Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

GP PAYS d’AIX U14 A MASTERS HOMMES Coupe de Bronze – Qualif Coupe de la Fédération

LE SAUZE Hommes 19/03/17 SL AAPM0373.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
BAGNOLATI CHRISTIAN (AP)

Arbitre :
PY FREDERIC (AP)

Assistant :

Dir. Epreuve :
COLLARD ERIC (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SAINT PIERRE

Altitude départ :
1860

Altitude arrivée :
1710

Dénivelé :
150

Homologation :
2481/12/09

Manche 1

Nombre de portes :
53

Heure de départ :
10H15

Traceur :
LEFEBVRE GUILLAUME (AP)

Ouvreurs A :
CERAUDO LILIA (AP)

Ouvreurs B :
CHEVALIER LOLA (AP)

Ouvreurs C :
ROUX LOLA (AP)

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :
BEAU

Neige :
SOUPLE

Manche 2

Nombre de portes :
52

Heure de départ :
12H30

Traceur :
VOLPONI NICOLAS (AP)

Ouvreurs A :
CERAUDO LILIA (AP)

Ouvreurs B :
CHEVALIER LOLA (AP)

Ouvreurs C :
ROUX LOLA (AP)

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Température départ :
-1

Température arrivée :
-1

Pénalité appliquée :
117.0200

Catégorie :
U14->Mas

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

DELORENZO BENOIT

227

1/U30

FFS2256301

1991

AP

SAUZE BARCEL

1:36.01

117.02

44.84

51.17

Clt : 1

Nom Prénom : DELORENZO BENOIT

Dos : 227

Clt/Cat : 1/U30

Code : FFS2256301

An : 1991

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot : 1:36.01

Points : 117.02

Tps M1 : 44.84

Tps M2 : 51.17

2

ISOARD UGO

188

1/U16

FFS2669977

2001

AP

SM DIGNOIS

1:38.03

132.17

48.68

49.35

Clt : 2

Nom Prénom : ISOARD UGO

Dos : 188

Clt/Cat : 1/U16

Code : FFS2669977

An : 2001

Com : AP

Club : SM DIGNOIS

Tps Tot : 1:38.03

Points : 132.17

Tps M1 : 48.68

Tps M2 : 49.35

3

VAN MELLE JULES

210

1/U18

FFS2673717

2000

AP

SKI ACADEMIE

1:38.57

136.22

46.25

52.32

Clt : 3

Nom Prénom : VAN MELLE JULES

Dos : 210

Clt/Cat : 1/U18

Code : FFS2673717

An : 2000

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 1:38.57

Points : 136.22

Tps M1 : 46.25

Tps M2 : 52.32

4

ARNAUD TOM

125

1/U14

FFS2658134

2003

AP

SAUZE BARCEL

1:38.77

137.72

48.99

49.78

Clt : 4

Nom Prénom : ARNAUD TOM

Dos : 125

Clt/Cat : 1/U14

Code : FFS2658134

An : 2003

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot : 1:38.77

Points : 137.72

Tps M1 : 48.99

Tps M2 : 49.78

5

MARTIN PAUL

122

2/U14

FFS2658136

2003

AP

SAUZE BARCEL

1:40.96

154.14

49.22

51.74

Clt : 5

Nom Prénom : MARTIN PAUL

Dos : 122

Clt/Cat : 2/U14

Code : FFS2658136

An : 2003

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot : 1:40.96

Points : 154.14

Tps M1 : 49.22

Tps M2 : 51.74

6

ANGLIVIEL DE LA BEAUMELLE GUILLAUME

235

2/U18

FFS2663302

1999

AP

MARSEILLE ST

1:42.32

164.34

49.80

52.52

Clt : 6

Nom Prénom : ANGLIVIEL DE LA BEAUMELLE GUILLAUME

Dos : 235

Clt/Cat : 2/U18

Code : FFS2663302

An : 1999

Com : AP

Club : MARSEILLE ST

Tps Tot : 1:42.32

Points : 164.34

Tps M1 : 49.80

Tps M2 : 52.52

7

BIREMBAUT ELIE

234

2/U30

FFS2653298

1990

CA

SCCS ROCO

1:44.31

179.26

50.61

53.70

Clt : 7

Nom Prénom : BIREMBAUT ELIE

Dos : 234

Clt/Cat : 2/U30

Code : FFS2653298

An : 1990

Com : CA

Club : SCCS ROCO

Tps Tot : 1:44.31

Points : 179.26

Tps M1 : 50.61

Tps M2 : 53.70

8

ERARIO FLAVIEN

174

2/U16

FFS2658011

2002

AP

CO PRALOUP

1:44.33

179.41

51.29

53.04

Clt : 8

Nom Prénom : ERARIO FLAVIEN

Dos : 174

Clt/Cat : 2/U16

Code : FFS2658011

An : 2002

Com : AP

Club : CO PRALOUP

Tps Tot : 1:44.33

Points : 179.41

Tps M1 : 51.29

Tps M2 : 53.04

9

MEFFRE RAPHAEL

119

3/U14

FFS2655040

2003

AP

CS RISOUL

1:46.84

198.24

51.97

54.87

Clt : 9

Nom Prénom : MEFFRE RAPHAEL

Dos : 119

Clt/Cat : 3/U14

Code : FFS2655040

An : 2003

Com : AP

Club : CS RISOUL

Tps Tot : 1:46.84

Points : 198.24

Tps M1 : 51.97

Tps M2 : 54.87

10

COURTIER MATTHIEU

217

3/U18

FFS2637391

2000

AP

SC PAYS AIX

1:47.38

202.29

52.33

55.05

Clt : 10

Nom Prénom : COURTIER MATTHIEU

Dos : 217

Clt/Cat : 3/U18

Code : FFS2637391

An : 2000

Com : AP

Club : SC PAYS AIX

Tps Tot : 1:47.38

Points : 202.29

Tps M1 : 52.33

Tps M2 : 55.05

11

COLLARD JULIEN

189

3/U16

FFS2657777

2001

AP

SC PAYS AIX

1:48.22

208.59

54.17

54.05

Clt : 11

Nom Prénom : COLLARD JULIEN

Dos : 189

Clt/Cat : 3/U16

Code : FFS2657777

An : 2001

Com : AP

Club : SC PAYS AIX

Tps Tot : 1:48.22

Points : 208.59

Tps M1 : 54.17

Tps M2 : 54.05

12

WIDMER PAUL EMILE

190

4/U16

FFS2676735

2002

AP

SC PAYS AIX

1:48.68

212.04

53.84

54.84

Clt : 12

Nom Prénom : WIDMER PAUL EMILE

Dos : 190

Clt/Cat : 4/U16

Code : FFS2676735

An : 2002

Com : AP

Club : SC PAYS AIX

Tps Tot : 1:48.68

Points : 212.04

Tps M1 : 53.84

Tps M2 : 54.84

13

ROSSILLION GUILLAUME

236

5/U16

FFS2652121

2002

AP

SKI ACADEMIE

1:49.28

216.53

53.85

55.43

Clt : 13

Nom Prénom : ROSSILLION GUILLAUME

Dos : 236

Clt/Cat : 5/U16

Code : FFS2652121

An : 2002

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 1:49.28

Points : 216.53

Tps M1 : 53.85

Tps M2 : 55.43

14

ALMEIDA DE JESUS VICTOR

127

4/U14

FFS2666884

2003

AP

SAUZE BARCEL

1:49.38

217.28

53.81

55.57

Clt : 14

Nom Prénom : ALMEIDA DE JESUS VICTOR

Dos : 127

Clt/Cat : 4/U14

Code : FFS2666884

An : 2003

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot : 1:49.38

Points : 217.28

Tps M1 : 53.81

Tps M2 : 55.57

15

BALDY CYPRIEN

223

4/U18

FFS2647030

2000

AP

SKI ATTITUDE

1:49.40

217.43

53.69

55.71

Clt : 15

Nom Prénom : BALDY CYPRIEN

Dos : 223

Clt/Cat : 4/U18

Code : FFS2647030

An : 2000

Com : AP

Club : SKI ATTITUDE

Tps Tot : 1:49.40

Points : 217.43

Tps M1 : 53.69

Tps M2 : 55.71

16

BURTIN ANTHONY

229

3/U30

FFS2653373

1992

AP

SKI ACADEMIE

1:49.66

219.38

55.31

54.35

Clt : 16

Nom Prénom : BURTIN ANTHONY

Dos : 229

Clt/Cat : 3/U30

Code : FFS2653373

An : 1992

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 1:49.66

Points : 219.38

Tps M1 : 55.31

Tps M2 : 54.35

17

BANCAL BERNARD

231

1/Mast-M

FFS2201523

1962

AP

SC PAYS AIX

1:49.97

221.71

53.76

56.21

Clt : 17

Nom Prénom : BANCAL BERNARD

Dos : 231

Clt/Cat : 1/Mast-M

Code : FFS2201523

An : 1962

Com : AP

Club : SC PAYS AIX

Tps Tot : 1:49.97

Points : 221.71

Tps M1 : 53.76

Tps M2 : 56.21

18

GUILLOSSOU LILIAN

124

5/U14

FFS2652872

2004

AP

CO PRALOUP

1:50.11

222.76

53.87

56.24

Clt : 18

Nom Prénom : GUILLOSSOU LILIAN

Dos : 124

Clt/Cat : 5/U14

Code : FFS2652872

An : 2004

Com : AP

Club : CO PRALOUP

Tps Tot : 1:50.11

Points : 222.76

Tps M1 : 53.87

Tps M2 : 56.24

19

ALAMAGNY MATTEO

184

6/U16

FFS2674763

2002

AP

SKI ACADEMIE

1:51.18

230.78

51.45

59.73

Clt : 19

Nom Prénom : ALAMAGNY MATTEO

Dos : 184

Clt/Cat : 6/U16

Code : FFS2674763

An : 2002

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 1:51.18

Points : 230.78

Tps M1 : 51.45

Tps M2 : 59.73

20

KAMEL SOULEYMANE

185

7/U16

FFS2642099

2001

AP

ST ANNE JAUS

1:51.30

231.68

57.01

54.29

Clt : 20

Nom Prénom : KAMEL SOULEYMANE

Dos : 185

Clt/Cat : 7/U16

Code : FFS2642099

An : 2001

Com : AP

Club : ST ANNE JAUS

Tps Tot : 1:51.30

Points : 231.68

Tps M1 : 57.01

Tps M2 : 54.29

21

AUDIBERT FLAVIEN

170

8/U16

FFS2650972

2002

AP

AIRBUS HELI

1:51.92

236.33

53.96

57.96

Clt : 21

Nom Prénom : AUDIBERT FLAVIEN

Dos : 170

Clt/Cat : 8/U16

Code : FFS2650972

An : 2002

Com : AP

Club : AIRBUS HELI

Tps Tot : 1:51.92

Points : 236.33

Tps M1 : 53.96

Tps M2 : 57.96

22

GANGLOFF MATEO

143

6/U14

FFS2653726

2004

AP

PUY ST VINCE

1:52.85

243.31

55.58

57.27

Clt : 22

Nom Prénom : GANGLOFF MATEO

Dos : 143

Clt/Cat : 6/U14

Code : FFS2653726

An : 2004

Com : AP

Club : PUY ST VINCE

Tps Tot : 1:52.85

Points : 243.31

Tps M1 : 55.58

Tps M2 : 57.27

23

RICHARTE MATHIAS

222

5/U18

FFS2656292

2000

AP

BANDOL ST

1:53.47

247.96

56.00

57.47

Clt : 23

Nom Prénom : RICHARTE MATHIAS

Dos : 222

Clt/Cat : 5/U18

Code : FFS2656292

An : 2000

Com : AP

Club : BANDOL ST

Tps Tot : 1:53.47

Points : 247.96

Tps M1 : 56.00

Tps M2 : 57.47

24

LE CANU CHRIS

228

6/U18

FFS2635587

1999

CA

SCCS ROCO

1:54.05

252.31

55.66

58.39

Clt : 24

Nom Prénom : LE CANU CHRIS

Dos : 228

Clt/Cat : 6/U18

Code : FFS2635587

An : 1999

Com : CA

Club : SCCS ROCO

Tps Tot : 1:54.05

Points : 252.31

Tps M1 : 55.66

Tps M2 : 58.39

25

SATTA ENZO

144

7/U14

FFS2676027

2003

AP

SKI ACADEMIE

1:54.13

252.91

57.70

56.43

Clt : 25

Nom Prénom : SATTA ENZO

Dos : 144

Clt/Cat : 7/U14

Code : FFS2676027

An : 2003

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 1:54.13

Points : 252.91

Tps M1 : 57.70

Tps M2 : 56.43

26

SANZ JORIS

216

1/U21

FFS2673719

1997

AP

SKI ACADEMIE

1:54.54

255.98

58.70

55.84

Clt : 26

Nom Prénom : SANZ JORIS

Dos : 216

Clt/Cat : 1/U21

Code : FFS2673719

An : 1997

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 1:54.54

Points : 255.98

Tps M1 : 58.70

Tps M2 : 55.84

27

HOSTE NOA

121

8/U14

FFS2662610

2004

AP

GAP ORCIERES

1:54.76

257.63

57.02

57.74

Clt : 27

Nom Prénom : HOSTE NOA

Dos : 121

Clt/Cat : 8/U14

Code : FFS2662610

An : 2004

Com : AP

Club : GAP ORCIERES

Tps Tot : 1:54.76

Points : 257.63

Tps M1 : 57.02

Tps M2 : 57.74

28

ALAMAGNY BASTIEN

120

9/U14

FFS2675827

2004

AP

SKI ACADEMIE

1:55.51

263.25

58.22

57.29

Clt : 28

Nom Prénom : ALAMAGNY BASTIEN

Dos : 120

Clt/Cat : 9/U14

Code : FFS2675827

An : 2004

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 1:55.51

Points : 263.25

Tps M1 : 58.22

Tps M2 : 57.29

29

ARMAND AXEL

118

10/U14

FFS2662608

2004

AP

GAP ORCIERES

1:55.73

264.90

56.06

59.67

Clt : 29

Nom Prénom : ARMAND AXEL

Dos : 118

Clt/Cat : 10/U14

Code : FFS2662608

An : 2004

Com : AP

Club : GAP ORCIERES

Tps Tot : 1:55.73

Points : 264.90

Tps M1 : 56.06

Tps M2 : 59.67

30

RACCASI GUILLAUME

215

2/Mast-M

FFS2605020

1979

AP

SC PAYS AIX

1:55.74

264.98

56.00

59.74

Clt : 30

Nom Prénom : RACCASI GUILLAUME

Dos : 215

Clt/Cat : 2/Mast-M

Code : FFS2605020

An : 1979

Com : AP

Club : SC PAYS AIX

Tps Tot : 1:55.74

Points : 264.98

Tps M1 : 56.00

Tps M2 : 59.74

31

BROSSA MATIS

123

11/U14

FFS2680420

2004

AP

BANDOL ST

1:55.82

265.58

56.46

59.36

Clt : 31

Nom Prénom : BROSSA MATIS

Dos : 123

Clt/Cat : 11/U14

Code : FFS2680420

An : 2004

Com : AP

Club : BANDOL ST

Tps Tot : 1:55.82

Points : 265.58

Tps M1 : 56.46

Tps M2 : 59.36

32

CANALE ALBERTINI ANGE

142

12/U14

FFS2667243

2003

AP

AIRBUS HELI

1:58.57

286.20

59.68

58.89

Clt : 32

Nom Prénom : CANALE ALBERTINI ANGE

Dos : 142

Clt/Cat : 12/U14

Code : FFS2667243

An : 2003

Com : AP

Club : AIRBUS HELI

Tps Tot : 1:58.57

Points : 286.20

Tps M1 : 59.68

Tps M2 : 58.89

33

CARRETTA BASILE

126

13/U14

FFS2658996

2004

AP

SKI ACADEMIE

1:58.94

288.98

59.31

59.63

Clt : 33

Nom Prénom : CARRETTA BASILE

Dos : 126

Clt/Cat : 13/U14

Code : FFS2658996

An : 2004

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 1:58.94

Points : 288.98

Tps M1 : 59.31

Tps M2 : 59.63

34

MAROSSERO FABIO

178

9/U16

FFS2674323

2002

AP

ST ANTOINE

1:59.44

292.73

1:04.88

54.56

Clt : 34

Nom Prénom : MAROSSERO FABIO

Dos : 178

Clt/Cat : 9/U16

Code : FFS2674323

An : 2002

Com : AP

Club : ST ANTOINE

Tps Tot : 1:59.44

Points : 292.73

Tps M1 : 1:04.88

Tps M2 : 54.56

35

DEUZEBIO NOAH

186

10/U16

FFS2686564

2002

CA

SCCS ROCO

2:01.56

308.63

1:00.74

1:00.82

Clt : 35

Nom Prénom : DEUZEBIO NOAH

Dos : 186

Clt/Cat : 10/U16

Code : FFS2686564

An : 2002

Com : CA

Club : SCCS ROCO

Tps Tot : 2:01.56

Points : 308.63

Tps M1 : 1:00.74

Tps M2 : 1:00.82

36

DELION LOUIS

130

14/U14

FFS2682141

2004

AP

CS RISOUL

2:02.96

319.12

1:01.25

1:01.71

Clt : 36

Nom Prénom : DELION LOUIS

Dos : 130

Clt/Cat : 14/U14

Code : FFS2682141

An : 2004

Com : AP

Club : CS RISOUL

Tps Tot : 2:02.96

Points : 319.12

Tps M1 : 1:01.25

Tps M2 : 1:01.71

37

LOEWENSTEIN PAUL

128

15/U14

FFS2671861

2004

AP

AIRBUS HELI

2:05.23

336.15

1:02.98

1:02.25

Clt : 37

Nom Prénom : LOEWENSTEIN PAUL

Dos : 128

Clt/Cat : 15/U14

Code : FFS2671861

An : 2004

Com : AP

Club : AIRBUS HELI

Tps Tot : 2:05.23

Points : 336.15

Tps M1 : 1:02.98

Tps M2 : 1:02.25

38

PERREUX ANTOINE

136

16/U14

FFS2681433

2004

CA

SCCS ROCO

2:06.37

344.70

1:03.99

1:02.38

Clt : 38

Nom Prénom : PERREUX ANTOINE

Dos : 136

Clt/Cat : 16/U14

Code : FFS2681433

An : 2004

Com : CA

Club : SCCS ROCO

Tps Tot : 2:06.37

Points : 344.70

Tps M1 : 1:03.99

Tps M2 : 1:02.38

39

ZUREK YOAN

129

17/U14

FFS2683738

2004

AP

GAP ORCIERES

2:07.58

353.77

1:03.22

1:04.36

Clt : 39

Nom Prénom : ZUREK YOAN

Dos : 129

Clt/Cat : 17/U14

Code : FFS2683738

An : 2004

Com : AP

Club : GAP ORCIERES

Tps Tot : 2:07.58

Points : 353.77

Tps M1 : 1:03.22

Tps M2 : 1:04.36

40

RUZZANTE MATTEO

132

18/U14

FFS2675835

2004

AP

SC PAYS AIX

2:10.66

376.87

1:04.24

1:06.42

Clt : 40

Nom Prénom : RUZZANTE MATTEO

Dos : 132

Clt/Cat : 18/U14

Code : FFS2675835

An : 2004

Com : AP

Club : SC PAYS AIX

Tps Tot : 2:10.66

Points : 376.87

Tps M1 : 1:04.24

Tps M2 : 1:06.42

41

ZAMPARUTTI CYRIL

133

19/U14

FFS2686943

2004

AP

AIRBUS HELI

2:20.54

450.96

1:09.24

1:11.30

Clt : 41

Nom Prénom : ZAMPARUTTI CYRIL

Dos : 133

Clt/Cat : 19/U14

Code : FFS2686943

An : 2004

Com : AP

Club : AIRBUS HELI

Tps Tot : 2:20.54

Points : 450.96

Tps M1 : 1:09.24

Tps M2 : 1:11.30

42

CARUSO YOAN

116

20/U14

FFS2688247

2003

AP

ST ANNE JAUS

2:29.81

520.48

1:16.57

1:13.24

Clt : 42

Nom Prénom : CARUSO YOAN

Dos : 116

Clt/Cat : 20/U14

Code : FFS2688247

An : 2003

Com : AP

Club : ST ANNE JAUS

Tps Tot : 2:29.81

Points : 520.48

Tps M1 : 1:16.57

Tps M2 : 1:13.24

Abandons

LAVERGNE MAXENCE

117

FFS2681432

2004

CA

SCCS ROCO

1:01.43

Clt :

Nom Prénom : LAVERGNE MAXENCE

Dos : 117

Clt/Cat :

Code : FFS2681432

An : 2004

Com : CA

Club : SCCS ROCO

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:01.43

CHASTAN THOMAS

131

FFS2667464

2003

AP

CS RISOUL

56.29

Clt :

Nom Prénom : CHASTAN THOMAS

Dos : 131

Clt/Cat :

Code : FFS2667464

An : 2003

Com : AP

Club : CS RISOUL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 56.29

CLEMENT TOM

137

FFS2668252

2003

AP

ST ANTOINE

1:02.83

Clt :

Nom Prénom : CLEMENT TOM

Dos : 137

Clt/Cat :

Code : FFS2668252

An : 2003

Com : AP

Club : ST ANTOINE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:02.83

DOQUIN ANTOINE

138

FFS2653454

2004

AP

SKI ACADEMIE

Clt :

Nom Prénom : DOQUIN ANTOINE

Dos : 138

Clt/Cat :

Code : FFS2653454

An : 2004

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

SAHRAOUI XAVIER

139

FFS2653074

2004

AP

ST ANNE JAUS

Clt :

Nom Prénom : SAHRAOUI XAVIER

Dos : 139

Clt/Cat :

Code : FFS2653074

An : 2004

Com : AP

Club : ST ANNE JAUS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

FERRAIUOLO HUGO

140

FFS2674826

2003

AP

CAVAILLON

59.38

Clt :

Nom Prénom : FERRAIUOLO HUGO

Dos : 140

Clt/Cat :

Code : FFS2674826

An : 2003

Com : AP

Club : CAVAILLON

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 59.38

BOURILLON YANN

141

FFS2647940

2004

AP

ST ANNE JAUS

57.58

Clt :

Nom Prénom : BOURILLON YANN

Dos : 141

Clt/Cat :

Code : FFS2647940

An : 2004

Com : AP

Club : ST ANNE JAUS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 57.58

Tps M2 :

CELCE TOM

166

FFS2647011

2001

AP

CO DEVOLUY

57.53

Clt :

Nom Prénom : CELCE TOM

Dos : 166

Clt/Cat :

Code : FFS2647011

An : 2001

Com : AP

Club : CO DEVOLUY

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 57.53

CAPEL RUDY

167

FFS2651211

2002

AP

CO PRALOUP

55.84

Clt :

Nom Prénom : CAPEL RUDY

Dos : 167

Clt/Cat :

Code : FFS2651211

An : 2002

Com : AP

Club : CO PRALOUP

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 55.84

MALAQUIN ALEXANDRE

171

FFS2643369

2001

AP

SC PAYS AIX

57.22

Clt :

Nom Prénom : MALAQUIN ALEXANDRE

Dos : 171

Clt/Cat :

Code : FFS2643369

An : 2001

Com : AP

Club : SC PAYS AIX

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 57.22

COULLET ALEXANDRE

172

FFS2679467

2001

AP

SKI ACADEMIE

57.85

Clt :

Nom Prénom : COULLET ALEXANDRE

Dos : 172

Clt/Cat :

Code : FFS2679467

An : 2001

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 57.85

BESIN NICOLAS

173

FFS2689364

2001

AP

SM DIGNOIS

1:02.97

Clt :

Nom Prénom : BESIN NICOLAS

Dos : 173

Clt/Cat :

Code : FFS2689364

An : 2001

Com : AP

Club : SM DIGNOIS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:02.97

MICHEL ADRIEN

175

FFS2648190

2002

AP

SKI ACADEMIE

Clt :

Nom Prénom : MICHEL ADRIEN

Dos : 175

Clt/Cat :

Code : FFS2648190

An : 2002

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

BIRTAS LUCA HERVE

177

FFS2660485

2002

AP

ST ANTOINE

Clt :

Nom Prénom : BIRTAS LUCA HERVE

Dos : 177

Clt/Cat :

Code : FFS2660485

An : 2002

Com : AP

Club : ST ANTOINE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

BERGER FLORIAN

180

FFS2641520

2001

AP

SM DIGNOIS

52.22

Clt :

Nom Prénom : BERGER FLORIAN

Dos : 180

Clt/Cat :

Code : FFS2641520

An : 2001

Com : AP

Club : SM DIGNOIS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 52.22

Tps M2 :

ELMAZZOUJI GHAIS

183

FFS2673596

2001

AP

SKI ACADEMIE

52.83

Clt :

Nom Prénom : ELMAZZOUJI GHAIS

Dos : 183

Clt/Cat :

Code : FFS2673596

An : 2001

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 52.83

CAILLAT ALEXANDRE

187

FFS2676570

2001

AP

ST ANTOINE

55.41

Clt :

Nom Prénom : CAILLAT ALEXANDRE

Dos : 187

Clt/Cat :

Code : FFS2676570

An : 2001

Com : AP

Club : ST ANTOINE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 55.41

CARRELET NOE

211

FFS2678385

1999

AP

SAUZE BARCEL

56.61

Clt :

Nom Prénom : CARRELET NOE

Dos : 211

Clt/Cat :

Code : FFS2678385

An : 1999

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 56.61

LACROIX MAXIME

212

FFS2654808

2000

AP

SC PAYS AIX

Clt :

Nom Prénom : LACROIX MAXIME

Dos : 212

Clt/Cat :

Code : FFS2654808

An : 2000

Com : AP

Club : SC PAYS AIX

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

MURATI THOMAS

213

FFS2650802

2000

AP

SKI ACADEMIE

48.89

Clt :

Nom Prénom : MURATI THOMAS

Dos : 213

Clt/Cat :

Code : FFS2650802

An : 2000

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 48.89

Tps M2 :

VIDAL THIBAULT

214

FFS2648360

2000

CE

AS SALINDRES

51.09

Clt :

Nom Prénom : VIDAL THIBAULT

Dos : 214

Clt/Cat :

Code : FFS2648360

An : 2000

Com : CE

Club : AS SALINDRES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 51.09

Tps M2 :

CAVALIE HUGO

218

FFS2678044

1999

AP

SKI ACADEMIE

57.23

Clt :

Nom Prénom : CAVALIE HUGO

Dos : 218

Clt/Cat :

Code : FFS2678044

An : 1999

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 57.23

ACQUATELLA BATISTE

219

FFS2686008

1999

AP

MARSEILLE ST

Clt :

Nom Prénom : ACQUATELLA BATISTE

Dos : 219

Clt/Cat :

Code : FFS2686008

An : 1999

Com : AP

Club : MARSEILLE ST

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

ELMAZZOUJI ILIANNE

221

FFS2669908

1997

AP

CO PRALOUP

50.65

Clt :

Nom Prénom : ELMAZZOUJI ILIANNE

Dos : 221

Clt/Cat :

Code : FFS2669908

An : 1997

Com : AP

Club : CO PRALOUP

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 50.65

Tps M2 :

FERNANDEZ THEAU

224

FFS2664998

1999

CA

SCCS ROCO

50.78

Clt :

Nom Prénom : FERNANDEZ THEAU

Dos : 224

Clt/Cat :

Code : FFS2664998

An : 1999

Com : CA

Club : SCCS ROCO

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 50.78

Tps M2 :

ESCANEZ VALENTIN

226

FFS2685285

1998

AP

SM DIGNOIS

55.92

Clt :

Nom Prénom : ESCANEZ VALENTIN

Dos : 226

Clt/Cat :

Code : FFS2685285

An : 1998

Com : AP

Club : SM DIGNOIS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 55.92

Tps M2 :

BONICHON JOHAN

230

FFS2683592

1997

AP

SAUZE BARCEL

53.64

Clt :

Nom Prénom : BONICHON JOHAN

Dos : 230

Clt/Cat :

Code : FFS2683592

An : 1997

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 53.64

Tps M2 :

DEBEUX KELIANN

232

FFS2632317

1999

AP

SKI ACADEMIE

Clt :

Nom Prénom : DEBEUX KELIANN

Dos : 232

Clt/Cat :

Code : FFS2632317

An : 1999

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

Disqualifiés

ROTONDO LEO

168

FFS2682332

2001

AP

CO DEVOLUY

52.10

Clt :

Nom Prénom : ROTONDO LEO

Dos : 168

Clt/Cat :

Code : FFS2682332

An : 2001

Com : AP

Club : CO DEVOLUY

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 52.10

Tps M2 :

SERRES ELIE

182

FFS2689851

2002

AP

CO DEVOLUY

Clt :

Nom Prénom : SERRES ELIE

Dos : 182

Clt/Cat :

Code : FFS2689851

An : 2002

Com : AP

Club : CO DEVOLUY

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

Non partants

DAVID EMERIC

134

FFS2670555

2003

AP

SPORTIN VARS

Clt :

Nom Prénom : DAVID EMERIC

Dos : 134

Clt/Cat :

Code : FFS2670555

An : 2003

Com : AP

Club : SPORTIN VARS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

RENAULT FLORIAN

135

FFS2680839

2004

AP

CS RISOUL

Clt :

Nom Prénom : RENAULT FLORIAN

Dos : 135

Clt/Cat :

Code : FFS2680839

An : 2004

Com : AP

Club : CS RISOUL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

BRUNEL AXEL

169

FFS2654082

2001

AP

SKI ACADEMIE

Clt :

Nom Prénom : BRUNEL AXEL

Dos : 169

Clt/Cat :

Code : FFS2654082

An : 2001

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

BASSIER CLEMENT

176

FFS2679608

2001

AP

BANDOL ST

Clt :

Nom Prénom : BASSIER CLEMENT

Dos : 176

Clt/Cat :

Code : FFS2679608

An : 2001

Com : AP

Club : BANDOL ST

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

BOTTIN DORIAN

179

FFS2691050

2002

AP

BANDOL ST

Clt :

Nom Prénom : BOTTIN DORIAN

Dos : 179

Clt/Cat :

Code : FFS2691050

An : 2002

Com : AP

Club : BANDOL ST

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

CASSAIGNE MATEO

181

FFS2683329

2001

AP

SM DIGNOIS

Clt :

Nom Prénom : CASSAIGNE MATEO

Dos : 181

Clt/Cat :

Code : FFS2683329

An : 2001

Com : AP

Club : SM DIGNOIS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

GAUVRIT EMMANUEL

220

FFS2678328

1973

AP

AIRBUS HELI

1:10.75

Clt :

Nom Prénom : GAUVRIT EMMANUEL

Dos : 220

Clt/Cat :

Code : FFS2678328

An : 1973

Com : AP

Club : AIRBUS HELI

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:10.75

Tps M2 :

AUDIBERT PHILIPPE

225

FFS2657023

1972

AP

AIRBUS HELI

Clt :

Nom Prénom : AUDIBERT PHILIPPE

Dos : 225

Clt/Cat :

Code : FFS2657023

An : 1972

Com : AP

Club : AIRBUS HELI

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

PANTIKIAN NICOLAS

233

FFS2668410

1998

AP

SAUZE BARCEL

53.61

Clt :

Nom Prénom : PANTIKIAN NICOLAS

Dos : 233

Clt/Cat :

Code : FFS2668410

An : 1998

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 53.61

Tps M2 :