Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
CJM Micro Coupe Massif U8/U10 Prix de l’AS Cheminots Strasbourg
Délégué Technique :
SILBER JEAN GEORGES ()
Arbitre :
BALAY STEPHANE (MV)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
BRIGNON HERVE (MV)
Piste :
CHAMPS ELYSEES
Altitude départ :
900
Altitude arrivée :
800
Dénivelé :
100
Homologation :
3259/11/15
Nombre de portes :
30
Heure de départ :
10
Traceur :
KEMPF BERTRAND (MV)
Ouvreurs A :
ZEISS TRISTAN (MV)
Ouvreurs B :
MARTIN VICTOR (MV)
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
BRUMEUX
Neige :
FAIBLE
Nombre de portes :
30
Heure de départ :
–
Traceur :
KEMPF BERTRAND (MV)
Ouvreurs A :
ZEISS TRISTAN (MV)
Ouvreurs B :
MARTIN VICTOR (MV)
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
–
Température arrivée :
O
Pénalité appliquée :
–
Catégorie :
U10
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
14 |
1/U10 |
FFS2678889 |
2008 |
MV |
AN MUNSTER |
1:20.06 |
39.93 |
40.13 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : MEYER ARSENE Dos : 14 Clt/Cat : 1/U10 Code : FFS2678889 An : 2008 Com : MV Club : AN MUNSTER Tps Tot : 1:20.06 Points : Tps M1 : 39.93 Tps M2 : 40.13 |
||||||||||||
2 |
17 |
2/U10 |
FFS2680245 |
2008 |
MV |
SCE S.AMARIN |
1:21.85 |
40.03 |
41.82 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : BRECHBIEHL LEO Dos : 17 Clt/Cat : 2/U10 Code : FFS2680245 An : 2008 Com : MV Club : SCE S.AMARIN Tps Tot : 1:21.85 Points : Tps M1 : 40.03 Tps M2 : 41.82 |
||||||||||||
3 |
9 |
3/U10 |
FFS2681242 |
2008 |
MV |
LA BRESSAUDE |
1:24.61 |
41.40 |
43.21 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : ANTOINE JANIS Dos : 9 Clt/Cat : 3/U10 Code : FFS2681242 An : 2008 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Tps Tot : 1:24.61 Points : Tps M1 : 41.40 Tps M2 : 43.21 |
||||||||||||
4 |
4 |
4/U10 |
FFS2689371 |
2008 |
MV |
SC BONHOMME |
1:24.72 |
42.06 |
42.66 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : FEIDT MARC Dos : 4 Clt/Cat : 4/U10 Code : FFS2689371 An : 2008 Com : MV Club : SC BONHOMME Tps Tot : 1:24.72 Points : Tps M1 : 42.06 Tps M2 : 42.66 |
||||||||||||
5 |
42 |
5/U10 |
FFS2675857 |
2008 |
MV |
SC BARR |
1:25.61 |
43.82 |
41.79 |
|||
Clt : 5 Nom Prénom : HOSTETTER LEO Dos : 42 Clt/Cat : 5/U10 Code : FFS2675857 An : 2008 Com : MV Club : SC BARR Tps Tot : 1:25.61 Points : Tps M1 : 43.82 Tps M2 : 41.79 |
||||||||||||
6 |
JORY JUSTIN |
32 |
6/U10 |
FFS2682580 |
2008 |
MV |
SRD ST DIE |
1:25.81 |
42.64 |
43.17 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : JORY JUSTIN Dos : 32 Clt/Cat : 6/U10 Code : FFS2682580 An : 2008 Com : MV Club : SRD ST DIE Tps Tot : 1:25.81 Points : Tps M1 : 42.64 Tps M2 : 43.17 |
||||||||||||
7 |
44 |
7/U10 |
FFS2686411 |
2009 |
MV |
AN MUNSTER |
1:26.44 |
43.50 |
42.94 |
|||
Clt : 7 Nom Prénom : ANDRE JULES Dos : 44 Clt/Cat : 7/U10 Code : FFS2686411 An : 2009 Com : MV Club : AN MUNSTER Tps Tot : 1:26.44 Points : Tps M1 : 43.50 Tps M2 : 42.94 |
||||||||||||
8 |
TOMAS LEO |
8 |
8/U10 |
FFS2685693 |
2008 |
MV |
AS GERARDMER |
1:26.97 |
42.68 |
44.29 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : TOMAS LEO Dos : 8 Clt/Cat : 8/U10 Code : FFS2685693 An : 2008 Com : MV Club : AS GERARDMER Tps Tot : 1:26.97 Points : Tps M1 : 42.68 Tps M2 : 44.29 |
||||||||||||
9 |
SUIRE FELIX |
37 |
9/U10 |
FFS2687537 |
2008 |
MV |
AS GERARDMER |
1:27.58 |
43.82 |
43.76 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : SUIRE FELIX Dos : 37 Clt/Cat : 9/U10 Code : FFS2687537 An : 2008 Com : MV Club : AS GERARDMER Tps Tot : 1:27.58 Points : Tps M1 : 43.82 Tps M2 : 43.76 |
||||||||||||
10 |
5 |
10/U10 |
FFS2689610 |
2008 |
MV |
SCS GUEBWILL |
1:27.69 |
42.52 |
45.17 |
|||
Clt : 10 Nom Prénom : SCHWEITZER BENJAMIN Dos : 5 Clt/Cat : 10/U10 Code : FFS2689610 An : 2008 Com : MV Club : SCS GUEBWILL Tps Tot : 1:27.69 Points : Tps M1 : 42.52 Tps M2 : 45.17 |
||||||||||||
11 |
24 |
11/U10 |
FFS2692308 |
2008 |
MV |
SC KRUTH |
1:28.98 |
43.76 |
45.22 |
|||
Clt : 11 Nom Prénom : LUKAT NOA Dos : 24 Clt/Cat : 11/U10 Code : FFS2692308 An : 2008 Com : MV Club : SC KRUTH Tps Tot : 1:28.98 Points : Tps M1 : 43.76 Tps M2 : 45.22 |
||||||||||||
12 |
23 |
12/U10 |
FFS2683825 |
2009 |
MV |
AS GERARDMER |
1:29.43 |
44.20 |
45.23 |
|||
Clt : 12 Nom Prénom : GUERY ACHILLE Dos : 23 Clt/Cat : 12/U10 Code : FFS2683825 An : 2009 Com : MV Club : AS GERARDMER Tps Tot : 1:29.43 Points : Tps M1 : 44.20 Tps M2 : 45.23 |
||||||||||||
13 |
45 |
13/U10 |
FFS2692279 |
2009 |
MV |
SKI STRASBOU |
1:32.28 |
46.40 |
45.88 |
|||
Clt : 13 Nom Prénom : SEYLLER GREGOIRE Dos : 45 Clt/Cat : 13/U10 Code : FFS2692279 An : 2009 Com : MV Club : SKI STRASBOU Tps Tot : 1:32.28 Points : Tps M1 : 46.40 Tps M2 : 45.88 |
||||||||||||
14 |
BOLE HUG TITOUAN |
16 |
14/U10 |
FFS2688834 |
2008 |
MV |
SC BONHOMME |
1:33.49 |
44.89 |
48.60 |
||
Clt : 14 Nom Prénom : BOLE HUG TITOUAN Dos : 16 Clt/Cat : 14/U10 Code : FFS2688834 An : 2008 Com : MV Club : SC BONHOMME Tps Tot : 1:33.49 Points : Tps M1 : 44.89 Tps M2 : 48.60 |
||||||||||||
15 |
NASTI PAUL |
21 |
15/U10 |
FFS2686377 |
2008 |
MV |
SK DU TANET |
1:34.37 |
47.39 |
46.98 |
||
Clt : 15 Nom Prénom : NASTI PAUL Dos : 21 Clt/Cat : 15/U10 Code : FFS2686377 An : 2008 Com : MV Club : SK DU TANET Tps Tot : 1:34.37 Points : Tps M1 : 47.39 Tps M2 : 46.98 |
||||||||||||
16 |
MAUVAIS LUCAS |
13 |
16/U10 |
FFS2683734 |
2008 |
MV |
SC SAUSHEIM |
1:34.38 |
47.57 |
46.81 |
||
Clt : 16 Nom Prénom : MAUVAIS LUCAS Dos : 13 Clt/Cat : 16/U10 Code : FFS2683734 An : 2008 Com : MV Club : SC SAUSHEIM Tps Tot : 1:34.38 Points : Tps M1 : 47.57 Tps M2 : 46.81 |
||||||||||||
17 |
KOELBEL CLEMENT |
36 |
17/U10 |
FFS2694441 |
2009 |
MV |
AN MUNSTER |
1:38.08 |
48.98 |
49.10 |
||
Clt : 17 Nom Prénom : KOELBEL CLEMENT Dos : 36 Clt/Cat : 17/U10 Code : FFS2694441 An : 2009 Com : MV Club : AN MUNSTER Tps Tot : 1:38.08 Points : Tps M1 : 48.98 Tps M2 : 49.10 |
||||||||||||
18 |
CEKIC KORAY |
46 |
18/U10 |
FFS2692569 |
2008 |
MV |
SC LE HOHWAL |
1:38.21 |
47.18 |
51.03 |
||
Clt : 18 Nom Prénom : CEKIC KORAY Dos : 46 Clt/Cat : 18/U10 Code : FFS2692569 An : 2008 Com : MV Club : SC LE HOHWAL Tps Tot : 1:38.21 Points : Tps M1 : 47.18 Tps M2 : 51.03 |
||||||||||||
19 |
39 |
19/U10 |
FFS2695531 |
2009 |
MV |
SKI STRASBOU |
1:38.81 |
49.03 |
49.78 |
|||
Clt : 19 Nom Prénom : BALAY TOM Dos : 39 Clt/Cat : 19/U10 Code : FFS2695531 An : 2009 Com : MV Club : SKI STRASBOU Tps Tot : 1:38.81 Points : Tps M1 : 49.03 Tps M2 : 49.78 |
||||||||||||
20 |
43 |
20/U10 |
FFS2695525 |
2008 |
MV |
SKI STRASBOU |
1:41.53 |
50.65 |
50.88 |
|||
Clt : 20 Nom Prénom : OBRINGER MAXENCE Dos : 43 Clt/Cat : 20/U10 Code : FFS2695525 An : 2008 Com : MV Club : SKI STRASBOU Tps Tot : 1:41.53 Points : Tps M1 : 50.65 Tps M2 : 50.88 |
||||||||||||
21 |
EGGENSPILLER EMMANUEL |
10 |
21/U10 |
FFS2694018 |
2009 |
MV |
SC SAUSHEIM |
1:44.29 |
50.21 |
54.08 |
||
Clt : 21 Nom Prénom : EGGENSPILLER EMMANUEL Dos : 10 Clt/Cat : 21/U10 Code : FFS2694018 An : 2009 Com : MV Club : SC SAUSHEIM Tps Tot : 1:44.29 Points : Tps M1 : 50.21 Tps M2 : 54.08 |
||||||||||||
22 |
35 |
22/U10 |
FFS2689349 |
2009 |
MV |
AS GERARDMER |
1:45.48 |
52.16 |
53.32 |
|||
Clt : 22 Nom Prénom : LEMAIRE ELIOT Dos : 35 Clt/Cat : 22/U10 Code : FFS2689349 An : 2009 Com : MV Club : AS GERARDMER Tps Tot : 1:45.48 Points : Tps M1 : 52.16 Tps M2 : 53.32 |
||||||||||||
Abandons |
||||||||||||
41 |
FFS2691628 |
2008 |
MV |
ST MAURICE |
49.50 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : RIGOLLET EMILIEN Dos : 41 Clt/Cat : Code : FFS2691628 An : 2008 Com : MV Club : ST MAURICE Tps Tot : Points : Tps M1 : 49.50 Tps M2 : |
||||||||||||
Non partants |
||||||||||||
2 |
FFS2687690 |
2008 |
MV |
SC BELMONT |
||||||||
Clt : Nom Prénom : FLUCK ROBIN Dos : 2 Clt/Cat : Code : FFS2687690 An : 2008 Com : MV Club : SC BELMONT Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
3 |
FFS2687688 |
2008 |
MV |
SC BELMONT |
||||||||
Clt : Nom Prénom : DANIEL EMERIC Dos : 3 Clt/Cat : Code : FFS2687688 An : 2008 Com : MV Club : SC BELMONT Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |