Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GRAND PRIX DE ST SORLIN D’ ARVES
Délégué Technique :
BAUDIN PHILIPPE ()
Arbitre :
SAMBUIS LIONEL (SA)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
NOVEL ERIC (SA)
Piste :
CLAFOREY 2
Altitude départ :
1770
Altitude arrivée :
1630
Dénivelé :
140
Homologation :
2889/03/12
Nombre de portes :
49
Heure de départ :
10H15
Traceur :
DIDIER CHRISTIAN (SA)
Ouvreurs A :
MORELON AUBIN (SA)
Ouvreurs B :
MESLEM ADAM (SA)
Ouvreurs C :
VOUTIER THEO (SA)
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
COUVERT
Neige :
DURE
Nombre de portes :
50
Heure de départ :
12H15
Traceur :
ROBERT ELIE (SA)
Ouvreurs A :
MORELON AUBIN (SA)
Ouvreurs B :
MESLEM ADAM (SA)
Ouvreurs C :
VOUTIER THEO (SA)
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
-1
Température arrivée :
–
Pénalité appliquée :
128.8400
Catégorie :
U16
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
41 |
1/U16 |
FFS2653922 |
2002 |
SA |
CS KARELLIS |
1:38.48 |
128.84 |
48.37 |
50.11 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : GRANGE TRISTAN Dos : 41 Clt/Cat : 1/U16 Code : FFS2653922 An : 2002 Com : SA Club : CS KARELLIS Tps Tot : 1:38.48 Points : 128.84 Tps M1 : 48.37 Tps M2 : 50.11 |
||||||||||||
2 |
45 |
2/U16 |
FFS2647749 |
2003 |
SA |
SC VALLOIRE |
1:39.29 |
134.76 |
48.97 |
50.32 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : CLERICE JULES Dos : 45 Clt/Cat : 2/U16 Code : FFS2647749 An : 2003 Com : SA Club : SC VALLOIRE Tps Tot : 1:39.29 Points : 134.76 Tps M1 : 48.97 Tps M2 : 50.32 |
||||||||||||
3 |
62 |
3/U16 |
FFS2659522 |
2002 |
SA |
ST FRANCOIS |
1:40.59 |
144.27 |
49.36 |
51.23 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : CHOQUET SHERLIS Dos : 62 Clt/Cat : 3/U16 Code : FFS2659522 An : 2002 Com : SA Club : ST FRANCOIS Tps Tot : 1:40.59 Points : 144.27 Tps M1 : 49.36 Tps M2 : 51.23 |
||||||||||||
4 |
70 |
4/U16 |
FFS2651798 |
2002 |
SA |
CS LA NORMA |
1:42.34 |
157.06 |
50.34 |
52.00 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : MORO DAVID Dos : 70 Clt/Cat : 4/U16 Code : FFS2651798 An : 2002 Com : SA Club : CS LA NORMA Tps Tot : 1:42.34 Points : 157.06 Tps M1 : 50.34 Tps M2 : 52.00 |
||||||||||||
5 |
59 |
5/U16 |
FFS2667390 |
2002 |
SA |
SC VALMEINIE |
1:43.24 |
163.64 |
51.48 |
51.76 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : DOUSSIERE MAEVAN Dos : 59 Clt/Cat : 5/U16 Code : FFS2667390 An : 2002 Com : SA Club : SC VALMEINIE Tps Tot : 1:43.24 Points : 163.64 Tps M1 : 51.48 Tps M2 : 51.76 |
||||||||||||
6 |
54 |
6/U16 |
FFS2652946 |
2003 |
SA |
SC VALMEINIE |
1:43.32 |
164.23 |
52.56 |
50.76 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : COSTERG AXEL Dos : 54 Clt/Cat : 6/U16 Code : FFS2652946 An : 2003 Com : SA Club : SC VALMEINIE Tps Tot : 1:43.32 Points : 164.23 Tps M1 : 52.56 Tps M2 : 50.76 |
||||||||||||
7 |
74 |
7/U16 |
FFS2651248 |
2003 |
SA |
CS KARELLIS |
1:45.66 |
181.33 |
52.15 |
53.51 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : MONTICONE MATHIE Dos : 74 Clt/Cat : 7/U16 Code : FFS2651248 An : 2003 Com : SA Club : CS KARELLIS Tps Tot : 1:45.66 Points : 181.33 Tps M1 : 52.15 Tps M2 : 53.51 |
||||||||||||
8 |
73 |
8/U16 |
FFS2647542 |
2002 |
SA |
SC VALMEINIE |
1:47.43 |
194.27 |
52.74 |
54.69 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : REFFET HUGO Dos : 73 Clt/Cat : 8/U16 Code : FFS2647542 An : 2002 Com : SA Club : SC VALMEINIE Tps Tot : 1:47.43 Points : 194.27 Tps M1 : 52.74 Tps M2 : 54.69 |
||||||||||||
9 |
TOMASSI ENZO |
81 |
9/U16 |
FFS2690107 |
2002 |
SA |
ST FRANCOIS |
1:56.99 |
264.17 |
59.11 |
57.88 |
|
Clt : 9 Nom Prénom : TOMASSI ENZO Dos : 81 Clt/Cat : 9/U16 Code : FFS2690107 An : 2002 Com : SA Club : ST FRANCOIS Tps Tot : 1:56.99 Points : 264.17 Tps M1 : 59.11 Tps M2 : 57.88 |
||||||||||||
Abandons |
||||||||||||
SIBUE KYLIAN |
78 |
FFS2657550 |
2003 |
SA |
ST SORLIN |
53.62 |
||||||
Clt : Nom Prénom : SIBUE KYLIAN Dos : 78 Clt/Cat : Code : FFS2657550 An : 2003 Com : SA Club : ST SORLIN Tps Tot : Points : Tps M1 : 53.62 Tps M2 : |
||||||||||||
80 |
FFS2677838 |
2003 |
SA |
ST SORLIN |
||||||||
Clt : Nom Prénom : CLAUDON MATHIS Dos : 80 Clt/Cat : Code : FFS2677838 An : 2003 Com : SA Club : ST SORLIN Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
Disqualifiés |
||||||||||||
76 |
FFS2657835 |
2003 |
SA |
SC CORBIER |
53.77 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : ARLAUD LOUKA Dos : 76 Clt/Cat : Code : FFS2657835 An : 2003 Com : SA Club : SC CORBIER Tps Tot : Points : Tps M1 : 53.77 Tps M2 : |
||||||||||||
Non partants |
||||||||||||
49 |
FFS2649086 |
2003 |
SA |
CS LA NORMA |
||||||||
Clt : Nom Prénom : PICHOT MICKAEL Dos : 49 Clt/Cat : Code : FFS2649086 An : 2003 Com : SA Club : CS LA NORMA Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
66 |
FFS2661690 |
2003 |
SA |
CS VAL CENIS |
||||||||
Clt : Nom Prénom : DAHBI KYRIAN Dos : 66 Clt/Cat : Code : FFS2661690 An : 2003 Com : SA Club : CS VAL CENIS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
82 |
FFS2667069 |
2003 |
SA |
CS VILLARDS |
||||||||
Clt : Nom Prénom : BITZ AURELIEN Dos : 82 Clt/Cat : Code : FFS2667069 An : 2003 Com : SA Club : CS VILLARDS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |