Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

Manche-Sprint : MICRO COUPE HTE MAURIENNE

VALFREJUS Dames 07/02/18 GS ASAF0442
Jury de Compétition

Délégué Technique :
DESCHILDRE ALAIN (SA)

Arbitre :
HENDRIKSEN THOMAS (SA)

Assistant :

Dir. Epreuve :
GAGNIERE WALTER (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ARRONDAZ

Altitude départ :
2390

Altitude arrivée :
2240

Dénivelé :
150

Homologation :
3200/03/15

Manche 1

Nombre de portes :
27

Heure de départ :

Traceur :
THEOLIER KIM (SA)

Ouvreurs A :
THEOLIER STEVEN (SA)

Ouvreurs B :

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :
BEAU

Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de portes :
27

Heure de départ :

Traceur :
TOMAMICHEL CLEMENT (SA)

Ouvreurs A :
THEOLIER STEVEN (SA)

Ouvreurs B :

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Température départ :

Température arrivée :

Pénalité appliquée :

Catégorie :
U10

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

1

BLANC JULIETTE

32

1/U10

FFS2689217

2008

SA

SC BONNEVAL

47.12

47.12

Clt : 1

Nom Prénom : BLANC JULIETTE

Dos : 32

Clt/Cat : 1/U10

Code : FFS2689217

An : 2008

Com : SA

Club : SC BONNEVAL

Tps Tot : 47.12

Points :

Tps M1 : 47.12

2

THOMAS NAELLE

24

2/U10

FFS2687559

2009

SA

CS VAL CENIS

50.00

50.00

Clt : 2

Nom Prénom : THOMAS NAELLE

Dos : 24

Clt/Cat : 2/U10

Code : FFS2687559

An : 2009

Com : SA

Club : CS VAL CENIS

Tps Tot : 50.00

Points :

Tps M1 : 50.00

3

NORAZ ANAIS

49

3/U10

FFS2685486

2009

SA

SC VALMEINIE

53.36

53.36

Clt : 3

Nom Prénom : NORAZ ANAIS

Dos : 49

Clt/Cat : 3/U10

Code : FFS2685486

An : 2009

Com : SA

Club : SC VALMEINIE

Tps Tot : 53.36

Points :

Tps M1 : 53.36

4

NORAZ BAS ANAELLE

48

4/U10

FFS2685351

2009

SA

SC VALMEINIE

53.37

53.37

Clt : 4

Nom Prénom : NORAZ BAS ANAELLE

Dos : 48

Clt/Cat : 4/U10

Code : FFS2685351

An : 2009

Com : SA

Club : SC VALMEINIE

Tps Tot : 53.37

Points :

Tps M1 : 53.37

5

PINOT TESSA

42

5/U10

FFS2685485

2008

SA

SC VALMEINIE

53.68

53.68

Clt : 5

Nom Prénom : PINOT TESSA

Dos : 42

Clt/Cat : 5/U10

Code : FFS2685485

An : 2008

Com : SA

Club : SC VALMEINIE

Tps Tot : 53.68

Points :

Tps M1 : 53.68

6

FINAZ ANAE

12

6/U10

FFS2683505

2009

SA

CS VAL CENIS

53.96

53.96

Clt : 6

Nom Prénom : FINAZ ANAE

Dos : 12

Clt/Cat : 6/U10

Code : FFS2683505

An : 2009

Com : SA

Club : CS VAL CENIS

Tps Tot : 53.96

Points :

Tps M1 : 53.96

7

FILLIOL CLARA

17

7/U10

FFS2681209

2009

SA

CS VAL CENIS

54.48

54.48

Clt : 7

Nom Prénom : FILLIOL CLARA

Dos : 17

Clt/Cat : 7/U10

Code : FFS2681209

An : 2009

Com : SA

Club : CS VAL CENIS

Tps Tot : 54.48

Points :

Tps M1 : 54.48

8

GALUY CAMILLE

54

8/U10

FFS2693404

2009

SA

CS LA NORMA

54.50

54.50

Clt : 8

Nom Prénom : GALUY CAMILLE

Dos : 54

Clt/Cat : 8/U10

Code : FFS2693404

An : 2009

Com : SA

Club : CS LA NORMA

Tps Tot : 54.50

Points :

Tps M1 : 54.50

9

DUCROUX ZOE

63

9/U10

FFS2691316

2009

SA

S.H MODANE-V

54.77

54.77

Clt : 9

Nom Prénom : DUCROUX ZOE

Dos : 63

Clt/Cat : 9/U10

Code : FFS2691316

An : 2009

Com : SA

Club : S.H MODANE-V

Tps Tot : 54.77

Points :

Tps M1 : 54.77

10

ROSAZ JULIETTE

26

10/U10

FFS2687565

2009

SA

CS VAL CENIS

54.96

54.96

Clt : 10

Nom Prénom : ROSAZ JULIETTE

Dos : 26

Clt/Cat : 10/U10

Code : FFS2687565

An : 2009

Com : SA

Club : CS VAL CENIS

Tps Tot : 54.96

Points :

Tps M1 : 54.96

11

DAME MARTEL LOUNA

2

11/U10

FFS2681213

2009

SA

CS VAL CENIS

55.16

55.16

Clt : 11

Nom Prénom : DAME MARTEL LOUNA

Dos : 2

Clt/Cat : 11/U10

Code : FFS2681213

An : 2009

Com : SA

Club : CS VAL CENIS

Tps Tot : 55.16

Points :

Tps M1 : 55.16

12

CHOSSON CELESTE

43

12/U10

FFS2685349

2009

SA

SC VALMEINIE

55.28

55.28

Clt : 12

Nom Prénom : CHOSSON CELESTE

Dos : 43

Clt/Cat : 12/U10

Code : FFS2685349

An : 2009

Com : SA

Club : SC VALMEINIE

Tps Tot : 55.28

Points :

Tps M1 : 55.28

13

BANTIN CHARLYSE

4

13/U10

FFS2682552

2008

SA

CS VAL CENIS

55.60

55.60

Clt : 13

Nom Prénom : BANTIN CHARLYSE

Dos : 4

Clt/Cat : 13/U10

Code : FFS2682552

An : 2008

Com : SA

Club : CS VAL CENIS

Tps Tot : 55.60

Points :

Tps M1 : 55.60

14

CADOUX MARINE

38

14/U10

FFS2693916

2009

SA

AS AUSSOIS

56.71

56.71

Clt : 14

Nom Prénom : CADOUX MARINE

Dos : 38

Clt/Cat : 14/U10

Code : FFS2693916

An : 2009

Com : SA

Club : AS AUSSOIS

Tps Tot : 56.71

Points :

Tps M1 : 56.71

15

GUION MORGANNE

29

15/U10

FFS2689354

2009

SA

SC BONNEVAL

57.00

57.00

Clt : 15

Nom Prénom : GUION MORGANNE

Dos : 29

Clt/Cat : 15/U10

Code : FFS2689354

An : 2009

Com : SA

Club : SC BONNEVAL

Tps Tot : 57.00

Points :

Tps M1 : 57.00

16

LEFOULON MANON

66

16/U10

FFS2691322

2009

SA

S.H MODANE-V

57.36

57.36

Clt : 16

Nom Prénom : LEFOULON MANON

Dos : 66

Clt/Cat : 16/U10

Code : FFS2691322

An : 2009

Com : SA

Club : S.H MODANE-V

Tps Tot : 57.36

Points :

Tps M1 : 57.36

17

GUIMAS JUSTINE

22

17/U10

FFS2687570

2009

SA

CS VAL CENIS

58.75

58.75

Clt : 17

Nom Prénom : GUIMAS JUSTINE

Dos : 22

Clt/Cat : 17/U10

Code : FFS2687570

An : 2009

Com : SA

Club : CS VAL CENIS

Tps Tot : 58.75

Points :

Tps M1 : 58.75

18

RIONDET GROS HIZIA

47

18/U10

FFS2690354

2009

SA

SC VALMEINIE

1:01.39

1:01.39

Clt : 18

Nom Prénom : RIONDET GROS HIZIA

Dos : 47

Clt/Cat : 18/U10

Code : FFS2690354

An : 2009

Com : SA

Club : SC VALMEINIE

Tps Tot : 1:01.39

Points :

Tps M1 : 1:01.39

19

BOMBEAUX ROMY

59

19/U10

FFS2691323

2009

SA

S.H MODANE-V

1:02.02

1:02.02

Clt : 19

Nom Prénom : BOMBEAUX ROMY

Dos : 59

Clt/Cat : 19/U10

Code : FFS2691323

An : 2009

Com : SA

Club : S.H MODANE-V

Tps Tot : 1:02.02

Points :

Tps M1 : 1:02.02