Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
GP LA SEYNE SUR MER-U8-U10-filles- Coupe de Bronze – Qualif Coupe Fédération
Délégué Technique :
MAURANDI SERGE (AP)
Arbitre :
CARRETTA GILLES (AP)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
RUTILY ROBERT (AP)
Piste :
STADE
Altitude départ :
2060
Altitude arrivée :
1920
Dénivelé :
140
Homologation :
3013/03/13
Nombre de portes :
19
Heure de départ :
10H00
Traceur :
GAMBIN JORIS (AP)
Ouvreurs A :
–
Ouvreurs B :
–
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
BEAU
Neige :
DURE
Nombre de portes :
19
Heure de départ :
11H15
Traceur :
GAMBIN JORIS (AP)
Ouvreurs A :
–
Ouvreurs B :
–
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
-2
Température arrivée :
4
Pénalité appliquée :
–
Catégorie :
U8+U10
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
7 |
1/U10 |
FFS2684660 |
2009 |
AP |
SPORTIN VARS |
1:00.66 |
30.10 |
30.56 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : PINELLI LEA MATHILDE Dos : 7 Clt/Cat : 1/U10 Code : FFS2684660 An : 2009 Com : AP Club : SPORTIN VARS Tps Tot : 1:00.66 Points : Tps M1 : 30.10 Tps M2 : 30.56 |
||||||||||||
2 |
6 |
2/U10 |
FFS2689033 |
2009 |
AP |
SPORTIN VARS |
1:06.37 |
32.76 |
33.61 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : PAQUET MARGOT Dos : 6 Clt/Cat : 2/U10 Code : FFS2689033 An : 2009 Com : AP Club : SPORTIN VARS Tps Tot : 1:06.37 Points : Tps M1 : 32.76 Tps M2 : 33.61 |
||||||||||||
3 |
8 |
3/U10 |
FFS2686553 |
2008 |
AP |
ST ANTOINE |
1:08.00 |
33.90 |
34.10 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : PAGNON CHARLOTTE Dos : 8 Clt/Cat : 3/U10 Code : FFS2686553 An : 2008 Com : AP Club : ST ANTOINE Tps Tot : 1:08.00 Points : Tps M1 : 33.90 Tps M2 : 34.10 |
||||||||||||
4 |
1 |
1/U8 |
FFS2693038 |
2010 |
AP |
SPORTIN VARS |
1:09.39 |
35.38 |
34.01 |
|||
Clt : 4 Nom Prénom : CHARPENTREAU MANON Dos : 1 Clt/Cat : 1/U8 Code : FFS2693038 An : 2010 Com : AP Club : SPORTIN VARS Tps Tot : 1:09.39 Points : Tps M1 : 35.38 Tps M2 : 34.01 |
||||||||||||
5 |
13 |
2/U8 |
FFS2686549 |
2010 |
1:09.91 |
34.86 |
35.05 |
|||||
Clt : 5 Nom Prénom : GAUBERT GABRIELLE Dos : 13 Clt/Cat : 2/U8 Code : FFS2686549 An : 2010 Com : Club : Tps Tot : 1:09.91 Points : Tps M1 : 34.86 Tps M2 : 35.05 |
||||||||||||
6 |
3 |
3/U8 |
FFS2693037 |
2010 |
AP |
SPORTIN VARS |
1:12.25 |
36.11 |
36.14 |
|||
Clt : 6 Nom Prénom : ARMAND LINE Dos : 3 Clt/Cat : 3/U8 Code : FFS2693037 An : 2010 Com : AP Club : SPORTIN VARS Tps Tot : 1:12.25 Points : Tps M1 : 36.11 Tps M2 : 36.14 |
||||||||||||
7 |
2 |
4/U8 |
FFS2695067 |
2011 |
AP |
SPORTIN VARS |
1:22.45 |
40.38 |
42.07 |
|||
Clt : 7 Nom Prénom : MASBOU EVA Dos : 2 Clt/Cat : 4/U8 Code : FFS2695067 An : 2011 Com : AP Club : SPORTIN VARS Tps Tot : 1:22.45 Points : Tps M1 : 40.38 Tps M2 : 42.07 |
||||||||||||
Non partants |
||||||||||||
4 |
FFS2693041 |
2010 |
AP |
SPORTIN VARS |
||||||||
Clt : Nom Prénom : IMBERT EMMA Dos : 4 Clt/Cat : Code : FFS2693041 An : 2010 Com : AP Club : SPORTIN VARS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |