Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

CAM Mémorial gaby Curien

LA BRESSE Hommes 11/03/18 GS AMVM0662.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEDUC THIBAUT (MV)

Arbitre :
MEYER SEBASTIEN (MV)

Assistant :

Dir. Epreuve :
MOUGIN CHRISTOPHE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GABY CURIEN

Altitude départ :
1205

Altitude arrivée :
905

Dénivelé :
300

Homologation :
2871/02/12

Manche 1

Nombre de portes :
41

Heure de départ :
9H30

Traceur :
MOUGIN CHRISTOPHE (MV)

Ouvreurs A :
PARMENTIER MAGALI (MV)

Ouvreurs B :
MANDRAY SARA (MV)

Ouvreurs C :
VAXELAIRE NINON (MV)

Ouvreurs D :
NOEL MATTEO (MV)

Ouvreurs E :

Météo :
PLUIE

Neige :
HUMIDE SALEE

Manche 2

Nombre de portes :
41

Heure de départ :

Traceur :

Ouvreurs A :
PARMENTIER MAGALI (MV)

Ouvreurs B :
MANDRAY SARA (MV)

Ouvreurs C :
VAXELAIRE NINON (MV)

Ouvreurs D :
NOEL MATTEO (MV)

Ouvreurs E :

Température départ :
6

Température arrivée :
9

Pénalité appliquée :
136.0000

Catégorie :
U16

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

GROSS ROBIN

76

1/U16

FFS2664937

2002

MV

SCV WESSERLI

2:07.35

136.00

1:03.93

1:03.42

Clt : 1

Nom Prénom : GROSS ROBIN

Dos : 76

Clt/Cat : 1/U16

Code : FFS2664937

An : 2002

Com : MV

Club : SCV WESSERLI

Tps Tot : 2:07.35

Points : 136.00

Tps M1 : 1:03.93

Tps M2 : 1:03.42

2

SEKIELYK IVANN

52

2/U16

FFS2649283

2002

MV

US VENTRON

2:08.33

143.54

1:05.08

1:03.25

Clt : 2

Nom Prénom : SEKIELYK IVANN

Dos : 52

Clt/Cat : 2/U16

Code : FFS2649283

An : 2002

Com : MV

Club : US VENTRON

Tps Tot : 2:08.33

Points : 143.54

Tps M1 : 1:05.08

Tps M2 : 1:03.25

3

WYSS PAUL

91

3/U16

FFS2653000

2002

MV

SCV WESSERLI

2:09.05

149.08

1:05.25

1:03.80

Clt : 3

Nom Prénom : WYSS PAUL

Dos : 91

Clt/Cat : 3/U16

Code : FFS2653000

An : 2002

Com : MV

Club : SCV WESSERLI

Tps Tot : 2:09.05

Points : 149.08

Tps M1 : 1:05.25

Tps M2 : 1:03.80

4

SPIHLMANN TOM

83

4/U16

FFS2657190

2002

MV

SC BONHOMME

2:09.39

151.70

1:04.75

1:04.64

Clt : 4

Nom Prénom : SPIHLMANN TOM

Dos : 83

Clt/Cat : 4/U16

Code : FFS2657190

An : 2002

Com : MV

Club : SC BONHOMME

Tps Tot : 2:09.39

Points : 151.70

Tps M1 : 1:04.75

Tps M2 : 1:04.64

5

RAPP FELICIEN

88

5/U16

FFS2655024

2003

MV

SCS GUEBWILL

2:12.31

174.17

1:05.87

1:06.44

Clt : 5

Nom Prénom : RAPP FELICIEN

Dos : 88

Clt/Cat : 5/U16

Code : FFS2655024

An : 2003

Com : MV

Club : SCS GUEBWILL

Tps Tot : 2:12.31

Points : 174.17

Tps M1 : 1:05.87

Tps M2 : 1:06.44

6

MEYNIEL GABRIEL

104

6/U16

FFS2690504

2003

MV

SC BALLON

2:12.58

176.25

1:06.58

1:06.00

Clt : 6

Nom Prénom : MEYNIEL GABRIEL

Dos : 104

Clt/Cat : 6/U16

Code : FFS2690504

An : 2003

Com : MV

Club : SC BALLON

Tps Tot : 2:12.58

Points : 176.25

Tps M1 : 1:06.58

Tps M2 : 1:06.00

7

MABILLE GASPARD

77

7/U16

FFS2658965

2003

MV

US VENTRON

2:13.55

183.71

1:07.15

1:06.40

Clt : 7

Nom Prénom : MABILLE GASPARD

Dos : 77

Clt/Cat : 7/U16

Code : FFS2658965

An : 2003

Com : MV

Club : US VENTRON

Tps Tot : 2:13.55

Points : 183.71

Tps M1 : 1:07.15

Tps M2 : 1:06.40

8

POIROT ARTHUR

103

8/U16

FFS2657831

2003

MV

LA BRESSAUDE

2:14.15

188.33

1:07.92

1:06.23

Clt : 8

Nom Prénom : POIROT ARTHUR

Dos : 103

Clt/Cat : 8/U16

Code : FFS2657831

An : 2003

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Tps Tot : 2:14.15

Points : 188.33

Tps M1 : 1:07.92

Tps M2 : 1:06.23

9

AUTHIER CELESTIN

97

9/U16

FFS2643467

2002

MV

US VENTRON

2:14.38

190.10

1:06.62

1:07.76

Clt : 9

Nom Prénom : AUTHIER CELESTIN

Dos : 97

Clt/Cat : 9/U16

Code : FFS2643467

An : 2002

Com : MV

Club : US VENTRON

Tps Tot : 2:14.38

Points : 190.10

Tps M1 : 1:06.62

Tps M2 : 1:07.76

10

REICHERT MAXIMILIEN

99

10/U16

FFS2665415

2002

MV

US VENTRON

2:17.03

210.49

1:08.22

1:08.81

Clt : 10

Nom Prénom : REICHERT MAXIMILIEN

Dos : 99

Clt/Cat : 10/U16

Code : FFS2665415

An : 2002

Com : MV

Club : US VENTRON

Tps Tot : 2:17.03

Points : 210.49

Tps M1 : 1:08.22

Tps M2 : 1:08.81

11

TISSELIN AXEL

109

11/U16

FFS2660416

2002

MV

SRD ST DIE

2:20.15

234.50

1:09.92

1:10.23

Clt : 11

Nom Prénom : TISSELIN AXEL

Dos : 109

Clt/Cat : 11/U16

Code : FFS2660416

An : 2002

Com : MV

Club : SRD ST DIE

Tps Tot : 2:20.15

Points : 234.50

Tps M1 : 1:09.92

Tps M2 : 1:10.23

12

GILG JULIEN

93

12/U16

FFS2676230

2003

MV

SK DU TANET

2:21.37

243.89

1:07.40

1:13.97

Clt : 12

Nom Prénom : GILG JULIEN

Dos : 93

Clt/Cat : 12/U16

Code : FFS2676230

An : 2003

Com : MV

Club : SK DU TANET

Tps Tot : 2:21.37

Points : 243.89

Tps M1 : 1:07.40

Tps M2 : 1:13.97

13

CHARMONT ARTHUR

95

13/U16

FFS2682218

2003

MV

SCS GUEBWILL

2:22.08

249.35

1:09.94

1:12.14

Clt : 13

Nom Prénom : CHARMONT ARTHUR

Dos : 95

Clt/Cat : 13/U16

Code : FFS2682218

An : 2003

Com : MV

Club : SCS GUEBWILL

Tps Tot : 2:22.08

Points : 249.35

Tps M1 : 1:09.94

Tps M2 : 1:12.14

14

JACQUAT BAPTISTE

94

14/U16

FFS2669844

2002

MV

SK DU TANET

2:32.96

333.08

1:24.85

1:08.11

Clt : 14

Nom Prénom : JACQUAT BAPTISTE

Dos : 94

Clt/Cat : 14/U16

Code : FFS2669844

An : 2002

Com : MV

Club : SK DU TANET

Tps Tot : 2:32.96

Points : 333.08

Tps M1 : 1:24.85

Tps M2 : 1:08.11

15

VAXELAIRE EDGAR

113

15/U16

FFS2663772

2002

MV

LA BRESSAUDE

2:37.12

365.09

1:20.32

1:16.80

Clt : 15

Nom Prénom : VAXELAIRE EDGAR

Dos : 113

Clt/Cat : 15/U16

Code : FFS2663772

An : 2002

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Tps Tot : 2:37.12

Points : 365.09

Tps M1 : 1:20.32

Tps M2 : 1:16.80

Abandons

RAZZATU ENZO

64

FFS2652237

2002

MV

SC BONHOMME

1:04.46

Clt :

Nom Prénom : RAZZATU ENZO

Dos : 64

Clt/Cat :

Code : FFS2652237

An : 2002

Com : MV

Club : SC BONHOMME

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:04.46

Tps M2 :

HUSER BAPTISTE

75

FFS2664939

2002

MV

SCV WESSERLI

1:04.29

Clt :

Nom Prénom : HUSER BAPTISTE

Dos : 75

Clt/Cat :

Code : FFS2664939

An : 2002

Com : MV

Club : SCV WESSERLI

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:04.29

Tps M2 :

GEWISS MATHIAS

96

FFS2654785

2002

MV

SC KRUTH

1:07.98

Clt :

Nom Prénom : GEWISS MATHIAS

Dos : 96

Clt/Cat :

Code : FFS2654785

An : 2002

Com : MV

Club : SC KRUTH

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:07.98

Tps M2 :

BOURDIN ARTHUR

100

FFS2679156

2003

MV

US VENTRON

1:06.59

Clt :

Nom Prénom : BOURDIN ARTHUR

Dos : 100

Clt/Cat :

Code : FFS2679156

An : 2003

Com : MV

Club : US VENTRON

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:06.59

Tps M2 :

CORNU NATHAN

107

FFS2668307

2003

MV

US VENTRON

Clt :

Nom Prénom : CORNU NATHAN

Dos : 107

Clt/Cat :

Code : FFS2668307

An : 2003

Com : MV

Club : US VENTRON

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

PERRIN TAO

110

FFS2660415

2003

MV

SRD ST DIE

1:09.55

Clt :

Nom Prénom : PERRIN TAO

Dos : 110

Clt/Cat :

Code : FFS2660415

An : 2003

Com : MV

Club : SRD ST DIE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:09.55

Non partants

MEYER LEON

111

FFS2649561

2003

MV

SCV THANN

Clt :

Nom Prénom : MEYER LEON

Dos : 111

Clt/Cat :

Code : FFS2649561

An : 2003

Com : MV

Club : SCV THANN

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

CLAUDEL TITOUAN

112

FFS2664670

2002

MV

LA BRESSAUDE

Clt :

Nom Prénom : CLAUDEL TITOUAN

Dos : 112

Clt/Cat :

Code : FFS2664670

An : 2002

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :