Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

SO U18 à Mast Grand Prix de Campan

LA MONGIE Dames 17/03/18 SL APEF0521.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
VEDERE JEAN JACQUES (PE)

Arbitre :
COURADE BRUNO (PE)

Assistant :

Dir. Epreuve :
TAPIE MARC (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES PETITS SAPINS

Altitude départ :
1900

Altitude arrivée :
1750

Dénivelé :
150

Homologation :
2883/02/12

Manche 1

Nombre de portes :
41

Heure de départ :
0940

Traceur :
TREMAIONE DIEGO (PE)

Ouvreurs A :
STAFFORD GUISANE (PE)

Ouvreurs B :

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :
Beau

Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de portes :
41

Heure de départ :
1115

Traceur :
JEANCLAUDE PHILIPPE (DA)

Ouvreurs A :
STAFFORD GUISANE (PE)

Ouvreurs B :

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Température départ :
– 3

Température arrivée :
– 1

Pénalité appliquée :
138.3400

Catégorie :
U18->Mas

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

BOUHACENE MALLORY

5

1/U30

FFS2620612

1995

PE

PEYRAGUDES

1:23.07

138.34

42.72

40.35

Clt : 1

Nom Prénom : BOUHACENE MALLORY

Dos : 5

Clt/Cat : 1/U30

Code : FFS2620612

An : 1995

Com : PE

Club : PEYRAGUDES

Tps Tot : 1:23.07

Points : 138.34

Tps M1 : 42.72

Tps M2 : 40.35

2

CAPDEPONT VICTORIA

6

1/U21

FFS2642342

1998

PE

SC ST LARY

1:23.37

140.94

41.85

41.52

Clt : 2

Nom Prénom : CAPDEPONT VICTORIA

Dos : 6

Clt/Cat : 1/U21

Code : FFS2642342

An : 1998

Com : PE

Club : SC ST LARY

Tps Tot : 1:23.37

Points : 140.94

Tps M1 : 41.85

Tps M2 : 41.52

3

MARIETTE FLORENCE

13

1/U18

FFS2650278

2000

PE

PEYRAGUDES

1:24.35

149.43

43.46

40.89

Clt : 3

Nom Prénom : MARIETTE FLORENCE

Dos : 13

Clt/Cat : 1/U18

Code : FFS2650278

An : 2000

Com : PE

Club : PEYRAGUDES

Tps Tot : 1:24.35

Points : 149.43

Tps M1 : 43.46

Tps M2 : 40.89

4

ARNAUD MATHILDE

4

2/U21

FFS2639845

1998

PE

PEYRAGUDES

1:25.01

155.15

43.54

41.47

Clt : 4

Nom Prénom : ARNAUD MATHILDE

Dos : 4

Clt/Cat : 2/U21

Code : FFS2639845

An : 1998

Com : PE

Club : PEYRAGUDES

Tps Tot : 1:25.01

Points : 155.15

Tps M1 : 43.54

Tps M2 : 41.47

5

POEYDOMENGE EMMA

3

2/U18

FFS2651223

2000

PE

SKI TOY

1:25.49

159.32

44.15

41.34

Clt : 5

Nom Prénom : POEYDOMENGE EMMA

Dos : 3

Clt/Cat : 2/U18

Code : FFS2651223

An : 2000

Com : PE

Club : SKI TOY

Tps Tot : 1:25.49

Points : 159.32

Tps M1 : 44.15

Tps M2 : 41.34

6

ARNOLD CLARA

1

3/U21

FFS2638341

1998

PE

PEYRAGUDES

1:25.71

161.22

43.64

42.07

Clt : 6

Nom Prénom : ARNOLD CLARA

Dos : 1

Clt/Cat : 3/U21

Code : FFS2638341

An : 1998

Com : PE

Club : PEYRAGUDES

Tps Tot : 1:25.71

Points : 161.22

Tps M1 : 43.64

Tps M2 : 42.07

7

BERNADET JEANNE

9

4/U21

FFS2644250

1999

PE

VAL LOURON

1:26.06

164.26

43.95

42.11

Clt : 7

Nom Prénom : BERNADET JEANNE

Dos : 9

Clt/Cat : 4/U21

Code : FFS2644250

An : 1999

Com : PE

Club : VAL LOURON

Tps Tot : 1:26.06

Points : 164.26

Tps M1 : 43.95

Tps M2 : 42.11

8

POMMIES AMELIE

14

3/U18

FFS2651900

2000

PO

ASM PAU

1:27.14

173.62

44.57

42.57

Clt : 8

Nom Prénom : POMMIES AMELIE

Dos : 14

Clt/Cat : 3/U18

Code : FFS2651900

An : 2000

Com : PO

Club : ASM PAU

Tps Tot : 1:27.14

Points : 173.62

Tps M1 : 44.57

Tps M2 : 42.57

9

BAZE ROMANE

2

4/U18

FFS2651226

2000

PE

SKI TOY

1:27.20

174.14

44.42

42.78

Clt : 9

Nom Prénom : BAZE ROMANE

Dos : 2

Clt/Cat : 4/U18

Code : FFS2651226

An : 2000

Com : PE

Club : SKI TOY

Tps Tot : 1:27.20

Points : 174.14

Tps M1 : 44.42

Tps M2 : 42.78

10

ANCLA MARIE

7

5/U18

FFS2655738

2001

PE

SC CAMPAN

1:28.82

188.18

45.43

43.39

Clt : 10

Nom Prénom : ANCLA MARIE

Dos : 7

Clt/Cat : 5/U18

Code : FFS2655738

An : 2001

Com : PE

Club : SC CAMPAN

Tps Tot : 1:28.82

Points : 188.18

Tps M1 : 45.43

Tps M2 : 43.39

11

BONNEAU ROGE MELANIE

24

5/U21

FFS2638786

1998

PE

VAL LOURON

1:32.65

221.37

47.34

45.31

Clt : 11

Nom Prénom : BONNEAU ROGE MELANIE

Dos : 24

Clt/Cat : 5/U21

Code : FFS2638786

An : 1998

Com : PE

Club : VAL LOURON

Tps Tot : 1:32.65

Points : 221.37

Tps M1 : 47.34

Tps M2 : 45.31

12

BROCA GAELLE

12

6/U21

FFS2638363

1998

PE

SC CAMPAN

1:34.12

234.11

47.92

46.20

Clt : 12

Nom Prénom : BROCA GAELLE

Dos : 12

Clt/Cat : 6/U21

Code : FFS2638363

An : 1998

Com : PE

Club : SC CAMPAN

Tps Tot : 1:34.12

Points : 234.11

Tps M1 : 47.92

Tps M2 : 46.20

13

DRILLAUD LAURENA

8

7/U21

FFS2644375

1999

PE

VAL LOURON

1:34.96

241.40

48.14

46.82

Clt : 13

Nom Prénom : DRILLAUD LAURENA

Dos : 8

Clt/Cat : 7/U21

Code : FFS2644375

An : 1999

Com : PE

Club : VAL LOURON

Tps Tot : 1:34.96

Points : 241.40

Tps M1 : 48.14

Tps M2 : 46.82

14

GROS MARIE CAROLINE

20

8/U21

FFS2636649

1998

PE

SC LA MONGIE

1:35.89

249.46

49.20

46.69

Clt : 14

Nom Prénom : GROS MARIE CAROLINE

Dos : 20

Clt/Cat : 8/U21

Code : FFS2636649

An : 1998

Com : PE

Club : SC LA MONGIE

Tps Tot : 1:35.89

Points : 249.46

Tps M1 : 49.20

Tps M2 : 46.69

15

BERGUA HAIZE MARIA

15

6/U18

FFS2684144

2001

PO

ASM PAU

1:36.45

254.31

49.53

46.92

Clt : 15

Nom Prénom : BERGUA HAIZE MARIA

Dos : 15

Clt/Cat : 6/U18

Code : FFS2684144

An : 2001

Com : PO

Club : ASM PAU

Tps Tot : 1:36.45

Points : 254.31

Tps M1 : 49.53

Tps M2 : 46.92

16

GOARDET MARIE

22

7/U18

FFS2674072

2001

PE

SC LA MONGIE

1:41.28

296.17

51.72

49.56

Clt : 16

Nom Prénom : GOARDET MARIE

Dos : 22

Clt/Cat : 7/U18

Code : FFS2674072

An : 2001

Com : PE

Club : SC LA MONGIE

Tps Tot : 1:41.28

Points : 296.17

Tps M1 : 51.72

Tps M2 : 49.56

17

LATAPIE EMILIE

16

8/U18

FFS2666571

2001

PE

CS LOURDES H

1:41.80

300.68

46.76

55.04

Clt : 17

Nom Prénom : LATAPIE EMILIE

Dos : 16

Clt/Cat : 8/U18

Code : FFS2666571

An : 2001

Com : PE

Club : CS LOURDES H

Tps Tot : 1:41.80

Points : 300.68

Tps M1 : 46.76

Tps M2 : 55.04

Abandons

BINET SALOME

11

FFS2644352

1999

PE

SC ST LARY

48.37

Clt :

Nom Prénom : BINET SALOME

Dos : 11

Clt/Cat :

Code : FFS2644352

An : 1999

Com : PE

Club : SC ST LARY

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 48.37

LOPEZ TIPHAINE

17

FFS2645550

1999

PE

SKI TOY

46.14

Clt :

Nom Prénom : LOPEZ TIPHAINE

Dos : 17

Clt/Cat :

Code : FFS2645550

An : 1999

Com : PE

Club : SKI TOY

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 46.14

Tps M2 :

LOUSTAUDAUDINE MAYALEN

19

FFS2672752

2001

PO

CS GOURETTE

Clt :

Nom Prénom : LOUSTAUDAUDINE MAYALEN

Dos : 19

Clt/Cat :

Code : FFS2672752

An : 2001

Com : PO

Club : CS GOURETTE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

Disqualifiés

ANDRE JULIETTE

10

FFS2661013

2000

PO

CS GOURETTE

Clt :

Nom Prénom : ANDRE JULIETTE

Dos : 10

Clt/Cat :

Code : FFS2661013

An : 2000

Com : PO

Club : CS GOURETTE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

Non partants

GRAND CHLOE

18

FFS2658146

2001

PE

SC ST LARY

Clt :

Nom Prénom : GRAND CHLOE

Dos : 18

Clt/Cat :

Code : FFS2658146

An : 2001

Com : PE

Club : SC ST LARY

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

WALTER NAYELLE

21

FFS2658749

2001

PE

SC ST LARY

Clt :

Nom Prénom : WALTER NAYELLE

Dos : 21

Clt/Cat :

Code : FFS2658749

An : 2001

Com : PE

Club : SC ST LARY

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :