Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
10eme YOUNG CITIZEN CUP GS U14 GIRLS
Délégué Technique :
CUCHE DIDIER (FRA)
Arbitre :
BOEZI GIUSEPPE (ITA)
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
LESIEUR RICHARD (FRA)
Piste :
BREC PREMIER
Altitude départ :
1960
Altitude arrivée :
1710
Dénivelé :
250
Homologation :
9344/12/09
Nombre de portes :
36
Heure de départ :
10H20
Traceur :
LEFEBVRE GUILLAUME (FRA)
Ouvreurs A :
LE GOFF ERWAN (FRA)
Ouvreurs B :
ROUX LOLA (FRA)
Ouvreurs C :
DEBEUX KELIANN (FRA)
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
BEAU
Neige :
DURE
Nombre de portes :
35
Heure de départ :
13H25
Traceur :
EMPTAZ COLOMB PATRICK (FRA)
Ouvreurs A :
FERRE STEVEN (FRA)
Ouvreurs B :
RAMOS BAPTISTE (FRA)
Ouvreurs C :
GUILLOIS ELIOTT (FRA)
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
–
Température arrivée :
–
Pénalité appliquée :
–
Catégorie :
U14
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Nat |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
BORGOGNO GIORGIA |
4 |
1/U14 |
EXT522047722 |
2003 |
ITA |
1:49.72 |
56.52 |
53.20 |
||||
Clt : 1 Nom Prénom : BORGOGNO GIORGIA Dos : 4 Clt/Cat : 1/U14 Code : EXT522047722 An : 2003 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : 1:49.72 Points : Tps M1 : 56.52 Tps M2 : 53.20 |
|||||||||||||
2 |
5 |
2/U14 |
FFS2649177 |
2002 |
FRA |
MV |
SCV WESSERLI |
1:51.15 |
57.55 |
53.60 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : CARON MARGAUX Dos : 5 Clt/Cat : 2/U14 Code : FFS2649177 An : 2002 Nat : FRA Com : MV Club : SCV WESSERLI Tps Tot : 1:51.15 Points : Tps M1 : 57.55 Tps M2 : 53.60 |
|||||||||||||
3 |
VYSHNYAK SOFIYA |
1 |
3/U14 |
EXT522047775 |
2003 |
UKR |
1:51.79 |
56.91 |
54.88 |
||||
Clt : 3 Nom Prénom : VYSHNYAK SOFIYA Dos : 1 Clt/Cat : 3/U14 Code : EXT522047775 An : 2003 Nat : UKR Com : Club : Tps Tot : 1:51.79 Points : Tps M1 : 56.91 Tps M2 : 54.88 |
|||||||||||||
4 |
SCHMID MELANIE |
2 |
4/U14 |
EXT522047745 |
2002 |
SUI |
1:52.16 |
57.77 |
54.39 |
||||
Clt : 4 Nom Prénom : SCHMID MELANIE Dos : 2 Clt/Cat : 4/U14 Code : EXT522047745 An : 2002 Nat : SUI Com : Club : Tps Tot : 1:52.16 Points : Tps M1 : 57.77 Tps M2 : 54.39 |
|||||||||||||
5 |
ARTIGIANI JIULIA |
13 |
5/U14 |
EXT522047721 |
2002 |
ITA |
1:53.07 |
58.35 |
54.72 |
||||
Clt : 5 Nom Prénom : ARTIGIANI JIULIA Dos : 13 Clt/Cat : 5/U14 Code : EXT522047721 An : 2002 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : 1:53.07 Points : Tps M1 : 58.35 Tps M2 : 54.72 |
|||||||||||||
6 |
HERRMANN LOU |
9 |
6/U14 |
FFS2664088 |
2002 |
FRA |
MV |
SC BARR |
1:53.11 |
57.54 |
55.57 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : HERRMANN LOU Dos : 9 Clt/Cat : 6/U14 Code : FFS2664088 An : 2002 Nat : FRA Com : MV Club : SC BARR Tps Tot : 1:53.11 Points : Tps M1 : 57.54 Tps M2 : 55.57 |
|||||||||||||
7 |
GELMI FRANCESCA |
18 |
7/U14 |
EXT522047724 |
2003 |
ITA |
1:53.63 |
58.02 |
55.61 |
||||
Clt : 7 Nom Prénom : GELMI FRANCESCA Dos : 18 Clt/Cat : 7/U14 Code : EXT522047724 An : 2003 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : 1:53.63 Points : Tps M1 : 58.02 Tps M2 : 55.61 |
|||||||||||||
8 |
ZANY GABRIELLE |
22 |
8/U14 |
FFS2651213 |
2002 |
FRA |
AP |
SKI ACADEMIE |
1:55.07 |
1:00.32 |
54.75 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : ZANY GABRIELLE Dos : 22 Clt/Cat : 8/U14 Code : FFS2651213 An : 2002 Nat : FRA Com : AP Club : SKI ACADEMIE Tps Tot : 1:55.07 Points : Tps M1 : 1:00.32 Tps M2 : 54.75 |
|||||||||||||
9 |
BERG IRIS VAN DEN |
11 |
9/U14 |
EXT522047746 |
2003 |
NED |
1:57.88 |
1:00.69 |
57.19 |
||||
Clt : 9 Nom Prénom : BERG IRIS VAN DEN Dos : 11 Clt/Cat : 9/U14 Code : EXT522047746 An : 2003 Nat : NED Com : Club : Tps Tot : 1:57.88 Points : Tps M1 : 1:00.69 Tps M2 : 57.19 |
|||||||||||||
10 |
BIZOT ORIANNE |
28 |
10/U14 |
FFS2647613 |
2002 |
FRA |
AP |
SKI ACADEMIE |
1:59.95 |
1:02.07 |
57.88 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : BIZOT ORIANNE Dos : 28 Clt/Cat : 10/U14 Code : FFS2647613 An : 2002 Nat : FRA Com : AP Club : SKI ACADEMIE Tps Tot : 1:59.95 Points : Tps M1 : 1:02.07 Tps M2 : 57.88 |
|||||||||||||
11 |
29 |
11/U14 |
FFS2665073 |
2002 |
FRA |
CE |
SC MONTPELLI |
2:01.31 |
1:02.51 |
58.80 |
|||
Clt : 11 Nom Prénom : BRUNEL PALOMA Dos : 29 Clt/Cat : 11/U14 Code : FFS2665073 An : 2002 Nat : FRA Com : CE Club : SC MONTPELLI Tps Tot : 2:01.31 Points : Tps M1 : 1:02.51 Tps M2 : 58.80 |
|||||||||||||
12 |
20 |
12/U14 |
FFS2662106 |
2003 |
FRA |
SA |
SCOBE ALBERT |
2:01.72 |
1:01.27 |
1:00.45 |
|||
Clt : 12 Nom Prénom : PICCAMIGLIO LAURIE Dos : 20 Clt/Cat : 12/U14 Code : FFS2662106 An : 2003 Nat : FRA Com : SA Club : SCOBE ALBERT Tps Tot : 2:01.72 Points : Tps M1 : 1:01.27 Tps M2 : 1:00.45 |
|||||||||||||
13 |
VANDENDRIESSCHE JOHANA |
25 |
13/U14 |
FFS2650442 |
2002 |
FRA |
MB |
CS BOGEVE |
2:02.72 |
1:03.58 |
59.14 |
||
Clt : 13 Nom Prénom : VANDENDRIESSCHE JOHANA Dos : 25 Clt/Cat : 13/U14 Code : FFS2650442 An : 2002 Nat : FRA Com : MB Club : CS BOGEVE Tps Tot : 2:02.72 Points : Tps M1 : 1:03.58 Tps M2 : 59.14 |
|||||||||||||
14 |
TEN RAA JOYCE |
3 |
14/U14 |
EXT522047761 |
2003 |
LUX |
2:03.22 |
1:04.22 |
59.00 |
||||
Clt : 14 Nom Prénom : TEN RAA JOYCE Dos : 3 Clt/Cat : 14/U14 Code : EXT522047761 An : 2003 Nat : LUX Com : Club : Tps Tot : 2:03.22 Points : Tps M1 : 1:04.22 Tps M2 : 59.00 |
|||||||||||||
15 |
BRASSEUR SOPHIE |
23 |
15/U14 |
FFS2652281 |
2002 |
FRA |
CA |
SC PLAN TOUR |
2:06.17 |
1:04.79 |
1:01.38 |
||
Clt : 15 Nom Prénom : BRASSEUR SOPHIE Dos : 23 Clt/Cat : 15/U14 Code : FFS2652281 An : 2002 Nat : FRA Com : CA Club : SC PLAN TOUR Tps Tot : 2:06.17 Points : Tps M1 : 1:04.79 Tps M2 : 1:01.38 |
|||||||||||||
Abandons |
|||||||||||||
SASSI CAMILLE |
6 |
EXT522047729 |
2003 |
MON |
1:00.99 |
||||||||
Clt : Nom Prénom : SASSI CAMILLE Dos : 6 Clt/Cat : Code : EXT522047729 An : 2003 Nat : MON Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:00.99 Tps M2 : |
|||||||||||||
SCHIPPERS NINA |
7 |
EXT522047752 |
2003 |
NED |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : SCHIPPERS NINA Dos : 7 Clt/Cat : Code : EXT522047752 An : 2003 Nat : NED Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
REINERT VERONIQUE |
8 |
EXT522047760 |
2002 |
LUX |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : REINERT VERONIQUE Dos : 8 Clt/Cat : Code : EXT522047760 An : 2002 Nat : LUX Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
PONCHIA FRANCESCA |
10 |
EXT522047725 |
2002 |
ITA |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : PONCHIA FRANCESCA Dos : 10 Clt/Cat : Code : EXT522047725 An : 2002 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
HADROUF LALIE |
14 |
FFS2649366 |
2002 |
FRA |
DA |
VOIRON SKI M |
|||||||
Clt : Nom Prénom : HADROUF LALIE Dos : 14 Clt/Cat : Code : FFS2649366 An : 2002 Nat : FRA Com : DA Club : VOIRON SKI M Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
MICAELLI LOU |
15 |
FFS2670878 |
2003 |
FRA |
CE |
SC BAGNOLS |
|||||||
Clt : Nom Prénom : MICAELLI LOU Dos : 15 Clt/Cat : Code : FFS2670878 An : 2003 Nat : FRA Com : CE Club : SC BAGNOLS Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
PERRILLAT BOITEUX KELLY |
16 |
FFS2668359 |
2002 |
FRA |
MB |
CA BONNEVILL |
1:01.08 |
||||||
Clt : Nom Prénom : PERRILLAT BOITEUX KELLY Dos : 16 Clt/Cat : Code : FFS2668359 An : 2002 Nat : FRA Com : MB Club : CA BONNEVILL Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:01.08 Tps M2 : |
|||||||||||||
17 |
FFS2653288 |
2002 |
FRA |
CE |
ASPTT MENDE |
||||||||
Clt : Nom Prénom : HYGONNET JULIE Dos : 17 Clt/Cat : Code : FFS2653288 An : 2002 Nat : FRA Com : CE Club : ASPTT MENDE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
19 |
FFS2652892 |
2002 |
FRA |
AU |
SC LIORAN |
||||||||
Clt : Nom Prénom : LEYBROS CHLOE Dos : 19 Clt/Cat : Code : FFS2652892 An : 2002 Nat : FRA Com : AU Club : SC LIORAN Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
DELLA MONICA JULIETTE |
24 |
FFS2647985 |
2002 |
FRA |
AP |
SANARY ST |
|||||||
Clt : Nom Prénom : DELLA MONICA JULIETTE Dos : 24 Clt/Cat : Code : FFS2647985 An : 2002 Nat : FRA Com : AP Club : SANARY ST Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
COMBET ELLA |
26 |
FFS2657841 |
2003 |
FRA |
LY |
SC LOMPNES |
1:00.64 |
||||||
Clt : Nom Prénom : COMBET ELLA Dos : 26 Clt/Cat : Code : FFS2657841 An : 2003 Nat : FRA Com : LY Club : SC LOMPNES Tps Tot : Points : Tps M1 : 1:00.64 Tps M2 : |
|||||||||||||
Non partants |
|||||||||||||
GALLO CAMILLE |
12 |
FFS2655619 |
2003 |
FRA |
CA |
SCCS ROCO |
|||||||
Clt : Nom Prénom : GALLO CAMILLE Dos : 12 Clt/Cat : Code : FFS2655619 An : 2003 Nat : FRA Com : CA Club : SCCS ROCO Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
CECERE MARGHERITA |
21 |
EXT522047723 |
2003 |
ITA |
|||||||||
Clt : Nom Prénom : CECERE MARGHERITA Dos : 21 Clt/Cat : Code : EXT522047723 An : 2003 Nat : ITA Com : Club : Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
SPECKBACHER LIV |
27 |
FFS2649308 |
2002 |
FRA |
MV |
VT MULHOUSE |
|||||||
Clt : Nom Prénom : SPECKBACHER LIV Dos : 27 Clt/Cat : Code : FFS2649308 An : 2002 Nat : FRA Com : MV Club : VT MULHOUSE Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
|||||||||||||
PLETAN CARLA |
30 |
FFS2662859 |
2003 |
FRA |
AP |
ASPTT GAP |
|||||||
Clt : Nom Prénom : PLETAN CARLA Dos : 30 Clt/Cat : Code : FFS2662859 An : 2003 Nat : FRA Com : AP Club : ASPTT GAP Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |