Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
3ème étape GIRSA qualificative coupe de la fédération U18-MASTERS DAMES
Délégué Technique :
BRUNEAU DE LA SALLE CHRISTOPHE (CE)
Arbitre :
ARTIGUES CEDRIC (SA)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
SEVESSAND CHRISTOPHE (SA)
Piste :
STADE DE SLALOM
Altitude départ :
2020
Altitude arrivée :
1860
Dénivelé :
160
Homologation :
2631/12/10
Nombre de portes :
48
Heure de départ :
10H
Traceur :
BORNAND NICOLAS (SA)
Ouvreurs A :
HUDRY LEA (SA)
Ouvreurs B :
BRODIER MATHILDE (SA)
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
NUAGEUX
Neige :
COMPACT
Nombre de portes :
48
Heure de départ :
13H
Traceur :
POUPON BRUNO (CE)
Ouvreurs A :
HUDRY LEA (SA)
Ouvreurs B :
BRODIER MATHILDE (SA)
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
–
Température arrivée :
–
Pénalité appliquée :
196.3300
Catégorie :
U18->Mas
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
91 |
1/U18 |
FFS2666415 |
2001 |
CE |
SC BAGNOLS |
1:47.99 |
196.33 |
53.35 |
54.64 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : SIRVINS MERINE Dos : 91 Clt/Cat : 1/U18 Code : FFS2666415 An : 2001 Com : CE Club : SC BAGNOLS Tps Tot : 1:47.99 Points : 196.33 Tps M1 : 53.35 Tps M2 : 54.64 |
||||||||||||
2 |
ARNAUD AMBRE |
90 |
2/U18 |
FFS2649069 |
2000 |
LY |
ASPTT GDLYON |
1:48.15 |
197.40 |
53.14 |
55.01 |
|
Clt : 2 Nom Prénom : ARNAUD AMBRE Dos : 90 Clt/Cat : 2/U18 Code : FFS2649069 An : 2000 Com : LY Club : ASPTT GDLYON Tps Tot : 1:48.15 Points : 197.40 Tps M1 : 53.14 Tps M2 : 55.01 |
||||||||||||
3 |
PIGELET PHILIPPINE |
99 |
3/U18 |
FFS2659801 |
2001 |
BO |
DIJON SKI CL |
1:52.54 |
226.67 |
56.16 |
56.38 |
|
Clt : 3 Nom Prénom : PIGELET PHILIPPINE Dos : 99 Clt/Cat : 3/U18 Code : FFS2659801 An : 2001 Com : BO Club : DIJON SKI CL Tps Tot : 1:52.54 Points : 226.67 Tps M1 : 56.16 Tps M2 : 56.38 |
||||||||||||
4 |
94 |
4/U18 |
FFS2670010 |
2000 |
CE |
STM |
1:54.18 |
237.60 |
56.94 |
57.24 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : RAYMOND NOLWENN Dos : 94 Clt/Cat : 4/U18 Code : FFS2670010 An : 2000 Com : CE Club : STM Tps Tot : 1:54.18 Points : 237.60 Tps M1 : 56.94 Tps M2 : 57.24 |
||||||||||||
5 |
92 |
5/U18 |
FFS2637635 |
2000 |
OU |
SC ATLANTIQ |
1:54.84 |
242.00 |
57.70 |
57.14 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : MICHEL SOLENNE Dos : 92 Clt/Cat : 5/U18 Code : FFS2637635 An : 2000 Com : OU Club : SC ATLANTIQ Tps Tot : 1:54.84 Points : 242.00 Tps M1 : 57.70 Tps M2 : 57.14 |
||||||||||||
6 |
COSTE MANON |
97 |
6/U18 |
FFS2660320 |
2001 |
CE |
SCG |
1:57.27 |
258.20 |
57.40 |
59.87 |
|
Clt : 6 Nom Prénom : COSTE MANON Dos : 97 Clt/Cat : 6/U18 Code : FFS2660320 An : 2001 Com : CE Club : SCG Tps Tot : 1:57.27 Points : 258.20 Tps M1 : 57.40 Tps M2 : 59.87 |
||||||||||||
7 |
VINCENT MARGOT |
107 |
7/U18 |
FFS2695077 |
2001 |
CE |
SC MONTPELLI |
2:03.19 |
297.67 |
1:01.23 |
1:01.96 |
|
Clt : 7 Nom Prénom : VINCENT MARGOT Dos : 107 Clt/Cat : 7/U18 Code : FFS2695077 An : 2001 Com : CE Club : SC MONTPELLI Tps Tot : 2:03.19 Points : 297.67 Tps M1 : 1:01.23 Tps M2 : 1:01.96 |
||||||||||||
8 |
MOULIN AURORE |
100 |
8/U18 |
FFS2658662 |
2001 |
FZ |
SPORT HIV FZ |
2:04.66 |
307.47 |
1:01.18 |
1:03.48 |
|
Clt : 8 Nom Prénom : MOULIN AURORE Dos : 100 Clt/Cat : 8/U18 Code : FFS2658662 An : 2001 Com : FZ Club : SPORT HIV FZ Tps Tot : 2:04.66 Points : 307.47 Tps M1 : 1:01.18 Tps M2 : 1:03.48 |
||||||||||||
9 |
95 |
9/U18 |
FFS2649616 |
2000 |
CE |
STM |
2:05.67 |
314.21 |
1:02.09 |
1:03.58 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : GAYRAUD FANNY Dos : 95 Clt/Cat : 9/U18 Code : FFS2649616 An : 2000 Com : CE Club : STM Tps Tot : 2:05.67 Points : 314.21 Tps M1 : 1:02.09 Tps M2 : 1:03.58 |
||||||||||||
10 |
FEVRE ALICE |
102 |
10/U18 |
FFS2660870 |
2000 |
FZ |
SC S CHAMOND |
2:05.90 |
315.74 |
1:01.87 |
1:04.03 |
|
Clt : 10 Nom Prénom : FEVRE ALICE Dos : 102 Clt/Cat : 10/U18 Code : FFS2660870 An : 2000 Com : FZ Club : SC S CHAMOND Tps Tot : 2:05.90 Points : 315.74 Tps M1 : 1:01.87 Tps M2 : 1:04.03 |
||||||||||||
11 |
LARROQUE MARIE |
106 |
1/Mast-M |
FFS2214427 |
1970 |
CE |
STM |
2:18.41 |
399.15 |
1:08.24 |
1:10.17 |
|
Clt : 11 Nom Prénom : LARROQUE MARIE Dos : 106 Clt/Cat : 1/Mast-M Code : FFS2214427 An : 1970 Com : CE Club : STM Tps Tot : 2:18.41 Points : 399.15 Tps M1 : 1:08.24 Tps M2 : 1:10.17 |
||||||||||||
12 |
VAILLOT CATHERINE |
108 |
2/Mast-M |
FFS2302326 |
1965 |
CE |
STM |
2:21.41 |
419.15 |
1:10.49 |
1:10.92 |
|
Clt : 12 Nom Prénom : VAILLOT CATHERINE Dos : 108 Clt/Cat : 2/Mast-M Code : FFS2302326 An : 1965 Com : CE Club : STM Tps Tot : 2:21.41 Points : 419.15 Tps M1 : 1:10.49 Tps M2 : 1:10.92 |
||||||||||||
13 |
FABREGAT SYLVIE |
111 |
1/Mast-V |
FFS2640132 |
1959 |
CE |
AS SALINDRES |
2:37.49 |
526.36 |
1:18.26 |
1:19.23 |
|
Clt : 13 Nom Prénom : FABREGAT SYLVIE Dos : 111 Clt/Cat : 1/Mast-V Code : FFS2640132 An : 1959 Com : CE Club : AS SALINDRES Tps Tot : 2:37.49 Points : 526.36 Tps M1 : 1:18.26 Tps M2 : 1:19.23 |
||||||||||||
Abandons |
||||||||||||
96 |
FFS2629187 |
1995 |
BO |
SCA CHALON |
56.88 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : BOISSOT MATHILDA Dos : 96 Clt/Cat : Code : FFS2629187 An : 1995 Com : BO Club : SCA CHALON Tps Tot : Points : Tps M1 : 56.88 Tps M2 : |
||||||||||||
GARVI ELISA |
101 |
FFS2682444 |
1998 |
FZ |
SPORT HIV FZ |
|||||||
Clt : Nom Prénom : GARVI ELISA Dos : 101 Clt/Cat : Code : FFS2682444 An : 1998 Com : FZ Club : SPORT HIV FZ Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
LECUREUIL MAELLE |
104 |
FFS2663563 |
1998 |
MJ |
SC J.GESSIEN |
55.50 |
||||||
Clt : Nom Prénom : LECUREUIL MAELLE Dos : 104 Clt/Cat : Code : FFS2663563 An : 1998 Com : MJ Club : SC J.GESSIEN Tps Tot : Points : Tps M1 : 55.50 Tps M2 : |
||||||||||||
CENCIC EMMA |
105 |
FFS2690411 |
1999 |
CE |
AS SALINDRES |
1:09.84 |
||||||
Clt : Nom Prénom : CENCIC EMMA Dos : 105 Clt/Cat : Code : FFS2690411 An : 1999 Com : CE Club : AS SALINDRES Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:09.84 Tps M2 : |
||||||||||||
ZGOUROVSKA YANNA |
109 |
FFS2695699 |
1990 |
CE |
STM |
1:22.77 |
||||||
Clt : Nom Prénom : ZGOUROVSKA YANNA Dos : 109 Clt/Cat : Code : FFS2695699 An : 1990 Com : CE Club : STM Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 1:22.77 |
||||||||||||
Disqualifiés |
||||||||||||
REBAUD MARGAUX |
103 |
FFS2673002 |
2000 |
FZ |
SPORT HIV FZ |
1:02.67 |
||||||
Clt : Nom Prénom : REBAUD MARGAUX Dos : 103 Clt/Cat : Code : FFS2673002 An : 2000 Com : FZ Club : SPORT HIV FZ Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 1:02.67 |
||||||||||||
BRANDT CORINE |
110 |
FFS2645247 |
1959 |
CE |
AS SALINDRES |
|||||||
Clt : Nom Prénom : BRANDT CORINE Dos : 110 Clt/Cat : Code : FFS2645247 An : 1959 Com : CE Club : AS SALINDRES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
Non partants |
||||||||||||
93 |
FFS2275211 |
1966 |
BO |
DIJON SKI CL |
||||||||
Clt : Nom Prénom : JANIN BERTOT CHRISTEL Dos : 93 Clt/Cat : Code : FFS2275211 An : 1966 Com : BO Club : DIJON SKI CL Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |