Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

SKI CHRONO NATIONAL TOUR TECHNIQUE CHAMONIX Mémorial Richard Bozon Mardi 15 mars 2016

CHAMONIX Hommes 15/03/16 SL FRA1769.740
Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROVEYAZ FRANCOIS (ITA)

Arbitre :
BRENIER GILLES (FRA)

Assistant :

Dir. Epreuve :
COMTE FREDERIC (FRA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
VERTE

Altitude départ :
1140

Altitude arrivée :
1000

Dénivelé :
140

Homologation :
10454/01/12

Manche 1

Nombre de portes :
50

Heure de départ :
9h30

Traceur :
MANSART YANNICK (FRA)

Ouvreurs A :
MICHAUD JULIE (FRA)

Ouvreurs B :
OBERT ANTHONY (FRA)

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Météo :
BEAU

Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de portes :
50

Heure de départ :
11h45

Traceur :
KOEKKOEK JOHAN (FRA)

Ouvreurs A :
MICHAUD JULIE (FRA)

Ouvreurs B :
OBERT ANTHONY (FRA)

Ouvreurs C :

Ouvreurs D :

Ouvreurs E :

Température départ :
-3

Température arrivée :
-3

Pénalité appliquée :
13.3700

Catégorie :
*

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Nat

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

RIZZO Maxime

4

1/U30

FIS194664

1993

FRA

SA

SC LES ARCS

1:21.82

13.37

40.29

41.53

Clt : 1

Nom Prénom : RIZZO Maxime

Dos : 4

Clt/Cat : 1/U30

Code : FIS194664

An : 1993

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC LES ARCS

Tps Tot : 1:21.82

Points : 13.37

Tps M1 : 40.29

Tps M2 : 41.53

2

STEIMLE Simon

6

2/U30

FIS511814

1991

SUI

1:22.48

19.18

41.30

41.18

Clt : 2

Nom Prénom : STEIMLE Simon

Dos : 6

Clt/Cat : 2/U30

Code : FIS511814

An : 1991

Nat : SUI

Com :

Club :

Tps Tot : 1:22.48

Points : 19.18

Tps M1 : 41.30

Tps M2 : 41.18

3

ESTEVE Axel

29

3/U30

FIS20378

1994

AND

1:23.10

24.63

41.63

41.47

Clt : 3

Nom Prénom : ESTEVE Axel

Dos : 29

Clt/Cat : 3/U30

Code : FIS20378

An : 1994

Nat : AND

Com :

Club :

Tps Tot : 1:23.10

Points : 24.63

Tps M1 : 41.63

Tps M2 : 41.47

4

GABIOUD Dylan

1

1/U21

FIS512101

1995

SUI

1:23.14

24.99

41.86

41.28

Clt : 4

Nom Prénom : GABIOUD Dylan

Dos : 1

Clt/Cat : 1/U21

Code : FIS512101

An : 1995

Nat : SUI

Com :

Club :

Tps Tot : 1:23.14

Points : 24.99

Tps M1 : 41.86

Tps M2 : 41.28

5

VACCARI Hans

15

2/U21

FIS6291911

1996

ITA

1:23.15

25.07

41.22

41.93

Clt : 5

Nom Prénom : VACCARI Hans

Dos : 15

Clt/Cat : 2/U21

Code : FIS6291911

An : 1996

Nat : ITA

Com :

Club :

Tps Tot : 1:23.15

Points : 25.07

Tps M1 : 41.22

Tps M2 : 41.93

6

MARCHANT Armand

8

3/U21

FIS60253

1997

BEL

1:23.16

25.16

41.28

41.88

Clt : 6

Nom Prénom : MARCHANT Armand

Dos : 8

Clt/Cat : 3/U21

Code : FIS60253

An : 1997

Nat : BEL

Com :

Club :

Tps Tot : 1:23.16

Points : 25.16

Tps M1 : 41.28

Tps M2 : 41.88

7

TESTA Andrea

2

4/U30

FIS690618

1991

ITA

1:23.22

25.69

40.80

42.42

Clt : 7

Nom Prénom : TESTA Andrea

Dos : 2

Clt/Cat : 4/U30

Code : FIS690618

An : 1991

Nat : ITA

Com :

Club :

Tps Tot : 1:23.22

Points : 25.69

Tps M1 : 40.80

Tps M2 : 42.42

8

CASTELLON Rudy

11

5/U30

FIS194892

1994

FRA

SA

SC MENUIRES

1:23.69

29.83

42.10

41.59

Clt : 8

Nom Prénom : CASTELLON Rudy

Dos : 11

Clt/Cat : 5/U30

Code : FIS194892

An : 1994

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC MENUIRES

Tps Tot : 1:23.69

Points : 29.83

Tps M1 : 42.10

Tps M2 : 41.59

9

SQUASSINO Andrea

20

4/U21

FIS6291466

1995

ITA

1:23.92

31.85

42.12

41.80

Clt : 9

Nom Prénom : SQUASSINO Andrea

Dos : 20

Clt/Cat : 4/U21

Code : FIS6291466

An : 1995

Nat : ITA

Com :

Club :

Tps Tot : 1:23.92

Points : 31.85

Tps M1 : 42.12

Tps M2 : 41.80

10

VAN DEN BROECKE Dries

24

5/U21

FIS60236

1995

BEL

1:23.94

32.03

42.20

41.74

Clt : 10

Nom Prénom : VAN DEN BROECKE Dries

Dos : 24

Clt/Cat : 5/U21

Code : FIS60236

An : 1995

Nat : BEL

Com :

Club :

Tps Tot : 1:23.94

Points : 32.03

Tps M1 : 42.20

Tps M2 : 41.74

11

PIOLAINE Simon

23

6/U21

FIS6190467

1997

FRA

MB

SC MORILLON

1:23.97

32.29

42.25

41.72

Clt : 11

Nom Prénom : PIOLAINE Simon

Dos : 23

Clt/Cat : 6/U21

Code : FIS6190467

An : 1997

Nat : FRA

Com : MB

Club : SC MORILLON

Tps Tot : 1:23.97

Points : 32.29

Tps M1 : 42.25

Tps M2 : 41.72

12

COLTIER Alexandre

26

7/U21

FIS6190286

1996

FRA

MB

LES GETS S.C

1:24.30

35.19

42.62

41.68

Clt : 12

Nom Prénom : COLTIER Alexandre

Dos : 26

Clt/Cat : 7/U21

Code : FIS6190286

An : 1996

Nat : FRA

Com : MB

Club : LES GETS S.C

Tps Tot : 1:24.30

Points : 35.19

Tps M1 : 42.62

Tps M2 : 41.68

13

ALPHAND Sam

45

8/U21

FIS6190459

1997

FRA

AP

SERRE CHEVAL

1:24.65

38.27

43.85

40.80

Clt : 13

Nom Prénom : ALPHAND Sam

Dos : 45

Clt/Cat : 8/U21

Code : FIS6190459

An : 1997

Nat : FRA

Com : AP

Club : SERRE CHEVAL

Tps Tot : 1:24.65

Points : 38.27

Tps M1 : 43.85

Tps M2 : 40.80

14

COLOMBI Nicolo

35

6/U30

FIS690382

1991

ITA

1:24.73

38.98

43.46

41.27

Clt : 14

Nom Prénom : COLOMBI Nicolo

Dos : 35

Clt/Cat : 6/U30

Code : FIS690382

An : 1991

Nat : ITA

Com :

Club :

Tps Tot : 1:24.73

Points : 38.98

Tps M1 : 43.46

Tps M2 : 41.27

15

BIASCI Marco

43

9/U21

FIS6292675

1997

ITA

1:24.75

39.15

44.11

40.64

Clt : 15

Nom Prénom : BIASCI Marco

Dos : 43

Clt/Cat : 9/U21

Code : FIS6292675

An : 1997

Nat : ITA

Com :

Club :

Tps Tot : 1:24.75

Points : 39.15

Tps M1 : 44.11

Tps M2 : 40.64

16

REYMOND Marco

16

7/U30

FIS512082

1994

SUI

1:24.78

39.42

42.78

42.00

Clt : 16

Nom Prénom : REYMOND Marco

Dos : 16

Clt/Cat : 7/U30

Code : FIS512082

An : 1994

Nat : SUI

Com :

Club :

Tps Tot : 1:24.78

Points : 39.42

Tps M1 : 42.78

Tps M2 : 42.00

17

MASSON Adrien

27

10/U21

FIS6190472

1997

FRA

MB

CS LA CLUSAZ

1:25.07

41.97

43.54

41.53

Clt : 17

Nom Prénom : MASSON Adrien

Dos : 27

Clt/Cat : 10/U21

Code : FIS6190472

An : 1997

Nat : FRA

Com : MB

Club : CS LA CLUSAZ

Tps Tot : 1:25.07

Points : 41.97

Tps M1 : 43.54

Tps M2 : 41.53

18

LETITRE Theo

50

11/U21

FIS6190497

1997

FRA

CA

ISOLA 2000

1:25.08

42.06

44.05

41.03

Clt : 18

Nom Prénom : LETITRE Theo

Dos : 50

Clt/Cat : 11/U21

Code : FIS6190497

An : 1997

Nat : FRA

Com : CA

Club : ISOLA 2000

Tps Tot : 1:25.08

Points : 42.06

Tps M1 : 44.05

Tps M2 : 41.03

19

ANGUENOT Leo

44

1/U18

FIS6190628

1998

FRA

MB

CS LA CLUSAZ

1:25.13

42.50

43.87

41.26

Clt : 19

Nom Prénom : ANGUENOT Leo

Dos : 44

Clt/Cat : 1/U18

Code : FIS6190628

An : 1998

Nat : FRA

Com : MB

Club : CS LA CLUSAZ

Tps Tot : 1:25.13

Points : 42.50

Tps M1 : 43.87

Tps M2 : 41.26

20

GEYER Jai

33

8/U30

FIS220908

1990

GBR

1:25.24

43.47

43.09

42.15

Clt : 20

Nom Prénom : GEYER Jai

Dos : 33

Clt/Cat : 8/U30

Code : FIS220908

An : 1990

Nat : GBR

Com :

Club :

Tps Tot : 1:25.24

Points : 43.47

Tps M1 : 43.09

Tps M2 : 42.15

21

ALAYRACH Josh

25

12/U21

FIS20388

1995

AND

1:25.26

43.64

43.25

42.01

Clt : 21

Nom Prénom : ALAYRACH Josh

Dos : 25

Clt/Cat : 12/U21

Code : FIS20388

An : 1995

Nat : AND

Com :

Club :

Tps Tot : 1:25.26

Points : 43.64

Tps M1 : 43.25

Tps M2 : 42.01

22

ANDRES Sebastien

46

13/U21

FIS6190508

1997

FRA

MV

SCV WESSERLI

1:25.39

44.79

43.90

41.49

Clt : 22

Nom Prénom : ANDRES Sebastien

Dos : 46

Clt/Cat : 13/U21

Code : FIS6190508

An : 1997

Nat : FRA

Com : MV

Club : SCV WESSERLI

Tps Tot : 1:25.39

Points : 44.79

Tps M1 : 43.90

Tps M2 : 41.49

23

NIEMEYER Nicola

22

9/U30

FIS512029

1994

SUI

1:25.62

46.81

43.37

42.25

Clt : 23

Nom Prénom : NIEMEYER Nicola

Dos : 22

Clt/Cat : 9/U30

Code : FIS512029

An : 1994

Nat : SUI

Com :

Club :

Tps Tot : 1:25.62

Points : 46.81

Tps M1 : 43.37

Tps M2 : 42.25

24

SOLSONA Robert

38

14/U21

FIS20392

1995

AND

1:25.67

47.25

43.74

41.93

Clt : 24

Nom Prénom : SOLSONA Robert

Dos : 38

Clt/Cat : 14/U21

Code : FIS20392

An : 1995

Nat : AND

Com :

Club :

Tps Tot : 1:25.67

Points : 47.25

Tps M1 : 43.74

Tps M2 : 41.93

25

LAGIER Jeremie

60

2/U18

FIS6190547

1998

FRA

SA

CS SAISIES

1:26.05

50.59

43.87

42.18

Clt : 25

Nom Prénom : LAGIER Jeremie

Dos : 60

Clt/Cat : 2/U18

Code : FIS6190547

An : 1998

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS SAISIES

Tps Tot : 1:26.05

Points : 50.59

Tps M1 : 43.87

Tps M2 : 42.18

26

COLLOMB PATTON Paul

57

15/U21

FIS6190520

1997

FRA

DA

SC OZ-ALLEMO

1:27.26

61.24

44.69

42.57

Clt : 26

Nom Prénom : COLLOMB PATTON Paul

Dos : 57

Clt/Cat : 15/U21

Code : FIS6190520

An : 1997

Nat : FRA

Com : DA

Club : SC OZ-ALLEMO

Tps Tot : 1:27.26

Points : 61.24

Tps M1 : 44.69

Tps M2 : 42.57

27

ROCHAIX Louis

56

16/U21

FIS6190396

1997

FRA

SA

SC ARECHES

1:27.37

62.21

44.54

42.83

Clt : 27

Nom Prénom : ROCHAIX Louis

Dos : 56

Clt/Cat : 16/U21

Code : FIS6190396

An : 1997

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC ARECHES

Tps Tot : 1:27.37

Points : 62.21

Tps M1 : 44.54

Tps M2 : 42.83

28

LAYAT Jules

58

17/U21

FIS6190470

1997

FRA

MB

S.C. CHATEL

1:28.52

72.33

44.99

43.53

Clt : 28

Nom Prénom : LAYAT Jules

Dos : 58

Clt/Cat : 17/U21

Code : FIS6190470

An : 1997

Nat : FRA

Com : MB

Club : S.C. CHATEL

Tps Tot : 1:28.52

Points : 72.33

Tps M1 : 44.99

Tps M2 : 43.53

29

SILVESTRE Baptiste

61

3/U18

FIS6190562

1998

FRA

SA

SC VALLOIRE

1:28.54

72.50

45.03

43.51

Clt : 29

Nom Prénom : SILVESTRE Baptiste

Dos : 61

Clt/Cat : 3/U18

Code : FIS6190562

An : 1998

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC VALLOIRE

Tps Tot : 1:28.54

Points : 72.50

Tps M1 : 45.03

Tps M2 : 43.51

30

RASSAT Paco

59

4/U18

FIS6190543

1998

FRA

SA

SC AILLONS

1:29.33

79.46

45.64

43.69

Clt : 30

Nom Prénom : RASSAT Paco

Dos : 59

Clt/Cat : 4/U18

Code : FIS6190543

An : 1998

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC AILLONS

Tps Tot : 1:29.33

Points : 79.46

Tps M1 : 45.64

Tps M2 : 43.69

31

BLANC Alexis

49

5/U18

FIS6190649

1998

FRA

SA

SC BONNEVAL

1:29.40

80.07

45.43

43.97

Clt : 31

Nom Prénom : BLANC Alexis

Dos : 49

Clt/Cat : 5/U18

Code : FIS6190649

An : 1998

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC BONNEVAL

Tps Tot : 1:29.40

Points : 80.07

Tps M1 : 45.43

Tps M2 : 43.97

32

VARGAS BOURGUET Matias

42

18/U21

FIS20413

1996

AND

1:29.78

83.42

45.24

44.54

Clt : 32

Nom Prénom : VARGAS BOURGUET Matias

Dos : 42

Clt/Cat : 18/U21

Code : FIS20413

An : 1996

Nat : AND

Com :

Club :

Tps Tot : 1:29.78

Points : 83.42

Tps M1 : 45.24

Tps M2 : 44.54

33

GUILLOT Clement

79

6/U18

FIS6190809

1999

FRA

SA

VAL D’ISERE

1:30.49

89.66

46.81

43.68

Clt : 33

Nom Prénom : GUILLOT Clement

Dos : 79

Clt/Cat : 6/U18

Code : FIS6190809

An : 1999

Nat : FRA

Com : SA

Club : VAL D’ISERE

Tps Tot : 1:30.49

Points : 89.66

Tps M1 : 46.81

Tps M2 : 43.68

34

MEYER Martin

93

7/U18

FIS6190669

1998

FRA

MB

CS MEGEVE

1:31.22

96.09

46.33

44.89

Clt : 34

Nom Prénom : MEYER Martin

Dos : 93

Clt/Cat : 7/U18

Code : FIS6190669

An : 1998

Nat : FRA

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Tps Tot : 1:31.22

Points : 96.09

Tps M1 : 46.33

Tps M2 : 44.89

35

CRETET Bastien

104

8/U18

FIS6190792

1999

FRA

SA

SC MENUIRES

1:31.69

100.22

46.97

44.72

Clt : 35

Nom Prénom : CRETET Bastien

Dos : 104

Clt/Cat : 8/U18

Code : FIS6190792

An : 1999

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC MENUIRES

Tps Tot : 1:31.69

Points : 100.22

Tps M1 : 46.97

Tps M2 : 44.72

36

PLAISANCE Matis

78

9/U18

FIS6190557

1998

FRA

SA

COURCHEVEL

1:31.83

101.46

46.46

45.37

Clt : 36

Nom Prénom : PLAISANCE Matis

Dos : 78

Clt/Cat : 9/U18

Code : FIS6190557

An : 1998

Nat : FRA

Com : SA

Club : COURCHEVEL

Tps Tot : 1:31.83

Points : 101.46

Tps M1 : 46.46

Tps M2 : 45.37

37

ROGERS Nelson

98

10/U18

FIS6190794

1999

FRA

SA

VAL D’ISERE

1:31.88

101.90

46.94

44.94

Clt : 37

Nom Prénom : ROGERS Nelson

Dos : 98

Clt/Cat : 10/U18

Code : FIS6190794

An : 1999

Nat : FRA

Com : SA

Club : VAL D’ISERE

Tps Tot : 1:31.88

Points : 101.90

Tps M1 : 46.94

Tps M2 : 44.94

38

FLEURANCE Louis

100

11/U18

FIS6190665

1998

FRA

SA

CS LA PLAGNE

1:31.99

102.86

47.35

44.64

Clt : 38

Nom Prénom : FLEURANCE Louis

Dos : 100

Clt/Cat : 11/U18

Code : FIS6190665

An : 1998

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS LA PLAGNE

Tps Tot : 1:31.99

Points : 102.86

Tps M1 : 47.35

Tps M2 : 44.64

39

DE LA CRUZ Mathis

86

12/U18

FIS6190550

1998

FRA

SA

CS LA PLAGNE

1:32.19

104.62

46.59

45.60

Clt : 39

Nom Prénom : DE LA CRUZ Mathis

Dos : 86

Clt/Cat : 12/U18

Code : FIS6190550

An : 1998

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS LA PLAGNE

Tps Tot : 1:32.19

Points : 104.62

Tps M1 : 46.59

Tps M2 : 45.60

40

CHAUVET Jeremy

111

13/U18

FIS6190710

1999

FRA

AP

SAUZE BARCEL

1:32.36

106.12

47.27

45.09

Clt : 40

Nom Prénom : CHAUVET Jeremy

Dos : 111

Clt/Cat : 13/U18

Code : FIS6190710

An : 1999

Nat : FRA

Com : AP

Club : SAUZE BARCEL

Tps Tot : 1:32.36

Points : 106.12

Tps M1 : 47.27

Tps M2 : 45.09

41

KICK Euan

82

19/U21

FIS221277

1997

GBR

1:32.53

107.62

47.17

45.36

Clt : 41

Nom Prénom : KICK Euan

Dos : 82

Clt/Cat : 19/U21

Code : FIS221277

An : 1997

Nat : GBR

Com :

Club :

Tps Tot : 1:32.53

Points : 107.62

Tps M1 : 47.17

Tps M2 : 45.36

42

PAOLY Thibault

83

14/U18

FIS6190647

1998

FRA

SA

SC MERIBEL

1:32.66

108.76

46.92

45.74

Clt : 42

Nom Prénom : PAOLY Thibault

Dos : 83

Clt/Cat : 14/U18

Code : FIS6190647

An : 1998

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC MERIBEL

Tps Tot : 1:32.66

Points : 108.76

Tps M1 : 46.92

Tps M2 : 45.74

42

YATES SMITH Fred

106

14/U18

FIS6190819

1999

FRA

SA

VAL D’ISERE

1:32.66

108.76

47.08

45.58

Clt : 42

Nom Prénom : YATES SMITH Fred

Dos : 106

Clt/Cat : 14/U18

Code : FIS6190819

An : 1999

Nat : FRA

Com : SA

Club : VAL D’ISERE

Tps Tot : 1:32.66

Points : 108.76

Tps M1 : 47.08

Tps M2 : 45.58

44

CHABOUD Aymeric

97

16/U18

FIS6190615

1998

FRA

MB

SC GD BORNAN

1:32.98

111.58

47.55

45.43

Clt : 44

Nom Prénom : CHABOUD Aymeric

Dos : 97

Clt/Cat : 16/U18

Code : FIS6190615

An : 1998

Nat : FRA

Com : MB

Club : SC GD BORNAN

Tps Tot : 1:32.98

Points : 111.58

Tps M1 : 47.55

Tps M2 : 45.43

45

PARAND Loevan

103

17/U18

FIS6190793

1999

FRA

SA

SC MENUIRES

1:33.11

112.72

47.53

45.58

Clt : 45

Nom Prénom : PARAND Loevan

Dos : 103

Clt/Cat : 17/U18

Code : FIS6190793

An : 1999

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC MENUIRES

Tps Tot : 1:33.11

Points : 112.72

Tps M1 : 47.53

Tps M2 : 45.58

46

MEALEY Jake

102

18/U18

FIS104646

1998

CAN

1:34.55

125.39

48.44

46.11

Clt : 46

Nom Prénom : MEALEY Jake

Dos : 102

Clt/Cat : 18/U18

Code : FIS104646

An : 1998

Nat : CAN

Com :

Club :

Tps Tot : 1:34.55

Points : 125.39

Tps M1 : 48.44

Tps M2 : 46.11

47

REILLER Antonin

107

19/U18

FIS6190805

1999

FRA

SA

SCOBE ALBERT

1:35.41

132.96

48.65

46.76

Clt : 47

Nom Prénom : REILLER Antonin

Dos : 107

Clt/Cat : 19/U18

Code : FIS6190805

An : 1999

Nat : FRA

Com : SA

Club : SCOBE ALBERT

Tps Tot : 1:35.41

Points : 132.96

Tps M1 : 48.65

Tps M2 : 46.76

48

SCHMITT Thomas

113

20/U18

FIS6190791

1999

FRA

SA

COURCHEVEL

1:35.50

133.75

48.88

46.62

Clt : 48

Nom Prénom : SCHMITT Thomas

Dos : 113

Clt/Cat : 20/U18

Code : FIS6190791

An : 1999

Nat : FRA

Com : SA

Club : COURCHEVEL

Tps Tot : 1:35.50

Points : 133.75

Tps M1 : 48.88

Tps M2 : 46.62

49

ABONDANCE Arnaud

109

21/U18

FIS6190806

1999

FRA

SA

SC MERIBEL

1:35.91

137.36

48.64

47.27

Clt : 49

Nom Prénom : ABONDANCE Arnaud

Dos : 109

Clt/Cat : 21/U18

Code : FIS6190806

An : 1999

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC MERIBEL

Tps Tot : 1:35.91

Points : 137.36

Tps M1 : 48.64

Tps M2 : 47.27

50

LAHAYE Eric

88

22/U18

FIS60273

1999

BEL

1:37.81

154.08

50.97

46.84

Clt : 50

Nom Prénom : LAHAYE Eric

Dos : 88

Clt/Cat : 22/U18

Code : FIS60273

An : 1999

Nat : BEL

Com :

Club :

Tps Tot : 1:37.81

Points : 154.08

Tps M1 : 50.97

Tps M2 : 46.84

51

DEVILLET Tim

108

23/U18

FIS60274

1999

BEL

1:38.51

160.24

49.49

49.02

Clt : 51

Nom Prénom : DEVILLET Tim

Dos : 108

Clt/Cat : 23/U18

Code : FIS60274

An : 1999

Nat : BEL

Com :

Club :

Tps Tot : 1:38.51

Points : 160.24

Tps M1 : 49.49

Tps M2 : 49.02

52

RANDRIAMIARISOA Andy

121

1/Mast-A

FIS940001

1984

MAD

1:51.22

272.08

56.77

54.45

Clt : 52

Nom Prénom : RANDRIAMIARISOA Andy

Dos : 121

Clt/Cat : 1/Mast-A

Code : FIS940001

An : 1984

Nat : MAD

Com :

Club :

Tps Tot : 1:51.22

Points : 272.08

Tps M1 : 56.77

Tps M2 : 54.45

53

LARDY Aurelien

76

20/U21

FIS6190287

1996

FRA

MB

CS CHAMONIX

1:56.05

314.59

48.51

1:07.54

Clt : 53

Nom Prénom : LARDY Aurelien

Dos : 76

Clt/Cat : 20/U21

Code : FIS6190287

An : 1996

Nat : FRA

Com : MB

Club : CS CHAMONIX

Tps Tot : 1:56.05

Points : 314.59

Tps M1 : 48.51

Tps M2 : 1:07.54

Abandons

TISSOT Maxime

3

FIS193347

1986

FRA

MB

CS MEGEVE

Clt :

Nom Prénom : TISSOT Maxime

Dos : 3

Clt/Cat :

Code : FIS193347

An : 1986

Nat : FRA

Com : MB

Club : CS MEGEVE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

THEOLIER Steven

5

FIS194207

1990

FRA

EQ

S.H MODANE-V

40.47

Clt :

Nom Prénom : THEOLIER Steven

Dos : 5

Clt/Cat :

Code : FIS194207

An : 1990

Nat : FRA

Com : EQ

Club : S.H MODANE-V

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 40.47

Tps M2 :

BIRKNER DE MIGUEL Tomas

7

FIS30388

1997

ARG

Clt :

Nom Prénom : BIRKNER DE MIGUEL Tomas

Dos : 7

Clt/Cat :

Code : FIS30388

An : 1997

Nat : ARG

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

LELEU Theo

9

FIS194514

1992

FRA

PE

SC PIAU

41.12

Clt :

Nom Prénom : LELEU Theo

Dos : 9

Clt/Cat :

Code : FIS194514

An : 1992

Nat : FRA

Com : PE

Club : SC PIAU

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 41.12

Tps M2 :

MOOSER Marc

10

FIS511975

1993

SUI

41.63

Clt :

Nom Prénom : MOOSER Marc

Dos : 10

Clt/Cat :

Code : FIS511975

An : 1993

Nat : SUI

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 41.63

Tps M2 :

TUMLER Marco

12

FIS511574

1988

SUI

41.04

Clt :

Nom Prénom : TUMLER Marco

Dos : 12

Clt/Cat :

Code : FIS511574

An : 1988

Nat : SUI

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 41.04

Tps M2 :

LUCHSINGER Jan

13

FIS512086

1994

SUI

Clt :

Nom Prénom : LUCHSINGER Jan

Dos : 13

Clt/Cat :

Code : FIS512086

An : 1994

Nat : SUI

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

GASTALDI Sebastiano

17

FIS30266

1991

ARG

Clt :

Nom Prénom : GASTALDI Sebastiano

Dos : 17

Clt/Cat :

Code : FIS30266

An : 1991

Nat : ARG

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

JORDANIS Robin

18

FIS194847

1994

FRA

MB

LES GETS S.C

Clt :

Nom Prénom : JORDANIS Robin

Dos : 18

Clt/Cat :

Code : FIS194847

An : 1994

Nat : FRA

Com : MB

Club : LES GETS S.C

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

VERDU SANCHEZ Joan

19

FIS20398

1995

AND

Clt :

Nom Prénom : VERDU SANCHEZ Joan

Dos : 19

Clt/Cat :

Code : FIS20398

An : 1995

Nat : AND

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

ARENE Martin

28

FIS6190203

1996

FRA

SA

CS LA PLAGNE

Clt :

Nom Prénom : ARENE Martin

Dos : 28

Clt/Cat :

Code : FIS6190203

An : 1996

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS LA PLAGNE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

KLUFTS Evan

31

FIS6190488

1997

FRA

MB

SC CARROZ

Clt :

Nom Prénom : KLUFTS Evan

Dos : 31

Clt/Cat :

Code : FIS6190488

An : 1997

Nat : FRA

Com : MB

Club : SC CARROZ

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

LONGUEPEE Enzo

32

FIS6190464

1997

FRA

MB

S.C. CHATEL

Clt :

Nom Prénom : LONGUEPEE Enzo

Dos : 32

Clt/Cat :

Code : FIS6190464

An : 1997

Nat : FRA

Com : MB

Club : S.C. CHATEL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

BAUDIN Loic

34

FIS6190409

1997

FRA

SA

SC VALMEINIE

42.39

Clt :

Nom Prénom : BAUDIN Loic

Dos : 34

Clt/Cat :

Code : FIS6190409

An : 1997

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC VALMEINIE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 42.39

Tps M2 :

HERPIN Leny

36

FIS6190071

1995

FRA

SA

CS SAISIES

Clt :

Nom Prénom : HERPIN Leny

Dos : 36

Clt/Cat :

Code : FIS6190071

An : 1995

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS SAISIES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

CHAMPION Leo

37

FIS6190330

1996

FRA

AP

EC CHAMPSAUR

Clt :

Nom Prénom : CHAMPION Leo

Dos : 37

Clt/Cat :

Code : FIS6190330

An : 1996

Nat : FRA

Com : AP

Club : EC CHAMPSAUR

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

PERRIER Paul

39

FIS6190062

1995

FRA

SA

CS TIGNES

Clt :

Nom Prénom : PERRIER Paul

Dos : 39

Clt/Cat :

Code : FIS6190062

An : 1995

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

BRONDEX Alexis

40

FIS6190276

1996

FRA

MB

SC COMBLOUX

45.10

Clt :

Nom Prénom : BRONDEX Alexis

Dos : 40

Clt/Cat :

Code : FIS6190276

An : 1996

Nat : FRA

Com : MB

Club : SC COMBLOUX

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 45.10

Tps M2 :

OLMOS Tom

41

FIS6190259

1996

FRA

DA

SC ALPE HUEZ

Clt :

Nom Prénom : OLMOS Tom

Dos : 41

Clt/Cat :

Code : FIS6190259

An : 1996

Nat : FRA

Com : DA

Club : SC ALPE HUEZ

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

CASCALES Corentin

47

FIS6190205

1996

FRA

SA

SC MERIBEL

44.26

Clt :

Nom Prénom : CASCALES Corentin

Dos : 47

Clt/Cat :

Code : FIS6190205

An : 1996

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC MERIBEL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 44.26

Tps M2 :

LE DANTEC Alexandre

48

FIS6190424

1997

FRA

DA

SC DEUX ALPE

Clt :

Nom Prénom : LE DANTEC Alexandre

Dos : 48

Clt/Cat :

Code : FIS6190424

An : 1997

Nat : FRA

Com : DA

Club : SC DEUX ALPE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

LEKAENE Sacha

51

FIS6190546

1998

FRA

SA

CS TIGNES

Clt :

Nom Prénom : LEKAENE Sacha

Dos : 51

Clt/Cat :

Code : FIS6190546

An : 1998

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

TAYLOR Laurie

52

FIS221236

1996

GBR

Clt :

Nom Prénom : TAYLOR Laurie

Dos : 52

Clt/Cat :

Code : FIS221236

An : 1996

Nat : GBR

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

JOHN Luca

53

FIS492135

1995

SPA

Clt :

Nom Prénom : JOHN Luca

Dos : 53

Clt/Cat :

Code : FIS492135

An : 1995

Nat : SPA

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

PICCARD Daron

54

FIS6190217

1996

FRA

SA

CS SAISIES

Clt :

Nom Prénom : PICCARD Daron

Dos : 54

Clt/Cat :

Code : FIS6190217

An : 1996

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS SAISIES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

BOULANGER Alexis

55

FIS194965

1994

FRA

CA

SC PLAN TOUR

Clt :

Nom Prénom : BOULANGER Alexis

Dos : 55

Clt/Cat :

Code : FIS194965

An : 1994

Nat : FRA

Com : CA

Club : SC PLAN TOUR

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

TRILLOU Adrien

63

FIS6190333

1996

FRA

CO

GAZELEC SC

Clt :

Nom Prénom : TRILLOU Adrien

Dos : 63

Clt/Cat :

Code : FIS6190333

An : 1996

Nat : FRA

Com : CO

Club : GAZELEC SC

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

SCHMIDT Pierre

64

FIS6190400

1997

FRA

SA

CS TIGNES

Clt :

Nom Prénom : SCHMIDT Pierre

Dos : 64

Clt/Cat :

Code : FIS6190400

An : 1997

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

HENRY Teddy

66

FIS6190555

1998

FRA

SA

CS LA NORMA

Clt :

Nom Prénom : HENRY Teddy

Dos : 66

Clt/Cat :

Code : FIS6190555

An : 1998

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS LA NORMA

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

DE GALBERT Antoine

67

FIS6190551

1998

FRA

SA

CS LA PLAGNE

Clt :

Nom Prénom : DE GALBERT Antoine

Dos : 67

Clt/Cat :

Code : FIS6190551

An : 1998

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS LA PLAGNE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

SOMELET Matis

68

FIS6190548

1998

FRA

SA

CS SAISIES

46.02

Clt :

Nom Prénom : SOMELET Matis

Dos : 68

Clt/Cat :

Code : FIS6190548

An : 1998

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS SAISIES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 46.02

Tps M2 :

COURRIEU Kevin

69

FIS20433

1997

AND

Clt :

Nom Prénom : COURRIEU Kevin

Dos : 69

Clt/Cat :

Code : FIS20433

An : 1997

Nat : AND

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

RAVANEL Louis

70

FIS6190493

1997

FRA

MB

CS CHAMONIX

Clt :

Nom Prénom : RAVANEL Louis

Dos : 70

Clt/Cat :

Code : FIS6190493

An : 1997

Nat : FRA

Com : MB

Club : CS CHAMONIX

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

OLIVERAS Marc

71

FIS20324

1991

AND

Clt :

Nom Prénom : OLIVERAS Marc

Dos : 71

Clt/Cat :

Code : FIS20324

An : 1991

Nat : AND

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

DAVID Quentin

72

FIS6190664

1998

FRA

SA

CS LA PLAGNE

47.03

Clt :

Nom Prénom : DAVID Quentin

Dos : 72

Clt/Cat :

Code : FIS6190664

An : 1998

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS LA PLAGNE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 47.03

Tps M2 :

BARALO Elliott

73

FIS6190560

1998

FRA

DA

SC DEUX ALPE

Clt :

Nom Prénom : BARALO Elliott

Dos : 73

Clt/Cat :

Code : FIS6190560

An : 1998

Nat : FRA

Com : DA

Club : SC DEUX ALPE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

AMIEZ Steven

74

FIS6190558

1998

FRA

SA

COURCHEVEL

Clt :

Nom Prénom : AMIEZ Steven

Dos : 74

Clt/Cat :

Code : FIS6190558

An : 1998

Nat : FRA

Com : SA

Club : COURCHEVEL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

TINLAND Leonardo

75

FIS60255

1997

BEL

Clt :

Nom Prénom : TINLAND Leonardo

Dos : 75

Clt/Cat :

Code : FIS60255

An : 1997

Nat : BEL

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

REYNAUD Bastien

77

FIS6190672

1998

FRA

AP

ORRES EMBRUN

Clt :

Nom Prénom : REYNAUD Bastien

Dos : 77

Clt/Cat :

Code : FIS6190672

An : 1998

Nat : FRA

Com : AP

Club : ORRES EMBRUN

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

MICHELET Bastien

80

FIS6190782

1999

FRA

SA

SC VALLOIRE

Clt :

Nom Prénom : MICHELET Bastien

Dos : 80

Clt/Cat :

Code : FIS6190782

An : 1999

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC VALLOIRE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

MIQUEL Theo

81

FIS6190569

1998

FRA

DA

SC ALPE HUEZ

47.03

Clt :

Nom Prénom : MIQUEL Theo

Dos : 81

Clt/Cat :

Code : FIS6190569

An : 1998

Nat : FRA

Com : DA

Club : SC ALPE HUEZ

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 47.03

Tps M2 :

BRAUD Noe

85

FIS6190599

1998

FRA

MJ

SKI ROUSSES

46.42

Clt :

Nom Prénom : BRAUD Noe

Dos : 85

Clt/Cat :

Code : FIS6190599

An : 1998

Nat : FRA

Com : MJ

Club : SKI ROUSSES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 46.42

Tps M2 :

ALLOA CASALE Tom

87

FIS6190631

1998

FRA

MB

SC MORILLON

Clt :

Nom Prénom : ALLOA CASALE Tom

Dos : 87

Clt/Cat :

Code : FIS6190631

An : 1998

Nat : FRA

Com : MB

Club : SC MORILLON

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

MIDAVAINE LAROUQUIE Quentin

89

FIS6190236

1996

FRA

PO

SC LA MONGIE

Clt :

Nom Prénom : MIDAVAINE LAROUQUIE Quentin

Dos : 89

Clt/Cat :

Code : FIS6190236

An : 1996

Nat : FRA

Com : PO

Club : SC LA MONGIE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

LE BEL Kiliann

91

FIS6190683

1998

FRA

SA

VAL D’ISERE

45.91

Clt :

Nom Prénom : LE BEL Kiliann

Dos : 91

Clt/Cat :

Code : FIS6190683

An : 1998

Nat : FRA

Com : SA

Club : VAL D’ISERE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 45.91

Tps M2 :

GARRICK Hamish

95

FIS410403

1996

NZL

48.57

Clt :

Nom Prénom : GARRICK Hamish

Dos : 95

Clt/Cat :

Code : FIS410403

An : 1996

Nat : NZL

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 48.57

Tps M2 :

GAIDET Paul

96

FIS6190796

1999

FRA

SA

SC LES ARCS

Clt :

Nom Prénom : GAIDET Paul

Dos : 96

Clt/Cat :

Code : FIS6190796

An : 1999

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC LES ARCS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

RASO Antonin

99

FIS6190450

1997

FRA

MJ

ASCAP SOCHAU

Clt :

Nom Prénom : RASO Antonin

Dos : 99

Clt/Cat :

Code : FIS6190450

An : 1997

Nat : FRA

Com : MJ

Club : ASCAP SOCHAU

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

FARREN Rory

101

FIS221332

1998

GBR

Clt :

Nom Prénom : FARREN Rory

Dos : 101

Clt/Cat :

Code : FIS221332

An : 1998

Nat : GBR

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

DICKSON Graham

105

FIS221226

1996

GBR

Clt :

Nom Prénom : DICKSON Graham

Dos : 105

Clt/Cat :

Code : FIS221226

An : 1996

Nat : GBR

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

BOUHACENE Hugo

110

FIS6190801

1999

FRA

SA

CS TIGNES

48.78

Clt :

Nom Prénom : BOUHACENE Hugo

Dos : 110

Clt/Cat :

Code : FIS6190801

An : 1999

Nat : FRA

Com : SA

Club : CS TIGNES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 48.78

Tps M2 :

CHAMBOST Fabien

114

FIS6190732

1999

FRA

MJ

SC J.GESSIEN

Clt :

Nom Prénom : CHAMBOST Fabien

Dos : 114

Clt/Cat :

Code : FIS6190732

An : 1999

Nat : FRA

Com : MJ

Club : SC J.GESSIEN

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

SCHMIDT Arnaud

115

FIS6190768

1999

FRA

MB

LES HOUCHES

Clt :

Nom Prénom : SCHMIDT Arnaud

Dos : 115

Clt/Cat :

Code : FIS6190768

An : 1999

Nat : FRA

Com : MB

Club : LES HOUCHES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

LORIN Corentin

116

FIS6190780

1999

FRA

SA

SC FLUMET

Clt :

Nom Prénom : LORIN Corentin

Dos : 116

Clt/Cat :

Code : FIS6190780

An : 1999

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC FLUMET

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

MASSON Dylan

117

FIS6190821

1999

FRA

MB

CS LA CLUSAZ

47.90

Clt :

Nom Prénom : MASSON Dylan

Dos : 117

Clt/Cat :

Code : FIS6190821

An : 1999

Nat : FRA

Com : MB

Club : CS LA CLUSAZ

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 47.90

Tps M2 :

WEYRICH Victor

118

FIS6190804

1999

FRA

MB

CS CHAMONIX

Clt :

Nom Prénom : WEYRICH Victor

Dos : 118

Clt/Cat :

Code : FIS6190804

An : 1999

Nat : FRA

Com : MB

Club : CS CHAMONIX

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

GONCALVES Valentin

119

FIS6190766

1999

FRA

MB

LES HOUCHES

Clt :

Nom Prénom : GONCALVES Valentin

Dos : 119

Clt/Cat :

Code : FIS6190766

An : 1999

Nat : FRA

Com : MB

Club : LES HOUCHES

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

O NEILL Jack

120

FIS221379

1999

GBR

Clt :

Nom Prénom : O NEILL Jack

Dos : 120

Clt/Cat :

Code : FIS221379

An : 1999

Nat : GBR

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

CURTIL Max

122

FIS194732

1993

FRA

MB

SC MORILLON

Clt :

Nom Prénom : CURTIL Max

Dos : 122

Clt/Cat :

Code : FIS194732

An : 1993

Nat : FRA

Com : MB

Club : SC MORILLON

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

PAGET Ambroise

123

FIS6190774

1999

FRA

MB

SC COMBLOUX

Clt :

Nom Prénom : PAGET Ambroise

Dos : 123

Clt/Cat :

Code : FIS6190774

An : 1999

Nat : FRA

Com : MB

Club : SC COMBLOUX

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

Disqualifiés

RIORDA Luca

21

FIS6290764

1993

ITA

Clt :

Nom Prénom : RIORDA Luca

Dos : 21

Clt/Cat :

Code : FIS6290764

An : 1993

Nat : ITA

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

JENOT Olivier

30

FIS370022

1988

MON

Clt :

Nom Prénom : JENOT Olivier

Dos : 30

Clt/Cat :

Code : FIS370022

An : 1988

Nat : MON

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

MAISTRE Joffrey

62

FIS6190473

1997

FRA

MB

CS LA CLUSAZ

Clt :

Nom Prénom : MAISTRE Joffrey

Dos : 62

Clt/Cat :

Code : FIS6190473

An : 1997

Nat : FRA

Com : MB

Club : CS LA CLUSAZ

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

BATIN Luca

112

FIS6190807

1999

FRA

SA

SC MERIBEL

47.06

Clt :

Nom Prénom : BATIN Luca

Dos : 112

Clt/Cat :

Code : FIS6190807

An : 1999

Nat : FRA

Com : SA

Club : SC MERIBEL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 47.06

Tps M2 :

Non partants

MENEGALLI Nicolo

14

FIS6291305

1994

ITA

Clt :

Nom Prénom : MENEGALLI Nicolo

Dos : 14

Clt/Cat :

Code : FIS6291305

An : 1994

Nat : ITA

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

HANSE Arthur

65

FIS194752

1993

POR

55.79

Clt :

Nom Prénom : HANSE Arthur

Dos : 65

Clt/Cat :

Code : FIS194752

An : 1993

Nat : POR

Com :

Club :

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 55.79

Tps M2 :

TUAIRE Louis

84

FIS6190790

1999

FRA

SA

COURCHEVEL

Clt :

Nom Prénom : TUAIRE Louis

Dos : 84

Clt/Cat :

Code : FIS6190790

An : 1999

Nat : FRA

Com : SA

Club : COURCHEVEL

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

ARIZZI Jimmy

90

FIS6190624

1998

FRA

MB

CS CHAMONIX

Clt :

Nom Prénom : ARIZZI Jimmy

Dos : 90

Clt/Cat :

Code : FIS6190624

An : 1998

Nat : FRA

Com : MB

Club : CS CHAMONIX

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

ARPIN Gaetan

92

FIS194894

1994

FRA

SA

VAL D’ISERE

Clt :

Nom Prénom : ARPIN Gaetan

Dos : 92

Clt/Cat :

Code : FIS194894

An : 1994

Nat : FRA

Com : SA

Club : VAL D’ISERE

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :

DULIN Thomas

94

FIS6190446

1997

FRA

MJ

SC ST GENIS

Clt :

Nom Prénom : DULIN Thomas

Dos : 94

Clt/Cat :

Code : FIS6190446

An : 1997

Nat : FRA

Com : MJ

Club : SC ST GENIS

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :