Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
Circuit FFS-GIRSA- 3eme Etape – Qualificative pour la Coupe de la Federation
Délégué Technique :
POUPON BRUNO (CE)
Arbitre :
VIEBAN PHILIPPE (LY)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
BURDIN ROBERT (SA)
Piste :
STADE DE SLALOM
Altitude départ :
2020
Altitude arrivée :
1870
Dénivelé :
150
Homologation :
2631/12/10
Nombre de portes :
49
Heure de départ :
10h15
Traceur :
BORNAND NICOLAS (SA)
Ouvreurs A :
DUPONT ALIXAN (SA)
Ouvreurs B :
RINGUEDE ROBIN (SA)
Ouvreurs C :
DUPONT TIMEO (SA)
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
BEAU
Neige :
DURE
Nombre de portes :
49
Heure de départ :
13h15
Traceur :
BRUNEAU DE LA SALLE CHRISTOPHE (CE)
Ouvreurs A :
DUPONT ALIXAN (SA)
Ouvreurs B :
RINGUEDE ROBIN (SA)
Ouvreurs C :
DUPONT TIMEO (SA)
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
–
Température arrivée :
2
Pénalité appliquée :
183.4500
Catégorie :
U16->Mas
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
BELIN CLAIRE |
9 |
1/U21 |
FFS2631417 |
1996 |
CE |
SC BAGNOLS |
1:43.11 |
183.45 |
54.68 |
48.43 |
|
Clt : 1 Nom Prénom : BELIN CLAIRE Dos : 9 Clt/Cat : 1/U21 Code : FFS2631417 An : 1996 Com : CE Club : SC BAGNOLS Tps Tot : 1:43.11 Points : 183.45 Tps M1 : 54.68 Tps M2 : 48.43 |
||||||||||||
2 |
CHOMETTON LORETTE |
6 |
1/U18 |
FFS2665983 |
1999 |
LY |
CS2L |
1:45.82 |
202.37 |
53.76 |
52.06 |
|
Clt : 2 Nom Prénom : CHOMETTON LORETTE Dos : 6 Clt/Cat : 1/U18 Code : FFS2665983 An : 1999 Com : LY Club : CS2L Tps Tot : 1:45.82 Points : 202.37 Tps M1 : 53.76 Tps M2 : 52.06 |
||||||||||||
3 |
VIEBAN MARION |
5 |
2/U21 |
FFS2637527 |
1995 |
LY |
ASPTT GDLYON |
1:47.95 |
217.25 |
55.06 |
52.89 |
|
Clt : 3 Nom Prénom : VIEBAN MARION Dos : 5 Clt/Cat : 2/U21 Code : FFS2637527 An : 1995 Com : LY Club : ASPTT GDLYON Tps Tot : 1:47.95 Points : 217.25 Tps M1 : 55.06 Tps M2 : 52.89 |
||||||||||||
4 |
1 |
1/U16 |
FFS2637635 |
2000 |
OU |
SC ATLANTIQ |
1:55.76 |
271.78 |
59.57 |
56.19 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : MICHEL SOLENNE Dos : 1 Clt/Cat : 1/U16 Code : FFS2637635 An : 2000 Com : OU Club : SC ATLANTIQ Tps Tot : 1:55.76 Points : 271.78 Tps M1 : 59.57 Tps M2 : 56.19 |
||||||||||||
5 |
FEVRE ALICE |
7 |
2/U16 |
FFS2660870 |
2000 |
FZ |
SC S CHAMOND |
1:58.20 |
288.82 |
1:02.21 |
55.99 |
|
Clt : 5 Nom Prénom : FEVRE ALICE Dos : 7 Clt/Cat : 2/U16 Code : FFS2660870 An : 2000 Com : FZ Club : SC S CHAMOND Tps Tot : 1:58.20 Points : 288.82 Tps M1 : 1:02.21 Tps M2 : 55.99 |
||||||||||||
6 |
4 |
1/U30 |
FFS2676013 |
1987 |
LY |
GRAVITY |
1:59.33 |
296.71 |
1:02.21 |
57.12 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : CHARRAT AURELIE Dos : 4 Clt/Cat : 1/U30 Code : FFS2676013 An : 1987 Com : LY Club : GRAVITY Tps Tot : 1:59.33 Points : 296.71 Tps M1 : 1:02.21 Tps M2 : 57.12 |
||||||||||||
7 |
DISLE CHLOE |
12 |
3/U16 |
FFS2666109 |
2001 |
FZ |
SC S CHAMOND |
1:59.54 |
298.18 |
1:01.17 |
58.37 |
|
Clt : 7 Nom Prénom : DISLE CHLOE Dos : 12 Clt/Cat : 3/U16 Code : FFS2666109 An : 2001 Com : FZ Club : SC S CHAMOND Tps Tot : 1:59.54 Points : 298.18 Tps M1 : 1:01.17 Tps M2 : 58.37 |
||||||||||||
8 |
11 |
4/U16 |
FFS2649616 |
2000 |
CE |
STM |
2:02.51 |
318.92 |
1:02.41 |
1:00.10 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : GAYRAUD FANNY Dos : 11 Clt/Cat : 4/U16 Code : FFS2649616 An : 2000 Com : CE Club : STM Tps Tot : 2:02.51 Points : 318.92 Tps M1 : 1:02.41 Tps M2 : 1:00.10 |
||||||||||||
9 |
GARVI ELISA |
15 |
2/U18 |
FFS2682444 |
1998 |
LY |
CS2L |
2:06.84 |
349.15 |
1:05.11 |
1:01.73 |
|
Clt : 9 Nom Prénom : GARVI ELISA Dos : 15 Clt/Cat : 2/U18 Code : FFS2682444 An : 1998 Com : LY Club : CS2L Tps Tot : 2:06.84 Points : 349.15 Tps M1 : 1:05.11 Tps M2 : 1:01.73 |
||||||||||||
10 |
LARROQUE MARIE |
13 |
1/Mast-M |
FFS2214427 |
1970 |
CE |
STM |
2:10.92 |
377.64 |
1:07.72 |
1:03.20 |
|
Clt : 10 Nom Prénom : LARROQUE MARIE Dos : 13 Clt/Cat : 1/Mast-M Code : FFS2214427 An : 1970 Com : CE Club : STM Tps Tot : 2:10.92 Points : 377.64 Tps M1 : 1:07.72 Tps M2 : 1:03.20 |
||||||||||||
Abandons |
||||||||||||
BENYAYA MANON |
2 |
FFS2642106 |
2000 |
CE |
SC ALESIEN |
59.89 |
||||||
Clt : Nom Prénom : BENYAYA MANON Dos : 2 Clt/Cat : Code : FFS2642106 An : 2000 Com : CE Club : SC ALESIEN Tps Tot : Points : Tps M1 : 59.89 Tps M2 : |
||||||||||||
FLEURY ALICE |
3 |
FFS2636974 |
1996 |
LY |
GRAVITY |
|||||||
Clt : Nom Prénom : FLEURY ALICE Dos : 3 Clt/Cat : Code : FFS2636974 An : 1996 Com : LY Club : GRAVITY Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
ANDLAUER EVA |
8 |
FFS2656149 |
1997 |
LY |
CS2L |
51.24 |
||||||
Clt : Nom Prénom : ANDLAUER EVA Dos : 8 Clt/Cat : Code : FFS2656149 An : 1997 Com : LY Club : CS2L Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 51.24 |
||||||||||||
10 |
FFS2670010 |
2000 |
CE |
STM |
1:04.60 |
|||||||
Clt : Nom Prénom : RAYMOND NOLWENN Dos : 10 Clt/Cat : Code : FFS2670010 An : 2000 Com : CE Club : STM Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:04.60 Tps M2 : |
||||||||||||
REBAUD MARGAUX |
14 |
FFS2673002 |
2000 |
FZ |
SPORT HIV FZ |
1:01.47 |
||||||
Clt : Nom Prénom : REBAUD MARGAUX Dos : 14 Clt/Cat : Code : FFS2673002 An : 2000 Com : FZ Club : SPORT HIV FZ Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 1:01.47 |
||||||||||||
BOIX GWENAELLE |
16 |
FFS2606394 |
1996 |
CE |
SC BAGNOLS |
|||||||
Clt : Nom Prénom : BOIX GWENAELLE Dos : 16 Clt/Cat : Code : FFS2606394 An : 1996 Com : CE Club : SC BAGNOLS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |