Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
Challenge du Grésivaudan – Micro Coupe U8/U10
Délégué Technique :
MORAZZANI VINCENT (DA)
Arbitre :
DECARLIS VALENTIN (DA)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
METZEN DIDIER (DA)
Piste :
L’ECUREUIL
Altitude départ :
1700
Altitude arrivée :
1550
Dénivelé :
150
Homologation :
3170/12/14
Nombre de portes :
27
Heure de départ :
09h55
Traceur :
HEBERT NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
DEVILLERS MAEL (DA)
Ouvreurs B :
–
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
beau
Neige :
dure
Nombre de portes :
27
Heure de départ :
12h45
Traceur :
PELLISSIER FRANCK (DA)
Ouvreurs A :
DEVILLERS MAEL (DA)
Ouvreurs B :
RAYMOND CLEMENT (DA)
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
-2
Température arrivée :
–
Pénalité appliquée :
214.2600
Catégorie :
U8
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
7 |
1/U8 |
FFS2686721 |
2010 |
DA |
GUC GRENOBLE |
1:49.61 |
214.26 |
54.06 |
55.55 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : AUBERT CAMILLE Dos : 7 Clt/Cat : 1/U8 Code : FFS2686721 An : 2010 Com : DA Club : GUC GRENOBLE Tps Tot : 1:49.61 Points : 214.26 Tps M1 : 54.06 Tps M2 : 55.55 |
||||||||||||
2 |
2 |
2/U8 |
FFS2688366 |
2010 |
DA |
SC OZ-ALLEMO |
1:52.81 |
242.87 |
55.99 |
56.82 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : COTTE BARROT LUCIE Dos : 2 Clt/Cat : 2/U8 Code : FFS2688366 An : 2010 Com : DA Club : SC OZ-ALLEMO Tps Tot : 1:52.81 Points : 242.87 Tps M1 : 55.99 Tps M2 : 56.82 |
||||||||||||
3 |
PRIMAT DIT PEYRARD JESSICA |
3 |
3/U8 |
FFS2688375 |
2010 |
DA |
SC OZ-ALLEMO |
1:55.99 |
271.30 |
57.66 |
58.33 |
|
Clt : 3 Nom Prénom : PRIMAT DIT PEYRARD JESSICA Dos : 3 Clt/Cat : 3/U8 Code : FFS2688375 An : 2010 Com : DA Club : SC OZ-ALLEMO Tps Tot : 1:55.99 Points : 271.30 Tps M1 : 57.66 Tps M2 : 58.33 |
||||||||||||
4 |
5 |
4/U8 |
FFS2693165 |
2010 |
DA |
GUC GRENOBLE |
2:00.21 |
309.03 |
1:00.31 |
59.90 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : IMBERT ROMY Dos : 5 Clt/Cat : 4/U8 Code : FFS2693165 An : 2010 Com : DA Club : GUC GRENOBLE Tps Tot : 2:00.21 Points : 309.03 Tps M1 : 1:00.31 Tps M2 : 59.90 |
||||||||||||
5 |
1 |
5/U8 |
FFS2692297 |
2010 |
DA |
SC BARIOZ |
2:01.26 |
318.42 |
1:01.87 |
59.39 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : DAUL FAUSTINE Dos : 1 Clt/Cat : 5/U8 Code : FFS2692297 An : 2010 Com : DA Club : SC BARIOZ Tps Tot : 2:01.26 Points : 318.42 Tps M1 : 1:01.87 Tps M2 : 59.39 |
||||||||||||
6 |
AVOGADRO LOLA |
9 |
6/U8 |
FFS2687462 |
2010 |
DA |
GUC GRENOBLE |
2:08.75 |
385.39 |
1:05.09 |
1:03.66 |
|
Clt : 6 Nom Prénom : AVOGADRO LOLA Dos : 9 Clt/Cat : 6/U8 Code : FFS2687462 An : 2010 Com : DA Club : GUC GRENOBLE Tps Tot : 2:08.75 Points : 385.39 Tps M1 : 1:05.09 Tps M2 : 1:03.66 |
||||||||||||
7 |
4 |
7/U8 |
FFS2692126 |
2010 |
DA |
SC BARIOZ |
2:09.54 |
392.45 |
1:06.38 |
1:03.16 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : FERRARI JADE Dos : 4 Clt/Cat : 7/U8 Code : FFS2692126 An : 2010 Com : DA Club : SC BARIOZ Tps Tot : 2:09.54 Points : 392.45 Tps M1 : 1:06.38 Tps M2 : 1:03.16 |
||||||||||||
8 |
11 |
8/U8 |
FFS2687606 |
2010 |
DA |
CO 7 LAUX GR |
2:09.86 |
395.31 |
1:05.11 |
1:04.75 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : QUENCEZ SIBYLLE Dos : 11 Clt/Cat : 8/U8 Code : FFS2687606 An : 2010 Com : DA Club : CO 7 LAUX GR Tps Tot : 2:09.86 Points : 395.31 Tps M1 : 1:05.11 Tps M2 : 1:04.75 |
||||||||||||
9 |
12 |
9/U8 |
FFS2693762 |
2010 |
DA |
SC ALLEVARDI |
2:10.68 |
402.64 |
1:04.56 |
1:06.12 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : KISEL LENA Dos : 12 Clt/Cat : 9/U8 Code : FFS2693762 An : 2010 Com : DA Club : SC ALLEVARDI Tps Tot : 2:10.68 Points : 402.64 Tps M1 : 1:04.56 Tps M2 : 1:06.12 |
||||||||||||
10 |
14 |
10/U8 |
FFS2693456 |
2011 |
DA |
SC ALLEVARDI |
2:10.71 |
402.91 |
1:07.91 |
1:02.80 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : BEAUQUIS TINA Dos : 14 Clt/Cat : 10/U8 Code : FFS2693456 An : 2011 Com : DA Club : SC ALLEVARDI Tps Tot : 2:10.71 Points : 402.91 Tps M1 : 1:07.91 Tps M2 : 1:02.80 |
||||||||||||
Disqualifiés |
||||||||||||
FRANCART ANOUK |
6 |
FFS2695720 |
2010 |
DA |
SC ALLEVARDI |
1:10.07 |
||||||
Clt : Nom Prénom : FRANCART ANOUK Dos : 6 Clt/Cat : Code : FFS2695720 An : 2010 Com : DA Club : SC ALLEVARDI Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 1:10.07 |
||||||||||||
10 |
FFS2688363 |
2011 |
DA |
SC OZ-ALLEMO |
53.29 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : KLEINGAERTNER CELESTE Dos : 10 Clt/Cat : Code : FFS2688363 An : 2011 Com : DA Club : SC OZ-ALLEMO Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 53.29 |
||||||||||||
13 |
FFS2695097 |
2010 |
DA |
SC OZ-ALLEMO |
58.77 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : TENACE CLARA Dos : 13 Clt/Cat : Code : FFS2695097 An : 2010 Com : DA Club : SC OZ-ALLEMO Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 58.77 |
||||||||||||
Non partants |
||||||||||||
8 |
FFS2693418 |
2010 |
DA |
SC ALLEVARDI |
||||||||
Clt : Nom Prénom : MOMETTI PAULINE Dos : 8 Clt/Cat : Code : FFS2693418 An : 2010 Com : DA Club : SC ALLEVARDI Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |