Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
COUPE DE LA VILLE D’AUBIERE
Délégué Technique :
SANDRIN HENRI (AU)
Arbitre :
PICARD MATHIAS (AU)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
CARSAC CLAUDE (AU)
Piste :
DE LA DORE
Altitude départ :
1510
Altitude arrivée :
1350
Dénivelé :
160
Homologation :
2492/01/10
Nombre de portes :
21
Heure de départ :
10H08
Traceur :
BERGOUNHE LAURENT (AU)
Ouvreurs A :
MECHIN ALEX (AU)
Ouvreurs B :
CASTAGNET JEAN (AU)
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
COUVERT
Neige :
MOLLE
Nombre de portes :
22
Heure de départ :
12H40
Traceur :
PRIVAT RICHARD (AU)
Ouvreurs A :
MECHIN ALEX (AU)
Ouvreurs B :
CASTAGNET JEAN (AU)
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
4
Température arrivée :
5
Pénalité appliquée :
–
Catégorie :
U10
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
27 |
1/U10 |
FFS2672537 |
2008 |
AU |
SC MONT DORE |
1:23.37 |
41.65 |
41.72 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : ROGUE BASTIEN Dos : 27 Clt/Cat : 1/U10 Code : FFS2672537 An : 2008 Com : AU Club : SC MONT DORE Tps Tot : 1:23.37 Points : Tps M1 : 41.65 Tps M2 : 41.72 |
||||||||||||
2 |
16 |
2/U10 |
FFS2681146 |
2008 |
AU |
SC DE BESSE |
1:25.57 |
41.80 |
43.77 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : JACLARD MARCEAU Dos : 16 Clt/Cat : 2/U10 Code : FFS2681146 An : 2008 Com : AU Club : SC DE BESSE Tps Tot : 1:25.57 Points : Tps M1 : 41.80 Tps M2 : 43.77 |
||||||||||||
3 |
19 |
3/U10 |
FFS2679670 |
2008 |
AU |
SC MONT DORE |
1:29.81 |
44.18 |
45.63 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : AUBERT LOUIS Dos : 19 Clt/Cat : 3/U10 Code : FFS2679670 An : 2008 Com : AU Club : SC MONT DORE Tps Tot : 1:29.81 Points : Tps M1 : 44.18 Tps M2 : 45.63 |
||||||||||||
4 |
24 |
4/U10 |
FFS2689077 |
2009 |
AU |
SC LIORAN |
1:31.43 |
43.68 |
47.75 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : TRIN MARIUS Dos : 24 Clt/Cat : 4/U10 Code : FFS2689077 An : 2009 Com : AU Club : SC LIORAN Tps Tot : 1:31.43 Points : Tps M1 : 43.68 Tps M2 : 47.75 |
||||||||||||
5 |
26 |
5/U10 |
FFS2680598 |
2008 |
AU |
SC MONT DORE |
1:31.53 |
44.23 |
47.30 |
|||
Clt : 5 Nom Prénom : FOURNERET THEODORE Dos : 26 Clt/Cat : 5/U10 Code : FFS2680598 An : 2008 Com : AU Club : SC MONT DORE Tps Tot : 1:31.53 Points : Tps M1 : 44.23 Tps M2 : 47.30 |
||||||||||||
6 |
20 |
6/U10 |
FFS2687339 |
2008 |
AU |
SC AUBIERE |
1:32.36 |
45.31 |
47.05 |
|||
Clt : 6 Nom Prénom : JOMARD HUYET ANATOLE Dos : 20 Clt/Cat : 6/U10 Code : FFS2687339 An : 2008 Com : AU Club : SC AUBIERE Tps Tot : 1:32.36 Points : Tps M1 : 45.31 Tps M2 : 47.05 |
||||||||||||
7 |
29 |
7/U10 |
FFS2685301 |
2009 |
AU |
S.C.RIOMOIS |
1:33.93 |
46.41 |
47.52 |
|||
Clt : 7 Nom Prénom : ZAMPARUTTI NOA Dos : 29 Clt/Cat : 7/U10 Code : FFS2685301 An : 2009 Com : AU Club : S.C.RIOMOIS Tps Tot : 1:33.93 Points : Tps M1 : 46.41 Tps M2 : 47.52 |
||||||||||||
8 |
25 |
8/U10 |
FFS2690693 |
2009 |
AU |
SC MONT DORE |
1:44.82 |
51.74 |
53.08 |
|||
Clt : 8 Nom Prénom : BAUDRY MARTIN Dos : 25 Clt/Cat : 8/U10 Code : FFS2690693 An : 2009 Com : AU Club : SC MONT DORE Tps Tot : 1:44.82 Points : Tps M1 : 51.74 Tps M2 : 53.08 |
||||||||||||
9 |
21 |
9/U10 |
FFS2691172 |
2008 |
AU |
SC LIORAN |
1:45.03 |
51.95 |
53.08 |
|||
Clt : 9 Nom Prénom : SERCECCHI LEFEVRE LORENDZO Dos : 21 Clt/Cat : 9/U10 Code : FFS2691172 An : 2008 Com : AU Club : SC LIORAN Tps Tot : 1:45.03 Points : Tps M1 : 51.95 Tps M2 : 53.08 |
||||||||||||
10 |
ROUX NATHAN |
15 |
10/U10 |
FFS2692738 |
2009 |
AU |
SCVLC |
1:45.96 |
51.55 |
54.41 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : ROUX NATHAN Dos : 15 Clt/Cat : 10/U10 Code : FFS2692738 An : 2009 Com : AU Club : SCVLC Tps Tot : 1:45.96 Points : Tps M1 : 51.55 Tps M2 : 54.41 |
||||||||||||
11 |
22 |
11/U10 |
FFS2689078 |
2008 |
AU |
SC LIORAN |
1:46.27 |
52.03 |
54.24 |
|||
Clt : 11 Nom Prénom : GOUIX LORENZO Dos : 22 Clt/Cat : 11/U10 Code : FFS2689078 An : 2008 Com : AU Club : SC LIORAN Tps Tot : 1:46.27 Points : Tps M1 : 52.03 Tps M2 : 54.24 |
||||||||||||
12 |
MONNEY ARTHUR |
17 |
12/U10 |
FFS2690651 |
2009 |
AU |
SC MONT DORE |
1:46.36 |
51.44 |
54.92 |
||
Clt : 12 Nom Prénom : MONNEY ARTHUR Dos : 17 Clt/Cat : 12/U10 Code : FFS2690651 An : 2009 Com : AU Club : SC MONT DORE Tps Tot : 1:46.36 Points : Tps M1 : 51.44 Tps M2 : 54.92 |
||||||||||||
13 |
14 |
13/U10 |
FFS2695781 |
2008 |
PO |
SBA BORDEAUX |
1:46.42 |
51.04 |
55.38 |
|||
Clt : 13 Nom Prénom : RODHAIN MATHYS Dos : 14 Clt/Cat : 13/U10 Code : FFS2695781 An : 2008 Com : PO Club : SBA BORDEAUX Tps Tot : 1:46.42 Points : Tps M1 : 51.04 Tps M2 : 55.38 |
||||||||||||
14 |
13 |
14/U10 |
FFS2693348 |
2009 |
AU |
SC CHASTREIX |
1:52.92 |
57.27 |
55.65 |
|||
Clt : 14 Nom Prénom : MAYET ALEXIAN Dos : 13 Clt/Cat : 14/U10 Code : FFS2693348 An : 2009 Com : AU Club : SC CHASTREIX Tps Tot : 1:52.92 Points : Tps M1 : 57.27 Tps M2 : 55.65 |
||||||||||||
15 |
30 |
15/U10 |
FFS2694247 |
2008 |
PO |
SBA BORDEAUX |
1:53.16 |
55.45 |
57.71 |
|||
Clt : 15 Nom Prénom : PLISSONNEAU DUQUENE DORIAN Dos : 30 Clt/Cat : 15/U10 Code : FFS2694247 An : 2008 Com : PO Club : SBA BORDEAUX Tps Tot : 1:53.16 Points : Tps M1 : 55.45 Tps M2 : 57.71 |
||||||||||||
Abandons |
||||||||||||
JOANNY ANTOINE |
28 |
FFS2694517 |
2008 |
AU |
SC LIORAN |
55.15 |
||||||
Clt : Nom Prénom : JOANNY ANTOINE Dos : 28 Clt/Cat : Code : FFS2694517 An : 2008 Com : AU Club : SC LIORAN Tps Tot : Points : Tps M1 : 55.15 Tps M2 : |
||||||||||||
Disqualifiés |
||||||||||||
GOMINARD PIERRE LOU |
18 |
FFS2693685 |
2008 |
AU |
SC DE BESSE |
55.29 |
||||||
Clt : Nom Prénom : GOMINARD PIERRE LOU Dos : 18 Clt/Cat : Code : FFS2693685 An : 2008 Com : AU Club : SC DE BESSE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 55.29 |
||||||||||||
Non partants |
||||||||||||
JULIEN TOM |
23 |
FFS2695922 |
2008 |
AU |
SC CHASTREIX |
|||||||
Clt : Nom Prénom : JULIEN TOM Dos : 23 Clt/Cat : Code : FFS2695922 An : 2008 Com : AU Club : SC CHASTREIX Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |