Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
Ski Chrono Samse Tour Technique MORZINE
Délégué Technique :
PLASCHY DIDIER (SUI)
Arbitre :
PREMAT PIERRE (FRA)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
MARULLAZ ROBIN (FRA)
Piste :
LA LEVRETTE
Altitude départ :
1440
Altitude arrivée :
1018
Dénivelé :
422
Homologation :
10809/12/12
Nombre de portes :
45
Heure de départ :
10H50
Traceur :
BOREL ALEXANDRE (FRA)
Ouvreurs A :
BUET GAUTHIER (FRA)
Ouvreurs B :
TOURNIER MATTHIEU (FRA)
Ouvreurs C :
GRILLET AUBERT JADE (FRA)
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
BEAU
Neige :
DURE
Nombre de portes :
–
Heure de départ :
13h30
Traceur :
MOLLIER DIDIER (FRA)
Ouvreurs A :
BUET GAUTHIER (FRA)
Ouvreurs B :
TOURNIER MATTHIEU (FRA)
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
-8
Température arrivée :
–
Pénalité appliquée :
11.3500
Catégorie :
*
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Nat |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
7 |
1/U30 |
FIS194457 |
1992 |
FRA |
EQ |
CO VAL THO |
2:14.78 |
11.35 |
1:07.67 |
1:07.11 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : GALEOTTI Greg Dos : 7 Clt/Cat : 1/U30 Code : FIS194457 An : 1992 Nat : FRA Com : EQ Club : CO VAL THO Tps Tot : 2:14.78 Points : 11.35 Tps M1 : 1:07.67 Tps M2 : 1:07.11 |
|||||||||||||
2 |
16 |
2/U30 |
FIS194892 |
1994 |
FRA |
EQ |
SC MENUIRES |
2:15.18 |
14.26 |
1:06.42 |
1:08.76 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : CASTELLON Rudy Dos : 16 Clt/Cat : 2/U30 Code : FIS194892 An : 1994 Nat : FRA Com : EQ Club : SC MENUIRES Tps Tot : 2:15.18 Points : 14.26 Tps M1 : 1:06.42 Tps M2 : 1:08.76 |
|||||||||||||
3 |
12 |
3/U30 |
FIS6190079 |
1995 |
FRA |
EQ |
ND BELLECOMB |
2:15.56 |
17.02 |
1:07.86 |
1:07.70 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : ALLIOT LUGAZ Baptiste Dos : 12 Clt/Cat : 3/U30 Code : FIS6190079 An : 1995 Nat : FRA Com : EQ Club : ND BELLECOMB Tps Tot : 2:15.56 Points : 17.02 Tps M1 : 1:07.86 Tps M2 : 1:07.70 |
|||||||||||||
4 |
20 |
4/U30 |
FIS6190286 |
1996 |
FRA |
MB |
LES GETS S.C |
2:16.06 |
20.66 |
1:08.29 |
1:07.77 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : COLTIER Alexandre Dos : 20 Clt/Cat : 4/U30 Code : FIS6190286 An : 1996 Nat : FRA Com : MB Club : LES GETS S.C Tps Tot : 2:16.06 Points : 20.66 Tps M1 : 1:08.29 Tps M2 : 1:07.77 |
|||||||||||||
5 |
23 |
1/U21 |
FIS6190687 |
1998 |
FRA |
MB |
CS MEGEVE |
2:16.09 |
20.88 |
1:07.90 |
1:08.19 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : LORIOT Florian Dos : 23 Clt/Cat : 1/U21 Code : FIS6190687 An : 1998 Nat : FRA Com : MB Club : CS MEGEVE Tps Tot : 2:16.09 Points : 20.88 Tps M1 : 1:07.90 Tps M2 : 1:08.19 |
|||||||||||||
6 |
TENTORI Michelangelo |
11 |
5/U30 |
FIS690616 |
1991 |
ITA |
2:16.22 |
21.82 |
1:07.94 |
1:08.28 |
|||
Clt : 6 Nom Prénom : TENTORI Michelangelo Dos : 11 Clt/Cat : 5/U30 Code : FIS690616 An : 1991 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : 2:16.22 Points : 21.82 Tps M1 : 1:07.94 Tps M2 : 1:08.28 |
|||||||||||||
7 |
8 |
6/U30 |
FIS6190329 |
1996 |
FRA |
EQ |
SC BONNEVAL |
2:16.47 |
23.64 |
1:08.71 |
1:07.76 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : GUILLOT Victor Dos : 8 Clt/Cat : 6/U30 Code : FIS6190329 An : 1996 Nat : FRA Com : EQ Club : SC BONNEVAL Tps Tot : 2:16.47 Points : 23.64 Tps M1 : 1:08.71 Tps M2 : 1:07.76 |
|||||||||||||
8 |
SALA Tommaso |
14 |
7/U30 |
FIS6291574 |
1995 |
ITA |
2:16.78 |
25.89 |
1:08.76 |
1:08.02 |
|||
Clt : 8 Nom Prénom : SALA Tommaso Dos : 14 Clt/Cat : 7/U30 Code : FIS6291574 An : 1995 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : 2:16.78 Points : 25.89 Tps M1 : 1:08.76 Tps M2 : 1:08.02 |
|||||||||||||
9 |
6 |
8/U30 |
FIS194262 |
1991 |
FRA |
EQ |
CS LA CLUSAZ |
2:16.94 |
27.06 |
1:08.46 |
1:08.48 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : BUFFET Robin Dos : 6 Clt/Cat : 8/U30 Code : FIS194262 An : 1991 Nat : FRA Com : EQ Club : CS LA CLUSAZ Tps Tot : 2:16.94 Points : 27.06 Tps M1 : 1:08.46 Tps M2 : 1:08.48 |
|||||||||||||
10 |
24 |
2/U21 |
FIS6190467 |
1997 |
FRA |
EQ |
SC MORILLON |
2:17.14 |
28.51 |
1:09.43 |
1:07.71 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : PIOLAINE Simon Dos : 24 Clt/Cat : 2/U21 Code : FIS6190467 An : 1997 Nat : FRA Com : EQ Club : SC MORILLON Tps Tot : 2:17.14 Points : 28.51 Tps M1 : 1:09.43 Tps M2 : 1:07.71 |
|||||||||||||
11 |
SORIO Daniele |
1 |
9/U30 |
FIS6291028 |
1994 |
ITA |
2:17.21 |
29.02 |
1:08.91 |
1:08.30 |
|||
Clt : 11 Nom Prénom : SORIO Daniele Dos : 1 Clt/Cat : 9/U30 Code : FIS6291028 An : 1994 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : 2:17.21 Points : 29.02 Tps M1 : 1:08.91 Tps M2 : 1:08.30 |
|||||||||||||
12 |
DEL CAMPO Juan |
17 |
10/U30 |
FIS491853 |
1994 |
ESP |
2:17.34 |
29.96 |
1:08.93 |
1:08.41 |
|||
Clt : 12 Nom Prénom : DEL CAMPO Juan Dos : 17 Clt/Cat : 10/U30 Code : FIS491853 An : 1994 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : 2:17.34 Points : 29.96 Tps M1 : 1:08.93 Tps M2 : 1:08.41 |
|||||||||||||
13 |
32 |
3/U21 |
FIS6190793 |
1999 |
FRA |
SA |
SC MENUIRES |
2:17.41 |
30.47 |
1:09.00 |
1:08.41 |
||
Clt : 13 Nom Prénom : PARAND Loevan Dos : 32 Clt/Cat : 3/U21 Code : FIS6190793 An : 1999 Nat : FRA Com : SA Club : SC MENUIRES Tps Tot : 2:17.41 Points : 30.47 Tps M1 : 1:09.00 Tps M2 : 1:08.41 |
|||||||||||||
14 |
PASINI Giovanni |
19 |
11/U30 |
FIS6290980 |
1994 |
ITA |
2:17.60 |
31.85 |
1:09.15 |
1:08.45 |
|||
Clt : 14 Nom Prénom : PASINI Giovanni Dos : 19 Clt/Cat : 11/U30 Code : FIS6290980 An : 1994 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : 2:17.60 Points : 31.85 Tps M1 : 1:09.15 Tps M2 : 1:08.45 |
|||||||||||||
15 |
FRANCESCHETTI Pietro |
2 |
12/U30 |
FIS6290799 |
1993 |
ITA |
2:17.62 |
32.00 |
1:09.15 |
1:08.47 |
|||
Clt : 15 Nom Prénom : FRANCESCHETTI Pietro Dos : 2 Clt/Cat : 12/U30 Code : FIS6290799 An : 1993 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : 2:17.62 Points : 32.00 Tps M1 : 1:09.15 Tps M2 : 1:08.47 |
|||||||||||||
16 |
33 |
1/U18 |
FIS6190876 |
2000 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
2:17.66 |
32.29 |
1:08.83 |
1:08.83 |
||
Clt : 16 Nom Prénom : ORECCHIONI Diego Dos : 33 Clt/Cat : 1/U18 Code : FIS6190876 An : 2000 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : 2:17.66 Points : 32.29 Tps M1 : 1:08.83 Tps M2 : 1:08.83 |
|||||||||||||
17 |
22 |
4/U21 |
FIS6190424 |
1997 |
FRA |
EQ |
SC DEUX ALPE |
2:17.69 |
32.51 |
1:09.59 |
1:08.10 |
||
Clt : 17 Nom Prénom : LE DANTEC Alexandre Dos : 22 Clt/Cat : 4/U21 Code : FIS6190424 An : 1997 Nat : FRA Com : EQ Club : SC DEUX ALPE Tps Tot : 2:17.69 Points : 32.51 Tps M1 : 1:09.59 Tps M2 : 1:08.10 |
|||||||||||||
18 |
45 |
2/U18 |
FIS6190872 |
2000 |
FRA |
SA |
SC MERIBEL |
2:18.12 |
35.64 |
1:09.63 |
1:08.49 |
||
Clt : 18 Nom Prénom : BIANCHINI Augustin Dos : 45 Clt/Cat : 2/U18 Code : FIS6190872 An : 2000 Nat : FRA Com : SA Club : SC MERIBEL Tps Tot : 2:18.12 Points : 35.64 Tps M1 : 1:09.63 Tps M2 : 1:08.49 |
|||||||||||||
18 |
48 |
5/U21 |
FIS6190409 |
1997 |
FRA |
SA |
SC VALMEINIE |
2:18.12 |
35.64 |
1:09.76 |
1:08.36 |
||
Clt : 18 Nom Prénom : BAUDIN Loic Dos : 48 Clt/Cat : 5/U21 Code : FIS6190409 An : 1997 Nat : FRA Com : SA Club : SC VALMEINIE Tps Tot : 2:18.12 Points : 35.64 Tps M1 : 1:09.76 Tps M2 : 1:08.36 |
|||||||||||||
20 |
52 |
6/U21 |
FIS6190566 |
1998 |
FRA |
DA |
VOIRON SKI M |
2:18.18 |
36.07 |
1:10.33 |
1:07.85 |
||
Clt : 20 Nom Prénom : COLLOMBET Ryan Dos : 52 Clt/Cat : 6/U21 Code : FIS6190566 An : 1998 Nat : FRA Com : DA Club : VOIRON SKI M Tps Tot : 2:18.18 Points : 36.07 Tps M1 : 1:10.33 Tps M2 : 1:07.85 |
|||||||||||||
21 |
21 |
7/U21 |
FIS6190543 |
1998 |
FRA |
SA |
SC AILLONS |
2:18.78 |
40.43 |
1:10.47 |
1:08.31 |
||
Clt : 21 Nom Prénom : RASSAT Paco Dos : 21 Clt/Cat : 7/U21 Code : FIS6190543 An : 1998 Nat : FRA Com : SA Club : SC AILLONS Tps Tot : 2:18.78 Points : 40.43 Tps M1 : 1:10.47 Tps M2 : 1:08.31 |
|||||||||||||
22 |
50 |
8/U21 |
FIS6190558 |
1998 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
2:19.23 |
43.71 |
1:10.41 |
1:08.82 |
||
Clt : 22 Nom Prénom : AMIEZ Steven Dos : 50 Clt/Cat : 8/U21 Code : FIS6190558 An : 1998 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : 2:19.23 Points : 43.71 Tps M1 : 1:10.41 Tps M2 : 1:08.82 |
|||||||||||||
23 |
34 |
13/U30 |
FIS6190217 |
1996 |
FRA |
SA |
CS SAISIES |
2:19.36 |
44.65 |
1:10.31 |
1:09.05 |
||
Clt : 23 Nom Prénom : PICCARD Daron Dos : 34 Clt/Cat : 13/U30 Code : FIS6190217 An : 1996 Nat : FRA Com : SA Club : CS SAISIES Tps Tot : 2:19.36 Points : 44.65 Tps M1 : 1:10.31 Tps M2 : 1:09.05 |
|||||||||||||
24 |
35 |
3/U18 |
FIS6190875 |
2000 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
2:19.78 |
47.71 |
1:10.77 |
1:09.01 |
||
Clt : 24 Nom Prénom : FAVRE Guerlain Dos : 35 Clt/Cat : 3/U18 Code : FIS6190875 An : 2000 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : 2:19.78 Points : 47.71 Tps M1 : 1:10.77 Tps M2 : 1:09.01 |
|||||||||||||
25 |
61 |
9/U21 |
FIS6190710 |
1999 |
FRA |
AP |
SAUZE BARCEL |
2:20.17 |
50.54 |
1:10.71 |
1:09.46 |
||
Clt : 25 Nom Prénom : CHAUVET Jeremy Dos : 61 Clt/Cat : 9/U21 Code : FIS6190710 An : 1999 Nat : FRA Com : AP Club : SAUZE BARCEL Tps Tot : 2:20.17 Points : 50.54 Tps M1 : 1:10.71 Tps M2 : 1:09.46 |
|||||||||||||
26 |
55 |
10/U21 |
FIS6190774 |
1999 |
FRA |
MB |
SC COMBLOUX |
2:20.49 |
52.87 |
1:11.09 |
1:09.40 |
||
Clt : 26 Nom Prénom : PAGET Ambroise Dos : 55 Clt/Cat : 10/U21 Code : FIS6190774 An : 1999 Nat : FRA Com : MB Club : SC COMBLOUX Tps Tot : 2:20.49 Points : 52.87 Tps M1 : 1:11.09 Tps M2 : 1:09.40 |
|||||||||||||
27 |
40 |
4/U18 |
FIS6190887 |
2000 |
FRA |
SA |
SC VALMEINIE |
2:20.53 |
53.16 |
1:11.13 |
1:09.40 |
||
Clt : 27 Nom Prénom : NORAZ Tony Dos : 40 Clt/Cat : 4/U18 Code : FIS6190887 An : 2000 Nat : FRA Com : SA Club : SC VALMEINIE Tps Tot : 2:20.53 Points : 53.16 Tps M1 : 1:11.13 Tps M2 : 1:09.40 |
|||||||||||||
28 |
SOLSONA Robert |
43 |
14/U30 |
FIS20392 |
1995 |
AND |
2:20.87 |
55.63 |
1:10.61 |
1:10.26 |
|||
Clt : 28 Nom Prénom : SOLSONA Robert Dos : 43 Clt/Cat : 14/U30 Code : FIS20392 An : 1995 Nat : AND Com : Club : Tps Tot : 2:20.87 Points : 55.63 Tps M1 : 1:10.61 Tps M2 : 1:10.26 |
|||||||||||||
29 |
58 |
5/U18 |
FIS6190878 |
2000 |
FRA |
SA |
SC VALLOIRE |
2:21.01 |
56.65 |
1:11.11 |
1:09.90 |
||
Clt : 29 Nom Prénom : LOPEZ Theo Dos : 58 Clt/Cat : 5/U18 Code : FIS6190878 An : 2000 Nat : FRA Com : SA Club : SC VALLOIRE Tps Tot : 2:21.01 Points : 56.65 Tps M1 : 1:11.11 Tps M2 : 1:09.90 |
|||||||||||||
30 |
56 |
6/U18 |
FIS6190899 |
2000 |
FRA |
MB |
SC CARROZ |
2:21.21 |
58.10 |
1:11.16 |
1:10.05 |
||
Clt : 30 Nom Prénom : BONNAZ Benjamin Dos : 56 Clt/Cat : 6/U18 Code : FIS6190899 An : 2000 Nat : FRA Com : MB Club : SC CARROZ Tps Tot : 2:21.21 Points : 58.10 Tps M1 : 1:11.16 Tps M2 : 1:10.05 |
|||||||||||||
31 |
57 |
7/U18 |
FIS6190909 |
2000 |
FRA |
MB |
CS LA CLUSAZ |
2:21.65 |
61.30 |
1:11.64 |
1:10.01 |
||
Clt : 31 Nom Prénom : DESGRIPPES Hugo Dos : 57 Clt/Cat : 7/U18 Code : FIS6190909 An : 2000 Nat : FRA Com : MB Club : CS LA CLUSAZ Tps Tot : 2:21.65 Points : 61.30 Tps M1 : 1:11.64 Tps M2 : 1:10.01 |
|||||||||||||
32 |
65 |
11/U21 |
FIS6190758 |
1999 |
FRA |
MB |
SC MORZ AVO |
2:22.20 |
65.30 |
1:11.61 |
1:10.59 |
||
Clt : 32 Nom Prénom : GAYDON CURTILLET Victor Dos : 65 Clt/Cat : 11/U21 Code : FIS6190758 An : 1999 Nat : FRA Com : MB Club : SC MORZ AVO Tps Tot : 2:22.20 Points : 65.30 Tps M1 : 1:11.61 Tps M2 : 1:10.59 |
|||||||||||||
33 |
71 |
12/U21 |
FIS6190711 |
1999 |
FRA |
AP |
CSH BRIANCON |
2:22.73 |
69.16 |
1:11.56 |
1:11.17 |
||
Clt : 33 Nom Prénom : VALLATI Florian Dos : 71 Clt/Cat : 12/U21 Code : FIS6190711 An : 1999 Nat : FRA Com : AP Club : CSH BRIANCON Tps Tot : 2:22.73 Points : 69.16 Tps M1 : 1:11.56 Tps M2 : 1:11.17 |
|||||||||||||
34 |
76 |
8/U18 |
FIS6190891 |
2000 |
FRA |
SA |
SC MENUIRES |
2:22.94 |
70.68 |
1:12.38 |
1:10.56 |
||
Clt : 34 Nom Prénom : GURI Robin Dos : 76 Clt/Cat : 8/U18 Code : FIS6190891 An : 2000 Nat : FRA Com : SA Club : SC MENUIRES Tps Tot : 2:22.94 Points : 70.68 Tps M1 : 1:12.38 Tps M2 : 1:10.56 |
|||||||||||||
35 |
44 |
13/U21 |
FIS6190757 |
1999 |
FRA |
MB |
SC GD BORNAN |
2:23.02 |
71.26 |
1:12.23 |
1:10.79 |
||
Clt : 35 Nom Prénom : BARRACHIN Emile Dos : 44 Clt/Cat : 13/U21 Code : FIS6190757 An : 1999 Nat : FRA Com : MB Club : SC GD BORNAN Tps Tot : 2:23.02 Points : 71.26 Tps M1 : 1:12.23 Tps M2 : 1:10.79 |
|||||||||||||
36 |
67 |
14/U21 |
FIS6190801 |
1999 |
FRA |
SA |
CS TIGNES |
2:23.12 |
71.99 |
1:12.19 |
1:10.93 |
||
Clt : 36 Nom Prénom : BOUHACENE Hugo Dos : 67 Clt/Cat : 14/U21 Code : FIS6190801 An : 1999 Nat : FRA Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : 2:23.12 Points : 71.99 Tps M1 : 1:12.19 Tps M2 : 1:10.93 |
|||||||||||||
37 |
49 |
15/U21 |
FIS6190819 |
1999 |
FRA |
SA |
VAL D’ISERE |
2:24.17 |
79.63 |
1:13.41 |
1:10.76 |
||
Clt : 37 Nom Prénom : YATES SMITH Fred Dos : 49 Clt/Cat : 15/U21 Code : FIS6190819 An : 1999 Nat : FRA Com : SA Club : VAL D’ISERE Tps Tot : 2:24.17 Points : 79.63 Tps M1 : 1:13.41 Tps M2 : 1:10.76 |
|||||||||||||
38 |
99 |
9/U18 |
FIS6191071 |
2001 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
2:24.19 |
79.77 |
1:12.35 |
1:11.84 |
||
Clt : 38 Nom Prénom : FREYDIER Mahe Dos : 99 Clt/Cat : 9/U18 Code : FIS6191071 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : 2:24.19 Points : 79.77 Tps M1 : 1:12.35 Tps M2 : 1:11.84 |
|||||||||||||
39 |
LOPEZ DOVINA Lucas |
84 |
16/U21 |
FIS20446 |
1999 |
AND |
2:24.69 |
83.41 |
1:12.76 |
1:11.93 |
|||
Clt : 39 Nom Prénom : LOPEZ DOVINA Lucas Dos : 84 Clt/Cat : 16/U21 Code : FIS20446 An : 1999 Nat : AND Com : Club : Tps Tot : 2:24.69 Points : 83.41 Tps M1 : 1:12.76 Tps M2 : 1:11.93 |
|||||||||||||
40 |
90 |
10/U18 |
FIS6190993 |
2001 |
FRA |
AP |
ORRES EMBRUN |
2:24.84 |
84.50 |
1:12.86 |
1:11.98 |
||
Clt : 40 Nom Prénom : DECORY Victor Dos : 90 Clt/Cat : 10/U18 Code : FIS6190993 An : 2001 Nat : FRA Com : AP Club : ORRES EMBRUN Tps Tot : 2:24.84 Points : 84.50 Tps M1 : 1:12.86 Tps M2 : 1:11.98 |
|||||||||||||
41 |
POETTOZ Michael |
51 |
17/U21 |
FIS6190671 |
1998 |
COL |
2:24.93 |
85.15 |
1:12.21 |
1:12.72 |
|||
Clt : 41 Nom Prénom : POETTOZ Michael Dos : 51 Clt/Cat : 17/U21 Code : FIS6190671 An : 1998 Nat : COL Com : Club : Tps Tot : 2:24.93 Points : 85.15 Tps M1 : 1:12.21 Tps M2 : 1:12.72 |
|||||||||||||
42 |
VAUGHTON Max |
79 |
18/U21 |
FIS6190761 |
1999 |
GBR |
2:25.43 |
88.79 |
1:12.58 |
1:12.85 |
|||
Clt : 42 Nom Prénom : VAUGHTON Max Dos : 79 Clt/Cat : 18/U21 Code : FIS6190761 An : 1999 Nat : GBR Com : Club : Tps Tot : 2:25.43 Points : 88.79 Tps M1 : 1:12.58 Tps M2 : 1:12.85 |
|||||||||||||
43 |
88 |
11/U18 |
FIS6191101 |
2001 |
FRA |
SA |
SC MERIBEL |
2:26.07 |
93.44 |
1:13.37 |
1:12.70 |
||
Clt : 43 Nom Prénom : MOUGEL Louis Dos : 88 Clt/Cat : 11/U18 Code : FIS6191101 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : SC MERIBEL Tps Tot : 2:26.07 Points : 93.44 Tps M1 : 1:13.37 Tps M2 : 1:12.70 |
|||||||||||||
44 |
70 |
12/U18 |
FIS6190902 |
2000 |
FRA |
MB |
S.C. CHATEL |
2:26.61 |
97.37 |
1:13.15 |
1:13.46 |
||
Clt : 44 Nom Prénom : VUARAND Enzo Dos : 70 Clt/Cat : 12/U18 Code : FIS6190902 An : 2000 Nat : FRA Com : MB Club : S.C. CHATEL Tps Tot : 2:26.61 Points : 97.37 Tps M1 : 1:13.15 Tps M2 : 1:13.46 |
|||||||||||||
45 |
94 |
13/U18 |
FIS6191019 |
2001 |
FRA |
MB |
S.C. CHATEL |
2:26.68 |
97.88 |
1:13.73 |
1:12.95 |
||
Clt : 45 Nom Prénom : DELALE Matteo Dos : 94 Clt/Cat : 13/U18 Code : FIS6191019 An : 2001 Nat : FRA Com : MB Club : S.C. CHATEL Tps Tot : 2:26.68 Points : 97.88 Tps M1 : 1:13.73 Tps M2 : 1:12.95 |
|||||||||||||
46 |
93 |
14/U18 |
FIS6191100 |
2001 |
FRA |
SA |
SC MERIBEL |
2:26.71 |
98.09 |
1:13.71 |
1:13.00 |
||
Clt : 46 Nom Prénom : PIERI SALLAZ Raphael Dos : 93 Clt/Cat : 14/U18 Code : FIS6191100 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : SC MERIBEL Tps Tot : 2:26.71 Points : 98.09 Tps M1 : 1:13.71 Tps M2 : 1:13.00 |
|||||||||||||
47 |
98 |
15/U18 |
FIS6191063 |
2001 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
2:26.85 |
99.11 |
1:14.14 |
1:12.71 |
||
Clt : 47 Nom Prénom : JEAN Nathanael Dos : 98 Clt/Cat : 15/U18 Code : FIS6191063 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : 2:26.85 Points : 99.11 Tps M1 : 1:14.14 Tps M2 : 1:12.71 |
|||||||||||||
48 |
96 |
16/U18 |
FIS6191057 |
2001 |
FRA |
MB |
LES GETS S.C |
2:27.52 |
103.98 |
1:14.71 |
1:12.81 |
||
Clt : 48 Nom Prénom : ROSSET Pierre Sylvain Dos : 96 Clt/Cat : 16/U18 Code : FIS6191057 An : 2001 Nat : FRA Com : MB Club : LES GETS S.C Tps Tot : 2:27.52 Points : 103.98 Tps M1 : 1:14.71 Tps M2 : 1:12.81 |
|||||||||||||
49 |
104 |
17/U18 |
FIS6191070 |
2001 |
FRA |
SA |
VAL D’ISERE |
2:27.66 |
105.00 |
1:13.97 |
1:13.69 |
||
Clt : 49 Nom Prénom : BERTHET Matteo Dos : 104 Clt/Cat : 17/U18 Code : FIS6191070 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : VAL D’ISERE Tps Tot : 2:27.66 Points : 105.00 Tps M1 : 1:13.97 Tps M2 : 1:13.69 |
|||||||||||||
50 |
103 |
18/U18 |
FIS6191072 |
2001 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
2:27.68 |
105.15 |
1:14.86 |
1:12.82 |
||
Clt : 50 Nom Prénom : RIVES Louis Dos : 103 Clt/Cat : 18/U18 Code : FIS6191072 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : 2:27.68 Points : 105.15 Tps M1 : 1:14.86 Tps M2 : 1:12.82 |
|||||||||||||
51 |
102 |
19/U18 |
FIS6191061 |
2001 |
FRA |
SA |
CS TIGNES |
2:27.75 |
105.66 |
1:14.40 |
1:13.35 |
||
Clt : 51 Nom Prénom : RACLOZ Mateo Dos : 102 Clt/Cat : 19/U18 Code : FIS6191061 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : 2:27.75 Points : 105.66 Tps M1 : 1:14.40 Tps M2 : 1:13.35 |
|||||||||||||
52 |
106 |
20/U18 |
FIS6191060 |
2001 |
FRA |
SA |
CS TIGNES |
2:29.27 |
116.71 |
1:15.29 |
1:13.98 |
||
Clt : 52 Nom Prénom : LAFORCE Theo Dos : 106 Clt/Cat : 20/U18 Code : FIS6191060 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : 2:29.27 Points : 116.71 Tps M1 : 1:15.29 Tps M2 : 1:13.98 |
|||||||||||||
53 |
87 |
21/U18 |
FIS6190945 |
2000 |
FRA |
MB |
SKI ACADEMY |
2:29.57 |
118.89 |
1:14.96 |
1:14.61 |
||
Clt : 53 Nom Prénom : GAUTHIER Romain Dos : 87 Clt/Cat : 21/U18 Code : FIS6190945 An : 2000 Nat : FRA Com : MB Club : SKI ACADEMY Tps Tot : 2:29.57 Points : 118.89 Tps M1 : 1:14.96 Tps M2 : 1:14.61 |
|||||||||||||
54 |
80 |
19/U21 |
FIS6190799 |
1999 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
2:30.22 |
123.62 |
1:15.27 |
1:14.95 |
||
Clt : 54 Nom Prénom : ROMANET PERROUX Julien Dos : 80 Clt/Cat : 19/U21 Code : FIS6190799 An : 1999 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : 2:30.22 Points : 123.62 Tps M1 : 1:15.27 Tps M2 : 1:14.95 |
|||||||||||||
55 |
ARANJO Baptiste |
113 |
22/U18 |
FIS6191069 |
2001 |
FRA |
SA |
VAL D’ISERE |
2:32.05 |
136.92 |
1:17.88 |
1:14.17 |
|
Clt : 55 Nom Prénom : ARANJO Baptiste Dos : 113 Clt/Cat : 22/U18 Code : FIS6191069 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : VAL D’ISERE Tps Tot : 2:32.05 Points : 136.92 Tps M1 : 1:17.88 Tps M2 : 1:14.17 |
|||||||||||||
Abandons |
|||||||||||||
3 |
FIS6190074 |
1995 |
FRA |
EQ |
SC MERIBEL |
||||||||
Clt : Nom Prénom : GATEAU Elie Dos : 3 Clt/Cat : Code : FIS6190074 An : 1995 Nat : FRA Com : EQ Club : SC MERIBEL Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
BREAN Alessandro |
4 |
FIS690161 |
1991 |
ITA |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : BREAN Alessandro Dos : 4 Clt/Cat : Code : FIS690161 An : 1991 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
GUALAZZI Michele |
5 |
FIS6291099 |
1994 |
ITA |
1:09.02 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : GUALAZZI Michele Dos : 5 Clt/Cat : Code : FIS6291099 An : 1994 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:09.02 Tps M2 : |
|||||||||||||
SQUASSINO Andrea |
9 |
FIS6291466 |
1995 |
ITA |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : SQUASSINO Andrea Dos : 9 Clt/Cat : Code : FIS6291466 An : 1995 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
13 |
FIS194935 |
1994 |
FRA |
EQ |
SKI STRASBOU |
||||||||
Clt : Nom Prénom : FAVROT Thibaut Dos : 13 Clt/Cat : Code : FIS194935 An : 1994 Nat : FRA Com : EQ Club : SKI STRASBOU Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
ESTEVE Axel |
18 |
FIS20378 |
1994 |
AND |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : ESTEVE Axel Dos : 18 Clt/Cat : Code : FIS20378 An : 1994 Nat : AND Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
25 |
FIS6190472 |
1997 |
FRA |
MB |
CS LA CLUSAZ |
||||||||
Clt : Nom Prénom : MASSON Adrien Dos : 25 Clt/Cat : Code : FIS6190472 An : 1997 Nat : FRA Com : MB Club : CS LA CLUSAZ Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
PUENTE TASIAS Alejandro |
26 |
FIS491876 |
1994 |
ESP |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : PUENTE TASIAS Alejandro Dos : 26 Clt/Cat : Code : FIS491876 An : 1994 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
27 |
FIS194664 |
1993 |
FRA |
EQ |
SC LES ARCS |
||||||||
Clt : Nom Prénom : RIZZO Maxime Dos : 27 Clt/Cat : Code : FIS194664 An : 1993 Nat : FRA Com : EQ Club : SC LES ARCS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
28 |
FIS6190547 |
1998 |
FRA |
EQ |
CS SAISIES |
1:09.35 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : LAGIER Jeremie Dos : 28 Clt/Cat : Code : FIS6190547 An : 1998 Nat : FRA Com : EQ Club : CS SAISIES Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:09.35 Tps M2 : |
|||||||||||||
29 |
FIS6190546 |
1998 |
FRA |
SA |
CS TIGNES |
||||||||
Clt : Nom Prénom : LEKAENE Sacha Dos : 29 Clt/Cat : Code : FIS6190546 An : 1998 Nat : FRA Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
30 |
FIS6190203 |
1996 |
FRA |
SA |
CS LA PLAGNE |
1:10.26 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : ARENE Martin Dos : 30 Clt/Cat : Code : FIS6190203 An : 1996 Nat : FRA Com : SA Club : CS LA PLAGNE Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:10.26 Tps M2 : |
|||||||||||||
31 |
FIS6190557 |
1998 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
1:11.06 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : PLAISANCE Matis Dos : 31 Clt/Cat : Code : FIS6190557 An : 1998 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:11.06 Tps M2 : |
|||||||||||||
36 |
FIS6190562 |
1998 |
FRA |
SA |
SC VALLOIRE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : SILVESTRE Baptiste Dos : 36 Clt/Cat : Code : FIS6190562 An : 1998 Nat : FRA Com : SA Club : SC VALLOIRE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
37 |
FIS6190726 |
1999 |
FRA |
PE |
PEYRAGUDES |
||||||||
Clt : Nom Prénom : FRESQUET Adrien Dos : 37 Clt/Cat : Code : FIS6190726 An : 1999 Nat : FRA Com : PE Club : PEYRAGUDES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
SALVADORES Xavier |
38 |
FIS20421 |
1996 |
AND |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : SALVADORES Xavier Dos : 38 Clt/Cat : Code : FIS20421 An : 1996 Nat : AND Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
ORTEGA Ricard |
39 |
FIS492065 |
1996 |
ESP |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : ORTEGA Ricard Dos : 39 Clt/Cat : Code : FIS492065 An : 1996 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
42 |
FIS6190790 |
1999 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
1:10.92 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : TUAIRE Louis Dos : 42 Clt/Cat : Code : FIS6190790 An : 1999 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:10.92 Tps M2 : |
|||||||||||||
46 |
FIS6190809 |
1999 |
FRA |
SA |
VAL D’ISERE |
1:10.73 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : GUILLOT Clement Dos : 46 Clt/Cat : Code : FIS6190809 An : 1999 Nat : FRA Com : SA Club : VAL D’ISERE Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:10.73 Tps M2 : |
|||||||||||||
53 |
FIS6190855 |
2000 |
FRA |
AP |
SERRE CHEVAL |
1:10.33 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : POGNEAUX Matteo Dos : 53 Clt/Cat : Code : FIS6190855 An : 2000 Nat : FRA Com : AP Club : SERRE CHEVAL Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:10.33 Tps M2 : |
|||||||||||||
54 |
FIS194965 |
1994 |
FRA |
CA |
SC PLAN TOUR |
||||||||
Clt : Nom Prénom : BOULANGER Alexis Dos : 54 Clt/Cat : Code : FIS194965 An : 1994 Nat : FRA Com : CA Club : SC PLAN TOUR Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
VARGAS BOURGUET Matias |
59 |
FIS20413 |
1996 |
AND |
1:13.00 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : VARGAS BOURGUET Matias Dos : 59 Clt/Cat : Code : FIS20413 An : 1996 Nat : AND Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:13.00 Tps M2 : |
|||||||||||||
60 |
FIS6190584 |
1998 |
FRA |
PE |
SC FT ROMEU |
||||||||
Clt : Nom Prénom : FRESQUET Axel Dos : 60 Clt/Cat : Code : FIS6190584 An : 1998 Nat : FRA Com : PE Club : SC FT ROMEU Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
62 |
FIS6190874 |
2000 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
1:13.26 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : CENERELLI Enzo Dos : 62 Clt/Cat : Code : FIS6190874 An : 2000 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:13.26 Tps M2 : |
|||||||||||||
63 |
FIS6190900 |
2000 |
FRA |
MB |
SC MORILLON |
1:10.17 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : PIOLAINE Adrien Dos : 63 Clt/Cat : Code : FIS6190900 An : 2000 Nat : FRA Com : MB Club : SC MORILLON Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:10.17 Tps M2 : |
|||||||||||||
66 |
FIS6190780 |
1999 |
FRA |
SA |
SC FLUMET |
||||||||
Clt : Nom Prénom : LORIN Corentin Dos : 66 Clt/Cat : Code : FIS6190780 An : 1999 Nat : FRA Com : SA Club : SC FLUMET Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
SUAREZ PEREZ Pol |
74 |
FIS20447 |
1999 |
AND |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : SUAREZ PEREZ Pol Dos : 74 Clt/Cat : Code : FIS20447 An : 1999 Nat : AND Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
75 |
FIS6190648 |
1998 |
FRA |
SA |
SC FLUMET |
||||||||
Clt : Nom Prénom : BIBOLLET Joseph Dos : 75 Clt/Cat : Code : FIS6190648 An : 1998 Nat : FRA Com : SA Club : SC FLUMET Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
PEREZ FABREGA Albert |
77 |
FIS20437 |
1998 |
AND |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : PEREZ FABREGA Albert Dos : 77 Clt/Cat : Code : FIS20437 An : 1998 Nat : AND Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
78 |
FIS6190881 |
2000 |
FRA |
SA |
CS SAISIES |
||||||||
Clt : Nom Prénom : PICCARD Eliott Dos : 78 Clt/Cat : Code : FIS6190881 An : 2000 Nat : FRA Com : SA Club : CS SAISIES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
LOIRE Florian |
81 |
FIS6190484 |
1997 |
ESP |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : LOIRE Florian Dos : 81 Clt/Cat : Code : FIS6190484 An : 1997 Nat : ESP Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
85 |
FIS6191047 |
2001 |
FRA |
SA |
SC VALMEINIE |
1:14.02 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : ZINANT Eliot Dos : 85 Clt/Cat : Code : FIS6191047 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : SC VALMEINIE Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:14.02 Tps M2 : |
|||||||||||||
86 |
FIS6190794 |
1999 |
FRA |
SA |
VAL D’ISERE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : ROGERS Nelson Dos : 86 Clt/Cat : Code : FIS6190794 An : 1999 Nat : FRA Com : SA Club : VAL D’ISERE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
91 |
FIS6190895 |
2000 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
||||||||
Clt : Nom Prénom : BETHENOD Thibauld Dos : 91 Clt/Cat : Code : FIS6190895 An : 2000 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
AVENT Mathieu |
95 |
FIS221363 |
1999 |
GBR |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : AVENT Mathieu Dos : 95 Clt/Cat : Code : FIS221363 An : 1999 Nat : GBR Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
97 |
FIS6190986 |
2001 |
FRA |
AP |
CO PRALOUP |
||||||||
Clt : Nom Prénom : MAZIERE Arthur Dos : 97 Clt/Cat : Code : FIS6190986 An : 2001 Nat : FRA Com : AP Club : CO PRALOUP Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
101 |
FIS6191067 |
2001 |
FRA |
SA |
SC VALLOIRE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : JULLIEN Guillaume Dos : 101 Clt/Cat : Code : FIS6191067 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : SC VALLOIRE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
105 |
FIS6191062 |
2001 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
||||||||
Clt : Nom Prénom : BARRIOL Thibaut Dos : 105 Clt/Cat : Code : FIS6191062 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
107 |
FIS6191091 |
2001 |
FRA |
MV |
US VENTRON |
||||||||
Clt : Nom Prénom : CHEVRIER Charles Dos : 107 Clt/Cat : Code : FIS6191091 An : 2001 Nat : FRA Com : MV Club : US VENTRON Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
108 |
FIS6190613 |
1998 |
FRA |
MB |
SKI ACADEMY |
||||||||
Clt : Nom Prénom : LOWE Jordan Dos : 108 Clt/Cat : Code : FIS6190613 An : 1998 Nat : FRA Com : MB Club : SKI ACADEMY Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
109 |
FIS6191087 |
2001 |
FRA |
MB |
LES GETS S.C |
||||||||
Clt : Nom Prénom : MUGNIER Theo Dos : 109 Clt/Cat : Code : FIS6191087 An : 2001 Nat : FRA Com : MB Club : LES GETS S.C Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
111 |
FIS6191065 |
2001 |
FRA |
SA |
SC LES ARCS |
||||||||
Clt : Nom Prénom : PASINI Victor Dos : 111 Clt/Cat : Code : FIS6191065 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : SC LES ARCS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
112 |
FIS6190715 |
1998 |
FRA |
IF |
RCF |
||||||||
Clt : Nom Prénom : LASRY Michael Dos : 112 Clt/Cat : Code : FIS6190715 An : 1998 Nat : FRA Com : IF Club : RCF Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
GUIGONNET Edouard |
114 |
FIS6191058 |
2001 |
FRA |
SA |
SC MENUIRES |
|||||||
Clt : Nom Prénom : GUIGONNET Edouard Dos : 114 Clt/Cat : Code : FIS6191058 An : 2001 Nat : FRA Com : SA Club : SC MENUIRES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
115 |
FIS6191092 |
2001 |
FRA |
MB |
SKI ACADEMY |
||||||||
Clt : Nom Prénom : BRISSEAU Antoine Dos : 115 Clt/Cat : Code : FIS6191092 An : 2001 Nat : FRA Com : MB Club : SKI ACADEMY Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
Non partants |
|||||||||||||
FANTINO Antonio |
10 |
FIS690413 |
1991 |
ITA |
1:09.91 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : FANTINO Antonio Dos : 10 Clt/Cat : Code : FIS690413 An : 1991 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:09.91 Tps M2 : |
|||||||||||||
BOSCA Giulio Giovanni |
15 |
FIS990051 |
1990 |
ITA |
1:08.17 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : BOSCA Giulio Giovanni Dos : 15 Clt/Cat : Code : FIS990051 An : 1990 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:08.17 Tps M2 : |
|||||||||||||
41 |
FIS6190407 |
1997 |
FRA |
SA |
SC AILLONS |
1:11.00 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : PERRIER Lucas Dos : 41 Clt/Cat : Code : FIS6190407 An : 1997 Nat : FRA Com : SA Club : SC AILLONS Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:11.00 Tps M2 : |
|||||||||||||
47 |
FIS6190046 |
1995 |
FRA |
AU |
SC LIORAN |
1:11.85 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : SALERNO Hugo Dos : 47 Clt/Cat : Code : FIS6190046 An : 1995 Nat : FRA Com : AU Club : SC LIORAN Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:11.85 Tps M2 : |
|||||||||||||
64 |
FIS6190551 |
1998 |
FRA |
SA |
CS LA PLAGNE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : DE GALBERT Antoine Dos : 64 Clt/Cat : Code : FIS6190551 An : 1998 Nat : FRA Com : SA Club : CS LA PLAGNE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
68 |
FIS6190928 |
2000 |
FRA |
DA |
VILLARDELANS |
1:13.51 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : GIRAUD Victor Dos : 68 Clt/Cat : Code : FIS6190928 An : 2000 Nat : FRA Com : DA Club : VILLARDELANS Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:13.51 Tps M2 : |
|||||||||||||
69 |
FIS6190767 |
1999 |
FRA |
MB |
LES HOUCHES |
||||||||
Clt : Nom Prénom : PALLANDRE Emile Dos : 69 Clt/Cat : Code : FIS6190767 An : 1999 Nat : FRA Com : MB Club : LES HOUCHES Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
72 |
FIS6190901 |
2000 |
FRA |
MB |
SC MT SAXONN |
||||||||
Clt : Nom Prénom : MOLLARD Leo Dos : 72 Clt/Cat : Code : FIS6190901 An : 2000 Nat : FRA Com : MB Club : SC MT SAXONN Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
BIRAN Itamar |
73 |
FIS280034 |
1998 |
ISR |
1:12.65 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : BIRAN Itamar Dos : 73 Clt/Cat : Code : FIS280034 An : 1998 Nat : ISR Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:12.65 Tps M2 : |
|||||||||||||
82 |
FIS6190716 |
1996 |
FRA |
IF |
RCF |
1:14.38 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : TRIBOTE Axel Dos : 82 Clt/Cat : Code : FIS6190716 An : 1996 Nat : FRA Com : IF Club : RCF Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:14.38 Tps M2 : |
|||||||||||||
83 |
FIS6190877 |
2000 |
FRA |
SA |
SC ARECHES |
1:14.37 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : BLANC Gaspard Dos : 83 Clt/Cat : Code : FIS6190877 An : 2000 Nat : FRA Com : SA Club : SC ARECHES Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:14.37 Tps M2 : |
|||||||||||||
89 |
FIS6190897 |
2000 |
FRA |
SA |
CS LA PLAGNE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : DE GALBERT Arnaud Dos : 89 Clt/Cat : Code : FIS6190897 An : 2000 Nat : FRA Com : SA Club : CS LA PLAGNE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
92 |
FIS6190922 |
2000 |
FRA |
CA |
INTER CLUB |
1:13.51 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : PICCININI Guillaume Dos : 92 Clt/Cat : Code : FIS6190922 An : 2000 Nat : FRA Com : CA Club : INTER CLUB Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:13.51 Tps M2 : |
|||||||||||||
100 |
FIS6191013 |
2001 |
FRA |
MB |
SC MT SAXONN |
||||||||
Clt : Nom Prénom : LEVECQ Nathan Dos : 100 Clt/Cat : Code : FIS6191013 An : 2001 Nat : FRA Com : MB Club : SC MT SAXONN Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
110 |
FIS6190983 |
2001 |
FRA |
CA |
CS AURON |
1:14.91 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : MURRIS Jeremy Dos : 110 Clt/Cat : Code : FIS6190983 An : 2001 Nat : FRA Com : CA Club : CS AURON Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:14.91 Tps M2 : |