Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

COUPE D’ARGENT U16

VALBERG Dames 10/02/18 GS ACAF0141.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
ASTRAUDO PIERRE (CA)

Arbitre :
PUGNAIRE MARC (CA)

Assistant :

Dir. Epreuve :
MALAPLATE VIRGINIE (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
TONY 2

Altitude départ :
1884

Altitude arrivée :
1610

Dénivelé :
274

Homologation :
2693/01/11

Manche 1

Nombre de portes :
37

Heure de départ :
10H00

Traceur :
PEYTHIEU GUILLAUME (CA)

Ouvreurs A :
DUCATI MATHIAS (CA)

Ouvreurs B :
ALOISI LILI (CA)

Ouvreurs C :
POESY MARY ZOE (CA)

Ouvreurs D :
DOUBRERE MELINA (CA)

Ouvreurs E :
NICOLETTA MAELIS (CA)

Météo :
BEAU

Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de portes :
37

Heure de départ :
11H45

Traceur :
BLUM JEAN JACQUES (CA)

Ouvreurs A :
ALBUGE LILOU (CA)

Ouvreurs B :
MARSAL MATHIAS (CA)

Ouvreurs C :
PEYTHIEU THOMAS (CA)

Ouvreurs D :
LEXA ROMAIN (CA)

Ouvreurs E :

Température départ :
-5

Température arrivée :
-4

Pénalité appliquée :
129.6100

Catégorie :
U16

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

GIRAUD LOMBARD ELIZA

15

1/U16

FFS2646460

2002

CA

GAZELEC SPOR

1:57.39

129.61

56.29

1:01.10

Clt : 1

Nom Prénom : GIRAUD LOMBARD ELIZA

Dos : 15

Clt/Cat : 1/U16

Code : FFS2646460

An : 2002

Com : CA

Club : GAZELEC SPOR

Tps Tot : 1:57.39

Points : 129.61

Tps M1 : 56.29

Tps M2 : 1:01.10

2

HEILMANN ENOLA

9

2/U16

FFS2667021

2003

CA

GAZELEC SPOR

1:57.56

131.03

56.02

1:01.54

Clt : 2

Nom Prénom : HEILMANN ENOLA

Dos : 9

Clt/Cat : 2/U16

Code : FFS2667021

An : 2003

Com : CA

Club : GAZELEC SPOR

Tps Tot : 1:57.56

Points : 131.03

Tps M1 : 56.02

Tps M2 : 1:01.54

3

CAILLE EMILIE

13

3/U16

FFS2669845

2002

CA

CS AURON

1:58.72

140.71

56.92

1:01.80

Clt : 3

Nom Prénom : CAILLE EMILIE

Dos : 13

Clt/Cat : 3/U16

Code : FFS2669845

An : 2002

Com : CA

Club : CS AURON

Tps Tot : 1:58.72

Points : 140.71

Tps M1 : 56.92

Tps M2 : 1:01.80

4

CERDAN LOLITA

10

4/U16

FFS2665227

2003

CA

INTER CLUB

1:59.84

150.06

57.40

1:02.44

Clt : 4

Nom Prénom : CERDAN LOLITA

Dos : 10

Clt/Cat : 4/U16

Code : FFS2665227

An : 2003

Com : CA

Club : INTER CLUB

Tps Tot : 1:59.84

Points : 150.06

Tps M1 : 57.40

Tps M2 : 1:02.44

5

SASSI CAMILLE

12

5/U16

FFS2661635

2003

MO

M.C.SC

1:59.93

150.81

57.74

1:02.19

Clt : 5

Nom Prénom : SASSI CAMILLE

Dos : 12

Clt/Cat : 5/U16

Code : FFS2661635

An : 2003

Com : MO

Club : M.C.SC

Tps Tot : 1:59.93

Points : 150.81

Tps M1 : 57.74

Tps M2 : 1:02.19

6

SUCHET CLOTILDE

6

6/U16

FFS2670352

2003

CA

CSPM VALBERG

2:00.08

152.07

57.74

1:02.34

Clt : 6

Nom Prénom : SUCHET CLOTILDE

Dos : 6

Clt/Cat : 6/U16

Code : FFS2670352

An : 2003

Com : CA

Club : CSPM VALBERG

Tps Tot : 2:00.08

Points : 152.07

Tps M1 : 57.74

Tps M2 : 1:02.34

7

FONTAINE LOU ANN

5

7/U16

FFS2675272

2002

CA

INTER CLUB

2:01.61

164.84

57.71

1:03.90

Clt : 7

Nom Prénom : FONTAINE LOU ANN

Dos : 5

Clt/Cat : 7/U16

Code : FFS2675272

An : 2002

Com : CA

Club : INTER CLUB

Tps Tot : 2:01.61

Points : 164.84

Tps M1 : 57.71

Tps M2 : 1:03.90

8

SERET LOUANNE

11

8/U16

FFS2680354

2002

CA

CS AURON

2:06.29

203.91

1:00.77

1:05.52

Clt : 8

Nom Prénom : SERET LOUANNE

Dos : 11

Clt/Cat : 8/U16

Code : FFS2680354

An : 2002

Com : CA

Club : CS AURON

Tps Tot : 2:06.29

Points : 203.91

Tps M1 : 1:00.77

Tps M2 : 1:05.52

9

CHRISSOKERAKIS CLARA

18

9/U16

FFS2664645

2002

CA

GAZELEC SPOR

2:06.37

204.58

1:00.53

1:05.84

Clt : 9

Nom Prénom : CHRISSOKERAKIS CLARA

Dos : 18

Clt/Cat : 9/U16

Code : FFS2664645

An : 2002

Com : CA

Club : GAZELEC SPOR

Tps Tot : 2:06.37

Points : 204.58

Tps M1 : 1:00.53

Tps M2 : 1:05.84

10

PLOQUIN CHARLINE

1

10/U16

FFS2660547

2002

CA

ANTIBES AZUR

2:06.40

204.83

1:00.92

1:05.48

Clt : 10

Nom Prénom : PLOQUIN CHARLINE

Dos : 1

Clt/Cat : 10/U16

Code : FFS2660547

An : 2002

Com : CA

Club : ANTIBES AZUR

Tps Tot : 2:06.40

Points : 204.83

Tps M1 : 1:00.92

Tps M2 : 1:05.48

11

MAZUEL LOLA

17

11/U16

FFS2670349

2003

CA

CSPM VALBERG

2:06.87

208.75

1:00.95

1:05.92

Clt : 11

Nom Prénom : MAZUEL LOLA

Dos : 17

Clt/Cat : 11/U16

Code : FFS2670349

An : 2003

Com : CA

Club : CSPM VALBERG

Tps Tot : 2:06.87

Points : 208.75

Tps M1 : 1:00.95

Tps M2 : 1:05.92

12

DELOURME LLUNA

2

12/U16

FFS2669995

2003

CA

ISOLA 2000

2:07.61

214.93

1:01.29

1:06.32

Clt : 12

Nom Prénom : DELOURME LLUNA

Dos : 2

Clt/Cat : 12/U16

Code : FFS2669995

An : 2003

Com : CA

Club : ISOLA 2000

Tps Tot : 2:07.61

Points : 214.93

Tps M1 : 1:01.29

Tps M2 : 1:06.32

13

ASTRAUDO ELISA

20

13/U16

FFS2665228

2003

CA

GAZELEC SPOR

2:08.91

225.78

1:01.43

1:07.48

Clt : 13

Nom Prénom : ASTRAUDO ELISA

Dos : 20

Clt/Cat : 13/U16

Code : FFS2665228

An : 2003

Com : CA

Club : GAZELEC SPOR

Tps Tot : 2:08.91

Points : 225.78

Tps M1 : 1:01.43

Tps M2 : 1:07.48

14

PRUD’HOMME MARGOT

3

14/U16

FFS2670325

2003

CA

INTER CLUB

2:10.69

240.64

1:03.24

1:07.45

Clt : 14

Nom Prénom : PRUD’HOMME MARGOT

Dos : 3

Clt/Cat : 14/U16

Code : FFS2670325

An : 2003

Com : CA

Club : INTER CLUB

Tps Tot : 2:10.69

Points : 240.64

Tps M1 : 1:03.24

Tps M2 : 1:07.45

15

BRASSEUR SOPHIE

19

15/U16

FFS2652281

2002

CA

SC PLAN TOUR

2:14.22

270.11

1:04.65

1:09.57

Clt : 15

Nom Prénom : BRASSEUR SOPHIE

Dos : 19

Clt/Cat : 15/U16

Code : FFS2652281

An : 2002

Com : CA

Club : SC PLAN TOUR

Tps Tot : 2:14.22

Points : 270.11

Tps M1 : 1:04.65

Tps M2 : 1:09.57

16

FERREIRA CAMILLE

23

16/U16

FFS2692977

2002

CA

ANTIBES AZUR

2:26.82

375.30

1:10.82

1:16.00

Clt : 16

Nom Prénom : FERREIRA CAMILLE

Dos : 23

Clt/Cat : 16/U16

Code : FFS2692977

An : 2002

Com : CA

Club : ANTIBES AZUR

Tps Tot : 2:26.82

Points : 375.30

Tps M1 : 1:10.82

Tps M2 : 1:16.00

Abandons

DELOURME LILOU

4

FFS2669972

2003

CA

ISOLA 2000

58.36

Clt :

Nom Prénom : DELOURME LILOU

Dos : 4

Clt/Cat :

Code : FFS2669972

An : 2003

Com : CA

Club : ISOLA 2000

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 58.36

Tps M2 :

SENNES ALEXIA

7

FFS2660309

2002

CA

CSPM VALBERG

58.10

Clt :

Nom Prénom : SENNES ALEXIA

Dos : 7

Clt/Cat :

Code : FFS2660309

An : 2002

Com : CA

Club : CSPM VALBERG

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 58.10

Tps M2 :

POLITI SHANA

14

FFS2662966

2003

CA

ISOLA 2000

59.53

Clt :

Nom Prénom : POLITI SHANA

Dos : 14

Clt/Cat :

Code : FFS2662966

An : 2003

Com : CA

Club : ISOLA 2000

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 59.53

Tps M2 :

DELVOYE CELIA

16

FFS2674707

2002

CA

CSPM VALBERG

1:02.46

Clt :

Nom Prénom : DELVOYE CELIA

Dos : 16

Clt/Cat :

Code : FFS2674707

An : 2002

Com : CA

Club : CSPM VALBERG

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:02.46

Tps M2 :

Disqualifiés

DAU FABIOLA

22

FFS2670346

2003

CA

CSPM VALBERG

1:02.29

Clt :

Nom Prénom : DAU FABIOLA

Dos : 22

Clt/Cat :

Code : FFS2670346

An : 2003

Com : CA

Club : CSPM VALBERG

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:02.29

Tps M2 :

Non partants

ITTAH VICTORIA

8

FFS2663467

2002

CA

CS AURON

Clt :

Nom Prénom : ITTAH VICTORIA

Dos : 8

Clt/Cat :

Code : FFS2663467

An : 2002

Com : CA

Club : CS AURON

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

LIETO EVA

21

FFS2686087

2002

CA

CSPM VALBERG

Clt :

Nom Prénom : LIETO EVA

Dos : 21

Clt/Cat :

Code : FFS2686087

An : 2002

Com : CA

Club : CSPM VALBERG

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :