Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
Coupe d’Amnéville 2016 – U8 à U14
Délégué Technique :
L’EPINGLE JEAN CLAUDE (MV)
Arbitre :
MEYER CHRISTIAN (MV)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
BERTRINGER ERIC (MV)
Piste :
SNOWHALL
Altitude départ :
319
Altitude arrivée :
231
Dénivelé :
88
Homologation :
2347/10/07
Nombre de portes :
38
Heure de départ :
15h10
Traceur :
BARDIN JEAN LOUIS (MV)
Ouvreurs A :
PAGES JULIEN (MV)
Ouvreurs B :
–
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
couvert
Neige :
dure
Nombre de portes :
38
Heure de départ :
17h15
Traceur :
BARDIN JEAN LOUIS (MV)
Ouvreurs A :
–
Ouvreurs B :
–
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
-2
Température arrivée :
-2
Pénalité appliquée :
207.1500
Catégorie :
U12+U14
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
LEDAIN HERMANCE |
5 |
1/U14 |
FFS2648956 |
2004 |
MV |
US VENTRON |
1:31.99 |
207.15 |
46.62 |
45.37 |
|
Clt : 1 Nom Prénom : LEDAIN HERMANCE Dos : 5 Clt/Cat : 1/U14 Code : FFS2648956 An : 2004 Com : MV Club : US VENTRON Tps Tot : 1:31.99 Points : 207.15 Tps M1 : 46.62 Tps M2 : 45.37 |
||||||||||||
2 |
BOUQUET AURORE |
4 |
2/U14 |
FFS2675892 |
2003 |
IF |
RCF |
1:47.86 |
331.36 |
53.10 |
54.76 |
|
Clt : 2 Nom Prénom : BOUQUET AURORE Dos : 4 Clt/Cat : 2/U14 Code : FFS2675892 An : 2003 Com : IF Club : RCF Tps Tot : 1:47.86 Points : 331.36 Tps M1 : 53.10 Tps M2 : 54.76 |
||||||||||||
3 |
BROCARD ROCHELLE |
118 |
1/U12 |
FFS2681569 |
2005 |
MV |
SRD ST DIE |
1:48.18 |
333.87 |
53.80 |
54.38 |
|
Clt : 3 Nom Prénom : BROCARD ROCHELLE Dos : 118 Clt/Cat : 1/U12 Code : FFS2681569 An : 2005 Com : MV Club : SRD ST DIE Tps Tot : 1:48.18 Points : 333.87 Tps M1 : 53.80 Tps M2 : 54.38 |
||||||||||||
4 |
RODRIGUES AMELIA |
112 |
2/U12 |
FFS2681718 |
2006 |
MV |
SC AMNEVILLE |
2:00.57 |
430.84 |
1:00.00 |
1:00.57 |
|
Clt : 4 Nom Prénom : RODRIGUES AMELIA Dos : 112 Clt/Cat : 2/U12 Code : FFS2681718 An : 2006 Com : MV Club : SC AMNEVILLE Tps Tot : 2:00.57 Points : 430.84 Tps M1 : 1:00.00 Tps M2 : 1:00.57 |
||||||||||||
5 |
LARMINACH MARIE |
1 |
3/U14 |
FFS2679874 |
2004 |
MV |
AS GERARDMER |
2:07.86 |
487.90 |
1:04.17 |
1:03.69 |
|
Clt : 5 Nom Prénom : LARMINACH MARIE Dos : 1 Clt/Cat : 3/U14 Code : FFS2679874 An : 2004 Com : MV Club : AS GERARDMER Tps Tot : 2:07.86 Points : 487.90 Tps M1 : 1:04.17 Tps M2 : 1:03.69 |
||||||||||||
6 |
111 |
3/U12 |
FFS2677158 |
2005 |
MV |
SC AMNEVILLE |
2:09.00 |
496.82 |
1:02.63 |
1:06.37 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : AMANN BESANCENOT CLARA Dos : 111 Clt/Cat : 3/U12 Code : FFS2677158 An : 2005 Com : MV Club : SC AMNEVILLE Tps Tot : 2:09.00 Points : 496.82 Tps M1 : 1:02.63 Tps M2 : 1:06.37 |
||||||||||||
7 |
115 |
4/U12 |
FFS2680037 |
2006 |
MV |
AS GERARDMER |
2:25.90 |
629.10 |
1:18.99 |
1:06.91 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : OUDOT PAULA Dos : 115 Clt/Cat : 4/U12 Code : FFS2680037 An : 2006 Com : MV Club : AS GERARDMER Tps Tot : 2:25.90 Points : 629.10 Tps M1 : 1:18.99 Tps M2 : 1:06.91 |
||||||||||||
8 |
MALNATI ANA |
2 |
4/U14 |
FFS2684965 |
2004 |
MV |
SC AMNEVILLE |
2:30.40 |
664.32 |
1:18.03 |
1:12.37 |
|
Clt : 8 Nom Prénom : MALNATI ANA Dos : 2 Clt/Cat : 4/U14 Code : FFS2684965 An : 2004 Com : MV Club : SC AMNEVILLE Tps Tot : 2:30.40 Points : 664.32 Tps M1 : 1:18.03 Tps M2 : 1:12.37 |
||||||||||||
Abandons |
||||||||||||
CLAUDEL LEANE |
3 |
FFS2659079 |
2004 |
MV |
LA BRESSAUDE |
42.22 |
||||||
Clt : Nom Prénom : CLAUDEL LEANE Dos : 3 Clt/Cat : Code : FFS2659079 An : 2004 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Tps Tot : Points : Tps M1 : 42.22 Tps M2 : |
||||||||||||
121 |
FFS2678603 |
2006 |
MV |
SC BONHOMME |
1:12.56 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : CHAFIOL MANON Dos : 121 Clt/Cat : Code : FFS2678603 An : 2006 Com : MV Club : SC BONHOMME Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:12.56 Tps M2 : |
||||||||||||
Disqualifiés |
||||||||||||
RABATE CHLOE |
6 |
FFS2670375 |
2003 |
MV |
SC AMNEVILLE |
45.39 |
||||||
Clt : Nom Prénom : RABATE CHLOE Dos : 6 Clt/Cat : Code : FFS2670375 An : 2003 Com : MV Club : SC AMNEVILLE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 45.39 |
||||||||||||
GRIVEL MARGOT |
7 |
FFS2672050 |
2004 |
MV |
AS GERARDMER |
49.83 |
||||||
Clt : Nom Prénom : GRIVEL MARGOT Dos : 7 Clt/Cat : Code : FFS2672050 An : 2004 Com : MV Club : AS GERARDMER Tps Tot : Points : Tps M1 : 49.83 Tps M2 : |
||||||||||||
113 |
FFS2686598 |
2005 |
IF |
RCF |
56.78 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : GAUTHIER MAEL Dos : 113 Clt/Cat : Code : FFS2686598 An : 2005 Com : IF Club : RCF Tps Tot : Points : Tps M1 : 56.78 Tps M2 : |
||||||||||||
116 |
FFS2677639 |
2005 |
MV |
ST MAURICE |
58.06 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : TUAILLON AMBRE Dos : 116 Clt/Cat : Code : FFS2677639 An : 2005 Com : MV Club : ST MAURICE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 58.06 |
||||||||||||
117 |
FFS2670305 |
2005 |
MV |
AS GERARDMER |
48.07 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : BEAUSIRE LOANE Dos : 117 Clt/Cat : Code : FFS2670305 An : 2005 Com : MV Club : AS GERARDMER Tps Tot : Points : Tps M1 : 48.07 Tps M2 : |
||||||||||||
119 |
FFS2686345 |
2006 |
MV |
LA BRESSAUDE |
1:03.53 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : ANTOINE LOICE Dos : 119 Clt/Cat : Code : FFS2686345 An : 2006 Com : MV Club : LA BRESSAUDE Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:03.53 Tps M2 : |
||||||||||||
120 |
FFS2672123 |
2006 |
MV |
AS GERARDMER |
51.58 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : VASSEUR MARINE Dos : 120 Clt/Cat : Code : FFS2672123 An : 2006 Com : MV Club : AS GERARDMER Tps Tot : Points : Tps M1 : 51.58 Tps M2 : |
||||||||||||
Non partants |
||||||||||||
TISSELIN ZELIE |
114 |
FFS2665708 |
2005 |
MV |
SRD ST DIE |
|||||||
Clt : Nom Prénom : TISSELIN ZELIE Dos : 114 Clt/Cat : Code : FFS2665708 An : 2005 Com : MV Club : SRD ST DIE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |