Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

GP 2 ASPTT GAP COUPE DE BRONZE QUALIF COUPE FEDERATION

CHAILLOL Dames 11/02/18 SL AAPF0293.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
LESPINAT YVES (AP)

Arbitre :

Assistant :

Dir. Epreuve :
RICARD OLIVIER (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE CLOT CHENU

Altitude départ :
1750

Altitude arrivée :
1610

Dénivelé :
140

Homologation :
2417/01/09

Manche 1

Nombre de portes :
44

Heure de départ :
9H20

Traceur :
BLANCHARD LUDOVIC (AP)

Ouvreurs A :
ESCALLIER LOUIS (AP)

Ouvreurs B :
LAUZIER MATTEO (AP)

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :
BEAU

Neige :
DUR

Manche 2

Nombre de portes :
48

Heure de départ :
11H30

Traceur :
JAUSSAUD FLORENT (AP)

Ouvreurs A :
ESCALLIER LOUIS (AP)

Ouvreurs B :
LAUZIER MATTEO (AP)

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Température départ :
-4

Température arrivée :
-6

Pénalité appliquée :
130.4000

Catégorie :
U14+U16

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

OLLIER MARJOLAINE

54

1/U16

FFS2652177

2003

AP

ASPTT GAP

1:19.69

130.40

39.78

39.91

Clt : 1

Nom Prénom : OLLIER MARJOLAINE

Dos : 54

Clt/Cat : 1/U16

Code : FFS2652177

An : 2003

Com : AP

Club : ASPTT GAP

Tps Tot : 1:19.69

Points : 130.40

Tps M1 : 39.78

Tps M2 : 39.91

2

AYASSE CLEMENCE

49

2/U16

FFS2663189

2003

AP

ASPTT GAP

1:22.48

155.61

40.80

41.68

Clt : 2

Nom Prénom : AYASSE CLEMENCE

Dos : 49

Clt/Cat : 2/U16

Code : FFS2663189

An : 2003

Com : AP

Club : ASPTT GAP

Tps Tot : 1:22.48

Points : 155.61

Tps M1 : 40.80

Tps M2 : 41.68

3

BIZOT ORIANNE

47

3/U16

FFS2647613

2002

AP

SKI ACADEMIE

1:27.67

202.50

43.16

44.51

Clt : 3

Nom Prénom : BIZOT ORIANNE

Dos : 47

Clt/Cat : 3/U16

Code : FFS2647613

An : 2002

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 1:27.67

Points : 202.50

Tps M1 : 43.16

Tps M2 : 44.51

4

CHAILLAN LILOU

43

4/U16

FFS2660488

2003

AP

ST ANTOINE

1:28.34

208.55

43.59

44.75

Clt : 4

Nom Prénom : CHAILLAN LILOU

Dos : 43

Clt/Cat : 4/U16

Code : FFS2660488

An : 2003

Com : AP

Club : ST ANTOINE

Tps Tot : 1:28.34

Points : 208.55

Tps M1 : 43.59

Tps M2 : 44.75

5

JABERG LOLA

7

1/U14

FFS2666305

2004

AP

SC QUEYRAS

1:29.17

216.05

43.62

45.55

Clt : 5

Nom Prénom : JABERG LOLA

Dos : 7

Clt/Cat : 1/U14

Code : FFS2666305

An : 2004

Com : AP

Club : SC QUEYRAS

Tps Tot : 1:29.17

Points : 216.05

Tps M1 : 43.62

Tps M2 : 45.55

6

MATTIO EMILIE

61

5/U16

FFS2673329

2002

AP

SAUZE BARCEL

1:31.20

234.39

44.95

46.25

Clt : 6

Nom Prénom : MATTIO EMILIE

Dos : 61

Clt/Cat : 5/U16

Code : FFS2673329

An : 2002

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot : 1:31.20

Points : 234.39

Tps M1 : 44.95

Tps M2 : 46.25

7

OSTBERG KIM

14

2/U14

FFS2675836

2005

AP

SC PAYS AIX

1:32.19

243.34

45.00

47.19

Clt : 7

Nom Prénom : OSTBERG KIM

Dos : 14

Clt/Cat : 2/U14

Code : FFS2675836

An : 2005

Com : AP

Club : SC PAYS AIX

Tps Tot : 1:32.19

Points : 243.34

Tps M1 : 45.00

Tps M2 : 47.19

8

SIGNORET ESTELLE

18

3/U14

FFS2658638

2005

AP

SAUZE BARCEL

1:32.32

244.51

45.85

46.47

Clt : 8

Nom Prénom : SIGNORET ESTELLE

Dos : 18

Clt/Cat : 3/U14

Code : FFS2658638

An : 2005

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot : 1:32.32

Points : 244.51

Tps M1 : 45.85

Tps M2 : 46.47

9

PELLEGRIN LOUISE

64

6/U16

FFS2647265

2002

AP

SC ST LEGER

1:32.52

246.32

45.55

46.97

Clt : 9

Nom Prénom : PELLEGRIN LOUISE

Dos : 64

Clt/Cat : 6/U16

Code : FFS2647265

An : 2002

Com : AP

Club : SC ST LEGER

Tps Tot : 1:32.52

Points : 246.32

Tps M1 : 45.55

Tps M2 : 46.97

10

BAUME CHARLOTTE

3

4/U14

FFS2673129

2004

AP

GAP ORCIERES

1:33.13

251.83

45.72

47.41

Clt : 10

Nom Prénom : BAUME CHARLOTTE

Dos : 3

Clt/Cat : 4/U14

Code : FFS2673129

An : 2004

Com : AP

Club : GAP ORCIERES

Tps Tot : 1:33.13

Points : 251.83

Tps M1 : 45.72

Tps M2 : 47.41

11

GARNERI JADE

40

7/U16

FFS2657874

2003

AP

CO PRALOUP

1:34.27

262.13

47.08

47.19

Clt : 11

Nom Prénom : GARNERI JADE

Dos : 40

Clt/Cat : 7/U16

Code : FFS2657874

An : 2003

Com : AP

Club : CO PRALOUP

Tps Tot : 1:34.27

Points : 262.13

Tps M1 : 47.08

Tps M2 : 47.19

12

EHRHART PAULINE

55

8/U16

FFS2652638

2003

AP

SC D’ANCELLE

1:34.53

264.48

46.72

47.81

Clt : 12

Nom Prénom : EHRHART PAULINE

Dos : 55

Clt/Cat : 8/U16

Code : FFS2652638

An : 2003

Com : AP

Club : SC D’ANCELLE

Tps Tot : 1:34.53

Points : 264.48

Tps M1 : 46.72

Tps M2 : 47.81

13

DUMAINE CARLA

20

5/U14

FFS2670832

2004

AP

SC D’ANCELLE

1:34.88

267.64

47.26

47.62

Clt : 13

Nom Prénom : DUMAINE CARLA

Dos : 20

Clt/Cat : 5/U14

Code : FFS2670832

An : 2004

Com : AP

Club : SC D’ANCELLE

Tps Tot : 1:34.88

Points : 267.64

Tps M1 : 47.26

Tps M2 : 47.62

14

VITTOT VALENTINE

34

6/U14

FFS2673135

2005

AP

GAP ORCIERES

1:35.63

274.42

47.21

48.42

Clt : 14

Nom Prénom : VITTOT VALENTINE

Dos : 34

Clt/Cat : 6/U14

Code : FFS2673135

An : 2005

Com : AP

Club : GAP ORCIERES

Tps Tot : 1:35.63

Points : 274.42

Tps M1 : 47.21

Tps M2 : 48.42

15

FAVIER ANGELE

42

9/U16

FFS2645539

2002

AP

SC QUEYRAS

1:36.03

278.03

43.72

52.31

Clt : 15

Nom Prénom : FAVIER ANGELE

Dos : 42

Clt/Cat : 9/U16

Code : FFS2645539

An : 2002

Com : AP

Club : SC QUEYRAS

Tps Tot : 1:36.03

Points : 278.03

Tps M1 : 43.72

Tps M2 : 52.31

16

DALBERA MARINE

30

7/U14

FFS2678293

2004

AP

SPORTIN VARS

1:36.33

280.74

47.28

49.05

Clt : 16

Nom Prénom : DALBERA MARINE

Dos : 30

Clt/Cat : 7/U14

Code : FFS2678293

An : 2004

Com : AP

Club : SPORTIN VARS

Tps Tot : 1:36.33

Points : 280.74

Tps M1 : 47.28

Tps M2 : 49.05

17

MAILHE LAURA

11

8/U14

FFS2682768

2004

AP

SC D’ANCELLE

1:36.37

281.10

47.62

48.75

Clt : 17

Nom Prénom : MAILHE LAURA

Dos : 11

Clt/Cat : 8/U14

Code : FFS2682768

An : 2004

Com : AP

Club : SC D’ANCELLE

Tps Tot : 1:36.37

Points : 281.10

Tps M1 : 47.62

Tps M2 : 48.75

18

AUDIFFRED SUAREZ RACHEL

22

9/U14

FFS2666665

2005

AP

SAUZE BARCEL

1:36.93

286.16

47.97

48.96

Clt : 18

Nom Prénom : AUDIFFRED SUAREZ RACHEL

Dos : 22

Clt/Cat : 9/U14

Code : FFS2666665

An : 2005

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot : 1:36.93

Points : 286.16

Tps M1 : 47.97

Tps M2 : 48.96

19

VALLET JULIE

12

10/U14

FFS2660483

2005

AP

ST ANTOINE

1:36.95

286.34

47.33

49.62

Clt : 19

Nom Prénom : VALLET JULIE

Dos : 12

Clt/Cat : 10/U14

Code : FFS2660483

An : 2005

Com : AP

Club : ST ANTOINE

Tps Tot : 1:36.95

Points : 286.34

Tps M1 : 47.33

Tps M2 : 49.62

20

DAVID TIFENN

26

11/U14

FFS2678296

2004

AP

SPORTIN VARS

1:37.77

293.75

48.27

49.50

Clt : 20

Nom Prénom : DAVID TIFENN

Dos : 26

Clt/Cat : 11/U14

Code : FFS2678296

An : 2004

Com : AP

Club : SPORTIN VARS

Tps Tot : 1:37.77

Points : 293.75

Tps M1 : 48.27

Tps M2 : 49.50

21

RICHARD ELODIE

44

10/U16

FFS2645813

2002

AP

SC QUEYRAS

1:37.98

295.65

48.51

49.47

Clt : 21

Nom Prénom : RICHARD ELODIE

Dos : 44

Clt/Cat : 10/U16

Code : FFS2645813

An : 2002

Com : AP

Club : SC QUEYRAS

Tps Tot : 1:37.98

Points : 295.65

Tps M1 : 48.51

Tps M2 : 49.47

22

BERARD SOLENE

2

12/U14

FFS2672852

2005

AP

CS RISOUL

1:38.84

303.42

49.35

49.49

Clt : 22

Nom Prénom : BERARD SOLENE

Dos : 2

Clt/Cat : 12/U14

Code : FFS2672852

An : 2005

Com : AP

Club : CS RISOUL

Tps Tot : 1:38.84

Points : 303.42

Tps M1 : 49.35

Tps M2 : 49.49

23

LOBIER MAHAUT

23

13/U14

FFS2657107

2005

AP

SAUZE BARCEL

1:39.14

306.13

49.06

50.08

Clt : 23

Nom Prénom : LOBIER MAHAUT

Dos : 23

Clt/Cat : 13/U14

Code : FFS2657107

An : 2005

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot : 1:39.14

Points : 306.13

Tps M1 : 49.06

Tps M2 : 50.08

24

DORIOZ OCEANE

19

14/U14

FFS2666260

2004

AP

SC QUEYRAS

1:39.39

308.39

49.22

50.17

Clt : 24

Nom Prénom : DORIOZ OCEANE

Dos : 19

Clt/Cat : 14/U14

Code : FFS2666260

An : 2004

Com : AP

Club : SC QUEYRAS

Tps Tot : 1:39.39

Points : 308.39

Tps M1 : 49.22

Tps M2 : 50.17

25

GONZALEZ JADE

53

11/U16

FFS2653438

2002

AP

CO DEVOLUY

1:40.05

314.35

49.98

50.07

Clt : 25

Nom Prénom : GONZALEZ JADE

Dos : 53

Clt/Cat : 11/U16

Code : FFS2653438

An : 2002

Com : AP

Club : CO DEVOLUY

Tps Tot : 1:40.05

Points : 314.35

Tps M1 : 49.98

Tps M2 : 50.07

26

DUEZ COLINE

52

12/U16

FFS2674016

2003

AP

SC PAYS AIX

1:40.56

318.96

50.35

50.21

Clt : 26

Nom Prénom : DUEZ COLINE

Dos : 52

Clt/Cat : 12/U16

Code : FFS2674016

An : 2003

Com : AP

Club : SC PAYS AIX

Tps Tot : 1:40.56

Points : 318.96

Tps M1 : 50.35

Tps M2 : 50.21

27

BORNACHOT THAIS

29

15/U14

FFS2691977

2004

AP

SC PAYS AIX

1:41.01

323.03

50.26

50.75

Clt : 27

Nom Prénom : BORNACHOT THAIS

Dos : 29

Clt/Cat : 15/U14

Code : FFS2691977

An : 2004

Com : AP

Club : SC PAYS AIX

Tps Tot : 1:41.01

Points : 323.03

Tps M1 : 50.26

Tps M2 : 50.75

28

BRIAND VALENTINE

17

16/U14

FFS2678292

2005

AP

SPORTIN VARS

1:41.25

325.19

49.85

51.40

Clt : 28

Nom Prénom : BRIAND VALENTINE

Dos : 17

Clt/Cat : 16/U14

Code : FFS2678292

An : 2005

Com : AP

Club : SPORTIN VARS

Tps Tot : 1:41.25

Points : 325.19

Tps M1 : 49.85

Tps M2 : 51.40

29

BAULARD THAIS

24

17/U14

FFS2679451

2005

AP

SKI ACADEMIE

1:41.89

330.98

51.13

50.76

Clt : 29

Nom Prénom : BAULARD THAIS

Dos : 24

Clt/Cat : 17/U14

Code : FFS2679451

An : 2005

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 1:41.89

Points : 330.98

Tps M1 : 51.13

Tps M2 : 50.76

30

DAVID CHARLINE

15

18/U14

FFS2658713

2005

AP

CO DEVOLUY

1:42.59

337.30

50.47

52.12

Clt : 30

Nom Prénom : DAVID CHARLINE

Dos : 15

Clt/Cat : 18/U14

Code : FFS2658713

An : 2005

Com : AP

Club : CO DEVOLUY

Tps Tot : 1:42.59

Points : 337.30

Tps M1 : 50.47

Tps M2 : 52.12

31

ACCART JUSTINE

28

19/U14

FFS2664919

2004

AP

GUILLESTRE

1:42.61

337.48

50.92

51.69

Clt : 31

Nom Prénom : ACCART JUSTINE

Dos : 28

Clt/Cat : 19/U14

Code : FFS2664919

An : 2004

Com : AP

Club : GUILLESTRE

Tps Tot : 1:42.61

Points : 337.48

Tps M1 : 50.92

Tps M2 : 51.69

32

LYEVRE BAIAKIN

58

13/U16

FFS2664063

2002

AP

CO DEVOLUY

1:42.78

339.02

52.01

50.77

Clt : 32

Nom Prénom : LYEVRE BAIAKIN

Dos : 58

Clt/Cat : 13/U16

Code : FFS2664063

An : 2002

Com : AP

Club : CO DEVOLUY

Tps Tot : 1:42.78

Points : 339.02

Tps M1 : 52.01

Tps M2 : 50.77

33

VALA VIAUX ANAELLE

36

20/U14

FFS2658775

2004

AP

SC CHAILLOL

1:43.01

341.10

49.27

53.74

Clt : 33

Nom Prénom : VALA VIAUX ANAELLE

Dos : 36

Clt/Cat : 20/U14

Code : FFS2658775

An : 2004

Com : AP

Club : SC CHAILLOL

Tps Tot : 1:43.01

Points : 341.10

Tps M1 : 49.27

Tps M2 : 53.74

34

BOREL JULIE

4

21/U14

FFS2677274

2005

AP

SC ST LEGER

1:43.11

342.00

50.87

52.24

Clt : 34

Nom Prénom : BOREL JULIE

Dos : 4

Clt/Cat : 21/U14

Code : FFS2677274

An : 2005

Com : AP

Club : SC ST LEGER

Tps Tot : 1:43.11

Points : 342.00

Tps M1 : 50.87

Tps M2 : 52.24

35

CHABUT REMY CARLA ROSE

27

22/U14

FFS2663814

2005

AP

VAL D’ALLOS

1:45.30

361.79

52.00

53.30

Clt : 35

Nom Prénom : CHABUT REMY CARLA ROSE

Dos : 27

Clt/Cat : 22/U14

Code : FFS2663814

An : 2005

Com : AP

Club : VAL D’ALLOS

Tps Tot : 1:45.30

Points : 361.79

Tps M1 : 52.00

Tps M2 : 53.30

36

BARNEAUD EMMY

16

23/U14

FFS2665399

2004

AP

SC D’ANCELLE

1:45.54

363.96

51.86

53.68

Clt : 36

Nom Prénom : BARNEAUD EMMY

Dos : 16

Clt/Cat : 23/U14

Code : FFS2665399

An : 2004

Com : AP

Club : SC D’ANCELLE

Tps Tot : 1:45.54

Points : 363.96

Tps M1 : 51.86

Tps M2 : 53.68

37

MORISSET LISA

63

14/U16

FFS2668214

2003

AP

US VEYNOISE

1:47.58

382.39

54.96

52.62

Clt : 37

Nom Prénom : MORISSET LISA

Dos : 63

Clt/Cat : 14/U16

Code : FFS2668214

An : 2003

Com : AP

Club : US VEYNOISE

Tps Tot : 1:47.58

Points : 382.39

Tps M1 : 54.96

Tps M2 : 52.62

38

AZZOLA CHARLYNE

45

15/U16

FFS2684645

2002

AP

US VEYNOISE

1:48.35

389.34

53.55

54.80

Clt : 38

Nom Prénom : AZZOLA CHARLYNE

Dos : 45

Clt/Cat : 15/U16

Code : FFS2684645

An : 2002

Com : AP

Club : US VEYNOISE

Tps Tot : 1:48.35

Points : 389.34

Tps M1 : 53.55

Tps M2 : 54.80

39

RICHAUD LILY JEANNE

35

24/U14

FFS2682304

2004

AP

SC PAYS AIX

1:48.93

394.58

51.59

57.34

Clt : 39

Nom Prénom : RICHAUD LILY JEANNE

Dos : 35

Clt/Cat : 24/U14

Code : FFS2682304

An : 2004

Com : AP

Club : SC PAYS AIX

Tps Tot : 1:48.93

Points : 394.58

Tps M1 : 51.59

Tps M2 : 57.34

40

BUSCAIN ESTELLE

25

25/U14

FFS2667950

2005

AP

VAL D’ALLOS

1:49.43

399.10

54.26

55.17

Clt : 40

Nom Prénom : BUSCAIN ESTELLE

Dos : 25

Clt/Cat : 25/U14

Code : FFS2667950

An : 2005

Com : AP

Club : VAL D’ALLOS

Tps Tot : 1:49.43

Points : 399.10

Tps M1 : 54.26

Tps M2 : 55.17

41

GAUVRIT CAMILLE

48

16/U16

FFS2678330

2002

AP

AIRBUS HELI

1:50.44

408.23

53.93

56.51

Clt : 41

Nom Prénom : GAUVRIT CAMILLE

Dos : 48

Clt/Cat : 16/U16

Code : FFS2678330

An : 2002

Com : AP

Club : AIRBUS HELI

Tps Tot : 1:50.44

Points : 408.23

Tps M1 : 53.93

Tps M2 : 56.51

42

DESSENIS SOFIA

8

26/U14

FFS2685702

2005

AP

AIRBUS HELI

1:55.05

449.88

56.05

59.00

Clt : 42

Nom Prénom : DESSENIS SOFIA

Dos : 8

Clt/Cat : 26/U14

Code : FFS2685702

An : 2005

Com : AP

Club : AIRBUS HELI

Tps Tot : 1:55.05

Points : 449.88

Tps M1 : 56.05

Tps M2 : 59.00

43

BERNARD MELISSA

9

27/U14

FFS2686777

2005

AP

SC PAYS AIX

1:59.95

494.15

58.30

1:01.65

Clt : 43

Nom Prénom : BERNARD MELISSA

Dos : 9

Clt/Cat : 27/U14

Code : FFS2686777

An : 2005

Com : AP

Club : SC PAYS AIX

Tps Tot : 1:59.95

Points : 494.15

Tps M1 : 58.30

Tps M2 : 1:01.65

Abandons

CECCALDI LUCIE

1

FFS2667578

2004

AP

SC ST LEGER

51.02

Clt :

Nom Prénom : CECCALDI LUCIE

Dos : 1

Clt/Cat :

Code : FFS2667578

An : 2004

Com : AP

Club : SC ST LEGER

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 51.02

RICHARD AURELIE

5

FFS2658627

2005

AP

SC QUEYRAS

52.54

Clt :

Nom Prénom : RICHARD AURELIE

Dos : 5

Clt/Cat :

Code : FFS2658627

An : 2005

Com : AP

Club : SC QUEYRAS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 52.54

RUEDA LORELA

13

FFS2672782

2004

AP

CS RISOUL

48.25

Clt :

Nom Prénom : RUEDA LORELA

Dos : 13

Clt/Cat :

Code : FFS2672782

An : 2004

Com : AP

Club : CS RISOUL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 48.25

FAVIER MATHILDE

21

FFS2656863

2004

AP

SC QUEYRAS

48.89

Clt :

Nom Prénom : FAVIER MATHILDE

Dos : 21

Clt/Cat :

Code : FFS2656863

An : 2004

Com : AP

Club : SC QUEYRAS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 48.89

DISDIER ELENA

31

FFS2662324

2005

AP

SAUZE BARCEL

49.65

Clt :

Nom Prénom : DISDIER ELENA

Dos : 31

Clt/Cat :

Code : FFS2662324

An : 2005

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 49.65

DUPUY ROXANE

33

FFS2670831

2005

AP

SC D’ANCELLE

51.51

Clt :

Nom Prénom : DUPUY ROXANE

Dos : 33

Clt/Cat :

Code : FFS2670831

An : 2005

Com : AP

Club : SC D’ANCELLE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 51.51

Tps M2 :

BEAUME EMIE

41

FFS2689839

2002

AP

CO DEVOLUY

Clt :

Nom Prénom : BEAUME EMIE

Dos : 41

Clt/Cat :

Code : FFS2689839

An : 2002

Com : AP

Club : CO DEVOLUY

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

CAMACHO COLINE

56

FFS2658135

2003

AP

ESF SAUZE (L

Clt :

Nom Prénom : CAMACHO COLINE

Dos : 56

Clt/Cat :

Code : FFS2658135

An : 2003

Com : AP

Club : ESF SAUZE (L

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

MORIN ORIANNE

57

FFS2684647

2002

AP

US VEYNOISE

51.26

Clt :

Nom Prénom : MORIN ORIANNE

Dos : 57

Clt/Cat :

Code : FFS2684647

An : 2002

Com : AP

Club : US VEYNOISE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 51.26

Tps M2 :

BAUDRY FLAVIE

60

FFS2667766

2002

AP

AIRBUS HELI

55.88

Clt :

Nom Prénom : BAUDRY FLAVIE

Dos : 60

Clt/Cat :

Code : FFS2667766

An : 2002

Com : AP

Club : AIRBUS HELI

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 55.88

DELLA MONICA JULIETTE

62

FFS2647985

2002

AP

BANDOL ST

Clt :

Nom Prénom : DELLA MONICA JULIETTE

Dos : 62

Clt/Cat :

Code : FFS2647985

An : 2002

Com : AP

Club : BANDOL ST

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

Disqualifiés

DECHERF CLARA

10

FFS2674326

2004

AP

CS RISOUL

Clt :

Nom Prénom : DECHERF CLARA

Dos : 10

Clt/Cat :

Code : FFS2674326

An : 2004

Com : AP

Club : CS RISOUL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

LIBERT ZOE

32

FFS2657584

2004

AP

GAP ORCIERES

49.87

Clt :

Nom Prénom : LIBERT ZOE

Dos : 32

Clt/Cat :

Code : FFS2657584

An : 2004

Com : AP

Club : GAP ORCIERES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 49.87

Tps M2 :

Non partants

BOYER MATHILDE

6

FFS2675044

2004

AP

SKI ACADEMIE

Clt :

Nom Prénom : BOYER MATHILDE

Dos : 6

Clt/Cat :

Code : FFS2675044

An : 2004

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

VEDEL LISA

46

FFS2665408

2003

AP

SC D’ANCELLE

Clt :

Nom Prénom : VEDEL LISA

Dos : 46

Clt/Cat :

Code : FFS2665408

An : 2003

Com : AP

Club : SC D’ANCELLE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

ROUYER MANON

50

FFS2678334

2002

AP

AIRBUS HELI

Clt :

Nom Prénom : ROUYER MANON

Dos : 50

Clt/Cat :

Code : FFS2678334

An : 2002

Com : AP

Club : AIRBUS HELI

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

ESTEBAN ORAIN LEE

51

FFS2663012

2002

AP

SPORTIN VARS

Clt :

Nom Prénom : ESTEBAN ORAIN LEE

Dos : 51

Clt/Cat :

Code : FFS2663012

An : 2002

Com : AP

Club : SPORTIN VARS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

MONGILARDI LAURA

59

FFS2662860

2003

AP

ASPTT GAP

Clt :

Nom Prénom : MONGILARDI LAURA

Dos : 59

Clt/Cat :

Code : FFS2662860

An : 2003

Com : AP

Club : ASPTT GAP

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :