Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

GP MARSEILLE PROVENCE SKI TEAM U14 A MASTERS DAMES TROPHEE BANQUE POPULAIRE AUVERGNE RHONE ALPES Coupe de Bronze –

LE SAUZE Dames 12/03/17 GS AAPF0323.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
DELORENZO CHRISTIAN (AP)

Arbitre :
SPINELLI JACQUES (AP)

Assistant :

Dir. Epreuve :
FAGET RAYMOND (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BREC PREMIER

Altitude départ :
1960

Altitude arrivée :
1710

Dénivelé :
250

Homologation :
2480/12/09

Manche 1

Nombre de portes :
34

Heure de départ :
9h30

Traceur :
DELORENZO BENOIT (AP)

Ouvreurs A :
THOORIS MARIE (AP)

Ouvreurs B :
MARTIN PAUL (AP)

Ouvreurs C :
ARNAUD THEO (AP)

Ouvreurs D :
BERCHER JULIETTE (AP)

Ouvreurs E :

Météo :
BEAU

Neige :
SOUPLE

Manche 2

Nombre de portes :
34

Heure de départ :
13h15

Traceur :
LEFEBVRE GUILLAUME (AP)

Ouvreurs A :
THOORIS MARIE (AP)

Ouvreurs B :
MARTIN PAUL (AP)

Ouvreurs C :
ARNAUD THEO (AP)

Ouvreurs D :
BERCHER JULIETTE (AP)

Ouvreurs E :

Température départ :

Température arrivée :

Pénalité appliquée :
145.6000

Catégorie :
U14->Mas

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

OLLIER HELENE

143

1/U18

FFS2641219

2000

AP

ASPTT GAP

1:45.17

145.60

51.70

53.47

Clt : 1

Nom Prénom : OLLIER HELENE

Dos : 143

Clt/Cat : 1/U18

Code : FFS2641219

An : 2000

Com : AP

Club : ASPTT GAP

Tps Tot : 1:45.17

Points : 145.60

Tps M1 : 51.70

Tps M2 : 53.47

2

MARTINET SOPHIE

124

1/U16

FFS2643180

2001

AP

SC QUEYRAS

1:45.42

147.93

51.63

53.79

Clt : 2

Nom Prénom : MARTINET SOPHIE

Dos : 124

Clt/Cat : 1/U16

Code : FFS2643180

An : 2001

Com : AP

Club : SC QUEYRAS

Tps Tot : 1:45.42

Points : 147.93

Tps M1 : 51.63

Tps M2 : 53.79

3

CHANTOIS SOLENE

94

1/U14

FFS2676052

2003

AP

SPORTIN VARS

1:48.19

173.74

52.08

56.11

Clt : 3

Nom Prénom : CHANTOIS SOLENE

Dos : 94

Clt/Cat : 1/U14

Code : FFS2676052

An : 2003

Com : AP

Club : SPORTIN VARS

Tps Tot : 1:48.19

Points : 173.74

Tps M1 : 52.08

Tps M2 : 56.11

4

DISDIER ANGELE

132

2/U16

FFS2657880

2001

AP

GAP ORCIERES

1:48.58

177.38

53.60

54.98

Clt : 4

Nom Prénom : DISDIER ANGELE

Dos : 132

Clt/Cat : 2/U16

Code : FFS2657880

An : 2001

Com : AP

Club : GAP ORCIERES

Tps Tot : 1:48.58

Points : 177.38

Tps M1 : 53.60

Tps M2 : 54.98

5

CHAILLAN LILOU

114

2/U14

FFS2660488

2003

AP

ST ANTOINE

1:50.01

190.70

56.31

53.70

Clt : 5

Nom Prénom : CHAILLAN LILOU

Dos : 114

Clt/Cat : 2/U14

Code : FFS2660488

An : 2003

Com : AP

Club : ST ANTOINE

Tps Tot : 1:50.01

Points : 190.70

Tps M1 : 56.31

Tps M2 : 53.70

6

CARRETTA JULIETTE

140

2/U18

FFS2632987

1999

AP

SKI ACADEMIE

1:51.14

201.23

54.47

56.67

Clt : 6

Nom Prénom : CARRETTA JULIETTE

Dos : 140

Clt/Cat : 2/U18

Code : FFS2632987

An : 1999

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 1:51.14

Points : 201.23

Tps M1 : 54.47

Tps M2 : 56.67

7

ZANY MELANIE

149

1/U21

FFS2634749

1998

AP

SKI ACADEMIE

1:51.43

203.93

55.18

56.25

Clt : 7

Nom Prénom : ZANY MELANIE

Dos : 149

Clt/Cat : 1/U21

Code : FFS2634749

An : 1998

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 1:51.43

Points : 203.93

Tps M1 : 55.18

Tps M2 : 56.25

8

JABERG LOLA

96

3/U14

FFS2666305

2004

AP

SC QUEYRAS

1:51.63

205.80

53.83

57.80

Clt : 8

Nom Prénom : JABERG LOLA

Dos : 96

Clt/Cat : 3/U14

Code : FFS2666305

An : 2004

Com : AP

Club : SC QUEYRAS

Tps Tot : 1:51.63

Points : 205.80

Tps M1 : 53.83

Tps M2 : 57.80

8

DUVAL ALBANE

112

3/U14

FFS2678565

2004

AP

PUY ST VINCE

1:51.63

205.80

54.93

56.70

Clt : 8

Nom Prénom : DUVAL ALBANE

Dos : 112

Clt/Cat : 3/U14

Code : FFS2678565

An : 2004

Com : AP

Club : PUY ST VINCE

Tps Tot : 1:51.63

Points : 205.80

Tps M1 : 54.93

Tps M2 : 56.70

10

MATTIO EMILIE

119

3/U16

FFS2673329

2002

AP

SAUZE BARCEL

1:51.96

208.87

54.05

57.91

Clt : 10

Nom Prénom : MATTIO EMILIE

Dos : 119

Clt/Cat : 3/U16

Code : FFS2673329

An : 2002

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot : 1:51.96

Points : 208.87

Tps M1 : 54.05

Tps M2 : 57.91

11

ESTELLON CYRIANNE

142

3/U18

FFS2630675

1999

AP

SKI ATTITUDE

1:52.24

211.48

55.23

57.01

Clt : 11

Nom Prénom : ESTELLON CYRIANNE

Dos : 142

Clt/Cat : 3/U18

Code : FFS2630675

An : 1999

Com : AP

Club : SKI ATTITUDE

Tps Tot : 1:52.24

Points : 211.48

Tps M1 : 55.23

Tps M2 : 57.01

12

DORIOZ OCEANE

98

5/U14

FFS2666260

2004

AP

SC QUEYRAS

1:52.34

212.41

54.02

58.32

Clt : 12

Nom Prénom : DORIOZ OCEANE

Dos : 98

Clt/Cat : 5/U14

Code : FFS2666260

An : 2004

Com : AP

Club : SC QUEYRAS

Tps Tot : 1:52.34

Points : 212.41

Tps M1 : 54.02

Tps M2 : 58.32

12

GARCIN MAELLE

125

4/U16

FFS2646193

2001

AP

GAP ORCIERES

1:52.34

212.41

56.14

56.20

Clt : 12

Nom Prénom : GARCIN MAELLE

Dos : 125

Clt/Cat : 4/U16

Code : FFS2646193

An : 2001

Com : AP

Club : GAP ORCIERES

Tps Tot : 1:52.34

Points : 212.41

Tps M1 : 56.14

Tps M2 : 56.20

14

EHRHART PAULINE

109

6/U14

FFS2652638

2003

AP

SC D’ANCELLE

1:53.08

219.31

56.26

56.82

Clt : 14

Nom Prénom : EHRHART PAULINE

Dos : 109

Clt/Cat : 6/U14

Code : FFS2652638

An : 2003

Com : AP

Club : SC D’ANCELLE

Tps Tot : 1:53.08

Points : 219.31

Tps M1 : 56.26

Tps M2 : 56.82

15

BAUME CHARLOTTE

104

7/U14

FFS2673129

2004

AP

GAP ORCIERES

1:53.67

224.81

56.15

57.52

Clt : 15

Nom Prénom : BAUME CHARLOTTE

Dos : 104

Clt/Cat : 7/U14

Code : FFS2673129

An : 2004

Com : AP

Club : GAP ORCIERES

Tps Tot : 1:53.67

Points : 224.81

Tps M1 : 56.15

Tps M2 : 57.52

16

LYEVRE BAIAKIN

127

5/U16

FFS2664063

2002

AP

CO DEVOLUY

1:53.74

225.46

57.01

56.73

Clt : 16

Nom Prénom : LYEVRE BAIAKIN

Dos : 127

Clt/Cat : 5/U16

Code : FFS2664063

An : 2002

Com : AP

Club : CO DEVOLUY

Tps Tot : 1:53.74

Points : 225.46

Tps M1 : 57.01

Tps M2 : 56.73

17

DAVID TIFENN

106

8/U14

FFS2678296

2004

AP

SPORTIN VARS

1:54.03

228.16

56.13

57.90

Clt : 17

Nom Prénom : DAVID TIFENN

Dos : 106

Clt/Cat : 8/U14

Code : FFS2678296

An : 2004

Com : AP

Club : SPORTIN VARS

Tps Tot : 1:54.03

Points : 228.16

Tps M1 : 56.13

Tps M2 : 57.90

18

DALBERA MARINE

93

9/U14

FFS2678293

2004

AP

SPORTIN VARS

1:54.43

231.89

55.19

59.24

Clt : 18

Nom Prénom : DALBERA MARINE

Dos : 93

Clt/Cat : 9/U14

Code : FFS2678293

An : 2004

Com : AP

Club : SPORTIN VARS

Tps Tot : 1:54.43

Points : 231.89

Tps M1 : 55.19

Tps M2 : 59.24

19

GONZALEZ JADE

133

6/U16

FFS2653438

2002

AP

CO DEVOLUY

1:54.73

234.68

56.69

58.04

Clt : 19

Nom Prénom : GONZALEZ JADE

Dos : 133

Clt/Cat : 6/U16

Code : FFS2653438

An : 2002

Com : AP

Club : CO DEVOLUY

Tps Tot : 1:54.73

Points : 234.68

Tps M1 : 56.69

Tps M2 : 58.04

20

ESTEBAN ORAIN LEE

118

7/U16

FFS2663012

2002

AP

SPORTIN VARS

1:55.00

237.20

56.37

58.63

Clt : 20

Nom Prénom : ESTEBAN ORAIN LEE

Dos : 118

Clt/Cat : 7/U16

Code : FFS2663012

An : 2002

Com : AP

Club : SPORTIN VARS

Tps Tot : 1:55.00

Points : 237.20

Tps M1 : 56.37

Tps M2 : 58.63

21

DUMAINE CARLA

91

10/U14

FFS2670832

2004

AP

SC D’ANCELLE

1:55.06

237.76

55.43

59.63

Clt : 21

Nom Prénom : DUMAINE CARLA

Dos : 91

Clt/Cat : 10/U14

Code : FFS2670832

An : 2004

Com : AP

Club : SC D’ANCELLE

Tps Tot : 1:55.06

Points : 237.76

Tps M1 : 55.43

Tps M2 : 59.63

22

CONSALES MARIE

136

4/U18

FFS2670381

2000

AP

SKI ACADEMIE

1:55.29

239.90

57.19

58.10

Clt : 22

Nom Prénom : CONSALES MARIE

Dos : 136

Clt/Cat : 4/U18

Code : FFS2670381

An : 2000

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 1:55.29

Points : 239.90

Tps M1 : 57.19

Tps M2 : 58.10

23

ENGILBERGE LILY

131

8/U16

FFS2656199

2001

AP

ES VALLOUISE

1:55.33

240.27

56.42

58.91

Clt : 23

Nom Prénom : ENGILBERGE LILY

Dos : 131

Clt/Cat : 8/U16

Code : FFS2656199

An : 2001

Com : AP

Club : ES VALLOUISE

Tps Tot : 1:55.33

Points : 240.27

Tps M1 : 56.42

Tps M2 : 58.91

24

LABARRIERE ALIZEE

134

9/U16

FFS2650114

2001

AP

ES VALLOUISE

1:55.69

243.63

56.70

58.99

Clt : 24

Nom Prénom : LABARRIERE ALIZEE

Dos : 134

Clt/Cat : 9/U16

Code : FFS2650114

An : 2001

Com : AP

Club : ES VALLOUISE

Tps Tot : 1:55.69

Points : 243.63

Tps M1 : 56.70

Tps M2 : 58.99

25

VEDEL LISA

101

11/U14

FFS2665408

2003

AP

SC D’ANCELLE

1:56.04

246.89

57.98

58.06

Clt : 25

Nom Prénom : VEDEL LISA

Dos : 101

Clt/Cat : 11/U14

Code : FFS2665408

An : 2003

Com : AP

Club : SC D’ANCELLE

Tps Tot : 1:56.04

Points : 246.89

Tps M1 : 57.98

Tps M2 : 58.06

26

VAILLANT JULIE

126

10/U16

FFS2678926

2001

AP

ST ANTOINE

1:56.45

250.71

57.72

58.73

Clt : 26

Nom Prénom : VAILLANT JULIE

Dos : 126

Clt/Cat : 10/U16

Code : FFS2678926

An : 2001

Com : AP

Club : ST ANTOINE

Tps Tot : 1:56.45

Points : 250.71

Tps M1 : 57.72

Tps M2 : 58.73

27

BRASSEUR RAPHAELLE

148

5/U18

FFS2652279

2000

CA

SC PLAN TOUR

1:56.51

251.27

56.79

59.72

Clt : 27

Nom Prénom : BRASSEUR RAPHAELLE

Dos : 148

Clt/Cat : 5/U18

Code : FFS2652279

An : 2000

Com : CA

Club : SC PLAN TOUR

Tps Tot : 1:56.51

Points : 251.27

Tps M1 : 56.79

Tps M2 : 59.72

28

AVON SOLENE

121

11/U16

FFS2645249

2001

AP

GAP ORCIERES

1:57.94

264.59

59.93

58.01

Clt : 28

Nom Prénom : AVON SOLENE

Dos : 121

Clt/Cat : 11/U16

Code : FFS2645249

An : 2001

Com : AP

Club : GAP ORCIERES

Tps Tot : 1:57.94

Points : 264.59

Tps M1 : 59.93

Tps M2 : 58.01

29

GARDEIL DAPHNE

92

12/U14

FFS2661693

2004

AP

ES VALLOUISE

1:58.56

270.37

57.57

1:00.99

Clt : 29

Nom Prénom : GARDEIL DAPHNE

Dos : 92

Clt/Cat : 12/U14

Code : FFS2661693

An : 2004

Com : AP

Club : ES VALLOUISE

Tps Tot : 1:58.56

Points : 270.37

Tps M1 : 57.57

Tps M2 : 1:00.99

30

BRASSEUR SOPHIE

122

12/U16

FFS2652281

2002

CA

SC PLAN TOUR

1:59.90

282.86

59.39

1:00.51

Clt : 30

Nom Prénom : BRASSEUR SOPHIE

Dos : 122

Clt/Cat : 12/U16

Code : FFS2652281

An : 2002

Com : CA

Club : SC PLAN TOUR

Tps Tot : 1:59.90

Points : 282.86

Tps M1 : 59.39

Tps M2 : 1:00.51

31

DEBUIGNE NOEMIE

110

13/U14

FFS2661696

2004

AP

ES VALLOUISE

2:01.16

294.60

1:00.23

1:00.93

Clt : 31

Nom Prénom : DEBUIGNE NOEMIE

Dos : 110

Clt/Cat : 13/U14

Code : FFS2661696

An : 2004

Com : AP

Club : ES VALLOUISE

Tps Tot : 2:01.16

Points : 294.60

Tps M1 : 1:00.23

Tps M2 : 1:00.93

32

ENGILBERGE ELLA

103

14/U14

FFS2661695

2004

AP

ES VALLOUISE

2:02.15

303.82

1:00.84

1:01.31

Clt : 32

Nom Prénom : ENGILBERGE ELLA

Dos : 103

Clt/Cat : 14/U14

Code : FFS2661695

An : 2004

Com : AP

Club : ES VALLOUISE

Tps Tot : 2:02.15

Points : 303.82

Tps M1 : 1:00.84

Tps M2 : 1:01.31

33

BARNEAUD EMMY

113

15/U14

FFS2665399

2004

AP

SC D’ANCELLE

2:02.83

310.16

1:00.81

1:02.02

Clt : 33

Nom Prénom : BARNEAUD EMMY

Dos : 113

Clt/Cat : 15/U14

Code : FFS2665399

An : 2004

Com : AP

Club : SC D’ANCELLE

Tps Tot : 2:02.83

Points : 310.16

Tps M1 : 1:00.81

Tps M2 : 1:02.02

34

CANONGE JULIE

120

13/U16

FFS2669213

2001

AP

SC PAYS AIX

2:03.35

315.01

1:00.75

1:02.60

Clt : 34

Nom Prénom : CANONGE JULIE

Dos : 120

Clt/Cat : 13/U16

Code : FFS2669213

An : 2001

Com : AP

Club : SC PAYS AIX

Tps Tot : 2:03.35

Points : 315.01

Tps M1 : 1:00.75

Tps M2 : 1:02.60

35

RICHAUD LILY JEANNE

100

16/U14

FFS2682304

2004

AP

SC PAYS AIX

2:04.35

324.32

1:04.57

59.78

Clt : 35

Nom Prénom : RICHAUD LILY JEANNE

Dos : 100

Clt/Cat : 16/U14

Code : FFS2682304

An : 2004

Com : AP

Club : SC PAYS AIX

Tps Tot : 2:04.35

Points : 324.32

Tps M1 : 1:04.57

Tps M2 : 59.78

36

MONARI MAYA

95

17/U14

FFS2678567

2004

AP

PUY ST VINCE

2:04.62

326.84

1:01.12

1:03.50

Clt : 36

Nom Prénom : MONARI MAYA

Dos : 95

Clt/Cat : 17/U14

Code : FFS2678567

An : 2004

Com : AP

Club : PUY ST VINCE

Tps Tot : 2:04.62

Points : 326.84

Tps M1 : 1:01.12

Tps M2 : 1:03.50

37

ANGLIVIEL DE LA BEAUMELLE FLEUR

147

6/U18

FFS2680792

2000

AP

MARSEILLE ST

2:05.16

331.87

1:03.13

1:02.03

Clt : 37

Nom Prénom : ANGLIVIEL DE LA BEAUMELLE FLEUR

Dos : 147

Clt/Cat : 6/U18

Code : FFS2680792

An : 2000

Com : AP

Club : MARSEILLE ST

Tps Tot : 2:05.16

Points : 331.87

Tps M1 : 1:03.13

Tps M2 : 1:02.03

38

AYME JUSTINE

108

18/U14

FFS2674832

2003

AP

SEYNE BLANCH

2:07.06

349.58

1:01.05

1:06.01

Clt : 38

Nom Prénom : AYME JUSTINE

Dos : 108

Clt/Cat : 18/U14

Code : FFS2674832

An : 2003

Com : AP

Club : SEYNE BLANCH

Tps Tot : 2:07.06

Points : 349.58

Tps M1 : 1:01.05

Tps M2 : 1:06.01

39

SERRET VALENTINE

111

19/U14

FFS2689500

2004

AP

SKI ACADEMIE

2:08.61

364.02

1:05.51

1:03.10

Clt : 39

Nom Prénom : SERRET VALENTINE

Dos : 111

Clt/Cat : 19/U14

Code : FFS2689500

An : 2004

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 2:08.61

Points : 364.02

Tps M1 : 1:05.51

Tps M2 : 1:03.10

40

DUEZ COLINE

102

20/U14

FFS2674016

2003

AP

SC PAYS AIX

2:08.91

366.82

1:05.27

1:03.64

Clt : 40

Nom Prénom : DUEZ COLINE

Dos : 102

Clt/Cat : 20/U14

Code : FFS2674016

An : 2003

Com : AP

Club : SC PAYS AIX

Tps Tot : 2:08.91

Points : 366.82

Tps M1 : 1:05.27

Tps M2 : 1:03.64

41

ROUAS VALERIE

138

1/Mast-M

FFS1010158

1966

AP

ST ANTOINE

2:09.64

373.62

1:03.04

1:06.60

Clt : 41

Nom Prénom : ROUAS VALERIE

Dos : 138

Clt/Cat : 1/Mast-M

Code : FFS1010158

An : 1966

Com : AP

Club : ST ANTOINE

Tps Tot : 2:09.64

Points : 373.62

Tps M1 : 1:03.04

Tps M2 : 1:06.60

42

CARUSO ALEXIA

150

14/U16

FFS2688246

2002

AP

ST ANNE JAUS

2:10.17

378.56

1:10.35

59.82

Clt : 42

Nom Prénom : CARUSO ALEXIA

Dos : 150

Clt/Cat : 14/U16

Code : FFS2688246

An : 2002

Com : AP

Club : ST ANNE JAUS

Tps Tot : 2:10.17

Points : 378.56

Tps M1 : 1:10.35

Tps M2 : 59.82

43

ROBY LOUANE

130

15/U16

FFS2649368

2002

AP

SKI ACADEMIE

2:10.23

379.12

1:05.58

1:04.65

Clt : 43

Nom Prénom : ROBY LOUANE

Dos : 130

Clt/Cat : 15/U16

Code : FFS2649368

An : 2002

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 2:10.23

Points : 379.12

Tps M1 : 1:05.58

Tps M2 : 1:04.65

44

DUMONT CELESTINE

99

21/U14

FFS2684856

2003

AP

VENELLES PAM

2:16.20

434.75

1:10.46

1:05.74

Clt : 44

Nom Prénom : DUMONT CELESTINE

Dos : 99

Clt/Cat : 21/U14

Code : FFS2684856

An : 2003

Com : AP

Club : VENELLES PAM

Tps Tot : 2:16.20

Points : 434.75

Tps M1 : 1:10.46

Tps M2 : 1:05.74

45

BAUDRY FLAVIE

117

16/U16

FFS2667766

2002

AP

AIRBUS HELI

2:16.46

437.17

1:09.95

1:06.51

Clt : 45

Nom Prénom : BAUDRY FLAVIE

Dos : 117

Clt/Cat : 16/U16

Code : FFS2667766

An : 2002

Com : AP

Club : AIRBUS HELI

Tps Tot : 2:16.46

Points : 437.17

Tps M1 : 1:09.95

Tps M2 : 1:06.51

46

GAUVRIT CAMILLE

135

17/U16

FFS2678330

2002

AP

AIRBUS HELI

2:18.96

460.46

1:09.16

1:09.80

Clt : 46

Nom Prénom : GAUVRIT CAMILLE

Dos : 135

Clt/Cat : 17/U16

Code : FFS2678330

An : 2002

Com : AP

Club : AIRBUS HELI

Tps Tot : 2:18.96

Points : 460.46

Tps M1 : 1:09.16

Tps M2 : 1:09.80

47

BAUDRY AGNES

144

2/Mast-M

FFS2667764

1969

AP

AIRBUS HELI

2:19.03

461.12

1:09.41

1:09.62

Clt : 47

Nom Prénom : BAUDRY AGNES

Dos : 144

Clt/Cat : 2/Mast-M

Code : FFS2667764

An : 1969

Com : AP

Club : AIRBUS HELI

Tps Tot : 2:19.03

Points : 461.12

Tps M1 : 1:09.41

Tps M2 : 1:09.62

48

PELISSIER AMELIE

105

22/U14

FFS2680215

2003

AP

AIRBUS HELI

2:20.18

471.83

1:12.43

1:07.75

Clt : 48

Nom Prénom : PELISSIER AMELIE

Dos : 105

Clt/Cat : 22/U14

Code : FFS2680215

An : 2003

Com : AP

Club : AIRBUS HELI

Tps Tot : 2:20.18

Points : 471.83

Tps M1 : 1:12.43

Tps M2 : 1:07.75

49

ROUYER MANON

123

18/U16

FFS2678334

2002

AP

AIRBUS HELI

2:26.49

530.63

1:15.27

1:11.22

Clt : 49

Nom Prénom : ROUYER MANON

Dos : 123

Clt/Cat : 18/U16

Code : FFS2678334

An : 2002

Com : AP

Club : AIRBUS HELI

Tps Tot : 2:26.49

Points : 530.63

Tps M1 : 1:15.27

Tps M2 : 1:11.22

50

DALMAS MIREILLE

141

3/Mast-M

FFS2330372

1970

AP

SC SIX FOURS

2:53.00

777.66

1:26.19

1:26.81

Clt : 50

Nom Prénom : DALMAS MIREILLE

Dos : 141

Clt/Cat : 3/Mast-M

Code : FFS2330372

An : 1970

Com : AP

Club : SC SIX FOURS

Tps Tot : 2:53.00

Points : 777.66

Tps M1 : 1:26.19

Tps M2 : 1:26.81

Abandons

SAHRAOUI DIANE

90

FFS2653073

2004

AP

ST ANNE JAUS

59.32

Clt :

Nom Prénom : SAHRAOUI DIANE

Dos : 90

Clt/Cat :

Code : FFS2653073

An : 2004

Com : AP

Club : ST ANNE JAUS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 59.32

GARNERI JADE

97

FFS2657874

2003

AP

CO PRALOUP

54.17

Clt :

Nom Prénom : GARNERI JADE

Dos : 97

Clt/Cat :

Code : FFS2657874

An : 2003

Com : AP

Club : CO PRALOUP

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 54.17

Tps M2 :

ANDUJAR EMMIE

107

FFS2670013

2003

AP

VENELLES PAM

Clt :

Nom Prénom : ANDUJAR EMMIE

Dos : 107

Clt/Cat :

Code : FFS2670013

An : 2003

Com : AP

Club : VENELLES PAM

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

CAMACHO COLINE

115

FFS2658135

2003

AP

SAUZE BARCEL

53.64

Clt :

Nom Prénom : CAMACHO COLINE

Dos : 115

Clt/Cat :

Code : FFS2658135

An : 2003

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 53.64

Tps M2 :

DELLA MONICA JULIETTE

116

FFS2647985

2002

AP

BANDOL ST

1:01.36

Clt :

Nom Prénom : DELLA MONICA JULIETTE

Dos : 116

Clt/Cat :

Code : FFS2647985

An : 2002

Com : AP

Club : BANDOL ST

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:01.36

COURTOIS ELISA

128

FFS2682072

2002

AP

SM DIGNOIS

1:01.57

Clt :

Nom Prénom : COURTOIS ELISA

Dos : 128

Clt/Cat :

Code : FFS2682072

An : 2002

Com : AP

Club : SM DIGNOIS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:01.57

Tps M2 :

BURTIN MEGANE

137

FFS2658240

1995

AP

SKI ACADEMIE

55.26

Clt :

Nom Prénom : BURTIN MEGANE

Dos : 137

Clt/Cat :

Code : FFS2658240

An : 1995

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 55.26

FASULO LOLA

145

FFS2676029

2000

AP

SKI ACADEMIE

1:00.40

Clt :

Nom Prénom : FASULO LOLA

Dos : 145

Clt/Cat :

Code : FFS2676029

An : 2000

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:00.40

JUGUIN MARIE

146

FFS2648404

1999

AP

SKI ACADEMIE

54.82

Clt :

Nom Prénom : JUGUIN MARIE

Dos : 146

Clt/Cat :

Code : FFS2648404

An : 1999

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 54.82

Tps M2 :

Non partants

BASSO PERRINE

129

FFS2676001

2002

AP

SC D’ANCELLE

Clt :

Nom Prénom : BASSO PERRINE

Dos : 129

Clt/Cat :

Code : FFS2676001

An : 2002

Com : AP

Club : SC D’ANCELLE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

JUNG ORLANE

139

FFS2600696

1995

AP

SM DIGNOIS

Clt :

Nom Prénom : JUNG ORLANE

Dos : 139

Clt/Cat :

Code : FFS2600696

An : 1995

Com : AP

Club : SM DIGNOIS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :