Résultats
Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.
Coupe OMS – Souvenir Michel Guyon
Délégué Technique :
BRAUD MICHEL (MJ)
Arbitre :
–
Assistant :
–
Dir. Epreuve :
MOUQUAND ANDRE (MJ)
Piste :
NOIRE
Altitude départ :
990
Altitude arrivée :
865
Dénivelé :
125
Homologation :
1724/01/01
Nombre de portes :
24
Heure de départ :
09H59
Traceur :
MOUQUAND ANDRE (MJ)
Ouvreurs A :
RENAUDOT BASTIEN (MJ)
Ouvreurs B :
–
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Météo :
NEIGE
Neige :
SOUPLE
Nombre de portes :
24
Heure de départ :
11H16
Traceur :
MOUQUAND ANDRE (MJ)
Ouvreurs A :
RENAUDOT BASTIEN (MJ)
Ouvreurs B :
–
Ouvreurs C :
–
Ouvreurs D :
–
Ouvreurs E :
–
Température départ :
-4
Température arrivée :
-1
Pénalité appliquée :
–
Catégorie :
U8+U10
Clt |
Nom Prénom |
Dos |
Clt/Cat |
Code |
An |
Com |
Club |
Tps Tot |
Points |
Tps M1 |
Tps M2 |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
18 |
1/U10 |
FFS2666766 |
2006 |
MJ |
SC MONT D’OR |
2:03.58 |
1:01.55 |
1:02.03 |
|||
Clt : 1 Nom Prénom : GIRARD NINA Dos : 18 Clt/Cat : 1/U10 Code : FFS2666766 An : 2006 Com : MJ Club : SC MONT D’OR Tps Tot : 2:03.58 Points : Tps M1 : 1:01.55 Tps M2 : 1:02.03 |
||||||||||||
2 |
26 |
2/U10 |
FFS2676944 |
2005 |
MJ |
SC MONT D’OR |
2:06.37 |
1:02.43 |
1:03.94 |
|||
Clt : 2 Nom Prénom : OTTOU SAM Dos : 26 Clt/Cat : 2/U10 Code : FFS2676944 An : 2005 Com : MJ Club : SC MONT D’OR Tps Tot : 2:06.37 Points : Tps M1 : 1:02.43 Tps M2 : 1:03.94 |
||||||||||||
3 |
22 |
3/U10 |
FFS2677238 |
2006 |
MJ |
SC MONT D’OR |
2:07.10 |
1:03.85 |
1:03.25 |
|||
Clt : 3 Nom Prénom : BARON KIARA Dos : 22 Clt/Cat : 3/U10 Code : FFS2677238 An : 2006 Com : MJ Club : SC MONT D’OR Tps Tot : 2:07.10 Points : Tps M1 : 1:03.85 Tps M2 : 1:03.25 |
||||||||||||
4 |
FROSSARD EMMA |
23 |
4/U10 |
FFS2679399 |
2005 |
MJ |
CHARQUEMONT |
2:21.01 |
1:09.26 |
1:11.75 |
||
Clt : 4 Nom Prénom : FROSSARD EMMA Dos : 23 Clt/Cat : 4/U10 Code : FFS2679399 An : 2005 Com : MJ Club : CHARQUEMONT Tps Tot : 2:21.01 Points : Tps M1 : 1:09.26 Tps M2 : 1:11.75 |
||||||||||||
5 |
NADLER LILOU |
17 |
5/U10 |
FFS2679849 |
2005 |
MJ |
SC AUDINCOUR |
2:21.34 |
1:07.92 |
1:13.42 |
||
Clt : 5 Nom Prénom : NADLER LILOU Dos : 17 Clt/Cat : 5/U10 Code : FFS2679849 An : 2005 Com : MJ Club : SC AUDINCOUR Tps Tot : 2:21.34 Points : Tps M1 : 1:07.92 Tps M2 : 1:13.42 |
||||||||||||
6 |
FROSSARD CHLOE |
1 |
1/U8 |
FFS2679398 |
2007 |
MJ |
CHARQUEMONT |
2:26.27 |
1:12.14 |
1:14.13 |
||
Clt : 6 Nom Prénom : FROSSARD CHLOE Dos : 1 Clt/Cat : 1/U8 Code : FFS2679398 An : 2007 Com : MJ Club : CHARQUEMONT Tps Tot : 2:26.27 Points : Tps M1 : 1:12.14 Tps M2 : 1:14.13 |
||||||||||||
7 |
NAPPEY LISA |
25 |
6/U10 |
FFS2667989 |
2005 |
MJ |
CHARQUEMONT |
2:26.63 |
1:11.08 |
1:15.55 |
||
Clt : 7 Nom Prénom : NAPPEY LISA Dos : 25 Clt/Cat : 6/U10 Code : FFS2667989 An : 2005 Com : MJ Club : CHARQUEMONT Tps Tot : 2:26.63 Points : Tps M1 : 1:11.08 Tps M2 : 1:15.55 |
||||||||||||
8 |
CAIRE REMONNAY ALIZEE |
5 |
2/U8 |
FFS2673201 |
2007 |
MJ |
CHARQUEMONT |
2:27.14 |
1:13.34 |
1:13.80 |
||
Clt : 8 Nom Prénom : CAIRE REMONNAY ALIZEE Dos : 5 Clt/Cat : 2/U8 Code : FFS2673201 An : 2007 Com : MJ Club : CHARQUEMONT Tps Tot : 2:27.14 Points : Tps M1 : 1:13.34 Tps M2 : 1:13.80 |
||||||||||||
9 |
4 |
3/U8 |
FFS2672897 |
2007 |
MJ |
SC MONT D’OR |
2:27.61 |
1:13.47 |
1:14.14 |
|||
Clt : 9 Nom Prénom : GAUCHE CONSTANCE Dos : 4 Clt/Cat : 3/U8 Code : FFS2672897 An : 2007 Com : MJ Club : SC MONT D’OR Tps Tot : 2:27.61 Points : Tps M1 : 1:13.47 Tps M2 : 1:14.14 |
||||||||||||
10 |
DUSART SIDONIE |
20 |
7/U10 |
FFS2676786 |
2006 |
MJ |
ASCAP SOCHAU |
2:33.69 |
1:14.93 |
1:18.76 |
||
Clt : 10 Nom Prénom : DUSART SIDONIE Dos : 20 Clt/Cat : 7/U10 Code : FFS2676786 An : 2006 Com : MJ Club : ASCAP SOCHAU Tps Tot : 2:33.69 Points : Tps M1 : 1:14.93 Tps M2 : 1:18.76 |
||||||||||||
11 |
BOBILLIER MONNOT LENA |
21 |
8/U10 |
FFS2666733 |
2006 |
MJ |
GRAND COMBE |
2:39.56 |
1:16.12 |
1:23.44 |
||
Clt : 11 Nom Prénom : BOBILLIER MONNOT LENA Dos : 21 Clt/Cat : 8/U10 Code : FFS2666733 An : 2006 Com : MJ Club : GRAND COMBE Tps Tot : 2:39.56 Points : Tps M1 : 1:16.12 Tps M2 : 1:23.44 |
||||||||||||
12 |
GUILLOT DAPHNE |
24 |
9/U10 |
LCN11500591 |
2005 |
MJ |
VAL MORTEAU |
2:46.15 |
1:19.96 |
1:26.19 |
||
Clt : 12 Nom Prénom : GUILLOT DAPHNE Dos : 24 Clt/Cat : 9/U10 Code : LCN11500591 An : 2005 Com : MJ Club : VAL MORTEAU Tps Tot : 2:46.15 Points : Tps M1 : 1:19.96 Tps M2 : 1:26.19 |
||||||||||||
Disqualifiés |
||||||||||||
MUNNIER VIOLETTE |
2 |
LCN11519982 |
2008 |
MJ |
VAL MORTEAU |
|||||||
Clt : Nom Prénom : MUNNIER VIOLETTE Dos : 2 Clt/Cat : Code : LCN11519982 An : 2008 Com : MJ Club : VAL MORTEAU Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : |
||||||||||||
FLUCKIGER ALYSSA |
3 |
LCN11496494 |
2008 |
MJ |
VAL MORTEAU |
1:21.44 |
||||||
Clt : Nom Prénom : FLUCKIGER ALYSSA Dos : 3 Clt/Cat : Code : LCN11496494 An : 2008 Com : MJ Club : VAL MORTEAU Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 1:21.44 |
||||||||||||
BRUNNER AUDREY |
19 |
LCN11519975 |
2005 |
MJ |
VAL MORTEAU |
1:23.68 |
||||||
Clt : Nom Prénom : BRUNNER AUDREY Dos : 19 Clt/Cat : Code : LCN11519975 An : 2005 Com : MJ Club : VAL MORTEAU Tps Tot : Points : Tps M1 : Tps M2 : 1:23.68 |