points : 113.29 Tps M1 : 55.50 Tps M2 : 59.00 |
|||||||||||||
32 |
CONSUL Peir |
33 |
17/U18 |
FIS492339 |
2001 |
ESP |
1:54.57 |
113.95 |
54.67 |
59.90 |
|||
Clt : 32 Nom Prénom : CONSUL Peir Dos : 33 Clt/Cat : 17/U18 Code : FIS492339 An : 2001 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:54.57 Points : 113.95 Tps M1 : 54.67 Tps M2 : 59.90 |
|||||||||||||
33 |
INDIANO Pau |
82 |
18/U18 |
FIS492417 |
2002 |
ESP |
1:55.13 |
119.27 |
55.41 |
59.72 |
|||
Clt : 33 Nom Prénom : INDIANO Pau Dos : 82 Clt/Cat : 18/U18 Code : FIS492417 An : 2002 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:55.13 Points : 119.27 Tps M1 : 55.41 Tps M2 : 59.72 |
|||||||||||||
34 |
MATA Alvaro |
41 |
19/U18 |
FIS492381 |
2002 |
ESP |
1:55.23 |
120.22 |
55.42 |
59.81 |
|||
Clt : 34 Nom Prénom : MATA Alvaro Dos : 41 Clt/Cat : 19/U18 Code : FIS492381 An : 2002 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:55.23 Points : 120.22 Tps M1 : 55.42 Tps M2 : 59.81 |
|||||||||||||
35 |
79 |
20/U18 |
FIS6191149 |
2002 |
FRA |
PE |
PEYRAGUDES |
1:55.25 |
120.41 |
55.16 |
1:00.09 |
||
Clt : 35 Nom Prénom : MARTET Lilian Dos : 79 Clt/Cat : 20/U18 Code : FIS6191149 An : 2002 Nat : FRA Com : PE Club : PEYRAGUDES Tps Tot : 1:55.25 Points : 120.41 Tps M1 : 55.16 Tps M2 : 1:00.09 |
|||||||||||||
36 |
CASTELLVI Manel |
36 |
10/U21 |
FIS492266 |
1999 |
ESP |
1:55.50 |
122.79 |
55.69 |
59.81 |
|||
Clt : 36 Nom Prénom : CASTELLVI Manel Dos : 36 Clt/Cat : 10/U21 Code : FIS492266 An : 1999 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:55.50 Points : 122.79 Tps M1 : 55.69 Tps M2 : 59.81 |
|||||||||||||
37 |
47 |
21/U18 |
FIS6191124 |
2002 |
FRA |
CA |
CSPM VALBERG |
1:55.93 |
126.87 |
56.67 |
59.26 |
||
Clt : 37 Nom Prénom : BRUDNO Benjamin Dos : 47 Clt/Cat : 21/U18 Code : FIS6191124 An : 2002 Nat : FRA Com : CA Club : CSPM VALBERG Tps Tot : 1:55.93 Points : 126.87 Tps M1 : 56.67 Tps M2 : 59.26 |
|||||||||||||
38 |
EGUILUZ Carlos |
81 |
22/U18 |
FIS492383 |
2002 |
ESP |
1:55.97 |
127.25 |
56.09 |
59.88 |
|||
Clt : 38 Nom Prénom : EGUILUZ Carlos Dos : 81 Clt/Cat : 22/U18 Code : FIS492383 An : 2002 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:55.97 Points : 127.25 Tps M1 : 56.09 Tps M2 : 59.88 |
|||||||||||||
39 |
MARCET Tomas |
77 |
23/U18 |
FIS492404 |
2002 |
ESP |
1:56.13 |
128.77 |
55.79 |
1:00.34 |
|||
Clt : 39 Nom Prénom : MARCET Tomas Dos : 77 Clt/Cat : 23/U18 Code : FIS492404 An : 2002 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:56.13 Points : 128.77 Tps M1 : 55.79 Tps M2 : 1:00.34 |
|||||||||||||
40 |
26 |
11/U21 |
FIS6190927 |
2000 |
FRA |
DA |
VILLARDELANS |
1:56.24 |
129.81 |
56.23 |
1:00.01 |
||
Clt : 40 Nom Prénom : ACHARD LOMBARD Jeremy Dos : 26 Clt/Cat : 11/U21 Code : FIS6190927 An : 2000 Nat : FRA Com : DA Club : VILLARDELANS Tps Tot : 1:56.24 Points : 129.81 Tps M1 : 56.23 Tps M2 : 1:00.01 |
|||||||||||||
41 |
GOULA BALLESTER Francesc |
48 |
24/U18 |
FIS492355 |
2001 |
ESP |
1:56.47 |
132.00 |
56.24 |
1:00.23 |
|||
Clt : 41 Nom Prénom : GOULA BALLESTER Francesc Dos : 48 Clt/Cat : 24/U18 Code : FIS492355 An : 2001 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:56.47 Points : 132.00 Tps M1 : 56.24 Tps M2 : 1:00.23 |
|||||||||||||
42 |
38 |
25/U18 |
FIS6191081 |
2001 |
FRA |
DA |
VILLARDELANS |
1:56.59 |
133.14 |
55.83 |
1:00.76 |
||
Clt : 42 Nom Prénom : DELEVAL Killian Dos : 38 Clt/Cat : 25/U18 Code : FIS6191081 An : 2001 Nat : FRA Com : DA Club : VILLARDELANS Tps Tot : 1:56.59 Points : 133.14 Tps M1 : 55.83 Tps M2 : 1:00.76 |
|||||||||||||
43 |
SOLA Javier |
40 |
26/U18 |
FIS492368 |
2001 |
ESP |
1:56.65 |
133.71 |
56.89 |
59.76 |
|||
Clt : 43 Nom Prénom : SOLA Javier Dos : 40 Clt/Cat : 26/U18 Code : FIS492368 An : 2001 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:56.65 Points : 133.71 Tps M1 : 56.89 Tps M2 : 59.76 |
|||||||||||||
44 |
ALBERTIN Pablo |
43 |
27/U18 |
FIS492382 |
2002 |
ESP |
1:57.18 |
138.74 |
56.22 |
1:00.96 |
|||
Clt : 44 Nom Prénom : ALBERTIN Pablo Dos : 43 Clt/Cat : 27/U18 Code : FIS492382 An : 2002 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:57.18 Points : 138.74 Tps M1 : 56.22 Tps M2 : 1:00.96 |
|||||||||||||
45 |
28 |
6/U30 |
FIS6190302 |
1996 |
FRA |
PE |
VAL LOURON |
1:57.31 |
139.98 |
56.45 |
1:00.86 |
||
Clt : 45 Nom Prénom : JANKOWIAK Anthony Dos : 28 Clt/Cat : 6/U30 Code : FIS6190302 An : 1996 Nat : FRA Com : PE Club : VAL LOURON Tps Tot : 1:57.31 Points : 139.98 Tps M1 : 56.45 Tps M2 : 1:00.86 |
|||||||||||||
46 |
BARCONS LLORACH Albert |
45 |
28/U18 |
FIS492363 |
2001 |
ESP |
1:57.41 |
140.93 |
56.44 |
1:00.97 |
|||
Clt : 46 Nom Prénom : BARCONS LLORACH Albert Dos : 45 Clt/Cat : 28/U18 Code : FIS492363 An : 2001 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:57.41 Points : 140.93 Tps M1 : 56.44 Tps M2 : 1:00.97 |
|||||||||||||
47 |
NOGUERAS Isidre |
39 |
29/U18 |
FIS492345 |
2001 |
ESP |
1:58.21 |
148.52 |
56.19 |
1:02.02 |
|||
Clt : 47 Nom Prénom : NOGUERAS Isidre Dos : 39 Clt/Cat : 29/U18 Code : FIS492345 An : 2001 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:58.21 Points : 148.52 Tps M1 : 56.19 Tps M2 : 1:02.02 |
|||||||||||||
48 |
71 |
30/U18 |
FIS6191144 |
2002 |
FRA |
PE |
VAL LOURON |
1:58.59 |
152.13 |
57.59 |
1:01.00 |
||
Clt : 48 Nom Prénom : CASTILLON Guilhem Dos : 71 Clt/Cat : 30/U18 Code : FIS6191144 An : 2002 Nat : FRA Com : PE Club : VAL LOURON Tps Tot : 1:58.59 Points : 152.13 Tps M1 : 57.59 Tps M2 : 1:01.00 |
|||||||||||||
49 |
GUTIERREZ Roberto |
78 |
31/U18 |
FIS492397 |
2002 |
ESP |
1:58.60 |
152.23 |
57.20 |
1:01.40 |
|||
Clt : 49 Nom Prénom : GUTIERREZ Roberto Dos : 78 Clt/Cat : 31/U18 Code : FIS492397 An : 2002 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:58.60 Points : 152.23 Tps M1 : 57.20 Tps M2 : 1:01.40 |
|||||||||||||
50 |
76 |
32/U18 |
FIS6191141 |
2002 |
FRA |
PE |
SKI CLUB AX |
1:58.94 |
155.46 |
57.38 |
1:01.56 |
||
Clt : 50 Nom Prénom : DENIS LUKA Dos : 76 Clt/Cat : 32/U18 Code : FIS6191141 An : 2002 Nat : FRA Com : PE Club : SKI CLUB AX Tps Tot : 1:58.94 Points : 155.46 Tps M1 : 57.38 Tps M2 : 1:01.56 |
|||||||||||||
51 |
BERNEY Joan |
16 |
12/U21 |
FIS492280 |
2000 |
ESP |
1:58.96 |
155.65 |
1:00.78 |
58.18 |
|||
Clt : 51 Nom Prénom : BERNEY Joan Dos : 16 Clt/Cat : 12/U21 Code : FIS492280 An : 2000 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:58.96 Points : 155.65 Tps M1 : 1:00.78 Tps M2 : 58.18 |
|||||||||||||
52 |
CAPDEFERRO David |
67 |
33/U18 |
FIS492412 |
2002 |
ESP |
1:59.13 |
157.26 |
57.82 |
1:01.31 |
|||
Clt : 52 Nom Prénom : CAPDEFERRO David Dos : 67 Clt/Cat : 33/U18 Code : FIS492412 An : 2002 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 1:59.13 Points : 157.26 Tps M1 : 57.82 Tps M2 : 1:01.31 |
|||||||||||||
53 |
42 |
7/U30 |
FIS6191031 |
1995 |
FRA |
PE |
SC FT ROMEU |
1:59.31 |
158.97 |
56.74 |
1:02.57 |
||
Clt : 53 Nom Prénom : CHAMAYOU Lucas Dos : 42 Clt/Cat : 7/U30 Code : FIS6191031 An : 1995 Nat : FRA Com : PE Club : SC FT ROMEU Tps Tot : 1:59.31 Points : 158.97 Tps M1 : 56.74 Tps M2 : 1:02.57 |
|||||||||||||
54 |
BURGOS Ignacio |
35 |
34/U18 |
FIS492340 |
2001 |
ESP |
2:00.29 |
168.28 |
55.26 |
1:05.03 |
|||
Clt : 54 Nom Prénom : BURGOS Ignacio Dos : 35 Clt/Cat : 34/U18 Code : FIS492340 An : 2001 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 2:00.29 Points : 168.28 Tps M1 : 55.26 Tps M2 : 1:05.03 |
|||||||||||||
55 |
74 |
35/U18 |
FIS6191251 |
2001 |
FRA |
PE |
SC LES ANGLE |
2:00.81 |
173.22 |
58.30 |
1:02.51 |
||
Clt : 55 Nom Prénom : PEYTAVY Vincent Dos : 74 Clt/Cat : 35/U18 Code : FIS6191251 An : 2001 Nat : FRA Com : PE Club : SC LES ANGLE Tps Tot : 2:00.81 Points : 173.22 Tps M1 : 58.30 Tps M2 : 1:02.51 |
|||||||||||||
56 |
BALLESTEROS Daniel |
54 |
36/U18 |
FIS492366 |
2001 |
ESP |
2:01.16 |
176.54 |
55.88 |
1:05.28 |
|||
Clt : 56 Nom Prénom : BALLESTEROS Daniel Dos : 54 Clt/Cat : 36/U18 Code : FIS492366 An : 2001 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 2:01.16 Points : 176.54 Tps M1 : 55.88 Tps M2 : 1:05.28 |
|||||||||||||
57 |
80 |
37/U18 |
FIS6191145 |
2001 |
FRA |
PE |
SC ST LARY |
2:01.63 |
181.00 |
58.87 |
1:02.76 |
||
Clt : 57 Nom Prénom : CHAMAYOU Romain Dos : 80 Clt/Cat : 37/U18 Code : FIS6191145 An : 2001 Nat : FRA Com : PE Club : SC ST LARY Tps Tot : 2:01.63 Points : 181.00 Tps M1 : 58.87 Tps M2 : 1:02.76 |
|||||||||||||
58 |
51 |
38/U18 |
FIS6191035 |
2001 |
FRA |
PE |
VAL LOURON |
2:01.88 |
183.38 |
58.25 |
1:03.63 |
||
Clt : 58 Nom Prénom : JANKOWIAK Matthias Dos : 51 Clt/Cat : 38/U18 Code : FIS6191035 An : 2001 Nat : FRA Com : PE Club : VAL LOURON Tps Tot : 2:01.88 Points : 183.38 Tps M1 : 58.25 Tps M2 : 1:03.63 |
|||||||||||||
59 |
66 |
39/U18 |
FIS6191161 |
2002 |
FRA |
DA |
VOIRON SKI M |
2:02.41 |
188.41 |
58.54 |
1:03.87 |
||
Clt : 59 Nom Prénom : ECHANTILLON Loic Dos : 66 Clt/Cat : 39/U18 Code : FIS6191161 An : 2002 Nat : FRA Com : DA Club : VOIRON SKI M Tps Tot : 2:02.41 Points : 188.41 Tps M1 : 58.54 Tps M2 : 1:03.87 |
|||||||||||||
60 |
ROUS David |
57 |
2/Mast-A |
FIS20190 |
1972 |
AND |
2:02.44 |
188.70 |
58.20 |
1:04.24 |
|||
Clt : 60 Nom Prénom : ROUS David Dos : 57 Clt/Cat : 2/Mast-A Code : FIS20190 An : 1972 Nat : AND Com : Club : Tps Tot : 2:02.44 Points : 188.70 Tps M1 : 58.20 Tps M2 : 1:04.24 |
|||||||||||||
61 |
75 |
40/U18 |
FIS6191247 |
2002 |
FRA |
PE |
SC FT ROMEU |
2:02.80 |
192.11 |
59.56 |
1:03.24 |
||
Clt : 61 Nom Prénom : DE FEBRER Bruno Dos : 75 Clt/Cat : 40/U18 Code : FIS6191247 An : 2002 Nat : FRA Com : PE Club : SC FT ROMEU Tps Tot : 2:02.80 Points : 192.11 Tps M1 : 59.56 Tps M2 : 1:03.24 |
|||||||||||||
62 |
ROS Marc |
55 |
41/U18 |
FIS492356 |
2001 |
ESP |
2:03.01 |
194.11 |
59.37 |
1:03.64 |
|||
Clt : 62 Nom Prénom : ROS Marc Dos : 55 Clt/Cat : 41/U18 Code : FIS492356 An : 2001 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 2:03.01 Points : 194.11 Tps M1 : 59.37 Tps M2 : 1:03.64 |
|||||||||||||
63 |
73 |
42/U18 |
FIS6191138 |
2002 |
FRA |
PE |
PEYRAGUDES |
2:03.14 |
195.34 |
58.24 |
1:04.90 |
||
Clt : 63 Nom Prénom : ARNOLD Mathias Dos : 73 Clt/Cat : 42/U18 Code : FIS6191138 An : 2002 Nat : FRA Com : PE Club : PEYRAGUDES Tps Tot : 2:03.14 Points : 195.34 Tps M1 : 58.24 Tps M2 : 1:04.90 |
|||||||||||||
64 |
69 |
43/U18 |
FIS6191157 |
2001 |
FRA |
PE |
SKI CLUB AX |
2:04.05 |
203.99 |
1:00.18 |
1:03.87 |
||
Clt : 64 Nom Prénom : ZANON Antoni Dos : 69 Clt/Cat : 43/U18 Code : FIS6191157 An : 2001 Nat : FRA Com : PE Club : SKI CLUB AX Tps Tot : 2:04.05 Points : 203.99 Tps M1 : 1:00.18 Tps M2 : 1:03.87 |
|||||||||||||
65 |
70 |
44/U18 |
FIS6191077 |
2001 |
FRA |
DA |
GUC GRENOBLE |
2:04.88 |
211.87 |
1:01.37 |
1:03.51 |
||
Clt : 65 Nom Prénom : CARROT Benjamin Dos : 70 Clt/Cat : 44/U18 Code : FIS6191077 An : 2001 Nat : FRA Com : DA Club : GUC GRENOBLE Tps Tot : 2:04.88 Points : 211.87 Tps M1 : 1:01.37 Tps M2 : 1:03.51 |
|||||||||||||
66 |
63 |
45/U18 |
FIS6191221 |
2002 |
FRA |
PE |
SCV GUZET |
2:05.47 |
217.47 |
1:00.07 |
1:05.40 |
||
Clt : 66 Nom Prénom : MELIAND Gabriel Dos : 63 Clt/Cat : 45/U18 Code : FIS6191221 An : 2002 Nat : FRA Com : PE Club : SCV GUZET Tps Tot : 2:05.47 Points : 217.47 Tps M1 : 1:00.07 Tps M2 : 1:05.40 |
|||||||||||||
67 |
SOLER PERRAMON Adria |
60 |
46/U18 |
FIS492350 |
2001 |
ESP |
2:05.58 |
218.52 |
1:00.48 |
1:05.10 |
|||
Clt : 67 Nom Prénom : SOLER PERRAMON Adria Dos : 60 Clt/Cat : 46/U18 Code : FIS492350 An : 2001 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 2:05.58 Points : 218.52 Tps M1 : 1:00.48 Tps M2 : 1:05.10 |
|||||||||||||
68 |
FERRER CANTELI Albert |
58 |
47/U18 |
FIS492351 |
2001 |
ESP |
2:07.46 |
236.37 |
1:00.93 |
1:06.53 |
|||
Clt : 68 Nom Prénom : FERRER CANTELI Albert Dos : 58 Clt/Cat : 47/U18 Code : FIS492351 An : 2001 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 2:07.46 Points : 236.37 Tps M1 : 1:00.93 Tps M2 : 1:06.53 |
|||||||||||||
69 |
VINUESA Gorka |
61 |
48/U18 |
FIS492317 |
2001 |
ESP |
2:10.16 |
262.01 |
1:03.36 |
1:06.80 |
|||
Clt : 69 Nom Prénom : VINUESA Gorka Dos : 61 Clt/Cat : 48/U18 Code : FIS492317 An : 2001 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 2:10.16 Points : 262.01 Tps M1 : 1:03.36 Tps M2 : 1:06.80 |
|||||||||||||
Abandons |
|||||||||||||
MINTEGUI Ibon |
9 |
FIS492237 |
1999 |
ESP |
51.02 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : MINTEGUI Ibon Dos : 9 Clt/Cat : Code : FIS492237 An : 1999 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 51.02 Tps M2 : |
|||||||||||||
ERGUIN Mikel |
15 |
FIS492286 |
2000 |
ESP |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : ERGUIN Mikel Dos : 15 Clt/Cat : Code : FIS492286 An : 2000 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
SANCHEZ Juan |
25 |
FIS492380 |
2002 |
ESP |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : SANCHEZ Juan Dos : 25 Clt/Cat : Code : FIS492380 An : 2002 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
MIJARES Tomas |
37 |
FIS20023 |
1968 |
AND |
55.24 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : MIJARES Tomas Dos : 37 Clt/Cat : Code : FIS20023 An : 1968 Nat : AND Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 55.24 Tps M2 : |
|||||||||||||
SOLER Antoine |
52 |
FIS6191039 |
2001 |
FRA |
PE |
SC ST LARY |
|||||||
Clt : Nom Prénom : SOLER Antoine Dos : 52 Clt/Cat : Code : FIS6191039 An : 2001 Nat : FRA Com : PE Club : SC ST LARY Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
FURRIOL TORRELL Lluis |
59 |
FIS492352 |
2001 |
ESP |
1:02.98 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : FURRIOL TORRELL Lluis Dos : 59 Clt/Cat : Code : FIS492352 An : 2001 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:02.98 Tps M2 : |
|||||||||||||
Non partants |
|||||||||||||
11 |
FIS6190865 |
2000 |
FRA |
PE |
PYRENEES2000 |
55.12 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : DELOURME Julien Dos : 11 Clt/Cat : Code : FIS6190865 An : 2000 Nat : FRA Com : PE Club : PYRENEES2000 Tps Tot : Points : Tps M1 : 55.12 Tps M2 : |
|||||||||||||
ARIS Octavi |
32 |
FIS492378 |
2002 |
ESP |
54.87 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : ARIS Octavi Dos : 32 Clt/Cat : Code : FIS492378 An : 2002 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 54.87 Tps M2 : |
|||||||||||||
62 |
FIS6191155 |
2001 |
FRA |
PE |
PYRENEES2000 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : VIDAL Thomas Dos : 62 Clt/Cat : Code : FIS6191155 An : 2001 Nat : FRA Com : PE Club : PYRENEES2000 Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
64 |
FIS194807 |
1994 |
FRA |
PE |
SC LES ANGLE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : REY Hugo Dos : 64 Clt/Cat : Code : FIS194807 An : 1994 Nat : FRA Com : PE Club : SC LES ANGLE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
65 |
FIS6191147 |
2001 |
FRA |
PE |
PYRENEES2000 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : GASPARIAN Valery Dos : 65 Clt/Cat : Code : FIS6191147 An : 2001 Nat : FRA Com : PE Club : PYRENEES2000 Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
68 |
FIS6191150 |
2002 |
FRA |
PE |
SC FT ROMEU |
||||||||
Clt : Nom Prénom : MOURRUT Julien Dos : 68 Clt/Cat : Code : FIS6191150 An : 2002 Nat : FRA Com : PE Club : SC FT ROMEU Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
72 |
FIS6191252 |
2001 |
FRA |
PE |
LES ANGLE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : BERGER ROMAIN Dos : 72 Clt/Cat : Code : FIS6191252 An : 2001 Nat : FRA Com : PE Club : LES ANGLE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |