Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

GRAND PRIX DU MOURTIS

BOUTX LE MOURTIS Dames 04/03/17 SL APEF0331.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
CASTILLON MICHEL (PE)

Arbitre :
CLAVEL SAMUEL (PE)

Assistant :

Dir. Epreuve :
LAFARGUE VALERIE (PE)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
ROUGE TUC DE L’ETANG

Altitude départ :
1543

Altitude arrivée :
1420

Dénivelé :
123

Homologation :
3118/05/14

Manche 1

Nombre de portes :
45

Heure de départ :
9h55

Traceur :
LEGAULT BORIS (PE)

Ouvreurs A :
CLUB ()

Ouvreurs B :
CLUB ()

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :
NUAGEUX

Neige :
FRAICHE

Manche 2

Nombre de portes :
45

Heure de départ :

Traceur :
SALIS JEROME (PE)

Ouvreurs A :
CLUB ()

Ouvreurs B :
CLUB ()

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Température départ :

Température arrivée :
-1

Pénalité appliquée :
140.7100

Catégorie :
U18->Mas

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

BARTHET MARIE ASTRID

6

1/U30

FFS2614254

1994

PE

PEYRAGUDES

1:26.84

140.71

44.71

42.13

Clt : 1

Nom Prénom : BARTHET MARIE ASTRID

Dos : 6

Clt/Cat : 1/U30

Code : FFS2614254

An : 1994

Com : PE

Club : PEYRAGUDES

Tps Tot : 1:26.84

Points : 140.71

Tps M1 : 44.71

Tps M2 : 42.13

2

GAREIL MELISSA

7

1/U18

FFS2639785

2000

PE

SC LUCHON

1:27.82

148.84

45.18

42.64

Clt : 2

Nom Prénom : GAREIL MELISSA

Dos : 7

Clt/Cat : 1/U18

Code : FFS2639785

An : 2000

Com : PE

Club : SC LUCHON

Tps Tot : 1:27.82

Points : 148.84

Tps M1 : 45.18

Tps M2 : 42.64

3

CROUZET ELISA

5

1/U21

FFS2631356

1997

PE

SC LUCHON

1:28.21

152.07

45.14

43.07

Clt : 3

Nom Prénom : CROUZET ELISA

Dos : 5

Clt/Cat : 1/U21

Code : FFS2631356

An : 1997

Com : PE

Club : SC LUCHON

Tps Tot : 1:28.21

Points : 152.07

Tps M1 : 45.14

Tps M2 : 43.07

4

RODRIGO IRIS

3

2/U18

FFS2644467

2000

PE

SC LUCHON

1:29.53

163.01

45.07

44.46

Clt : 4

Nom Prénom : RODRIGO IRIS

Dos : 3

Clt/Cat : 2/U18

Code : FFS2644467

An : 2000

Com : PE

Club : SC LUCHON

Tps Tot : 1:29.53

Points : 163.01

Tps M1 : 45.07

Tps M2 : 44.46

5

HADJADJ LORY

9

3/U18

FFS2647774

2000

PE

SC LUCHON

1:31.94

182.99

47.09

44.85

Clt : 5

Nom Prénom : HADJADJ LORY

Dos : 9

Clt/Cat : 3/U18

Code : FFS2647774

An : 2000

Com : PE

Club : SC LUCHON

Tps Tot : 1:31.94

Points : 182.99

Tps M1 : 47.09

Tps M2 : 44.85

6

ARNOLD CLARA

1

2/U21

FFS2638341

1998

PE

PEYRAGUDES

1:34.19

201.65

46.52

47.67

Clt : 6

Nom Prénom : ARNOLD CLARA

Dos : 1

Clt/Cat : 2/U21

Code : FFS2638341

An : 1998

Com : PE

Club : PEYRAGUDES

Tps Tot : 1:34.19

Points : 201.65

Tps M1 : 46.52

Tps M2 : 47.67

7

PINET CAMILLE

13

4/U18

FFS2644434

1999

PE

SC LUCHON

1:38.79

239.79

50.28

48.51

Clt : 7

Nom Prénom : PINET CAMILLE

Dos : 13

Clt/Cat : 4/U18

Code : FFS2644434

An : 1999

Com : PE

Club : SC LUCHON

Tps Tot : 1:38.79

Points : 239.79

Tps M1 : 50.28

Tps M2 : 48.51

8

DARRIBERE FLORIANE

12

2/U30

FFS2355190

1991

PE

SLA TOULOUSE

1:47.61

312.92

53.98

53.63

Clt : 8

Nom Prénom : DARRIBERE FLORIANE

Dos : 12

Clt/Cat : 2/U30

Code : FFS2355190

An : 1991

Com : PE

Club : SLA TOULOUSE

Tps Tot : 1:47.61

Points : 312.92

Tps M1 : 53.98

Tps M2 : 53.63

Abandons

BERNADET JEANNE

8

FFS2644250

1999

PE

VAL LOURON

45.94

Clt :

Nom Prénom : BERNADET JEANNE

Dos : 8

Clt/Cat :

Code : FFS2644250

An : 1999

Com : PE

Club : VAL LOURON

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 45.94

IZDAG LISA

15

FFS2672768

2000

PE

SC MOURTIS

50.90

Clt :

Nom Prénom : IZDAG LISA

Dos : 15

Clt/Cat :

Code : FFS2672768

An : 2000

Com : PE

Club : SC MOURTIS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 50.90

Tps M2 :

Disqualifiés

LANDET LISA

17

FFS2645666

1999

PE

SC LUCHON

47.06

Clt :

Nom Prénom : LANDET LISA

Dos : 17

Clt/Cat :

Code : FFS2645666

An : 1999

Com : PE

Club : SC LUCHON

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 47.06

Tps M2 :

Non partants

ARNAUD MATHILDE

2

FFS2639845

1998

PE

PEYRAGUDES

Clt :

Nom Prénom : ARNAUD MATHILDE

Dos : 2

Clt/Cat :

Code : FFS2639845

An : 1998

Com : PE

Club : PEYRAGUDES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

BRU MATHILDE

4

FFS2645668

1999

PE

SC LUCHON

Clt :

Nom Prénom : BRU MATHILDE

Dos : 4

Clt/Cat :

Code : FFS2645668

An : 1999

Com : PE

Club : SC LUCHON

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

CRENN DAPOT ELSA

10

FFS2626989

1996

PE

PEYRAGUDES

Clt :

Nom Prénom : CRENN DAPOT ELSA

Dos : 10

Clt/Cat :

Code : FFS2626989

An : 1996

Com : PE

Club : PEYRAGUDES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

BOE MELANIE

11

FFS2621355

1996

PE

VAL LOURON

Clt :

Nom Prénom : BOE MELANIE

Dos : 11

Clt/Cat :

Code : FFS2621355

An : 1996

Com : PE

Club : VAL LOURON

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

SEIDEN JULIE

14

FFS2684026

1995

PE

TUC

Clt :

Nom Prénom : SEIDEN JULIE

Dos : 14

Clt/Cat :

Code : FFS2684026

An : 1995

Com : PE

Club : TUC

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

IZDAG MINA

16

FFS2668611

1997

PE

SC MOURTIS

Clt :

Nom Prénom : IZDAG MINA

Dos : 16

Clt/Cat :

Code : FFS2668611

An : 1997

Com : PE

Club : SC MOURTIS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :