Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

GP MARSEILLE St ANTOINE – Circuit B. Trophée José MOURENON U8 U 10 FILLES

VARS Dames 06/01/19 GS AAPF0021
Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROBIN ERIC (AP)

Arbitre :

Assistant :

Dir. Epreuve :
PONTIER GUY (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE

Altitude départ :
1920

Altitude arrivée :
1820

Dénivelé :
100

Homologation :
3013/03/13

Manche 1

Nombre de portes :
18

Heure de départ :
10H00

Traceur :
GAMBIN JORIS (AP)

Ouvreurs A :

Ouvreurs B :

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :
BEAU

Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de portes :
18

Heure de départ :
11H30

Traceur :
GAMBIN JORIS (AP)

Ouvreurs A :

Ouvreurs B :

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Température départ :
-5

Température arrivée :
-2

Pénalité appliquée :

Catégorie :
U8+U10

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

PAQUET MARGOT

18

1/U10

FFS2689033

2009

AP

SPORTIN VARS

1:03.82

31.96

31.86

Clt : 1

Nom Prénom : PAQUET MARGOT

Dos : 18

Clt/Cat : 1/U10

Code : FFS2689033

An : 2009

Com : AP

Club : SPORTIN VARS

Tps Tot : 1:03.82

Points :

Tps M1 : 31.96

Tps M2 : 31.86

2

GAUBERT GABRIELLE

22

2/U10

FFS2686549

2010

AP

ST ANTOINE

1:08.84

33.70

35.14

Clt : 2

Nom Prénom : GAUBERT GABRIELLE

Dos : 22

Clt/Cat : 2/U10

Code : FFS2686549

An : 2010

Com : AP

Club : ST ANTOINE

Tps Tot : 1:08.84

Points :

Tps M1 : 33.70

Tps M2 : 35.14

3

ARMANT LINE

23

3/U10

FFS2693037

2010

AP

SPORTIN VARS

1:10.12

35.20

34.92

Clt : 3

Nom Prénom : ARMANT LINE

Dos : 23

Clt/Cat : 3/U10

Code : FFS2693037

An : 2010

Com : AP

Club : SPORTIN VARS

Tps Tot : 1:10.12

Points :

Tps M1 : 35.20

Tps M2 : 34.92

4

CHARPENTREAU MANON

20

4/U10

FFS2693038

2010

AP

SPORTIN VARS

1:11.01

34.94

36.07

Clt : 4

Nom Prénom : CHARPENTREAU MANON

Dos : 20

Clt/Cat : 4/U10

Code : FFS2693038

An : 2010

Com : AP

Club : SPORTIN VARS

Tps Tot : 1:11.01

Points :

Tps M1 : 34.94

Tps M2 : 36.07

5

CASTEL LENA

21

5/U10

FFS2692007

2009

AP

AIRBUS HELI

1:11.82

35.34

36.48

Clt : 5

Nom Prénom : CASTEL LENA

Dos : 21

Clt/Cat : 5/U10

Code : FFS2692007

An : 2009

Com : AP

Club : AIRBUS HELI

Tps Tot : 1:11.82

Points :

Tps M1 : 35.34

Tps M2 : 36.48

6

RICHARD LILI

5

1/U8

FFS2699194

2011

AP

SKI ACADEMIE

1:13.94

36.40

37.54

Clt : 6

Nom Prénom : RICHARD LILI

Dos : 5

Clt/Cat : 1/U8

Code : FFS2699194

An : 2011

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 1:13.94

Points :

Tps M1 : 36.40

Tps M2 : 37.54

7

BUFFAZ CAPUCINE

19

6/U10

FFS2695326

2009

AP

ST ANTOINE

1:14.08

37.34

36.74

Clt : 7

Nom Prénom : BUFFAZ CAPUCINE

Dos : 19

Clt/Cat : 6/U10

Code : FFS2695326

An : 2009

Com : AP

Club : ST ANTOINE

Tps Tot : 1:14.08

Points :

Tps M1 : 37.34

Tps M2 : 36.74

8

MASBOU EVA

4

2/U8

FFS2695067

2011

AP

SPORTIN VARS

1:14.87

37.38

37.49

Clt : 8

Nom Prénom : MASBOU EVA

Dos : 4

Clt/Cat : 2/U8

Code : FFS2695067

An : 2011

Com : AP

Club : SPORTIN VARS

Tps Tot : 1:14.87

Points :

Tps M1 : 37.38

Tps M2 : 37.49

9

LOZZI SIENA

7

3/U8

FFS2700441

2011

ST ANTOINE

1:16.58

38.74

37.84

Clt : 9

Nom Prénom : LOZZI SIENA

Dos : 7

Clt/Cat : 3/U8

Code : FFS2700441

An : 2011

Com :

Club : ST ANTOINE

Tps Tot : 1:16.58

Points :

Tps M1 : 38.74

Tps M2 : 37.84

10

CHRISTINEL EMMA

6

4/U8

FFS2696067

2011

AP

ASPTT GAP

1:21.68

41.33

40.35

Clt : 10

Nom Prénom : CHRISTINEL EMMA

Dos : 6

Clt/Cat : 4/U8

Code : FFS2696067

An : 2011

Com : AP

Club : ASPTT GAP

Tps Tot : 1:21.68

Points :

Tps M1 : 41.33

Tps M2 : 40.35

11

AIGOIN MARION

3

5/U8

FFS2699200

2011

AP

SKI ACADEMIE

1:21.83

39.64

42.19

Clt : 11

Nom Prénom : AIGOIN MARION

Dos : 3

Clt/Cat : 5/U8

Code : FFS2699200

An : 2011

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 1:21.83

Points :

Tps M1 : 39.64

Tps M2 : 42.19

12

PYRAME EDEN

2

6/U8

FFS2700401

2011

AP

SKI ACADEMIE

1:23.31

42.76

40.55

Clt : 12

Nom Prénom : PYRAME EDEN

Dos : 2

Clt/Cat : 6/U8

Code : FFS2700401

An : 2011

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 1:23.31

Points :

Tps M1 : 42.76

Tps M2 : 40.55

13

JOUSSELME TELIA

1

7/U8

FFS2699195

2012

AP

SPORTIN VARS

1:24.53

42.30

42.23

Clt : 13

Nom Prénom : JOUSSELME TELIA

Dos : 1

Clt/Cat : 7/U8

Code : FFS2699195

An : 2012

Com : AP

Club : SPORTIN VARS

Tps Tot : 1:24.53

Points :

Tps M1 : 42.30

Tps M2 : 42.23

14

199

EXT-199

1:48.23

56.01

52.22

Clt : 14

Nom Prénom : 199

Dos :

Clt/Cat : EXT-199

Code :

An :

Com : 1:48.23

Club :

Tps Tot : 56.01

Points : 52.22

Abandons

198

EXT-198

38.95

Clt :

Nom Prénom : 198

Dos :

Clt/Cat : EXT-198

Code :

An :

Com :

Club :

Tps Tot : 38.95

Points :

Disqualifiés

BAZAUD EMILIE

17

FFS2697225

2009

AP

AIRBUS HELI

40.29

Clt :

Nom Prénom : BAZAUD EMILIE

Dos : 17

Clt/Cat :

Code : FFS2697225

An : 2009

Com : AP

Club : AIRBUS HELI

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 40.29