Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
Championnat de Monaco
Délégué Technique :
GALINIER JEAN LOUIS (FRA)
Arbitre :
CHASTAN DAVID (FRA)
Assistant :
PASTOR JACQUES (MON)
Dir. Epreuve :
BURDIN ROBERT (FRA)
Piste :
LES 4 VENTS
Altitude départ :
2700
Altitude arrivée :
2150
Dénivelé :
550
Homologation :
9514/03/10
Nombre de portes :
24
Heure de départ :
11h00
Traceur :
FOURNIER BIDOZ XAVIER (FRA)
Ouvreurs A :
SIMON BASTELICA (FRA)
Ouvreurs B :
ADRIEN MASSON (FRA)
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
BEAU
Neige :
DURE
Nombre de portes :
–
Heure de départ :
–
Traceur :
–
Ouvreurs A :
–
Ouvreurs B :
–
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
-9
Température arrivée :
-3
Pénalité appliquée :
8.0000
Catégorie :
*
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Nat |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
7 |
1/U30 |
FIS194368 |
1991 |
FRA |
EQ |
SC CONTAMINE |
1:07.20 |
8.00 |
1:07.20 |
||
Clt : 1 Nom Prénom : RAFFORT Nicolas Dos : 7 Clt/Cat : 1/U30 Code : FIS194368 An : 1991 Nat : FRA Com : EQ Club : SC CONTAMINE Tps Tot : 1:07.20 Points : 8.00 Tps M1 : 1:07.20 |
||||||||||||
2 |
4 |
2/U30 |
FIS194298 |
1991 |
FRA |
EQ |
CS CHAMONIX |
1:07.30 |
9.86 |
1:07.30 |
||
Clt : 2 Nom Prénom : GIEZENDANNER Blaise Dos : 4 Clt/Cat : 2/U30 Code : FIS194298 An : 1991 Nat : FRA Com : EQ Club : CS CHAMONIX Tps Tot : 1:07.30 Points : 9.86 Tps M1 : 1:07.30 |
||||||||||||
3 |
HINTERMANN Niels |
6 |
1/U21 |
FIS512124 |
1995 |
SUI |
1:07.51 |
13.77 |
1:07.51 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : HINTERMANN Niels Dos : 6 Clt/Cat : 1/U21 Code : FIS512124 An : 1995 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 1:07.51 Points : 13.77 Tps M1 : 1:07.51 |
||||||||||||
4 |
3 |
1/Mast-A |
FIS191964 |
1982 |
FRA |
EQ |
SC PEISEY VA |
1:07.67 |
16.74 |
1:07.67 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : POISSON David Dos : 3 Clt/Cat : 1/Mast-A Code : FIS191964 An : 1982 Nat : FRA Com : EQ Club : SC PEISEY VA Tps Tot : 1:07.67 Points : 16.74 Tps M1 : 1:07.67 |
||||||||||||
5 |
5 |
3/U30 |
FIS194542 |
1992 |
FRA |
EQ |
EC CHAMPSAUR |
1:07.83 |
19.72 |
1:07.83 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : GIRAUD MOINE Valentin Dos : 5 Clt/Cat : 3/U30 Code : FIS194542 An : 1992 Nat : FRA Com : EQ Club : EC CHAMPSAUR Tps Tot : 1:07.83 Points : 19.72 Tps M1 : 1:07.83 |
||||||||||||
6 |
CAZZANIGA Davide |
10 |
4/U30 |
FIS6290393 |
1992 |
ITA |
1:07.99 |
22.69 |
1:07.99 |
|||
Clt : 6 Nom Prénom : CAZZANIGA Davide Dos : 10 Clt/Cat : 4/U30 Code : FIS6290393 An : 1992 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : 1:07.99 Points : 22.69 Tps M1 : 1:07.99 |
||||||||||||
7 |
8 |
2/U21 |
FIS6190176 |
1996 |
FRA |
EQ |
INTER CLUB |
1:08.10 |
24.74 |
1:08.10 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : BAILET Matthieu Dos : 8 Clt/Cat : 2/U21 Code : FIS6190176 An : 1996 Nat : FRA Com : EQ Club : INTER CLUB Tps Tot : 1:08.10 Points : 24.74 Tps M1 : 1:08.10 |
||||||||||||
8 |
BARANDUN Gian Luca |
9 |
5/U30 |
FIS512031 |
1994 |
SUI |
1:08.14 |
25.49 |
1:08.14 |
|||
Clt : 8 Nom Prénom : BARANDUN Gian Luca Dos : 9 Clt/Cat : 5/U30 Code : FIS512031 An : 1994 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 1:08.14 Points : 25.49 Tps M1 : 1:08.14 |
||||||||||||
9 |
29 |
6/U30 |
FIS194873 |
1994 |
FRA |
EQ |
EC CHAMPSAUR |
1:08.27 |
27.90 |
1:08.27 |
||
Clt : 9 Nom Prénom : SARRAZIN Cyprien Dos : 29 Clt/Cat : 6/U30 Code : FIS194873 An : 1994 Nat : FRA Com : EQ Club : EC CHAMPSAUR Tps Tot : 1:08.27 Points : 27.90 Tps M1 : 1:08.27 |
||||||||||||
10 |
PFISTER Marc |
13 |
7/U30 |
FIS512036 |
1994 |
SUI |
1:08.39 |
30.14 |
1:08.39 |
|||
Clt : 10 Nom Prénom : PFISTER Marc Dos : 13 Clt/Cat : 7/U30 Code : FIS512036 An : 1994 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 1:08.39 Points : 30.14 Tps M1 : 1:08.39 |
||||||||||||
11 |
2 |
2/Mast-A |
FIS191740 |
1981 |
FRA |
EQ |
DOUA/CLUSAZ |
1:08.40 |
30.32 |
1:08.40 |
||
Clt : 11 Nom Prénom : CLAREY Johan Dos : 2 Clt/Cat : 2/Mast-A Code : FIS191740 An : 1981 Nat : FRA Com : EQ Club : DOUA/CLUSAZ Tps Tot : 1:08.40 Points : 30.32 Tps M1 : 1:08.40 |
||||||||||||
12 |
PAINI Federico |
26 |
3/U21 |
FIS6291536 |
1995 |
ITA |
1:08.44 |
31.07 |
1:08.44 |
|||
Clt : 12 Nom Prénom : PAINI Federico Dos : 26 Clt/Cat : 3/U21 Code : FIS6291536 An : 1995 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : 1:08.44 Points : 31.07 Tps M1 : 1:08.44 |
||||||||||||
13 |
HERMANN Sven |
11 |
8/U30 |
FIS511779 |
1991 |
SUI |
1:08.61 |
34.23 |
1:08.61 |
|||
Clt : 13 Nom Prénom : HERMANN Sven Dos : 11 Clt/Cat : 8/U30 Code : FIS511779 An : 1991 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 1:08.61 Points : 34.23 Tps M1 : 1:08.61 |
||||||||||||
13 |
21 |
8/U30 |
FIS194666 |
1993 |
FRA |
EQ |
SC MERIBEL |
1:08.61 |
34.23 |
1:08.61 |
||
Clt : 13 Nom Prénom : DELBERGHE William Dos : 21 Clt/Cat : 8/U30 Code : FIS194666 An : 1993 Nat : FRA Com : EQ Club : SC MERIBEL Tps Tot : 1:08.61 Points : 34.23 Tps M1 : 1:08.61 |
||||||||||||
15 |
ALESSANDRIA Arnaud |
23 |
10/U30 |
FIS370031 |
1993 |
MON |
1:08.72 |
36.27 |
1:08.72 |
|||
Clt : 15 Nom Prénom : ALESSANDRIA Arnaud Dos : 23 Clt/Cat : 10/U30 Code : FIS370031 An : 1993 Nat : MON Com : Club : Tps Tot : 1:08.72 Points : 36.27 Tps M1 : 1:08.72 |
||||||||||||
16 |
JENOT Olivier |
32 |
11/U30 |
FIS370022 |
1988 |
MON |
1:08.83 |
38.32 |
1:08.83 |
|||
Clt : 16 Nom Prénom : JENOT Olivier Dos : 32 Clt/Cat : 11/U30 Code : FIS370022 An : 1988 Nat : MON Com : Club : Tps Tot : 1:08.83 Points : 38.32 Tps M1 : 1:08.83 |
||||||||||||
17 |
SUGAI Ryo |
14 |
12/U30 |
FIS303758 |
1991 |
JPN |
1:08.89 |
39.44 |
1:08.89 |
|||
Clt : 17 Nom Prénom : SUGAI Ryo Dos : 14 Clt/Cat : 12/U30 Code : FIS303758 An : 1991 Nat : JPN Com : Club : Tps Tot : 1:08.89 Points : 39.44 Tps M1 : 1:08.89 |
||||||||||||
18 |
ZAZZI Pietro |
24 |
13/U30 |
FIS6291053 |
1994 |
ITA |
1:08.97 |
40.92 |
1:08.97 |
|||
Clt : 18 Nom Prénom : ZAZZI Pietro Dos : 24 Clt/Cat : 13/U30 Code : FIS6291053 An : 1994 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : 1:08.97 Points : 40.92 Tps M1 : 1:08.97 |
||||||||||||
19 |
BUGNARD Pierre |
15 |
14/U30 |
FIS516287 |
1993 |
SUI |
1:08.98 |
41.11 |
1:08.98 |
|||
Clt : 19 Nom Prénom : BUGNARD Pierre Dos : 15 Clt/Cat : 14/U30 Code : FIS516287 An : 1993 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 1:08.98 Points : 41.11 Tps M1 : 1:08.98 |
||||||||||||
20 |
OLIVERAS Marc |
17 |
15/U30 |
FIS20324 |
1991 |
AND |
1:09.00 |
41.48 |
1:09.00 |
|||
Clt : 20 Nom Prénom : OLIVERAS Marc Dos : 17 Clt/Cat : 15/U30 Code : FIS20324 An : 1991 Nat : AND Com : Club : Tps Tot : 1:09.00 Points : 41.48 Tps M1 : 1:09.00 |
||||||||||||
21 |
SIMONI Federico |
30 |
4/U21 |
FIS6292503 |
1997 |
ITA |
1:09.03 |
42.04 |
1:09.03 |
|||
Clt : 21 Nom Prénom : SIMONI Federico Dos : 30 Clt/Cat : 4/U21 Code : FIS6292503 An : 1997 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : 1:09.03 Points : 42.04 Tps M1 : 1:09.03 |
||||||||||||
22 |
12 |
5/U21 |
FIS6190006 |
1995 |
FRA |
EQ |
VAL D’ISERE |
1:09.10 |
43.34 |
1:09.10 |
||
Clt : 22 Nom Prénom : SCHULLER Victor Dos : 12 Clt/Cat : 5/U21 Code : FIS6190006 An : 1995 Nat : FRA Com : EQ Club : VAL D’ISERE Tps Tot : 1:09.10 Points : 43.34 Tps M1 : 1:09.10 |
||||||||||||
22 |
28 |
5/U21 |
FIS6190213 |
1996 |
FRA |
SA |
ST SORLIN |
1:09.10 |
43.34 |
1:09.10 |
||
Clt : 22 Nom Prénom : ARNAUD Baptiste Dos : 28 Clt/Cat : 5/U21 Code : FIS6190213 An : 1996 Nat : FRA Com : SA Club : ST SORLIN Tps Tot : 1:09.10 Points : 43.34 Tps M1 : 1:09.10 |
||||||||||||
24 |
27 |
16/U30 |
FIS194858 |
1994 |
FRA |
EQ |
SERRE CHEVAL |
1:09.19 |
45.02 |
1:09.19 |
||
Clt : 24 Nom Prénom : ALLEGRE Nils Dos : 27 Clt/Cat : 16/U30 Code : FIS194858 An : 1994 Nat : FRA Com : EQ Club : SERRE CHEVAL Tps Tot : 1:09.19 Points : 45.02 Tps M1 : 1:09.19 |
||||||||||||
25 |
16 |
7/U21 |
FIS6190422 |
1997 |
FRA |
DA |
VILLARDELANS |
1:09.24 |
45.95 |
1:09.24 |
||
Clt : 25 Nom Prénom : COTTINEAU Vito Dos : 16 Clt/Cat : 7/U21 Code : FIS6190422 An : 1997 Nat : FRA Com : DA Club : VILLARDELANS Tps Tot : 1:09.24 Points : 45.95 Tps M1 : 1:09.24 |
||||||||||||
26 |
33 |
8/U21 |
FIS6190488 |
1997 |
FRA |
MB |
SC CARROZ |
1:09.34 |
47.81 |
1:09.34 |
||
Clt : 26 Nom Prénom : KLUFTS Evan Dos : 33 Clt/Cat : 8/U21 Code : FIS6190488 An : 1997 Nat : FRA Com : MB Club : SC CARROZ Tps Tot : 1:09.34 Points : 47.81 Tps M1 : 1:09.34 |
||||||||||||
27 |
22 |
9/U21 |
FIS6190282 |
1996 |
FRA |
MB |
CS LA CLUSAZ |
1:09.37 |
48.36 |
1:09.37 |
||
Clt : 27 Nom Prénom : CLEMENT Aubin Dos : 22 Clt/Cat : 9/U21 Code : FIS6190282 An : 1996 Nat : FRA Com : MB Club : CS LA CLUSAZ Tps Tot : 1:09.37 Points : 48.36 Tps M1 : 1:09.37 |
||||||||||||
28 |
18 |
10/U21 |
FIS6190179 |
1996 |
FRA |
AP |
SERRE CHEVAL |
1:09.57 |
52.08 |
1:09.57 |
||
Clt : 28 Nom Prénom : ALPHAND Nils Dos : 18 Clt/Cat : 10/U21 Code : FIS6190179 An : 1996 Nat : FRA Com : AP Club : SERRE CHEVAL Tps Tot : 1:09.57 Points : 52.08 Tps M1 : 1:09.57 |
||||||||||||
29 |
50 |
11/U21 |
FIS6190459 |
1997 |
FRA |
AP |
SERRE CHEVAL |
1:09.60 |
52.64 |
1:09.60 |
||
Clt : 29 Nom Prénom : ALPHAND Sam Dos : 50 Clt/Cat : 11/U21 Code : FIS6190459 An : 1997 Nat : FRA Com : AP Club : SERRE CHEVAL Tps Tot : 1:09.60 Points : 52.64 Tps M1 : 1:09.60 |
||||||||||||
30 |
31 |
12/U21 |
FIS6190424 |
1997 |
FRA |
DA |
SC DEUX ALPE |
1:09.66 |
53.76 |
1:09.66 |
||
Clt : 30 Nom Prénom : LE DANTEC Alexandre Dos : 31 Clt/Cat : 12/U21 Code : FIS6190424 An : 1997 Nat : FRA Com : DA Club : SC DEUX ALPE Tps Tot : 1:09.66 Points : 53.76 Tps M1 : 1:09.66 |
||||||||||||
31 |
36 |
1/U18 |
FIS6190556 |
1998 |
FRA |
SA |
VAL D’ISERE |
1:10.28 |
65.29 |
1:10.28 |
||
Clt : 31 Nom Prénom : CAILLOT Ken Dos : 36 Clt/Cat : 1/U18 Code : FIS6190556 An : 1998 Nat : FRA Com : SA Club : VAL D’ISERE Tps Tot : 1:10.28 Points : 65.29 Tps M1 : 1:10.28 |
||||||||||||
32 |
WATANABE Takuya |
34 |
17/U30 |
FIS302827 |
1987 |
JPN |
1:10.41 |
67.71 |
1:10.41 |
|||
Clt : 32 Nom Prénom : WATANABE Takuya Dos : 34 Clt/Cat : 17/U30 Code : FIS302827 An : 1987 Nat : JPN Com : Club : Tps Tot : 1:10.41 Points : 67.71 Tps M1 : 1:10.41 |
||||||||||||
33 |
SUGAI Kan |
53 |
18/U30 |
FIS304069 |
1993 |
JPN |
1:10.42 |
67.90 |
1:10.42 |
|||
Clt : 33 Nom Prénom : SUGAI Kan Dos : 53 Clt/Cat : 18/U30 Code : FIS304069 An : 1993 Nat : JPN Com : Club : Tps Tot : 1:10.42 Points : 67.90 Tps M1 : 1:10.42 |
||||||||||||
34 |
43 |
2/U18 |
FIS6190562 |
1998 |
FRA |
SA |
SC VALLOIRE |
1:10.43 |
68.08 |
1:10.43 |
||
Clt : 34 Nom Prénom : SILVESTRE Baptiste Dos : 43 Clt/Cat : 2/U18 Code : FIS6190562 An : 1998 Nat : FRA Com : SA Club : SC VALLOIRE Tps Tot : 1:10.43 Points : 68.08 Tps M1 : 1:10.43 |
||||||||||||
35 |
COURRIEU Kevin |
35 |
13/U21 |
FIS20433 |
1997 |
AND |
1:10.50 |
69.38 |
1:10.50 |
|||
Clt : 35 Nom Prénom : COURRIEU Kevin Dos : 35 Clt/Cat : 13/U21 Code : FIS20433 An : 1997 Nat : AND Com : Club : Tps Tot : 1:10.50 Points : 69.38 Tps M1 : 1:10.50 |
||||||||||||
36 |
46 |
3/U18 |
FIS6190551 |
1998 |
FRA |
SA |
CS LA PLAGNE |
1:10.51 |
69.57 |
1:10.51 |
||
Clt : 36 Nom Prénom : DE GALBERT Antoine Dos : 46 Clt/Cat : 3/U18 Code : FIS6190551 An : 1998 Nat : FRA Com : SA Club : CS LA PLAGNE Tps Tot : 1:10.51 Points : 69.57 Tps M1 : 1:10.51 |
||||||||||||
37 |
45 |
4/U18 |
FIS6190547 |
1998 |
FRA |
SA |
CS SAISIES |
1:10.61 |
71.43 |
1:10.61 |
||
Clt : 37 Nom Prénom : LAGIER Jeremie Dos : 45 Clt/Cat : 4/U18 Code : FIS6190547 An : 1998 Nat : FRA Com : SA Club : CS SAISIES Tps Tot : 1:10.61 Points : 71.43 Tps M1 : 1:10.61 |
||||||||||||
38 |
47 |
5/U18 |
FIS6190603 |
1998 |
FRA |
CA |
CS AURON |
1:10.72 |
73.48 |
1:10.72 |
||
Clt : 38 Nom Prénom : FOUQUES Thibault Dos : 47 Clt/Cat : 5/U18 Code : FIS6190603 An : 1998 Nat : FRA Com : CA Club : CS AURON Tps Tot : 1:10.72 Points : 73.48 Tps M1 : 1:10.72 |
||||||||||||
39 |
42 |
14/U21 |
FIS6190520 |
1997 |
FRA |
DA |
SC OZ-ALLEMO |
1:10.86 |
76.08 |
1:10.86 |
||
Clt : 39 Nom Prénom : COLLOMB PATTON Paul Dos : 42 Clt/Cat : 14/U21 Code : FIS6190520 An : 1997 Nat : FRA Com : DA Club : SC OZ-ALLEMO Tps Tot : 1:10.86 Points : 76.08 Tps M1 : 1:10.86 |
||||||||||||
40 |
38 |
15/U21 |
FIS6190197 |
1996 |
FRA |
EQ |
SC MENUIRES |
1:10.95 |
77.75 |
1:10.95 |
||
Clt : 40 Nom Prénom : FALGOUX Remy Dos : 38 Clt/Cat : 15/U21 Code : FIS6190197 An : 1996 Nat : FRA Com : EQ Club : SC MENUIRES Tps Tot : 1:10.95 Points : 77.75 Tps M1 : 1:10.95 |
||||||||||||
40 |
39 |
15/U21 |
FIS6190400 |
1997 |
FRA |
SA |
CS TIGNES |
1:10.95 |
77.75 |
1:10.95 |
||
Clt : 40 Nom Prénom : SCHMIDT Pierre Dos : 39 Clt/Cat : 15/U21 Code : FIS6190400 An : 1997 Nat : FRA Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : 1:10.95 Points : 77.75 Tps M1 : 1:10.95 |
||||||||||||
42 |
VARGAS BOURGUET Matias |
41 |
17/U21 |
FIS20413 |
1996 |
AND |
1:11.12 |
80.92 |
1:11.12 |
|||
Clt : 42 Nom Prénom : VARGAS BOURGUET Matias Dos : 41 Clt/Cat : 17/U21 Code : FIS20413 An : 1996 Nat : AND Com : Club : Tps Tot : 1:11.12 Points : 80.92 Tps M1 : 1:11.12 |
||||||||||||
43 |
51 |
6/U18 |
FIS6190794 |
1999 |
FRA |
SA |
VAL D’ISERE |
1:11.17 |
81.85 |
1:11.17 |
||
Clt : 43 Nom Prénom : ROGERS Nelson Dos : 51 Clt/Cat : 6/U18 Code : FIS6190794 An : 1999 Nat : FRA Com : SA Club : VAL D’ISERE Tps Tot : 1:11.17 Points : 81.85 Tps M1 : 1:11.17 |
||||||||||||
44 |
37 |
7/U18 |
FIS6190546 |
1998 |
FRA |
SA |
CS TIGNES |
1:11.20 |
82.40 |
1:11.20 |
||
Clt : 44 Nom Prénom : LEKAENE Sacha Dos : 37 Clt/Cat : 7/U18 Code : FIS6190546 An : 1998 Nat : FRA Com : SA Club : CS TIGNES Tps Tot : 1:11.20 Points : 82.40 Tps M1 : 1:11.20 |
||||||||||||
45 |
54 |
8/U18 |
FIS6190774 |
1999 |
FRA |
MB |
SC COMBLOUX |
1:11.33 |
84.82 |
1:11.33 |
||
Clt : 45 Nom Prénom : PAGET Ambroise Dos : 54 Clt/Cat : 8/U18 Code : FIS6190774 An : 1999 Nat : FRA Com : MB Club : SC COMBLOUX Tps Tot : 1:11.33 Points : 84.82 Tps M1 : 1:11.33 |
||||||||||||
46 |
55 |
9/U18 |
FIS6190757 |
1999 |
FRA |
MB |
SC GD BORNAN |
1:12.08 |
98.77 |
1:12.08 |
||
Clt : 46 Nom Prénom : BARRACHIN Emile Dos : 55 Clt/Cat : 9/U18 Code : FIS6190757 An : 1999 Nat : FRA Com : MB Club : SC GD BORNAN Tps Tot : 1:12.08 Points : 98.77 Tps M1 : 1:12.08 |
||||||||||||
47 |
48 |
10/U18 |
FIS6190566 |
1998 |
FRA |
DA |
VILLARDELANS |
1:12.16 |
100.26 |
1:12.16 |
||
Clt : 47 Nom Prénom : COLLOMBET Ryan Dos : 48 Clt/Cat : 10/U18 Code : FIS6190566 An : 1998 Nat : FRA Com : DA Club : VILLARDELANS Tps Tot : 1:12.16 Points : 100.26 Tps M1 : 1:12.16 |
||||||||||||
48 |
52 |
11/U18 |
FIS6190701 |
1999 |
FRA |
AU |
SC LIORAN |
1:12.76 |
111.42 |
1:12.76 |
||
Clt : 48 Nom Prénom : BARTHELEMY Remi Dos : 52 Clt/Cat : 11/U18 Code : FIS6190701 An : 1999 Nat : FRA Com : AU Club : SC LIORAN Tps Tot : 1:12.76 Points : 111.42 Tps M1 : 1:12.76 |
||||||||||||
Abandons |
||||||||||||
1 |
FIS192746 |
1984 |
FRA |
EQ |
EMHM/VALTHO |
|||||||
Clt : Nom Prénom : THEAUX Adrien Dos : 1 Clt/Cat : Code : FIS192746 An : 1984 Nat : FRA Com : EQ Club : EMHM/VALTHO Tps Tot : Points : Tps M1 : |
||||||||||||
FURLI Marco |
25 |
FIS6291892 |
1996 |
ITA |
||||||||
Clt : Nom Prénom : FURLI Marco Dos : 25 Clt/Cat : Code : FIS6291892 An : 1996 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : |
||||||||||||
Disqualifiés |
||||||||||||
44 |
FIS194847 |
1994 |
FRA |
MB |
LES GETS S.C |
|||||||
Clt : Nom Prénom : JORDANIS Robin Dos : 44 Clt/Cat : Code : FIS194847 An : 1994 Nat : FRA Com : MB Club : LES GETS S.C Tps Tot : Points : Tps M1 : |
||||||||||||
Non partants |
||||||||||||
19 |
FIS194650 |
1993 |
FRA |
EQ |
CS SAISIES |
|||||||
Clt : Nom Prénom : PICCARD Roy Dos : 19 Clt/Cat : Code : FIS194650 An : 1993 Nat : FRA Com : EQ Club : CS SAISIES Tps Tot : Points : Tps M1 : |
||||||||||||
20 |
FIS6190217 |
1996 |
FRA |
SA |
CS SAISIES |
|||||||
Clt : Nom Prénom : PICCARD Daron Dos : 20 Clt/Cat : Code : FIS6190217 An : 1996 Nat : FRA Com : SA Club : CS SAISIES Tps Tot : Points : Tps M1 : |
||||||||||||
40 |
FIS6190559 |
1998 |
FRA |
SA |
COURCHEVEL |
|||||||
Clt : Nom Prénom : FIVEL Sacha Dos : 40 Clt/Cat : Code : FIS6190559 An : 1998 Nat : FRA Com : SA Club : COURCHEVEL Tps Tot : Points : Tps M1 : |
||||||||||||
49 |
FIS194495 |
1992 |
FRA |
EQ |
DOUA/ISOLA |
|||||||
Clt : Nom Prénom : FAIVRE Mathieu Dos : 49 Clt/Cat : Code : FIS194495 An : 1992 Nat : FRA Com : EQ Club : DOUA/ISOLA Tps Tot : Points : Tps M1 : |
||||||||||||
56 |
FIS6190599 |
1998 |
FRA |
MJ |
SKI ROUSSES |
|||||||
Clt : Nom Prénom : BRAUD Noe Dos : 56 Clt/Cat : Code : FIS6190599 An : 1998 Nat : FRA Com : MJ Club : SKI ROUSSES Tps Tot : Points : Tps M1 : |