Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

GP REGIONAL MARSEILLE St ANTOINE U14 à Masters HOMME ET FEMME

VARS Dames 08/01/17 GS AAPF0023.FFS
Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROBIN ERIC (AP)

Arbitre :
AUZENDE LAURA (AP)

Assistant :

Dir. Epreuve :
VALLET HUBERT (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE

Altitude départ :
2170

Altitude arrivée :
1920

Dénivelé :
250

Homologation :
3013/03/13

Manche 1

Nombre de portes :
28

Heure de départ :
12H00

Traceur :
CADEL STEPHANE (AP)

Ouvreurs A :
VALLET HUGO (AP)

Ouvreurs B :

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :
BEAU

Neige :
FROIDE

Manche 2

Nombre de portes :
30

Heure de départ :
13H30

Traceur :
BLANC JEAN CHRISTOPHE (AP)

Ouvreurs A :
VALLET HUGO (AP)

Ouvreurs B :

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Température départ :
-5

Température arrivée :
-2

Pénalité appliquée :
168.2200

Catégorie :
U14->Mas

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

ZANY GABRIELLE

81

1/U16

FFS2651213

2002

AP

SKI ACADEMIE

1:32.10

168.22

45.58

46.52

Clt : 1

Nom Prénom : ZANY GABRIELLE

Dos : 81

Clt/Cat : 1/U16

Code : FFS2651213

An : 2002

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 1:32.10

Points : 168.22

Tps M1 : 45.58

Tps M2 : 46.52

2

MARRO CLARA

96

2/U16

FFS2640869

2001

AP

ORC MERLETTE

1:32.81

175.77

45.66

47.15

Clt : 2

Nom Prénom : MARRO CLARA

Dos : 96

Clt/Cat : 2/U16

Code : FFS2640869

An : 2001

Com : AP

Club : ORC MERLETTE

Tps Tot : 1:32.81

Points : 175.77

Tps M1 : 45.66

Tps M2 : 47.15

3

CHAILLAN LILOU

27

1/U14

FFS2660488

2003

AP

ST ANTOINE

1:33.58

183.97

46.03

47.55

Clt : 3

Nom Prénom : CHAILLAN LILOU

Dos : 27

Clt/Cat : 1/U14

Code : FFS2660488

An : 2003

Com : AP

Club : ST ANTOINE

Tps Tot : 1:33.58

Points : 183.97

Tps M1 : 46.03

Tps M2 : 47.55

4

MARTINET SOPHIE

89

3/U16

FFS2643180

2001

AP

SC QUEYRAS

1:33.69

185.14

45.88

47.81

Clt : 4

Nom Prénom : MARTINET SOPHIE

Dos : 89

Clt/Cat : 3/U16

Code : FFS2643180

An : 2001

Com : AP

Club : SC QUEYRAS

Tps Tot : 1:33.69

Points : 185.14

Tps M1 : 45.88

Tps M2 : 47.81

5

SGOLUPPI MANON

146

1/U18

FFS2628004

1999

CA

SCCS ROCO

1:33.95

187.91

46.38

47.57

Clt : 5

Nom Prénom : SGOLUPPI MANON

Dos : 146

Clt/Cat : 1/U18

Code : FFS2628004

An : 1999

Com : CA

Club : SCCS ROCO

Tps Tot : 1:33.95

Points : 187.91

Tps M1 : 46.38

Tps M2 : 47.57

6

PICOZZI LEA

130

2/U18

FFS2648054

1999

CA

SC VIDAUBAN

1:34.06

189.08

47.15

46.91

Clt : 6

Nom Prénom : PICOZZI LEA

Dos : 130

Clt/Cat : 2/U18

Code : FFS2648054

An : 1999

Com : CA

Club : SC VIDAUBAN

Tps Tot : 1:34.06

Points : 189.08

Tps M1 : 47.15

Tps M2 : 46.91

7

CHANTOIS SOLENE

18

2/U14

FFS2676052

2003

AP

SPORTIN VARS

1:34.50

193.76

46.72

47.78

Clt : 7

Nom Prénom : CHANTOIS SOLENE

Dos : 18

Clt/Cat : 2/U14

Code : FFS2676052

An : 2003

Com : AP

Club : SPORTIN VARS

Tps Tot : 1:34.50

Points : 193.76

Tps M1 : 46.72

Tps M2 : 47.78

8

FAVIER ANGELE

78

4/U16

FFS2645539

2002

AP

SC QUEYRAS

1:34.58

194.61

46.46

48.12

Clt : 8

Nom Prénom : FAVIER ANGELE

Dos : 78

Clt/Cat : 4/U16

Code : FFS2645539

An : 2002

Com : AP

Club : SC QUEYRAS

Tps Tot : 1:34.58

Points : 194.61

Tps M1 : 46.46

Tps M2 : 48.12

9

OTTEMER ZOE

21

3/U14

FFS2663077

2003

AP

ORC MERLETTE

1:34.62

195.03

47.19

47.43

Clt : 9

Nom Prénom : OTTEMER ZOE

Dos : 21

Clt/Cat : 3/U14

Code : FFS2663077

An : 2003

Com : AP

Club : ORC MERLETTE

Tps Tot : 1:34.62

Points : 195.03

Tps M1 : 47.19

Tps M2 : 47.43

10

LE DIZES PAULINE

139

1/U21

FFS2637394

1997

AP

SC PAYS AIX

1:34.67

195.57

46.69

47.98

Clt : 10

Nom Prénom : LE DIZES PAULINE

Dos : 139

Clt/Cat : 1/U21

Code : FFS2637394

An : 1997

Com : AP

Club : SC PAYS AIX

Tps Tot : 1:34.67

Points : 195.57

Tps M1 : 46.69

Tps M2 : 47.98

11

CARRETTA JULIETTE

142

3/U18

FFS2632987

1999

AP

SKI ACADEMIE

1:35.50

204.40

47.50

48.00

Clt : 11

Nom Prénom : CARRETTA JULIETTE

Dos : 142

Clt/Cat : 3/U18

Code : FFS2632987

An : 1999

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 1:35.50

Points : 204.40

Tps M1 : 47.50

Tps M2 : 48.00

12

GARNERI JADE

16

4/U14

FFS2657874

2003

AP

CO PRALOUP

1:35.83

207.91

47.59

48.24

Clt : 12

Nom Prénom : GARNERI JADE

Dos : 16

Clt/Cat : 4/U14

Code : FFS2657874

An : 2003

Com : AP

Club : CO PRALOUP

Tps Tot : 1:35.83

Points : 207.91

Tps M1 : 47.59

Tps M2 : 48.24

13

RICHAUD MATHILDE

88

5/U16

FFS2640935

2001

AP

CO PRALOUP

1:36.32

213.12

47.08

49.24

Clt : 13

Nom Prénom : RICHAUD MATHILDE

Dos : 88

Clt/Cat : 5/U16

Code : FFS2640935

An : 2001

Com : AP

Club : CO PRALOUP

Tps Tot : 1:36.32

Points : 213.12

Tps M1 : 47.08

Tps M2 : 49.24

14

CAMACHO COLINE

3

5/U14

FFS2658135

2003

AP

SAUZE BARCEL

1:36.66

216.74

47.26

49.40

Clt : 14

Nom Prénom : CAMACHO COLINE

Dos : 3

Clt/Cat : 5/U14

Code : FFS2658135

An : 2003

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot : 1:36.66

Points : 216.74

Tps M1 : 47.26

Tps M2 : 49.40

15

ESTEBAN ORAIN LEE

95

6/U16

FFS2663012

2002

AP

SPORTIN VARS

1:37.06

221.00

47.99

49.07

Clt : 15

Nom Prénom : ESTEBAN ORAIN LEE

Dos : 95

Clt/Cat : 6/U16

Code : FFS2663012

An : 2002

Com : AP

Club : SPORTIN VARS

Tps Tot : 1:37.06

Points : 221.00

Tps M1 : 47.99

Tps M2 : 49.07

16

DISDIER ANGELE

82

7/U16

FFS2657880

2001

AP

GAP ORCIERES

1:38.17

232.81

47.96

50.21

Clt : 16

Nom Prénom : DISDIER ANGELE

Dos : 82

Clt/Cat : 7/U16

Code : FFS2657880

An : 2001

Com : AP

Club : GAP ORCIERES

Tps Tot : 1:38.17

Points : 232.81

Tps M1 : 47.96

Tps M2 : 50.21

17

GARCIN MAELLE

83

8/U16

FFS2646193

2001

AP

GAP ORCIERES

1:38.20

233.13

47.94

50.26

Clt : 17

Nom Prénom : GARCIN MAELLE

Dos : 83

Clt/Cat : 8/U16

Code : FFS2646193

An : 2001

Com : AP

Club : GAP ORCIERES

Tps Tot : 1:38.20

Points : 233.13

Tps M1 : 47.94

Tps M2 : 50.26

18

ROUX FANNY

136

4/U18

FFS2623466

2000

AP

ST ANNE JAUS

1:38.21

233.23

48.33

49.88

Clt : 18

Nom Prénom : ROUX FANNY

Dos : 136

Clt/Cat : 4/U18

Code : FFS2623466

An : 2000

Com : AP

Club : ST ANNE JAUS

Tps Tot : 1:38.21

Points : 233.23

Tps M1 : 48.33

Tps M2 : 49.88

19

AVON SOLENE

93

9/U16

FFS2645249

2001

AP

GAP ORCIERES

1:38.78

239.30

48.88

49.90

Clt : 19

Nom Prénom : AVON SOLENE

Dos : 93

Clt/Cat : 9/U16

Code : FFS2645249

An : 2001

Com : AP

Club : GAP ORCIERES

Tps Tot : 1:38.78

Points : 239.30

Tps M1 : 48.88

Tps M2 : 49.90

20

JABERG LOLA

26

6/U14

FFS2666305

2004

AP

SC QUEYRAS

1:38.79

239.41

48.82

49.97

Clt : 20

Nom Prénom : JABERG LOLA

Dos : 26

Clt/Cat : 6/U14

Code : FFS2666305

An : 2004

Com : AP

Club : SC QUEYRAS

Tps Tot : 1:38.79

Points : 239.41

Tps M1 : 48.82

Tps M2 : 49.97

21

RICHARD ELODIE

97

10/U16

FFS2645813

2002

AP

SC QUEYRAS

1:38.93

240.90

49.43

49.50

Clt : 21

Nom Prénom : RICHARD ELODIE

Dos : 97

Clt/Cat : 10/U16

Code : FFS2645813

An : 2002

Com : AP

Club : SC QUEYRAS

Tps Tot : 1:38.93

Points : 240.90

Tps M1 : 49.43

Tps M2 : 49.50

22

BANCAL ALIX

134

1/U30

FFS2349258

1993

AP

SC PAYS AIX

1:39.35

245.36

48.57

50.78

Clt : 22

Nom Prénom : BANCAL ALIX

Dos : 134

Clt/Cat : 1/U30

Code : FFS2349258

An : 1993

Com : AP

Club : SC PAYS AIX

Tps Tot : 1:39.35

Points : 245.36

Tps M1 : 48.57

Tps M2 : 50.78

23

EYRAUD EVA

86

11/U16

FFS2645695

2001

AP

SC ST LEGER

1:39.63

248.34

49.66

49.97

Clt : 23

Nom Prénom : EYRAUD EVA

Dos : 86

Clt/Cat : 11/U16

Code : FFS2645695

An : 2001

Com : AP

Club : SC ST LEGER

Tps Tot : 1:39.63

Points : 248.34

Tps M1 : 49.66

Tps M2 : 49.97

24

RENAULT ELENA

76

12/U16

FFS2680838

2001

AP

CS RISOUL

1:39.78

249.94

49.50

50.28

Clt : 24

Nom Prénom : RENAULT ELENA

Dos : 76

Clt/Cat : 12/U16

Code : FFS2680838

An : 2001

Com : AP

Club : CS RISOUL

Tps Tot : 1:39.78

Points : 249.94

Tps M1 : 49.50

Tps M2 : 50.28

25

EHRHART PAULINE

5

7/U14

FFS2652638

2003

AP

SC D’ANCELLE

1:39.90

251.22

49.34

50.56

Clt : 25

Nom Prénom : EHRHART PAULINE

Dos : 5

Clt/Cat : 7/U14

Code : FFS2652638

An : 2003

Com : AP

Club : SC D’ANCELLE

Tps Tot : 1:39.90

Points : 251.22

Tps M1 : 49.34

Tps M2 : 50.56

26

VAILLANT JULIE

79

13/U16

FFS2678926

2001

AP

ST ANTOINE

1:40.75

260.26

50.36

50.39

Clt : 26

Nom Prénom : VAILLANT JULIE

Dos : 79

Clt/Cat : 13/U16

Code : FFS2678926

An : 2001

Com : AP

Club : ST ANTOINE

Tps Tot : 1:40.75

Points : 260.26

Tps M1 : 50.36

Tps M2 : 50.39

27

BARBAN LUCILE

91

14/U16

FFS2659553

2001

AP

SC ST LEGER

1:40.90

261.86

49.94

50.96

Clt : 27

Nom Prénom : BARBAN LUCILE

Dos : 91

Clt/Cat : 14/U16

Code : FFS2659553

An : 2001

Com : AP

Club : SC ST LEGER

Tps Tot : 1:40.90

Points : 261.86

Tps M1 : 49.94

Tps M2 : 50.96

28

DALBERA MARINE

2

8/U14

FFS2678293

2004

AP

SPORTIN VARS

1:41.01

263.03

48.97

52.04

Clt : 28

Nom Prénom : DALBERA MARINE

Dos : 2

Clt/Cat : 8/U14

Code : FFS2678293

An : 2004

Com : AP

Club : SPORTIN VARS

Tps Tot : 1:41.01

Points : 263.03

Tps M1 : 48.97

Tps M2 : 52.04

29

BOLLET FANNY

85

15/U16

FFS2640782

2001

AP

CO PRALOUP

1:41.13

264.30

49.39

51.74

Clt : 29

Nom Prénom : BOLLET FANNY

Dos : 85

Clt/Cat : 15/U16

Code : FFS2640782

An : 2001

Com : AP

Club : CO PRALOUP

Tps Tot : 1:41.13

Points : 264.30

Tps M1 : 49.39

Tps M2 : 51.74

29

MISSIMILLY NADIA

140

1/Mast-M

FFS140504

1982

AP

PLANCHANEVE

1:41.13

264.30

50.15

50.98

Clt : 29

Nom Prénom : MISSIMILLY NADIA

Dos : 140

Clt/Cat : 1/Mast-M

Code : FFS140504

An : 1982

Com : AP

Club : PLANCHANEVE

Tps Tot : 1:41.13

Points : 264.30

Tps M1 : 50.15

Tps M2 : 50.98

31

DORIOZ OCEANE

10

9/U14

FFS2666260

2004

AP

SC QUEYRAS

1:41.20

265.05

49.75

51.45

Clt : 31

Nom Prénom : DORIOZ OCEANE

Dos : 10

Clt/Cat : 9/U14

Code : FFS2666260

An : 2004

Com : AP

Club : SC QUEYRAS

Tps Tot : 1:41.20

Points : 265.05

Tps M1 : 49.75

Tps M2 : 51.45

32

PERCHET MELINE

77

16/U16

FFS2645698

2001

AP

SC ST LEGER

1:41.80

271.43

49.83

51.97

Clt : 32

Nom Prénom : PERCHET MELINE

Dos : 77

Clt/Cat : 16/U16

Code : FFS2645698

An : 2001

Com : AP

Club : SC ST LEGER

Tps Tot : 1:41.80

Points : 271.43

Tps M1 : 49.83

Tps M2 : 51.97

33

VEDEL LISA

28

10/U14

FFS2665408

2003

AP

SC D’ANCELLE

1:42.10

274.63

50.47

51.63

Clt : 33

Nom Prénom : VEDEL LISA

Dos : 28

Clt/Cat : 10/U14

Code : FFS2665408

An : 2003

Com : AP

Club : SC D’ANCELLE

Tps Tot : 1:42.10

Points : 274.63

Tps M1 : 50.47

Tps M2 : 51.63

34

RUEDA LORELA

22

11/U14

FFS2672782

2004

AP

CS RISOUL

1:42.53

279.20

50.70

51.83

Clt : 34

Nom Prénom : RUEDA LORELA

Dos : 22

Clt/Cat : 11/U14

Code : FFS2672782

An : 2004

Com : AP

Club : CS RISOUL

Tps Tot : 1:42.53

Points : 279.20

Tps M1 : 50.70

Tps M2 : 51.83

34

PELLEGRIN LOUISE

80

17/U16

FFS2647265

2002

AP

SC ST LEGER

1:42.53

279.20

50.61

51.92

Clt : 34

Nom Prénom : PELLEGRIN LOUISE

Dos : 80

Clt/Cat : 17/U16

Code : FFS2647265

An : 2002

Com : AP

Club : SC ST LEGER

Tps Tot : 1:42.53

Points : 279.20

Tps M1 : 50.61

Tps M2 : 51.92

36

DAVID TIFENN

23

12/U14

FFS2678296

2004

AP

SPORTIN VARS

1:42.67

280.69

50.63

52.04

Clt : 36

Nom Prénom : DAVID TIFENN

Dos : 23

Clt/Cat : 12/U14

Code : FFS2678296

An : 2004

Com : AP

Club : SPORTIN VARS

Tps Tot : 1:42.67

Points : 280.69

Tps M1 : 50.63

Tps M2 : 52.04

37

BEZIER ELEA

14

13/U14

FFS2672855

2004

AP

CS RISOUL

1:42.80

282.07

50.65

52.15

Clt : 37

Nom Prénom : BEZIER ELEA

Dos : 14

Clt/Cat : 13/U14

Code : FFS2672855

An : 2004

Com : AP

Club : CS RISOUL

Tps Tot : 1:42.80

Points : 282.07

Tps M1 : 50.65

Tps M2 : 52.15

38

ROBY MAENA

138

5/U18

FFS2634711

1999

AP

SKI ACADEMIE

1:42.82

282.29

49.97

52.85

Clt : 38

Nom Prénom : ROBY MAENA

Dos : 138

Clt/Cat : 5/U18

Code : FFS2634711

An : 1999

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 1:42.82

Points : 282.29

Tps M1 : 49.97

Tps M2 : 52.85

39

FAVIER MATHILDE

13

14/U14

FFS2656863

2004

AP

SC QUEYRAS

1:42.91

283.24

50.75

52.16

Clt : 39

Nom Prénom : FAVIER MATHILDE

Dos : 13

Clt/Cat : 14/U14

Code : FFS2656863

An : 2004

Com : AP

Club : SC QUEYRAS

Tps Tot : 1:42.91

Points : 283.24

Tps M1 : 50.75

Tps M2 : 52.16

40

CONSALES MARIE

137

6/U18

FFS2670381

2000

AP

SKI ACADEMIE

1:43.31

287.50

49.95

53.36

Clt : 40

Nom Prénom : CONSALES MARIE

Dos : 137

Clt/Cat : 6/U18

Code : FFS2670381

An : 2000

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 1:43.31

Points : 287.50

Tps M1 : 49.95

Tps M2 : 53.36

41

ROBY LOUANE

94

18/U16

FFS2649368

2002

AP

SKI ACADEMIE

1:43.97

294.52

51.31

52.66

Clt : 41

Nom Prénom : ROBY LOUANE

Dos : 94

Clt/Cat : 18/U16

Code : FFS2649368

An : 2002

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot : 1:43.97

Points : 294.52

Tps M1 : 51.31

Tps M2 : 52.66

42

MAILHE LAURA

12

15/U14

FFS2682768

2004

AP

SC D’ANCELLE

1:44.39

298.99

50.45

53.94

Clt : 42

Nom Prénom : MAILHE LAURA

Dos : 12

Clt/Cat : 15/U14

Code : FFS2682768

An : 2004

Com : AP

Club : SC D’ANCELLE

Tps Tot : 1:44.39

Points : 298.99

Tps M1 : 50.45

Tps M2 : 53.94

43

DECHERF CLARA

7

16/U14

FFS2674326

2004

AP

CS RISOUL

1:45.05

306.02

51.98

53.07

Clt : 43

Nom Prénom : DECHERF CLARA

Dos : 7

Clt/Cat : 16/U14

Code : FFS2674326

An : 2004

Com : AP

Club : CS RISOUL

Tps Tot : 1:45.05

Points : 306.02

Tps M1 : 51.98

Tps M2 : 53.07

44

MATTIO EMILIE

75

19/U16

FFS2673329

2002

AP

SAUZE BARCEL

1:46.38

320.17

49.20

57.18

Clt : 44

Nom Prénom : MATTIO EMILIE

Dos : 75

Clt/Cat : 19/U16

Code : FFS2673329

An : 2002

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot : 1:46.38

Points : 320.17

Tps M1 : 49.20

Tps M2 : 57.18

45

JAMEUX CATELAN EMMA

6

17/U14

FFS2664009

2003

AP

SC D’ANCELLE

1:47.29

329.85

51.93

55.36

Clt : 45

Nom Prénom : JAMEUX CATELAN EMMA

Dos : 6

Clt/Cat : 17/U14

Code : FFS2664009

An : 2003

Com : AP

Club : SC D’ANCELLE

Tps Tot : 1:47.29

Points : 329.85

Tps M1 : 51.93

Tps M2 : 55.36

46

CANONGE JULIE

73

20/U16

FFS2669213

2001

AP

SC PAYS AIX

1:48.04

337.83

52.04

56.00

Clt : 46

Nom Prénom : CANONGE JULIE

Dos : 73

Clt/Cat : 20/U16

Code : FFS2669213

An : 2001

Com : AP

Club : SC PAYS AIX

Tps Tot : 1:48.04

Points : 337.83

Tps M1 : 52.04

Tps M2 : 56.00

47

ESCALLIER MANON

98

21/U16

FFS2659502

2002

AP

SC D’ANCELLE

1:48.61

343.90

53.74

54.87

Clt : 47

Nom Prénom : ESCALLIER MANON

Dos : 98

Clt/Cat : 21/U16

Code : FFS2659502

An : 2002

Com : AP

Club : SC D’ANCELLE

Tps Tot : 1:48.61

Points : 343.90

Tps M1 : 53.74

Tps M2 : 54.87

48

LIBERT ZOE

19

18/U14

FFS2657584

2004

AP

GAP ORCIERES

1:49.48

353.15

54.16

55.32

Clt : 48

Nom Prénom : LIBERT ZOE

Dos : 19

Clt/Cat : 18/U14

Code : FFS2657584

An : 2004

Com : AP

Club : GAP ORCIERES

Tps Tot : 1:49.48

Points : 353.15

Tps M1 : 54.16

Tps M2 : 55.32

49

BASSO PERRINE

99

22/U16

FFS2676001

2002

AP

SC D’ANCELLE

1:49.55

353.90

54.50

55.05

Clt : 49

Nom Prénom : BASSO PERRINE

Dos : 99

Clt/Cat : 22/U16

Code : FFS2676001

An : 2002

Com : AP

Club : SC D’ANCELLE

Tps Tot : 1:49.55

Points : 353.90

Tps M1 : 54.50

Tps M2 : 55.05

50

ACCART JUSTINE

127

19/U14

FFS2664919

2004

AP

GUILLESTRE

1:49.64

354.86

54.91

54.73

Clt : 50

Nom Prénom : ACCART JUSTINE

Dos : 127

Clt/Cat : 19/U14

Code : FFS2664919

An : 2004

Com : AP

Club : GUILLESTRE

Tps Tot : 1:49.64

Points : 354.86

Tps M1 : 54.91

Tps M2 : 54.73

51

BARNEAUD EMMY

25

20/U14

FFS2665399

2004

AP

SC D’ANCELLE

1:49.99

358.58

52.81

57.18

Clt : 51

Nom Prénom : BARNEAUD EMMY

Dos : 25

Clt/Cat : 20/U14

Code : FFS2665399

An : 2004

Com : AP

Club : SC D’ANCELLE

Tps Tot : 1:49.99

Points : 358.58

Tps M1 : 52.81

Tps M2 : 57.18

52

RICHAUD LILY JEANNE

8

21/U14

FFS2682304

2004

AP

SC PAYS AIX

1:50.04

359.11

53.36

56.68

Clt : 52

Nom Prénom : RICHAUD LILY JEANNE

Dos : 8

Clt/Cat : 21/U14

Code : FFS2682304

An : 2004

Com : AP

Club : SC PAYS AIX

Tps Tot : 1:50.04

Points : 359.11

Tps M1 : 53.36

Tps M2 : 56.68

53

DUMAINE CARLA

9

22/U14

FFS2670832

2004

AP

SC D’ANCELLE

1:50.40

362.94

54.58

55.82

Clt : 53

Nom Prénom : DUMAINE CARLA

Dos : 9

Clt/Cat : 22/U14

Code : FFS2670832

An : 2004

Com : AP

Club : SC D’ANCELLE

Tps Tot : 1:50.40

Points : 362.94

Tps M1 : 54.58

Tps M2 : 55.82

54

SAHRAOUI DIANE

20

23/U14

FFS2653073

2004

AP

ST ANNE JAUS

1:50.99

369.22

53.83

57.16

Clt : 54

Nom Prénom : SAHRAOUI DIANE

Dos : 20

Clt/Cat : 23/U14

Code : FFS2653073

An : 2004

Com : AP

Club : ST ANNE JAUS

Tps Tot : 1:50.99

Points : 369.22

Tps M1 : 53.83

Tps M2 : 57.16

55

DUEZ COLINE

11

24/U14

FFS2674016

2003

AP

SC PAYS AIX

1:51.01

369.43

53.13

57.88

Clt : 55

Nom Prénom : DUEZ COLINE

Dos : 11

Clt/Cat : 24/U14

Code : FFS2674016

An : 2003

Com : AP

Club : SC PAYS AIX

Tps Tot : 1:51.01

Points : 369.43

Tps M1 : 53.13

Tps M2 : 57.88

56

ROUAS VALERIE

173

2/Mast-M

FFS1010158

1966

AP

ST ANTOINE

1:51.46

374.22

55.27

56.19

Clt : 56

Nom Prénom : ROUAS VALERIE

Dos : 173

Clt/Cat : 2/Mast-M

Code : FFS1010158

An : 1966

Com : AP

Club : ST ANTOINE

Tps Tot : 1:51.46

Points : 374.22

Tps M1 : 55.27

Tps M2 : 56.19

57

SANCHIS MATHILDE

128

2/U21

FFS2657022

1998

AP

AIRBUS HELI

1:54.71

408.80

55.65

59.06

Clt : 57

Nom Prénom : SANCHIS MATHILDE

Dos : 128

Clt/Cat : 2/U21

Code : FFS2657022

An : 1998

Com : AP

Club : AIRBUS HELI

Tps Tot : 1:54.71

Points : 408.80

Tps M1 : 55.65

Tps M2 : 59.06

58

VASSEUR TITAINA

15

25/U14

FFS2682146

2004

AP

CS RISOUL

1:56.46

427.43

57.16

59.30

Clt : 58

Nom Prénom : VASSEUR TITAINA

Dos : 15

Clt/Cat : 25/U14

Code : FFS2682146

An : 2004

Com : AP

Club : CS RISOUL

Tps Tot : 1:56.46

Points : 427.43

Tps M1 : 57.16

Tps M2 : 59.30

59

GAUVRIT CAMILLE

71

23/U16

FFS2678330

2002

AP

AIRBUS HELI

1:57.95

443.28

56.88

1:01.07

Clt : 59

Nom Prénom : GAUVRIT CAMILLE

Dos : 71

Clt/Cat : 23/U16

Code : FFS2678330

An : 2002

Com : AP

Club : AIRBUS HELI

Tps Tot : 1:57.95

Points : 443.28

Tps M1 : 56.88

Tps M2 : 1:01.07

60

CECCALDI FLAVIA

4

26/U14

FFS2665977

2004

AP

ST ANTOINE

1:58.36

447.64

56.63

1:01.73

Clt : 60

Nom Prénom : CECCALDI FLAVIA

Dos : 4

Clt/Cat : 26/U14

Code : FFS2665977

An : 2004

Com : AP

Club : ST ANTOINE

Tps Tot : 1:58.36

Points : 447.64

Tps M1 : 56.63

Tps M2 : 1:01.73

61

BAUDRY FLAVIE

87

24/U16

FFS2667766

2002

AP

AIRBUS HELI

2:07.07

540.32

1:01.84

1:05.23

Clt : 61

Nom Prénom : BAUDRY FLAVIE

Dos : 87

Clt/Cat : 24/U16

Code : FFS2667766

An : 2002

Com : AP

Club : AIRBUS HELI

Tps Tot : 2:07.07

Points : 540.32

Tps M1 : 1:01.84

Tps M2 : 1:05.23

62

BRUNEAU DE LA SALLE FAUSTINE

17

27/U14

FFS2689807

2004

AP

VENELLES PAM

2:13.33

606.93

1:07.58

1:05.75

Clt : 62

Nom Prénom : BRUNEAU DE LA SALLE FAUSTINE

Dos : 17

Clt/Cat : 27/U14

Code : FFS2689807

An : 2004

Com : AP

Club : VENELLES PAM

Tps Tot : 2:13.33

Points : 606.93

Tps M1 : 1:07.58

Tps M2 : 1:05.75

63

BAUDRY AGNES

145

3/Mast-M

FFS2667764

1969

AP

AIRBUS HELI

2:17.50

651.30

1:08.84

1:08.66

Clt : 63

Nom Prénom : BAUDRY AGNES

Dos : 145

Clt/Cat : 3/Mast-M

Code : FFS2667764

An : 1969

Com : AP

Club : AIRBUS HELI

Tps Tot : 2:17.50

Points : 651.30

Tps M1 : 1:08.84

Tps M2 : 1:08.66

64

ROUYER MANON

90

25/U16

FFS2678334

2002

AP

AIRBUS HELI

2:17.51

651.41

1:07.75

1:09.76

Clt : 64

Nom Prénom : ROUYER MANON

Dos : 90

Clt/Cat : 25/U16

Code : FFS2678334

An : 2002

Com : AP

Club : AIRBUS HELI

Tps Tot : 2:17.51

Points : 651.41

Tps M1 : 1:07.75

Tps M2 : 1:09.76

65

PELISSIER AMELIE

24

28/U14

FFS2680215

2003

AP

AIRBUS HELI

2:18.59

662.90

1:07.99

1:10.60

Clt : 65

Nom Prénom : PELISSIER AMELIE

Dos : 24

Clt/Cat : 28/U14

Code : FFS2680215

An : 2003

Com : AP

Club : AIRBUS HELI

Tps Tot : 2:18.59

Points : 662.90

Tps M1 : 1:07.99

Tps M2 : 1:10.60

66

BAUDRY ALIX

143

7/U18

FFS2667765

2000

AP

AIRBUS HELI

2:22.58

705.36

1:07.86

1:14.72

Clt : 66

Nom Prénom : BAUDRY ALIX

Dos : 143

Clt/Cat : 7/U18

Code : FFS2667765

An : 2000

Com : AP

Club : AIRBUS HELI

Tps Tot : 2:22.58

Points : 705.36

Tps M1 : 1:07.86

Tps M2 : 1:14.72

Abandons

CAPLIEZ ELISA

74

FFS2664010

2002

AP

SC ST LEGER

51.39

Clt :

Nom Prénom : CAPLIEZ ELISA

Dos : 74

Clt/Cat :

Code : FFS2664010

An : 2002

Com : AP

Club : SC ST LEGER

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 51.39

MACIEJOWSKI MARIE

84

FFS2687077

2002

AP

SC D’ANCELLE

Clt :

Nom Prénom : MACIEJOWSKI MARIE

Dos : 84

Clt/Cat :

Code : FFS2687077

An : 2002

Com : AP

Club : SC D’ANCELLE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

LONG CLOTILDE

131

FFS2667248

2000

AP

AIRBUS HELI

1:03.57

Clt :

Nom Prénom : LONG CLOTILDE

Dos : 131

Clt/Cat :

Code : FFS2667248

An : 2000

Com : AP

Club : AIRBUS HELI

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 1:03.57

ZANY MELANIE

132

FFS2634749

1998

AP

SKI ACADEMIE

Clt :

Nom Prénom : ZANY MELANIE

Dos : 132

Clt/Cat :

Code : FFS2634749

An : 1998

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

DI SCALA PAULINE

141

FFS2653955

2000

AP

ST ANTOINE

Clt :

Nom Prénom : DI SCALA PAULINE

Dos : 141

Clt/Cat :

Code : FFS2653955

An : 2000

Com : AP

Club : ST ANTOINE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

TOCHE LUDIVINE

144

FFS2658520

1999

AP

ST ANTOINE

52.50

Clt :

Nom Prénom : TOCHE LUDIVINE

Dos : 144

Clt/Cat :

Code : FFS2658520

An : 1999

Com : AP

Club : ST ANTOINE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 : 52.50

Non partants

ANDUJAR EMMIE

1

FFS2670013

2003

AP

VENELLES PAM

Clt :

Nom Prénom : ANDUJAR EMMIE

Dos : 1

Clt/Cat :

Code : FFS2670013

An : 2003

Com : AP

Club : VENELLES PAM

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

CARRETTA LOLA

72

FFS2641514

2001

AP

SKI ACADEMIE

Clt :

Nom Prénom : CARRETTA LOLA

Dos : 72

Clt/Cat :

Code : FFS2641514

An : 2001

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

DELLA MONICA JULIETTE

92

FFS2647985

2002

AP

BANDOL ST

Clt :

Nom Prénom : DELLA MONICA JULIETTE

Dos : 92

Clt/Cat :

Code : FFS2647985

An : 2002

Com : AP

Club : BANDOL ST

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

BALACCO ELIZA

129

FFS2645564

2000

AP

SKI ACADEMIE

1:04.88

Clt :

Nom Prénom : BALACCO ELIZA

Dos : 129

Clt/Cat :

Code : FFS2645564

An : 2000

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:04.88

Tps M2 :

FASULO LOLA

133

FFS2676029

2000

AP

SKI ACADEMIE

51.27

Clt :

Nom Prénom : FASULO LOLA

Dos : 133

Clt/Cat :

Code : FFS2676029

An : 2000

Com : AP

Club : SKI ACADEMIE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 51.27

Tps M2 :

JUNG ORLANE

135

FFS2600696

1995

AP

SM DIGNOIS

Clt :

Nom Prénom : JUNG ORLANE

Dos : 135

Clt/Cat :

Code : FFS2600696

An : 1995

Com : AP

Club : SM DIGNOIS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :