Dernières courses

Résultats

Résultats

Découvrez les résultats des participants sur l’ensemble des circuits et compétitions.

CLJ U8etU10-U12etU14 Prix du Crédit Agricole Mémorial Gilles Lemaire

LA BRESSE Hommes 14/03/15 GS AMVM0102
Jury de Compétition

Délégué Technique :
GOURGUILLON HUBERT (MV)

Arbitre :
MABILLE STEPHANE (MV)

Assistant :

Dir. Epreuve :
MUNSCH ODILE (MV)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
GABY CURIEN

Altitude départ :
1100

Altitude arrivée :
910

Dénivelé :
190

Homologation :
2871/02/12

Manche 1

Nombre de portes :
28

Heure de départ :
9H30

Traceur :
AUER LAURENT (MV)

Ouvreurs A :
POIROT LOUIS (MV)

Ouvreurs B :
MUNIER FLORIAN (MV)

Ouvreurs C :
C ()

Ouvreurs D :
D ()

Ouvreurs E :
E ()

Météo :
BEAU

Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de portes :
28

Heure de départ :
11H00

Traceur :
MUNIER FLORIAN (MV)

Ouvreurs A :
AUER LAURENT (MV)

Ouvreurs B :
POIROT LOUIS (MV)

Ouvreurs C :
C ()

Ouvreurs D :
D ()

Ouvreurs E :

Température départ :
-1

Température arrivée :

Pénalité appliquée :

Catégorie :
U8+U10

Clt

Nom Prénom

Dos

Clt/Cat

Code

An

Com

Club

Tps Tot

Points

Tps M1

Tps M2

1

MABILLE CELESTIN

26

1/U10

FFS2660621

2006

MV

US VENTRON

1:38.60

48.65

49.95

Clt : 1

Nom Prénom : MABILLE CELESTIN

Dos : 26

Clt/Cat : 1/U10

Code : FFS2660621

An : 2006

Com : MV

Club : US VENTRON

Tps Tot : 1:38.60

Points :

Tps M1 : 48.65

Tps M2 : 49.95

2

ZEISS TRISTAN

21

2/U10

FFS2670666

2005

MV

LA BRESSAUDE

1:39.08

48.69

50.39

Clt : 2

Nom Prénom : ZEISS TRISTAN

Dos : 21

Clt/Cat : 2/U10

Code : FFS2670666

An : 2005

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Tps Tot : 1:39.08

Points :

Tps M1 : 48.69

Tps M2 : 50.39

3

SEKIELYK NIKOLAI

27

3/U10

FFS2665705

2006

MV

US VENTRON

1:45.23

51.03

54.20

Clt : 3

Nom Prénom : SEKIELYK NIKOLAI

Dos : 27

Clt/Cat : 3/U10

Code : FFS2665705

An : 2006

Com : MV

Club : US VENTRON

Tps Tot : 1:45.23

Points :

Tps M1 : 51.03

Tps M2 : 54.20

4

MICLO CONSTANT

30

4/U10

FFS2668283

2005

MV

AS GERARDMER

1:47.31

53.60

53.71

Clt : 4

Nom Prénom : MICLO CONSTANT

Dos : 30

Clt/Cat : 4/U10

Code : FFS2668283

An : 2005

Com : MV

Club : AS GERARDMER

Tps Tot : 1:47.31

Points :

Tps M1 : 53.60

Tps M2 : 53.71

5

MANGEL LEO

24

5/U10

FFS2669739

2005

MV

ST MAURICE

1:49.28

54.39

54.89

Clt : 5

Nom Prénom : MANGEL LEO

Dos : 24

Clt/Cat : 5/U10

Code : FFS2669739

An : 2005

Com : MV

Club : ST MAURICE

Tps Tot : 1:49.28

Points :

Tps M1 : 54.39

Tps M2 : 54.89

6

VIDAL EVAN

23

6/U10

FFS2665699

2006

MV

SRD ST DIE

1:53.84

55.25

58.59

Clt : 6

Nom Prénom : VIDAL EVAN

Dos : 23

Clt/Cat : 6/U10

Code : FFS2665699

An : 2006

Com : MV

Club : SRD ST DIE

Tps Tot : 1:53.84

Points :

Tps M1 : 55.25

Tps M2 : 58.59

7

DE TALANCE AMAURY

22

7/U10

FFS2669424

2006

MV

LA BRESSAUDE

1:58.34

58.37

59.97

Clt : 7

Nom Prénom : DE TALANCE AMAURY

Dos : 22

Clt/Cat : 7/U10

Code : FFS2669424

An : 2006

Com : MV

Club : LA BRESSAUDE

Tps Tot : 1:58.34

Points :

Tps M1 : 58.37

Tps M2 : 59.97

8

MATHIEU REMI

25

8/U10

FFS2676792

2006

MV

ST MAURICE

2:02.75

1:00.21

1:02.54

Clt : 8

Nom Prénom : MATHIEU REMI

Dos : 25

Clt/Cat : 8/U10

Code : FFS2676792

An : 2006

Com : MV

Club : ST MAURICE

Tps Tot : 2:02.75

Points :

Tps M1 : 1:00.21

Tps M2 : 1:02.54

9

MANGEL ARMAND

29

9/U10

FFS2676659

2005

MV

ST MAURICE

2:05.68

1:01.75

1:03.93

Clt : 9

Nom Prénom : MANGEL ARMAND

Dos : 29

Clt/Cat : 9/U10

Code : FFS2676659

An : 2005

Com : MV

Club : ST MAURICE

Tps Tot : 2:05.68

Points :

Tps M1 : 1:01.75

Tps M2 : 1:03.93

10

GEGOUT LOUIS

19

10/U10

FFS2680080

2005

MV

SRD ST DIE

2:06.73

1:02.44

1:04.29

Clt : 10

Nom Prénom : GEGOUT LOUIS

Dos : 19

Clt/Cat : 10/U10

Code : FFS2680080

An : 2005

Com : MV

Club : SRD ST DIE

Tps Tot : 2:06.73

Points :

Tps M1 : 1:02.44

Tps M2 : 1:04.29

11

SUIRE ANATOLE

28

11/U10

FFS2675053

2005

MV

AS GERARDMER

2:07.16

1:08.23

58.93

Clt : 11

Nom Prénom : SUIRE ANATOLE

Dos : 28

Clt/Cat : 11/U10

Code : FFS2675053

An : 2005

Com : MV

Club : AS GERARDMER

Tps Tot : 2:07.16

Points :

Tps M1 : 1:08.23

Tps M2 : 58.93

12

DIETTERT NICOLAS

5

1/U8

FFS2676478

2007

MV

AS GERARDMER

2:08.92

1:02.45

1:06.47

Clt : 12

Nom Prénom : DIETTERT NICOLAS

Dos : 5

Clt/Cat : 1/U8

Code : FFS2676478

An : 2007

Com : MV

Club : AS GERARDMER

Tps Tot : 2:08.92

Points :

Tps M1 : 1:02.45

Tps M2 : 1:06.47

Disqualifiés

COMINOTTI LORENZO

4

FFS2675606

2007

MV

AS GERARDMER

1:06.13

Clt :

Nom Prénom : COMINOTTI LORENZO

Dos : 4

Clt/Cat :

Code : FFS2675606

An : 2007

Com : MV

Club : AS GERARDMER

Tps Tot :

Points :

Tps M1 : 1:06.13

Tps M2 :

Non partants

MILLOTTE JULES

20

FFS2665703

2005

MV

US VENTRON

Clt :

Nom Prénom : MILLOTTE JULES

Dos : 20

Clt/Cat :

Code : FFS2665703

An : 2005

Com : MV

Club : US VENTRON

Tps Tot :

Points :

Tps M1 :

Tps M2 :