Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
2ère Etape GIRSA, Qualification Coupe de la Fédération
Délégué Technique :
GOUJON JEAN BAPTISTE (FZ)
Arbitre :
RIVAL PIERRE (FZ)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
GUEUGNEAU BAPTISTE (BO)
Piste :
ARRONDAZ
Altitude départ :
2490
Altitude arrivée :
2240
Dénivelé :
250
Homologation :
3200/03/15
Nombre de portes :
34
Heure de départ :
10H24
Traceur :
CANANZI YOANN (SA)
Ouvreurs A :
–
Ouvreurs B :
–
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
ASSEZ BEAU
Neige :
DOUCE
Nombre de portes :
34
Heure de départ :
13H03
Traceur :
PALEY STEPHANE (FZ)
Ouvreurs A :
–
Ouvreurs B :
–
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
–
Température arrivée :
–
Pénalité appliquée :
212.9600
Catégorie :
U14
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
COMBET ELLA |
1 |
1/U14 |
FFS2657841 |
2003 |
LY |
SC LOMPNES |
1:44.93 |
212.96 |
52.05 |
52.88 |
|
Clt : 1 Nom Prénom : COMBET ELLA Dos : 1 Clt/Cat : 1/U14 Code : FFS2657841 An : 2003 Com : LY Club : SC LOMPNES Tps Tot : 1:44.93 Points : 212.96 Tps M1 : 52.05 Tps M2 : 52.88 |
||||||||||||
2 |
7 |
2/U14 |
FFS2663509 |
2004 |
IF |
RCF |
1:52.16 |
280.49 |
55.45 |
56.71 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : IGNATIEW SUZANNE Dos : 7 Clt/Cat : 2/U14 Code : FFS2663509 An : 2004 Com : IF Club : RCF Tps Tot : 1:52.16 Points : 280.49 Tps M1 : 55.45 Tps M2 : 56.71 |
||||||||||||
3 |
3 |
3/U14 |
FFS2660779 |
2004 |
CE |
STM |
1:52.60 |
284.59 |
56.51 |
56.09 |
||
Clt : 3 Nom Prénom : GAYRAUD MANON Dos : 3 Clt/Cat : 3/U14 Code : FFS2660779 An : 2004 Com : CE Club : STM Tps Tot : 1:52.60 Points : 284.59 Tps M1 : 56.51 Tps M2 : 56.09 |
||||||||||||
4 |
DURAND JEANNE |
6 |
4/U14 |
FFS2675961 |
2003 |
CE |
STM |
2:02.64 |
378.36 |
1:01.13 |
1:01.51 |
|
Clt : 4 Nom Prénom : DURAND JEANNE Dos : 6 Clt/Cat : 4/U14 Code : FFS2675961 An : 2003 Com : CE Club : STM Tps Tot : 2:02.64 Points : 378.36 Tps M1 : 1:01.13 Tps M2 : 1:01.51 |
||||||||||||
5 |
LECOGNE AMELIE |
5 |
5/U14 |
FFS2689107 |
2003 |
FZ |
SPORT HIV FZ |
2:04.63 |
396.95 |
1:02.34 |
1:02.29 |
|
Clt : 5 Nom Prénom : LECOGNE AMELIE Dos : 5 Clt/Cat : 5/U14 Code : FFS2689107 An : 2003 Com : FZ Club : SPORT HIV FZ Tps Tot : 2:04.63 Points : 396.95 Tps M1 : 1:02.34 Tps M2 : 1:02.29 |
||||||||||||
Abandons |
||||||||||||
HERBIVO MARINE |
4 |
FFS2684600 |
2004 |
FZ |
SC ROANNAIS |
57.31 |
||||||
Clt : Nom Prénom : HERBIVO MARINE Dos : 4 Clt/Cat : Code : FFS2684600 An : 2004 Com : FZ Club : SC ROANNAIS Tps Tot : Points : Tps M1 : 57.31 Tps M2 : |
||||||||||||
Disqualifiés |
||||||||||||
BOUQUET AURORE |
2 |
FFS2675892 |
2003 |
IF |
RCF |
1:00.40 |
||||||
Clt : Nom Prénom : BOUQUET AURORE Dos : 2 Clt/Cat : Code : FFS2675892 An : 2003 Com : IF Club : RCF Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:00.40 Tps M2 : |